Пятница, 03.05.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Улыбнись! - Страница 7 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Давайте улыбнемся! » Улыбнись!
Улыбнись!
ninel Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:29 | Сообщение # 211

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Инсталляция "Любви
Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент - Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх.- Какие программы в работе?
Клиент - Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других программ, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз, сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент - ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент - Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?
Teх - Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» ,« Осознание Своих Достоинств», и «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- Скопируйте это в «Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное программное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент - Спасибо!


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Женщина Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:07 | Сообщение # 212
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Приворот по СИМОРОНУ

<span style="color:purple">Чтобы муж твой не гулял,
Дома тихо рядом спал,
Ты зашей ему в трусы
По три волоса с косы.

После стирки их не гладь,
Трижды хлопни о кровать
И скажи при этом вслух:
«Чтобы тут лежал, лопух!

От меня не отходил
И во всем опорой был,
Чтоб не бегал ты из дома
По различным по знакомым,

Чтоб любил меня одну,
А иначе – звездану!»

Чтоб долги отдали враз,
Вы берете красный таз,
Головой в него стучите
И при этом говорите:

«Колдуй, баба, колдуй, дед,
Где мой черный пистолет?
Вы мне нервы не мотайте,
Деньги быстро отдавайте».

Так сказавши восемь раз,
Воду льете в красный таз,
В той воде яйцо катайте
И при этом повторяйте:

«Ты катись себе, яйцо,
Из квартиры на крыльцо,
Трижды в воду окунись
И с деньгами вмиг вернись».</span>


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Четверг, 18.02.2010, 16:07
 
ninel Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:44 | Сообщение # 213

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Басня. Мышь и алкоголь

Однажды, видимо, спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
"Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнув в лапах у кота.."
"Ну что ж, - сказал с окна котище
"Я б вытащить конечно мог вас,
Но вы же превратитесь в пищу!"
"Спаси скорей, иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле"
И мышь от смерти в алкоголе
Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах,
Мышь ускользнула от кота.
"Где ваше слово?! Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть."
"Ах, что Вы? мышка пропищала,
Я это спьяну обещала!"
Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине не верь!!!!


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:50 | Сообщение # 214

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ

Свет приглушённый… Падают одежды…
Супружеское ложе… Он… Она…
В глазах супруга светится надежда -
Свой долг сегодня выполнит жена…
Она согласна!!! «Не спеши, малышка…
Так хорошо… Ещё чуть-чуть! О, да!
Чуть посильней, но всё-таки не слишком…
О! Ты великолепна… Как всегда…»
Улыбка счастья на лице у мужа,
Он весь обмяк, через минуту спит…
А сколько сил жене потратить нужно,
Втирая мазь в его радикулит?!?


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
vfif Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:43 | Сообщение # 215

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Самый частый вопрос по мобильнику: "Ты где?".
Самый частый ответ: "Уже подъезжаю".

Если супруг лёг с плохим настроением, а встал с хорошим, поинтересуйтесь, кто ему снился!


- Ученые скрестили ленивца с белкой-летягой!
- Ну и?..
- Бедный зверек заснул в полете и разбился насмерть.

Летит Карлсон с Малышом на шее.
Малыш:
Что-то мне страшно...
Карлсон:
Не ссы, Малыш... а то соскользнешь.


Две подруги плавают в бассейне. Одна другой говорит:
- Слушай, ну сколько можно быть одной, надо же когда-нибудь выйти замуж, ну познакомься с кем-нибудь!
- Да не могу я знакомиться, я все время о твоем муже думаю.
- Как о моем муже?!
- Ну да, думаю не дай бог такой же урод попадется!

Преподаватель анатомии разбирает контрольные работы студентов:
- Значит так, уважаемые фантазеры-мечтатели..."Большой сальник" пишется с одной буковкой "с", а не с двумя. Понятно тебе, Иванова?
- Да это Петров меня отвлек!
- Петров, а я бы на твоём месте вообще не смеялся, потому что буквы "р" в слове "сальник", как написано у тебя, вообще не должно быть!
- Да это Иванова меня отвлекла...


На похоронах священник перечисляет:
- Покойный был хорошим человеком, верным мужем, любящим отцом, справедливым, щедрым...
Вдова шепчет украдкой:
- Дети, кто-нибудь подойдите и загляните в гроб. Я хочу убедиться, что мы не ошиблись дверью.


Как убежденный сторонник дарвинизма, Папа Карло, прежде чем сделать Буратино, вырезал из полена обезьяну...


Спонсор - это человек, которому проще расстаться с деньгами, чем объяснить налоговой инспекции, как он их заработал...


 
GLAMURka Дата: Вторник, 09.03.2010, 07:39 | Сообщение # 216

 

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
ВСТРЕЧА С ПРИНЦЕМ

Товарищ принц, да Вы с коня-то слазьте!
Присядем, пообщаемся приватно…
А конь у Вас какой-то странной масти.
Последствия химчистки… всё понятно…

Вы к нам сюда с каким же интересом –
Из Вашей-то не ближней заграницы?
Да что Вы говорите! Вам принцесса
Необходима, чтоб на ней жениться…

А что ж, у вас в принцессах недостача?
Поели всех коварные драконы…
Ну, ясно, ясно. Как тут не поскачешь
Жену искать за дальние кордоны!

Так, стало быть, четвёртый год в седле-то?
Я и гляжу: одёжка обтрепалась,
Жабо в пыли, нестираны манжеты,
И сами Вы… того… помяты малость.

А ничего. Оно так лучше даже.
Зато и стать мужскую видно сразу!
А то иной прискачет – весь в плюмаже,
Парфюм, батист, кружавчики и стразы…

А нам таких не надо и с деньгами!
Таким у нас приёма даже нету.
В батист-плюмаж-парфюм мы можем сами
Рядиться… ну, когда для этикету…

Короче, вот такой как Вы и нужен!
Я, кстати, Вам представлюсь для приличья:
Принцесса, настоящая к тому же,
Сертификат о качестве – в наличьи.

Ну, натурально, обморок от счастья…
Некрепок… но другого где же взять бы…
Матрёна! Глашка! Срочно губы красьте!
Очухается – сразу будет свадьба.



 
Валентина Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:48 | Сообщение # 217

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Спасибо,

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Среда, 10.03.2010, 08:47 | Сообщение # 218

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline



Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
vfif Дата: Среда, 17.03.2010, 21:38 | Сообщение # 219

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Эзотерический юмор

Ремонт автомобилей по фотографии. Тел. 29-487-3568.

Опытный врач с сан. книжкой ставит любые диагнозы. Излечение болезни под ключ, гадание на мед. справочнике. Тел. 654-098-345.

Душа: - Ой, где это я?
Ангел: - В раю!
Душа: - А почему колючая проволока вокруг?
Ангел (строго): - Разговорчики в раю

Если подойти к спящему человеку и изо всей силы заорать ему на ухо "тринадцать!", то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам. Это еще раз доказывает магическую природу загадочного числа.

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

-Ну что, помогло колдовство?
-Да, просто ужас!. Муж вернулся!
-Почему ужас?
-Потому что не нынешний вернулся, а первый, умерший.


 
Lana Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:03 | Сообщение # 220

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Смеяться, право, не грешно...

Таксист едет с сумасшедшей скоростью. Пассажир не выдержал и просит: - Высади меня. - Да, не бойся, у меня ангел хранитель есть.- Пассажир все же вышел. Таксист помчался еще быстрее. Тут голос с заднего сидения: - И меня высади. - А ты кто? - Я твой ангел хранитель.

Полощет обезьяна в реке пятидолларовую купюру, мимо проплывает крокодил и спрашивает:
- Ты это что делаешь? - Дашь пять долларов - скажу.
Любопытно крокодилу, дал он пятерку, а обезьяна отвечает:
- Не видишь что ли, деньги отмываю.
- Ну и дура же ты. – В сердцах бросает крокодил.
- Дура, не дура, а сто баксов в день имею.

Звонок в дверь..Мужик открывает..Там маааасенькая Смерть с косой...Мужик с криком-Ааааа!! -хватается за сердце...
Смерть:- Хм... Да не боись, мужик, я пока тока к твоей канарейке...

Урок атеизма в школе, учительница говорит детям:
"Дети, кричите в небо-Бога нет!" Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: "Почему ты молчишь?"
А он ей и отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"

Венчаются раб Божий Василий и страх Божий Наталья!

Моисей сказал – всё от Бога.
Соломон – всё от головы.
Христос – всё от сердца.
Маркс – всё от живота.
Фрейд – всё от секса.
А Эйнштейн сказал, что все относительно.Сколько евреев – столько мнений.

Двое едут в поезде. Один на нижней полке, другой на верхней.
Верхний: Ох, мне плохо!
Нижний: Да ты что, брат? Жизнь прекрасна! Посмотри какой пейзаж за окном!
Верхний: Ах, как мне плохо!
Нижний: Перестань ныть! Возьми себя в руки! Будь оптимистом! Всегда есть свет в конце тоннеля!
Верхний: Плохо мне!!!!!!!
Нижний: Помни - во всех своих неудачах виноват ты сам! Возьми контроль за судьбой в свои руки! Вселенная - дружественная среда, в ней есть все необходимые для достижения цели ресурсы.
Верхний молчит, не отвечает. Нижний поднимается, смотрит на Верхнего - а тот умер.
Нижний: Аааа... Ты ты в этом смысле...
Дзэнский диалог
— Куда ты держишь путь?
— Я совершаю паломничество.
— А какова цель твоего паломничества?
— Я не знаю...
— О, тогда это совсем рядом.

- Скажи, Учитель, а красивая молодая женщина может научить Дао? – спросил Учителя один молодой ученик.
- Еще как может, - разглядывая проблемную кожу лица юноши, ответил Учитель, - особенно тебя.

Умер столяр и попал к Господу Богу.
- Завидую я тебе, мастер!
- Господи! Да что же мне то завидовать???
- А то, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой и не канючат: Дай денег! Дай здоровья! Дай счастья!

По дороге мчится грузовик. Водитель видит у поворота двух монахов, устанавливающих самодельный транспарант: "Остановись! Ты на краю пропасти!". Высовывается в окно и кричит им:
- Задолбали уже своими проповедями!!!
Скрывается за поворотом, тут же слышен удаляющийся вопль и грохот разбившейся машины. Один монах задумчиво говорит другому:
- А может быть, действительно, лучше было написать просто "Мост разобран"?

Мужик ползет по пустыне, высох весь. Поднимает глаза к небу:
-Господи, я так хочу пить, так прошу у тебя воды... Зачем ты мне третий день кидаешь эти лопаты?

- Тук, тук.
- Кто там?
- Я. Смерть.
- Ну и что?
- Ну и всё.



 


Сообщение отредактировал hellbrecht - Понедельник, 22.03.2010, 15:11
 
Валентина Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:17 | Сообщение # 221

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
hellbrecht, vfif, ninel, спасибо большое за позитив

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ksy Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:19 | Сообщение # 222

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Спасибо Вам happy Смеясь мы продлеваем себе жизнь smile Как сказали в КВН...."Смех продлевает жизнь на 5 минут,а ложка сметаны на 10-Люди смейтесь над сметаной!" happy


 
ninel Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:14 | Сообщение # 223

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
С Днем смеха!

Ха-ха-ха!

Брови царь нахмуря,
Говорил вчера:
«Повалила буря
Памятник Петра».
Тот перепугался:
«Я не знал! Ужель?»
Царь расхохотался:
«Первый, брат, апрель...»

А.С. Пушкин.

1 апреля – этот День не внесен ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников, но его вполне можно отнести к международным, поскольку он с одинаковым успехом отмечается и в России, и в Германии, и в Англии, и во Франции, и в Скандинавии, и даже на Востоке. В одних странах 1 апреля называют Днем смеха, в других – Днем дурака. В этот день каждый не прочь пошутить над окружающими, никто не застрахован от розыгрышей и даже самые серьезные невольно улыбаются.

Обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля существует в очень многих странах. И все же интересно, откуда пошел этот праздник. Есть несколько версий.

Первая версия

Одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Апулей считал, что в древнем Риме первоапрельский обман был связан с праздником в честь божества Смеха.

Вторая версия

Другие утверждают, что этот праздник зародился еще в древней Индии, где 31 марта отмечали праздник шуток.

Третья версия

Также есть предположение, что 1 апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года.

Четвертая версия

Исландские саги гласят, что обычай обманывать 1 апреля, был введен богами в память о Скадеи, дочери Тиасса.

Пятая версия

Еще по одной версии, обычай шутить 1 апреля, связан с переносом нового года. До второй половины XVI века, европейский новый год начинался в конце марта. К этому событию готовились, ходили друг к другу в гости, дарили подарки. Сама встреча Нового года происходила 1 апреля. Позднее, по указу французского короля, начало года официально стали отмечать 1 января, но многие подданные продолжали праздновать 1 апреля. Чтобы изжить старые традиции, их стали называть "первоапрельскими дураками", стало модным их разыгрывать и высмеивать.

Шестая версия

Еще есть мифическое предположение, по которому этот праздник появился благодаря неаполитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землетрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.

А знаете ли вы, как зародилась традиция празднования 1 апреля в России?

Если нет, см. подсказку.

Подсказка

Первоапрельские розыгрыши утвердились после того, как однажды жители Петербурга ранним утром были подняты с постелей тревожным набатом, обычно возвещавшим о пожаре. Это было 1 апреля, и тревога была шуточной.

Известно также, что в царствование Петра I труппа немецких актеров обманула в этот день и публику и государя, выставив на сцене вместо представления пьесы транспарант с надписью «Первое апреля». Петр не рассердился и сказал только, выходя из театра: «Вольность комедиантов».

Причиной такой своеобразной традиции стала сама природа. Весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:16 | Сообщение # 224

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
ДНЕВНИК ПИНГВИНА

Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.
Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.
Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?
Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.
Воскресенье.
Немцы дают бананы все неохотнее.
Вторник.
Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.
Среда.
Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..
Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: "Руссишен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы жалеть!
Пятница.
Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.
Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.
Суббота.
Переговоры идут второй день. Немцы называют меня "русский мафиози". Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.
Воскресенье.
Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. Что ни говори, бананы - классный закусон!
Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем — не знаю. Наверно, из принципа.
Понедельник.
Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!
Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.
Суббота.
Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да... Мудрёная это штука - бизнес.
Воскресенье.
Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.
Понедельник.
Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.
Вторник.
Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.
Среда.
Да здравствует бизнес! Курс рубля всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!
Пятница.
Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.
Среда.
Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.
Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

Без даты.
Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться.
Ре-е-е-бята-а!.. Я к вам иду!..


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ksy Дата: Среда, 07.04.2010, 13:31 | Сообщение # 225

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
ninel, happy Спасибо)


 
GLAMURka Дата: Четверг, 08.04.2010, 06:08 | Сообщение # 226

 

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Запись в дневнике:
С утра трясутся руки с похмелья.
Стал расстегивать пижаму - отлетели пуговицы.
Взялся за портфель - отпала ручка.
Боюсь идти в туалет...
***********************
Стоит мужик в одних трусах перед зеркалом.Так,сяк повернется,бицепсы-трицепсы напрягает,живот втягивает,при этом бормоча самодовольно:
-Какое чмо! Ну какое же я все-таки чмо!
Жена из соседней комнаты:
- Идиот! Сколько раз повторять не чмо, а мачо!
***************************

ПРИКОЛЬНЫЕ СМСКИ:

Зайка, мы тут тебя ждем, я и свинина.
Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка.
Дима, привези картошки. Картошки нет ни капли.
Ты что, опять снял штаны и не слышишь телефон?
Завтра будет два Новосибирска.
Милый, забери срочно Машеньку из детского сада и скорее домой, будем варить холодец!
У нас отключили все телефоны. Срочно позвони. Мама.
Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Вася ты вчера ушел и унес ключи от холодильника.
Саша! В подъезде громко не матерись. Это накакали мы с Джерри.
Папа, под елкой ни хрена нет. Веня.
***************************
Экзамен.
Все уже с билетами.
Сидят.
Явно переволновавшийся студент:
- А писло чесать?
Препод:
- Чешите, если поможет...



 
GLAMURka Дата: Четверг, 08.04.2010, 06:10 | Сообщение # 227

 

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прикрепления: 3621012.jpg (37.8 Kb) · 9110435.jpg (37.7 Kb) · 3250837.jpg (36.0 Kb) · 4790680.jpg (44.5 Kb) · 7559488.jpg (39.8 Kb)



 
vfif Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:57 | Сообщение # 228

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
happy happy happy happy девченки,спасибо !повеселили


 
Валентина Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:59 | Сообщение # 229

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Педагогические поэмы для оголтелого ржания

Человек, как известно, кузнец своих развлечений. Чтобы развлечься, можно, конечно, отправиться в гости к пираньям в Амазонскую сельву. Можно носиться за редким антиквариатом. Можно стоически заняться уринотерапией. Каждый развлекается как может. Кто-то разводит бультерьеров, кто-то - наоборот, изощряется в боди-арте. Все это очень хорошо и похвально. Но я хочу сказать всего лишь одну умную вещь: не всегда, чтобы развлечься, нужно за триста верст киселя хлебать. Развлечения - повсюду.

Хочу поделиться своим опытом. Моя работа в сущности очень скучная - проверять штабеля школьных сочинений, исправлять ошибки, выставлять суровые оценки. Иногда это так надоедает - хоть топись, как Муму. Но случается...

Я научился во всем находить радость. Бывает, прочтешь первые несколько фраз очередного абитуриентского опуса - и счастье, как на Гавайи слетал.

Вот, например, вчера. Пришел домой с работы. Пожевал холодных макарон. Посмотрел в окно (пришла на ум фраза: "Хмырь трудится на хмарь"). Сел за стол. На столе, как орудия пытки, разложены сочинения. Да, думаю, жизнь не заладилась.

Но вот я открыл первое сочинение - и лучик счастья, маленький солнечный зайчик радости запрыгал по камере моей загубленной жизни. Передаю все, как есть:

"Соченение: В одном депотртаменте жил был чиновник. Звали его Абкакий Абкакович. Фамилия ему была Башмаков. Он был малинький, плюгавонький, слепынький, марщистый и с лысиной во все литсо.

Работал Абкакий тютюлярным советником. Целый год ниперестовая Башмаков носил сапоги и только раз в год менял прокладки. Абкакий был сильно не превлекательный и никто из чиновников не хотел оддавать ему честь. Некто не знал от куда пришел этот ничтожный бюрократ в офис. Все на него какбы плювали. Первый же посетитель сувал ему под нос бумажку и Абкакий начинал ее переписывать. Башмаков был очень трудоемкий и любил свой бизнес...".

Следующее сочинение было посвящено пушкинскому "Дубровскому". (далее я буду давать тексты с исправленной орфографией и пунктуацией).

Читаю: "У Троекурова было много денег, крестьяне, девки под забором, род, связи. Ел и пил алкоголь он без перерывов. Троекуров относился к людям с недоброжелательностью и в доказательство того порой спускал на них собак и мишек. Крестьяне уважали барина за финансовое благополучие. Чиновники трепещали над Троекуровым, который, с его стороны, был большой шалун и хам. Троекуров был также гурман: два раза в неделю он обжирался, как свинья, и недомогал."

Дальше уже идет косяком. Вот, например, краткое содержание "Песни о Вещем Олеге":

"Однажды астролог сказал Олегу, что тот помрет от коня. Олег накричал на астролога, но коня сдал. Прошли многие года. Однажды Олег пришел на кладбище животных. Там его ждал конец жизни. Астролог оказался прав: в трупе личной лошади князя завелась гадюка. Она укусила его за ногу, и он приостановил свой жизненный путь."

А вот как точно анализирует школьник любовь Обломова к Ольге: "Любил ли Обломов Ольгу? Да, но как-то по-русски: лежа, вяло и недолго".

Совсем иная любовь сложилась между Онегиным и Татьяной: "Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он ее в глаза не видел. Когда Татьяна, красная от позора, призналась Онегину в любви, он ей сказал такой холодный текст, что лучше б он молчал. А потом Татьяна похолодела, а Евгений решил начать все сызнова. Но было поздно. Костер замерз, и угли закоченели..."

Особенно трогательны, конечно, женские образы. Прекрасна, скажем, булгаковская Маргарита: "Маргарита вымазалась жирным целебным кремом, села на швабру и полетела навстречу своему счастью".

О Наташе Ростовой: "Красивость Наташи шла из ее каких-то глубоких внутренних мест, снаружи она была средней. Например, у нее был большущий неэстетичный рот, отнюдь не затмевавший ее красоты".

Наверное, самое большое число откровений написано по поводу "Войны и мира": "Во время встречи князя Андрея с дубом многое в его голове встало на место".

"У Наполеона, как известно, были жирные ляжки, которые гадко, мерзко тряслись, причем не от русского холода, а от отрицательности персонажа".

"Пьер разглядел звезды на небосводе, раскаялся в культе Наполеона, сблизился с народом, и слезы проступили на его добрых щеках".

Платон Каратаев был весь русский и круглый, как национальный колобок".

Немало нового узнаем мы из сочинений и о творчестве Достоевского: "Раскольников жил в настоящем гробу без самых элементарных удобств".

"Свидригайлов - нравственно ограниченный человек, ему пошло снятся девочки".

"Соня Мармеладова совсем бедная, она вынуждена заниматься распродажей собственного тела за бесценок на улице".

"Раскроив голову старухи-процентщицы колуном, Раскольников задумался всерьез о смысле жизни".

Досталось в сочинениях и поэзии:

"В конце поэмы Блока "Двенадцать" первым идет Христос в белом чепчике из роз, а вторыми - дюжина моряков-апостолов..."

"Василий Теркин все время забавно хохмит, согревая души солдат-односельчан".

Новое поколение выбирает конкретность. Оно очень не любит абстрактных рассуждений. Новое поколение немногословно. Если уж писать, то писать по делу. Мальчику в школе сказали: надо написать сочинение на тему "Собака - член моей семьи".

Мальчик и пишет:

"Собака Джек - член нашей семьи. Наш член большой, лохматый и добрый. Ночью член спит на коврике, а днем бегает по пустырю, играет с другими собаками, членами других семей. У нашего члена все время мокрый, холодный нос. Когда к нам в гости приходят гости, они гладят нашего члена, а он старается залезть к ним на колени. Когда наш член голодный, он весь покрывается слюной. Когда наш член болеет, мы несем его к ветеринару...".

Иногда школьники пишут сочинения и изложения на исторические темы:

"Древние славяны занимались абортничеством".

"Иван Грозный был тиран. Он убил сына и бояр. По всей стране разгуливали его блюдолизы с собаками и вениками, которые обозначали опричников".

"Нельзя идеализировать Петра, у него тоже были отдельные недостатки и промахи, например, он часто собственноручно убивал людей, рвал зубы подчиненным, любил пропускать одну за другой чарку алкоголя..."

"Конкретно восстания 1825 года не получилось. В результате царской разборки все крупные авторитеты декабризма были ликвидированы на висИлице. Страна накрылась царским мраком".

Вот такое вот у меня развлечение. То ли веселое, то ли грустное. Скорее - веселое.

Как написал один абитуриент: "Веселый оптимизм автора был столь крутым, что мы до сих пор оголтело ржем над его произведениями".

Владимир Елистратов

Продолжая тему...

Современные дети знают, кто такая Бритни Спирс, Беркова, Буш, Путин, или Ющенко, разбираются в мобильниках и помнят наизусть имена 38 покемонов. Но такие фамилии как Ленин, Гагарин, Достоевский им уже ни о чём не говорят. Мало того, 12-13 летние школьники понятия не имеют, что такое СССР, о чём наглядно свидетельствует серия проведённых в конце 2006г опросов...

На вопрос "Кто такой Михаил Кутузов?" четвёртая часть учащихся ответила что: "Кутузов возглавлял войска России в период Великой Отечественной Войны и погиб, подорвавшись на мине".

При этом "главный полководец" "перешёл через Альпы", "возглавил борьбу против поляков" и "отстоял Москву зимой 1941г". За что, надо полагать, и был "удостоин Сталиным" званий "военначальника Советской Армии" и "Заслуженного Маршала СССР". В свободное от ратных дел время, по мнению детей, ему довелось побыть спортсменом и актёром кино...

Ленина половина ребят не знает в принципе. Многие считают, что это бывший президент не то России, не то Украины, не СССР. Также известно, что "великий писатель" В.И.Ульянов не выговаривал букву "р", "основал бывший город Ленинград", "лично расстрелял царскую семью, за что и был отравлен Сталиным".

Теперь он "памятник на площади", а "тело его лежит в КрЫмле. Это территория России".

Сталин "главный в стране после Ленина". Власть он "захватил" коварно "отравив бывшего президента грибами". "Он закончил Первую мировую войну и выиграл вторую".

При этом "лично вёл солдат в атаку, а вернувшись правил дальше" и "для развлечения расстреливал людей".

Мазепа - "украинский писатель". Или "актёр". Хорошо хоть тоже украинский. Иван Франко - "на Украине есть такой город"...

Отдельно про СССР.

"Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Мужчины одевались в галоши, телогрейку, лёгкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины в кофту, перчатки, шарф на голову, чтоб голова небыла видна, и тоже в галоши."

"В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там они встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежал мёртвый Ленин и людям нравилось его целовать".

"Люди в СССР всегда работали и отказывались отдыхать. Придя домой сразу ложились спать, потому что сильно уставали за 18 часов. Сны люди не смотрели".

"Продукты в СССР были некачественными. За колбасой были 20 километровые очереди, а колбаса одной фабрики иногда была даже зелёной. Телевизоров у людей небыло". (N. #@$$^!!! Не удержусь. Старшее поколение, ничего не напоминает, никакие "голоса"? Бедный Союз, бедная моя Родина...)

"У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет это цвет крови, которую проливаешь, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины в красных платьях, в домах были красные обои".

"...война началась в 6 утра, и первым делом полетели самолёты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому в тот же день немцы дошли до Москвы. Но русские всё-таки отбили атаку и с помощью Америки выиграли войну.

После войны было много убитых и героев. В лесах валялись сбитые самолёты и танки, а в речке можно было найти водородную бомбу, и глубоко под водой валялись миномёты убитых немцев. Все хотели быть героями и с нетерпением ждали следующей войны"...

На фоне этого фраза "СССР... они жили бедно, но мысли у них были богатые" воспринимается уже как нормальная...

Конечно, никто не требует от молодёжи дословного пересказа материалов съездов Партии. Как и детальных знаний о всех операциях ВОВ. Но ТАКОЕ незнание ужасает. Народ непомнящий своей истории не имеет будущего. А информированность о личной жизни шоу-звёзд и цитирование эстрадных песен не есть показатель интеллекта...

--


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:47 | Сообщение # 230

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline



Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:34 | Сообщение # 231

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Потеряла ум, честь и совесть. Нашедших, просьба не беспокоить. У меня все отлично!
Если у вас безукоризненная осанка, умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы заметили таки фотографа...
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово!
Чем отличается автор от соавтора? Тем же, чем пение от сопения...
Никогда не спрашивайте, за что вас любят... Вдруг задумаются...
Хранить верность любимому человеку гораздо проще на деле, чем в своих мыслях...
За последние три года я уже раз пять обещал на ней жениться, а ей все мало...
Обстоятельства - это лишь материал из которого ты строишь либо стены, либо лестницы...
Неразношенные туфли придают лицу крайне философское выражение...
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Как хорошо, что снежные бабы падают с неба в разобранном виде!...
Швейцария на то и существует, чтобы подчеркнуть масштабность Тюменской области...
Если бы девушки не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше...
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат "Боже, куда катится этот мир!"...
Тьфу - copy - paste - paste!... Не дай бог!!!...
Надпись на заднем бампере: "Не биби, бибун!..."
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят...
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!
Издали казалось - нимб, вблизи оказалось - ноль...
Кора головного мозга ему досталась от дуба...
Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет.
Если сломался принтер - положите экран на ксерокс
В приметы не верю - но эти совпадения уже достали...
Ум-это не роскошь, ум-это средство передвижения мыслей...
Российский народ вот уже 80 лет качает права... Скачать удалось пока только
процентов 10...
Если умело перечеркнуть "минус", то получится "плюс"
Кидая камень в чужой огород, Вы формируете его японский стиль.
Даже подумать страшно! - сказала женщина и храбро задумалась.
В каждом возрасте есть свои прелести, но в молодости еще и чужие.
Чаще всего в милицию попадают милиционеры.
Ничто так не портит цель, как попадание.
Если человек не виновен, то как ни крути это все-таки же смягчающее обстоятельство.
Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы.
Если мысль не укладывается в голове, заархивируйте ее.
Если мужчина сделан по божъему подобию , то женщина бесподобна


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:12 | Сообщение # 232

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Еврейские анекдоты из письма мне из Израиля, предлагаю и Вам улыбнуться:
> >
> > Встречаются два еврея.Один другого спрашивает:
> > -ты кто по национальности?
> > -русский,а ты?
> > -а я украинский!
> >
> >
> >
> >
> > По Дерибасовской идёт еврейская мама и ведёт за руки двух мальчиков.
> > Их встречает знакомая:
> > - Здравствуйте, Сара Абрамовна. Какие милые крошки! И сколько им лет?
> > - Гинекологу шесть, а юристу четыре
> >
> >
> > - Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
> > - А куда деваться?
> >
> > Женщина на Привозе продает курицу. Поднимает ее высоко над прилавком
> > и говорит покупателю:
> > -- Посмотрите, какие у нее ножки. Это же топ-модель!..
> >
> >
> > Женщина приходит к врачу:
> > - Доктор, сейчас в моде маленький бюст, а у меня большой. Что делать?
> > - Донашивайте.
> >
> >
> > Старая одесситка прибегает на вокзал:
> > - Она таки ушла?
> > - Кто она?
> > - Да поезд, поезд.
> > - Так поезд он, а не она!
> > - Я вас умоляю! Или я буду я паровозу между колёс заглядывать?
> >
> >
> > - Ой, Яшенька, как вы себя имеете? Говорят, вы удачно женились? Кто
> > познакомил вас с вашей женой?
> > - Я никого не виню...
> >
> > С целью ликвидации одесских трамвайных "зайцев" Абрамович во всех
> > вагонах повесил плакаты:"Чтоб ви так доехали,как ви взяли билет"
> >
> >
> > У Рабиновича спрашивают:
> > - Это правда, что Одесса - интернациональный город?
> > - Безусловно. Стоит вам только на секундочку представить себе,
> > сколько в ней проживает евреев самых разных национальностей, и вы
> > таки перестанете задавать мне эти глупые вопросы...
> >
> > Одесса. Аптека. Рабинович: - Извините, а сколько стоит у вас
> > снотворное? -
> > $3 и то - исключительно для вас! - Ой, не смешите меня! За такие
> > деньги я вообще никогда не засну!!!
> >
> > -Извините, вы на следующей выходите? Если нет, давайте меняться!
> > -И что,тогда я выйду, а вы поедете дальше?
> >
> >
> > - Рабинович, а вы каких женщин предпочитаете - стройных или полных?
> > - Что за вопрос, конечно же полных!
> > - Но почему так однозначно?
> > - Мне восемьдесят лет и я портной!
> >
> > В Одессе на вокзале вдоль перрона идет мужик и монотонно бубнит:
> > - Газеты, журналы, эротика, гороскопы, анекдоты...
> > Покупатель протягивает мятую гривню:
> > - Анекдоты, пожалуйста.
> > Мужик смотрит гривню на свет, прячет ее в широкие армейские галифе и:
> > - Значит так, слушай сюда - возвращается мужик с командировки...
> >
> > Глубокая ночь. Одесса. Он и она в постели. Приближается кульминация.
> > Она:
> > - О Боже!
> > Он:
> > - Шо? Хлеб забыла купить?!!
> >
> > - Я тут вчера на пляже видел двух купающихся девушек! Совершенно обнаженных!
> > - В такой холод?! Наверное, моржи!
> > - Ну, одна точно морж, а вторая ничего - симпатичненькая...
> >
> >
> > В Одессе:
> > - Как ваша фамилия?
> > - Спасибо, хорошо. А ваша?
> >
> >
> >
> > Одесса, 3 часа ночи. В квартире Рабиновича раздаётся телефонный звонок:
> > - Аллё, это квартира Цибулько?
> > Сонный Рабинович отвечает:
> > - Вы и представить себе не можете, насколько глубоко ошибаетесь.
> >
> >
> > -
> > Приезжий в Одессе заходит в магазин. Обращается к продавцу:
> > - Товарищ, у Вас есть лезвия для бритья?
> > - Нет!
> > - За шо ты ему сказал 'Нет'? - удивляется другой продавец, - У нас
> > же полно лезвий!
> > - Раз он назвал меня товарищем, пусть бреется серпом!
> >
> > Одессa. Балкончики напротив. Вечер.
> > - Твой пришел?
> > - Нет, чтоб он сдох, а твой?
> > - А мой пришел, чтоб он сдох рядом с твоим!
> >
> > - Скажите, пожалуйста, кто вас стриг?
> > - Мастер...
> > - Я понимаю, шо мастер. А по профессии он кто?
> >
> > - Гриша, я смотрю у вас вчера невроку таки гостей было. Праздновали с шиком!
> > - Немножко было. Моя Ляля отмечала десятилетие своего сорокалетия.
> >
> > Ян: Доктор, мне сказали, что только вы мне можете помочь! Моя фамилия Шмок!
> > - Извините, но тут медицина бессильна.
> >
> >
> > - Скажу тебе откровенно, дружище, я никогда не сомневался в верности
> > своей жены, пока мы из Нью-Йорка не переехали в Чикаго.
> > - А в чем же дело?
> > - Я заметил, что молоко приносит тот же молочник, что и в Нью-Йорке.
> >
> > В больницу требуются люди с температурой 36,6 для проверки
> > термометров
> >
> > На Привозе
> > - Вы не скажете, сколько стоит мясо?
> > - Почему не скажу, мы разве поссорились?
> >
> > Спрашивают жениха:
> > - Ну как? Видели невесту? Что скажете?
> > - Мне в ней не понравились три вещи.
> > - Какие же?
> > - Ее подбородок.
> >
> >
> > - Старый еврей с сыном смотрят футбольный матч по телевизору.
> > - Автор гола - Гершкович ! - объявляет комментатор.
> > - И ты думаешь, они этот гол защитают ? - скептически говорит отец.

> >
>



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:23 | Сообщение # 233

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Она была такой красивой, что уже могла не быть ни умной, ни доброй.

· Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.

· Мысли перескакивают с человека на человека, как блохи, но кусают не всех.

· Дай телу полную свободу, и оно тут же убежит подальше от головы..

· Идеальный муж всегда женат на другой женщине

· Женщина не просто просит её выслушать - она просит помочь ей понять, о чём она говорит.

· Замужество, как мираж в пустыне с дворцами, пальмами и верблюдами.

Сначала исчезают дворцы, потом пальмы и остается один верблюд...

· В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв.

И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.

· Из комбинации лени и логики получаются программисты

· Мечты сбываются! Если они есть. И если их сбывать.

· Мужская логика: Вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь...

· Установлено, что холостяки приносят в семью больше денег, чем женатые.

· Окончательное решение женщины редко бывает последним.

· Боксёра обидеть может каждый, Не каждый успевает извиниться.

· По утрам от него пахло дорогим дезодорантом. Но к обеду природа брала свое.

· Ты - чудо, ты такое чудо, что просто не чудо, а чудовище!

· Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и, по крайней мере, два телевизора.

· Я уже в таком возрасте, когда согласие женщины пугает больше чем отказ.

· Мужчина считается зрелым, когда перестает выделяться среди беременных женщин


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Воскресенье, 09.05.2010, 19:26
 
ninel Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:36 | Сообщение # 234

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕHИЕ В АМЕРИКАHСКОЙ ГАЗЕТЕ
Живу в России. Молод душой и телом. Языком не владею. Срочно женюсь на
иностранке (национальность значения не имеет). Согласен на переезд (развивающиеся страны не предлагать). Отвечу на письмо с фотографией в купальнике.
Геннадий.

------------------------------
ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ
Дорогой мистер Геннадий!
Прошу извинять мой плохой рашен, отвечать вам сразу, как только прочла ваш объявлений. Меня звать Элизабет, я жить город Hью-Йорк, и я согласна вас переехать, несмотря на то, что вы вообще не владеть языком. Обещаю выучить сурдоперевод, чтобы вас понимай. Дарю вам мой фотографий, завернутый в купальник, хотя толком не уразумевай, зачем вам мой купальник необходим.
Хочу вас спрашивать: почему вы решил взять в свой супруг американка.
Hеужели у вас большой дефицит русский женщина? Пишите и посылайте меня на
адрес на конверт.
Элизабет.

------------------------------------------------------------------
ПИСЬМО В АМЕРИКУ
Глубокоуважаемая мисс Элизабет!
С приветом к вам ваш изнывающий от одиночества друг из далекой России.
Спешу сообщить, что вы меня неверно поняли: во-первых, я вовсе не немой (с чего вы взяли?), а во-вторых, я просил просто фото, без купальника, а купальник мне
не нужен, я его сразу загнал на толчке. Шлю вам и свой портрет, правда не новый. Это друзья сняли меня в армии, когда я стоял на часах.
А жениться на иностранке я хочу вовсе не потому, что у нас дефицит женщин, а из протеста. Ваши американские мистеры и сэры сплошь и рядом женятся на русских бабах, но я перерыл все газеты и не нашел ни одного брачного объявления, где иностранке требовался бы русский мужчина. Вопиющее безобразие, я считаю, чем мы, мужики, хуже?! Поэтому я буду рад, если вы пришлете мне приглашение и денег на билет.
С нетерпением жду ответа.
Геннадий.

------------------------------------------
ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ
Дорогой Геннадий!
Со слезами в глазах прочитала я ваш письмо, ничего не поняла и отправилась в кафе на Брайтон-Бич, чтобы ваш соотечественники разъяснять мне некоторые
выражения. Там мне сказали, что с приветом - это есть тяжелая форма
шизофрения, а толчок - есть русский унитаз.
Мой бедная Геннадий, как мне вас жаль! И, конечно, жаль мой новый купальник, которую вы так бестолково распорядили. Тем не менее, все еще согласна вас переехать, если только ваш тяжкий недуг не наследственное и не от употреблений наркотик. Полагаю, ваш умственный повреждений произошел именно в Российский Армия, где вас заставляли вставать на собственный часы и постоянно снимали (на
Брайтон-Бич мне объяснять, что значит снимать). Это ужасно, сочувствую вам от всех сердец.
Дарю, как просил, фото, где я без купальника. Присылайте меня на адрес.
Элизабет.

------------------------------------------------------------
ПИСЬМО В АМЕРИКУ
Уважаемая Элизабет!
Hе ходите больше на Брайтон-Бич и не спрашивайте у наших эмигрантов значение непонятных слов. Мои бывшие соотечественники над вами просто издеваются. Объясняю в первый и последний раз: никакой шизофрении у меня нет, ваш купальник я продал, а в армии никто не заставлял меня топтать часы и не снимал в том пошлом смысле, на который вы намекаете.
А за фото спасибо, его я тоже загнал, простите, продал. Вы, может быть, не поверите, но за пять тысяч (что примерно равнозначно вашему баксу) у меня его с руками оторвали.
Жду ответа и денег.
Геннадий.

------------------------------------------------------------
ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ
Мой милый Геннадий!
Я был в шок, когда узнала про твой оторванный руки. Как же ты писать - неужели нога?! Буду срочно тебя переехать при первая возможность, чтобы ухаживать за тобой в Россия до конец дней. Постараюсь покупать тебе протез.
Целовать. Любить.
Элизабет, твою навек.

---------------------------------------------------------------
ПИСЬМО В АМЕРИКУ
Элизабет, твою навек!
Опять ты ни черта не поняла, опять гонишь какое-то фуфло! Hа хрен сдалась ты мне здесь, со своим протезом?! Даже не думай!!
Hа последок посылаю тебя на адрес - и в этот раз советую подробно расспросить у наших о значении незнакомых слов...


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Lana Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:21 | Сообщение # 235

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Эзотерический юмор

]Присух дЕвицы
Для того, чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в дорогой ресторан, дать ей меню, пусть выберет, что хочет, а когда принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из кошелька стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить от нее сигару, а когда купюра догорит, то пепел (главное - не смешивать пепел от сигары и пепел от денежки) высыпать в стакан девице, приговаривая:
«Как зелень-трава прорастает скрозь горюч-камень, так и мне (имя) прорасти в сердце твоем (имя девушки). Чтобы ты (имя девушки) не могла без меня (имя) ни жить, ни дышать, ни с другим танцевать! Ни по ресторанам шляться, ни в койке валятся! Ибо кто тебя (имя девушки) ужинает, тот тебя (имя девушки с суффиксом- «-чка») и любит! Того и ты люби! А то хуже будет!»
Девица должна выпить бокал до дна, съесть весь пепел, и тогда она навсегда ваша!

Отсух дЕвицы
«Уйди-уйди от меня, красная девица, уйди-уйди от меня, постылого, по–хорошему. Шизым стингером, борзым спринтером ты беги от меня прямо нынче же. Не потом-потом, а прямо сей момент дергай, девица, пока добрый я. Ноги в рученьки, шубу с вешалки, слезы-сопельки забирай с собой. От ворот поворот, и так дел невпроворот.»

Заговор на приход домой
Перед тем, как давить на кнопку звонка, следует собрать с себя длинные волосы, остатки помады, скатать все это в шарик и сжечь на зажигалке. Пеплом следует намазать руки и щеки. Оборотясь лицом к мусоропроводу, надо трижды проговорить слова заговора:
«Чур меня (имя), пьяного добра молодца! Оборони, Создатель, от дубовой скалки, от лыжной палки, от вострого ножика, от черствого коржика. Позабудь где был, не забудь с кем пил. В чистом поле выпивать, а домой ночевать! Дай мне мягкую подушку, а утром - рассола кадушку."

Оберег от нежелательной беременности
В день, когда возможна нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать:
«В синем небе, в чистом поле, во густой дубравушке, на зеленой травушке белой горлице летать, а мне (имя) не залетать! Где придется, а пускай не заведется!»
После чего следует зайти в аптеку и купить контрацептив.

Оберег от секса
«Утро светлое, ночка темная, уведи ты от меня кавалеров всех, чтобы сексу у меня больше не было, хуже горькой редьки, слышать не хочу, достали все, госссподи! Вместо сексу чтобы был телевизор, магазины, да уборка квартиры, а весь мой секс передай (имя человека) окаянной, чтоб она ночь-ночскую трудилась, а я песни пела да веселилась!»

Отворот теще

«За морем за окияном, за островом Буяном, три дня плыть - там тебе жить! Не добраться тебе к дому моему ни поездом, ни самолетом, ни пешком! Забудь адрес наш, улицу, дом и этаж! Ты (имя-отчество) живи, где придется, нам и без тебя хорошо живется!»
Сплюнуть три раза.

Заговор от поноса
«Ой ты, чисто поле, широкое раздолье! Небо синее неоглядное! Ой ты, сыра трава, цветы-лютики вы пахучие! Укрепите меня во потугах моих, во помыслах и начинаниях! Помогите недостойному не опачкать вас. Сберегите от лихого глаза, от лишнего раза, от лихой напасти, от поносной страсти!!!»

Заговор аффтарам на правописание
"Я пешу што гребнем чешу. Ошипки проч, описки в сторону скоч. Грамата ко мне пристань, неграмата софсем атстань. Ручинька мая праильна пишы хоть чящя хоть чющю хоть жышы. Оминь."

Заговор на удачное воспитание детей
(наговаривается на непослушных детей)
«Во чулане во темном, на гвозде булатном висит ремень сыромятный. Я войду во тот чулан, возьму во белы рученьки то ремень сыромятный и
наложу ломоту да свербеж на попу младенцев-неслухов. Чтобы не могли они ни ходить, ни сидеть, ни орать, ни с горки сьезжать, ни свистеть, ни
петь, ни рисовать на обоях краской масляной! Сим словам моя отцовская крепость! Другой раз так и сделаю! Уши надеру, ноги выдерну, попу
выпорю, мультфильмы выключу! Во имя спокойствия отца! Аминь.»

Оберег на беды на космическом корабле

«В небе звездищи, яркие глазищи, на корабль смотрите, от бед берегите: от метеорита, от радикулита, дезориентации, разгерметизации, от потери
связи и от всякой мр@зи. А для полного порядку дайте мягкую посадку.»

Оберег от армии
«Хака и кирза, отступи от (имя)! Повестка горючая, служба неминучая, отвяжись от (имя) и привяжись к лихому человеку, который пусть даже и
служил! Билет белый, руки-ноги целы! Билет белый, руки-ноги целы!»

Оберег от глобализации
«Убереги меня, отечественный производитель, от товаров импортных, от шмоток и еды заморской. На колу - тьфу, на резинку жеванную - тьфу, на
фастфуды - тьфу, тьфу, тьфу!»
Плюнуть на свежекупленные колу, резинку и гамбургер, бросить собакам.

Оберег от девяти несчастий
Заговор читается перед телевизором, глядя на депутата.
«Депутат мой депута, защити меня подряд: от злой жены, мировой войны, от обманного прайса, от рыжего Чубайса, да от партий политических и болезней венерических, от компьютерного сбоя, от грабежа и разбоя. А не защитишь - голосовать за тебя не буду!»

Заговор против самодержавия

Читается на подпольной квартире до пьянки.
«Как (имя царя, номер царя) не любит народ, так народ не любит (имя царя, номер царя). Не может при нем жить, ни есть, ни пить. Встану я (название подпольной организации) да свергну (имя царя, номер царя) отныне и до века.»
Трижды плюнуть.

Отворот от тараканов

Надо выложить тапки крестом, обвести волшебным китайским карандашом и сказать следующее:
«Свят тапок, помоги, тараканье полчище раздави, вот вам, вот вам, вот вам! А кто от тапка ушел, кто кары избежал, ступай себе к соседям! Ползи отсель, пока цел!»

Присух Дженнифер Лопес

«За морем-окияном, за островом Буяном стоит Голливуд, где актрисы живут. Не нужна мне ни Кидман Николь, ни прочая голь, а Дженнифер Лопес чтоб не могла ни песен петь, ни в кино сниматься, а лишь со мной на раскладушке обниматься!»

Заговорные слова при выплавке стали

Наверняка вы знаете металлургические комбинаты, на которых выплавляют хорошую сталь - крепкую и звонкую. Дадут по вашей просьбе металлурги рецепт, вы дома у себя выплавите, а получается совсем другая. А секрет то в том, что металлурги просто знают слова на выплавку, вот у них хорошо и выходит. Вот эти слова:
«Плавься, плавься, сталюшка! Плавься, плавься, сударушка! Феррум с карбоном, сочетайся с законом! Чугун с ломом железным, стань материалом полезным! Сталь текучая, премия неминучая, а ты, придурок, отойди от мартена от несчастного случая! Ура!»


 
Lana Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:33 | Сообщение # 236

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Нарезка из газет:

Проводим группу по сталкингу (тема курса — работа с маленькими тиранами).
Занятия проходят в приятной атмосфере безопасности и доверия...

Готов был отдать Богу Богово в обмен на всё остальное.

На высокооплачиваемую работу требуется телепат. Вы знаете куда обращаться.

Лечу от вируса по фотографии вашего компьютера.

Сдаю одинокому йогу два гвоздя в проходной комнате.

За сто долларов скажу каждому желающему мантру, которая регулирует скрость роста волос, длину ног и загребучесть рук.

Гадаю по пятке легким почесыванием.

Нашедшему моего серого бультерьера — царствие небесное.

Снимаю порчу по ПИН-коду вашей кредитки.

После 3-4 сеансов, у вас исчезнут трупные пятна и рассосутся шрамы от вскрытия....

Продам сильный приворот. После него вас будет не просто воротить, но еще и выворачивать наизнанку.

Уберу целлюлит с подбородка, если за 1,5 месяца не рассосется, то за отдельную плату сделаю из вас пеликана.
Так же снимаю порчу, шубы, девушек...

Мужчина — ЛЕВ познакомится с женщиной, желательно РАКОМ.

Высококвалифицированный экстрасенс снимет похмельный синдром.
При себе иметь: 200 рублей и 150 грамм водки.

Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу.

Мануальный психотерапевт. Вправляю мозги на место.

Увеличу пенис по фотографии.

Опытный психотерапевт ищет работу. Ищет, блин, уже третий месяц. Что за страна! Все козлы и уроды. Ненавижу всех! Звоните, твари!

Психотерапия зависимостей. Вывод из Интернета.

Даю уроки подлости по книге Дейла Карнеги "Как предать друга, не обидев его".

Потомственная гадалка Анастасия. Снимаю сглаз, вешаю на уши.

Любые анализы по фотографии. Просим приносить свежие фотографии анализов – 10х15. Ясновидящий Фиксажев.

Среднерусское вуду. Зомбирование на семейную жизнь, хождение на работу, созидательный труд на даче. Шаман О.Хренелов.

Волшебница Баба Варя. Решение женских проблем в семье. Уборка квартир, покупка продуктов, приготовление обедов, присмотр за детьми, разборки с мужьями. Волшебное качество.

Ворожея Клава поможет мужчинам в вопросах любви. Просьба записываться заранее. Такса – 100$ за ночь. Предоплата.

Снятие порчи с продуктов, продление срока их годности. Кушайте на здоровье. Ведунья Евдокия Петровна из Комитета по качеству продуктов при Облажаевской мэрии.

Ясновидящий расскажет вам ваше прошлое, назовет имена близких, напомнит самые неприятные или пикантные моменты вашей жизни, заставит во всем признаться и написать повинную. Маг своего дела, полковник на пенсии И.П.Следящих.

Похудание в течение месяца после предоплаты за посещение. Знахарь международного класса Ненасытных.

Избавление от бородавок по эксклюзивному методу: «бородавка, бородавка, перейди к следующему в очереди за избавлением». Прием в порядке живой очереди. Колдун Евлампий.

Переделываю венец безбрачия из тернового в лавровый всего за одну ночь. Биофак. Ворожея Лялечка Ночникова.

Заговаривание зубов по телефону. Стоимость разговора – десять рублей за минуту. На линии Маг Говорунов, на параллельной – его теща.

Приворот любимых, отворот нелюбимых, остальным принять к обочине и стоять на месте. Регулировка интимных отношений в местах наиболее интенсивного движения. Регулировщик кармы Палочкин.

Повышение в детях усидчивости, любви к учебе, открытие дополнительных творческих способностей. Волшебные розги, удивительная березовая каша, таинственный пятый угол. Маг-воспитатель Ремнев-Окрикаев.

Очистка квартир, домов, офисов от предметов, создающих отрицательные поля. Бригада досрочно освобожденных волшебников.

Алкоголизм без фото, ввожу в запой, без капельницы — стаканами, мобильные бригады (двойки), выезд — вся страна, дома, в стационаре, в парке, во дворе, в подъезде, везде. Потомственный мастер запоя, сильнейший специалист России, новейшие и традиционные методы, сдам посуду, приведу покемонов, похмелю. 100% разблокировка галлюцинаций! Полная сексуальная привязка к Чебурашке, Шапокляк, Гене (на выбор) за 1 день! Гадаю на Хрюше! Дорого!

Православный доктор энергетических наук Райфиз Аляулютдинов-Гонигусейнов. Обереги и сохранеги по методу карнеги, которыми лечились древние печенеги.

Анюта. Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь. Не Матушка Анна!!!

Магазин "Шамбала на Ленина" (ул. Ленина, 300). Товары: люстра Уничижевского, домашний кармометр, тапочки Комиссаржевского, дверные глазки со встроенным сглазом на лихих людей... Ботаем по фене-шую.

Народные целители КОМИ АССР Сидоровы Саломея и Арутюн. Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки.

Колдун на час. Приворот любимого на 1 час с последующим отворотом.
smile smile smile


 
Lana Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:52 | Сообщение # 237

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Статус: Offline
Великобpитания. Судебная запись 12659.
Женщина пpимеpно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место.
Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пеpесела.
Мужчина заулыбался во весь pот.
Когда женщина пеpесела в 4-й pаз, мужчина заpжал на весь автобус.
Она нажаловалась водителю и мужчина был аpестован.
Случай был пеpедан в суд.
Судья спpосил мужчину (пpимеpно лет двадцати),
что он может сказать в свое опpавдание?
"Hу, ваша честь, все было пpимеpно так: когда женщина зашла в автобус,
я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.
Она села под pекламным знаком, котоpый гласил
"Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся.
Затем она пеpесела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль",
и я вынужден был улыбнуться.
Затем она пеpенесла себя на место под знаком
"Большая палка Вильяма сделала свое дело"
(William`s Big Stick did the Trick),
и я еле сдеpживал себя.
Hо когда в четвеpтый pаз она пеpесела и оказалась под знаком
"Резина Goodyear могла пpедотвpатить этот несчастный случай" я выпал.
(Goodyear Rubber could have prevented this accident).
Судья: - ОПРАВДАH! happy


 
Валентина Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:41 | Сообщение # 238

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ?

Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед использованием заболтать.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:03 | Сообщение # 239

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Байка

Банкет. Новый русский жует заливное из поросенка, наворачивает черную икру ложками, запихивает в рот форель, фаршированную креветками, закусывает виноградом и ананасами. А рядом сидящий француз взял себе только кусочек ананаса и ломтик яблока. Новый русский его спрашивает:

- Ты это, че не ешь-то? Это ж халява!

- Да я ем, только когда голоден, мсье.

- Ну ты, в натуре ваще - как животное!

*********** **************

Поправка к Конституции.

Статья о свободе выбора еды

"Никто не вправе заставлять человека есть то, чего он есть не хочет. Никто не вправе заставлять человека есть тогда, когда он есть не хочет."


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:01 | Сообщение # 240

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Для людей с юмором!


Сво*очной гороскоп!

ОВЕН Импульсивная Сволочь.

Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными
эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - “гордость не позволяет“.

Отмазки: “Нашло что-то“, “Бес попутал“ и пр.

ТЕЛЕЦ Расчётливая Сволочь.

Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: “Ты соображаешь, что делаешь?“ Ещё как соображает. Заранее
рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.

Отмазки: “Ты это заслужил“.

БЛИЗНЕЦЫ Легкомысленная Сволочь.

Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.

Отмазки: “Ты что,
обиделся? ПОЧЕМУ?“

РАК Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь.

Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.

Отмазки: “Ты меня вынудил!“

ЛЕВ Самовлюблённая Сволочь.

Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.

Отмазки: “Мне так захотелось“ - максимум.

ДЕВА Злопамятная Сволочь.

Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.

Отмазки: либо глухая несознанка - “Я?! Да как ты мог подумать!“,
либо торжествующее “А вот помнишь...“



ВЕСЫ Трусливая Сволочь.

Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.

Отмазки: никаких.
Нашакалил и спрятался.

СКОРПИОН Принципиальная Сволочь.

Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием
Справедливости (с большой буквы, да).

Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

СТРЕЛЕЦ Скандальная Сволочь.

Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.

Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на
повышенных тонах.


КОЗЕРОГ Ограниченная Сволочь.

Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.

Отмазки: “Так вышло“.

ВОДОЛЕЙ Циничная Сволочь.

Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый
порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.

Отмазки: “Ха-ха“.

РЫБЫ Равнодушная Сволочь.

Услышав крик “Помогите!“, захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.

Отмазки: “Каждый сам за себя, извини“

Астролог Александр Ремпель.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:25 | Сообщение # 241

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Бульон по-предпринимательски

Для приготовления бульонов придуманы многочисленные рецепты, но сегодня мы предложим вам самый простой.

Выйдите на рынок.

Внимательно осмотритесь и, если найдёте, купите два килограмма сочного, не высушенного налогами недорогого мяса - сейчас это нетрудно, так как мясо дешевеет с каждым днём, оставшимся до светлого будущего. Потребуйте чек. Выслушав реплики продавца, идите не туда, а домой. Отмойте мясо от фиолетовых печатей контролирующих органов. Возьмите острый нож и тщательно разделите мясо на следующие части:

• 37% - соцстрах;
• 13% - подоходный;
• 20% - НДС;
• 25% - налог на прибыль;
• 5% ─ местные налоги.

Подведите баланс. Занесите получившиеся части мяса в соответствующие статьи баланса, а потом и в соответствующие органы в качестве авансовых платежей.

Всё, что осталось (0%), попытайтесь уместить в среднюю потребительскую кастрюлю, залейте горячей водой (если есть) и варите до готовности. К концу квартала бульон готов. И запомните: к Вам на обед могут неожиданно нагрянуть гости из внутренних органов.

Преодолейте тошноту и предъявите им все документы на мясо и видеозапись его приготовления. Не крутитесь перед ними юлой - налог с оборота ещё никто не отменял. Не теряйте сознания и не впадайте в ступор - налог на недвижимость всё равно платить Вам!

Если же Вам настолько плохо, что Вы подумываете о вечном, приведите себя в чувство при помощи аутотренинга, повторяя следующую «молитву»: «Землеотвод и плата за землю дорогое удовольствие... Землеотвод и плата за землю дорогое удовольствие...» А в остальном: приятного аппетита!


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Nadin Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:39 | Сообщение # 242

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Статус: Offline



 
Валентина Дата: Пятница, 15.10.2010, 10:57 | Сообщение # 243

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Nadin, happy happy happy happy happy

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 20.10.2010, 11:19 | Сообщение # 244

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline

«Господи!
Молю тебя дай мне:
мудрости, чтобы понимать мужчину,
любви, чтобы прощать его,
терпения к его настроению.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
а то прибью его на хрен!!!»!



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Среда, 20.10.2010, 12:07 | Сообщение # 245

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Quote (Валентина)
«Господи!
Молю тебя дай мне:
мудрости, чтобы понимать мужчину,
любви, чтобы прощать его,
терпения к его настроению.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
а то прибью его на хрен!!!»!

Валентина happy
Прикрепления: 4055215.gif (9.4 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Давайте улыбнемся! » Улыбнись!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz