Понедельник, 29.04.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕЙ - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Давайте улыбнемся! » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕЙ
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕЙ
sollve Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Аркадий Инин


ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕЙ

АВГУСТ ТРЕТЬЕГО ЧИСЛА
С утра, как обычно, в нашем доме отдыха беседовали о похудении.
Перед завтраком выстроилась очередь на весы. Дама, весьма полная и располневшая ещё более, утверждала, что весы все врут. Однако дама, весьма худая и ещё более похудевшая, возражала, что это все врут календари, а весы, напротив, показывают верно.
Дама приятной наружности и неприятного телосложения была уличена в том, что пыталась обвесить самое себя. Но прочие дамы восстановили истинную справедливость и истинный вес этой дамы-обвесчицы.

АВГУСТ ШЕСТОГО С ПОЛОВИНОЙ ЧИСЛА
За завтраком беседовали о похудении. Дама из второй палаты категорически пожалела отрубить собственную руку вместе со сдобной булочкой , которую эта рука помимо воли этой дамы сама хватала со стола. По счастью рука дамы была спасена, а булочка из неё была изъята общими усилиями.
Вообще-то в нашем доме считают, что лучшая система похудения общеизвестна: "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу".Поэтому большинство дам ужин отдают мужу. А oдна незамужняя дама за неимением лучшего врага отдает ужин лучшей подруге.
Все дамы пришли к согласию, что лучшая система похудения все же есть голодание.
А уж систем голодания оказывается существует великое множество...
Кто голодает по системе йогов, кто по системе Станиславского, кто по периодической системе Менделеева...
А тон всему задают две дамы с высшим образованием, они выпускницы полного курса Института голодания.

МАРТОБРЯ СЕМЬДЕСЯТ ШЕСТОГО ЧИСЛА, ВРЕМЯ - ВОСЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ..
В полдник беседовали о похудении.
Голодание в нашем доме идет успешно. Аппетиту особенного не наблюдается. Сон нормальный. Переходящий в легкое забытье. Переходящее в забытье глубокое.
Гуляем мало разговариваем слабо. Экономим энергию, чтобы хватило сил взбираться на весы.
В остальном чувствуем себя хорошо. Кроме тех двоих, что вчера свезли в реанимацию

НИКОТОРОГО ЧИСЛА, ДЕНЬ БЫЛ БЕЗ ЧИСЛА, ВРЕМЯ- СЕМЬ СОРОК.
За ужином беседовали о похудении.
В нашем доме чрезвычайное происшествие, было поймано привидение. Оно светилось насквозь и колыхалось на ветру.
Однако при ближайшем рассмотрении, приведение оказалось дамой из палаты номер шесть, которая по ночам клевала корм у нашей канарейки...
Отныне все должны проходить мимо этой дамы. Все ,кто ещё может ходить. И все не должны здороваться с ней. Все кто ещё может здороваться.
И больше дама сия нам не товарищ. Так и ей объяснили."Сытый голодному не товарищ".

ЧИСЛА НЕ ПОМНЮ, МЕСЯЦА ТОЖЕ НЕ БЫЛО, БЫЛО ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ.
Ночью беседовали о похудении.
Обстановка в нашем доме накаляется. Все мы подписались под одним письмом. Все кто еще может подписываться.
В письме мы требовали категорически запретить фильм"Пышка", рассказ"Толстый и тонкий," басни"Демьянова уха" и Кот и повар", а также песни"Люблю я макароны"и "Купите бублички". И еще мы потребовали публичного предания огню книг о вкусной и здоровой пище.
Когда же нам было во всем отказано мы торжественно сожгли меню нашей столовой. Из последних сил чиркнув одной спичкой.

ЯНВАРЬ ТОГО ЖЕ ГОДА, СЛУЧИВШИЙСЯ ПОСЛЕ ФЕВРАЛЯ...
В нашем доме - день величайшего торжества! Одна дама дошла до совершенства: когда ее положили на весы, стрелка осталась на нуле. Все, кто еще мог стоять, попадали от восхищения. А все, кто стоять уже не мог, восхищались лежа. Но одна дама ,бывшая до похудения путем голодания профессором математики, нас весьма порадовала, сообщив, что нуль - это не предел. Ещё имеются отрицательные числа.! happy





 
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:22 | Сообщение # 2

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Ирина happy happy happy

Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Tina Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:19 | Сообщение # 3

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline
applause good biggrin

Желаю Всем счaстья!


 
Nadin Дата: Среда, 11.02.2009, 19:59 | Сообщение # 4

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Статус: Offline
Браво !!! happy happy happy

А вот еще...
Дневник мужа худеющей женщины...

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно… Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.
Тазики с оливье и бабушкин "Наполеон" помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый
Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй
Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.
На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий
На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя, что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый
Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки и теперь как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый
А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (Боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели…) после того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?" – ласково шепчу я вечером ей на ушко. "Сантиметры такие маленькие, а ты большая…". Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой
Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое. Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея и так правдоподобно сказал: "Я сыт!". Да в нём актёр пропадает.

День седьмой
Ура, пятница! После работы – пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю… "Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут…" Нет, ну какова сте…жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это, что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой
Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли и осели в ближайшем кафе.
Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый
Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах – сказала: "Дорогая, ты похудела".
Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучиться. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый
Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И – джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс – все похудели, а Катя – нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет – да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.
А "эталонные" джинсы я спрятал подальше.

Куда – видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.

Автор: Наталья Денисова

Источник: MEN'S CULT



 
sollve Дата: Среда, 11.02.2009, 20:33 | Сообщение # 5

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Nadin)
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

happy happy happy




 
Roza Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:29 | Сообщение # 6

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Ирина, Nadin, Спасибо, тема актуальная, от души посмеялась.


 
ГАЛА Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:49 | Сообщение # 7

 

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Дневник мужа худеющей женщины...

Nadin,спасибо ,посмеялось от души happy happy happy happy

Ирина, biggrin happy happy happy lol lol


 
ВАЛЕНТА Дата: Четверг, 12.02.2009, 15:17 | Сообщение # 8

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Nadin, спасибо, очень своевременная тема.От души веселилась
Прикрепления: 9486118.gif (33.1 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
СветЛанка1708 Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:10 | Сообщение # 9
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Nadin)
Дневник мужа худеющей женщины...
Nadin, спасибо за хороший юмор ! happy smile happy


 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:58 | Сообщение # 10

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
ВСЕ О НАС О ЖЕНЩИНАХ

Различные Женщины ходят по свету.....
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.




Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине - иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.

Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?



Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.



 


Сообщение отредактировал ВАЛЕНТА - Воскресенье, 08.03.2009, 21:00
 
sollve Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:04 | Сообщение # 11

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
ВСЕ О НАС О ЖЕНЩИНАХ

Какая богатая классификация, однако. Спасибо ВАЛЕНТА, даже не догадывалась, что все так не просто. happy
Прикрепления: 3646658.gif (29.5 Kb)




 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:08 | Сообщение # 12

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Ирина, и это еще не все.Продолжение попозже.

Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Landra Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:30 | Сообщение # 13

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Ирина, Nadin, ВАЛЕНТА, Спасибо за юмор. Прочла в удовольствие!


 
Валентина Дата: Среда, 22.04.2009, 13:36 | Сообщение # 14

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
СТИШОК

-Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку...

-Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и
РАБОТАЙ-РАБОТАЙ !!
!

Источник

Прикрепления: 5464013.gif (13.8 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Среда, 22.04.2009, 14:49 | Сообщение # 15

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
ВАЛЕНТИНА

НАМЕК ПОНЯЛИ, БУДЕМ РАБОТАТЬ.
Прикрепления: 3350195.gif (19.5 Kb) · 5387014.gif (36.5 Kb) · 9345170.gif (20.7 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Landra Дата: Среда, 22.04.2009, 17:06 | Сообщение # 16

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Валентина)
-Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки...

Валентина, Иногда, ох как хочется. happy

Quote (Валентина)
Так что ресницами глупо не хлопай. Взгляд в монитор и РАБОТАЙ-РАБОТАЙ !!!

Валентина, Прекрасный стишок. Спасибо.


 
Валентина Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:47 | Сообщение # 17

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
РАССУЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ:

С кем (или с чем) спит мужчина?

*до года-с соской;
*от года-с мишкой;
*от 3-10 -с книжкой;
*от 10-15 -с мечтой;
*от 15-20 -с музыкой;
*от 20-30 -с женой;
*от 30-40 -с чужой;
*от 40-50 -с любой;
*от 50-60 -с грелкой;
*от 60-70 -с закрытой форточкой.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Nadin Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:30 | Сообщение # 18

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Валентина)
С кем (или с чем)

happy happy happy
Валентина,



 
Валентина Дата: Понедельник, 04.05.2009, 15:21 | Сообщение # 19

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Голос в операционной:
- Мы его теряем! Мы его теряем! Мы его потеряли.
Голос сверху:
- Все в порядке, мы его приняли.

- Батька, дай три рубля! Учиться пойду.
- Кто ж тебя за три рубля научит?
- Девки!

Знаменитый кинорежиссер - начинающей киноактрисе:
- Я приглашаю вас сниматься в моей новой кинокартине. Через год обещаю вам "Оскара"!
- А если это будет девочка?

Ограблена квартира. Эксперты-криминалисты по отпечаткам ладоней, оставленным грабителем, установили, что жить он будет долго и счастливо, но настоящей любви так и не найдет.

"Поле чудес" - это "Что, где, когда" для тупых.

Два фермера ведут беседу о погоде:
- Если эти теплые дожди продлятся еще два-три дня, все из земли подымится, - радуется один.
- Не пугай ты меня, ради Бога. У меня на местном кладбище похоронены две жены и три тещи!

- В 1945 году к нам приезжал Штирлиц, за травкой.
- Зачем Штирлицу в 45-м травка?
- Чтоб улететь к родному дому, отсюда к родному дому...

В парижском аэропорту на стоянку лайнеров выходят мятые с похмелья украинские летчики. Второй пилот спрашивает капитана экипажа:
- Сашко, оце не поминю, на яком мы вчера прылытилы?

- На ком лучше жениться: на смазливой шатенке, блондинке с большим бюстом или брюнетке с длинными ногами?
- Это совершенно непринципиально: в браке одна женщина отличается от другой только первые три месяца!




«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Понедельник, 04.05.2009, 15:28
 
vfif Дата: Понедельник, 04.05.2009, 19:14 | Сообщение # 20

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Валентина, biggrin biggrin happy happy
Quote (Валентина)
Голос в операционной:
- Мы его теряем! Мы его теряем! Мы его потеряли.
Голос сверху:
- Все в порядке, мы его приняли.


 
sollve Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:38 | Сообщение # 21

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Об идеальной женщине

Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой – абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась.
Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и неполезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку. Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. Она совершенно равнодушно относилась к шопингу – и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него) прошло уже много месяцев. Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного – и она станет Идеальной Женщиной.
Субботним утром за ее дверью послышался шорох. Она отворила. Шатаясь от усталости, на пороге стояла Кошка. Женщина всмотрелась и ахнула:
– Ты?! Но… Как же? Триста сорок километров?!
– Я шла год, – и Кошка, войдя в дом, обессиленно прислонилась к ножке кресла.
– Зачем?
– Соскучилась, – подняла глаза Кошка. – Я не могу жить ни без тебя, ни без нашего дома, ни без нашего мужчины. Кстати, где он?
– Но ведь я отвезла тебя к тётке в деревню… Ты не обиделась?
– Поначалу да, – вздохнула Кошка. – Но потом простила. Я же понимаю: ты так хотела стать независимой…
– И стала! – Голос Женщины вдруг предательски дрогнул.
– Что ж, поздравляю, прошептала Кошка. – Ничего не поделаешь. Я отдохну день-два и пойду обратно.
Ночью Женщина, вздрогнув, открыла глаза – она всегда просыпалась от непонятного ощущения тоскливой пустоты в груди. Около сердца было холодно – словно кто-то внутри включил вентилятор. По привычке она протянула руку за успокоительным – и наткнулась на теплую шерстку. Кошка мягко протопала по одеялу, улеглась под боком, замурчала. Вскоре холодный вентилятор в груди исчез.
…Прошло три дня. Женщина проснулась. Полчаса повалялась в кровати, затем помчалась в кухню, предвкушая крепчайший кофе с чёрным шоколадом. Потом она потянулась к мобилке и задала своему любимому мужчине самый важный вопрос: "Ты где?" – всего таких звоноков она вчера сделала штук сто. Затем назначила встречу подружке в кафе. И вдруг она увидела Кошку, сидящую у двери.
– Выпусти меня, пожалуйста, – попросила та.
– Ты уходишь?! – в глазах Женщины заблестели слёзы. – Но теперь я не смогу без тебя!
– Успокойся, – произнесла Кошка. – Я просто иду погулять, скоро вернусь. И не запирай, пожалуйста, дверь. Ведь независимость – это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это – знание того, что дверь открыта. А ещё независимость – это счастье. Оттого, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова триста сорок семь километров идти пешком…
И Кошка вышла за порог, ободряюще улыбнувшись Абсолютно Нормальной Женщине.


Лариса Ветрова





 
Валентина Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:56 | Сообщение # 22

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ведь независимость – это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это – знание того, что дверь открыта. А ещё независимость – это счастье. Оттого, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова триста сорок семь километров идти пешком…



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Суббота, 09.05.2009, 23:23 | Сообщение # 23

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Quote (Ирина)
независимость – это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это – знание того, что дверь открыта. А ещё независимость – это счастье. Оттого, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова триста сорок семь километров идти пешком…

Прикрепления: 2691739.gif (10.1 Kb) · 9280716.gif (93.9 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Суббота, 09.05.2009, 23:25 | Сообщение # 24

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Прикрепления: 2766920.jpg (34.0 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Landra Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:09 | Сообщение # 25

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
ninel, Про крокодила в самую точку. Спасибо. happy


 
Валентина Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:13 | Сообщение # 26

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ninel,

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:58 | Сообщение # 27

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Если б я была царицей,
Стала бы крутой девицей!
На Бугатти б разъезжала,
Всех бы на фиг посылала!
Челядь бы смотрела вниз,
Царь плясал бы мне стриптиз!
Я б сгущёнкой обжиралась
И в шампанском бы купалась!
Фиг бы я работать стала.
В интернете бы торчала,
Целый день бы отдыхала,
Загорала и бухала...
А от батюшки-царя
Родила богатыря
И махнула бы в Европу,
Да царя посла в жопу.
А начнёт он обзываться,
Мне от царства отказаться
Плюнуть раз!
Да хоть сейчас!
Если царь мне не по нраву,
Лучше я сожру отраву
И не выйду за царя,
Все его старанья зря!
Я б такого не стерпела,
Чтоб какой-то царь без дела
Стал бы думать, что мне нужен,
Будто стал моим он мужем!
Покалечила б!
Убила!
В горной речке утопила!
Застрелила бы ружьём!
По башке дала б ведром!
.....................
Ну а вы,... ЯДРЁНА МАТЬ!
Можете так помечтать!?




«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Среда, 03.06.2009, 20:40 | Сообщение # 28

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Письмо мамы-блондинки дочке-блондинке

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"...


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:06 | Сообщение # 29

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Инструкция по гаданию на тараканах

1) Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.

Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке.

Если таракан вялый — займитесь своей женой, она плохо вас кормит.

Если таракан строго черного цвета — вас ждет повышение по службе.

Если таракан рыжий — в вас влюблена блондинка.

Если таракан зеленый — это к большим деньгам в валюте.

Если таракан все время шевелит усами — вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела.

Если таракан замер — вы философ.

Если таракан имеет удивленный вид — окружающие вас мало ценят.

Если таракан испуган — вы человек, умеющий настоять на своем.

Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом — поздравляем, у вас белая горячка.

2) Теперь измерьте таракана.

Если длина таракана меньше 1 см — на вас можно положиться в семейной жизни.

Если длина таракана больше 3 см — вы человек ищущий.

Если размах усов таракана равен длине вашего носа — вы человек любознательный.

Если один ус таракана заметно короче второго — вы еще не реализовали свои возможности.

Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног — вы скрупулезный и дотошный человек.

Если ноги таракана равномерно распределены по всему его телу — вам надо на всякий случай показаться психиатру.

Если же длина таракана равна его ширине — значит, это клоп.

3) Отпустите таракана.

Если он побежит прямо — у вас все еще впереди.

Если он побежит налево — вас ждет волнующая встреча.

Если он побежит направо — займитесь службой: вас подсиживают.

Если он побежит обратно к вам — о, вы интересный человек.

Если он вообще не побежит — он сдох .


Всю ночь провёл в зделанной мной засаде на кухне. На утро вышла мать и сказала что у меня крыша поехала, а таракана так и не словил. Видимо у него есть шпионы которые или в нет лазят или типа разведчики и видели как я готовил баррикады. Короч не словил я таракана и пошёл спать с весьма не довольным видом. Может быть ктонибудь поможет мне словить таракана, ананимность и вознаграждение гарантирую или продаст/обменяет на что либо другое расмотрю любые предложения.

Прикрепления: 8377658.gif (3.3 Kb) · 3460263.gif (8.2 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
sollve Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:05 | Сообщение # 30

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ninel, Хорошая инструкция, правда лучше, когла тараканов в доме вообще не бывает, тогда можно жить без инструкции, во всем полагаясь на интуицию. happy



 
ninel Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:48 | Сообщение # 31

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Ирина, абсолютно с этим согласна. Но ведь этот материал из раздела "Записки сумашедей"
Прикрепления: 7673082.gif (10.7 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:52 | Сообщение # 32

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ninel, инструкция класс. Насмешили.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:33 | Сообщение # 33

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Везучей я всегда была:
Вчера аллеей темной шла,
Смотрю: ах, туфельки стоят!
На шпильке. Думаю, ты рад?
Взяла я туфельки домой.
Примерила – размерчик мой!
Сегодня приключенье круче.
Ты что стоишь темнее тучи?
Уж не ревнуешь ли, чудак?
А дело, в общем, было так…
Я на работе задержалась,
Спешила, шага два осталось,
До дома. Скоренько бегу…
Из норки шубка - на снегу!
И хоть темно - была уж ночь,
Но вижу – мой размер!
Точь-в-точь!
И завтра я не удивлюсь,
Когда домой с кольцом вернусь…
Меня судьба не подведет,
Размер уж точно подойдет!
Не то, что ты, любезный друг,
Нашел носки под койкой вдруг…
Вот невезучести пример:
Померил, и? Не твой размер...

Прикрепления: 7317023.jpg (38.4 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ninel Дата: Среда, 01.07.2009, 17:52 | Сообщение # 34

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБЗАВЕДЕНИЮ И ПОЛЬЗОВАНИЮ МУЖЕМ
Введение
Обзаведение мужем, его содержание и дрессировка - давняя традиция, корнями уходящая в далекое прошлое.

Общие сведение
Муж - окольцованная особь мужского пола. Неплохо приживается в неволе. Сам не размножается, но при благоприятных условиях может тому способствовать. Попадая в домашние условия, сразу начинает искать миску и постель. Иногда сильно нуждается в кормлении из бутылки. Следует помнить, что природа мужей далека от совершенства, поэтому им постоянно необходим кропотливый уход. Содержать мужа лучше в теплом и хорошо проветриваемом помещении. Выгуливать мужа достаточно один раз в день, желательно - на поводке и в строгом ошейнике. Даже самые дрессированные мужья, оставшись без присмотра, не всегда могут найти дорогу, чем и пользуются некоторые несознательные женщины. К сожалению, пункты выдачи и регистрации мужей (так называемые ЗАГСы) до сих пор не дают никаких гарантий, что, несомненно, нарушает права потребительниц.
Помните, что обитание мужей в неволе плохо отражается на их природных задатках. Многие быстро исчезают, и с течением времени мужа скорее можно рассматривать как предмет обстановки, чем как полезный в хозяйстве предмет и эстетически приятный объект.

Обзаведение
Всякое существо мужского пола, находящееся на воле, потенциально способно стать мужем. Однако это требует от женщины больших и, увы, не всегда оправданных усилий. Чтобы обзавестись мужем, надо почаще бывать в местах постоянного выпаса не окольцованных мужчин. Однако не все эти места равнозначны. Пивную, например, можно смело отнести к разряду бесперспективных. Вообще, одиноко пасущийся мужчина с точки зрения удачной охоты более перспективен, нежели большое скопление чем-либо увлеченных мужских особей, сбитых в стаю. Выбрав себе мужчину, внимательно к нему присмотритесь. Если он явно отдает в голубизну - не связывайтесь с ним, это бракованный экземпляр. Все остальное мало чем отличается друг от друга поэтому дальше их можно не разглядывать, лучше сразу переходить к завлеканию.
Завлекать мужчину можно чем угодно, начиная с банальной бутылки и кончая восклицаниями типа: "Ах, я до сих пор в себя не могу прийти от последней премьеры в Большом!" Главное - чтобы он за вами пошел. Однако если вам это удалось - не обольщайтесь, может он просто хочет добиться от вас одноразового удовлетворения своего основного инстинкта. Чтобы прояснить его намерения и корригировать их в нужном направлении - не соглашайтесь ни на что, в то же время всеми силами давая ему понять, что сами этого тоже очень хотите. Одним словом, дурите ему голову! Ваша цель - довести мужчину до полубессознательного состояния, в котором только и возможно заманить его для окольцевания в загс. Сразу после загса обычно устраивается свадьба, необходимая для того, чтобы мужчина как можно дольше не приходил в себя.
Некоторые считают, что, будучи помещенным в благоприятную среду, муж уже никуда не денется. Опасное заблуждение. Если бы это действительно было так, то процесс содержания мужей давно бы уже не был столь опасным, сложным и неблагодарным делом, коим до сих пор является.

Дрессировка
Заполучив мужа, необходимо тут же приступать к его дрессировке. Помните, что недрессированный муж опасен как для окружающих, так и для вас лично! Вопреки расхожему мнению о якобы генетическом свободолюбии мужей, можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж поддается дрессировке. Для этого требуются только терпение и регулярная подкормка.
Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: "сидеть", "лежать", "рядом" и "голос". Однако команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: "Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь"; "Приляг, дорогой, ты ведь устал"; "Я так люблю, когда ты идешь со мной рядом"; "Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос". Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой - для образования стойкого условного рефлекса. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: "Сходи", "Принеси", "Убери", "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" и пр.
Учтите, что между дрессировкой охотничьих собак и мужей есть одно существенное различие: если одна из целей дрессировки охотничьей собаки - научить ее делать стойку при виде дичи, то одна из основных целей дрессировки мужа - наоборот, отучить его делать стойку на других женщин.

Заключение
Если после всего вышеизложенного у вас еще не пропало желание взваливать на себя такую обузу, то можем вас утешить - ухоженный, накормленный, хорошо помытый и выдрессированный муж может доставить женщине немало приятных минут. Впрочем, это свидетельствует не столько о достоинствах данного вида фауны, сколько о пока еще не изжитых атавистических наклонностях женщин


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Landra Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:51 | Сообщение # 35

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (ninel)
Чтобы обзавестись мужем, надо почаще бывать в местах постоянного выпаса не окольцованных мужчин.

ninel, Спасибо за юмор! biggrin happy happy happy


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Давайте улыбнемся! » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕЙ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz