Пятница, 26.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Улыбнись! - Страница 5 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Давайте улыбнемся! » Улыбнись!
Улыбнись!
Landra Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:07 | Сообщение # 141

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (vfif)
Бесплатное очищение кармы

Quote (vfif)
И клизму сделали, а он все равно молчит.

ninel, vfif, Спасибо за юмор! biggrin


 
ninel Дата: Суббота, 12.09.2009, 12:30 | Сообщение # 142

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline

Прикрепления: 4683582.jpg (40.6 Kb) · 0376988.jpg (36.3 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Суббота, 12.09.2009, 14:09 | Сообщение # 143

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ninel, спасибо тебе, что ты есть и радуешь нас приколами.Спасибо большое.

Прикрепления: 5853449.gif (46.0 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Суббота, 12.09.2009, 15:24 | Сообщение # 144

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Доставка до квартиры

Прикрепления: 4651494.jpg (71.5 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
vfif Дата: Суббота, 12.09.2009, 17:46 | Сообщение # 145

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline

1. Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.

2. Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву

3. У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...

4. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.

5. Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит.Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.

6. Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

7. Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

8. Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...

9. Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...

10. По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа

11. Лучше c Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке.

12. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалыпостроили "Титаник".

13. Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда,кроме девятичасовых новостей.

14. Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.

15. Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

16. Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчинаговорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.

17. Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно.

18. Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

19. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

20. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

21. Вам помочь или не мешать?

22. Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя,а ее заслуга.

23. Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

24. Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.

25. Если хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах.

26. Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

27. Как ни крутись - а ж...па сзади.

28. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

29. Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями иналоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажиНЕТ наркотикам!

30. Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере,перестает жужжать.

31. Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своимдетям делать это.

32. Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

33. Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.

34. Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

35. Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.

36. Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.

37. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

38. Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализациикипучей активности руководящих им дураков.

39. Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

40. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

41. Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

42. Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

43. Больной пошел на поправку. Но не дошел.

44. Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!

45. Глупые женятся, а умные выходят замуж.

46. Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.

47. Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

48. Рассол - напиток завтрашнего дня.

49. Лень - это подсознательная мудрость.

50. Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.(Ф. Раневская)

51. В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

52. О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.

53. Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

54. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

55. Берегите родину - отдыхайте за границей.

56. Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу.

57. Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

58. Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Прикрепления: 1913527.gif (70.0 Kb)


 
sollve Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:18 | Сообщение # 146

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (vfif)
Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.

Quote (vfif)
Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере,перестает жужжать.

Quote (vfif)
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

happy
Прикрепления: 0597970.gif (8.5 Kb)




 
anariel Дата: Суббота, 12.09.2009, 22:12 | Сообщение # 147

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Quote (vfif)
Лень - это подсознательная мудрость.

Quote (vfif)
Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.

Quote (vfif)
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...



Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
ninel Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 06:44 | Сообщение # 148

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Quote (vfif)
Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.

Quote (vfif)
По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа

Quote (vfif)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалыпостроили "Титаник

Quote (vfif)
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

Quote (vfif)
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов

Quote (vfif)
Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу

Прикрепления: 1409350.gif (20.9 Kb) · 6725595.gif (34.8 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:54 | Сообщение # 149

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа...
тридцать семь и два.

Прикрепления: 6774882.jpg (11.9 Kb) · 1416747.jpg (19.0 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ksusha Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:51 | Сообщение # 150

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline

Прикрепления: 5374312.jpg (83.1 Kb) · 4136552.jpg (149.5 Kb) · 9803891.jpg (83.1 Kb)


Ничего невозможно достичь без желания



 


Сообщение отредактировал ksusha - Воскресенье, 13.09.2009, 22:53
 
ksusha Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:47 | Сообщение # 151

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
Прикрепления: 0744586.jpg (20.8 Kb)


Ничего невозможно достичь без желания



 


Сообщение отредактировал ksusha - Вторник, 15.09.2009, 19:47
 
vfif Дата: Среда, 16.09.2009, 19:24 | Сообщение # 152

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Прикрепления: 2011078.gif (431.1 Kb)


 
sollve Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:47 | Сообщение # 153

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ksusha, vfif,

Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая:
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

Ясновидящая говорит своей клиентке:
- В вашей судьбе я вижу два события - одно хорошее, а другое - плохое! Сначала хорошее - в этом году вы встретите нового возлюбленного, вы обручитесь!
- Прекрасно! А плохое?!
- До женитьбы дело не дойдёт... Перед самой свадьбой он купит себе очки!




 
ninel Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:36 | Сообщение # 154

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.

Quote (Ирина)
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".

Quote (Ирина)
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома

Ирина, спасибо.
Прикрепления: 6214511.gif (129.0 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
vfif Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:05 | Сообщение # 155

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ирина
Quote (Ирина)
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.

Quote (Ирина)
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.

Quote (Ирина)
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

happy happy happy happy


 
ninel Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:59 | Сообщение # 156

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Письмо сотрудника Даймлер-Крайслер своему руководству: Письмо г-на Мюллера г-ну Шнайдеру.
Г-н Шнайдер, здравствуйте! Перед тем как я представлю полный отчёт о командировке в Тольятти и Москву, я считаю необходимым познакомить Вас со своими впечатлениями относительно продукции ВАЗа и некоторых особенностях жизни российского автолюбителя. Год, проведённый мною в России, натолкнул меня на удивительные открытия. Г-н Шнайдер, главное моё открытие состоит в том, что мы никогда не сможем завоевать автомобильный рынок этой противоречивой страны.

Я знаю, что Вы удивлены и ожидали иного результата, но это именно так. Вы знаете, что я исследовал автомобильные рынки многих стран и в этом деле я не новичок, однако, такое положение вещей я встретил впервые. Всё в России происходит наоборот, а некоторые вещи останутся для меня загадкой навсегда. Г-н Шнайдер, когда я впервые увидел эти автомобили, мне сразу бросилась в глаза их угловатость. Оказалось, что это не устаревшая технология, как мы привыкли считать, а совсем наоборот,- традиция. Сила традиций здесь настолько велика, что на протяжении последнего десятилетия они не выпускали новых моделей, а трансформировали уже имеющиеся. Традиций придерживаются очень строго и даже на последних моделях, углы остаются основной линией дизайна кузова.

Я спросил инженеров ВАЗа, осведомлены ли они о пагубном влиянии традиций на аэродинамику автомобиля. Инженеры громко и долго смеялись, прежде чем ответили, что такой кузов вовсе не влияет на аэродинамику машины. Я был поражён, зная сколько труда тратят наши инженеры, выискивая пути улучшения аэродинамики автомобиля, в то время как, русские уже решили эту проблему!

Оказалось, что они ставят практически на все модели автомобилей одинаковый двигатель, которому аэродинамика кузова ни к чему. Гениально, г-н Шнайдер! Они не думают об аэродинамике, потому что с таким двигателем, думать о её улучшении вовсе нет смысла. Г-н Шнайдер, их кузов - настоящее чудо техники. Ни один его элемент не стыкуется с другим. Я сначала удивился, но мне сказали, что это специально. Размер щели можно отрегулировать в домашних условиях одной отвёрткой. У них это вроде хобби. Каждый возит с собой кучу инструмента и прямо на улице доводит машину под себя. В России любой автолюбитель ещё и механик. Я спросил о шуме, который вероятно мешает в дороге, на что мне сказали, что шум, проникающий в салон, усиливает эффект ощущения скорости. Разве наши инженеры могли додуматься до такого? Г-н Шнайдер они настоящие экстремалы, а наши автомобили слишком комфортны.

Инженеры ВАЗа рассказали мне, что автомобиль проектируется с упором на усиление эффекта ощущения скорости и эффекта ощущения дорожного покрытия. Как вы уже поняли, в эффекте скорости они используют кузов, а вот в эффекте ощущения дорожного покрытия они задействуют подвеску. Конструкция подвески позволяет водителю чувствовать даже мельчайшие дефекты дорожного покрытия, на любых скоростях. Пик эффекта наступает зимой, особенно при морозах ниже двадцати пяти градусов. Езда в таких погодных условиях напоминает спуск с лестницы на табурете. Мне очень запомнилась такая езда. Повторюсь, что на ВАЗе проповедуют только экстремальную линию езды. Вероятно, поэтому автомобили данного производителя пользуются в России таким широким спросом. Весь завод живёт мыслью об улучшении автомобиля. Некоторыми, особо смышлеными заводчанами, в отдельные узлы автомобиля самостоятельно вносятся игровые элементы. Такой ход производителя как нельзя лучше иллюстрирует заботу о потребителе. Потребителю с такой машиной скучать не приходится. Один московский водитель сказал мне, что пик экстремального вождения у каждого автомобиля связан с различными механизмами, поэтому никогда нельзя предугадать, чего ждать от автомобиля. Он, например, испытал целую гамму непередаваемых эмоций, когда на Садовом кольце, находясь между кастрированным жеребцом и таким же козлом сзади (простите, г-н Шнайдер, я не очень понял этой фразы, поэтому пишу так, как удалось перевести), в момент перехода на пятую передачу у него в руке остался рычаг коробки передач. Я помню, как его лицо перекосилось при этом воспоминании. Он также добавил, что после таких переживаний ему пришлось продать квартиру, чтобы расплатиться за жеребца.

Представляете, г-н Шнайдер! Салон у них сохраняет общую угловатую тенденцию. Индикаторы показывают минимум информации, и, по словам одного из рабочих завода, всегда её искажают. В особых случаях, сказал мастер, на автомобили ставят полностью нерабочие датчики, чтобы внести в управление автомобилем элемент неожиданности, схожий с упомянутым выше случаем. Гениально! За отдельные деньги (порядка 30$ !!!) можно приобрести маршрутный компьютер.

Маршрутный компьютер, главным образом предназначен для введения водителя в более глубокое и длительное заблуждение, но такое удовольствие может позволить себе не каждый автолюбитель. Продолжая опытную эксплуатацию автомобиля, мне пришлось завести мешочек для элементов крепления салона. Г-н Шнайдер, я знаю, что вам не очень понятно, но я всё же попытаюсь объяснить. Мне неизвестно по каким причинам отверстия в креплениях всегда больше шурупов (это мне не смогли объяснить даже на заводе), но выход из сложившейся ситуации они нашли в том, что в некоторые отверстия шурупы перестали вкручивать изначально. Странный ход, однако, и здесь чётко прослеживается забота производителя о своём клиенте. Шурупы не вкручиваются изначально: в целях безопасности водителя и пассажиров, чтобы не нанести им каких-либо травм. Коллектив завода, как Вы поняли, имеет в своём арсенале много хитростей, которые занимают пассажиров и водителя в пути. Такие хитрости помогают рассеять утомительность и монотонность длительного путешествия на автомобиле. Немецкие производители, как известно, никогда не задумывались о такой проблеме: как досуг в пути. Например, все автомобили оснащаются специальными пепельницами, это, как я узнал, не дополнительная услуга. Размеры и местоположение пепельницы продумано так, что попасть в неё практически невозможно. Особенно это занимательное занятие при езде во внедорожнике НИВА, где игра с пепельницей до предела усложнена многоуровневой посадкой пассажиров на задних местах. Убеждение, что тюннинг - это "Brabus", по меньшей мере, неточно.

Если бы вы видели, г-н Шнайдер, какой в России тюннинг автомобилей, то поняли бы, что "Brabus" сможет достичь таких вершин ещё очень нескоро. При минимальной затрате сил и материалов, они получают максимальную выгоду. В одном автосалоне я видел, как полностью обклеенную пластмассой машину продавали на две тысячи долларов (!) дороже. При мне один человек купил такой автомобиль. Это была поразительная сцена, г-н Шнайдер!

Продавец и покупатель, смеясь над этим тюннингом, обсуждают вопрос: когда он (тюннинг) отвалится? Ещё посмеявшись немного, они предполагают, что всё отвалится уже первой зимой, после чего покупатель, не раздумывая, приобретает этот автомобиль. Я не понимаю, г-н Шнайдер, как это может происходить. У них есть тюннинговые компании, которые увеличивают объём двигателя на сто-двести миллилитров и берут за это несколько тысяч долларов. Самому неожиданному и глубокому тюннингу подвергают свои автомобили люди, называемые здесь "лицами кавказской национальности". Я не могу объяснить, как выглядят такие машины, поэтому прикладываю к письму фотографию. Российский автомобиль, это не просто машина г-н Шнайдер: для некоторых людей это целый образ жизни. В Германии мы вряд ли сможем добиться такого эффекта. Однажды мне довелось посетить один из московских гаражей. Г-н Шнайдер, гараж в России это целый мир. Они здесь роют подвалы и устраивают в них целые жилища.

Многие проводят в гараже весь weekend. В гараже автолюбители радостно пьют, общаясь друг с другом, а потом все вместе чинят чей-нибудь автомобиль. Разве в Германии возможно нечто подобное? Иногда для ремонта даже не требуется ехать в магазин автозапчастей, потому что у каждого есть какая-нибудь деталь. Порой ремонт заключается в том, что детали наоборот выбрасывают. У них это называется "включить напрямую". Удивительно, но напрямую оказывается можно много всего включить. Они редко пользуются сервисом, потому что в гараже обязательно найдётся некий "Петрович", который всего после одной бутылки водки готов исправить любую поломку. Один такой "Петрович" заявлял, что после двух бутылок водки он будет готов к переборке движка у "600-го" (так они здесь называют наш автомобиль) с закрытыми глазами.

Я не поверил. Он тогда сказал, что я могу пойти посмотреть на его двадцатилетнюю "копейку" (так они называют одну из первых моделей ВАЗа), которая до сих пор бегает не хуже других. Такие "Петровичи" здесь создают непобедимую конкуренцию нашим автотехцентрам, г-н Шнайдер, ведь два "пузыря" стоят около четырёх долларов. Вы г-н Шнайдер, вероятно, думаете, что я преувеличиваю, но завершить рассказ я хочу событием, укрепившим меня в своём убеждении. Мы близко сошлись с Петровичем, и, когда он узнал о цели моего визита, то предложил мне лично убедиться в несостоятельности западной автопромышленности. Его слова звучали как вызов. На следующее утро он предложил мне прокатиться за картошкой на колхозное поле, находящееся в пятидесяти километрах от Москвы (сбор картошки, это что-то вроде времяпрепровождения для москвичей). Мы уселись в его "копейку" и двинулись в путь. Минут через сорок мы оказались на обочине огромного картофельного поля. На поле было очень много грязи и, кажется, целая армия солдат.

Недалеко от нас, как я потом узнал, проходили тесты Toyota Land Cruiser. Мой друг обрадовался и сказал, что это очень кстати и он, наконец, покажет мне, что такое "копейка". Я обрадовался. Мой друг подъехал к группе людей, которые стояли возле джипа. Мне они показались настоящими гонщиками: Трое были в форме раллийной команды ?Subaru?. Петрович спросил у гонщиков, смогут ли они на своём "сарае" доехать до его жены, которая с утра собирает картошку на другом конце поля. Лица их изменились и приняли менее дружелюбный вид. Какой-то крупный, коротко стриженый мужчина ответил, что готов к состязаниям и в случае победы пообещал наказать Петровича.

Мы, "копейка" и Toyota, стартовали. Петрович ловко справлялся с управлением, несмотря на то, что был в телогрейке (это совершенно неприспособленная для езды национальная одежда, которую носят как мужчины, так и женщины), огромных резиновых сапогах, шапке типа "петушок" и в очках на плюс шесть с резинкой из мужского белья вместо дужек. (Г-н Шнайдер, история поразит вас сильнее, когда вы увидите этот "петушок", без конца спадавший на очки Петровича. Я привезу его в качестве сувенира). Мы достаточно быстро набрали скорость. Машину бросало из стороны в сторону. Я боялся за Петровича, потому что он даже не пристегнул ремня безопасности. Поначалу он был спокоен, пока не ударился головой об потолок четвёртый раз. К счастью, гонка продолжалась недолго, потому что джип застрял в картошке уже в начале пути. Мы выиграли, хотя мне показалось, что водитель Toyota был разочарован проигрышем и ещё долго гнался за нами без машины, пока не увяз в грязи. Какие же они сумасшедшие, эти русские. После "картошки" я понял, что наши автомобили вряд ли готовы к подобным испытаниям.

Подводя итог своей поездке, я смело могу сказать, что мы всегда имели ошибочный взгляд на российский автомобиль. И все же, главной ошибкой нашей маркетинговой политики, я считаю, ложное представление о российском автолюбителе, выбирающим автомобили марки ВАЗ. Думаю, анализ российского покупателя отнимет у нас ещё много времени, прежде чем, мы сможем создать автомобиль, способный конкурировать с этим загадочным и непредсказуемым автомобилем ВАЗ...
С уважением, Г-н Мюллер.


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Суббота, 26.09.2009, 20:20 | Сообщение # 157

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline

Прикрепления: 4179535.jpg (27.0 Kb) · 5955749.jpg (53.7 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Суббота, 26.09.2009, 20:59 | Сообщение # 158

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline

Прикрепления: 5476191.jpg (60.1 Kb) · 9214951.jpg (30.0 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
vfif Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:22 | Сообщение # 159

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
- Это почему?
- Очень скучаю по Пятнице!..

--------------------------------------------------------------------------------

После отъезда с Олимпиады в Пекине сборной России на Великой Китайской стене обнаружена Великая Русская надпись

--------------------------------------------------------------------------------

В России две беды: дураки и дороги. Когда они вместе - получается туризм…

--------------------------------------------------------------------------------

Закинул старик в море невод, а оттуда голос:
- Сеть не доступна…

Жить хочется лучше, а приходится веселее...

--------------------------------------------------------------------------------

У меня горе - мой персидский кот на моем персидском ковре сделал Персидский залив.

--------------------------------------------------------------------------------

Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону.

--------------------------------------------------------------------------------

-Самый короткий тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове "...у...ня" - если у вас получилась "кухня", то вы воспитанный человек!

--------------------------------------------------------------------------------

Военные отказались от разработок оружия с элементами искусственного разума.
Опытный образец "умной" бомбы так и не удалось выпихнуть из самолёта.

--------------------------------------------------------------------------------

- Блюда, которые готовит моя жена, прямо тают во рту!
Но так хочется, чтобы она научилась их сначала размораживать...

--------------------------------------------------------------------------------

Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире

--------------------------------------------------------------------------------

ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ
ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ
ДРАГОЦЕННЫЙ
ОПЫТ!!!

--------------------------------------------------------------------------------

ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА ТЫ
ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, КТО НАСВИНЯЧИЛ
НА
КУХНЕ.

--------------------------------------------------------------------------------

КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ
УСПЕЛ ПРОСНУТЬСЯ, А УЖЕ
ОПОЗДАЛ
НА РАБОТУ.


 
Валентина Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:27 | Сообщение # 160

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (vfif)
Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону.

Quote (vfif)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Quote (vfif)
Военные отказались от разработок оружия с элементами искусственного разума.
Опытный образец "умной" бомбы так и не удалось выпихнуть из самолёта.

vfif,


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Понедельник, 28.09.2009, 07:32 | Сообщение # 161

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Quote (vfif)
После отъезда с Олимпиады в Пекине сборной России на Великой Китайской стене обнаружена Великая Русская надпись

Quote (vfif)
Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире

Quote (vfif)
Закинул старик в море невод, а оттуда голос:
- Сеть не доступна…

vfif,
Прикрепления: 3834475.gif (28.3 Kb) · 6965764.gif (22.0 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:17 | Сообщение # 162

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.
Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства...
- И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....
Снова пятитысячная...
Гаишник, вглядываясь в номер машины:
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
Cнова купюра в пять тысяч..
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.
Cнова рука с купюрой...
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и торжественно произносит:...
- ... СТИХИ!!!

Мужик возвращается домой поздно вечером и видит сквозь щель двери сарая во дворе свет ручного фонаря. Он тут же звонит в полицию:
- Алло, полиция? У меня в сарае кто-то шарит, я подозреваю это воры!
- Сэр, к сожалению сейчас все патрульные машины заняты, мы вышлем наряд как только кто-нибудь освободится, через час-другой...
Мужик кладет трубку и перезванивает в полицию через три минуты:
- Алло, это опять я. Поскольку свободного патруля у вас нет, я был вынужден перестрелять воров самостоятельно. Так что когда патруль освободится, вышлите с ними заодно пару-тройку санитарных машин, забрать трупы...
Через минуту к дому с воем подлетает штук пять полицейских машин, двор мгновенно заполняется вооруженными полицейскими, перепуганные воры вылетают из сарая и сдаются.
Старший из приехавших полицейских бросается к хозяину дома:
- Вы говорили, что тут по крайней мере три трупа!...
- Ну, а вы говорили, что в округе нет ни одного свободного полицейского наряда...


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:47 | Сообщение # 163

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же муж вбегает в комнату жены:
- Ты по телефону говорила?!
- Нет. Я читала женский журнал. Статья интересная, в ней 50 фраз, которые надо громко прочитать вслух. Например, «Дорогой, выкинь, пожалуйста, мусор», «Когда ты, наконец-то, прибьешь гардину»... И здесь же говорится, что очень занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом 51-ю фразу. И, гляди-ка, не врут»

Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить.
---
- Иван-дурак, ты куда?
- В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той стало быть и женюсь.
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Не хочу жениться.
-в зоопарке напротив клетки с волком стоит мужик, долго стоит.
Потом подходит к самой клетке и доверительно шепчет через прутья:
"Товарищ! Ты меня не узнаешь? а я ведь из Тамбова."

Еврей, вернувшись из путешествия, привез подарок семье – роскошную попугаиху.
Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: "I want to have sex!" И так целый день. Пошел еврей к раввину. "Ребе, – говорит, – что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично".
"Отдай ее мне на время, – отвечает раввин. – Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев. Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху".
Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит: "I want to have sex!"
Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес: "Изя, кажется, наши молитвы услышаны!"

Прикрепления: 0102311.gif (89.3 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
vfif Дата: Вторник, 06.10.2009, 19:25 | Сообщение # 164

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Нет. Я читала женский журнал. Статья интересная, в ней 50 фраз, которые надо громко прочитать вслух. Например, «Дорогой, выкинь, пожалуйста, мусор», «Когда ты, наконец-то, прибьешь гардину»... И здесь же говорится, что очень занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом 51-ю фразу. И, гляди-ка, не врут

Quote (Валентина)
Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес: "Изя, кажется, наши молитвы услышаны

happy happy happy happy спасибо насмеялась от души


 
Валентина Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:11 | Сообщение # 165

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline

Прикрепления: 6544211.gif (147.7 Kb) · 2924719.jpg (16.6 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
vfif Дата: Суббота, 10.10.2009, 01:12 | Сообщение # 166

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Перлы из школьных сочинений
-Герасим налил Муме щей.
-Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
-Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
-Под старость лет его приковало к постели раком.
-Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
-Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
-У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
-Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
-Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
-Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая
копытами.
-Hос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
-Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
-Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
-Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
-Чичиков ехал в карете с поднятым задом


 
Olga Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:50 | Сообщение # 167

 

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (vfif)
Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

Quote (vfif)
Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

Quote (vfif)
Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

Quote (vfif)
Чичиков ехал в карете с поднятым задом


Спасибо, давно так не смеялась
Прикрепления: 7448391.gif (59.2 Kb)



 


Сообщение отредактировал Olga - Суббота, 10.10.2009, 10:51
 
ninel Дата: Суббота, 24.10.2009, 12:08 | Сообщение # 168

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Надписи на и в машинах

На запыленной фуре над стопами надпись: Остерегайтесь выброса тормозного парашюта.
Или-коротко и со вкусом: огромный Камаз и надпись сзади: На Багдад.
Надпись на маршрутном такси: Меняю на троллейбус и тел.
Тормоза придумал трус! Прикрой, атакую!
Помой меня, я вся чешусь!
Это не грязь - это загар.
Помой- ответ: летом на море помою:)))

Меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.
Меняю жену 40 лет на две по 20, вариант 4 по 10 не предлагать.
Танки не моют - танки перекрашивают!

Мы на одной машине написали "Помой меня". Хозяин увидев эту надпись стёр её, и рядом с чистым местом мы написали "НЕТ! Помой меня ВСЮ!"
СВЕРХгрязная машина - стекла не уступают - такие же грязные, что ничего не видно! на месте номера написано: НЛО
На газели пальцем: Экипаж ищет стюардессу
на старой , разбитой , задрапаной ВОЛГЕ ( краской ) : " БОЕВАЯ МАШИНА ПЕХОТЫ"
на Камазе. "Здесь работают 400 лошадей и один ишак"
На стареньком автобусе - ЛАЗе: "Не обгоняй - обидно!"
На газели надпись - КАМАЗИК...

"Осторожно, в машине теща!"
На оке - "Полчаса позора - и я на даче"
На грязной Газели - пальцем : "Хочу в баню с бабами"
Надпись на грязной машине: Я прошел бурю в пустыне.
Не едь за мной - я заблудился.
На грязнющей девятке пальцем: "меня зовут Вова, я знаю три слова"
На ОКЕ "ВЫРОСТУ, СТАНУ ФЕРРАРИ"

На Оке - ВОТ ВЫРАСТУ - И СТАНУ ДЖИПОМ
На ОКЕ:" выкидыш КАМАЗА"!
На стареньком москвиче: "посигнальте, если что-нибудь отвалится!"
Наклейка на стекле RAV-4: "Мадам паркуется на слух"
Помой меня Я вся чешусььььь.
На УАЗе - Убийца бензина и Camel Tpofi.

На запарожце: "Сушенный мерседес"
Была я помладше, мой дядя купил машину. И перед тем. как оставить ее. любимую, на улице, предупредил: "Чтоб и пальцем не трогала!". Через полчаса вышел и обнаружил на боку этой красавицы нацарапанную кошачью морду с усами от одного номера до другого. В ответ на нецензурности услышал робкое: "Я не пальцем, я кирпичиком..."
Надпись на Дэу Нексиа: "На берлин!!!" и приписка на заднем крыле: "Т-34"
причём всё это дело краской...
Я не грязная! Я просто не мытая!

На ОКЕ-Не обижай маленьких!
На капоте камаза - От судьбы не уйдешь.
Сегодня на своей запыленной машине (во дворе стояла)обнаружила куча детских отпечатков рук и какие-то сердечки. Муж углядел мое имя...Теперь ревнует, думает неизвестный поклонник...:-)
Путаю педали
На старом разбитом грузовичке - мерсе "ШУМАХЕР ОТДЫХАЕТ, А ВОВА РАБОТАЕТ"
Крепче за шоферку держись баран!

В маршрутке в Москве: Автолайн не билайн, входящие платят :-)))
На "Оке" "Бешенная табуретка"
На старом "Москвиче"- "какая жизнь, такая и машина"
Насколько помню, во время войны, на самолетах рисовали сбитые вражеские машины, поэтому очень тронули изображения старушек на переднем крыле десятки.
На трамвае: Продаю с полным электропакетом

Смешная история:
На свежепокрашенной тачке пацаны нацарапали гвоздем "ПЛОХО ПОКРАШЕНО" ! Хозяин на следущий день перекрасил, как через время смотрит и видит надпись тем же гвоздем: "А ВОТ ТЕПЕРЬ ХОРОШО !" :)))
В маршрутном такси - как раз над дверью. Место для удара головой.
На битой легковушке: За мной будете...
Работает автопилот - водитель пьян
На Запоре: Бутылочку не выбрасывайте?
У полуспортивной на заднем стекле наклейка: Не мешай, взлетаю.
На КамАЗе: А я подкрался незаметно.

На К-700: На заднем стекле наклейка: 180 на белом фоне в красном круге :)))
Оставили машину в лесополосе (по грибы приехали) после сбора видим надпись во весь борт: НЕ МЕШАТЬ! ИДУТ ЗАЧАТОЧНЫЕ РАБОТЫ!
Танк т-34,танки грязи не боятся, за рулем танкист Володя и т.д.
На газели "Девчонки, прыгайте ко мне"
На Оке: не обгоняй! Перепрыгни!
Надпись на машине: "не смотри на попы, а смотри на стопы!"
На каком то большом джипе без каких либо опознавательных знаков, видел логотип "ОКА"
Какая жизнь такая и машина

На ОКЕ : маленький, но подлый.
На бобике ЭЭЭХ ПРОКОЧУ
Не обгоняй - обидно.(маршрутка)
Причал для ротозеев. (задний бампер Камаза)
Я, типа.... так езжу.
Говорите громче - водитель глухой. (В салоне маршрутки)
Не скрипи зубами - конкурент. (на такси)
На маршрутке надпись:"заказ и бронирование мест по телефону ........"
В маршрутке: Остановка "где-нибудь здесь", будет где-нибудь там.
На газели: Съел шаурму - помог Бен Ладану.

Двадцать минут страха - и вы дома (маршрутка)
Если вы потеряли кота, поищите его на моих колесах.
Застрахован? Обгоняй!
Тише едешь меньше должен
Надпись на маршрутке "ПОИМЕЙ МЕНЯ"
Вчера видел на VW "хочу домой в Германию"
На ОКЕ "КАПСУЛА СМЕРТИ"

Приехала на покраску авто одна дама - на обочине надпись гвоздем до металла на две двери "СУКА". мужики покрасили. через пару недель приезжает мужик на другой тачке, на бочине надпись тем же гвоздем "МУЖ СУКИ"
Гвоздем по краске-я тебе завидую
На автобусе =Автобус-транспорт общественный, маневрам не обучен=)
в маршрутках Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
Книга жалоб и предложений находится в следующей машине.
Надпись на ментовском УАЗике:
"ВЫИГРАЙ БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ"

Надпись на тойоте:"Щас ка-а-а-ак тормозну!!!"
На оке:"Танки грязи не боятся!"
А у меня на запоре на всё стекло (заднее) логоТИПчик мой, "Crazy"
на 099 ШТАТНЫМИ надписями (ЛАДА СПУТНИК)после некоторой доработки читалось следующее ПУТНИК АДА
На водительской двери маршрутки:" место водителя"
Держите дистанцию , возможен выброс тормозного порошюта
Видемость НОЛЬ иду по проборам!


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Landra Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:21 | Сообщение # 169

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (ninel)
Меняю жену 40 лет на две по 20, вариант 4 по 10 не предлагать.

Quote (ninel)
Приехала на покраску авто одна дама - на обочине надпись гвоздем до металла на две двери "СУКА". мужики покрасили. через пару недель приезжает мужик на другой тачке, на бочине надпись тем же гвоздем "МУЖ СУКИ" Гвоздем по краске-я тебе завидую

happy happy ^_^
ninel, Спасибо.


 
vfif Дата: Понедельник, 26.10.2009, 00:15 | Сообщение # 170

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Прикрепления: 6797237.jpg (61.2 Kb)


 
Landra Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:47 | Сообщение # 171

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
happy vfif, Мне понравилось. Спасибо.


 
Валентина Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:44 | Сообщение # 172

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Жванецкий. Потерянное поколение


К тому, что в нашей стране исчезают отдельные люди, мы уже привыкли.
Но у нас внезапно исчезло целое поколение.
Мы делаем вид, что ничего не случилось.
Пропадают женщины.
Пропадают женщины после пятидесяти.
Они исчезли с экранов, они не ходят в кино, они не появляются в театрах.
Они не ездят за границу. Они не плавают в море.
Где они?
Их держат в больницах, в продовольственных лавках и на базарах и в квартирах.
Они беззащитны.
Они не выходят из дому.
Они исчезли.
Они не нужны. Как инвалиды.
Целое поколение ушло из жизни, и никто не спрашивает, где оно.
Мы кричим: «Дети — наше будущее»!
Нет. Не дети. Они — наше будущее. Вот что с нами произойдет.
Всю карьеру, всю рекламу мы строим на юных женских телах и на этом мы потеряли миллионы светлых седых голов.
Почему?!
Как девицам не страшно? Это же их будущее прячется от глаз прохожих.
Много выпало на долю этих женщин.
Дикие очереди, безграмотные аборты, тесные сапоги, прожженные рукавицы. И сейчас их снова затолкали глянцевые попки, фарфоровые ляжки, цветные стеклянные глаза.
Юное тело крупным шепотом: «Неужели я этого недостойна?»
Ты-то достойна… Мы этого недостойны.
Мы достойны лучшего.
Мир мечты заполнили одноразовые женщины, которых меняют, как шприцы. Поддутые груди, накачанные губы, фабричные глаза. Все это тривиально-виртуальное половое возбуждение, от которого рождается только визит к врачу.
Вы представляете стихи об этой любви?
Мы изгнали тех, кто дает стиль, моду, вкус к красоте, изящной словесности, кто делает политиков, кто сохраняет жизнь мужей.
На них кричат в больницах: «Вы кто — врач?» «Я не врач, — говорит она тихо. — Но я борюсь за жизнь своего мужа, больше некому в этой стране».
Они — эти женщины — сохраняют для нас наших гениев.
Потеряем их — уйдут и их мужья, люди конкретного результата.
Останутся трескучие и бессмысленные политики и несколько олигархов, личная жизнь которых уже никого не интересует.
Они ее вручают в совершенно чужие руки. Вопрос только в том, станет ли иностранная медсестра за большие деньги временно любящей женой.
Конечно, в редкий и короткий период телевизионного полового возбуждения мы прощаем все очаровательным ягодицам, даже их головки, их песенки, их всяческие бедрышки, их гордость: «Мой муж тоже модель...»
Они правильно, они верно торопятся.
В тридцать лет останутся только ноги, в сорок — глаза, в сорок пять уплывет талия, в пятьдесят всплывут отдельные авторши отдельных женских детективов, в пятьдесят пять — борцы за присутствие женщин в политике, а в шестьдесят исчезнут все.
Хотя именно эти исчезнувшие женщины создают королей и полководцев.
Они второй ряд в политике.
А второй ряд в политике — главный.
Они оценивают юмор, живопись, архитектуру и все сокровища мира, а значит, и оплачивают их через своих мужей.
Я этим летом на одном благотворительном концерте увидел их. Я увидел исчезнувшее в России племя, племя пожилых дам — стройных, красивых, в легких шубках и тонких туфлях — и их мужчин, чуть постарше.
Это была толпа 60, 65, 70, 80, 85-летних.
Они хохотали и аплодировали, они танцевали и играли в карты.
Они заполняли огромный зал с раздвижной крышей.
Это были не олигархи, не министры, не короли.
Это были женщины, лица которых составляют герб Франции.

(с)Мих. Жванецкий

[/i]


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ksusha Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:14 | Сообщение # 173

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
Валентина, vfif, ninel, Спасибо.
Прикрепления: 3649393.gif (60.2 Kb)


Ничего невозможно достичь без желания


 
ksusha Дата: Среда, 04.11.2009, 20:23 | Сообщение # 174

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline

Прикрепления: 9912263.jpg (154.0 Kb) · 3172621.jpg (58.5 Kb)


Ничего невозможно достичь без желания



 


Сообщение отредактировал ksusha - Среда, 04.11.2009, 20:24
 
ninel Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:51 | Сообщение # 175

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
ksusha,
Прикрепления: 5019530.gif (22.0 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Давайте улыбнемся! » Улыбнись!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz