Понедельник, 29.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Улыбнись! - Страница 8 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Давайте улыбнемся! » Улыбнись!
Улыбнись!
ksy Дата: Среда, 20.10.2010, 13:38 | Сообщение # 246

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (Валентина)
а то прибью его на хрен!!!»!

happy happy happy



 
Валентина Дата: Среда, 20.10.2010, 20:20 | Сообщение # 247

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Инна Бронштейн

***
Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит - живешь.
И старость - совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!

***
Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.

***
Какое блаженство по рынку ходить
И новую кофту однажды купить.
Обновка - молекула миниблаженства
В потоке природного несовершенства.
И радости разные встретятся чаще...
Не смейся над бабушкой в кофте блестящей.

***
Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу.

***
Какое блаженство по лесу гулять,
При том эскимо в шоколаде лизать.
Ведь я после завтрака час на диете,
И мною заслужены радости эти.
Гуляя, калории я изведу,
И значит, к обеду вернусь за еду.

***
Какое блаженство подняться с асфальта
И знать, что твое небывалое сальто
Закончилось не инвалидной коляской,
А просто испугом и маленькой встряской.
Теперь вы со мной согласитесь, друзья,
Что все-таки очень везучая я.



«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Среда, 20.10.2010, 20:22
 
sollve Дата: Среда, 20.10.2010, 20:23 | Сообщение # 248

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его на хрен!!!»!

Quote (Валентина)
Какое блаженство проснуться и знать, Что вам на работу не надо бежать.

Quote (Валентина)
Какое блаженство на старости лет Своими ногами идти в туалет.

Прикрепления: 7269616.jpg (54.3 Kb)




 
Kaliani Дата: Среда, 20.10.2010, 20:52 | Сообщение # 249

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Какое блаженство проснуться и знать

Валентина, спасибо за такой позитив!!!



 
Валентина Дата: Среда, 20.10.2010, 22:48 | Сообщение # 250

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Комплекс - Головокружение с утра

Возьмитесь за ум.

Пошевелите мозгами.

Спинной мозг держите прямо, головной откиньте назад вместе с головой.

Начинаем вращательные движения ума. Слева направо. И раз. И два. Прокручиваем в голове все, что случилось с нами вчера. Слева - направо. Слева - направо.

Очень хорошо с утра на свежую голову пораскинуть мозгами.

Теперь справа налево. И раз. И два.

Не напрягайте задний ум, не надо. Уже поздно. Это надо было делать вчера. Продолжаем вращательные движения. Шевелите, шевелите мозгами.

Уберите руки от груди. Они опущены. Висят по бокам вдоль тела. Пальцы не сжимаются в кулаки. Не надо ничего принимать близко к сердцу. Работаем только головой.

Не забывайте глубоко и ровно дышать. Вспомнили вдох. Ужаснулись выдох. Вспомнили вдох. Ужаснулись выдох. Последний раз ужаснулись и сделали правильный вывод. Выбросили все из головы.

Поставьте ноги на ширине плеч.

Подставьте плечи.

Возьмите на себя ответственность.

Возьмите на себя труд.

Возьмите на себя все.

Взяли?

Снимите с себя все.

Возьмите. Снимите. Возьмите. Снимите.

Переложите на плечи товарищей.

Соберите волю в кулак. В правый кулак. Плавным движением переложите ее в левый кулак. Снова переместите в правый. В левый. В правый. Следите, чтобы воля не задохнулась в кулаке.

В правый. В левый.

Выпустите волю на волю и помашите ей вслед.

Возьмите себя в руки. Взяли? Теперь отпустите. Еще раз взяли себя в руки. Крепче. Сильней. Держите себя в руках. Держите. Держите+ Те, кто больше не может сдерживаться, и те, кому держать себя в руках противно, могут распоясаться и дать волю рукам+

Остальные продолжают держать. Держите. Держите+ Отпустите.

Переходим к ходьбе. Усилием воли заставьте себя совершить благородный поступок и, не сгибая колен, поступите скверно. Поступайте. Поступайте. Сделайте верный шаг. Теперь неверный шаг. Верный. Неверный. Скверный. Шире, шире шаг. Верный. Неверный. Чувствуете легкую приятную усталость? Ничего. К старости это пройдет. Верный шаг. Неверный шаг. Скверный шаг. Верный. Неверный. Скверный+ На месте стой. Раз. Два.

Следующее упражнение выполняется сидя. Сядьте на шею родителям, положите руки на пояс и качайте права. Начали! И раз, и два, и три. Руки и ноги не напрягайте. Темп произвольный, дыхание равномерное. Отказывайтесь выносить мусор вдох, требуйте побольше карманных денег выдох. Грубите вдох, настаивайте на уважении к себе выдох. Вдох выдох. Вдох выдох. Слегка наклоните туловище вперед, боритесь за право бесцельно проводить время и гулять допоздна.

Не сгибая колен, постарайтесь достать родителей. + Доставайте их, доставайте.

Достали? Теперь вернитесь в исходное положение на шее и оставайтесь там до последнего вздоха родителей. Затем сделайте пересадку на шею к мужу или, если неожиданно для себя окажетесь взрослым мужчиной, на шею заботливой и любящей жене.

Опустила голову, понурились. Согнитесь под грузом забот. Ниже. Еще ниже. В три погибели. В четыре. В пять погибелей.Выпрямились.

Расправьте плечи. Выше голову. Теперь задирайте нос. Выше. Еще выше. Зазнавайтесь. Поднимайтесь в собственных глазах.

Возноситесь!

Садитесь в лужу.

Встаньте.

Не спите!

С просторов интернета.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:12 | Сообщение # 251

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!

У вас случайно лишней работки нет? А то наши ряды так разрослись, что последнего не найдешь. Ходим-ищем вакантные места, а все без толку: то не подходишь, то слишком умный. Видимо, в Канцелярии Вселенной снова дел много, никак заказ не дойдет. А нам много и не надо, главное, чтобы денежку платили, да интересно было. Сможем все! Вы даже представить себе не можете, какой у нас потенциал!

А, вы тоже работу ищете? Ну, тогда присоединяйтесь! Вы как раз вовремя! У нас сегодня эксклюзивная выдача нового ритуала. Тут одна барышня с Небесным Отделом связалась, так ей вместо исполнения желания свежую информацию выдали о том, как работу, не выходя из дома, найти. Вроде как она сама тебя отыщет. Будем пробовать?

Картофель в мундире для привлечения работы

Для выполнения этого ритуала вам понадобятся:

Растущая луна – одна штука
1 картофель
Соль (по вкусу)
Хорошее настроение

В первую очередь позаботьтесь о своем внутреннем настрое. В симороне же как: чем выше настроение, тем лучше результат. Это два совершенно не разделимые между собой понятия. Поймать волну можно разными способами, но было замечено, что отлично поднимает настроение небольшой полет на метле или веселые танцы.

Как только вы закончите с этим пунктом, отправляйтесь на свою кухню, дабы создать волшебное блюдо для привлечения работы.

Берем свой картофель, хорошенько его отмываем и кладем в заранее подготовленную кастрюльку с водой. Собственно, вы должны сварить картошку в мундире. В то время, пока она будет доходить до готовности, возьмите щепотку соли в ладошку и скажите:

«В соль волшебство вдыхаю и работу привлекаю!»

Теперь со всей силы подуйте на свою соль три раза. Будьте осторожны, чтобы крупинки не разлетелись. После этого, добавьте волшебную соль в свою кастрюлю с картофелем.

Возьмите большую столовую ложку, опустите ее в кипящую воду и слегка постукивайте ею по своей картошке. В это время говорите:

Картофель в мундире, вселенский адмирал!
Выдай мне работу на Благо мне и вам!

Как только ваша картошка сварится, садитесь ее кушать. Внимание: с ней больше ничего нельзя есть, чтобы не отвлечься от волшебства ритуала! Запить можно. Кушайте ее с мыслью о том, что в вашу жизнь входит новая работа.

Только не съешьте «мундир», то есть шкурку от картофеля. После трапезы ее необходимо вернуть вселенскому адмиралу. Смойте ее в унитазе со словами благодарности.

Интересная особенность этого ритуала заключается в том, что работа действительно сама течет тебе в руки. В моем случае – она нашла меня через друзей уже через два дня после выполнения (может нужно время для переваривания?). Признаюсь честно, она у меня не на постоянной основе, скорее подработка, но, во-первых, сейчас это то, что мне нужно, а во-вторых, с хорошим денежным вознаграждением. Видимо, «картофельный адмирал» сам знает, что для нас лучше, и подбирает нужный вариант.
Сайт «Мечты сбываются»- настоящая сокровищница волшебных ритуалов для поиска работы. Вы непременно найдете что-нибудь себе по вкусу!

Ведущая рассылки Анастасия Волкова



«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Вторник, 26.10.2010, 17:14
 
logr Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:51 | Сообщение # 252

 

2 ступени Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
ВАЛЕНТИНА!ВЫ ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ ЧУДАЧКА!СУПЕР!


 
ninel Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:08 | Сообщение # 253

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Маленькая Линда:
- Мамочка, ты мне говорила, что у ангелов есть крылья и они
могут летать, да?
- Да, доченька.
- Вчера вечером, когда тебя не было, я слышала, как папа
назвал мою нянечку ангелом. А когда она полетит?
- Завтра утром, дорогая.

Заходит мужик в ювелирный магазин. Девушка-продавщица:
- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли! Ко дню Святого Валентина у нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке. Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик грустно:
- У меня нет девушки...
Продавщица кокетливо:
- Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки? Почему?!
Мужик грустно:
- Жена не разрешает...

В медицинском институте приходит на экзамен студентка,
которая ну ничего не знает. Профессор (показывая на лоб)
спрашивает:
- Какая это кость?
Студентка:
- Лобковая.
Профессор:
- Вы хорошо подумали?
Студентка:
- Да.
Профессор (показывая на нос).
- Тогда это что?

На окраине Парижа в маленьком кафе посетитель одну за другой
опрокидывает рюмки с водкой. Сосед его, перед которым стояла
бутылка с лимонадом, не выдержал и сказал:
- Простите, а вы знаете, что каждый третий француз из-за
злоупотребления алкоголем страдает болезнью печени?
- Меня это не касается - я русский.

Джентльмен говорит даме, своей соседке:
- Мадам, я вчера слышал ваше пение!
Та, краснея:
- О, что Вы! Я просто убивала время...
- Вы выбрали страшное орудие, мадам!

Пока муж звонит в дверь, жена прячет любовника за тумбочкой, на которой стоит телевизор. Муж сразу включает телевизор и устраивается напротив в кресле смотреть футбольный матч любимой команды. Жена желая выманить мужа из комнаты, кричит ему из кухни:
- Дорогой, взгляни! Со стола на пол упала тарелка с супом и даже не расплескалась. Это просто чудо!
Муж отмахивается:
- Тоже мне чудо... Тут левого полузащитника сейчас с поля удалили. Так он мимо меня в одних трусах прошел!

Муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена в постели.
- Ты чего разлеглась-то?
- Ой, что-то с сердцем. Сходи в аптеку, купи лекарства!
Муж выходит в другую комнату, а там сын.
- Ты чего тут?
- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется.
Муж возвращается в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
- Боря, ты что, офигел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!

- Ребят, не подскажите, как убить кащея?
- Точно не помню, но, по-моему, яйцо разбить надо.
- Да так любого убить можно!

Мужчина продает собаку. Покупатель спрашивает:
- Она здоровая?
- Здоровая!
- Умная?
- Умная!
- Верная?
- Не то слово, уже пятый раз продаю!


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:03 | Сообщение # 254

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ах, дались мне, эти чертовы носки…

Скажите, дорогие мужчины, почему многие из вас, во время секса не снимают носки? И, что самое потрясающее, если одних еще можно уговорить это сделать, то другие решительно идут на отказ!

У меня предложение, давайте в знак солидарности, все статуи обнаженных античных мужиков в музеях, оденем в носки, а еще дорисуем их на полотнах великих мастеров.

Помните старый анекдот. Муж спрашивает у жены:

- Дорогая, почему в постели, ты никогда не снимаешь шляпу с головы?

- Просто мама мне не советовала до конца оголяться перед мужчиною.

Интересно, может быть, похожие советы дают и мужчинам? И это всего лишь акт целомудрия? А возможно у первого авторитетного мужчины просто банально мерзли ноги (мы ведь, женщины, именно по этой причине носки и не снимаем, хотя и не скрываем этого)? Но этот самый авторитет авторитету признаться в этом и не позволял. Не комильфо! А мы привыкли равняться на авторитеты и подражать им. Зачем носки, никто уже и не помнит, но раз ОН был в них, то будем в них и МЫ. Ведь он ОГО-ГО!!!

Очень часто, действия мужчины трактуются антропологами с позиции заложенного в них с древности инстинкта защитника. Как-то диктор вещал с экрана: «Мужчины предпочитают спать с той стороны кровати, которая ближе к выходу…» Уверена, что большинство из нас подумали об одном. Правильно! Чтоб быстрее смыться! Ан нет, глупые и злые мы женщины, чтобы первым встретить проникающего в пещеру зверя или врага. Вот они, какие у нас благородные, а мы их опять по стенке размазали.

Но, возвращаясь к нашим баранам. Что общего между инстинктом защитника и не снимаемыми во время секса носками? Ну, будь это бронежилет или, на худой конец, каска. Только представьте, неожиданно влетевшая рикошетом в окно пуля или выпавший из стены кусок штукатурки, потревоженный вибрациями бурной страсти. Я бы поняла. Как бы сам жив остался и партнершу своим мужественным телом или умной головой (это смотря у кого что) прикрыл.

Но носки… Носки! У них какая защитная функция? Чтобы ненароком таракан не укусил за пятку во время процесса? А что, тут отвлекаться нельзя. Чуть отвлекся и всё! Или они защищают своим, как бы это помягче сказать, несвежим запахом от постельных клопов. У клопов ведь более тонкая душевная организация, чем у женщин. Они с таким мириться не могут и, получив сигнал о газовой атаке, дружным строем покидают обжитое лежбище.

В общем, вопрос так и остается открытым. Во всяком случае, для меня. Потому что, ни одного внятного ответа на него от представителей сильнейшей половины человечества я так и не получила. А разгадывать таинственные смешки не научилась. Вот такая хохотуха.

Из рассылки


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:18 | Сообщение # 255

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Юмор и знаки Зодиака

Как воспринимают юмор разные знаки зодиака? Над чем смеется Телец, но не смеется Дева? Кто является настоящим шутником?

ОВЕН

У Овнов тяжеловато с шутками, однако рассмешить их легко. Учитывая то, что Овны во что бы то ни стало стараются сохранить лицо, смеяться они будут над каждой шуткой в любой компании, причем так искренне, что искренней и не придумаешь. Однако травят по большей части хорошо заезженные шуточки. Но их авторитет обычно настолько неоспорим, а внешний вид настолько презентабелен, что и бородатые анекдоты в их исполнении воспринимаются на ура.

ТЕЛЕЦ

По большей части старается подстроиться под собеседника/компанию и хорошо чувствует, где нужно смеяться, а где нет. Женщины-Тельцы редко запоминают или травят анекдоты, но в хохотушной компании посмеются от души, даже если не совсем понимают шутку или она кажется им несмешной. Мужчины же Тельцы будут смеяться исключительно над тем, что действительно кажется им смешным, а смешно им по большей части от того, над чем НЕ смеяться невозможно. Тельцы редко воспринимают тонкий юмор – они ценители более приземленного, иногда даже черного юмора.

БЛИЗНЕЦЫ

Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй – юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем и/или Весами. Бездонные кладези шуток-прибауток, до колик смешных фразочек, Близнецы «зажгут» в любой компании. Им, как и Водолеям, больше по душе оригинальные и свеженькие шутки. При этом сами могут на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и просто умопомрачительные заморочки. Так что собеседникам остается только догадываться, это Близнец только что придумал или это из его жизни.

РАК

Натура утонченная, особенно это касается женщин. Они не любят грубых и циничных шуток — им больше по душе добрые шутки. Это ценители тонкого и не всегда понятного множеству юмора. Не пытайтесь рассмешить Рака матершинным анекдотом — он, конечно, из вежливости улыбнется, но вряд ли это принесет ему удовольствие. В компаниях Раки, как правило, больше слушают шутки, чем сами шутят. Однако последнее обычно делают очень осторожно и очень метко.

ЛЕВ

У Львов-женщин с чувством юмора туговато, особенно если они чем-то не удовлетворены в жизни. Чем понятнее шутка, выданная Львице, тем больше шансов ее рассмешить. Еще лучше, если это будет просто меткая фраза, а не анекдот. Однако если у Львицы хорошее настроение, она будет сыпать пусть плосковатыми и по большей части пошловатыми шутками, но хорошее настроение Вам обеспечено! Мужчины-Львы ради того, чтобы стать душой компании, будут сыпать шутками, более понятными именно этой компании. А смешить их самих лучше тоже понятными, короткими и остроумными фразами – они редко заморачиваются над длинными историями и анекдотами.

ДЕВА

Вот уж кто настоящий ценитель профессионального, черного, циничного и армейского юмора. Только у Девы в голове может быть скопище потрясающих по черноте и циничности шуток, которые они запоминают дословно и выдают всегда в тему. Девы потрясающе остроумны – это те, кто может одной фразой обезоружить врага/соперника. Причем фраза эта будет эталоном юмора. Поэтому смешить Деву нужно ее же оружием – остроумной циничной шуткой, для мужчин-Дев еще и желательно из армейского репертуара.

ВЕСЫ

Потрясающе остроумные мужчины-Весы обычно становятся душой компании. А если в этой компании еще окажутся Водолеи и/или Близнецы, остальным обеспечен рельефный пресс по причине беспрерывного смеха. В голове Весов хранится несметное количество шуток, которые они удачно комбинируют, выдумывая что-нибудь новенькое и оригинальное. И женщины, и мужчины-Весы умеют «убить» одной фразой – из разряда «молчит-молчит, но как скажет!» Рассмешить же Весов можно только оригинальщиной – и не пугайтесь, если они всего лишь улыбнутся в ответ. Гомерический хохот Весам редко свойственен и в основном только от собственных «перлов».

СКОРПИОН

Они всегда стараются оставаться на плаву – это относится и к шуткам. Они всегда в курсе новых и оригинальных заморочек, всегда креативно и остроумно шутят. В их коллекции полно самых разнообразных анекдотов, шуток-прибауток и прочего, которыми они активно пользуются. Любители возвышенного, они могут бесподобно травить и пошлые анекдоты. Более того, Скорпионам (как мужчинам, так и женщинам) свойственен стиль общения с примесью разнообразных шутливых фраз и оборотов, анекдотов и просто интересных смешных находок, которыми они буквально очаровывают собеседника. Рассмешить же Скорпиона сложно – разве что только оригинальной шуткой. И не важно, тонкий это юмор или пошло-циничный – Скорпионы по достоинству оценят качественную шутку. Но не приведи, Господи, смеяться над Скорпионом в любой форме – его мести шутнику предела не будет, даже если шутка была безобидной.

СТРЕЛЕЦ

До Стрельцов «доходят» только хорошо проверенные временем шутки. Более того, шутят Стрельцы весьма неуклюже. А их привычка резать правду-матку сказывается и на чувстве юмора – нередко их шутки переходят в упреки. Если же Вы задались целью рассмешить Стрельца, вооружитесь беспроигрышными анекдотами – скорее всего, Стрелец от души посмеется, потому как даже если уже и слышал этот анекдот, все равно его не запомнил.

КОЗЕРОГ

Козероги редко становятся душой компании и редко травят анекдоты. Козерог, рассыпающийся анекдотами, — это, скорее всего, Водолей. Но хорошие шутки они ценить умеют, причем самые разные шутки. Но у Козерогов отличная память, потому постарайтесь не повторять им несколько раз одну и ту же шутку – они просто потеряют к Вам интерес. Однако более благодарного слушателя Ваших шуток, чем Козерога, найти трудно.

ВОДОЛЕЙ

Ничего не стоит рассмешить женщину-Водолея. Эта хохотушка готова смеяться даже от ползущего пальца. Более того, Водолейки со своим зажигательным темпераментом и очень задорным характером готовы рассмешить кого угодно, что, безусловно, притягивает внимание и очаровывает. Мужчин-Водолеев рассмешить сложнее – они вряд ли
реклама
будут хохотать от бородатых анекдотов, лишь учтиво улыбнутся старым добрым байкам. Зато по праву оценят добротный анекдот или остроумие собеседника. Более того, Водолеи, как правило, и сами весьма остроумны — настоящие кладези новеньких незаезженных шуток, которые вполне в состоянии сочинять и самостоятельно.

РЫБЫ

Мужчины-Рыбы обычно душа компании, особенно если эта компания женская. Но травят, как правило, бородатенькие анекдоты. Правда, в их исполнении даже «Оренбургский пуховый платок» может прозвучать как хитовая рок-баллада. Рассмешить Рыбок довольно легко, особенно женщин. Это хохотушки, однако, любую шутку они будут долго обдумывать, даже примерять к себе, так что не стоит шутить на тему блондинок, толстушек и т.д. Посмеются, конечно, от души, но могут и закомплексовать. И уж точно обсудят с подружками.

Автор - сайт astrorok.ru


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ksy Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:49 | Сообщение # 256

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Я Телец и обожаю посмеяться и в компании меня как раз и называют Ксюшка-хохотушка happy
Спасибо за гороскоп))))



 
ninel Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:11 | Сообщение # 257

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Как сделать женщину счастливой?

Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) Другом
2) Товарищем
3) Любовником
4) Братом
5) Отцом
6) Хозяином
7) Учителем
8) Поваром
9) Кровельщиком
10) Сантехником
11) Механиком
12) Декоратором
13) Стилистом
14) Сексопатологом
15) Геникологом
16) Психологом
17) Психиатором
18) Терапевтом
19) Смелым
20) Организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28) галантным
29) интелигентным
30) образованным
31. с чуством юмора
32. изобретательным
33. спортивным
34. сильным
35. понимающим
36. уступчивым
37. терпимым
38. снисходительным
39. осторожным
40. мягким
41. расслабленным
42. амбициозным
43. решительным
44. надежным
45. увлеченным
46. вежливым
47. .....
48. ....
и т. д.

не забывая при этом:

49. часто делать комплименты
50. любить заниматься шопингом
51. не скандалить и не искать проблем
52. быть богатым
53. не раздражать ее
54. не смотреть на других девушек

в то же время необходимо:
55. быть внимательным к ней
56. не быть ревнивым
57. ладить с ее семьей
58. находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней...

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
59. НИКОГДА!!! не забывать даты: дней рождения, первой встречи, помолвки, свадьбы.

К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником.

Как сделать счастливым мужчину

1) спать с ним
2) оставить в покое


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
PrettyAngeL Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:10 | Сообщение # 258

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (ninel)
Как сделать счастливым мужчину

1) спать с ним
2) оставить в покое


А КОРМИТЬ??? happy happy happy



 
ninel Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:45 | Сообщение # 259

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
КАК ПЬЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ:

ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул;

МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала;

КОНЬЯК "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил;

МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;

ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю;

ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;

ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;

СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;

ПИВО: Выпил - Отлил - Выпил -Отлил - Выпил -Отлил - Уснул - ..Отлил.))))))))


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:29 | Сообщение # 260

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:34 | Сообщение # 261

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
СПЕШУ ТЕБЯ ОБНЯТЬ.................



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Среда, 26.01.2011, 12:20 | Сообщение # 262

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НАОБОРОТ

"Представьте себе...как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении...

В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно, получаешь пенсию и молодеешь.
Потом начинаешь работать. Поработав лет 30 начинаешь познавать прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще ходишь на вечеринки, все чаще занимаешь сексом, а потом идешь в вуз.
Потом идешь в школу. С каждым годом к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры.
Становишься все меньше пока не попадаешь в...., где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом...."


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:00 | Сообщение # 263

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline

Прикрепления: 9994558.jpg (44.1 Kb) · 2883563.jpg (53.4 Kb) · 8922543.jpg (40.9 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:02 | Сообщение # 264

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline

Прикрепления: 1852425.jpg (21.2 Kb) · 3016768.jpg (36.5 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:52 | Сообщение # 265

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Валентина, прелестные фотографии! Спасибо!




 
Валентина Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:29 | Сообщение # 266

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Плакала береза, хохотал крыжовник.
Подрались за вишню тополь и шиповник.
Матюкалась клюква, пела песни слива.
Вот такая штука - димедрол и пиво!!!


Шампунь "склерозный".
- Забудьте о перхоти.

- Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.

Курсы похудения! 20 кг за неделю! Рязанская каменоломня! СпроситьПашу-бригадира!


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:58 | Сообщение # 267

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Курсы похудения! 20 кг за неделю! Рязанская каменоломня!





 
Валентина Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:03 | Сообщение # 268

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
sollve, как жаль " что сало было ни диЭтическое" и Петя не в то место клюнул



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:04 | Сообщение # 269

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline




 
Валентина Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:07 | Сообщение # 270

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
sollve, наверное и ГРИБ собрался медитировать, заземлиться хочет.



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:14 | Сообщение # 271

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline




 
Валентина Дата: Среда, 23.02.2011, 10:14 | Сообщение # 272

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
НЕ ТОСКУЙ, РОДНАЯ!!! Я РЯДОМ!!!

Прикрепления: 0017176.jpg (57.9 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 23.02.2011, 13:09 | Сообщение # 273

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Прикрепления: 0212631.jpg (53.5 Kb)




 
ninel Дата: Среда, 23.02.2011, 19:15 | Сообщение # 274

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Прикрепления: 3193134.jpg (119.3 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Среда, 23.02.2011, 21:27 | Сообщение # 275

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Прикрепления: 3850574.jpg (126.7 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
sollve Дата: Среда, 23.02.2011, 22:37 | Сообщение # 276

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline

Пятый день живу мечтой,
Жду своих избранников...
Прикрепления: 3271725.jpg (58.1 Kb)




 
PrettyAngeL Дата: Среда, 23.02.2011, 23:07 | Сообщение # 277

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
sollve, какая прелесть!!!




 
sollve Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:35 | Сообщение # 278

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline


Держу курс на трубу. Скоро я тебя найду.

ОТВЕТ:
Десять дней сижу одна
Вся я в предвкушении...
Или в пробке ты застрял
Хлопчик мой отчаянный?

Прикрепления: 3076420.jpg (53.2 Kb)




 
ninel Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:59 | Сообщение # 279

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
sollve Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:37 | Сообщение # 280

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline

Ура!!! Приехал с жаркими поцелуями!!!!

Прикрепления: 0635109.jpg (35.1 Kb)




 
Семья РИЖ » Место Встречи » Давайте улыбнемся! » Улыбнись!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz