Четверг, 02.05.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Архангел Михаил - Страница 5 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Михаил
Архангел Михаил
PrettyAngeL Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:23 | Сообщение # 141

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Гармоническая сонастройка: в направлении к большому эволюционному скачку
Энергии Новой Земли: февраль 2011

Архангел Михаил через Силию Фенн
Перевод - Алена Старовойтова

Возлюбленная Семья Света, в данный момент на вашей Земле происходят огромные изменения, т.к. старая система решеток разваливается, и активируется Пятимерная Решетка Новой Земли. Воистину, на первый взгляд это может показаться нестабильностью и неистовством, но взглянув глубже, вы увидите, что все это часть перемен и трансформаций, о которых мы говорили на протяжение последних месяцев и годов. И мы вновь скажем, не бойтесь, и знайте, что все в Божественном Порядке, тогда как вы проходите через подобные изменения. Вы будете поддержаны в Божественной Любви.

Возлюбленные, Эволюция разворачивается, а значит, Созидательная Энергия Духа проявляется на Материальном Плане Бытия. Это непрерывный процесс, тогда как Созидание становится более сложным и прекрасным в своем Безграничном Выражении Любви. Подобно этому, ваша индивидуальная эволюция является Безграничным Выражением Любви, ее следует объять с радостью, а не страхом и беспокойством. Воистину, Возлюбленные, вы можете ощущать страх, сталкиваясь с волнами беспокойства в «бессознательном» не пробужденном Коллективе, но не считайте подобный страх или озабоченность своими. Как мы показывали вам в последние годы, оставайтесь центрированными в Энергии Священного Сердца, сохраняйте баланс Любви и Мира внутри вас. Все Хорошо.

Поскольку многие из вас ощутили «симптомы» энергетических сдвигов, мы поделимся с вами нашим видением и пониманием данных процессов в вашем Существе и Теле. В данный момент Галактика входит в то, что мы называем «Гармонической Сонастройкой». Это значит, что все разнообразные Уровни и Измерения Света проходят через Гармоническую Сонастройку Света и Звука, отражающую внутреннюю когеренцию Божественного Света. Это порождает самые прекрасные Небесные Тона и Обертоны по всей Галактике, тогда как Галактика сонастраивается со своей Близнецовой Галактикой – Андромедой, а затем сонастраивается с Космическим Сердцем Всего Творения и Света.

Безусловно, Возлюбленные, это Грандиозный Процесс света, Любви и беспредельности, но точно такой же процесс сейчас происходит в ваших собственных телах, в различных измерениях и уровнях. Ваше Физическое Тело и ДНК сонастраиваются с Кодами Земли и всеми уровнями Физического творения, тогда как ваша Душа сонастраивается с Духом и всеми уровнями Космического Творения. Оба эти процесса соединяются в Сердце, где вы чувствуете и храните Древнюю Мудрость и Безграничную Любовь, продвигающие вас через ваши эволюционные процессы.

В этот период вы просто сонастраиваете все уровни вашей ДНК до того момента, когда вы активизируете все 13 «нитей» или уровней ДНК, доступных в это время. 13ая нить или уровень Кодов Света вашей ДНК соединяет вас с вашим Космическим Сердцем или Источником, глубоко в Космической Ночи памяти творца. Устанавливая окончательное соединение света, вы получаете доступ ко всей Мудрости и Любви Безграничного Космического Творения. И не удивительно, что вы можете ощущать изменения и отзвуки этих процессов в вашем физическом существе.

Прикрепления: 6069858.jpg (48.5 Kb)



 
sollve Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:05 | Сообщение # 142

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Таким образом, к равноденствию в марте вы почувствуете интенсивность этой Волны. Вы будете парить подобно Перышку на Волнах Космического света в Новое Творение. К вам придут новые идеи, новые связи, новые проекты и новые сообщества

Это очень радует... PrettyAngeL, Благодарю, с удовольствием прочитала о событиях предстоящего будущего.

Прикрепления: 6263203.gif (22.8 Kb)




 
Валентина Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:14 | Сообщение # 143

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
В этот период вы просто сонастраиваете все уровни вашей ДНК до того момента, когда вы активизируете все 13 «нитей» или уровней ДНК, доступных в это время. 13ая нить или уровень Кодов Света вашей ДНК соединяет вас с вашим Космическим Сердцем или Источником, глубоко в Космической Ночи памяти творца.

Quote (PrettyAngeL)
Устанавливая окончательное соединение света, вы получаете доступ ко всей Мудрости и Любви Безграничного Космического Творения


Quote (PrettyAngeL)
Когда Ма’ат входит в вашу жизнь, она помогает вам удерживать равновесие в вашем Сердце и в вашем существе. Она и есть Равновесие, она помогает вам манифестировать подобный баланс в вашей жизни. она помогает вас сохранять Легкость бытия и Идти в Потоке с Ветрами Творения и с Космическими Волнами

Прикрепления: 0939584.jpg (256.0 Kb) · 0532022.jpg (48.0 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:25 | Сообщение # 144

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова

2 марта: Революции Индиго… Интеграция Древней Мудрости Коллективным Сознанием…

Февраль – короткий месяц, всего 28 дней, но, кажется, будто он пролетел еще быстрее, чем обычно – из-за интенсивности энергий, активизировавшихся повсюду вокруг нас в это время. События на Среднем Востоке и в Северной Африке притягивают наши взоры, т.к. одна страна за другой начинают ощущать энергию и глас народа, когда они требуют перемен и демократического управления.

В то же время мы прошли через период интенсивных и больших вспышек на Солнце, которые вызвали электромагнитные бури и течения. Это обусловило активацию Тела Света, чувствительные люди зачастую ощущают это на физическом уровне. Определенно, мы входим в период больших перемен и нестабильности, в период, который мы ждали, по мере приближения к этому Моменту Эволюции и Сдвига на Планете.

Я помню, что в прошлом году Михаил сказал, что дети Индиго будут основным фактором Творения и Лидерства Новой Земли. Изначально, Индиго – это Духовные Воины. Их задача как группы душ в том, чтобы сломить и бросить вызов старым моделям авторитета, контроля и ограничения. Не случайно, что недавние массовые революции на Среднем Востоке и в Северной Африке возглавлялись людьми возрастной группы от 18 до 30 лет. Это вторая волна Индиго, чьей целью было Обретение Силы. Сейчас идет активизация их роли носителей Силы для самих себя, но также и для своего народа.

Индиго – продвинутые души, они «закодированы» знанием, что личное обретение силы сопровождается групповым обретением силы. В данный момент они поднимаются и заявляют миру, что сейчас время, ради которого они родились, и что перемены здесь. Долгое время я верила, что Средний Восток – ключ к Глобальному миру. Столь много конфликта и манипуляции сосредоточено в настоящем и прошлом в этом регионе – в регионе основных звездных врат, используемых в прошлом: Шумерские врата в Ираке, Персидские/Ассирийские врата в Иране и Сирианские врата в Египте. Глобальным переменам осталось придти в Иран, и равновесие силы целиком изменится в этом регионе, и хватка, которую удерживают звездные врата посредством силы голографического вкладыша «религии», будет сломлена в пользу гласа народа.

Полагаю, население Ирана на 70% состоит из людей младше 30 лет, поэтому, скорее всего, потребуется не так много времени, прежде чем энергия Индиго поднимется там, и произойдут необходимые изменения.

И поскольку Солнце очень активно Солнечными Вспышками, энергия Эволюции и Перемен усиливается. Мы действительно не знаем, что произойдет в этот значимый период сдвига и перемен в последующие 18 месяцев, не знаем, что произойдет на Среднем Востоке. Я чувствую, поскольку революции и перемены возглавляются энергией Индиго, кажется невероятным, что любая форма религиозного фундаментализма сумеет удержать хватку в пост революционный период. Воистину, это время, когда глас народа услышан.

Интенсивная Солнечная энергия Солнечного Цикла 24 также обуславливает экстремальные погодные условия и так называемые природные катастрофы. Об этом нас предупреждали в прошлом. Однако, не стоит впадать в страх. Я слышу ужасающие пророчества о том, что основные города будут разрушены, люди начнут запасаться продовольствием и продавать собственность с тем, чтобы они могли сбежать в безопасное место. Пожалуйста, знайте, что единственная задача программы Духовных Перемен, которую мы назвали Вознесением, в том, что на Планете будет достаточное число пробужденных и просветленных существ, чтобы гарантировать, что Сдвиг пройдет легко и изящно. Если вы читаете эти строки, тогда, возможно, вы одно из таких пробужденных существ, и ваша задача – быть центром Спокойствия и Мира в круговороте перемен, не покупайтесь на страхи и озабоченность.

Также помните: поскольку старые линии времени третьего измерения рушатся, людям будет казаться, что все движется слишком быстро, люди начнут ощущать стресс. Наша задача помочь людям «перейти» на новую временную линию Высших Измерений, где они смогут ощутить умиротворение, лад и наделенность силой формировать свои жизни так, что это принесет им удовлетворение и радость.

По мере подготовки к основному сдвигу в Сознании, мы, как Коллектив, также в процессе интеграции Мудрости Древних. Т.к. религиозные догмы теряют свою хватку над Коллективной Психикой, мы сумеем вновь воссоединиться с Мудростью Древних, которые хранили ключи к жизни на Земле устойчивым образом. Это уже происходит, поскольку многие люди ищут формы жизни и духовности, которые сонастроят их с Землей и всеми ее созданиями. Коренные народы Земли являются мудрыми Хранителями этого Знания. И в период последующих 18 месяцев подобная Мудрость вновь пробудится и будет интегрирована Коллективом. Тех, кто возьмется за эту задачу, называют Ключниками, или Хранителями Золотых Ключей. Это Продвинутые души, в прошлых жизнях бывшие Коренными Хранителями Мудрости. Их задача сейчас – вспомнить, кто они есть, и выйти вперед, используя свои «ключи» для активации сакральных Мест и интеграции Мудрости Предков.

Подобная интеграция важна, равно как важна любая целительная работа, которую мы можем проводить. Земле необходимо интегрировать всю «Себя» для того, чтобы двигаться дальше, точно так, как мы действуем в наших индивидуальных процессах. Точно также как нам, как индивидам, необходимо практиковать искусство прощения, отпускания, безусловной любви и сострадания, нам потребуется пройти через эмоции, интегрируя утраченную Мудрость коренных народов обратно в наше Коллективное взаимосвязанное Существо Света.

Итак, предстоит большая работа и опыт, тогда как мы путешествуем по потоку времени и жизни в грядущем году. Это одно из самых удивительных путешествий Света, им можно насладиться лишь в том случае, если мы сохраняем позитивный, доверительный взгляд на жизнь. Знайте: мы просились быть здесь, мы были рождены для этого времени. Это происходит сейчас. И каждый из нас вкладывает свой Свет и Любовь ровно настолько, насколько это предполагалось. У всех нас имеется Страсть и Предназначение, у всех нас имеется Мудрость, Опыт и Знания. Мы все Востребованы и Ценимы , предлагая себя такими, какие мы есть!

И когда мы освоимся с серфингом по Космическим Волнам Света, мы обнаружим, что наградами будут глубокая Радость и Волшебное Изобилие! Космические Волны – это Поток Алмазного Света, река Изобильной Жизни, истекающая из Космического Сердца, которое воссоединяется и сонастраивается, когда мы продвигаемся в нашу Новую Реальность!

источник



 
Валентина Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:17 | Сообщение # 145

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Индиго – продвинутые души, они «закодированы» знанием, что личное обретение силы сопровождается групповым обретением силы.

Quote (PrettyAngeL)
единственная задача программы Духовных Перемен, которую мы назвали Вознесением, в том, что на Планете будет достаточное число пробужденных и просветленных существ, чтобы гарантировать, что Сдвиг пройдет легко и изящно.

Quote (PrettyAngeL)
поскольку старые линии времени третьего измерения рушатся, людям будет казаться, что все движется слишком быстро, люди начнут ощущать стресс.

Quote (PrettyAngeL)
Наша задача помочь людям «перейти» на новую временную линию Высших Измерений, где они смогут ощутить умиротворение, лад и наделенность силой формировать свои жизни так, что это принесет им удовлетворение и радость.

Quote (PrettyAngeL)
когда мы освоимся с серфингом по Космическим Волнам Света, мы обнаружим, что наградами будут глубокая Радость и Волшебное Изобилие!



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 09.03.2011, 18:01 | Сообщение # 146

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова
7 марта: 9-я Волна… Обретение Себя с почтением к мудрости Прошлого[b]

[b]И вот мы стоим на пороге 9й волны Календаря Майя, которая начнется 8го марта и завершится 28го октября 2011 года.

Согласно материалам специалиста по Календарю Майя Карла Каллемана, это будет один из наиболее интенсивных периодов эволюции, когда-либо виденных на Планете, который в итоге приведет к тому, что земля достигнет Космического или Вселенского Сознания. Именно об этом уже продолжительное время говорит Архангел Михаил, и вебинар/ченнелинг, который мы провели с Джимом Селфом 21го декабря (на Солнцестояние) был посвящен тому, чтобы помочь людям подготовиться к сдвигу в Космические и Галактические волны времени.

Я всегда благодарна Михаилу за предварительное предоставление необходимой информации!

В этот момент – 9го марта – мы ступим в более интенсивную фазу этой энергии, предсказанную Майя столетия назад.

Я проведу он-лайн вебинар в свободном доступе с моим другом Шоном Колфилдом, в котором мы вкратце объясним суть календаря Майя и 9й волны, для тех, кто не знаком с ним, затем мы проведем активацию с Хранителями Духа, чтобы сонастроиться с приходящими энергиями изящным образом, исполненным любви и свободным от страха.

Если вы желаете присоединиться к вебинару 10 марта в 8.00 по Москве, зарегистрируйтесь по ссылке https://www1.gotomeeting./register/881183800 (вебинар пройдет на английском языке).

Также верно, что частью процесса, через который мы проходим в этот ускоренный период эволюции и перемен, является интеграция мудрости Древних и коренных народов. Как говорил Михаил во многих ченнелингах, мудрость эту следует вновь интегрировать Коллективным Сознанием, прежде чем мы сможем двигаться вперед.

В нашей современной культуре мы утратили связь с Природой и с мудростью наших предков. Поэтому мы учимся вновь воссоединяться и интегрировать ее в нашем ощущении того, Кто Мы Есть. Это необходимость, это часть «исцеления» нашего Возвращения в целостность и «Единство».

Сегодня утром я просматривала информацию об одном довольно-таки известном учителе, который использовал церемонии и учения коренных народов образом, которые некоторые считали лишенным честности. И хотя я не желаю втягиваться в эти дебаты, я знаю, что имеются люди, желающие «интегрировать» мудрость прошлого, мудрость коренных народов тем, что они становятся подобными им. В моих путешествиях по всему миру я встречала «коренных американцев» на Среднем Востоке и «индийцев» в южной Америке. Что заставляет столь многих людей отбросить собственную культуру и стать тем, чем они не являются? Неужели мы думаем, если мы переоденемся, нацепим перья и будем бить в барабаны, это волшебным образом превратит нас в могущественных шаманов?

С моей точки зрения это симптом нашей отделенности от Природы. Благодаря своей потребительской культуре мы понятия не имеем, как возвратиться обратно к природе, к нашей внутренней связи с природой, поэтому мы «заимствуем» в других культурах то, что выглядит успешным. Я говорю «выглядит», поскольку большинство культур точно также потеряны и отсоединены, как и остальные из нас, и стремятся к воссоединению с прошлым и своими корнями, будь то тибетцы, лакота или кой-сан* в Африке. А посему столь многих из нас тянет «одеваться» как коренные народы и притворяться, что у нас есть, что имеется у них, либо имелось в прошлом.

* Лакота – племя индейцев США, кой сан - группа народов Южной Африки. – Прим. перев.

Должна признать, что это также было части моего развития. Я пыталась быть «коренной американкой», «индийцем» и «африканкой» и в процессе этого работала с некоторыми невероятно одаренными замечательными людьми, обучалась у людей, которых можно назвать Шаманами. Мне известны техники шаманов, я могу использовать их в исцелении и церемониях, но я знаю, что я не первобытный Шаман. Я западный, образованный человек, ищущий воссоединения с моей внутренней божественностью, силой и связью с природой. Безусловно, именно к этому мы все стремимся, невзирая на культуру, к которой мы принадлежим.

Смысл поиска, на мой взгляд, не в том, чтобы носить перья и есть грибы, а в нахождении глубокой внутренней связи собственным образом. Образом, который резонирует тому, кто вы есть и вашей связи с Землей. Именно этому я учу вместе с Архангелом Михаилом в рамках серии вебинаров*, которые проходят в данный момент.

* Речь идет о 4-х недельном интенсивном он-лайн курсе Силии Фенн «Жизнь в Новой Реальности. Навыки Многомерной жизни». На русском языке серия вебинаров стартует 26го марта. Подробнее – Прим. перев.

Безусловно, существуют учения Шаманов, которые резонируют универсальным образом. Но я больше ни в чем не уверена. Когда я провожу семинары, и мы работаем на свежем воздухе, мне нравится организовывать огненный круг ночью или работать с шаманским колесом, знакомя людей с концепциями почитания и взаимосвязи с элементалами. Но совсем недавно мне пришлось столкнуться с достаточно странной энергией, когда я знакомила группу русских Работников Света с шаманским колесом в лесах под С-Петербургом, в нескольких метрах от деревянной церквушки, символизировавшей мудрость русских предков. Мы соединились с элементальной энергией, и нам удалось вызвать грозу, которая привела к выключению электричества в пригородах С-Петербурга! Из этого происшествия я научилась быть более осторожной в работе с элементальными энергиями, когда они нестабильны, т.к. в это время в России горели леса, и элементальные энергии были в состоянии огромной нестабильности.

Позже мне было сказано, что связь с природой резонирует более глубоко, когда она устанавливается изнутри способом, почитающим природу в Сердце. Речь идет о ценностях традиций коренных народов, об уважении к Природе и почитании всех живых Существ. Это связано с научением жить сообща в Мире и почитать всех, с кем мы делим эту Планету. В этот период стало чрезвычайно важно, чтобы мы вновь открыли ценности сохранения земли для будущих поколений, а не просто брали то, что нам нужно, не думая о вреде, который мы наносим в поисках большего. Я действительно верю, что проведение церемоний, почитающих природу, - это важная часть подобного воссоединения. Но мне также кажется, что такие церемонии должны быть церемониями, которые мы проводим, исходя из внутреннего ощущения того, кто мы есть, и того, как мы относимся к природе в том месте, где мы живем. Они должны интегрировать то, кто мы есть, и то, где мы есть, с ощущением момента «сейчас». Мы не живем в каменном веке или в Племенах, многим из нас приходится справляться с сложностями современной урбанистической жизни и социальной организации, тогда как мы прокладываем наш путь обратно к «Матери»… к нашей связи с Природой.

Безусловно, Свет Шекина, с возрастающей интенсивностью поступавший на нашу Планету в прошлом году, приблизит нас к Божественному Женскому внутри и поможет в нашем путешествии внутрь к «я», которое суть Божественное Пламя Любви и Истины.

Оно внутри каждого из нас, и мы обнаруживаем это воссоединение внутри, в Сердечном пространстве Любви. По сути, это единственное место, где мы найдем его, путем принятия, кто мы есть, и почему мы здесь.

Чтобы почтить коренные народы, мы должны знать, что мы те, кого мы ждали. И что мы выбрали родиться там, где мы родились, в тех социальных группах, которым мы принадлежим. Для того чтобы познать Себя, сперва мы должны объять то, кто мы есть, и почему мы находимся здесь. Для большинства из нас это сложно, если мы не ценим самих себя. Легче нарядиться в романтических костюм и притвориться, что мы являемся кем-то друг в другой культуре. Но рано или поздно, нам потребуется вернуться обратно к себе и быть самими собой. И тогда… мы обнаружим, что Все, что Есть, и что мы Взаимосвязаны со Всем Сущим.

Мы то, чем Мы когда-либо должны будем Быть. В точности Здесь и прямо Сейчас.[/b]


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Среда, 09.03.2011, 18:14 | Сообщение # 147

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Когда я провожу семинары, и мы работаем на свежем воздухе, мне нравится организовывать огненный круг ночью или работать с шаманским колесом, знакомя людей с концепциями почитания и взаимосвязи с элементалами. Но совсем недавно мне пришлось столкнуться с достаточно странной энергией, когда я знакомила группу русских Работников Света с шаманским колесом в лесах под С-Петербургом, в нескольких метрах от деревянной церквушки, символизировавшей мудрость русских предков. Мы соединились с элементальной энергией, и нам удалось вызвать грозу, которая привела к выключению электричества в пригородах С-Петербурга!

surprised surprised surprised

Благодарю, Валентина!




 
PrettyAngeL Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:19 | Сообщение # 148

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Послания от Архангела Михаила * Март -2011*

ВЕК СОЗНАТЕЛЬНОЙ ОСОЗНАННОСТИ И

САМО-МАСТЕРСТВА\ САМО-ОБЛАДАНИЯ

Через Ронну Герман

Возлюбленные Мастера, с самого начала каждый из вас был одной из - Священных Невинностей, сияющей Искрой Всевышнего СОЗДАТЕЛЯ.

Когда приходил ваш черёд экстернализоваться – облечься в конкретную внешнюю форму и проснуться, вы вдруг обретали осознанность своего Божественного подобия, как фрагмента ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. Затем приходила поразительная осознанность вашего собственного сознающего - сознательного Я ЕСТЬ Присутствия, как индивидуализированного фасета - грани СОЗДАТЕЛЯ.

Это пробуждение Душ продолжалось на каждом уровне, в каждом измерении ТВОРЕНИЯ, и продолжается в настоящее время так, как Великие Существа Свете порождены, чтобы создавать новые галактики, солнечные системы, планеты и бесконечные миры.

В эти удивительные, необычные времена существует, в той или иной степени, основной внутренний трансформационный процесс, происходящий внутри каждой Души на Земле.

Индивидуально, вы испытываете очистительный и очищающий процесс, а так же модификацию - видоизменение и расширение в различных областях ваших физических, ментальных, эмоциональных и эфирных тел, изменения, которые необходимы, если вы должны удерживать \ поддерживать на том же уровне и интегрировать постоянно увеличивающиеся вибрационные частоты, которые бомбардируют вашу Землю в данное время.

Существует непрерывно увеличивающееся число доступных вам, просыпающемуся Звёздному Семени, энергетических полей сознания, Так же, и как льётся Свет СОЗДАТЕЛЯ из Космической Сокровищницы СВЕТА, чтобы им пользовались Элохимы и Строители Формы, этот духовно очищенный Свет предоставляется тем из вас, кто сейчас настроен, хотя бы на высшие образцы частот Четвёртого измерения и низшие образцы Пятого измерения.

Каждая звезда в галактике является узлом или точкой пересечения частот вибрационной энергии. Каждая личность функционирует как живая звезда, способная получать и преобразовывать образцы гармоничных частот, соответствующих её \ его уровню сознания. Эти частоты называются вашей “Душевной Песней \ Песней Вышей Души.” Вселенная состоит из одной гигантской Небесной Песни Души.

Ваши семь основных Чакровых Центров можно было бы уподобить семи электрическим батареям или семи динамическим силовым центрам внутри физического сосуда. В эти силовые центры вы притягиваете особые качества, атрибуты и добродетели Семи Лучей Божьего Сознания через из– ЛУЧ -ение Семи Великих Архангелов, которые о-ЗАРЯ-ют\ о-СТВЕТ-ляют Человечество.

То, как вы квалифицируете и используете эти энергии, определяет вашу Энергетическую Подпись – Автограф и вашу Душевную Песню. Ваши сверхчувствительные, пробуждённые товарищи – человеческие Существа чувствуют ваш резонанс и могут распознавать: благотворные они или разрушающие.

Удивительные и неустанные ангелы Девического Царства фокусируются на создании формы под руководством Элохимов и их громадной группы Строителей Формы.

Буквально каждый из вас должен подвергнуться тому, что можно было бы назвать “ученичеством – обучением, пребыванием в подмастерьях” у этих Мастеров Строителей, чтобы таким образом вы смогли стать искусными в формовании и создании огромного разнообразия вещей материальной – вещественной природы.

Находясь в высших уровнях Вселенского СВЕТА формовка и создания того, что вы желали манифестировать, кажется довольно простым процессом. Это от того, что вы функционировали в сфере Чистой Мысли, где не было искажений – помех или негативности, способных осквернить или загрязнить Семенные Мысли, посланные изнутри вашего Священного Разума; а также от того, что вы притягивали максимальное количество СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, доступного вам в данное время, в этом Вселенском Эксперименте.

Становится значительно труднее удерживать Чистые Семенные Мысли Манифестации в каждом заниженном уровне или измерении, по мере того, как вы преломляете себя в большее и большее количество Искр – Фрагментов Божьего Сознания.

А по сему, разве удивительно, что Человечество вынуждено так долго бороться, чтобы манифестировать то, что необходимо и желательно, существуя в ограниченном, искажённом Трёх – Четырёх – мерном мире действительности!

Ангелы Девического Царства являются носителями Космического Священного Огня и их можно было бы назвать “Существами Священного Огня.” Они функционируют изнутри Эфирного Плана существования и являются передатчиками субстанции Метатронного Света \ Света Метатрона этой Вселенной, которая постоянно излучаема из Сердечного Ядра БОГА - МАТЕРИ - ОТЦА.

источник



 
PrettyAngeL Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:53 | Сообщение # 149

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

21 марта: Смена курса и перепись Планетарной Акаши

Воистину мы живем в странные времена! Сегодня, размышляя о событиях в Ливии, я поняла, что Мир, в который мы входим, будет значительно отличаться от мира, который мы только что покинули. В тот же момент я получила «трансмиссию» или ченнелинг сознания китовых… Китов, являющихся Хранителями Планетарной Акаши. Вот этот ченнелинг, здорово, если он срезонирует вам, если нет, пройдите мимо.

Согласно этой трансмиссии, при переходе Земли из Третьего Измерения в Пятое Планетарная Акаша или Хроники Акаши также переписываются. Это процесс переписи «назад» в Будущее. Время, в конце концов, это иллюзия в квантовой реальности. Поэтому происходит следующее: Будущая Реальность уже на месте, и мы «пишем в обратном направлении», чтобы удостовериться, что Настоящее всецело сонастроено с Будущим, т.е. выровнено с Божественной Волей.

На линии времени третьего измерения Планета приближалась к катастрофе, многие пророчества предсказывали это. Многие дети индиго, пришедшие для того, чтобы «спроектировать» переход, были душами из Будущего, чья особая задача состояла в том, чтобы гарантировать, что пятимерное настоящее было созвучно тому Будущему, которое было необходимо для выживания Земли и создания Золотой Космической Цивилизации. Именно они в данный момент заняты на уровне Группы Душ процессом выравнивания Настоящего с Будущим.

Это значит, что ключевые глобальные события, которые должны были произойти, были аннулированы или «понижены» так, что разрушение не было завершено. Души с этой «миссией» работают над обеспечением перехода Земли в 5-е Измерение как можно легче, с минимальными потерями жизни и катастрофами. Это сродни редакции кинофильма: новая «линия времени» должна быть вписана в старую, но определенные моменты меняются. Вот и получается, что многие люди боятся «конца», т.к. это старая временная линия, а новая линия времени минует «конец» и сонастраивается с будущим! С Будущим Новой Земли!

Это влияет на нас на индивидуальном уровне, а также на Глобальном. В вашей жизни, возможно, вы заметили, что некоторые отношения или карьеры, казавшиеся столь обещающими, подходят к концу. И все потому, что они не выровнены с тем, куда вы направляетесь: с Будущим, которое уже существует в момент завершения Перехода.

Ваш фильм «редактируется» с тем, чтобы оказались в месте, где вам следует быть, вовремя и по расписанию. Это же применимо к Планете в целом. Разыгрывается наивысшее благо.

Мне было сказано, что большую часть времени все будет очень даже странным. Вплоть до 11/11/11, когда Земля будет всецело готова к вступлению на траекторию новой линии времени и к Будущему, которое есть сейчас. И по мере того как это происходит, старые хроники Акаши аннулируются в пользу новых. Выглядит это так, будто определенные события никогда и не происходили!

Итак, один из лучших способов справиться с текущими энергиями – просто принять, чтобы ни происходило, оно ведет нас и Планету туда, где нам нужно быть на Новой Земле Будущего, которая формируется прямо сейчас.

Все в Божественном Порядке. «Инженеры Будущего» управляют этим на высшем уровне, нам нужно лишь пристегнуть ремни и отправиться в путешествие. Ничто не останется прежним. И за это мы можем быть глубоко благодарны!



 
sollve Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:21 | Сообщение # 150

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Вот и получается, что многие люди боятся «конца», т.к. это старая временная линия, а новая линия времени минует «конец» и сонастраивается с будущим! С Будущим Новой Земли!

Quote (PrettyAngeL)
Вплоть до 11/11/11, когда Земля будет всецело готова к вступлению на траекторию новой линии времени и к Будущему, которое есть сейчас.

Quote (PrettyAngeL)
Все в Божественном Порядке.
PrettyAngeL, Благодарю. Пристегиваем ремни и ждем путешествия. biggrin

Прикрепления: 5078040.gif (50.0 Kb)




 
Эрахна Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:33 | Сообщение # 151

 

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Благодарю всех!! Немного стало понятнее, что происходит в моей жизни, а то я уже и не знала, что думать! Оказывается все даже очень здорово!

Нельзя остановить восходящее Солнце !


 
Валентина Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:51 | Сообщение # 152

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Энергии Новой Земли апрель 2011

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод – Алена Старовойтова

"Сострадание" Деб Грейвз Аразну на Blue Ray Healing

Возлюбленная Семья Света, воистину, вы пережили Великий Сдвиг на вашей Планете, поскольку вы переместились со старой трехмерной линии времени на линию времени Пятого Измерения на Новую Землю Будущего. Этот Сдвиг произошел не только в Концептуальной реальности или реальности Восприятия, это буквальное изменение траектории Земли, не только вокруг Солнца, но также по отношению к Великому Центральному Солнцу или Галактическому Центру.

Если бы ваши ученые были в состоянии измерить подобное, они бы увидели, что Земля перестроилась по отношению к Солнцу и Великому Центральному Солнцу. Это оказало эффект смещения орбитальной или цикличной траектории земли со старой временной линии, ведущей к разрушению, на сонастройку с новой линией времени непрерывной творческой манифестации в созвучии с Божественной Волей и Божественным Созидательным Разумом.

Время, Возлюбленные, - суть Четвертого Измерения, и для того, чтобы Планета переместилась по «фазам времени» на новую Пятимерную линию времени, было необходимо, чтобы Планета сдвинулась и перестроилась. Подобная регулировка ощущалась на Земле в буквальном смысле, поскольку смещение Земли породило заметную турбулентность и вызвало стресс в местах, где у Земли расположены «выпускные клапаны», известные вам как Тихоокеанское «Кольцо Огня».

Прикрепления: 8161444.jpg (14.4 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:47 | Сообщение # 153

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Валентина, благодарю за оптимистичное послание!


 
PrettyAngeL Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:35 | Сообщение # 154

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Архангел Михаил: Вы держите ключ к своему собственному величию

01.05.2011, Ronna Herman
Перевод с английского Яскола Светлана

Источник www.ronnastar.com/latest.html

Возлюбленные мастера, не забывайте никогда, что страх отнимает вашу силу. Страх будет создавать тюрьму некомпетентности и инерции. Чтобы контролировать население, нужно всего лишь удерживать его в состоянии страха, настроенным на ограничивающие частоты нижних изменений, что обеспечит ему состояние неэффективности и разбалансировки. Майя, или великая иллюзия, это проявление вещей такими, как вы их воспринимаете, а не такими, какими они в действительности являются. Существуют огромные и мощные психические, эмоциональные и эфирные мыслеформы на астральном плане сознания. Большинство руководствуется в основном эмоциями и узконаправленным ментальным подходом. Широкий спектр любви и страха удерживает человечество в разбалансированном состоянии, поскольку маятник распространенных верований качается из стороны в сторону, в соответствии с самыми влиятельными теориями /информацией этого времени. Массы, закрытые в темном храме физического сосуда, становятся все более жестокими по мере пробуждения внутреннего стремления к свободе. Так происходит, когда высшие волны Света начинают медленно проникать в их сознание.

Мои храбрые воины Света, лучший способ не оказаться под влиянием этих мощных, захватнических мыслеформ состоит в том, чтобы укреплять и поддерживать вашу связь с вашей Душой / Высшим Я. Сейчас, как никогда раньше, вам, Звездные Дети / Мировые Служители, следует оставаться стойкими и постоянно прилагать усилия, чтобы жить и функционировать внутри вашего Священного Сердечного центра, который является вашим Центром Силы. Вы получаете возможность проверить свои новые заслуженные духовные дары. Поскольку вы учитесь использовать качества, достоинства и способности присущие более высоким измерениям, в которые вы сейчас входите и с которыми объединяетесь. Каждый под-уровень высших измерений, к которым вы получаете доступ, содержит расширенную информацию, прогрессивные способности и дары, позволяющие повысить ваше могущество, чтобы с легкостью и изяществом пройти испытания и тесты эволюционного изменения. Ваша способность оставаться сфокусированными и сосредоточенными на Пути будет многократно расти, по мере усиления вашего Божественного сознания.

Вы сейчас находитесь в процессе развития духовной чувствительности и сонастройки, с помощью которых расширится ваше сознание, чтобы охватить распространяющееся сияние. Постепенно вы настроитесь и сможете наблюдать с более предпочтительной точки зрения одновременно происходящее во всех временах, во всех трех физических реальностях: психической, эмоциональной и духовной на том уровне, с которым вы совместимы. Вам всегда следует прислушиваться к шепоту вашего Высшего Я, а также настроиться на вдохновляющие голоса ваших небесных учителей и наставников. Вам также следует привыкнуть к тишине своего внутреннего и внешнего миров. Важно также развить свою чувствительность/ настройку на внутренний голос мастера, с которым вы работаете. После того как вы справились с постоянной болтовней ума и эго, вы будете готовы жить в ауре своего мастера-учителя, и Свет вашей души будет сиять в окружающий мир.

Коллективная осведомленность является важным аспектом мастерства. Важно, что вы развиваете желание служить и подчинить свои индивидуальные желания во благо группы. Ваша Душа и Высшие Я предлагают вам наиболее подходящие направляющие указания и инструкции относительно лучшего способа достичь мастерства и выполнить свою земную миссию. По мере развития близких отношений с этими Светлыми аспектами своего Высшего Я, вы будете постепенно развивать бόльшую осознанность Души, и будут разворачиваться новые сферы возможностей. Вам нужно уравновесить внутренний мир стремлений с внешним миром действий. Вы должны раскрыть свою собственную уникальность и стремиться быть настолько лучшими, насколько вы можете.

Обращение своего сознания внутрь - это путешествие истинного самопознания. Ваши дарованные Богом способности воли, творчества и вдохновения вместе с «топливом» для создания всех хороших вещей хранятся внутри вашего Священного Разума и Священного Сердца. Вы держите ключ к своему собственному величию. Вы должны сознательно задействовать и практиковать использование своих внутренних способностей и мудрость своего Священного Разума. Вам следует использовать свою Божественную Волю чтобы шагнуть в свое Божественное Могущество. Поступая таким образом, вы достигнете все более и более глубоких уровней само-осознания и космического осознания. (Cosmic-awareness)

ВОПРОС: "Как известно, ядерное излучение приводит в беспокойство людей во всем мире, не говоря уже о жителях Японии. Меня интересует, есть ли способ защитить себя или свое окружение от этого излучения? Будет здорово, если Архангел Михаил даст нам некоторое представление об этом и указания." Х. О, Токио, Япония

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ: ВЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ СВЕТА. ЭТО ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ ДЛЯ ТЕХ ИЗ ВАС, КТО СТРЕМИТСЯ СТАТЬ МИРОВЫМИ СЛУЖИТЕЛЯМИ.




 
Валентина Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:35 | Сообщение # 155

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Инициации Мастеров Золотого Оракула 1 - Архангел Михаил & Голубое Пламя
06.05.2011, 19:39
Вчера, 5го мая, стартовала новая серия Инициаций Мастеров Золотого Оракула.

Те, кто проходил активации, переданные через Мишель Элофф, на себе прочувствовали, что работа начинается ЗАРАНЕЕ, иногда за несколько дней до прохождения активации. И конкретные даты помогают быть осознанными и облегчают процесс осознания происходящего.

"С помощью Инициаций Золотого Оракула вы обретете дальнейшее понимание, более глубокую мудрость и более точный процесс интеграции, нацеленный на то, чтобы вы объединились с полнотой вашей подлинности. Инициации помогут вам принять то, что вы отвергали в себе, объять части вас, которые вы отрицали и сопротивлялись, и которые проявлялись в виде внешних опытов и событий, в которых вас отрицали или отвергали, либо вы отвергали или отрицали других. Все это суть отражение ран друг друга, аспектов вашего «я», с которыми человеку некомфортно.
... вы не сможете всецело слиться с Христовым «Я» Света и «Я», полностью овладевшим мастерством, до тех пор, пока вы не уделите время тому, чтобы полюбить каждую часть вашей подлинности. "

Кутхуми-Агриппа "Инициация Мастеров Золотого Оракула 1"

Мы выкладываем в открытое прослушивание аудиозапись первой инициации.
Она будет доступна с 6го по 13-е мая.
После этого плеер будет удален с сайта.
Инициации Мастеров Золотого Оракула 1 - Архангел Михаил & Голубое Пламя

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:06 | Сообщение # 156

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Рождение Звездного ребенка в Космическое Сознание

Энергии Новой Земли май 2011



Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод – Алена Старовойтова


«Вступление в Высшие Измерения Света»

Возлюбленная Семья Света, и вновь с Радостью и Удовольствием мы приветствуем вас в Пространстве Света и Высшего Сознания. В последние недели вы претерпели многие перемены. И сейчас энергия начинается выравниваться, поскольку вы входите в Глубокое Умиротворение и Свет Полнолуния Весак!

Возлюбленные, мы хорошо помним время, когда Будда ходил по Земле. Якоря Божественную Мужскую энергию Любви и Пробужденного Сострадания! Как же здорово. Что эта энергия вновь пробуждается в тех их вас, кто идет по пути Высшего Сознания и Любви.

Мы знаем: это нелегко для вас. Поскольку столь многие на Земле по-прежнему идут старыми путями и стремятся выразить энергию Апокалипсиса и разрушения, чтобы активировать своего рода катастрофу своими словами и убеждениями. Возлюбленные, знайте, что этого не будет, ибо земля определенно перешла на новую Линию Времени. И те, кто эволюционирует с ней, идут вперед в новые Высокие состояния Сознания, выражающие Божественную Волю и Божественную Любовь.

Поэтому мы начнем это послание, сперва поговорим об энергии Божественного Мужского, активизирующейся на Луну Весак, а затем мы поговорим о Золотых Ключах Высшего Сознания, которые сейчас используются для открытия порталов Любви и Благости теми из вас, кто готов объять эти дары Духа.


Луна Будды и Божественное Мужское


Это особое полнолуние в 2011 – открытие или Портал энергии даров Сострадания Божественного Мужского. Вслед за Сдвигами и Переменами на Планете, происходившими в последние полгода, и последовавшим за ними хаосом, пришло время позволить новому потоку энергии подарить Мир и Сострадание вашим Сердцам.

Будда был послан на Землю из Высших Измерений Света. Чтобы быть якорем Божественной Мужской энергии Сострадания и Просветления. Энергия эта – необходимый шаг на пути эволюции, он обеспечивает мост из ловушки материальной иллюзии в ясность Высшего Сознания. В это время, тогда как вы наготове совершить сдвиг из 5го Измерения в 6-е Измерение Магического Сознания, нужно. Чтобы вы сумели отпустить хватку материальной иллюзии, которую вы называете «экономикой», и вошли в Магическое Сознание беспрерывного творения, потока и изобилия.

Возлюбленные, Земля теперь полностью заякорена в 5м Измерении Взаимосвязи и Божественной Воли. Сдвиг в Шестимерное Сознание позволяет тем из вас, кто готов начать смещаться в более Высокое Сознание Магической или квантовой Реальности, начать жить в Высших Сферах Магической Ясности и Творения.

Энергия Будды – Мост между Измерениями Света… Первый «Золотой Ключ» Света – это энергия Сострадания, воплощенная и заякоренная Буддой. На полнолуние Весак эта энергия будет активирована в значительной мере волнами Космического Света, исходящими из Галактического Центра. Она смешается с волнами Божественного Женского Сострадания, транслируемых Платиновым Светом Шекина, запуская серию пробуждений и сдвигов, поскольку те, кто готов, используют Золотые Ключи для перемещения в Высшее Сознание звездного Ребенка 6го Измерения.

Возлюбленные, «звездное дитя» - это Волшебный ребенок внутри каждого из вас, Существо Света, обитающее в вашем Сердце и душе, которое знает Радость и Чудо Безграничного Космического бытия. Это Дитя Грез, та часть вас, которая Мечтает и Созидает на Космических лучах Света и Звука. «Звездное дитя» не сможет стать частью вашей реальности до тех пор, пока вы не пересекли мост Сострадания в Высшие Сферы Света. Затем вы можете ступить в Танец Света и стать Мастером Гармоник Света и Времени и даже начать идти к следующему порталу 7го Измерения, где вы становитесь «Оком Бога» в Человеческой Форме.

Возлюбленные, эти Золотые Ключи предлагаются всем тем, кто готов. В это время, на Полнолуние Весак. Вам предлагаются Ключи к 6му Измерению. Войти в Сферы «Звездного Дитя» и стать Мастером Гармоник Света и Мастером Времени. Но сперва, Возлюбленные, на луну Весак вам необходимо всецело интегрировать энергию Сострадания и Божественного Мужского. Это достигается путем высвобождения всей материальной иллюзии и уз этих иллюзий и перехода в совершенный Мир и Ясность Бытия.

Во время полнолуния, если вы будете медитировать и Сосредоточитесь на этих дарах, Золотые Ключи будут даны.



Око Бога

Во время Солнцестояния в июне и ближе к началу Нового Планетарного года в конце июля многие из вас используют следующий Золотой Ключ, чтобы войти в 7-е Измерение Света, где вы станете «Оком Бога» на языке архетипов.

Древние египтяне считали, что «Око Бога» - место или состояние Сознания, в котором Существо становится порталом трансмиссии Божественного Света и Божественной Воли. В таком случае существо более не скользит по волнам Света, оно становится линзой, с помощью которой Свет фокусируется. Для этого требуется абсолютное мастерство Света и Времени, способность транслировать и заземлять Божественный Свет.

Именно такие существа становятся «Оком Бога», которое будет якорить проявление Новой Земли. Тогда как Божественный Свет фокусируется линзой. Божественная Воля проявляется вокруг них и посредством них, позволяя Божественному проявляться и созидать чистой Любовью и Светом.

Возлюбленные, на этом этапе манифестация – это не «моя воля», а «Твоя Воля», и Существа служат лишь порталом Божественной Воли и Манифестации без ожиданий и желаний. Это работа Вознесенного Мастера в Человеческой Форме, Того, кто знает, что Человеческая Форма в своей наивысшей частоте – сосуд трансмиссий Божественной Воли и Благости.

Итак, Возлюбленная Семья Света. Для тех из вас, кто стремится к росту и эволюции в Свете, многое ожидается в предстоящие месяцы. Время, ведущее к выравниванию 11/11/11, будет мощных периодом роста и эволюции для многих из вас, кто готов и кто призван быть частью нового пробуждения и открытия.

Для тех, кто находится в более низком сознании, это будет сложным временем, поскольку старые иллюзии низших измерений продолжат вызывать стресс и дисгармонию в тех, у кого нет понимания вовлеченных процессов. Для вас, по мере вашего роста и расширения в Свет, вашей задачей будет сохранять Сострадание в Сердце с тем, чтобы Любовь могла затронуть всех тех, кому еще предстоит пробудиться к Реальности Новой Земли и ее созидательных возможностей для каждого человека.

Мы желаем вам Радости и Любви в ваших Путешествиях света, Гармонии и Времени!

источник

Прикрепления: 3262178.jpg (16.4 Kb)




 


Сообщение отредактировал PrettyAngeL - Суббота, 04.06.2011, 19:06
 
Landra Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:12 | Сообщение # 157

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Те, кто войдет в шестимерные способы бытия, начнут ощущать биохимические и клеточные изменения в Эндокринной системе и в областях мозга, связанных с восприятием, передачей и приемом данных.


Quote (PrettyAngeL)
Также вы можете начать ощущать «наложения времени», поскольку вы начинаете Овладевать Временем. В данном процессе у вас могут быть интенсивные переживания Прошлых Жизней или опыты Будущих Жизней,

Quote (PrettyAngeL)
ремя, ведущее к выравниванию 11/11/11, будет мощных периодом роста и эволюции для многих из вас, кто готов и кто призван быть частью нового пробуждения и открытия.

PrettyAngeL, Спасибо, очень интересный прогноз на будущее.


 
Валентина Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:58 | Сообщение # 158

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова

Июнь 2011:
Овладение временем и объятие энергии любви и поддержки:

лунное затмение 15 июня 2011 и активация «СверхГалактического» портала в Стоунхендже на солнцестояние 21го июня 2011

В последние месяцы, начиная с инициации 9-й Волны по календарю Майя, Архангел Михаил говорит о концепции становления «Мастером Времени». Поскольку в Новой Реальности Многомерного Сознания мы не можем себе позволить быть прикованными к Одному календарю или Одному способу измерения или сотворения времени. Существует множество способов работы с текущими циклами времени и мощными энергиями, проистекающими из Галактического Центра, которые являются двигателем Галактической и Планетарной Эволюции Сознания.
Наиболее мощные энергии будут проявлены в грядущем полном лунном затмении 15го июня и на солнцестояние 21го июня 2011. Эти два Маркера Времени направляют Человеческое Сознание на новый уровень Осознания и Взаимосвязи.
«Программа Течения Времени», которую я собираюсь использовать для обсуждения важности данного события, - это Наука Астромология Новой Реальности… новый взгляд на Эволюцию Земли и Человечества через Звездные Карты Небес, взгляд, который вмещает 13 домов вместо 12 в традиционной астрологии.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:34 | Сообщение # 159

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Изменение Кодов Времени и рекалибровка Планетарного Сердца к Космическим Частотам Света
Энергии Новой Земли июнь 2011


Архангел Михаил через Силию Фенн
Перевод – Алена Старовойтова
Рисунок Рене Ваддерлл, Австралия


Возлюбленная Семья Света, в каком захватывающем путешествии вы сейчас, направляясь вместе с Кораблем Времени Земля в ее Новую Реальность и Новую Линию Времени. Да, многие из вас пришли к пониманию: то, что вы называете «жизнью» на Земле – это просто движение сквозь Время и Пространство, порождающее непрерывную историю Эволюции. Вы – безграничные Существа света, и на Планете Земля вы способны ощутить Время/Пространство, путешествуя через Звездные Врата вдоль Траекторий Света, которые проявляют различные уровни Опыта, которые мы называем «Измерениями Света».
[spoiler]
Прикрепления: 8641147.jpg (36.5 Kb) · 2835343.jpg (9.7 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Суббота, 02.07.2011, 19:33 | Сообщение # 160

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова

Июнь 2011:

Солнечное затмение 1го июля: Пробуждение «Линий Розы» и северные/южные потоки в мировых решетках

Уверена, все вы согласитесь, что в последний месяц энергии были волнительными, но довольно сложными, тогда как мы прошли через первое солнечное затмение, а затем через полное лунное затмение. Теперь мы приближаемся к кульминационному затмению этой серии – частному солнечному затмению 1го июля.

Ре-активация комплексов в Стоунхендже и Гизе – это невероятные сонастройки для Планеты, но это затмение станет своего рода «грандиозным финалом» серии затмений.

Во-первых, оно выпадает на знак Рака… в энергии Богини, Божественного Женского. Во-вторых, оно будет видно лишь в далеких южных регионах Антарктики, на линии с Южной Африкой, как вы видите из карты, позаимствованной мной на www.spaceweather.com:



В системе Решеток Новой Земли сила протекает с юга на север и с севера на юг. Поток, известный как поток «Линии Розы», или Поток Божественного Женского/Поток Богини или течение, движется с области южного полюса Антарктики на север по линиям меридианов, называемых «Линиями Розы».

Наиболее активной из «Линий Розы» в данный момент является поток юг/север и север/юг, протекающий через Америки… из Антарктики и вверх в Тьерра дель Фуэго и в Патагонию, а затем вдоль Анд, через Центральную Америку и вверх до Скалистых гор к северному полярному кругу. Это территория Орла и Кондора, и поскольку они объединяются с тем, чтобы исполнить предсказания о конце времен, мы проживаем огромную Трансформацию на Планете.

В это затмение энергия активизирует новый Поток Линии Розы… вверх от Антарктики через Южную Африку и на север через Средний Восток в Европу и на север в северные районы Финляндии и России. Этот Поток Божественной Женской энергии в Решетках также породит мощную волну Духовной энергии Кундалини в этой части Земли.

Антарктика – кристаллическая белая земля, она равнозначна шишковидной железе в Человеческом Теле, она получает Коды Света из Галактического Центра в наиболее чистом и мощном виде. Коды эти входят в решетки и транслируются в точки, похожие на гипофизы. Эти точки затем транслируют их во все Планетарное Тело. Подобные «Узлы Розы», назову их так, расположены в Тьерра дель Фуэго и в Патагонии, включая Чили и Аргентину, южную Африку и Новую Зеландию, Тасманию и Австралию. Эти районы выходят «он-лайн», чтобы быть Световыми Точками Соединения для энергии световых Кодов Божественного Женского, транслируемых из Галактического Центра.

Для меня это будет волнительное время. Я встречу активацию решеток в Кейптауне… скорее всего, это ближайшая к активациям затмения на земле точка! В августе я еду в Финляндию и вверх в Лапландию, как можно дальше на север по территории нового Потока Решетки Линии Розы. Я буду «идти в потоке» энергий и праздновать это со всеми, кого встречу!

Вы можете спросить: «В чем глубинный смысл данной активации и затмения?» Во-первых, это активизирует новые духовные энергии глубоко в Земле в районе Африки, Европы и Среднего Востока, неся энергии «пробуждения» в эти области. Священная Роза и Коды Грааля, связанные с именем Иешуа, Марии Магдалины и Космической Христоэнергией, будут всецело активированы. Более того, коренные народы этих Регионов почувствуют энергию Возрождения и Обновления… тогда как север и юг объединяются в Единстве в Потоке Энергии Розы.

Этот процесс уже некоторое время происходит в Южной и Северной Америках, где мне выпала честь работать и проводить церемонии. Ключевой момент для меня был в 2008 году, когда я проводила Церемонию Полнолуния, работая с Богиней Ягуаров вместе с 200 человеками на Водопаде Игуазу на границе Аргентины/Бразилии.. все это часть мощной активации Потоков севера и юга и встречи Орла и Кондора, согласно пророчествам.

В данный момент полезно вспомнить, что суть Пророчеств в исцелении земли и восстановлении «правильных отношений» и баланса с Природой. В день солнечного затмения 1го июля именно эти вопросы будут усилены и акцентированы… вступление в Правильные Отношения… с собой, с коллегами человеками, с Планетой и всеми, кто живет на ней. Это время поиска Гармонии, Истины и Света, струящегося по Линиям Розы!

Чтобы отпраздновать этот момент, я предлагаю вам чудесный опыт… фильм, созданный современным Шаманом и Продюсером, живущим в Боготе, Колумбия. Его зовут Луис Кондор Мейя, в его фильме говорится об энергиях этой Трансформации. Он называется «пророчество: Последнее Послание»
.




Прикрепления: 5553225.gif (44.9 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 03.08.2011, 20:10 | Сообщение # 161

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Золотые Ключи в прямом эфире


Из рассылки Алены Старовойтовой.
Наконец-то я вновь дома!

По горячим следам хочу поделиться с вами, как Дух использует любую возможность для пробуждения и активации массового сознания…

Предыстория:

Неделя до семинара Силии Фенн в Москве, организатором и переводчиком коего я являюсь.

Звонит мне Андрей Рыськов и предлагает провести вместе он-лайн курс по энергетическим техникам и медитациям…

Первая мысль: «Просто здорово!»

Следом: «Боже, когда я все успею?!»

Внутри ответ: «Так надо. Доверься!»

Встречаю Силию, записываем с Андреем видео. Два дня частных консультаций.

На первом же сеансе Архангел Михаил говорит, что сейчас катастрофически не хватает учителей. Люди пробуждаются с невероятной скоростью, у них появляются вопросы, а квалифицированных ответов давать НЕКОМУ. Некому показать на собственном примере, КАК можно жить иначе.

Беру на заметку. Записываю несколько аудио материалов. Поток идет мощнейший.

Те, кто делал энергетическую гимнастику в рамках курса «Волшебные микромедитации», сразу считали это. У многих не только чувствование обострилось, но и видение.

Андрей присылает сообщение: через час после завершения первого дня семинара у нас прямой эфир на радио…

Кроме внутреннего вопля: «За что мне это?!», сказать нечего ))

А ведь в течение семинара не раз звучала фраза, что каждый из присутствующих теперь является транслятором новых Кодов и Ключей, и даже поход в супермаркет может обернуться грандиозной работой по распространению новых частот.

Но до меня пока не доходит. Слишком занята организационными вопросами…

1.5 часа в прямом эфире. Кроме заявленных вопросов подняли столько интересных и насущных тем, вовсе незапланированных.

Конец эфира. Внутри – полет и ликование. И ответ на незаданный вопрос: «Зачем?»

Чтобы вам было понятнее, опишу, что происходило на семинаре Силии Фенн «Золотые Ключи Трансформации».

Это был мощный призыв Архангела Михаила ко всем Мастерам, помогающим людям пройти через трансформации.

Буквально неделю назад на планету пришли новые энергии, для работы с которыми было дано 6 Золотых Ключей:

Ключ 1. Ключ Гармоник Света. Для активизации Тела Света и Световых Кодов.

Ключ 2. Ключ Божественной Любви. Как сохранять покой и равновесие и постоянно идти в потоке Божественной Любви.

Ключ 3. Ключ Времени. Синхронизация с различными линиями времени, включая галактическое и космическое время.

Ключ 4. Манифестация. Наиболее злободневный, вызвавший множество вопросов.

Ключ 5 и 6: Сообщества и Духовные Семьи. Совершенно новая информация, на интеграцию которой нам самим потребуется время.

Каждый участник ушел с семинара с 6 активированными Ключами, которые они могут использовать для работы с людьми. Осознанно – проводя групповые встречи. Или НЕосознанно – просто транслируя их изнутри тем, чье Высшее «Я» даст разрешение на их активацию.

Уже на второй день семинара мы услышали несколько историй, как эти ключи сработали в метро в утренние часы пик

Ответ на не озвученный мною вопрос «Зачем?» был таким: С вашей помощью Дух использует любую возможность, чтобы поделиться новыми частотами, кодами и энергиями с массами людей.

И если для этого нужно попасть на радио/телевидение, вы там БУДЕТЕ.

Это часть вашей новой задачи. Отбросьте сомнения и ДЕЙСТВУЙТЕ!

Ссылка на запись радиоэфира http://magic-mind.ru/radio-cast/

Оставить комментарий к статье и посмотреть фотографии можно здесь http://kluchimasterstva.ru/zolotyie-klyuchi-v-pryamom-efire

Алена Старовойтова

P.S. Рада приветствовать новых читателей, присоединившихся к блогу "Ключи Мастерства" в последние дни!

Уверена, что материалы блога помогут вам в обретении Мастерства... мастерства собственной жизни!

Добро пожаловать
!
Прикрепления: 2381003.jpg (12.1 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 03.08.2011, 21:10 | Сообщение # 162

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
«Золотые Ключи Трансформации»

от Архангела Михаила

Рассказ участника семинара

По мере нашего приближения к 2012г, Архангел Михаил,
предложил Человечеству 6 Ключей Жизни,
которые откроют Энергетическое Поле Кодам Света и
Частотам Высшего Сознания.

Каждый Ключ получается Энергетическим Полем/Телом Света
и активирует Световые Коды или ДНК Души более Высокого Сознания.
Каждый Ключ выстраивает Частотное Поле,
позволяющее активировать следующий Ключ, до тех пор,
пока 6 Ключей не будут активированы,
а Световые Коды не начнут действовать и
транслироваться в Тело Света.


Кто был на этом семинаре,
теперь является транслятором новых Кодов Света
и Ключей, другим людям.
Каждый участник ушел с семинара с 6 активированными Ключами,
которые они могут использовать для работы с людьми.
Осознанно – проводя групповые встречи и
неосознанно – просто транслируя их изнутри тем,
чье Высшее «Я» даст разрешение на их активацию.

Мы первая группа Работников Света в России,
активировавших эти Ключи, для дальнейшей работы и
заякорить эти Коды и Частоты на нашей планете ,
в подготовке к вратам 11/11/11,
которые ведут к порталу 2012 года.

Каждому человеку, желающему вознестись вместе с Землей
и сонастроиться с рождающейся С Золотой Эрой Мира,
будет необходимо активировать все частоты в своем Теле Света.

Это мощный призыв Архангела Михаила ко всем Мастерам,
помогающим людям пройти через трансформации.

Каждый ключ активируется по отдельности,
дается практический материал
На планету пришли новые энергии,
для работы с которыми было дано 6 Золотых Ключей:

1 ключ – ключ Световых гармоник и тела света

Для активизации Тела Света и Световых Кодов.
(присутствие Мельхиседека и Метатрона)

2 ключ – ключ божественной любви
Как сохранять покой и равновесие и
постоянно идти в потоке Божественной Любви.
(присутствие Будды и Гуань Инь, Иешуа, Мари Магдалины)

3 ключ – ключ Времени
Синхронизация с различными линиями времени,
включая галактическое и космическое время.
(присутствие Майя)

4 ключ – ключ манифестаций и творчеств
а
Поток Изобилия и Божественный Разум
(присутствие Элохимов, Ангелов, Архангелов, богини Софии)

5 ключ – ключ душевных семейств, семейств духа
(присутствие самой земли, большую семью земли, всех живых существ и их мудрость, духовную энергию Земли и тех, кто работает с Землей)

6ключ – ключ Сообщества

(присутствие всех ангельских семейств, небесных семейств, дельфинов, китов, пледиянцев, сирианцев,арктурианцев, всех семейств света)
Совершенно новая информация,
на интеграцию которой нам самим потребуется время.

Семинар Силии Фенн,Москва,30-31 августа 2011г
http://www.starchildglobal.ru/
seminari

Фото семинара смотреть здесь

Семинар Силии Фенн,Москва,30-31 августа 2011г
http://www.starchildglobal.ru/
seminari

Фото семинара смотреть здесь

http://www.starchildglobal.ru
/soprovozhdenie/foto-albom-zolotie-kliuchi-transformatsii


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 21.09.2011, 20:00 | Сообщение # 163

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Овладение вашей Жизнью и вхождение в Магию....

Золотые Ключи Трансформации и Новое Сознание

Энергии Новой Земли сентябрь 2011

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод – Алена Старовойтова



Солнце, транслирующее Коды Грааля - фото Силии Фенн, Норвегия, август 2011

Возлюбленная Семья Новой Земли… с Радостью мы видим, сколько многие из вас производят сдвиги и изменения, позволяющие вам Стать Всем, Что Вы Есть и Можете Быть в это время. После открытия Портала Врат Льва в начале августа произошло огромное ускорение Частоты, и многие из вас, кто был готов, сделали следующий шаг из Пятого Измерения Света в Шестимерное Пространство Грез и Магии и помогли в якорении соединения Земли с «Временем Творения».

Возлюбленные, наши сердца радуются, видя, как вы осуществляете задачу, ради которой вы пришли, и сонастраиваетесь с Высшими Частотами Света, позволяя себе стать Многомерными Существами Света и Материи.

Шестое Измерение Света – это место Магии, пространство Волшебного Дитя и Творца Грез. Это измерение, откуда Планетарное Сознание генерирует Мечты, Желания, Фантазии и Проекции, которые материализуются в виде «Материальной Реальности» в Низших Измерениях Материи. Идти во «Времени Творения» означает, что вам нужно быть «пробужденными» от управляющих иллюзий Трехмерной реальности, быть полностью заземленными в Решетках реальности Пятого Измерения, и таким образом получать доступ к магическим пространствам Времени Творения, к его потокам Изобилия и радости без утраты вашей заземленности в Материальной Реальности. Это «Мастерство Жизни». Воистину, это аспект вашего личного желания развиваться и расти с Землей и достигать всего, что можно достичь в текущей Планетарной Реальности.

Итак, Возлюбленные, в это время мы поговорим о том, как вы можете всецело заземлиться в Реальности Пятого Измерения, а затем, как вы можете двигаться вперед в Сознание Шестого Измерения, если чувствуете, что готовы произвести подобный сдвиг.

Пятое Измерение: Коды Грааля и Золотые Ключи Трансформации


Возлюбленная Семья Новой Земли, в последнее десятилетие и в процессе вашей Трансформации, мы часто говорили о «Кодах Грааля» и их важности в вашей Эволюции. «Коды Грааля» - это Световые Коды или Активации Космической ДНК, которые выводят вас «он-лайн» с Космическим Христосознанием и энергией Внутреннего Равновесия.

Когда вы входите в Сознание Пятого Измерения, вы получаете доступ к энергии Космического Христа, которая была заякорена Христо Аватарами, Иешуа и Марией Магдалиной. Это Космическая Христо энергия, которая через Коды Грааля, обеспечивает Пробуждение к тому, Кто Вы Есть. Как только вы пробудились, а те, кто читают эти строчки, пробудятся, тогда вы готовы начать овладевать вашей Жизнью в Пятом Измерении. Именно здесь мы предлагаем вам 6 Золотых Ключей Трансформации. «Ключи» - уже часть того, Кто Вы Есть, и того, Кем Вы Становитесь. А мы просто стремимся активировать эти Световые Коды, тогда как вы продолжаете ваше Путешествие.

Первый Ключ – это Код Света для Мастерства вашим Телом Света и Гармониками Света. Пробуждаясь от иллюзий Третьего Измерения, вы всецело понимаете, что вы – Человеко Ангел и существо Света, вы начинаете активировать ваше Тело Света до тех пор, пока все меридианы и связи не будут установлены, чтобы способствовать Сакральному Союзу тела и души. вы переходите к системе из 13 чакр, вы полностью заякориваете Чакры Звезда Земли и Звезда Души. вы становитесь мастером Гармоник Света, способны получать, декодировать и транслировать пульсации Света Божественного Космического Света.

Энергия Божественного Сердца – Любовь. Поэтому когда вы активируете Первый Ключ Тела света, тогда вы начнете активировать Второй Ключ Божественной Любви. Здесь, Возлюбленные, вы поймете, что все суть выражение Божественной Любви, и вы стремитесь жить в равнение с Божественной Любовью и Состраданием, тогда как они являются вам в вашей жизни. Итак, вы становитесь Мастером Божественной Любви.

Когда вы чувствуете, как Поток Божественной Любви протекает по Телу Света, Возлюбленные, вы начинаете понимать, что жизнь, опыт, все, что вы есть, - это аспект Потока Времени, и что само Время – Бесконечно, оно Выражается многообразием способов в разных измерениях. Как только вы освобождаетесь от иллюзии Линейного Времени, вы способны начать использовать Третий Ключ – становитесь Мастером Времени, сонастраиваясь с Внутренними Потоками Галактического и Космического Времени.

Возлюбленные, теперь вы готовы полностью овладеть Четвертым Ключом – Ключом Манифестации и творчества. Перемещаясь сквозь Пространство и Время с Божественной Любовью, вы начинаете видеть, как вы способны использовать ваши Божественные Дары намерения и Желания для того, чтобы манифестировать, что вам нужно из Потока Изобильной Любви, также называемым Временем. Ибо вы повсюду окружены и объяты Потоком Божественной Любви и Изобилия, который стремиться быть выраженными в ваших Творениях Любви.

Теперь, когда вы стали более уверенными в Пятом Измерении, Возлюбленные, вы переходите к 5му Золотому Ключу и его Кодам Света – Ключу Сообществ. Это Активация, которая позволяет вас соединиться в решетках Сердца и Души с теми, кто является вашей Духовной Семьей и Сообществом. Есть множество разных видов Сообществ в пятимерной Реальности Новой Земли, и вы обнаружите, что вы будете «втекать» во многие виды Сообществ и между ними, стремясь выразить свой Свет, свою Силу и то, Кто Вы Есть. Именно Гибкость и Поток будут природой «Сообщества» В Реальности Новой Земли. Будет опробовано много других форм Сообществ, по мере приближения к Новой Земле, в поисках той формы, которая максимально выражает то, Кем Вы Являетесь.

И, наконец, вы активируете 6й Ключ, Коды Света, которые позволяют вам достичь и выразить Предназначение вашей Души на Новой Земле. Возлюбленная Семья Новой Земли, Новая Земля – это свобода – свобода Выбирать. Поэтому вы выбираете, как вы будете выражать Предназначение вашей Души. возможно, как Мудрец, Учитель или Целитель? Возможно, как Хранитель Дня, Мастер Времени? Возможно, как Хранитель Земли, Хранитель Океанов или Тот, кто работает с Девами и Элементалами Кристаллов? Возможно, как духовный Воин, Художник или Музыкант, или как Старейшина? Или возможно, как Душа Новой Земли, тот, кто просто выражает то, Кем Он Является в Новой Энергии и Новом Сознании?

Возлюбленные, вы сами обнаружите, какова ваша Задача и Страсть в Энергии Новой Земли, когда Активируете и Овладеете Золотыми Ключами.

Продолжение следует



Прикрепления: 7694002.jpg (129.8 Kb) · 8814783.jpg (73.9 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 21.09.2011, 20:01 | Сообщение # 164

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания


Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова

Сентябрь 2011:

20 сентября: Сентябрьское равноденствие - Приближаемся к 11/11/11... Ныряем глубже...

Страна Грез... Арктический Круг... Порсангер Фьорд, Норвегия

По мере нашего приближения к тому, что я называю «встречей с судьбой» 11/11/11, я нахожу, что слова текут не так легко, как было прежде. Кажется, будто у меня развилась антипатия к умным «байтам ума» и мудрым советам, столь привычным в наши дни. Советам о том, как жить, что думать, как зарабатывать деньги и что сказать… и все же… присутствует желание идти все глубже и глубже… глубже в самую истину того, КТО МЫ ЕСТЬ, и что мы Чувствуем в нашем Сердце и Душе.

На самом деле это неудивительно, принимая во внимание, что с открытием Врат Льва в августе 2011, мы открыли Врата шестого измерения и заякорили Поток энергии Времени Творения на Земле. А эта энергия ИНТЕНСИВНА. Мы сейчас буквально «живем Мечтой» во всем полноцветии, со всеми оттенками, тонами, акцентами и нюансами бытия Ангельским Духовным существом в Человеко Ангельском Теле! Да… прочтите это еще раз… мы прибыли! Мы всецело осознаем, Кем Мы Являемся, и сто Мы находимся здесь для того, что «проживать» Жизнь во всей ее интенсивности и потоке.

Когда мы находимся в хватке ментальных энергий, мы думаем, что цель жизни – быть успешными, счастливыми и богатыми. Ну что ж… это хорошая точка для начала, но многие успешные, счастливые и богатые люди забывают фактически жить. Преследование всего этого замещает опыт приключения жизни. Смещаясь в пятое измерение и в шестое, вы осознаете, что «безопасность» успеха, счастья и богатства еще не гарантирует, что вы ощутите Приключение Жизни. Вы можете купить замечательные игрушки и хорошо провести время, но до тех пор, пока вы не нырнете глубже и глубже, вы можете лишь поверхностно знакомиться с тем, что возможно в реальности Новой Земли.

Мы здесь, чтобы Творить, искать приключения и проживать это величественное путешествие во всех текстурах и оттенках. И конечно же, текстуры и тона Любви и Мира – Великолепны, равно как и «воодушевление» творения шедевра, смех, участие, танцы, новая еда, путешествия и осуществление чего-то нового… или просто прогулка по пляжу!

В полном цвете «Времени Творения» обнаруживается подлинное величие Планеты как «игровой площадки» мечтаний и опытов. Но мы не можем всецело оценить богатство экзотического банкета жизни до тех пор, пока не откроемся тому, чтобы чувствовать и проживать по максимуму.

Это понимание недавно пришло ко мне, когда я летом была в Дании, сидела на берегу с группой друзей, ела мидии, только что выловленные в океане, приготовленные со свежими овощами в котелке над огнем. Это был чудесный солнечный день в прекрасной компании, замечательная еда и веселье… нечто похожее на кино. Мне вспомнился фильм «Пиршество Бабетт», о датчанке, закатившей роскошный пир для Празднования Жизни.

Сознание Шестого Измерения связано с Празднованием Жизни во всем Полноцветии! «Проектор» - это ваше Сердце, Режиссер Фильма – ваша Душа и высшее «Я». Вы Звезда этого фильма, и что бы вы ни создавали вместе, все идет в направлениях Высшего Водительства. Но вы великолепная Звезда. И… вы должны хотеть стать Звездой собственной жизни и сыграть вашу роль с Храбростью, Решимостью и Умом! Не бойтесь, но позвольте себе ощутить все чувства, эмоции и оттенки жизни.

На равноденствие многие почувствуют подобную тягу, раскрыть ваше Сердце и сонастроиться с мощным Потоком Творческой Энергии Времени Творения, с той Рекой Грез, что струится из Космического Сердца Божественного Сознания. Вы будете стремиться полностью соединиться с «направлением» вашей Души, работая сообща, чтобы выразить Задачу вашей Жизни. Вам будет хотеться выйти за рамки внешнего, мелкого… слов… к глубинной Сути вас и к глубоким чувствам Сердца.

Это Дар Сознания Шестого Измерения, когда вы раскрываетесь и выражаете своего Волшебного Дитя!

А затем, сбалансировавшись в Энергии Равноденствия, вы начнете сонастройку с последними шагами в 11/11/11, в портал полного Многомерного Сознания. Между 23м сентября и 11м ноября вы почувствуете эту насыщенную энергию вашей Души, выражающей желание жить всецело и полно в «Мечте» Земли.

К дню равноденствия в пятницу я размещу медитацию от Архангела Михаила, чтобы подготовиться к нашей сонастройке с Великими Звездными Вратами Розы 11/11/11.

Иду в Мечте... Порсангер Фьорд, Норвегия


Прикрепления: 0198656.jpg (129.8 Kb) · 8538827.jpg (155.6 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 21.09.2011, 21:58 | Сообщение # 165

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
К дню равноденствия в пятницу я размещу медитацию от Архангела Михаила, чтобы подготовиться к нашей сонастройке с Великими Звездными Вратами Розы 11/11/11. Иду в Мечте.

Ждем..

Прикрепления: 9438055.gif (41.0 Kb)




 
PrettyAngeL Дата: Четверг, 22.09.2011, 13:37 | Сообщение # 166

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Валентина, благодарю за коды Света!




 
Валентина Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:35 | Сообщение # 167

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Равноденствие сентябрь 2011

Медитация для для сентябрьского равноденствия 2011

Архангел Михаил через Силию Фенн


Возлюбленная Семья Новой Земли… чтобы отпраздновать Момент Равновесия в Путешествии Корабля Времени Земля в Космосе… мы приглашаем вас присоединиться к нам в этой Медитации. Вначале найдите спокойное место, чтобы сесть и зажечь свечу, представляющую Пламя Духа. Затем закройте глаза и глубоко дышите до тех пор, пока вы не почувствуете ощущение Внутреннего Мира.

Теперь сосредоточьтесь на вашем Сердечном Центре, и просто вдыхайте Сердцем. Позвольте себе соединиться с Безусловной Любовью, расширяйтесь в этой Любви до тех пор, пока вас не наполнят Сострадание и Благость. Сфокусировавшись на Сострадании и Благости, вы осознаете тех, кто в Высших Серах работает с вами и с Землей в этом Переломный Момент Трансформации. Позвольте вашему Священному Сердцу соединиться со всеми остальными Священными Сердцами, соединяющимися с Великим Космическим Сердцем в это время.

Просто позвольте себе «настроиться» на Космическое сердцебиение, почувствуйте, как эта пульсация света отражается во всем… даже в биении вашего собственного прекрасного священного Сердца. Позвольте себе побыть в этом Покое.

А теперь направьте эту энергию вниз по вашему телу, через стопы в чакру Звезда Земли у вас под ногами. Заякорите эту энергию там и почувствуйте, что вы соединены с Землей, что Земля поддерживает вас и любит вас. Вы заземлены! Теперь направьте эту энергию еще ниже в Великое Кристаллическое Сердце Земли, почувствуйте, что ы – часть земли, а Земля – часть вас. Почувствуйте, что вы входите в состояние равновесия с Землей.

Затем направьте любовь земли вверх в ваше Сердце и сохраните ее там, дышите глубоко, наполняя ваше тело любовью.

Затем направьте энергию вверх, в вашу Коронную Чакру, а затем в Чакру Звезда Души. Почувствуйте, что вы соединяетесь с глубокой Любовью вашей Души, позвольте этой Любви заполнить ваше Существо. Затем вновь направьте ее вверх в Великое Космическое Сердце Божественного, почувствуйте себя в объятиях Божественной Любви. Сделайте глубокий вдох, почувствуйте Любовь и Умиротворение. Затем позвольте этой Любви войти в ваше Сердце, создавая совершенный баланс между Небесами и Землей.

А теперь, сосредоточившись на вашем Сердце… позвольте себе проникнуть еще глубже в осознание Божественной Любви… Любви, заполняющей любое живое существо… чудо самой Жизни…. И вдохните ЖИЗНЬ! И когда вы делаете глубокий вдох, вы чувствуете, что вас охватывает река Алмазного Света, Река Звезд… Река Грез… Река Изобилия… и вы становитесь частью этого Танца Космического Звездного Света. Просто позвольте Радости и Восторгу омывать вас. Вы Благословлены!

Теперь вы видите перед собой Розу, прекрасную золотисто-маджентовую Розу, вы наблюдаете, как Роза раскрывается в Галактику Света, открывающуюся в Галактическом Сердце, а затем в Космическом Сердце Всего Сущего. Это Великие Врата Розы 11/11/11… вы начинаете сонастраивать энергию вашего Сердца с открытием Космических Звездных Врат Розы с тем, чтобы вы могли получить Космические Коды Христа и Коды Обновления, которые начнут проявлять Новую Землю.

А теперь позвольте этой Прекрасной Благословенной энергии транслироваться через вас в Землю, в Кристаллические решетки Земли с тем, чтобы можно было делиться Любовью от Сердца к Сердцу… вокруг Земли.

Земля Благословлена, и ее Дети Благословлены в этот День!

Теперь проведите некоторое время в Тихой Медитации, позвольте любым образам и инсайтам придти к вам в это время.

Вы Благословенны!

А сейчас сделайте глубокий вдох в ваше Священное Сердце и откройте глаза, когда будете готовы.



2011- 12 Силия Фенн и Starchild Global



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:24 | Сообщение # 168

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Валентина, Благодарю за медитацию, весьма кстати.

Прикрепления: 5743384.jpg (111.1 Kb)




 
Валентина Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:33 | Сообщение # 169

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
11/11/11 Вторые Тройные Звездные Врата & Коды Обновления

Энергии Новой Земли октябрь 2011

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод – Алена Старовойтова



Возлюбленная Семья Света, это великий момент в Трансформации Планеты Земля и установлении Новой Земли и Золотой Эры Мира и Любви. Вы достигли Портала Времени, или Звездных Врат, называемых 11/11/11, 11го ноября 2011 года. Он представляет «Космический Момент» Глобального Пробуждения и Объединения, Момент, когда «Световые Коды» или «Космические Коды» Обновления проникают в кристаллические решетки Земли. Получение Кодов Обновления вновь ускорит частоты Голограммы Земли, позволяя Воссоединение с 7м Измерением Сознания, тогда как Планета продолжает свое путешествие в Божественное Сердце Многомерного Сознания.

Воистину, это Момент Радости и Празднования. Вы на пути «Домой»… индивидуально, и как Планетарная Цивилизация. Происходит Великое Пробуждение! Те из вас, кто готов, приступают к Задачи Души Новой Земли и становятся Многомерными указывающими путь для Человечества. По мере того как Земля обустраивается в Пятимерной Голографической Матрице Новой Земли, Человечество учится выражать Сознание Единства и Единения Взаимосвязанности, которое является сутью пятого Измерения. Ежедневно вы начинаете постигать, что вы действительно являетесь Планетарными Гражданами, Одной Семьей с общими проблемами и трудностями. Вы начинаете видеть, что вы можете решить эти проблемы лишь тогда, когда объединяетесь в Мире и Любви для сотворения Нового Пути вперед.

Возлюбленная Семья Света, мы празднуем вместе с вами этот Великий Момент Трансформации. В конце 2010го года мы были весьма рады, когда Земля совершила скачок «Вознесения» со старой трехмерной линии времени на Новую Пятимерную Линию Времени. В тот момент все сценарии «Конца Времен» перестали действовать, т.к. Земля и все ее живые обитатели сонастроились с Реальность Возрождения и Новой Землей. Затем, в августе 2011, в период Врат Льва, вы сделали следующий Огромный Шаг вперед, соединившись с Шестым Измерением и Потоками Изобилия и Манифестации, отмыкающими Новую Землю. Те из вас, кто был готов, якорили эти энергии на «Линиях Розы» в кристаллических решетках, в энергетических меридианах, несущих Сознание Космического Христа из Божественного Сердца в Сердечную Решетку Планеты.

Прикрепления: 7962567.jpg (45.0 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
SergeyL Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:37 | Сообщение # 170

 

Мастер Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 242
Статус: Offline
Валентина, спасибо за информацию! biggrin
Ощущал сильный поток энергии, когда читал послание.


Не существует никаких границ кроме тех, которые установил для себя ты сам.



 


Сообщение отредактировал SergeyL - Пятница, 28.10.2011, 18:37
 
Валентина Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:58 | Сообщение # 171

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline


Послание Архангела Михаила от 5 ноября 2011 года
Сотворчество - Ченнелинги
Автор: Архангел Михаил

Приняла и записала Алла (LightGroup)
05.11.2011

Заповедными тропами идущие, здравствуйте!

Радости неописуемой преисполнены все мы, смотрящие за вами. Благоденствия желая, возвращаем вам всю накопленную энергию для Вас, полученную изначально от каждого из Вас и направленную к нам в виде энергии Любви Человеческой.

Из внеземных просторов шлем Вам посыл и энергетическую защиту для переходного момента, способствующего вхождению в очередную фазу большого движущего момента Вас всех к прохождению очередной ступеньки к Великой Возможности принятия решения и свершений.

Во имя блага всего человечества и цивилизации, ставлю защиту, покрывая всех и вся живущих на планете Земля, и оберегаю во все моменты перехода от сегодня до завершения. Да прибудет каждый переходящий в любви, свете и сознании.

Да восполняться души и тела переходящих всем недостающим им для свершения сего перехода, и наполнением новыми знаниями, и способностями к проживанию в новой фазе, и в новых возможностях.

Проникновенным будет извержение мыслей через завесу непознанного, преобразовывая сигналы и расшифровывая энергопотоки в словесную форму, коей до сих пор пользоваться будете.

Да не оскудеет, а пополнится ваш словесный запас, так и язык ваш расширяться будет, как и все оное. На благо все развитие пойдет. И на объединение. А в большом – и сила большая.




Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:40 | Сообщение # 172

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ежемесячные послания Архангела Михаила






Команда Starchild в России поздравляет Вас с Новым 2012 годом!

И дарит ПОДАРКИ!



Жизнь в Новой Реальности. Навыки Многомерной жизни

Ведет семинар - Силия Фенн, перевод - Алена Старовойтова

Вебинар № 1

Я ЕСМЬ ПРОБУЖДЕН И ОСОЗНАН

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ПРОБУЖДЕННЫМИ И ОСОЗНАННЫМИ?


Это значит:

*

Быть наблюдателем и участником в собственной жизни;
*

Пребывать в силе, а не в сознании жертвы;
*

Быть Осознанным Творцом собственной реальности и проявлять Божественную Суть;
*

Делать Сознательные Выборы и принимать результаты и последствия этих выборов (мгновенная карма);
*

Выбирать жить в Новой Реальности/Пятимерной Новой Земле Единства и Безусловной Любви;
*

Быть Осознанным Участником «Великого Перехода» к Новой парадигме/5му Измерению вместе с Землей.

Прослушать отрывок вебинара

Вебинар № 2

ЗАДАЧА И СТРАСТЬ




В ЧЕМ МОЯ ЗАДАЧА В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
?

Этот вопрос часто задают Архангелу Михаилу.

У каждой души есть задача или «миссия», которая является «семенной» чертой каждого воплощения. Это семя, по мере роста, придает смысл и цель каждому воплощению.

Прежде чем душа воплотится в человеческом теле, происходит множество предварительных «встреч» между Душой, Высшими Наставниками и Ангельскими Хранителями Мудрости, которые определяют подходящий момент для инкарнации Души с тем, чтобы по - максимуму служить потребности в Росте и Выражении Себя каждой Души и ее Света.

Пока Душа на Земле, Высшее «Я» и Дух продолжают направлять путешествие Души в ее опытах Роста и Обучения, в партнерстве с земными элементами Ума/Эго и Земного «Я». Эго – неотъемлемая часть существа, она предназначена для принятия решений и выборов в Земном Путешествии. Но что оно было успешным, Ум/Эго должен быть созвучен Высшему «Я» и Душе. Космический Разум таким образом сонастраивается с Земным Выражением индивидуальной Души в Человеческом Теле.

Опыт ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ каждого существа определяют, какие умения, таланты и способности приносятся в данное воплощение, и над какими слабыми местами, возможно, придется работать.

Опыты ТЕКУЩЕЙ ЖИЗНИ определяют, с какими испытаниями придется столкнуться, каким новым навыкам необходимо научиться. Век компьютера/технологии совершенно определенно представил абсолютно новый набор навыков и умений для душ, воплощенных в это время.

Более того, у каждой воплощенной души имеется то, что мы можем назвать ВСЕЛЕНСКОЙ ЗАДАЧЕЙ:

1. Выражать Божественность путем соединения с Божественным Пламенем внутри.

2. Расти и «становиться» больше, тем самым помогая Богу «расти».

3. Любить, проживать и выражать Любовь в процессе Созидания.

4. Соединиться с Божественной Страстью для Жизни, Роста и Расширения.

Отрывок записи 2го вебинара Задача и страсть

Посмотреть можно тут
Прикрепления: 8013503.png (54.6 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:38 | Сообщение # 173

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ежемесячные послания Архангела Михаила
Дорогая Семья Света!


Еще раз поздравляю всех вас с долгожданным 2012 годом!
Пусть он принесет исполнение самых заветных желаний и осознание силы Человека Ангела в многомерной реальности Земли!
Объявление
В данный момент на русскоязычном сайте Starchild Global произошел технический сбой, перестали работать все ссылки на материалы...
Пока наш технический специалист разбирается в чем дело, размещаю в рассылке полный текст январского ченнелинга Архангела Михаила. Лично у меня после его прочтения появилось много вопросов... Долго не думая, я попросила Силию Фенн дать мне небольшое интервью, которое поможет прояснить некоторые моменты ченнелинга.
Как только сайт заработает, я пришлю ссылку на аудио интервью.
До встречи в следующих выпусках,
Алена Старовойтова

Золотой Путь: Пересекая Радужный Мост в Высшее Сознание
Энергии Новой Земли декабрь 2011/январь 2012

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод – Алена Старовойтова

Возлюбленная Семья Света, в конце 2011 года и в начале монументального года 2012 мы очень рады приветствовать вас на Золотом Пути! Это то, что мы называем последними шагами на вашем пути в Высшее Сознание и Божественную Любовь на Планете Земля. Золотой Путь открылся на 11/11/11, тогда как Земля и живущие на ней сонастроились с Космическим Порталом, который откроется между 12/12/12 и 21/12/12 этого года.
Возлюбленные, это важное время.

Это то, ради чего мы работали сообща многие и многие годы. Мы называем это «Узлом Возможности», когда все мечты и видения сонастраиваются для того, чтобы открыть новый путь Бытия на каждом уровне Космоса. А Земля – фокальная точка подобного Сдвига, ибо, когда Земля входит в Золотой Свет Космического Христосознания, она открывается своей судьбе быть шаблоном или схемой будущей «Золотой Галактики», рождаемой в вашей Галактике «Млечный Путь», как вы называете ее. Мы предпочитаем называть ее «Галактикой Золотой Розы», ибо именно ею она и становится – Золотой Розой в центре Космического Лотоса Света.

Но это предстоит в будущем, на пути за пределами 2013 года, когда Земля откроет свою Судьбу. В этом 2012 году вы откроете Радужный Мост и перейдете в 6е и 7е Измерения Высшего Сознания. Во время Врат Льва в августе вы будете готовы достичь 8го и 9го Измерений, где вы войдете в Сознание «Советы Света Хранителей Земли» - это те, кто удерживает Планету в Свете, направляет и определяет будущий курс и проявляет новые структуры и модели.

Возлюбленные, этот год будет «Большим Перекрестком», и мы говорим вам – это уже сделано! Прекрасная, сердечная работа любви, которую многие из вас проводили в последние годы, создала «ядро» Семьи Света, Сообщество Света, которое поддерживает Свет в Кристаллических Решетках и ведет Землю в Золотой Свет Космического Христосознания, тогда как она сонастраивается с Алмазным Сердцем Космоса.
Возлюбленные, воистину время праздновать – Новый Год, Новую Эру, Новую землю и рождение Новой Галактики!

Радужный Мост и Высшие Измерения Света




Прикрепления: 5007340.jpg (36.4 Kb) · 2525367.jpg (27.5 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:56 | Сообщение # 174

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Архангел Михаил через Ронну Герман:

Волшебная дверь

Возлюбленные мастера, представьте себе, пожалуйста, что вы все вместе расположились в большой круглой комнате, сидя на мягких подушках. Мягкий ветерок наносит утонченные запахи сквозь прозрачные занавески, и на заднем фоне играет спокойная приятная музыка. Мы назовем это место Храмом Воссоединения и Гармонии. Вообразите мраморные колонны с золотыми прожилками и представьте великолепный кристалл, который висит в воздухе под купольным потолком, излучая и отражая своими гранями все цвета Двенадцати Лучей. Наполните этот храм всевозможными сокровищами, всем, что нужно, чтобы вернуться в рай вашего сердца, в это чудесное место, которое вы покинули ради выполнения своей миссии, путешествуя сквозь многие тысячелетия на физический план Земли. Знайте, что этот храм - безопасное и священное место, и, в то время как вы отважно погружаетесь внутрь и встречаетесь со всеми тенями, которые наводят на вас сильнейший страх, почувствуйте, как все они чудесным образом исчезают. Их сменяют надежда, вдохновение, предвидение, смелость, силы и все необходимое для сотворения ваших заветнейших мечтаний и устремлений, с условием, что они находятся в согласии с вашей Божественной Схемой и послужат благу всего сущего.

Ваша духовная семья ожидает вас в этом священном храме, вместе с вашими наставниками, учителями и представителями царства ангелов, которые были вашими спутниками все эти века. Мастера, с которыми вы сотрудничали, тоже ждут вас, и, что самое важное, ваше возлюбленное Я, «Я ЕСМЬ». Это не просто упражнение, поэтому я призываю вас верить в мои слова. Это начало нового этапа развития вашего пробуждающегося сознания, позволяющее привносить в него реальность событий из ваших астральных путешествий во время отдыха физического мозга и тела.








 
sollve Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:35 | Сообщение # 175

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Послание от Архангела МИХАИЛА в июне 2012 года

СКРЫТЫЙ СЕКРЕТ ВЕКОВ


Передано через Ронну Герман

Возлюбленные мастера! Каждая чувствующая – мыслящая – осознающая себя ДУША должна следовать своей собственной судьбе, особой, специально задуманной тропою, которая ведёт к Иллюминации – Озарению - Духовному Просвещению и пере-интеграции в соответствии со своим собственным Божественным «Я».

Уроки, которым вы учитесь и совершенствуетесь, будут вашим вкладом в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

В пределах этих, казалось бы, болезненных накоплений опыта, существуют перлы мудрости, которые вам потребуются, чтобы выполнить вашу особенную дольку Великого Дизайна.

Поэтому не судите себя или достигнутый вами прогресс, относительно или по отношению к другим людям. Не присматривайтесь к другим в изумлении, испытывая благоговейный трепет, или завидуя их талантам и дарам, которыми они овладели и проявляют, ибо внутри вас существуют такие же великие сокровища, которые ждут своего открытия.

Вы находитесь посреди открытия ИСТИНЫ - ПРАВДЫ, которая сотни тысяч лет обходила человечество, её секрет был глубоко скрыт в иллюзорной трёх – четырёхмерной реальности существования:

Правда о Природе ИСТИННОЙ ЛЮБВИ; что это такое, и что не является ею.

ЛЮБОВЬ – не просто сенсация физических эмоций, интенсивное желание владеть или обладать другим(-и) для ощущения Целостности.

Истинная ЛЮБОВЬ – это не трепет завоевания - покорения или обладания кем -то, чем-то что именно в тот момент кажется “большим призом”, который в последствии часто оказывается великим бременем.

ЛЮБОВЬ, как внешний фокус (наружный по отношению к вам), всегда приносит ощущение уязвимости, ибо тело одержимое желаниями эго постоянно обречено на поиск подтверждения - ратификации действительной ценности кому-то или для кого – то (чего – то).

ЛЮБОВЬ не является Само – пожертвованием и не жертвоприношение, когда вы отдаёте слишком много от себя, что вы уже не осознаёте того, что принадлежит вам.

ЛЮБОВЬ не способствует тому, чтобы окружающие не уважали вас, и злоупотребляли – оскорбляли, попирали вами по мере того, как они усиливают проекцию вашей собственной неполноценности.

Как вы можете ожидать, чтобы кто-то любил вас и обращался к вам с уважением и любовью, если вы не желаете установить границы, посылая чёткое Послание ЛЮБВИ, принятия и достоинства по отношению к вам самим, а так же и к другим?

Вы должны убрать эфирные преграды или фильтры, которые вы установили вокруг своего Сердца и Эмоций, если желаете быть способным получать и излучать высшие вибрации Сердечной - Душевной Любви.

Вы должны повернуться лицом к своим страхам: по поводу утраты тех, кого вы любите, и отпустить разочарования и прошлые предательства, которые часто манифестируются как страх интимности, или давать кому - то обязательства.

По мере того, как вы учитесь доверять себе, вы развиваете фундаментальное доверие к другим, а другие вложат свою веру и доверие в вас, ибо Доверие порождает Доверие.

Лимитирующие, искажённые мысле–формы о “самопожертвовании”, мученичестве и страдании, отрицание Красоты и Совершенства своего “физического транспортного средства” должны прекратить своё существование.

Настало время переоценить, освободить или трансмутировать все деструктивные - разрушительные мыслительные образцы, которые вы приняли, как свою Истину, или позволили другим навязывать их вам насильно в течение многих прошлых жизненных периодов.

Задумайтесь на минутку и правдиво ответьте на следующие вопросы:

Вы признаёте себе исключительно “Физическим Существом,” а затем через постоянное само - осуждение, фокусируетесь главным образом на своих несовершенствах?

По привычке вы сравниваете себя с другими в то время, как постоянно ведёте внутреннее сражение, которое, в конечном итоге, обречено на поражение и подтверждение вашей искажённой точки зрения?

Огромное большинство людей находятся в состоянии «любви – ненависти» по отношению к самим себе, которое постоянно держит их в расстроенных чувствах страдания и в болоте несчастья и самообвинения.

Вы должны осознавать, что Тропа ДУШЕВНОГО Озарения - Просвещения создаёт драматические перевороты - сдвиги как в вашей внутренней, так и во Внешней Реальностях.

Вы должны постараться подняться над диссонирующими драмами в вашей повседневной Жизни по мере того, как вы прилежно стремитесь вернуть к гармонии любых дисгармоничных и рискованных взаимоотношения.

Потребуется время и терпение; однако, будучи настроены на свой Священный Разум, когда вы научитесь функционировать изнутри вашего Священного Сердечного Центра, постепенно, наряду с чистотой мышления и действий, вы разовьёте сердцем осязаемое чувствительность и спокойствие.





 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Михаил
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz