Понедельник, 06.05.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Улыбнись! - Страница 6 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Давайте улыбнемся! » Улыбнись!
Улыбнись!
ninel Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:54 | Сообщение # 176

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Здравствуйте, дайте мне, пожалуйста, самую дешёвую Вluеtооth-гарнитуру.
- А какая у вас модель телефона?
- Да нет у меня телефона! Я просто на улице сам с собой разговариваю - хочу, чтобы люди не шарахались...

Парень пpocыпaeтcя пoд гoлoc paдиo:
—B Cтoлицe 15 чacoв, в Aшxaбaдe 16, в Kapaгaндe 18, в Иpкycкe 21, в Xaбapoвcкe 22, в Пeтpoпaвлoвcкe кaмчaтcкoм пoлнoчь. Слушает и хвaтaeтcя зa гoлoвy -Bo бapдaaк!!!

-Ну и что с того что ты Зевс? А я - Геркулес!
-Ух ты, говорящая каша!

В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели как-то занервничали и решили не брать трубку...
пациент вбегает к врачу с криком:

-аааааааа!! доктор!! что это у меня???!!!!
-нука покажите...аааааааа!! что это у вас????!!!!
-ты где был?

-за хлебом бегал.
-Ну и как? догнал?

Семейная пара у врача:
- Доктор !!! Моя жена совсем не хочет заниматься сексом !!!
- Это неправда ! - протестует жена !!!
Я хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу !!!!!!!!!!!
Но не каждый же месяц..........

Если человек бросает молодую жену с маленьким ребенком на руках,
престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи
человек), раздает все нажитое семьей добро абы кому и сваливает, чтобы
ничего не делать, то как мы назовем этого гада?
- Подлец, в лучшем случае.
- Правильно. А вот индусы назвали его Буддой.... Все-таки мы очень
разные....


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ksusha Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:14 | Сообщение # 177

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
ninel,
Прикрепления: 3042103.gif (23.9 Kb)


Ничего невозможно достичь без желания


 
vfif Дата: Среда, 11.11.2009, 00:21 | Сообщение # 178

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Водка открывает чакры, но закрывает третий глаз
Съезд общества предсказателей не состоится из-за непредвиденных обстоятельств
От молодого придурка до старого дурака - какой цельный жизненный путь! (Григорий Яблонский)
Деньги портят человека, водка губит человека, а жена просто убивает...
Утром у подножия горы три внимательных альпиниста нашли одного невнимательного
Не бывает ничего страшнее, чем женщина, потерявшая чувство меры в салоне красоты
"02" - если где-то человек попал в беду. "03" - если где-то человек попал в "02"
Не судьба – это когда тебе написано на роду, а ты с роду неграмотный
Когда едешь по российским дорогам, главное - держаться подальше от других дураков
Пришел, увидел, побелил

Прежде чем назначить виноватых, спроси, есть ли добровольцы

Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие

Коллектив так сократился, что теперь я и начальник, я же и дурак.

Работает автоответчик. Вы конечно можете бросить трубку, но тогда в следующий раз я вообще не стану с вами разговаривать.
Hа pаботе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во втоpник, 40% в сpеду, 20% в четвеpг и 5% в пятницу.
Продам смотровую яму 3х5 в женской бане за $.
Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.


 
Валентина Дата: Среда, 18.11.2009, 21:06 | Сообщение # 179

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Знаете ли вы,что:

-что самая нерушимая клятва во все времена была выбита на могильном камне: «Клянусь, что больше не женюсь!».

-Вступающие в Международный Союз Лысых, созданный в 1965 г. и насчитывающий около 250 человек, произносят клятву не менять прическу, положив руку на бильярдный шар, после чего их головы поливают коньяком.

- В трактирах висела такая клятва для завсегдатаев

«Не есть черного хлеба, если можно достать белый, не пить слабого пива, если есть крепкое, не целовать служанку, если можно поцеловать хозяйку, а лучше поцеловать обеих».

--однажды у некоего богатого брюссельского дворянина пропал сын. Поиски были безуспешны, и тогда отчаявшийся отец, взмолившись Богу, дал клятву: если его сын найдется, он воздвигнет его золотую статую в том виде, в каком он нашелся, и посвятит ее всем святым. Сын нашелся. Писающим.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:29 | Сообщение # 180

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Шутки над тещей

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери.
И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду: - Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче. - Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь! - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: «Спасите! Вампиры!» - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал «Скорую помощь».
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:19 | Сообщение # 181

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Если ты ее любишь...

Оригинал:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда и не была твоей...

Новые версии:

Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она не была твоей с самого начала. Если она просто сидит в твоей спальне, ест твою еду, говорит по твоему телефону и совсем не собирается вести себя так, будто ты ее действительно отпустил, то ты или женился на ней или она зовет тебя папой.

Пессимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг неожиданно вернется - что ж, возможно, она будет твоя. Если, как и ожидалось, нет - она никогда не была твоей.

Оптимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Не волнуйся, она обязательно вернется!

Мстительный:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она не вернется, выследи ее и пристрели как собаку.

Программер С++:
if(you-love(m_she)) m_she.free() if(m_she == NULL) m_she = new CShe;

Защитник прав животных:
Если ты ее любишь, отпусти ее. И вообще, все живые существа должны быть отпущены на свободу!

Билл Гейтс:
Если вы ее любите, отпустите ее. Вне зависимости от того, вернется она или нет - вам необходим новый Windows XP!

Биолог:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Она проэволюционирует.

Арнольд Шварцнеггер:
Hasta la vista, baby. I`ll be back!

Подозрительный:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг вернется, сразу спроси ее, почему она так поступила.

Жадный:
Если у тебя что-то есть, не отпускай его!

Психолог:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, ее супер-эго доминирует. Если не вернется, ее подсознание сильнее. Если она не уходит, она наверное сумасшедшая!

Лунатик:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, это будет кошмаром. Если нет, ты должно быть спишь.

Гордый:
Если ты ее любишь, уйди от нее. Если она спросит почему, плюнь ей в лицо.

Эксперт по маркетингу:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, то твоя торговая марка имеет на этом рынке хорошую репутацию. Если не вернется, попробуй продвинуть торговую марку на другие рынки.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:52 | Сообщение # 182

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Судьба бьет в лоб, после предупредительных пинков в зад...

Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать!

Если ты есть, значит твоему отцу хоть раз в жизни было хорошо

Как говорила одна девушка, всегда бывает в первый раз

Одна девочка очень сильно хотела сексом заниматься, а злые учителя ей не задавали

Отсутствие комплексов у меня удачно совпало с отсутствием принципов у моего физрука (из переписки с читателями «Спид-Инфо»

Вселенная расширяется, а жилплощади все не хватает

Существует ТРИ типа людей – те, которые не умеют считать, и те, кто считать не умеет…

Преступность - это нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни

Я за чужой счет не пью, разве только на халяву...

Оказывается, пиво и молоко можно разбавлять одной и той же водой

Вчера в городе Н. пропало 200 кошек... Вот такие пироги в городе Н…

Богатое воображение само порождает событие

Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины

Бессмысленно боятся того, что беспрепятственно

Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива – значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо

Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать (В.Туровский)

Не повезло нам лишь с погодой, людьми, эпохой и страной

И до российской глубинки докатится счастье, если Фортуна сменит колеса на гусеницы

Жизнь - это путь от бирки до бирки

Трудно ответить на вопрос «Ты кто?» проснувшейся рядом с тобой женщине...

Слово не воробей, а последовательность символов алфавита

Знаете ли вы, что в Средней Азии каждый второй Паганини, потому что там все инструменты с одной струной?

Опыт - это такая удивительная вещь, которая позволяет тебе распознавать ошибку, когда ты еe делаешь снова (Ф.П.Джонс)

Веселясь, не отказывай себе ни в чем, дабы не оказались завтрашние страдания больше сегодняшних радостей

Жизнь посвятил поиску цели в жизни

Не молчите на меня!

Когда я заныриваю к Коле под одеяло, мы словно парим в безвоздушном пространстве! (из переписки с читателями «Спид-Инфо»

Реклама туалетной бумаги - "Оторвись по полной!"

Она ему встретилась, а он ей попался.

Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым

Все труднее встретить вежливого человека, который ничего не хочет вам продать.

Из протокола: "... Убитый скончался от кровопотери пульса"

Дипломат – это мужчина, способный убедить жену, что норковая шуба ее полнит.

Если женщина отдается мужчине за деньги - стало быть она - "не подарок".


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Landra Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:35 | Сообщение # 183

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (ninel)
Вселенная расширяется, а жилплощади все не хватает

Quote (ninel)
Реклама туалетной бумаги - "Оторвись по полной!"

Quote (ninel)
Судьба бьет в лоб, после предупредительных пинков в зад...
happy
ninel,
Прикрепления: 2134232.gif (20.7 Kb)


 
vfif Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:42 | Сообщение # 184

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (ninel)
Оказывается, пиво и молоко можно разбавлять одной и той же водой

Quote (ninel)
Вчера в городе Н. пропало 200 кошек... Вот такие пироги в городе Н…

Quote (ninel)
Опыт - это такая удивительная вещь, которая позволяет тебе распознавать ошибку, когда ты еe делаешь снова (Ф.П.Джонс)

Quote (ninel)
Реклама туалетной бумаги - "Оторвись по полной!"

happy happy happy ninel спасибо!!!


 
ninel Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:56 | Сообщение # 185

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Божья smsка

Однажды Бог дал указание своим службам прекратить морочить головы людям всякого рода вещими снами, приметами и знамениями и перейти на оперативную мобильную связь. И вот с небес ушла на грешную землю первая смска.

Смерть (19.20): Я приду завтра в 10 часов. Приготовься, несчастный! Smile злорадная улыбка

Поскольку дело уже было передано в приемный покой Небесной Канцелярии, ответ поступил непосредственно Апостолу Петру:

Леха: (19.21) : Блин, Олька, ты че, ваще? Смени ник!

Апостол, оторопел от неожиданности, и настучал на клаве:

Петр: (19.23): Окстись, отрок! Тебя завтра собьет машина! Молись о спасении своей ничтожной души! Smile хук....
Ответ был мгновенным.
Леха: (19.24): Щас! Разбежался!
Петр: (19.25): Не брыкайся! Я уже приготовил тебе интересное место. Прощайся со своей зазнобой Ольгой! Ха-хах!
Леха: (19.26): Петяй, ты че колбасишься? Ты из-за Ольки? Да забери чумичку, если тебе так нада! Smile кукиш

Апостол Петр в бешенстве направил еще две смски, типа, «как ты отзываешься о женщине, бревно!», «как ты смеешь взамен себя предлагать невинную девицу!» В ответ посыпались смски, содержание которых остается неизвестным!
- Господи Боже, - вскричал в отчаянии Апостол Петр! – Что за наказанье ты придумал!
Бог тут как тут.
- Чего вопиешь, как иерихонская труба? Сколько говорили тебе, не шуми на небесах! Тут тебе не государственная дума!
- Как же не вопить мне, - ответил устыженный Петр. – Они теперь и умирать не рады! Ворота ада уже ржавеют!
- Не заржавеют, - сказал Бог, и взял в руки распечатку.
Внимательно изучив переписку, Бог решил самолично обратиться к хозяину злосчастного мобильника.

Бог: (19.45): Милый мой человек! Я люблю тебя своей божьей любовью! Что поделаешь, судьбой нам предопределено встретиться и слиться в любви и радости. Не противься, я лично обещаю тебе место в раю. Тебе понравится, клянусь моими небесами! Smilе вечное сияние

Хозяева небес прильнули к монитору.
Но ответа не было.
Лишь через несколько часов, когда напряжение достигло критического момента и небо готово было разразиться громом и молнией, на мониторе заплясали редкие в этих местах слова:

Леха (22.45): Олька! Блин! Люблю! Но кольца, слышь, купишь сама! Встречаемся завтра на первой ступеньке загса! И смени, пожалста, ник! Smile жесть....

…Поздно ночью Бог разжег плиту в своей каморке и достал из сундука книгу судеб. Открыв страничку с заголовком Леха, он долго что-то стирал там ластиком, кропотливо вписывал, вздыхая и кряхтя, потом все зачеркнул к чертовой матери и написал размашисто на весь лист: «Бог с ним! Пусть живет себе Леха и здравствует!» Подумав, добавил: «Но только в слиянии с Ольгой!»
И лег спать с чувством исполненного долга.
…Господь Бог спал, как ребенок, безмятежно и крепко. В устах его светилась улыбка, которая с земли казалась маленькой звездочкой, но лучи ее – божьи смски - проникали во все спящие дома.
Smile нежная улыбка всем.

Прикрепления: 6688852.jpg (19.1 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Пятница, 11.12.2009, 09:48 | Сообщение # 186

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Добрая фея или секс по телефону...

Маленький мальчик Миша от нечего делать листал забытый папой журнал. С одной из страниц ему мило улыбнулась какая-то тетя. Миша еще не ходил в школу, но мальчиком был умным и уже умел читать. "Я исполню любые твои фантазии", - сообщила ему тетя.
Миша утащил у родителей радиотелефон и набрал номер.

- Хелло, милый, - ответила трубка.
- Здравствуйте, тетя, - поздоровался вежливый мальчик.
- Что бы ты от меня хотел? - спросил нежный голос.
- Тетя, расскажи сказку, - попросил Миша.
- Для твоего "маленького друга"? - с придыханием осведомились у него.
- И для него тоже, - обрадовался он. - Но друг у меня уже большой!
- Уже?! Когда же он успел стать большим?
- А он у меня всегда такой.
- Тогда возьми его в руку и погладь.
- Хорошо, - согласился Миша, подтягивая к себе лохматого медведя, но в руку беря пистолет.

Между тем, тетя сообщила, что она решила снять с себя всю одежду. И начала перечислять, в какой последовательности она это делает.
Миша перебил ее:
- Вам что, жарко? - спросил он со свойственной детям наивностью.
- Да, ответили ему. - Я вся горю!
- А, - догадался умный мальчик. - У вас в доме пожар.
- Да, еще какой! Я вся дрожу!
- Так значит вам холодно? - начал путаться Миша. - Чего же вы раздеваетесь?
- Не знаю, - глупо призналась тетя. - Меня бросает то в холод, то в жар! Но ты, зайчик, совсем недогадлив... Со мной творится что-то неописуемое!..

Дальше неописуемая тетя понесла полную ахинею и, с ее же слов, оказалась совсем голой. А умный Миша никак не мог понять, зачем рассказывать сказку в таком виде. И вообще, сказка получалась какая-то чудная. Так, когда тетя снимала с себя последний лоскут белья, Миша спрашивал: не описалась ли она.
А когда она попросила и его сделать то же, он сказал, что у него пока все в порядке. После этого тетя начала стонать, и с ней случился новый заскок.

- Я чувствую тебя! Я чувствую твою страсть! А-а-а!!! Я кончаю!!
- Э-э-э! - закричал в трубку Миша. - Мы так не договаривались! А сказку?
- Ах, да, - спохватилась тетя. - Я опять полна сил, милый! Я чувствую твое горячее дыхание. Возьми меня!
- Да не нужны вы мне! - испугался мальчик. - И дыхание у меня горячее, когда я болею. А я здоров. И мне нужна сказка!
- О-о-о! - томно отвечала трубка. - Конечно. Сказка. Да. Я твоя фея. Слушай!

С феями Миша ни разу не общался, даже по телефону, а потому спросил: - А ты добрая фея или злая?
- Самая добрая в мире! И самая легкомысленная...
- Значит, у тебя есть волшебная палочка?
- Есть, есть... - тяжело дышала тетя, вот-вот готовая лишиться чувств и задохнуться. - Она в твоих руках. Ну же, помоги мне. Я так хочу...

Миша помолчал в раздумьях. Трубка продолжала извергать непонятные ему стенания.

- Тетя фея, вы в своем уме? - спросил он наконец. - У меня же в руках пистолет, как же я им вам помогу?
- О, да, да!! Я теряю ум от твоего пистолета! Пристрели меня из него, как бешеную собаку! Пристрели!! Ах, как мне хорошо! Ах, какой у тебя пистолет!
- Восьмизарядный, - уточнил Миша.

Сообщение это совсем вывело из себя тетю. Она начала грызть трубку и умолять мальчика сжалиться над ней. "Странная фея, - подумал Миша. - И совсем не умеет фантазировать".

- Ну ладно, серьезно сказал он, уже не зная, как от нее отвязаться, - спокойной ночи. Мне пора на горшок и спать.
- Милый зайчик, не вешай трубку! - отчаянно попросила фея.
- Что ж мне теперь, обкакаться?! - резонно заметили ей.
- Ну милый, ну зайчик... - продолжала умолять она.
- Нет уж, - настоял на своем Миша, - с меня хватит. Пусть вам Бабай звонит. Он вас и пристрелит...
И умный мальчик, разочаровавшись в добрых феях, повесил трубку...


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:26 | Сообщение # 187

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Астрология для женщин

По заявкам прекрасных женщин + в честь Нового Года + потому, что "женщина друг человека", предлагаю обзор на тему "Астрология для женщин". Благодарности принимаются :))

* Кто не женщина - может не читать *

Однажды девушка N спросила у астролога S :
"А правда, что все мужчины одинаковые? И у них - одно на уме?"

Надеюсь, многие неопытные девушки скажут спасибо, если познают уверенность "в завтрашнем дне" на эту глобальную тему.

Если ваш избранник Овен, не ждите долгих ухаживаний и эстетических выражений. Будьте с ним проще и он к вам потянется... Чтобы ему понравится, не надо обладать умными глазами и тихим голосом. Ему некогда рассматривать и прислушиваться. Так что у многих девушек, благодаря Овнам, шансы повышаются. Но это не значит, что Овнам нужны слепые и глухие. Им нужна любовь... (а кому она не нужна?)

Кому попался Телец, обхаживайте его долго. Кормите хорошо и плотно. И все такое. Только не просите у него взаймы, а то придется возвращать с процентами. Про себя ему скажите, что мало кушаете и он сможет удачно на Вас экономить.

Если ваш избранник Близнец, ходите с ним гулять - куда ветер дует. smile Ведь близнецы - это знак воздуха. Если он вам нужен, осваивайте спортивную ходьбу, заводите интересных знакомых, покупайте умные книжки и отвечайте на его вопросы. Однако, не закрывайте ему рот, когда он хочет поболтать и старайтесь казаться умной. Тогда он поймет, что такой **** ему больше не найти и возможно, останется с вами.

Если достался Рак, учтите - это крайне впечатлительный человек. С ним надо по хорошему, долго и упорно втираться в доверие, cердечно знакомиться с его родственниками, хвалить его стремление к семейному уюту и домашнему очагу, кормить любимыми продуктами (к которым он привык) и т. д. Так потихоньку (из года в год) он к вам привыкнет и не захочет расставаться ни за какие коврижки. Ну что-же, мир вам да любовь.

Львапривлечет заявление, что он может ходить налево и направо, не спрашивая у вас разрешения. Это поможет ему жениться без угрызений совести. Если дело дойдет до свадьбы, не упускайте шанс провести это мероприятие с шиком и блеском. Ничего, если не хватает денег для проката крутого мерседеса и покупки бриллиантовых безделушек - главное, чтобы в этот день было максимальное очарование и невероятный блеск чувств. Льву это чрезвычайно понравится. А вам разве нет?

Если встретили Деву, не спешите радоваться. Этот мужчина, как правило страшно пунктуален. Его волнуют не столько чувства, сколько умозрительные конструкции о чувствах... Он может слагать об этом пропорциональные стихи и удобочитаемую прозу. И вас вместе с чувствами разберет по полочкам, по косточкам. Это человек здравого ума и трезвого рассудка, поэтому - с ним всегда хочется быть собранной, аккуратной и в целом, неглупой девушкой. Он оценит вашу жертву и постарается быть образцовым мужем, старательным любовником и заботливым отцом. Однако, если мечтаете сохранить и приумножить отношения - кладите каждую вещь на свое место. Мужчине-Деве это невообразимо важно... sad

Вот пришел к вам мужчина- Весы. Для него важно элитное обхождение (по высшему разряду). Как-то невзначай спросите, в какое время суток, какие вина он предпочитает. Тогда он может подумать, что вы тоже ничего и напишет на манжете ваше имя. Ему важно знать последние светские новости и склоняться к браку по расчету. Это кажется справедливым, а он всегда за социальную справедливость (в свою пользу). Кстати, обожает комплименты и сам их раздает. За это его многие любят, а он только выбирает - кому ответить взаимностью, а кому... cказать ободряющие междометия, окрашенные полутонами и двусмысленной недосказанностью.

Хотите страстной и бурной любви? Мужчина Скорпион способен на это. Если станете объектом его пристрастий, не пытайтесь уйти от преследования - это бесполезно. Впрочем, не все хорошо, что хорошо начинается. << Это он так может сказать. >>

Не правда это! Подозрительность ко всему хорошему - важная особенность его характера. Если можете рассеять эти опасения, он ваш навеки. Или хотя бы на пару дней.
Что нужно для удержания мужчины Скорпиона? Желательно кормить острыми блюдами (в меру), ходить в походы, прыгать с парашютом и конечно, быть сексуально активной. А другая ему не нужна...

Дошла очередь Стрельцов. С ними хорошо тратить деньги. У них широкая душа и крупные планы. Вот, пожалуй и все. Или ничего. Если ваша мечта - кругосветные путешествия, переезды, большая квартира и хороший аппетит во время еды - остановите cвой выбор на Стрельце. Он оправдает эти надежды. Может не сразу, но с вашей помощью... Что для этого нужно? Всегда слушайте его советы, а самые умные записывайте. Когда он половину советов забудет - вы ему все припомните. Если-же стремитесь стать бизнес-леди (в соответствии с международными стандартами), он будет обращать на вас особое внимание. Ему импонирует все международное, хотя не обязательно стандартное. Раз такое дело, не теряйте времени, учите иностранные языки и постигайте зарубежную культуру. Он будет счастлив иметь отношения с такой образованной личностью. Да и вам будет приятно...

Ну что хорошего сказать о Козерогах? Много хорошего. Cо стороны эти мужчины кажутся неподдельно серьезными и даже удрученными своими надуманными проблемами. И часто это впечатление оказывается правдой. sad Но вся прелесть в том, что проблемы у них кончаются ! Не сразу, конечно, но зато c годами ... лучшего варианта для практичной женщины не найти. Если вы практичны, слегка оптимистичны, в меру трудолюбивы и полностью свободны, этот человек обрадуется, что вы есть на белом свете. Так чего вы ждете? Идите и работайте. smile Я хотел сказать - не упустите свой шанс. Пора скрасить ему судьбу. Он в долгу не останется. Козерог не любит долги. Возможно он любит вас. Помогите ему выразить эти чувства. Он в долгу не останется. Козерог не любит долги ... и т. д.

Какие они, мужчины - Водолеи? Разные. Бывают непохожие на себя. Ну что с ними делать? Если вы человек веселый, любите Водолея вместе с его друзъями /отдельно не рекомендуется/, увлекаетесь нетрадиционными видами чего угодно (спорт, обливание холодной водой и пр.), то зачем вам другие мужчины не Водолеи? Конечно, если вы хмурая, одинокая и никому не нужная - раскиньте глазами и ищите кто первый попадется. Вероятно, что этот первый будет все тот-же Водолей. Я же говорю, они разные! Кстати, в судьбу верят. Поэтому с ними легко знакомиться. Подходите и говорите: "я судьба твоя". А что, может так оно и есть. smile

Если ваш поклонник Рыба, ничего не поделаешь. Зато про него нельзя сказать, что он "не рыба, не мясо". Он иногда молчит, когда его спрашивают и говорит, когда не спрашивают, ну и что? Смело берите его за жабры и тащите в загс. Хотя подождите, зачем он вам нужен? Ах да, он-же милый, добрый и такой иллюзорный (не от мира сего). Его так интересно разыгрывать - ведь он всему верит. Не сомневайтесь, если поверит, что вы самая лучшая и любимая, значит это правда. Несомненно, такие мужчины на дороге не валяются. Хотя, постарайтесь не часто угощать спиртными напитками.
Если Рыба разучится мечтать - никто и никогда вам не позавидует. Однако, если хотите неземной любви, мелодраматических потрясений и не высказанных слов - ищите Рыбу. Он не обманет этих ожиданий. Или обманет...

Дорогие девушки и достопочтенные дамы !

Просьба не принимать вышеизложенные слова и предложения за чистую монету или руководство к действиям.



Автор - астролог Сергей Пиминов

http://astrolog.net.ru



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:53 | Сообщение # 188

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Прикрепления: 3298401.jpg (54.0 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
vfif Дата: Суббота, 26.12.2009, 13:33 | Сообщение # 189

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
В Америке кризис породил панику, а в России - анекдоты $

**
Медицина США не смогла справиться с ожирением. Теперь с ним справляется американская экономика!
**
Осенний день 2010 года, шесть утра. Встречаются два дворника. Один пристально смотрит на другого.

- У вас такое лицо знакомое!

- И я вас где-то видел... Вы в каком банке работали?
**

- Какого банкира считать оптимистом?

- Который в воскресенье гладит пять рубашек.

**

Кризис помог мне снова встать на ноги! Банк отобрал мою машину за невыплаты по кредиту.
**
Мужик приходит в банк на консультацию:

- Я хочу начать малый бизнес. Что мне делать?

- Купите большой бизнес и подождите.
**


 
ninel Дата: Суббота, 02.01.2010, 16:47 | Сообщение # 190

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline

Прикрепления: 4769438.jpg (132.8 Kb) · 8670544.jpg (86.9 Kb) · 9774658.jpg (170.9 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Суббота, 02.01.2010, 22:57 | Сообщение # 191

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
КАЛЕНДУРЬ:
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Слюнтябрь
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь

Дни недели:

поневольник, вздорник, череда, чертверх, питница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные – трудни)...

Прикрепления: 5644461.gif (20.5 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
vfif Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:00 | Сообщение # 192

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Валентина,ninel happy happy happy класссно


 
Валентина Дата: Среда, 06.01.2010, 22:45 | Сообщение # 193

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
«Рецепт счастья»:

Возьмите чашку терпения, влейте туда полное сердце любви, бросьте две пригоршни щедрости, плесните туда же юмора, посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и всё это хорошенько перемешайте. Потом намажьте на кусок отпущенной вам жизни и предлагайте каждому, кого встретите на своём пути.

Это из рассылки Сергя Деревянко.


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Среда, 06.01.2010, 22:46
 
ninel Дата: Четверг, 07.01.2010, 12:25 | Сообщение # 194

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Валентина, спасибо за рецепт.
Прикрепления: 5553452.gif (17.9 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Четверг, 07.01.2010, 12:36 | Сообщение # 195

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
В рождество жена вернулась,
Словно солнце улыбнулась,
Вся румяная с лица,
В новой шубе из песца,
Крутит ключ от иномарки
И в багажнике подарки.
Муж откуда бл**а?
Нет родной колядовала!!!!!
С праздником Рождества!

Прикрепления: 0122776.jpg (60.8 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
vfif Дата: Суббота, 09.01.2010, 11:34 | Сообщение # 196

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Письмо девушки к Деду морозу (юмор)

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то, мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.)

Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк! Впрочем, я отвлеклась.

Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии.

Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?" Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала.

Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!" В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви.

Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой? И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?

Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?

Распродажи. Станут ли они круглогодичными?

И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав, что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей. Заодно, может, разберешься с актерами, которые играют всех этих бандитов, ментов и прочих бумеров? Пусть они хотя бы изредка меняют выражение лица. Уверена, что если какой-нибудь солдат, не знающий слов любви, вдруг чихнет на крупном плане, ему тут же дадут главную награду "Кинотавра", или чем там сейчас награждают идиотские фильмы?

Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных. Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают. Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток. А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: "У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?"

Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - Гилленхаал. Не забудь.
Источник .mamochka.kz


 
Валентина Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:15 | Сообщение # 197

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Подарочный набор "Антистресс"

Автор Doddy

Коллекция малобюджетных, но позитивных подарков от Агентства ХОРОШИХ Новостей продолжает расти. Теперь тот, кто стесняется подарить свое время, может смело вручить другу подарочный набор "Антистресс".

Подарочный набор «Антистресс» представляет собой экологически чистый продукт, способствующий снятию эмоционального напряжения, опосредованному выходу из травмирующих и фрустрирующих ситуаций.

Набор состоит из 2-х частей: предметной и личностной.

Предметная часть позволяет проработать традиционные общесоциальные «зацепки», свойственные каждому индивидууму.

Личностная часть касается проблем, задевающих непосредственно участника, и предполагает глубокое эмоциональное погружение в персональную проблему.

Десять изделий (по 5 в каждой части набора) позволяют эффективно избавиться от всех видов стресса.

Способ изготовления подарочного набора:

В ближайшем магазине приобретается десяток куринных яиц. Каждое яйцо маркером или фломастером номеруется от 1 до 10. На принтере распечатывается сопроводительная инструкция, а при желании и наклейка на коробку. Все запаковывается и вручается.

Инструкция следующая:

Часть 1. Предметная:

Изд.№1. Проблемы с собственным «Я»

Под данную категорию проблем попадают: низкая самооценка, беспокоящий прыщик на носу, раздражающие короткие или кривые ноги, появляющийся животик и.т.д.

Возьмите изд.№1, скажите вслух: «А по фигу!!!», шмякните изделием о любую твердую поверхность.

Изд.№2. Проблемы в личной жизни

Под данную категорию проблем попадают: ссоры с партнером, напряженные взаимоотношения с тещей/тестем/свекровью/свекром, другими родственниками, слишком редкий/слишком частый секс и т.д.

Возьмите изд.№2, скажите вслух: «А по фигу!!!», шмякните изделием о любую твердую поверхность.

Изд.№3. Проблемы на работе

Под данную категорию проблем попадают: низкая заработная плата, натянутые отношения с начальством, неадекватное поведение коллег и.т.д.

Возьмите изд.№3, скажите вслух: «А по фигу!!!», шмякните изделием о любую твердую поверхность.

Изд.№4. Финансовые проблемы

Под данную категорию проблем попадают: высокие цены на продукты/шубки/машины/ недвижимость, рост курса доллара/евро/маната, рост инфляции и.т.д.

Возьмите изд.№4, скажите вслух: «А по фигу!!!», шмякните изделием о любую твердую поверхность.

Изд.№5. Общечеловеческие проблемы

Под данную категорию проблем попадают: правительство – сволочи, экология, терроризм, война, эпидемия, цунами и.т.д.

Возьмите изд.№5, скажите вслух: «А по фигу!!!», шмякните изделием о любую твердую поверхность.

Часть 2. Личностная:

Изд.№6. Ну и хрен с ним

Закройте глаза. Вспомните о своем сильном, но нереализованном желании, которое по независящим от вас причинам уже вряд ли когда-то исполнится. Возьмите в руку изд.№6 из набора «Антистресс», произнесите вслух громко «Ну и хрен с ним!», поднимите высоко руку, откройте глаза, хряпните изд.№6 о любую твердую поверхность.

Изд.№7. А пошло оно все на…

Закройте глаза. Вспомните о самом беспокоящем вас на данный момент предмете: проблеме, человеке, ситуации. Возьмите в руку изд.№7 из набора «Антистресс», произнесите вслух громко «А пошло оно на фиг!», левой ногой сделайте шаг вперед, поднимите высоко руку, откройте глаза, запульните изд.№7 на максимальное расстояние.

Изд.№8. Быть по сему

Закройте глаза. Вспомните о шаге, на который вы долго не могли решиться. Возьмите в руку изд.№8 из набора «Антистресс», произнесите вслух громко «Быть по сему!», поднимите высоко руку, откройте глаза, хряпните изд.№8 о горизонтальную твердую поверхность.

Изд.№9. Для красоты

Не закрывайте глаза. Возьмите в руку изд.№9 из набора «Антистресс», найдите притягивающий взор твердый объект, произнесите вслух громко «А просто так! Для красоты!», поднимите высоко руку, тщательно прицельтесь, хряпните изд.№9 о выбранную поверхность. Насладитесь полученным эффектом.

Изд.№10. Пусть пока полежит…

Изделие является универсальным. Способно выполнить роль любого из 9 остальных изделий, актуальных в конкретный момент времени. Должно всегда находиться под рукой. При использовании следуйте инструкции 1-9.

Вот, пожалуй и все... Если вдруг лениво преобразовывать текст самостоятельно, то инструкцию и заготовку для наклейки (стандартная наклейка на CD-R на 3 диска), можно скачать туточки.

Источник

Прикрепления: 9699613.jpg (129.7 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Понедельник, 11.01.2010, 00:17
 
vfif Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:17 | Сообщение # 198

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Прикрепления: 9851510.jpg (56.9 Kb)


 
Elena Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:19 | Сообщение # 199

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Прикрепления: 9055685.jpg (31.0 Kb) · 9486393.jpg (10.3 Kb) · 0140044.jpg (10.4 Kb)



В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
anariel Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:22 | Сообщение # 200

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
vfif, Elena, насмешили

Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
ninel Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:04 | Сообщение # 201

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Заявление.
Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
Ответ администрации.
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
vfif Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:50 | Сообщение # 202

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Прикрепления: 0778782.jpg (193.6 Kb)


 
ksy Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:16 | Сообщение # 203

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Спасибо всем,посмеялась happy ^_^ happy




 


Сообщение отредактировал ksy - Вторник, 09.02.2010, 14:19
 
ksy Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:18 | Сообщение # 204

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline



 
ksy Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:20 | Сообщение # 205

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline



 
Elena Дата: Среда, 10.02.2010, 00:29 | Сообщение # 206

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Прикрепления: 9423748.jpg (40.3 Kb) · 3661201.jpg (42.3 Kb) · 7346687.jpg (36.2 Kb)



В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)



 


Сообщение отредактировал Elena - Среда, 10.02.2010, 00:44
 
Женщина Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:44 | Сообщение # 207
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
1. Считающие себя ведьмами записывают заклинания в Книгу теней,

настоящие ведьмы - держат все в голове.

2. Считающие себя ведьмами гадают по Таро, рунам и огаму,

настоящие ведьмы - консультируются с Таро, рунами и огамом.

3. Считающие себя ведьмами красят ногти черным лаком,

настоящие ведьмы - коротко стригут, чтоб не мешались.

4. Считающие себя ведьмами считают, что знают о магии всё,

настоящие ведьмы - знают, что знают не всё.

5. Считающие себя ведьмами мечтают повидать фэйри,

настоящие ведьмы знают, кто такие эти самые фэйри.

6. Считающие себя ведьмами превращаются в кошек и драконов по ночам,

настоящие ведьмы - в чудовище, если слишком рано разбудить.

7. Считающие себя ведьмами приходят на шабаш в черном платье,

настоящие ведьмы туда не ходят в принципе.

8. Считающие себя ведьмами носят пентаграмму,

настоящие ведьмы носят что захочется.

9. Считающие себя ведьмами вызывают духов, чтобы узнать от них о грядущем,

настоящие ведьмы - чтобы поделиться сплетнями о том, что произошло со времени их, духов, отсутствия.

10. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму и вызывают демона, читая заклинание на латыни,

настоящие ведьмы так ругаются матом в процессе, что демоны сами приходят с просьбой "помедленнее, чтоб законспектировать"

11. Считающие себя ведьмами вызывают Сатану,

к настоящим ведьмам он приходит сам, принося курочку гриль с хрустящей корочкой и погорячее.

12. Считающие себя ведьмами делают привороты направо и налево,

настоящие ведьмы просто хороши в постели.

13. Сила считающих себя ведьмами зависит от фазы луны,

настоящих - от того, удалось ли выспаться.

14. Считающие себя ведьмами чертят пентаграмму ритуальным ножом омытым в отваре девяти священных трав,

настоящие - большим пальцем правой ноги, а ножом в это время режут колбасу на бутерброд (когда нож понадобиться для ритуала - может даже под краном сполоснет, но вряд ли)

15. Считающие себя ведьмами гордятся стоимостью занятий в фитнес-клубе.

Настоящие - прекрасной фигурой, которая сохраняется, несмотря на любовь к "вкусно покушать"

16. Считающие себя ведьмами гордятся тем, что на встрече в честь 10-летия окончания института с ней танцевали чаще всех.

Настоящие - гордятся тем, что когда они идут за пивом, продавщица спрашивает у них паспорт.

17. Считающие себя ведьмами карают обидчиков колдовскими проклятьями, тщательно просчитав день, когда вероятность отката будет наименьшей;

у настоящих - просто хорошо поставлен хук с левой и есть умение фехтовать тяжелым режущим оружием (которое всегда дома наготове и заточено).

18. Считающие себя ведьмами высчитывают оптимальный день для шабаша,

настоящие устраивают его, когда захочется - им повод не нужен.

19. Считающие себя ведьмами покупают колдовские ингридиенты в эзо-бутиках,

настоящие - выращивают на собственной грядке или сами собирают в лесу.

20. Считающие себя ведьмами переживают, молиться Макоши, Бригитте или Гере;

настоящая - зовёт всех троих на чашечку чая поболтать по-дружески.

21. Считающие себя ведьмами одеты по последней моде,

а настоящие всё равно чаще знакомятся с мужчинами.

22. Считающие себя ведьмами тщательно предохраняются несколькими способами,

а настоящие выбирают, как назвать третьего ребёнка.

23. Считающие себя ведьмами создают собственные магиццкие сайты,

а настоящие - покатываются со смеху, читая магиццкие сайты.

24. Считающие себя ведьмами рассуждают о своем и чужом Пути,

настоящие - идут напролом туда, куда им надо.

25. Считающие себя ведьмами медитируют с серьезным и каменным выражением лица,

настоящие - объясняют соседям, что музыка в три часа утра на весь дом - это чудесно.

26. Считающие себя ведьмами называют себя вычурными именами, непременно добавляя "ведьма",

а настоящие отзываются на укороченный вариант имени или прозвище.

27. Считающие себя ведьмами всем говорят, что они ведьмы,

про настоящих все это и так знают.

28. Считающие себя ведьмами навскидку могут назвать полсотни рецептов приворотного зелья,

настоящие - столько же рецептов из разряда "побаловать любимого вкусненьким"

29. Считающие себя ведьмами празднуют Колесо Года,

настоящие больше уповают на колесо Фортуны.

30. Считающие себя ведьмами ведут курсы, пишут лекции и набирают учениц по строго оговоренным параметрам;

настоящие - рассказывают интересности за бутылкой пива или чашкой чая, а уж кто, что понял да решил на ус намотать - тому и повезло.

31. Считающие себя ведьмами - металлистки, готы или как минимум "неформалы",

настоящие просто слушают музыку.

32. Считающие себя ведьмами скорее умрут, чем поделятся с вами заговором или рецептом сбора,

настоящие поделятся охотно, предупредят о последствиях, и в случае чего даже погуляют на ваших похоронах.

33. Считающие себя ведьмами считают себя Единственными Наследницами Древнего Магического Рода,

настоящие - не прочь стать его родоначальницами.

34. Считающие себя ведьмами считают самым важным, что у нее есть Дар,

настоящие - мозг.

Из Древнего Славянского Календаря ( выдержка)

Семь месяцев(месяц — 41 или 40 дней -в зависимости от того нечетный или четный), вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком.

А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой.

Прикрепления: 8988990.gif (52.9 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
sollve Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:56 | Сообщение # 208

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Женщина)
настоящие ведьмы - знают, что знают не всё.

Quote (Женщина)
настоящие - идут напролом туда, куда им надо.

Quote (Женщина)
настоящие поделятся охотно, предупредят о последствиях, и в случае чего даже погуляют на ваших похоронах.

happy

Прикрепления: 9625047.gif (98.7 Kb) · 4527259.gif (11.5 Kb)




 
vfif Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:59 | Сообщение # 209

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
ЖИВАЯ КНИГА )))


 
sollve Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:26 | Сообщение # 210

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
vfif, Спасибо, все думала, когда она закончится, для просмотра... happy




 
Семья РИЖ » Место Встречи » Давайте улыбнемся! » Улыбнись!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz