Вторник, 23.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Архангел Михаил - Страница 2 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Михаил
Архангел Михаил
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 14.03.2009, 19:38 | Сообщение # 36

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
20 МАРТА 2009 ГОДА: ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ РАВНОДЕНСТВИЯ

СВЯЩЕННОЕ СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ И ЗЕМЛЯ В НАШЕМ СВЯЩЕННОМ СЕРДЦЕ

В это Волшебное время мы приглашаем вас присоединиться к празднованию «Гармонии Одного» по всей Планете. Соберемся вместе группами с другими Работниками Света, чтобы отметить Энергию Новой Земли, которая уже здесь! Мы приглашаем вас сотворить ваши собственные Священные Церемонии Чествования Земли в это Чудесное время Перенастройки и Возрождения.

Тем из вас, кто предпочитает работать в одиночку, мы предлагаем эту медитацию с музыкой, направляющей ваши энергии и мысли. Это благословение от Архангела Михаила и Марии Магдалины.
Итак, начнем медитацию, удобно устроившись и глубоко дыша. Позвольте себе расслабиться и сосредоточьте свою энергию на вашем Сердце. Вдохните энергию в ваше Сердце и попросите ваше Я ЕСМЬ соединить вас с энергией уравновешенного Священного Сердца внутри. Ощутите, как поток этой энергии проходит через вас. Также почувствуйте Возлюбленное присутствие Архангела Михаила, который столько времени управлял процессом Трансформации. Также почувствуйте присутствие Марии Магдалины и ее Возлюбленного партнера Иешуа и то, как они держат Свет Христа как Одно. Ощутите, как эти энергии ведут вас, когда вы входите в свое Священное Сердце и в ваше Мастерство Света. Вы находитесь здесь, на этой Священной Земле в качестве Мастера Света.

Сейчас вас приглашают в Пространство Священной Земли Ангельские Царства, Вознесенные Мастера и Внеземные Сущности Света, направлявшие Духовную Эволюцию Человечества до того момента, когда Человечество готово стать частью передового Со-Творения и Манифестации Новой Земли внутри уравновешенной Энергетической Матрицы.

Стоя в свете Вознесенных и Ангельских Существ, вы видите Землю в виде Сияющей Мандалы Света, Звука и Моделей, изысканной жемчужиной Космоса. Вы осознаете присутствие Священных Хранителей Решеток Земли, которые приветствуют вас… Потомки кланов Земли, Священные Хранители Животного, Растительного, Элементального и Минерального Царств. Они тут, чтобы пригласить Вас и Человеческий Коллектив в Свет Единства и Гармонию, тогда как мы вместе ступаем на Новую Землю.

Часть 2 Всемирной Медитации Равноденствия

Итак, сделайте глубокий вдох в Сердце и выдох. Вы выдыхаете Безусловную Любовь и посылаете ее всей Земле. И чувствуете, как Земля откликается с Любовью и Благодарностью… и вы шлете Любовь и Благодарность обратно Земле и Всем Существам на Земле и тем в Духе, кто находится здесь, чтобы помочь Земле на ее следующем этапе к Свету.

А теперь… Духовные Хранители Решеток Земли показывают вам Прекрасное Шаманское Колесо, представляющее Землю. Оно разноцветное, живописное, наполняет вас Радостью и Умиротворением.

Вместе с Духовными Хранителями вы салютуете и приветствуете: Направления – Север, Юг, Восток и Запад – Цикл Жизни на Земле. Жизнь – это Путешествие по Священному Колесу в компании с Духом и 4 Элементами: Огнем, Водой, Землей и Воздухом.

И вы ощущаете, как Элементальные энергии входят в ваш Сакральный Кург… Огненные Саламандры, Воздушные Сильфы, Гномы Земли и Ундины Воды. А вместе с ними и Дэвы Природы, Феи и Духи, охраняющие все Сакральные Места на этой прекрасной Планете.

В это время Вода является Священной, это Драгоценный Элемент, помогающий нам очиститься и влиться в наши жизни на Новой Земле. Итак, в это время мы чествуем Воду и тех, кто живет в Элементе Вода.

Пока вы общаетесь со Священными Энергиями, прослушайте песню Коллектива Бхадра, Канада, "Wishita Tua", Священное Песнопение коренных американцев, чевствуя Элемент Воду и Священное Путешествие Жизни.

Часть 3 Медитации Равноденствия

В присутствии всех Священных Существ мы просим, чтобы они работали вместе в нами над Со-Творением Новой Земли. Глубоко вдохните из Сердца. Почувствуйте, как ваше Сердце расширяется и раскрывается, чтобы объять Землю. Почувствуйте, как ваше Сердце соединяется с остальными Священными, Красивыми Сердцами на Священных Решетках Любви, окружающих Новую Землю.

Пришло время соединиться с Решеткой Рая и активировать Коды Рая для Планеты Земля. Из вашего прекрасного Центра Священного Сердца… выдохните Любовь, Радость и Мир, проявление которых вы хотите увидеть на Планете. Предложите свою Любовь и Благодарность, поблагодарите всех, кто работает здесь в это время за их Любовь в восстановлении равновесия и за позволение потоку Изобилия еще раз наполнить землю истинным Миром и Благостью.

знайте… что в это Священное, Прекрасное время… ВЫ Любимы, Почитаемы и Чествуемы всеми Существами в Царствах Ангелов и Духа. Вы есть СВЕТ, вы есть ЛЮБОВЬ. Вы Те, кто держит вибрации Безусловной Любви, чтобы другие могли пробудиться и войти в Сознание Новой Земли и в Радость рождающейся Райской Земли.

ВЫ Причина…

Так… послушайте песню Бонни Сте Круа из Канады «Вы – причина».

Итак… еще раз очень мягко вдохните в ваш Сердечный Центр и поблагодарите всех, кто работал вместе с вами в этой медитации. Вы отпускаете энергии, закрываете глаза и делаете еще один глубокий вдох. Позвольте себе полностью возвратиться в ваше тело. Позвольте себе ощутить себя полностью заземленными, в вашем теле, но наполненными Светом и Сиянием. ВЫ – на НОВОЙ ЗЕМЛЕ.

Материалы, использованные в Медитации:
Материалы, использованные в Медитации: Составляя медитацию для такого важного события, я использовала изображения и музыку, хранившуюся в архиве моего компьютера. Работать с энергиями людей по всей Планете стало для меня праздником. Однако, я не всегда сохраняю имя и название рисунка, поэтому если я кого-нибудь упустила, сообщите мне об этом, я не намеренно.

Текст медитации: Силия Фенн, Южная Африка.

Музыка: Эспасио Азул, Аргентина, Коллектив Бхадра, Канада и Бонни Сте Круа, Канада.

Изображения: Виктория Вадер, Эстония, Моник Монос, Бельгия, Дэвид Лори и Крийя, Великобритания, Йадтен Джевал, Канада, Тэмми Стер, США, Кристина Мюллер, Германия и Силия Фенн, Южная Африка.

Прикрепления: 4643385.jpg (72.0 Kb) · 3231637.jpg (70.1 Kb) · 7982157.jpg (50.2 Kb) · 1214038.jpg (77.3 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:35 | Сообщение # 37

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
"Десять освобождений"

(из книги Ронны Герман "На крыльях Света")

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У мен достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Ронна Герман




 
Валентина Дата: Четверг, 02.04.2009, 16:39 | Сообщение # 38

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
"Десять освобождений"

Ирина, спасибо за очень интересные освобождения.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Roza Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:48 | Сообщение # 39

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Очень ценно! Спасибо.


 
Nadin Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:02 | Сообщение # 40

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

На данный момент для меня очень актуально.



 
sollve Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:53 | Сообщение # 41

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline

ДЕРЖА ДВЕРЬ ОТКРЫТОЙ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ И БАЛАНСИРОВКИ ЗЕМЛИ

ЗОЛОТЫМ ПЛАМЕНЕМ ПРОСВЕТЛЕННОЙ И СОСТРАДАТЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Энергии мая 2008
Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Возлюбленные Работники Света, май будет экстраординарным месяцем в экстраординарном году. 20 мая вы проживете второе полнолуние «Будды», когда Солнце будет в Тельце, а Луна в Скорпионе. Так, в этом лунном цикле между двумя лунами «Будды» на Землю хлынет Золотое Пламя Сострадательной Любви, расположенное в поле Будды, которое охватывает Землю в это время. Таким образом, возможности очень быстрого подъема сознания и воздействия на основные трансформации, как на личном, так и на планетарном уровне значительно увеличиваются.

Возлюбленные, кажется, будто Небеса держат дверь открытой, чтобы этот Золотой Свет мог пролиться над Землей и быть интегрирован в Тела Света всех, кто готов взойти в это новое Сознание Любви. Ибо это момент, когда Сострадательная и Сияющая Любовь наиболее интенсивна и прекрасна. Вы ощутите «давление» этого Света как потребность изменить свою жизнь, изменить свой образ жизни и глубокое желание жизни, которая сильнее выровнена с вашим Я Есмь Присутствием и вашей Высшей Сущностью. Это изначально может вызвать дискомфорт, ибо вы жили с искажениями вашего существа многие воплощения, и вы завесили эти искажения подавлением. Но теперь завесы поднимаются, и вы видите истину и чувствуете боль, в то время как эти искажения исцеляются и возвращаются к выравниванию с вашим чистым я.

Возлюбленные, вы были задуманы как Человеко – Ангелы, чтобы жить на Земле в Радости и Равновесии в совершенном здоровье. Земле было предназначено быть вашим Райским домом. Но вы отошли от этого изначального плана, вы интегрировали в свою ДНК шаблоны искажения, болезни и страдания. И теперь, в Золотом Свете Сияющей Любви Источника вы исцеляетесь и возвращаетесь к своему изначальному могуществу и ясности Человеко – Ангелов.

Итак, активировав Коды Грааля и еще раз приняв Баланс Небес и Земли, Мужского и Женского, вы готовы создавать чудеса Любви на пробуждающейся Земле. Возлюбленные Работники Света, вам вручается дар работать с Золотым Пламенем, чтобы создать Изобилие и Любовь.

Мы объясним вам простоту этого процесса для Человеко - ангелов. Божественный Свет Источника льется из Галактического Центра или Великого Центрального Солнца и получается вами через коронную чакру и шишковидную железу, а затем передается в сердечную чакру. Из Сердца он «преобразуется» и вплетается в физическое проявление посредством ваших мечтаний и Желаний. Так, «Река Жизни» течет через вас и трансформируется в физические благословения Изобилия посредством творческого Плетения Сердца. Разве это не величественный творческий дар Источника?

Мы понимаем, что многие из вас до сих пор борются, чтобы проявить изобилие в вашей жизни в это время, когда вы учитесь реактивировать этот дар, данный «Сияющим», или тем, кто несет Золотое Пламя в их аурическом поле. Возлюбленные, чтобы нести Золотое Пламя вам нужно высвободить все иллюзии и привязанности и позволить вашему Сердцу быть тем местом, где Небеса встречаются с Землей, и Мужская энергия сливается с Женской энергией в совершенной Гармонии и Любви. И мы знаем, что те из вас, кто выбрал путь Высшего Сознания, принимают этот процесс и позволяют всем старым искажениям и иллюзиям, наконец, очиститься и высвободиться.

Итак, в это время, когда проход света остается открытым, у вас есть возможность Сердцем получить эту Реку Света и Плести ваши мечты без искажений или препятствий. Ибо чистота и ясность вашего Сердца определит ясность ваших манифестаций. Самые изобильные и радостные творения – это творения, созданные без личного интереса и выгоды, для наивысшего блага всех. Если вы сможете плести Золотой Свет с таким намерением и посылать его Земле, он проявит ваши Мечты Любви и Мира. Возлюбленные Работники Света, если вы сделаете это вместе, вы создадите Поле Мира, Любви и Равновесия, которое будет хранить энергию, чтобы проявить Чудеса Любви на Планете.

Возлюбленные Работники Света, мы также говорим, что хотя этот Сияющий Свет называется полем «Будды», это также проявление Сбалансированного Пламени Источника. Золотой Свет всегда передается Источником, чтобы нести Божественные Мужские и Божественные Женские коды, именно Божественное Женское несет код Баланса. Великая Космическая Богиня и Матерь Равновесия зовется Ма’ат, ее энергия создает Поле Света, которое поддерживает Баланс Мира, Истины и Любви. В это период исцеления и уравновешивания Световые Коды Ма’ат пробудят Поле Мира, и эти Коды будут переданы к манифестации через стихию воды. Вода в вашей крови и в ваших клетках передаст коды вашему телу, вода в Океанах и водных акваториях Земли передаст коды самой Земле и ее решеткам кристаллического света. И Земля отпразднует возвращение Ма’ат, или Космического Равновесия, поскольку ее Коды Света опять принимаются и можно восстановить равновесие, чтобы Земля вернулась на свое место в Космическом Поле Любви.

И это так, Возлюбленные, сейчас вы исцеляете свои отношения с вашим телом, с Землей, с Источником и друг с другом. В следующем месяце вы откроете огромную силу любви, которая направит вас на исцеление и высвобождение всех иллюзий, на плетение в абсолютной истине.

Исцеляя свои взаимоотношения с Телом, принимая, кем вы являетесь, вы осознаете, что ваше тело – это совершенное средство вашей души в ее путешествии на Земле. Вы научитесь чтить свое тело и доверять его способности Исцелять и Уравновешивать. Вы больше не будете бояться болезни и страдания, ибо вам больше не понадобится плести такие искаженные творения вашей ДНК. Вы будете плести в Любви, в соответствии с шаблоном Здоровья и Жизнеспособности.

Исцеляя свои отношения с Землей, вы снова узнаете, как Земля поддерживает вас, любит вас и предоставляет вам все, что вам нужно. Вы будете плести Радостью, и вы будете плести переживания Радости. Вы больше не будете воссоздавать искаженные переживания боли и страдания, ибо сбалансированное сердце порождает сбалансированные переживания любви.

Вы исцелите свои отношения с Источником, ибо отныне вы не будете видеть Бога, как отдаленную фигуру Отца, вы будете воспринимать Свет Источника внутри себя и внутри всего Творения. Вы увидите, что «Бог» - это и Мужское и Женское и Детское, вы будете смеяться над чудом энергии Бога, воспринимаемой без искажений или страха.

Вы исцелите отношения друг с другом. Вы почувствуете в это время потребность сбалансировать и исцелить отношения с другими. Выровнявшись с вашей внутренней истиной, или Ма’ат, вы ясно увидите это в других, и ваша истина выровняется с их истинами. Вы также сможете ясно увидеть, где правда становится искажением, и исцелить это искажение со Светом Любви и Мира.

Возлюбленные, объяв Золотой Свет, вы стали Золотой Чашей света, вы стали Граалем. Вы стали магическим инструментом Изобилия и Любви. Эта возможность находится в записях вашей ДНК и сейчас активируется Кодами Грааля. Это была работа Иисуса и Марии Магдалины заложить генетический шаблон и геометрию света, которая будет активирована в физическом и в сферах Света Души на Планете в это время, и это так! Вы снова пробуждаетесь и наполняете свою Чашу Света сияющим светом Источника.

Итак, возлюбленные, в это магическое окно света, вспомните Сострадание Будды и Любовь Гуань Инь. Вспомните Страсть Иисуса и его возлюбленной Магдалины. Вспомните тех, кто работал, чтобы принести Небеса на Землю, и знайте, что время пришло и наступил момент, когда вы можете шагнуть в этот выбор и жить этой реальностью.

Но знайте, Возлюбленные, что это радикальное исцеление. Так найдите время для себя, будьте нежны с собой. Вы можете ощутить интенсивные чувства и энергии, когда возвращается равновесие и вам позволено испытать полный потенциал того, Кем Вы Являетесь как Человеко - Ангелом.

Энергии мая 2008
Новолуние будет 5 мая в Тельце. Тельцом управляет Венера - это земной знак, ассоциирующийся с красотой, артистическим выражением и комфортом. Планета Венера также находится в Тельце в этом месяце, создавая могущественное соединение Солнца и Венеры в доме Богини Любви. Любовь будет характерной чертой или темой жизни в этом месяце. Это хорошее время для работы с исцелением и балансировкой ваших отношений с Землей и с вашим Телом.

Полнолуние 20го мая будет второй Луной Будды. В это время мощные Световые Коды Ма'ат будут полностью интегрированы в поле Земли, позволяя Равновесие, Мир и Процветание на Земле. Это могущественное время для всех, кто желает создать Равновесие на Земле, присоединившись к созданию Поля Мира и Любви, чтобы Земля и ее Народы могли прочувствовать этот Радостный момент Гармонии и Баланса.





 
Валентина Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:17 | Сообщение # 42

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
активировав Коды Грааля и еще раз приняв Баланс Небес и Земли, Мужского и Женского, вы готовы создавать чудеса Любви на пробуждающейся Земле. Возлюбленные Работники Света, вам вручается дар работать с Золотым Пламенем, чтобы создать Изобилие и Любовь.

Quote (Ирина)
Исцеляя свои взаимоотношения с Телом, принимая, кем вы являетесь, вы осознаете, что ваше тело – это совершенное средство вашей души в ее путешествии на Земле.

Интересная информация несмотря на то что передана в 2008 году.Ирина, спасибо.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:29 | Сообщение # 43

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Именно это послание связано с исследованиями российских ученых:

Послание Бога: исследуют русские ученые

Под таким заголовком в газете, раскрывающей подробности жизни звезд, появилось мартовское послание Архангела Михаила.

Не так давно я получила письмо от одной из наших читательниц, где она упомянула, что видела в газете "Жизнь" любопытную статью о Силии Фенн. Меня это заинтриговало, и я попросила прислать мне этот материал. Предлагаю его вашему вниманию .

Газета "Жизнь" 18-24 марта 2009 №11 стр. 11-13

Автор статьи ссылается на исследования российских ученых доктора физико-математичеких наук Владислава Луговенко, профессора Юрия Попова и кандитата наук, биофизика Владимира Петрова. Такая информация не могла не заинтересовать меня... На сайте СКИБР мне попалась брошюра Луговенко В.Н. "Солнечноземные связи и дети-индиго", где есть целая глава под названием "Опыт использования информации, полученной от Архангела Михаила".

Опыт использования информации, полученной от Архангела Михаила

5 мая 2008 г нами было получено по электронной почте от друзей из США сообщение, в котором была дана информация от Архангела Михаила и суть ее сводилась к тому, что 20 мая 2008 г из Космоса пойдет мощный поток Пламени Золотой Космической Любви, которая сильно повлияет на людей (см Приложение N 5).

Получив эту информацию, мы решили проверить это сообщение и провести измерения активности космоземного поля до 20 мая и после 20 мая с помощью двух типов датчиков.

Кроме того были выполнены измерения ряда биоэнергетических характеристик учеников четырех классов гимназии N 5 г. Троицка Московской области - второго, пятого, восьмого и одинадцатого классов до 20 мая и после 20 мая.

В Троицке регистрировался поток космоземного поля с помощью датчиков крутильного типа ( устанавливал их проф. Луговенко В.Н. - один был расположен в "светлом" узле решетки Хартмана, а другой - в "темном" узле этой решетки).

В Москве регистрировался поток космоземного поля (установка проф.Попова Ю.А.) с помощью датчиков случайных чисел без привязки к узлам сетки Хартмана.

Датчик из нефрита установленный в «темном» узле сетки Хартмана зарегистрировал максимальный поток именно 20 мая 2008 г. А во всем ряду показаний датчиков выделяются активные дни – с 17 по 20 мая и нормальные остальные дни 12-16 и 21-24. Вероятно в период с 17 по19 мая шла подготовка к событию – 20 мая.

Контакты с ясновидящими и людьми не обладающими экстрасенсорными способностями позволили установить следующие факты:

1. Многим людям снились яркие сны за два-три дня до 20 мая.

2. Самочувствие многих людей 20 мая было заметно хуже (а в некоторых случаях лучше), чем и в обычные дни.

3. 20 мая и в близкие к этой дате дни было много летальных исходов и многие люди попали в больницу.

Из полученных результатов можно сделать следующие предварительные выводы:

1. Космические Высшие Силы целенаправленно меняют биоэнергетику всей Земли и всего человечества смещая вибрационный состав Земли и людей в более высокочастотную область, подготавливая Землю и Человечество к переходу в более высокое измерение.

2. Существенное увеличение интенсивности космоземного поля выявленное двумя типами датчиков и изменение биоэнергетики детей однозначно подтверждает тот факт, что полученная от Архангела Михаила информация достоверна, а канал ясновидящей, которая

принимала эту информацию достаточно чистый (качественный).

3. Наше сознание меняется и мы уже с большей достоверностью начинаем относиться к информации получаемой от Высших Космических Сил.

Пусть же ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ МИЛОСЕРДНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ преображает нас и нашу замечательную планету и ыполняется Великий Космический План подготовки к переходу всех нас и Земли в более качественную высокочастотную жизнь.

М. Булгаков

"ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ЛЮБВИ"

Пусть плещет золотое пламя

Любви Небес, любви Творца.

Летать мы будем в нем , купаться

Теперь, всегда и до конца.

В нем будет смех и радость детства.

Блаженство, нега и мечта

Уйдем от строха мы и бедствий.

Наступит Рая красота.

Приди ж к нам НОВОЕ СОЗНАНЬЕ,

Где все Блаженство и Любовь.

Спасибо, наш Творец-Создатель

За то, что нам даешь все вновь!

Так будем всех любить и нежить,

Всем ласку, нежности дарить.

Пусть нас овеет бодрость, свежесть –

Счастливыми давайте быть!

Мы будем золотое пламя

Любви ценить и раздувать

И в топку паровоза знаний

Накал любовный подавать!
Источник





 


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 28.04.2009, 21:31
 
Валентина Дата: Среда, 29.04.2009, 19:00 | Сообщение # 44

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ

апрель 2009
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

27 апреля: Планетарное Вознесение и Выравнивание: работа с вновь активированным Порталом Вознесения в Рио де Жанейро, Бразилия.

У меня не было возможности держать вас в курсе событий и работы в Бразилии, т.к. у меня не было доступа в интернет. Но мы прошли через поистине мощные опыты с командой Starchild здесь в Бразилии. Кульминацией этого стала активация Портала Вознесения для Вознесения Планеты в Рио-де-Жанейро. В это время вокруг планеты активируются и выходят «он-лайн» многие подобные порталы с тем, чтобы Планета могла завершить процесс Вознесения, или скорее, начать свое путешествие в направление к Сердцу Бога.

Активации новых «Порталов Вознесения» стала возможной благодаря великому «воссоединению», произошедшему в марте на равноденствие. Воссоединение с Царствами Природы позволило Человеческому Коллективу соединить свои вибрации с более высокими вибрациями Природы и Священными Предками - Хранителями, «воссоединиться» с Сакральной целью Планеты, в то время как она продолжает свое путешествие к свету. Это путешествие было прервано во времена Атлантиды, когда «разделение» стало частью сознания Человечества, и идеи о страдании, травме и наказании были посеяны в человеческой клеточной памяти. Теперь, в настоящее время чувство разделения исцеляется и Человечество вновь ощущает «Гармонию Одного»… что значит объединиться в Сердце, получить доступ к Алмазному Свету в Сердце и активировать Алмазное Тело Света, чтобы каждый индивид и планета в целом могли возвратиться к Безусловной Любви Творца, и мы могли продолжить наше путешествие в более высокие октавы Света и Любви.

Итак, позвольте мне поделиться с вами моим опытом касательно вновь открытого Вихря Вознесения. Я надеюсь, что вскоре у меня будут фотографии, но в данный момент мы можем поделиться лишь словами. В Фоз до Игуасу мы еще раз соединились с мощным водным вихрем Водопадов, непосредственно соединяющим Планету с Сердцем Космоса. Мощные новые коды для Планетарной Эволюции вначале получаются здесь, а затем передаются остальной планете посредством воды. Таким образом, открытость к этим «кодам» позволила нашей ДНК получить информацию и начать процесс повышения вибрации для работы, которая предстояла. Также было важно, что мы работали группой, поскольку новые энергии вознесения не столько касаются индивидов, сколько групп людей, обменивающихся энергией, чтобы способствовать процессу. Быть «Одним» означает быть частью группы и делиться энергией Гармонии и Единства. Так, наша группа из 7 человек столкнулась со многими трудностями, работая сообща, работая с группами людей на мероприятиях.

Когда мы были в районе Сан Пауло, мы провели очень сильную медитацию и активацию с группой людей в Пакс центре в городе, она транслировалась через интернет телевидение. Затем мы переместились в уединенный центр «Арко Ирис» за пределами Сан Пауло. Именно здесь у меня случился весьма странный опыт измененного состояния, кульминацией которого стало видение комплекса энергетических «колес», который был вращающимся вихрем энергии. В центре этого было лицо мужчины. Очень красивое и умиротворенное лицо, я знала, что это Духовное Существо Огромной Силы. Я попыталась получить информацию от существ, транслировавших этот образ, но не смогла что-то понять в тот момент, поэтому я позволила этому быть, зная, что нужная информация придет в нужное время.

Когда мы прибыли в Рио-де-Жанейро для работы, одним из наших первых шагов было посещение статуи «Христа Спасителя» в качестве подготовки к нашей Церемонии на следующий день. Это очень мощное место, и когда я взглянула на лицо Христа снизу, я ощутила благоговение, поняв, что это было то самое лицо из моего видения, и Портал Вознесения находился как раз над головой Христа. Вау… нет слов… Мощь просто электризовала… начинал действовать новый вихрь вознесения.

В тот же вечер мы посетили "Comunidade Espiritual Unindo Coracoes", что означает Сообщество Объединенных Сердец. Эта община расположена у подножия горы Корковадо, где стоит статуя «Христа Спасителя». Идеальное место для первого «путешествия» с группой людей через новый портал под водительством Архангела Михаила. «Случайно» в это время в Рио проходил фестиваль Св. Георга, который является аспектом энергии Архангела Михаила, - идеальный момент, чтобы активировать энергией Михаила вихрь с группой присутствующих людей, примерно 300 человек. Итак… мы прошли… и люди в общине хранили энергию с грацией и силой! Вау… еще один великолепный опыт!

На следующий день мы удостоились чести работать непосредственно у подножия статуи, чтобы полностью активировать Портал. Это переживание из тех, что я никогда в жизни не забуду. Мы приехали рано утром, чтобы избежать «толпы туристов». В нашей группе было примерно 30 человек, но все они – сильные работники Света. У нас было разрешение Священника, заведующего пространством вокруг Статуи от имени католической церкви, поэтому Себастьян и Марсела, наши музыканты, смогли принести кристальные чаши, диджериду и колокольчики, которые мы включили в нашу Церемонию активации у подножия Христа. Я также заметила, что пока я призывала благословения и канал Михаила, появилась легкая дымка, проплывающая между участниками, пока они были с закрытыми глазами в медитации. Казалось, будто это благословение природы и Святого Духа. В конце церемонии католический священник присоединился к нашему кругу и заговорил о необходимости нашей совместной работы ради общей духовной цели Мира и Гармонии. Я вновь была удивлена… Священник, ставший частью Гармонии Одного и работающий вместе с нами! Я просто обняла его напоследок. Думаю, он не слишком уверенно себя чувствовал, т.к. священнослужители блюдут достоинство и не ожидают, что их будут обнимать незнакомые иностранки в белом, но, в конце концов, все было хорошо!

После этого у нас прошло еще одно мероприятие рядом с Рио, в горах Терезополиса. Здесь нам удалось создать гармоничную групповую энергию, и мы проделали самые невероятные групповые путешествия через Вихрь в Сердце Космоса. Там мы встретились с Космическим «братством», и мне было передано сообщение, что «Первый Контакт» не означает, что они придут к нам, наоборот – это мы отправимся к ним в наших Транспортах Алмазного Света! Нас приветствовали обратно в Гармонии Космического Коллектива. Наше долгое разделение позади, и мы движемся к Сердцу Творения на волнах Космической Любви.

Вау… столько всего вместить… такая сила… и да… это действительно меняет тело и ДНК, вибрации Алмазного Света очень интенсивны. Первое, что я заметила, он практически мгновенно воздействует на человеческие отношения. Как только повышается вибрация и тело наполняется Алмазным Светом на клеточном уровне, ваше тело ощущает тяжесть и странность, пока оно пытается приспособиться. У меня появились проблемы с питанием… у меня было несварение и проблемы с животом, как и у многих в нашей группе. Я интуитивно стала есть как можно больше фруктов, поскольку моему телу требовалось больше «легко пищи». Касательно отношений, вам будет очень трудно находиться среди людей, кто не «соответствует» вашим повышающимся вибрациям. Телу будет трудно переносить низшие вибрации, ему будет казаться, будто оно окутано токсической энергией. Другие симптомы включают быстрое раскрытие коронной чакры и чакр бровей, ощущение пространственности и неестественности, трудности в ясном мышлении и, возможно, мягкие регулировки зрения.

Итак, это краткий обзор того, что мы пережили в Бразилии, работая над активацией Первичных Планетарных Вихрей для Вознесения Планеты. Все на борту… мы отправляемся…

© 2009-10 Силия Фенн и Starchild Global


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:41 | Сообщение # 45

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ГАРМОНИЯ ОДНОГО

Идем в потоке Алмазной Реки Света

Энергии мая 2009
Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Возлюбленные Работники Света, вы входите в самую могущественную фазу вашей Планетарной Трансформации и Вознесения. После Воссоединения с Природными Царствами и со Священными Предками, которое произошло в марте на равноденствие, была подготовлена почва для активации Порталов Вознесения, как в индивидуальных Телах Света, так и в Кристаллическом Теле Света Планеты Земля.

По мере того как воронки Вознесения выходят «он-лайн», открывается прямая связь с Космическим Сердцем Источника, и река Алмазного Света струится из Космического Сердца через порталы Вознесения. Алмазный Свет – Сияющий и Чистый, он несет «автографы» Космического Сердца – Чистую и Сияющую Безусловную Любовь. Когда Алмазный Свет активируется в вашем Теле Света, вы становитесь Чистым Зеркалом Космической Любви. Ваше Тело Света становится Кристаллическим Алмазом, с помощью которого Алмазные частицы завихряются в воронку искрящегося света. В таком состоянии все, что вы испытываете, является зеркалом Света Космического Сердца, все есть Чистая и Сияющая Любовь, все Священно. Все струится из Сердца Бога, и все возвращается в Сердце Бога. Ибо Алмазный Свет и его Алмазные частицы несут сильнейший «заряд» магнетического притяжения, исходящий из сердца Матери Бога и возвращающий все в сердце Отца Бога, чтобы воссоздать и переделать в Высочайшую Любовь и Радость.

Тогда как Алмазный Свет кружится посредством порталов Вознесения, он поднимает все в свет. Когда вы, как Работники Света, соединяетесь вместе как группа в Одном Сердце, объединяя свои Алмазные Тела Света через Алмазные Порталы в ваших Сердцах, тогда вы увлекаете Планету вверх посредством непреодолимого притяжения Любви. Ваши сердца простираются в направление Космического Сердца, и вы «восходите» в Чистой Любви, чистота вашей Любви помогает поднять Планету и помочь ей в ее путешествии. Ибо теперь вы Одно, и сотворяя Гармонию и Мир, вы открываете путь к Сердцу Космоса, и Планета направляется к Сердцу Света по еще более тонким спиралям и частотам Света. Ибо Алмазный Свет – это Спираль Алмазных звездоподобных частиц Божественной Сути, которая создает «проход» для Вознесения Планеты. И она исходит из Сердца Космоса, из точки «начала» всего, она соединяется с вашими Сердцами на Кристаллической Решетке Сердца и с Сердцем Планеты, ибо вы все Одно в Любви Создателя.

Возлюбленные Работники Света, это воистину момент вашей Победы! Планета Восходит и вы Восходите. Говоря очень буквально, Планета проходит через квантовое гиперпространство вместе со всеми своими обитателями и сотворяет новую судьбу, основанную лишь на Любви и Радости. Старые программы бедствия и катастрофы остаются позади, в то время как Планета движется сквозь квантовый коридор Божественной Любви, сотворенный частицами Алмазного Света. Движение через гиперпространство активирует преобразования сознания в ускоренном темпе.

Возлюбленная Семья Света, не бойтесь, в этом нет необходимости. Это великий сдвиг и чудесное благословение. Каждый человек на Планете, каждое существо на Планете взяло на себя ответственность участвовать в данном процессе и быть частью этого путешествия, вы все на борту Космического Корабля Земля, тогда как она продолжает свое путешествие в Сердце Света! Но Алмазные энергии сильны, и те, кто не пробужден, не сбалансирован и не знает, как идти в потоке Света, сопротивляется свету и порождает страх и смятение для себя, в соответствии со старыми моделями страдания, нехватки и боли. Возлюбленные, вы не можете противостоять мощным переменам, вам нужно лишь отпустить контроль и позволить себе идти в потоке Реки Любви, и вы получите Поддержку и Благословения. Ибо долгая ночь разделения позади, и вы возвращаетесь к Сердцу Бога в вашем собственном Сердце.

Возлюбленные Алмазные Дети, давайте мы объясним вам, как началось отделение от Великого Сердца, и вы поймете процесс исцеления. Во времена Лемурии Человечество жило в совершенной Гармонии со Всем, как Одно Сердце. Считалось, что у этих Детей Света была возможность эволюционировать как индивидуальное человеческое сознание и по-прежнему быть способными вернуться к осознанию Одного и жить как Одно в индивидуальном сознании. Таким образом, был разрешен «великий эксперимент» как часть Божественного Плана. Было решено позволить иллюзию разделения, чтобы индивидуальное сознание могло развиваться, а затем, в нужное время вернулось к Гармонии, чтобы Человечество могло быть Сознательными Со -Творцами с Духом, и в то же время быть Духом. Новый вид Человеко-Ангела, который бы познал индивидуальное «я», Сознательно и Могущественно познал Божественное «Я».

Таким образом была допущена иллюзия разделения, чтобы развить такие способности. Возлюбленные, пожалуйста, поймите, что это был трудный выбор, сделанный вами Коллективно: позволить себе уйти от Единства Одного и исследовать сферы забвения, темноты и разделения, чтобы вы могли возвратиться к Сердцу Бога, зная, что ничто, вне зависимости от силы тьмы, не может отделить вас от любви Великого Сердца, что вы всегда найдете свой путь домой, не зависимо от того, что произошло с вами в вашем Путешествии.

Возлюбленные, этот процесс произошел во времена Атлантиды, когда вы эволюционировали в той мере, как могли, с присущим вам Сознанием, и все же вы по-прежнему боялись воплотиться в теле и «застрять» в материальном плане без доступа к Свету, что вы останетесь без Источника в своем Путешествии. Таким образом, эти страхи стали проявляться в вашем Коллективе. Сердца Человечества утратили свою Чистоту и Сияние, т.к. было допущено разделение. Это было особенно видно в тех, кто держал энергию огромных кристаллов, которые были запрограммированы содержать Божественную Суть, как энергию Планеты, и вести Планету по пути в ее Путешествии к Свету. Постепенно огромные кристаллы утратили свою силу и потускнели, и затем, когда они были недостаточно сильными, чтобы вести Землю по пути, они раскололись. Распались Решетки Земли, сама Земля раскололась, воцарил хаос, страдание и смерть.

Тогда как великая цивилизация Атлантиды распалась и была уничтожена, все еще находившиеся там мудрость и свет были «заморожены» в Акаше или в хрониках Планеты до того времени, когда вы будете готовы получить ее и снова объять. Таким образом, для тех, кто остался, разделение сопровождалось чувствами травмы, вины, бедствия, страдания и покинутости Духом.

Итак, Возлюбленные, вы продолжали разыгрывать драмы разделения с ощущениями темноты, страха, вины и гнева, как индивидуально, так и Коллективно. Но теперь все закончилось. Эксперимент разделения завершился, и вы воссоединились с Космическим Сердцем. Иллюзия распадается, и люди пробуждаются от долгой ночи страдания.

Возлюбленные Работники Света, вы – лидеры, вы – указывающие путь. Будьте бдительны, будьте Сознательны, знайте, что вы никогда не отделены от Сердца Бога.

И знайте, что Божественный Алмазный Свет вновь струится на Планету. На это раз Любовь заключена не в Кристаллах, но в Сердце каждой Сознательной и Пробужденной Души. Великая Сердечная Решетка Любви, созданная вами на Планете, - соединена с Сердцем Планеты и двигает всех вас к Сердцу Всего в Сиянии и Истине.

Возлюбленные, ваше разделение позади, вы вновь Планета Любви и Соединения. Свершилось! Не впадайте в страх, нечего бояться, лишь получать благословения.

Возлюбленные, идите в потоке с Алмазной Рекой, позвольте любви Космического Сердца быть вашим гидом к бесконечной любви и благословениям. Покончив с иллюзией разделения, вы также покончите с иллюзиями недостаточности, страдания, трудностей и покинутости. Вы позволяете себе быть поддерживаемыми и любимыми во все времена. Ибо по правде вы никогда не бываете одни.

Энергии мая 2009

Полнолуние выпадает на 10-е мая. Это также время Весака и празднования Просветления Будды и сияния сострадания Гуань Инь. Возлюбленные, в это мощное полнолуние, пожалуйста, отпразднуйте Воссоединение и приходящий свет. В месяцы, следующие за этим фестивалем, свет Пробуждения будет активен на Планете, и многие души пробудятся потоком Алмазного Света, который будет транслироваться из Сердца Сердец. Вы, как Работники Света, будете призваны держать Свет, держать свой центр и передавать эти мощные, высокие частоты в Решетку Сердца. На полнолуние Весак Свет будет транслироваться исключительно сильно, поскольку каждое просветленное и пробужденное сердце становится передатчиком Света.

Новолуние выпадаете на 25 мая в Близнецах, знаке Близнецовых Пламен. Но теперь Близнецовые Пламена эволюционировали в «Алмазных Танцоров»… Шива и Шакти, танцующие в Космосе в действующем танце Космического Творения. И здесь на Земле новолуние позволит семенам этого Сознания передаться всем Близнецовым Пламенам на Земле в это время и всем, кто хранит сознание Близнецового Пламени в своем сердце.

Это поистине мощное и волнительно для жизни время. Возлюбленные, мы желаем вам радости, Мира и Изобилия в вашем Путешествии к Сердцу Света!

© 2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Прикрепления: 7445549.jpg (38.6 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Вторник, 05.05.2009, 23:41
 
sollve Дата: Среда, 06.05.2009, 21:49 | Сообщение # 46

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Полнолуние выпадает на 10-е мая. Это также время Весака и празднования Просветления Будды и сияния сострадания Гуань Инь. Возлюбленные, в это мощное полнолуние, пожалуйста, отпразднуйте Воссоединение и приходящий свет. В месяцы, следующие за этим фестивалем, свет Пробуждения будет активен на Планете, и многие души пробудятся потоком Алмазного Света, который будет транслироваться из Сердца Сердец.

Река Алмазного Света струится мощным потоком безусловной любви - очень хорошо ощущается при чтении послания.




 
Валентина Дата: Вторник, 02.06.2009, 09:37 | Сообщение # 47

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ

май 2009
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова
earthlog
Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

27 мая: Космическое Воссоединение… Отпускание… и Движение…

Это время самых невероятных сдвигов и изменений, все движется в таком ускоренном темпе, что кажется трудным идти в ногу с моментом! С самого прибытия Алмазного Света и Воссоединения нашего Космического сознания с Космическим Сердцем, энергия перемен стремительна и непрестанна.

Суть того, где мы находимся сейчас, заключается в отпускании. Кажется, что пребываем в «пространственном супе», где многие измерения постоянно в движении и изменении. Мне кажется, что с момента открытия порталов Вознесения в апреле месяце, поток мощной высоко частотной энергии вызвал такое неистовство на более низких уровнях, что измерения по-видимому сливаются и разъдиняются, порождая дискомфорт и хаос. Кажется, будто космический корабль Земля проходит через некую зону турбулентности, и что всем нам необходимо вернуться на свои места, пристегнуть ремни, пока пилот разбирается с этим.

Напряжение, обусловленное неистовством и прибытием высокочастотного Алмазного Света, проявляется в физических симптомах и эмоционально-психическом беспорядке в жизни людей. Я обнаружила, что высокочастотный свет беспощаден к нервной системе, и я чувствую себя напряженно и беспокойно. Это также ведет психическую и эмоциональную системы к переутомлению, таким образом, кажется, что все усиливается и ускоряется.

Ответом на это, безусловно, будет замедление всего. Чем выше частота, тем медленнее энергия движется на физическом плане. Итак, найти время побыть в тишине и умиротворении, медитировать и дойти до своего центра – хороший способ справиться с хаосом и ускорением энергии на физическом плане.

Физические симптомы в теле, такие как боль в суставах, тошнота и головокружение, а также озабоченность и тревожно-паническое состояние, возникают, когда Тело Света активируется и переполняется энергией касательно физического существа. Хороший способ справиться с такими эффектами – пить больше воды, выполнять много физических упражнений, чтобы физическое существо было гидратизированным и активным, чтобы энергия двигалась также и на физическом уровне. Не смотря на то, что вы можете чувствовать себя весьма уставшими, зачастую это указание заняться посильными физическими упражнениями, чтобы энергия двигалась как на физическом уровне, так и на тонких уровнях.

Мне также помогли увидеть, что в этом огромном пространственном сдвиге нас склоняют высвободить и отпустить абсолютно все привязки и зависимости, не служащие нашему росту и вознесению в свет. Это включает все ожидания о том, что, как мы думаем, нам требуется, или что мы заслуживаем в это время. Некоторые клиенты, с которыми я недавно говорила, поражены очевидным «неуспехом» проектов и отношений, над которыми они на протяжении некоторого времени работали при поддержке внутреннего водительства. Но в данное время необходимо высвободить все, для того чтобы мы могли переместиться в пространство Новой Земли.

Архангел Михаил сказал мне, что нам даже необходимо отпустить ожидания, какой будет Новая Земля, и позволить этому манифестироваться в соответствии с Высшим Замыслом, а не с тем, что мы хотим или желаем. Мне кажется, это тяжело, ибо все мы столько вложили в то, что мы хотим для себя и Новой Земли. Но для того чтобы Новая Земля была совершенно новой, нам нужно разрешить ей родиться такой, какой ей нужно быть, а не такой, как мы думаем, ей следует быть. Нам нужно быть открытыми и доверчивыми, необходимо принять, что сейчас рождается то, что служит Наивысшему Благу, даже если сейчас мы ясно не видим, что это.

Согласно Михаилу, если вы высвобождаете и отпускаете все потребности и ожидания, вы высвобождаете все, что могло удерживать вас от «восхождения» в пространство высших измерений Новой Земли. Вас ведут в ваше место на Новой Земле, и вы не можете захватить свое старое восприятие себя и того, что вам нужно. Вас просят поверить, что все необходимое вам дано и будет предоставлено на Новой Земле, рождающейся в данное время.

Итак, мы входим в Космическое Сознание. На что оно похоже? Алмазный Свет Чист и Сияющ, исполнен Глубокой Любви и Соединения. Когда вы раскрываете свое Сердце с тем, чтобы ядро вашего внутреннего Алмазного Сердца могло наполниться Любовью Космического Алмазного Сердца, тогда вы испытываете самое глубокое чувство Взаимосвязи, Единства и Гармонии. А затем вы позволяете каждому контакту в вашей жизни сонастроиться с Космической Красотой, Гармонией и Единством. Безусловно, некоторые контакты могут быть не готовы к такому уровню чистоты и взаимосвязи, поэтому вам придется отпустить с тем, чтобы соединение могло быть установлено на более высоком уровне Любви и Сияния. Итак, если вы чувствуете, что вы теряете людей и контакты в вашей жизни, позвольте себе осознать, что вы высвобождаете ненужное и подготавливаете пространство для новых взаимоотношений на более высокой частоте Света.

Итак, сейчас же кажется, что отпускание и просто движение… это возможность идти в потоке энергий. Принимать, доверять, не пытаясь что-либо контролировать или менять, зная, что все пребывает в божественном порядке во все времена… поехали!


Силия Фенн и Starchild Global
Прикрепления: 8044776.jpg (58.1 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 03.06.2009, 10:42 | Сообщение # 48

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Мне также помогли увидеть, что в этом огромном пространственном сдвиге нас склоняют высвободить и отпустить абсолютно все привязки и зависимости, не служащие нашему росту и вознесению в свет. Это включает все ожидания о том, что, как мы думаем, нам требуется, или что мы заслуживаем в это время.

Валентина, Спасибо за интересное послание Нового времени.




 
Валентина Дата: Среда, 03.06.2009, 13:17 | Сообщение # 49

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
май-июнь 2009
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

earthlog

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

31 мая: Мечта китов… глубокое отчаяние…

Вчера у меня был поистине ужасный день. У меня болело сердце, мне казалось, что я едва могу дышать, и честно говоря, я больше не хотела находиться здесь. Я была сильно подавлена. Хотя я ощущаю глубокую сердечную боль от завершения отношений, важных для меня, я не могла понять, почему я чувствовала эту боль так интенсивно в теле. Ну, ответ был такой: я уловила «отзвуки» трагедии, разыгравшейся на пляже недалеко от места, где я живу.

Группа из 50 китов выбросилась на берег в местечке под названием Kommetjie, диком и красивом месте на атлантическом побережье нашего полуострова, в период зимних штормов, ощущаемых нами в данное время.

Я действительно горжусь южноафриканцами, когда речь идет о китах и дельфинах. Мгновенно Национальная морская спасательная организация и множество местных бросили вызов погоде и бросились на берег, чтобы помочь затащить китов обратно на глубину. Кое-кто получил травмы в попытке помочь и спасти наших китовых друзей. Но тщетно. Киты, вытащенные на глубину, тут же возвращались обратно к возрастающему отчаянию тех, кто пытался помочь им. Страдание и борьба продолжались под ледяным дождем. В конце концов власти решили, что ничего невозможно сделать, и решили положить конец страданиям китов, пристрелив их. Хотя это звучит ужасно, вы должны понять, что выбросившиеся на берег киты испытывают колоссальное давление на легкие и медленно задыхаются и умирают от обезвоживания и давления на внутренние органы, которые обыкновенно поддерживаются в воде.

Безусловно, спасатели были травмированы, некоторые пытались спасти китов от подобного конца, порождая еще больше травмы и страдания во всеобщем волнении. То был кошмар. Вот такой была энергия, которую я ощущала весь вчерашний день.

А сегодня утром я получила по телефону сообщение от моего друга… с чем все это связано? Каково послание для нас, южноафриканцев? Ах, да, я помню, как несколько месяцев назад писала в журнале Земли о полученных сообщениях, что популяция китов и дельфинов находилась в возраставшем бедственном положении и нуждалась в нашей поддержке.

Правда такова, что когда измерения пребывают в постоянном изменении, как в данный момент, это создает электромагнитную неразбериху и беспорядок, оказывая влияние как на океаны, так и на сушу. Мы все это чувствуем, и конечно же, китовые, более чувствительные, чем мы, полагающиеся на систему решеток для навигации по океану, подвергаются глубокому воздействию, когда происходит повреждение или изменения в системе решеток.

Мы можем поддержать их, помогая им «мечтать» вместе с нами на Новой Земле. Насколько я знаю из моего опыта с Путешествием Алмазного Света, мы прокладываем наш путь вперед в мечте и вместе с Духом создаем Новую Землю как мечту, вместе с китами и дельфинами. Когда мы проводили Путешествие в Буэнос-Айресе, несколько участников сказали, что они ощущали присутствие китов и дельфинов в их путешествии. Да, мы нужны им чтобы направить их на нашу Новую Землю, чтобы они могли найти свой путь. Им нужно, чтобы мы видели в них Со-Творцев, чтобы мы включили их в наши мечты о Новой Земле.

Мы уничтожали китовую популяцию в наших океанах, в чью задачу входило поддержание океанических храмов и решеток, и мы не поддерживаем тех, кто ушел, чтобы найти свой путь в порталах и вихрях Новой Земли. Таким образом, они приходят к нам за помощью, а мы не знаем, что нам делать, мы пытаемся отправить их обратно так, как они пришли.

Вот когда я ощутила личную грусть и отчаяние. Уже долгое время мне было известно, что работа в Южной Африке не выполняется, мне было сказано не пытаться делать это в одиночку поскольку я недостаточно сильная. Нет, не сильная. На данном этапе я провела годы путешествуя по Планете, работая ради Новой Земли и мечтая с теми, кто будет грезить и готов, но в Южной Африке этого не происходит. люди недостаточно быстро пробуждаются, чтобы пригрезить новые структуры на место.

Я знаю, что все в Божественном Порядке, что все происходит так, как должно, и что я не несу ответственности за происходящее. И все же я чувствую глубокую грусть, что я неспособна ничего сделать в месте, которое я называю домом, поскольку энергия еще просто невосприимчива к тому, что я делаю. Я ощущаю грусть, ибо я пыталась, но не смогла сделать это одна, и на данный момент там нет никого, чтобы мечтать вместе со мной.

Поэтому я просто прошу Работников Света, где бы вы ни находились, если вы достаточно пробудились, чтобы понять, пожалуйста, включайте океаны, китов и дельфинов в свои мечты и духовные путешествия. Мы все Одно, они живут вместе с нами на Планете. Они наши Предки, Первые, Древние. Нас бы не было здесь если бы не они. Самое малое, что мы можем сделать, достигнув зрелости и становясь водителями и со-творцами Новой Земли, включить их в наши Мечтательные Путешествия Новой Земли! Укажите им путь, чтобы они также могли соединиться с «домом».

1 июня: Любящие энергии китам и дельфинам:

Я благодарю всех любящих и отзывчивых людей, откликнувшихся на мою заметку о китах, выбросившихся на наше побережье в Кейптауне. Для меня было действительно трогательно узнать, что столь много людей перешли к выражению их сердечной связи с нашими китовыми друзьями и самой Планетой.

И спасибо всем тем, кто прислал мне сообщения. Я ценю вашу любовь и поддержку в это время. Здесь в Кейптауне очень холодно и дождливо, практически у всех грипп. Я пишу об этом, поскольку моя встреча с комитетом Детского Фонда отменилась из-за того, что Вилма загрипповала и лежит в постели. Это своего рода шок для моей системы после трех недель солнца в тропической Бразилии! Но я стараюсь замедлиться, отдыхать, уделить себе время и воссоединиться с домом, при всем том, что тяжело.

Многие люди спросили меня о «послании», заключенном в уходе китов. Я не совсем уверена, о чем они пытались «сказать», если пытались. Мое собственное понимание такое: киты выбрасываются, когда их «системы навигации» сбиваются. Они следуют электромагнитным «путям», бороздя океаны. Когда эта пути нарушаются из-за изменений или возмущений в решетках Земли, во времена, как сейчас, они могут просто потеряться и взять неверное направление. Массовое выбрасывание происходило в период чрезмерного электромагнитного прилива здесь, проявляющегося в штормах, сильном ветре и бесконечном дожде.

Также, мне известно, что в Кейптауне расположен портал Вознесения, еще не активированный. И мне было любопытно, искали ли его киты или пытались активировать. Он похож на тот, с которым я работала в Рио де Жанейро, но до сих пор он не был открыт. Вот что вызвало мое нетерпение. Я знаю, что не могу сделать это в одиночку, не больше, чем я смогла сделать одна в Рио де Жанейро. Для того, чтобы открыть воронку и совершить путешествие, которое выведет портал «он-лайн», чтобы другие могли его использовать, необходима группа сосредоточенных, активных энергий. Возможно, киты искали портал или пытались показать нам, что его необходимо открыть, чтобы путь «домой» был легким для тех, кто стремится объединиться с Космическим Сердцем, пребывая в физической форме. Это суть Космического Воссоединения, это также часть реальности китовых, ибо китовые являются Космическими Существами, и их связь со звездами настолько же интенсивная и значительна, как и наша. Сознание китовых также является сознанием Звездных Путешественников, они хотят путешествовать с нами на нашем пути обратно к Звездам и Космическому Сердцу. Они – часть Путешествия Алмазного Света и Сознания Алмазного Света. Они наши попутчики.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 03.06.2009, 19:55 | Сообщение # 50

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Поэтому я просто прошу Работников Света, где бы вы ни находились, если вы достаточно пробудились, чтобы понять, пожалуйста, включайте океаны, китов и дельфинов в свои мечты и духовные путешествия. Мы все Одно, они живут вместе с нами на Планете. О

Валентина, Спасибо надо осознать эту информацию о китах и дельфинах послать им любящую энергию!




 
Валентина Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:31 | Сообщение # 51

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ

июнь 2009
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

earthlog

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

2 июня: Первые круги на полях из Великобритании... таки да... Космическая медуза!

Судя по полученным мною в последние дни письмам, вижу, что я не единственная, кто чувствует интенсивность турбулентности в это время перемен, в то время как Земля разгоняется в своем путешествии по гиперпространству. Да, мы движемся... со скоростью. Это напоминает мне об эпизодах в старом сериале «Star Trek». Земля подобна гигантскому космическому кораблю, подобна Структуре, и мы слоняемся по жизни на борту до тех пор, пока упс, нечто извне не сотрясает корабль, и все начинают суетиться, выясняя, были это Клингоны или Ромулины, а может кто-то еще, но всегда доверяя, что Капитан Кирк с помощью мистера Шпока решит все проблемы, и мы будем в безопасности. А если мы потеряемся, всегда есть Скотти, чтобы «найти нас».

Итак, в разгар последнего раунда неистовства, включая выброс китов на берег и крушение рейса Эйр Франс из Рио (не в том ли аэропорту я была всего неделю назад!), которое по иронии произошло в следствие попадания самолета в сильную турбулентность, некто из Великобритании прислал мне свежие Круги на полях. Мне всегда нравились Круги на полях. Признаюсь, я понятия не имею, что они такое. Да, я читала обо всех этих теориях, мне задавали вопросы, и Архангел Михаил ответил, что они являются «межпространственными оттисками». Хорошо, что же это в точности означает. Самое близкое, до чего я дошла, они являются видимыми отпечатками событий, происходящих в других измерениях во времени/пространстве. Они содержат информацию, которая говорит нам о том, что происходит в квантовом поле Планеты и ее непосредственном квантовом окружении. Помня об этом, предлагаю вам последние «снимки» квантовой реальности.

Этот был сделан 1го июня в Кнолл Даун в Уилтшире, любимом мною и где я вскоре надеюсь побывать! Эти фотографии охраняются авторским правом и взяты на www.cropcircleconnector.com

Этот круг понятен мне. Он практически такой же как Вихрь Вознесения, показанный мне в Сан Пауло, Бразилия, когда я готовилась к работе с вихрем Вознесения в Рио де Жанейро. Это визуальная манифестация или диаграмма «червоточины» или портала в гиперпространство.

А вот следующий круг, гмм, своего рода странный и забавный. Гигантская медуза на полях Оксфордшира!

Может, не такой уж и забавный. Путешествие через гиперпространство сродни путешествию через океан… Космический Океан, из которого все рождается. Это суть удивительного DVD «Трансмутео» Жан-Люка Боззоли, рассказывающего о трансформации Человечества в процессе Творческого Путешествия сквозь гиперпространственную реальность. Вы можете посмотреть DVD тут. Изучая сайт, я наткнулась на это: «Вместе с ТРАНСМУТЕО получите доступ к передовым параллельным цивилизациям в компании мягкой голографической силы дельфинов и китов. Их язык – многомерная органическая геометрия, она пробуждает дремлющие в нас энергетические схемы, воссоединяя нас изначальными моделями вечно расширяющихся возможностей». И действительно, как мы обсуждали в последние дни, киты и дельфины – наши партнеры в этом путешествии по Космическим Океанам, они пробуждают нас к возможностям для креативного сотрудничества, ныне существующего между нами как вновь пробуждающимся коллективом и другими существами, уже способными работать с данным голографическим полем чистого потенциала и возможности.

Я точно помню, что на DVD «Трансмутео» была сцена, где эффектная космическая медуза бороздила океаническое пространство, пульсируя светом. Поэтому я думаю, что оксфордширская медуза – это просто ненавязчивое напоминание, что мы движемся по Космическому Океану. А также о том, что нам нужно позаботиться о собственных океанах и тех, кто живет в них. Ибо океаны кажутся микрокосмом обширного Космического Океана и электростанцией творческой возможности и преобразования в нашей собственной среде.

Для жителей Великобритании сообщаю, что я буду с вами в августе, я проведу двухдневный семинар с моей подругой Сарупой Ша в Гластонбери. Мы планируем провести полдня с кругами на полях, если они еще будут в такое позднее время. Они были в прошлом году, несмотря на приближение жатвы. Увидим. Безусловно, Гластонбери - такое волшебное место, мы проведем церемонии на Торе и у камней Эйвбери. Чуть позже я размещу более подробную информацию, поэтому, если вы будете в том районе в августе, подумайте над тем, чтобы присоединиться к нам.

Прикрепления: 7895674.jpg (74.0 Kb) · 3664403.jpg (75.5 Kb) · 8442565.jpg (91.4 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:14 | Сообщение # 52

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Круги на полях - это "знаки" или символы прихода Нового "Времени". Что же , подождем развития событий. biggrin




 
Валентина Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:13 | Сообщение # 53

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Алмазная Призма и Планетарное Пробуждение

Энергии июня 2009
Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова

star map

"Эззра, Космическая Русалка и Звездная карта Океанов Новой Земли" Эириос Лаверик, Новая Зеландия

Возлюбленные Работники Света, ступая в месяц июнь 2009, вы ощущаете некоторые из наиболее мощных Космических энергий, способствующих в подъеме вашей Планеты в Высшие Частоты Света. Планета Лучезарна, она стала Алмазной Призмой Света в Космосе. Столь многие Существа Света, Ангелические Существа, Элементальные Существа, Галактические Существа и ваши Возлюбленные Китовые семьи помогают вам в процессе Пробуждения и Преображения. Это нелегкое время для инкарнации в физическом теле, ибо в Сферах Света происходит столь многое, что должно быть интегрировано и воплощено вами, что вы время от времени можете чувствовать себя в смятении, потерянными и изолированными. Возлюбленные, в данное время важно, чтобы вы оставались заземленными в вашем физическом существе, чтобы вы удерживали свою энергию и свет в сердце и центре. Это наиболее важная и мощная задача, которую вы можете исполнить прямо сейчас, заземляя Космический свет в ваших телах и в Планете Земля.

Энергия Алмазного Света усилится на полнолуние 7го июня. Полнолуние в Скорпионе, энергии Огня, наряду с Солнцем в Близнецах, энергией Воздуха, представит много изменчивой энергии, которая поспособствует энергии перемен и преобразования в ваших жизнях и на Планете. Энергия продолжит усиливаться до 21го июня, среднегодового Планетарного Солнцестояния. В это время энергия Пробуждения активизируется в жизнях многих людей по всей Планете, ибо все больше и больше душ пробуждается к реальности своего Космического Существа и Бытия. Вы все Звездные Дети, существа Света и Духа в Человеческом воплощении, вы пробуждаетесь к своей Космической природе и сути. Но даже когда вы идете в потоке Алмазного Космического Света в собственный Центр Космического Сердца и учитесь мечтами прокладывать свой путь к Звездам, важно, чтобы вы были Заземленными и Присутствующими, чтобы вы помнили, что вы избрали быть здесь на Планете Земля для того, чтобы со-творять Реальность Новой Земли. Вы здесь, Возлюбленные, чтобы заземлить Небеса на Земле и быть манифестацией этой энергии.

Итак, дорогие Работники Света, в данное время великого душевного пробуждения для вас будет полезно сфокусировать вашу энергию на Заземлении, Соединении и быть Присутствующими. Будьте всецело заземлены в физическом теле, наслаждайтесь каждым днем своей жизни как даром Духа. Будьте благодарны и признательны каждому дню, его благословениям и учениям. Не забывайте в конце каждого дня благодарить за все, что было дано. Суть жизни в Высших Измерениях – это Связь и Взаимосвязь. Даже если беспорядочность пространственного потока заставляет вас чувствовать себя обособленным на внешних уровнях существования, идите внутрь, в ваш прекрасный Центр Алмазного Сердца, и ощутите глубинную внутреннюю связь со Всем Сущим и всеми другими Существами. Знайте, что «обособленность» и «одиночество» являются чрезвычайно трехмерными переживаниями, и когда вы входите в осознанность состояния души многомерной взаимосвязанности, вас всегда поддержат в потоке Изобильной Любви во все времена.

Возлюбленные Работники Света, наиболее эффективный способ ощутить благословения Заземления и Связи состоит в ощущении Присутствия. Это способ, с помощью которого вы четко центрируете свою энергию в текущей материальной реальности, порожденной вами, и открываетесь получению благословений, существующих в данном Творении Реальности. Быть «присутствующим» в собственной жизни означает уделить время проживать каждый момент и каждое действие как чудо, как благословение любви. Быть Присутствующим означает ценить и глубоко благословлять все, что есть в вашей жизни, как дар Творческого Источника. Возлюбленные, в данный период увеличившейся световой энергии многие из вас пытаются проживать материальную жизнь со «скоростью света», удобной для вашей души, но помните, что Сакральный Союз – это отношения между Телом и Душой, и что Тело должно быть равнозначно счастливым в этом Союзе. Темп Тела более медленный. Телу требуется время испытать, оценить, распознать и дифференцировать, чтобы быть расслабленным. Когда энергии вашей души и духа созвучны вашим физическим энергиям, тогда вы поистине ощущаете безграничное расширение Космической осознанности, но вы также чувствуете себя отдохнувшими, расслабленными, в ладу с вашим физическим существом. Если в это время вы чувствуете напряжение, беспокойство или подавленность, или если у вас имеются другие физические симптомы недомогания, даже если вы чувствуете себя незаземленным, тогда вам необходимо замедлиться до тех пор, пока ваше тело не восстановит ощущение комфорта и благосостояния.

Энергии в июне поддержат процесс равновесия. Солнце будет в Близнецах, знаке «Близнецов». На Новой Земле это энергия Близнецового Пламени, его энергия будет работать внутри вас, сотворяя Солнечный Баланс между внутренними аспектами Божественного Мужского и Женского, Сбалансирует и Активизирует Золотое Пламя Христосознания, что способствует пробуждению и уравновешиванию на глубинном уровне. Также в июне Планеты Венера и Марс, представляющие внутренние Мужские и Женские энергии, вместе пройдутся по знаку Тельца. Телец, второй дом под управлением Венеры, направляет фокус на Красоту, Изящество, Искусство, Комфорт и Изобилие. Это время, чтобы расслабиться и сосредоточиться на благосостоянии и радости жизни в физическом теле на Планете Земля. Позвольте энергиям воодушевить и поддержать вас в процессе интеграции и баланса во все времена.

Космический "Контакт" Света и Китовой Семьи Света
Возлюбленные, в это время Космического Воссоединения и Душевного Пробуждения вы действительно начинаете осознавать свою роль членов Космического Звездного Сообщества, или Звездных Наций. Вы являетесь представителями Звезды Новой Земли, Голубой Звездной Планеты. Как таковые вы входите в сотворческое партнерство с другими Космическими Существами и цивилизациями, со-творяющими на Квантовых Полях Света. Ваша наиболее тесная связь в данном случае с Китовой Семьей Света, Китами и Дельфинами, которые не только ваши Звездные братья и сестры, они также ваши Предки и спутники в путешествии Звезды Земля.

Возлюбленные Работники Света, в это время Китовое Сознание вступает в Сознательный Контакт или партнерство с Человеческим коллективом, чтобы помочь Планете Земля эволюционировать в направление Звездных Врат Высшего Сознания. Многие из вас, как возлюбленная Человеческая Семья Света, призваны работать с Древними, Китовыми, продвигая Мечту Земли вперед к Сознательным и Пробужденным партнерствам.

Сознание Китовых – сознание передовой Звездной навигации. Они «пилоты» Космического Океана и навигаторы Космического Путешествия. Многие из вас в Человеческом воплощении также являются «пилотами» Космического Путешествия, и вы начинаете чувствовать, как раскрываются ваши «крылья», в то время как вы готовитесь вернуть себе роль Космических путешественников Планетарного Сознания, Мечтателей Новой Мечты для Всех. В это время Китовое Сознание поддержит вас, пока вы совершаете первые «полеты» в Космическое Сердце и в Космическую Мечту.

Путешествие по Бесконечности с Сине Алмазными Технологиями... прочувсвуйте Путешествие!

Итак, Возлюбленные, ожидайте усиления энергий Пробуждения на вашей Планете в июне. Но среди хаоса найдите ту глубинную внутреннюю связь, которая придаст вам сил и поддержит вас в ваших изменениях и трансформациях. Вы становитесь пробужденным Космическим Путешественником.

Энергии июня 2009
Полнолуние выпадает на 7-е июня. Полнолуние будет в Стрельце, знаке Огня. Это благоприятное время для Церемонии Огня, чтобы высвободить все ненужное и приветствовать мощь Огня в его работе преображения. Это могущественное время для объятия энергии Огня, энергии духа в вашем собственном Сердце и Душе. Когда Огненная энергия проходит через Алмазное Сердце, она сотворяет самую красивую радугу Света, которой можно поделиться с другими душами. Позвольте своему Сердцу стать Алмазной Призмой и излучать радужные цвета вашей души другим людям в это время. Будьте Хранителем Радуги, распахните свое Сердце получению радужного Света других в вашу существо как Одно.

21-е июня – Планетарное Солнцестояние, это будет временем пробуждения, исцеления и балансировки для Планеты и ее обитателей. Мощные волны Алмазного Света продолжают освещать Планету из Космического Сердца Всего Сущего. Те, кто откроет призму своего Алмазного Сердца получению этих энергий, будут способны работать передатчиками Алмазного Света в Сердца Других в данное время и станут сильными представителями преображения и перемены для Планеты.

22-го июня Солнце переходит в знак Рака, это новолуние в Раке. Рак – знак Воды под управлением луны и мощных Женских энергий Интуиции и Телепатии. В это время будет хорошей мыслью воссоединиться с энергиями внутреннего Лунного Существа, Лунной Богиней и позволить спокойным водам Сердца и Души течь в мире и Гармонии в качестве поддержки Сияния Алмазного Света Космического Сердца.

Мы желаем вам Любви и Сияния в вашем путешествии в июне!



2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Прикрепления: 4245138.jpg (158.9 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:27 | Сообщение # 54

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Энергия Алмазного Света усилится на полнолуние 7го июня.

Quote (Валентина)
Энергия продолжит усиливаться до 21го июня, среднегодового Планетарного Солнцестояния.

Хороший период 7- 21.06 нас ожидает. Путешествие по Бесконечности с Сине Алмазными Технологиями...




 
Валентина Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:37 | Сообщение # 55

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
МИР ОКЕАНАМ

ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ с КИТАМИ и ДЕЛЬФИНАМИ о МЕЧТЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ

21 июня 2009 - Планетарное Солнцестояние

"Космический океан" Дэна Комптона из Blue Diamond Technologies в США

Присоединяйтесь к нам на Всемирную Медитацию соединения с энергиями Китовых, чтобы привнести Света и Мир нашим Океанам.

Медитация "Мир Океанам"

Медитацию будет вести Силия Фенн в Южной Африке и КАИ в Мексике. Силия многие годы работает с энергией Южных Китов, приплывающих в воды Кейптауна, Южная Африка, где она живет. КАИ работает с Кодами Света и Световыми Активациями, которые он получает от Китовых для содействия планете в ее вознесении в Свет. Недавно КАИ и Силия узнали о проблемах в Атлантическом океане, обусловленных человеческим вмешательством в целостность океанических решеток и вызываемых этим смятением в популяции китовых. В начале июня произошло трагическое массовое выбрасывание на берег китов около Кейптауна, что стало мотивом для общения с энергией китовых.

Многие люди предложили работать вместе с нами, поэтому мы приглашаем вас на протяжение 24 часов 21го июня слать непрерывную волну Света и Любви китовым и океанам с намерением принести «Мир Океанам».

Мы предоставим подробную информацию. Мы надеемся предложить вам аудио медитацию для тех, кто хочет работать дома. Мы также попытаемся записать медитацию, которую Силия проведет в Йоханнесбурге в Звездном Саду, чтобы мы могли поделиться с вами этим в тот же день.

А чтобы создать настроение, предлагаем ссылку на прекрасную медитацию для китов и дельфинов, созданную в прошлом году Каувилой с Гаваев.

Ведущие медитации
Силия Фенн

Силия Фенн многие годы работает с энергией китовых. Вы можете ознакомиться с ее очерками в Дневниках дельфинов.

Ниже - фотография южных китов, снятая Силией.

КАИ
kai

KAI живет и работает в Мехико. Он получает и передает Световые Коды для Эволюции и Вознесения Человечества и Планеты от китовых. Вы можете прочесть его работу об Океанических решетках под названием Зов Китовых... Пришло время исцелить Магнитные Решетки .

Ниже некоторые из Китовых Световых кодов Активации КАИ

dolphindna

... и представляем Лизу Индиш

В этой Медитации к нам присоединилась поэт и певица Лиза Индиш с Род Айленда, США. Лиза также работает с энергией китовых, со звуком и музыкой. Мы разместили видео ее стихотворения, где она задает тон для Новой Земли и Сотворения Небес на Земле для всех нас на этой прекрасной Новой Планете Земля.

Смотреть

www.lisaindishcd.com

.... и Дэн Комптон из Blue Diamond Technologies в США
Дэн создает очень красивые визуальные и аудио работы Космических Океанов Света и Звука. Представить его работу как часть энергии Всемирной Медитации для нас честь. Это его медитация "Dolphin Moola".

Смотреть

www.bluediamondtechnolgies.net

2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Прикрепления: 1372385.jpg (28.3 Kb) · 0006933.jpg (76.9 Kb) · 8344005.jpg (14.0 Kb) · 7759347.jpg (14.7 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Вторник, 16.06.2009, 11:43
 
Валентина Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:49 | Сообщение # 56

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline

Лиза Индиш

КАИ

Силия Фенн

Каувила
Прикрепления: 9989863.jpg (6.4 Kb) · 5490565.jpg (18.9 Kb) · 1317742.jpg (69.1 Kb) · 6397063.jpg (8.0 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Вторник, 16.06.2009, 11:52
 
Валентина Дата: Суббота, 11.07.2009, 08:42 | Сообщение # 57

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Перерождаясь в Алмазный Свет

Энергии июля 2009
Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова


Возлюбленные Работники Света, июль будет месяцем, наполненным энергиями Перемены и Преображения. Алмазный Свет продолжает нести разъяснение и пробуждение Планете, и в то же время в Коллективном Сознании будут активированы новые Световые Коды для эволюции Планеты на полнолуние и лунное затмение 7го июля, на новолуние и Солнечное затмение 22го июля, а также во время Врат Льва, которые открываются 23го июля. Это воистину будет могущественное время, период, на протяжении которого вам необходимо удерживать Алмазный Свет в вашем Сердце, сохранять вашу энергию в Мире и Покое, поскольку происходят изменения и энергия Новой Земли усиливает дезинтеграцию старой энергии и рождение Новой Земли. В данном процессе вы обнаружите, что ваши собственные внутренние энергии находятся в процессе перерождения, чтобы суметь принять форму в более высоких частотах Новой Земли. Процесс Возрождения повлияет на энергии низших чакр, ибо частоты Алмазного Света активируются в трех нижних чакрах, позволяя сиянию и ясности Космического Сознания стать частью Материальной Реальности на Новой Земле.

Да будет так, Возлюбленные Работники Света, что на полнолуние и лунное затмение Мужские энергии Планеты Земля возродятся в Высших Частотах Света. Коллективное Сознание примет более нежные Вознесенные Мужские энергии Христа. Активации Лунных Кодов полнолуния и затмения в Козероге при содействии мощной преобразующей энергии Плутона в Козероге усилят этот процесс. «Лунные Коды» Мужской энергии, столь долго отсутствовавшие в земной реальности, будут полностью восстановлены и активированы на Новом Космическом Христо уровне.

В этот период Божественная Мужская энергия в Коллективном Сознании начнет облекаться в форму посредством Со-Творения, вознесенных энергий Безусловной Любви, Участия и Наделения Всех Силой. Этот сдвиг внутри Коллектива вынесет на поверхность беспокойство и стресс, ибо старое высвобождается, а новое обретает форму. Данные энергии создадут возможность для высвобождения старых моделей, для приятия новых образцов бытия и взаимоотношений.

Новые Активации Световых Кодов окажут воздействие на три низшие чакры, произойдет высвобождение старой энергии и сонастройка с энергиями Алмазного Света, заключенными в Алмазе Сердца и испускаемыми в низшие Чакры, чтобы «настроить» частоты этих чакр с новыми частотами Алмазного Света.

Подобные сдвиги можно ощутить на физическом уровне как вибрации и боль в нижней части тела, поскольку приходящие энергии реструктурируют и сонастраивают низшие чакры. Другими ощущениями могут быть гиперактивность или чрезмерная усталость, поскольку чакры рекалибруют свои частоты. Может произойти быстрая смена настроения и эмоций, поскольку происходит эмоциональное очищение и выравнивание, некоторые могут быть очень плаксивыми, ощущая желание поплакать без причины, поскольку вы высвобождаете старую грусть и перемещаетесь в новую радость. На ментальном уровне у вас может быть непомерное беспокойство, ибо старые шаблоны страха высвобождаются и замещаются новыми моделями Любви и Участия.

В это время, Возлюбленные, вы также можете пройти через окончание и завершение многих отношений, поскольку старые энергетические модели отношений замещаются новой Вознесенной Энергией Священного Сердца как основы для контакта и взаимоотношений.

Это означает, дорогие Работники Света, что старые энергии вокруг Денег, Сексуальности и Силы будут заменены новыми, более высокими энергиями, которые вы хранили для Коллектива. Вместе искаженных энергий Жадности и Страха в отношении Денег, новые энергии представят высшие частоты Изобилия, распределения и Достатка для Всех. Вознесенный Человеко – Ангел будет совершенно уверен, что он/она всегда сможет манифестировать ровно столько сколько ему необходимо для жизни, что у него/нее всегда будет достаточно, чтобы поделиться с теми, кто на данном этапе еще не овладел в совершенстве навыками манифестации в период трансформации и перемен. Эти энергии будут введены сонастройкой энергий Чакры Основания.

Новая энергия Сексуальности заменит искаженные энергии права собственности и контроля путем манипуляции творческими и репродуктивными энергиями. Когда Сакральная Чакра выровняется с Алмазным Светом Священного Сердца, новые энергии сотворят Сакральные Отношения, в которых каждое взаимоотношение будет считаться священным, будет отражением Божественного Союза энергий. В сердце Отношений будут энергии Безусловной Любви, Принятия и Преданности. Каждая Связь будет обладать фокусом энергии, и это будет фокус Обязательства в Отношениях. Энергия творчества, которая является предназначением Сакральной Чакры, будет использоваться в Сакральных отношениях для манифестации энергий сакральности на Новой Земле. И поскольку вы теперь Со-Творцы на Планете Земля, каждый из вас примет решение в ваших Отношениях, каково Сакральное предназначение и фокус вашего партнерства и как вы будете выражать это в созвучии с Мастерством Энергии вашего Алмазного Света.

Старая энергия Власти как средства контроля и манипуляции будет замещена в чакре солнечного сплетения новой вознесенной Христовой энергией Личного Наделения Силой и способностью держать энергию Безусловной Любви в Сердце на протяжении всего времени. Частота Любви, транслируемая через Алмаз Сердца, проявится в виде способности направлять вашу личную энергию в любую ситуацию, не нуждаясь в насаждении контроля и доминирования. Поток Безусловной Любви гарантирует, что каждое существо способно выразить свои желания и нужды без страха, и что эти потребности принимаются во внимание в любви теми, кто связан с ней или с ним. Суть Новой земли – переговоры и сотрудничество как способ манифестации наивысшего блага во все времена. Возлюбленные, вы овладеете умениями совместной работы в группе, чтобы гарантировать, что каждый способен материализовать то, в чем он нуждается и желает постоянно, что вы сможете поддержать процесс манифестации, не только для себя, но и для других. В таком случае научиться сотворять Гармонию посредством Единства будет необходимым умением, которое приведет энергию солнечного сплетения к созвучию с Алмазным Светом Сердца.

Итак, Возлюбленные, 22го июля новолуние будет в Раке, произойдет солнечное затмение, которое также активирует Новые Солнечные Световые Коды. Это будут Активации Солнечных Женских Энергий, Вознесенных Женских Христо энергий, которые кодируются в Алмазное Сердце Планеты и в Алмазное Сердце каждого Пробужденного и Вознесенного Человеко – Ангела на земле в это время.

В это время старые «жертвенные» энергии Женского в старых энергиях будут замещены в Коллективном Сознании Вознесенной энергией Наделения Силы и Сотворения в Духе. Новый Человеко – Ангел будет открыт Получению с Благостью и Благодарностью Изобилию, предлагаемому Космической Рекой Жизни. Чакра основания будет отсоединена от старого сознания недостатка и бедности и будет сонастроена с частотой Принятия и Благодарности в знании, что Изобилие всегда присутствует, а недостаточность – иллюзия. На уровне сакральной чакры, Сексуальной и Творческой энергии Новый Код позволит наделить силой Женскую энергию, чтобы выражать Страсть и творчество и получать эти энергии от других с Милостью и Благодарностью. На уровне чакры солнечного сплетения новые Коды Света позволят Женской энергии выражать свое могущество и наделение силой посредством энергий Равенства и Участия. Отдавание и Получение будет поддерживаться в равновесии в этой точке, и новые Коды Света представят Человеку – Ангелу возможность гарантировать, что он/она Получают и Отдают сбалансированным, любящим образом, почитающим суть каждого индивидуума в группе или сообществе.

В Коллективном Сознании, Возлюбленные, старые энергии Полярности и Дуальности будут заменены на Взаимодополняемость и Со-Творение Инь и Ян.

А затем, 23го июля, когда Солнце перейдет в знак Льва, откроются «Врата Льва», чтобы доставить новые Эволюционные Коды для Новой Земли из Космических Порталов Сириуса, Альциона и Арктура, доставить новые коды Сердцу Человечества из Галактического Центра и Сознания Андромедян. По мере проявления Новой Земли Звездные, галактические и Космические Коды для Световой Частотной Эволюции также будут кодироваться в Человеческое Коллективное Сознание посредством Частот Алмазного Света. В этот период те из вас, кто полностью Пробужден к вашему Космическому Сознанию, начнут процесс интеграции ваших Звездных и Космических Кодов и сотворения с Галактическим и Звездным Сознанием. В начале это будет происходить в сновидениях, и многие из вас в сновидениях будут призваны на встречи и советы, чтобы присоединиться к новому Галактическому Совету, включающему Новую Землю и ее Вознесенное население. Но по мере того, как Космическая энергия станет сильнее, вас поощрят принимать более осознанное участие в заседаниях Галактического Совета.

Итак, Возлюбленные Работники Света, вы можете чувствовать, что в данное время энергии Нового очень сильны, и что старые образы бытия и восприятия трехмерными ограничениями более не служат вам. Это воистину время полностью объять ваше многомерное «я» и вступить в новое сознание и новую реальность, поскольку она рождается в вас посредством Языка Космической Души, которая суть Свет, Звук и Модели Сознания.

Дети Алмазного Света: Поддерживая Новое Сознание

В данный период мощная замена Световых Кодов и сознания поддерживается прибытием на Планету детей Алмазного Света . Это души Космических Мастеров, которые воплощаются на Земле в этом 2009 году. Чем больше их прибывает, они усиливают преображение и перемены, и многие Кристальные дети «усовершенствуют» свое сознание, чтобы суметь войти в энергию Алмазного Света Полного Космического Сознания. Их поддержка дает всему Человеческому Коллективу возможность произвести схожие сдвиги в Космическое Сознание и полностью сонастроиться с Алмазным Светом. Итак, в это время Человеческий Коллектив живет в двух одновременных реальностях. Старая Реальность со своими старыми энергиями распадается и исчезает. Старые Световые коды и Энергетические модели становятся все более бесполезными как образы Бытия на Планете. Это дает повод глубокой озабоченности и панике во многих, нарастающему страху катаклизмов и катастроф. Эта энергия возможно необходима как средство, при помощи которого Коллектив может выразить трансформацию и работу с появляющимися страхами и беспокойством. Многие проигрывают старые страхи выживания и беспокойства касательно конца Лемурии и Атлантиды. Но в то же время Новая Мечта и Новая Земля рождаются в Коллективном Сознании и в каждом пробужденном Человеко – Ангеле с тем, чтобы Новая Реальность могла проявиться и обрести форму. Возлюбленные, каждому из вас теперь придется выбрать, в какой Реальности вы будете обитать, согласно вашим способностям быть сознательными, пробужденными, привлечь вашу Креативную энергию и работать с Духом. Алмазные Дети находятся здесь, чтобы приветствовать вас в Новой Реальности.

Возлюбленные, многие из вас спрашивают, как вы узнаете, что вы достигли Нового Сознания. Как вы узнаете, что вы открылись всей энергии Пятимерной Новой Земли. Хорошо, мы скажем, что во-первых, вы осознаете свою внутреннюю Божественность и ваше Космическое Сознание. Вы почувствуете «Я Есмь» энергию Души и Духа, обитающие в Алмазе в Сердце. Во-вторых, у вас будет полное доверие вашей способности Со-творять и Манифестировать с Духом и обеспечить все, что вам необходимо на Земле в вашей Реальности и жить в комфорте и изобилии. В-третьих, вы придете к осознанию Бесконечной природы Времени и Пространства. Вы будете всецело жить в Настоящем Моменте, зная, что прошлое и будущее – это иллюзии, и что Сейчас является единственной Реальностью. У вас не будет страха смерти, ибо вы будете ощущать абсолютную уверенность, чтобы с благостью и умиротворением лицом к лицу встретить все переходы и преобразования в вашем существовании. И наконец, вы почувствуете себя Мастером собственной судьбы, зная, что вы постоянно сотворяете свою собственную Реальность. Вы будете знать, что если вы не чувствуете себя комфортно в отношении творения, вы можете изменить его в любое время и создать другую Реальность.

Воистину, Возлюбленные, мы можем лишь сказать: «Добро пожаловать на Новую Землю!»

Энергии июля 2009

7го июля полнолуние будет в Козероге с Солнцем в Раке. Будет также лунное затмение для Активации Новых Лунных Мужских Кодов Света. Энергия Рака и Козерога акцентирует энергию Матери и Отца, или энергий Божественного Мужского и Женского. Это время отпраздновать появление и возрождение Вознесенных Мужских энергий Христа. 22го июля будет солнечное затмение в Раке, во время которого Солнечные Женские Коды Наделенных Силой Женских Христо энергий будут закодированы в Коллективном Сознании. Лунная Богиня поможет возрождению Полного Солнечного Сознания Огня, или Солнечной Богини, которое более полно будет выражено в августе, когда пройдет лунное затмение в Льве и Водолее 6го августа на полнолуние в середине периода Врат Льва. Это будет еще одним мощным звеном Космических энергий и Активаций Кодов Света.

23го июля Солнце переходит в знак Льва, и открывается портал Врат Льва. Космические энергии для Эволюции Божественного Сознания для следующего ежегодного цикла начнут получаться обитателями Земли!

Итак, мы желаем вам в июле 2009 путешествия, наполненного Светом, Любовью и Смехом!

2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Прикрепления: 6573426.jpg (57.9 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ksusha Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:51 | Сообщение # 58

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote
Возлюбленные Работники Света, июль будет месяцем, наполненным энергиями Перемены и Преображения. Алмазный Свет продолжает нести разъяснение и пробуждение Планете, и в то же время в Коллективном Сознании будут активированы новые Световые Коды для эволюции Планеты на полнолуние и лунное затмение 7го июля, на новолуние и Солнечное затмение 22го июля, а также во время Врат Льва, которые открываются 23го июля. Это воистину будет могущественное время, период, на протяжении которого вам необходимо удерживать Алмазный Свет в вашем Сердце, сохранять вашу энергию в Мире и Покое, поскольку происходят изменения и энергия Новой Земли усиливает дезинтеграцию старой энергии и рождение Новой Земли. В данном процессе вы обнаружите, что ваши собственные внутренние энергии находятся в процессе перерождения, чтобы суметь принять форму в более высоких частотах Новой Земли
Quote
Лунная Богиня поможет возрождению Полного Солнечного Сознания Огня, или Солнечной Богини, которое более полно будет выражено в августе, когда пройдет лунное затмение в Льве и Водолее 6го августа на полнолуние в середине периода Врат Льва. Это будет еще одним мощным звеном Космических энергий и Активаций Кодов Света.

23го июля Солнце переходит в знак Льва, и открывается портал Врат Льва. Космические энергии для Эволюции Божественного Сознания для следующего ежегодного цикла начнут получаться обитателями Земли!

biggrin


Ничего невозможно достичь без желания



 


Сообщение отредактировал ksusha - Суббота, 11.07.2009, 23:52
 
Валентина Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:18 | Сообщение # 59

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
июль 2009

Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

earthlog

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

16 июля 2009 : "Между вдохом и Выдыхом... появление Нового Сознания".

Несомненно, мы живем в необыкновенное время, в дни и недели, приближающие нас к энергиям Врат Льва в августе. В данный момент, балансируя между лунным и солнечным затмениями и активацией и балансировкой новых Кодов Света для Планеты, мы все в некотором роде ощущаем глубинный уровень энергетических изменений.

В моем случае я просто чувствую себя достаточно странно на всех уровнях, неспособной собрать мысли и нити воедино, что непривычно для меня, ибо обычно самое лучшее, что у меня получается, - это писать. Но я решила разместить вопрос о том, как люди ощущают эти энергии, в группе на моей странице в Facebook, и была поражена отзывами. Откликнулось более 100 человек, и анализ веб-страницы триумфально показал мне, что я заинтересовала 98.5% моей аудитории. Хорошо… итак, каждый согласился, что происходит нечто значительное, и что мы все ощущаем это. Один и ответов включал описание «вдоха и выдоха», которое, по моему мнению, идеально описывает ощущаемое нами сейчас место «зависшего предвкушения».

Меня также поразило разнообразие реакций на «хиатус». Одни с готовностью ожидали значительных перемен, другие страшились того, что они могут значить, а кто-то говорил, что ничто не меняется во внешнем мире. Это побудило меня поразмыслить, что, по моему мнению, может произойти после августовских сдвигов. Возможно, пока ничего не произойдет во внешнем мире, но внутренние изменения огромны, значительны и необходимы.

Давайте я объясню вам мое понимание таким образом. Эти выходные я проведу с детьми в Молодежном лагере Детского фонда Starchild, финансируемом моим немецким издателем, Амрой Ферлаг, и читателями из Германии, пожертвовавшими 1 евро с каждой проданной книги об Индиго. Мы готовим программу мероприятий и лекторов, моя лекторская тема касается окружающей среды и наших с ней отношений. В процессе подготовки я посмотрела фильм Леонардо Ди Каприо «11-й час». Я была поражена, как Ди Каприо сумел в обсуждении изменения Климата пойти еще дальше, чем Ал Гор, представив идею решений и обоснованности, но меня также поразило, что несмотря на оспаривание восприятия, что мы превосходим природу, и предложение, что нам нужна природа и мы ее часть, по-прежнему отсутствует подлинное понимание, насколько много мы в действительности являемся частью «Всего». Нас по-прежнему рассматривают как вид, у которого нет иной цели, кроме как выжить!

Вот здесь то и грядет большой сдвиг, вот где я вижу восход Новой Земли и новой Цивилизации в это время. Мы не только часть Земли и Природы, мы СУТЬ Земля и Природа. Можем ли мы представить себя инкарнацией самой Земли? Можем ли мы увидеть себя выражениями Планетарного разума? Если мы сможем начать понимать, что Дух внутри Земли «взывает к нам» для того, чтобы выразить жизненное предназначение Планеты, мы начнем воспринимать себя иначе.

Воистину, мы – Человеко – Ангелы, Духи в Человеческой форме, но нас призвали сюда, чтобы выражать энергию Планеты и эволюционировать с нею и в ней. Итак, спустя миллионы лет эволюции и опробования разных форм жизни Планетарный разум выбрал Человеческую форму как наиболее жизнеспособную для Проекта манифестации биологической жизненной формы, которая может засеять Золотую Галактику Будущего. Те из вас, кто знаком с передовой работой Ронны Герман с Архангелом Михаилом, узнают терминологию. Действительно, сейчас на Планете живет 6 миллиардов нас, поскольку мы нужны, чтобы осуществить следующий этап Божественного Замысла: засеять Галактику Биологическими Жизненными Формами с Космической разумностью. Итак, создав «нейрологическую» сеть коммуникации вокруг Планеты, мы стали Глобальным организмом, отражающим цель Земли манифестировать вид биологической жизни, который может быть со-творцами в данном Космическом проекте. Мы стали сознательным видом, осознающим свою Божественность, осознающим свою способность творить. Мы, каждый из нас, необходимы и востребуемы в данное время.

Более того, огромный сдвиг, совершаемый нами, в том, как сотворить жизнеспособное будущее для последующих поколений, которые расширят Божественный Замысел на Галактику. Мы вновь открываем Биосферу и семена, которые понадобятся нам, чтобы создать больше Золотых Планет, когда мы завершим нашу работу с «Новой Землей», которая рождается в данный момент. Безусловно, мы стоим пред лицом огромного испытания, и экспоненциально повышающееся сознание помогает нам мужественно принять эти перемены и ответственности.

Подобно многим из вас, у меня бывают моменты глубокого беспокойства и стресса, казалось бы без причины, я «вылетаю», устаю. Да, знакомые симптомы. Но я пришла к осознанию, что в такие периоды Земля обрабатывает данные и чувствует через меня. Земля пребывает в ключевом процессе умирания и возрождения себя через нас. Каждый из нас является частью этого Организма, и каждый из нас вносит вклад в работу целого.

Можем ли мы принять, что все 6 миллиардов нас важны? Я спросила Архангела Михаила, верно ли, что каждый важен. Так и есть, он сравнил человечество со снежинками в метель, каждая снежинка индивидуальна и красива сама по себе, каждая из них является частью целого. Но я спросила, есть ли цель у метели, или это просто «снег». Согласно Михаилу, каждая прекрасная снежинка суть выражение Божественной энергии в это время, она создается в созвучии с Божественным Разумом, выраженным посредством природы, действительно, каждая снежинка имеет цель в этой симфонии божественного и планетарного выражения. Итак, каждый рожденный человек так же является выражением Божественной воли в неком роде и служит цели в выражении Божественного Разума и Замысла для Земли, как часть Земного разума в данное время.

Несомненно, многим из нас потребуется сдвиг восприятия, чтобы принять, что Земле не только комфортно с 6 миллиардами нас, но что она преднамеренно отправила 6 миллиардов нас, чтобы содействовать квантовому скачку нашей эволюции в Космический вид, способный заселить Галактику и со-творять в Галактике, и что каждый из нас суть выражение этого желания и цели.

Также потребуется огромный сдвиг восприятия чтобы принять, что сотворить жизнеспособное будущее, основанное на Любви и самой Жизни, не только возможно, но что мы действительно можем сделать это, ибо именно для этого мы здесь. В нас поднимается озабоченность, когда Земля дает нам легкий внутренний толчок, напоминая нам, что мы здесь не только для того, чтобы работать и потреблять ресурсы, а чтобы со-творить новый образ жизни для будущих поколений.

Чтобы помочь нам в сотворении Новой Земли с Космическим Сознанием и ответственностью, приходят Алмазные Дети. Мы учимся, как перемещаться в Сновидениях или Космическом Сознании с помощью врожденных техник и опытов, таких как Путешествие Алмазного Света. Мы пробуждаемся к нашей работе на Планете как часть Планетарного сознания, выражая Любовь посредством Творения. Мы заново открываем Биосферу – наш дом и наше Бытие. Мы вновь обнаруживаем Красоту того, Кто Мы Есть, и жизни, проживаемой нами. Мы поднимаемся, чтобы встретить испытания нашего времени с Состраданием и Милостью. Всем нам есть место и пространство. Земля знает, что мы способны создать будущее, которое поддержит всех нас, вот почему она послала нас вперед, чтобы выразить это желание и этот замысел. Подобно прекрасным снежинкам мы – каждый из нас – выражаем грань Божественного Замысла, просто будучи тем, кто мы Есть, в нашем Божественном Совершенстве. Когда мы сможем увидеть это, мы воистину ступим на «Новую Землю»!

Итак, по мере нашего приближения к грядущему солнечному затмению, я желаю вам всем Радости и Умиротворения, зная, что мы все выполняем то, что пришли сюда сделать, насколько мы способны и соответственно нашим дарам и талантам. Что все мы – Прекрасные Души, возлюбленные Земли, ибо мы ее партнеры в созидании перемен, которые, в сущности, являются выражением ее Существа, выражением Божественного Замысла. Это поистине самое чудесное время, чтобы жить и быть частью этого непрекращающегося творения, именуемого Землей.

2009-10 Силия Фенн и Starchild Global


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Суббота, 15.08.2009, 21:36 | Сообщение # 60

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ В АЛМАЗНЫЙ СВЕТ:

АКТИВАЦИЯ КОСМИЧЕСКОЙ ХРИСТО ЭНЕРГИИ НА ЗЕМЛЕ И РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДНОГО РЕБЕНКА

Энергии августа
2009
Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова

moon

Возлюбленные Работники Света, в этом месяце августа 2009 вы продолжаете жить с мощными энергиями перемены и преобразования как на личном, так и на глобальном уровне. Подобные изменения – результат последствий активаций новых Световых Кодов в Решетках в каждом из трех затмений, прожитых вами в июле и августе. Семена Алмазного Света активируются в сердцах Человеческого Коллектива, позволяя каждому открытому и готовому человеку получить в его существо Милость и Благословения Космической Христо энергии.

Алмазный Свет струится из Космического Сердца на Землю через вновь активированные порталы Вознесения, активирует Кристальные Решетки и Семена Сознания, несущие Космическое Христосознание. Это энергия Гармонии, Единения и Единства, энергия Безусловной Любви, Радости и Мира. Это энергия, поддерживающая манифестацию Новой Земли и сотворение Космического Моста или связи со Звездными Полями Света, пребывающего в процессе формирования для вас и вами. Ваш проход за пределы завес забывчивости к вашему Дому в Звездах вновь открывается вашему восприятию, вас готовят стать сознательными Звездными Путешественниками и Космическими Мореплавателями.

Возлюбленные, для того чтобы ускорить этот процесс в данный момент происходят многие изменения в энергетических полях вашего Тела Света и в ваших физических телах. Во-первых, с растущей интенсивностью Алмазный Свет поглощается вашими Телами Света, позволяя вам транслировать и излучать Духовный Свет подобно ограненному Алмазу, поскольку Сакральные Геометрии пульсируют Светом и Звуком. По мере увеличения интенсивности Света в вашем Световом Теле, Шишковидная Железа в вашем физическом теле усиленно активизируется и стимулируется. Это привело к изменениям в биохимической структуре Шишковидной Железы и расширению функциональности железы. Это, в свою очередь, ведет к усиленной стимуляции Гипофиза, зачастую вызывая временный дисбаланс в производстве и передаче гормонов в теле, а также увеличение интенсивности Световой энергии, передаваемой по телу нервной системой.

Наиболее значительный эффект данных изменений ощутим в новой «перенастройке» между второй и четвертой чакрами, Сакральной Чакрой и Сердцем. Любая «застрявшая» или подавленная энергия, хранимая в эмоциональном поле, была снесена волной Алмазного Света через энергетическую систему. Это означало, что многим из вас пришлось справляться с эмоциональными проблемами, подавленными или лишь частично отработанными. Пожалуйста, не чувствуйте себя безысходно, печально, подавленно или сердито. Это процесс глубокой чистки или очищения, сонастраивающий сексуальные или творческие энергии с Сердцем.

Другими ощущениями в теле могут быть насыщенные сны, интенсивные приливы энергии, бессонница, истощение и гиперактивность. По мере балансировки и интеграции энергии, это прокладывает путь для более ясного чувствования интенсивной Радости и Умиротворения на глубинном уровне, а также усиленного ощущения «живости» и благосостояния, поскольку вы входите в пространство Новой Земли. Многие из вас уже испытали яркие ощущения Блаженства и Радости, в то время как низшие чакры очищаются и сонастраиваются с Сердцем и высшими чакрами, являющимися проходами Души. Таким образом, Тело и Душа интегрируются в Сердечной Чакре, Небеса и Земля объединяются, и Космическое Христосознание находит свое выражение на Земле посредством тех из вас, кто открылся данному процессу.

Элементальное Воссоединение и работа Сознания Драконов

Возлюбленные, продолжая работу по Воссоединению с Элементальными энергиями на Планете, вы еще раз с Любовью и Уважением соединяетесь с энергией Драконов. Драконы несут энергии Элементальных огней творения на Планетарных и Космических уровнях. В прошлом, для того чтобы ускорить эволюцию Ментального тела Человеческого вида, было решено позволить понизить интенсивность энергии творческих огней, и на какой-то период более спокойные ментальные силы стали более значительны. Вот так энергии Драконов было позволено уйти из вашего сознания, и это привело к ощущению брошенности, страха и гнева, представленных в вашей мифологии в виде историй, где драконы злы и их необходимо убивать и подавлять.

Знайте, что пришло время для высвобождения энергии Драконов и возвращения ее к обновленной миссии на Земле. Драконы Земли, Воздуха, Огня и Воды несут творческий огонь и готовы служить развертыванию Божественного Замысла на Новой Земле. Интенсивная энергия Волнения и Радости, ныне ощущаемая многими, это Радость Драконов, ибо они вновь пребывают среди вас и берутся за работу Хранителей Творческих Огней под управлением Ангельского Эллохим в сотворении Формы на Новой Земле.

Первой основной задачей, взятой на себя Драконами Земли, было очищение токсичных эмоциональных остатков как в человеческом энергетическом поле, так и в самой Земле.

В результате Программы ядерного оружия и бомб в эмоциональном поле Земли скопилась масса токсичной энергии. Это было собрано Земными Драконами в сотрудничестве с другими существами Внутренней Земли и доставлено в различные точки силы на Планете. 6го августа, в годовщину первого атомного массового уничтожения в Хиросиме, Япония, эта энергия была высвобождена Драконами и удалена с Земли. Это было сделано при содействии группы воплощенных душ Работников Света, чьей особой миссией было активировать собственную энергию Драконов и работать с Драконами в процессе очищения и вычищения с тем, чтобы способствовать обновлению и воссозданию или возрождению.

Возлюбленные Работники Света, для вас как индивидов возвращение энергий Драконов требует, чтобы вы полностью интегрировали свой огонь Кундалини, ибо это энергия Драконов в Человеческой Форме. «Внутренний огонь» вашего Земного Дракона лежит свернувшись в чакре основания до момента активации, а затем он высвобождается в позвоночник и поднимается вверх. В этом процессе огонь «воспламеняет» низшие чакры с тем, чтобы произошел «взрыв» энергии, а затем глубокие ощущения касательно сексуальной энергии могут подняться, в то время как данные энергии активируются. В это время энергии нужно поднять в Сердце, где они могут объединиться с энергиями Космических Огненных Драконов или Звездных Драконов, которые нисходят в Сердце и сливаются с энергией Земных Драконов, создавая новую энергию под названием «Сердечный Дракон», несущий творческие энергии Сострадания, Мудрости и Любви.

В данном процессе Сакральная Чакра будет мощным образом активизирована и соединена с Сердцем. Шишковидная железа также будет активирована для получения энергии Звездных драконов, будет установлена новая связь к Сердцу. Это позволит Космическим и Земным творческим огням протекать через Тело и Световое Тело, позволяя квантовое усовершенствование силы сотворять и манифестировать. Мы уверены, что вы будете взволнованы приветить возвращение энергии Драконов и уважить их работу с вами в проявлении Новой Земли.

Рождение Нового Архетипа для Новой Земли: Звездное Дитя

Возлюбленные, в это время Новых Начал вы получаете новые Световые Коды, транслирующие информацию и энергию, которую вы используете для манифестации Новой Земли. Первый из этих Кодов – код, который представит шаблон вашего Существа на Планете, тогда как вы начинаете построение Золотого Века Света на Земле. Это Архетипическая энергия Звездного Дитя, Магического Существа, приходящего со Звезд на Землю, чтобы нести Космический Свет и возвести мост Света между Небесами и Землей!

Вы все подготовлены и готовы интегрировать и активировать Коды Дитя! Священное Сердце было активировано, коды Близнецового Пламени создали Баланс и Гармонию. Божественное Женское и Божественное Мужское вошли в Священный Союз и соединились в Золотом Пламени Божественной Любви и взошли в Алмазный Свет, чтобы стать Космическими Танцорами Света. Архетипическая энергия Аватаров Иешуа и Марии Магдалины завершает свою работу эволюцию на Планете, и новый архетип Дитя готов начать развертываться на Планете.

Звездный Ребенок осознает свое Космическое и Галактическое наследие и наследственность. Звездный Ребенок очарован и восхищен пребыванием на Земле и ведет жизнь радостного приключения и освоения материального мира, в то же самое время всецело осознавая свое безграничное бытие Существа Света, живущего во многих измерениях одновременно.

Энергия Звездного Дитя – это Свет, исполненный Радости и Восторга. Оно игриво и текуче, постоянно плетет Свет, чтобы манифестировать и сотворять на Земле. Как Архетип он вмещает все внутри себя, он сбалансирован и самодостаточен, и в то же время любящ и щедр. Он невинен, страстен и магичен… он живет в волшебном пространстве чудес и чуда. И все же он является любящей частью любящего сообщества, его привлекают узы любви и преданности тем, кто дорог его сердцу, он чтит ответственность и служение свету посредством радостной активности церемонии и ритуала с танцами, песнями и игрой!

Возлюбленные, Небеса сливаются с Землей в вашем Сознании, пора отдаться Любви и позволить Звездному Ребенку появиться и родиться в вас! Вспомните свой дом среди Звезд, помните, что вы дома на Земле, и что они Одно в вас. Не забывайте Любить, быть нежными и щедрыми, но также играйте со страстью и воображением, сотворяйте мечты, которые проявляются в виде новых и чудесных реальностей в ваших материальных сферах.

Итак, Возлюбленные, в этом мощном месяце августе 2009 мы желаем вам Радости, Смеха и Любви в вашем Путешествии Света на Земле.

2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Прикрепления: 8672974.jpg (54.1 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:20 | Сообщение # 61

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Новая Энергия Денежного Потока
21:22

Новая Энергия Денежного Потока

Архангел Михаил и Семья Света
06 августа 2009 г.

Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной.

Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент «сейчас» мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.

Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.

Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.

Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает.
При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».

Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.
При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!

Помните, что Вас любят безмерно!

Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.


Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Olga Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:22 | Сообщение # 62

 

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Валентина, Спасибо за послания Архангела Михаила, в которых wink содержатся интересные ответы на многие вопросы, которые возникают в настоящее время.


 
sollve Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:41 | Сообщение # 63

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает. При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».

Валентина, Спасибо за новый актуальный денежный инструмент!




 
Валентина Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:17 | Сообщение # 64

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
СЕМЕНА НОВОГО: СОСТРАДАНИЕ, РАДОСТЬ И СЛУЖЕНИЕ ПЛАНЕТЕ

Энергии сентября
2009
Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова


Работа Жан_Люка Боззоли на www.eyewithin.com

Возлюбленные Работники Света, итак, вы входите в месяц сентябрь и интегрируете мощные энергетические сдвиги июля и августа. Да, вы находитесь в новом цикле энергии, и события движутся очень быстро. Энергия Новой Земли пульсирует Алмазным Сиянием, в то время как Новое засевается к проявлению на Земле.

В месяце сентябре полнолуние выпадает на 4-е сентября в Рыбах с Солнцем в Деве. Это изумительное сочетание энергий, ибо течения знака Рыб заряжают энергией глубокие уровни вашего существа, а энергии Девы соединят вас еще глубже с вашей работой служения на Новой Земле. Сама Земля вибрирует в новых частотах света, выравниваясь с Космическими порталами и звездными вратами, открывающимися и перестраивающимися для грядущей Космической эры Света. Глубоко в вашем сердце и душе, вы все, Возлюбленные, ощущаете сдвиги и перемены.

9-го сентября Коллективное Сознание соберется вместе для получения очередного вливания Космического Света, который ускорит процесс перемен и преображения Земли, неся еще больше Света и больше Любви в каждую ситуацию в вашей жизни. Конечно, в этот период возросший поток Алмазного Света в ваших жизнях сильно поддерживает и помогает вам. Все становится ясным и прозрачным, все освещается, ничто не может быть сокрыто. Это становится ясным в больших социальных системах, а также в ваших собственных жизнях.9-го сентября – сильная дата, поскольку она не только несет вибрацию трех 9 – 09:09:09, но и дает мастер число 11! И конечно же, 2009 – это год с вибрацией 11. Таким образом, энергии этой даты будут подготовкой к еще более интенсивным энергиям 11:11:11 11-го ноября. Это то, что мы можем назвать «Мастер Порталом или Проходом».

Новолуние выпадает на 18-е сентября, а затем, 20-го или 21-го сентября, в зависимости от того, где вы живете, вы отметите сентябрьское равноденствие. Весна на юге и осень на севере. Время, когда день и ночь равнозначны по длине, показывают смену времен года, юг держит курс в лето, а север к зиме. Дорогие, потоки Времени и Времен года также повлияют на то, что вы проживаете в этот период.

Теневая энергия и роль Атлантиды
Возлюбленные Работники Света, по мере укрепления Волшебной и Мистической энергии Новой Земли, вам также придется столкнуться с появлением энергии страха и манипуляции в ваших общественных и медиа системах. Вы можете спросить, почему это так, когда энергия Новой Земли настолько сильна?

Мы можем сказать, что по мере вашей трансформации в более высокую «версию» вашего Человеко – Ангельского «Я», вы очистили свою ДНК от всех искажений и пребываете в процессе интеграции и синтеза всего, чем вы были в прошлых циклах времени с тем, чтобы проявилось ваше истинное или неотъемлемое сокровенное «я». В этом процессе вы интегрировали как опыты лемурийских, так и атлантических воплощений. Это дало вам возможность активировать Коды Рая и запустить долговременную реструктуризацию Планеты в дом-Рай для Существ, населяющих Землю. Но это также означает встать лицом к лицу с решением вопроса теневой энергии, до сих пор проецируемой одной из величайших травм, с которой столкнулась Земля и ее люди в недавней истории.

Этой травмой, Возлюбленные, было разрушение Атлантиды, когда огромные кристаллы, хранившие Световые Коды Космических порталов и Звездных врат, более не могли выполнять свою задачу, поскольку сердца тех, кто был их хранителями, потемнели. Как мы говорили прежде, это случилось вследствие сделанных на многих уровнях выборов следовать определенному пути развития, который раскроет некие способности в Человечестве. Они включали быстрое развитие Ментальных способностей и появление Эгоического «я». Ничто из этого не было «плохим» как таковое, но это привело к неудачным побочным эффектам, включая ощущение разделения и отчуждения, низкой самооценки и потери и последовавших за этим чувств вины, депрессии и боязнь неудачи, записанных в ДНК и хрониках Акаши.

Мы называем эту энергию «негативными Кодами Атлантиды», и мы знаем, что они базируются на ложных идеях, информации и недостатке подлинного понимания процессов Человеческой Эволюции на Планете. Но именно их используют, ими манипулируют те, кто стремится с помощью страха сохранить управление Землей и ее людьми и отказывает им в их Свободе. Возлюбленные, вы Свободны! Знайте, что вы Свободны! Знайте, что вам более не нужно носить с собой страх и озабоченность апокалиптическими сценариями уничтожения. Представляющие такие сценарии активируют «негативные Коды Атлантиды» в Памяти Человеческого Коллектива и вызывают страх и беспокойство у населения, поскольку их глубокое подсознание помнит чувство вины и стресс.

Возлюбленные, знайте, что жизнь на Земле – это разумная сила. Это отражение Божественной Сути, это Одно. Ваша эволюция стремится поднять вас на более высокие уровни Бытия и Становления, она не стремится уничтожить вас. Безусловная Любовь Источника, Создателя ищет лишь Наивысшего Блага для Всех, для Планеты и ее обитателей, и никого не обвиняет и не осуждает. Возлюбленные, пора приложить согласованные усилия, чтобы высвободить негативное программирование Атлантов, чтобы Коллективное Сознание не впадало в страх и чтобы вы могли ясно видеть удивительные возможности, возникающие в вашем Мире, по мере вашего преображения и обновления самих себя.

Как мы уже говорили, вы выбрали как Коллектив, пройти через процесс эволюции и не следовать массового разрушения пути Атлантов. Возлюбленные, если вы просто отпустите негативные программы из вашей Коллективной памяти, вы увидите, насколько вы могущественны и что вы полностью оснащены для сотворения и проявления самого славного будущего для себя и планеты.
Освобождаемся от эмоционального стресса и боли, чтобы войти в состояние Радости и Благости
Возлюбленные, если вы наконец сможете высвободить старую энергию из вашего Коллективного Человеческого Сознания, это также освободит вас от циклов эмоциональной травмы и боли, по-прежнему испытываемых некоторыми. Ибо воистину это не «жизнь», а следствие манипуляции вашими энергиями на последних этапах эры Атлантов. Те, у кого темные сердца, наполненные болью разделения, взяли контроль и научились манипулировать населением, злоупотребляя сексуальными энергиями в сакральной чакре и чакре основания.

Возлюбленные, в недавний мощный период одним из даров, данных вам, стала способность воссоединить или перенастроить сакральную чакру и сердечную чакру с тем, чтобы вы могли выражать ваши сексуальные и творческие энергии с Безусловной Любовью и Радостью, без страха и вины. Новое мощное подключение позволит вам обойти негативные коды Атлантов.

Ибо в Атлантиде в результате злоупотребления этой энергией человечество пристрастилось к эмоциональным драмам, поскольку Сердце было отсоединено от эмоций, и «жертвенные» энергии предательства, брошенности, боли и страдания стали «привычками» человеческой психики. Эмоциональные травмы стали настолько распространенными, что вошли в религию, и красивая, блистательная история Близнецовых Пламен, Иешуа и Магдалины, была искажена и превращена в «распятие» Иисуса. В последствие Человечество контролировалось негативными кодами, требующими освободиться от «греха» и вины, требующими «искупления». Воистину, ложь и обман!

Возлюбленные, «Коды Грааля», Световые Коды, которые освободят Человеческий Коллектив от негативных программ Атлантов уже активированы в вас. Аватары Близнецового Пламени показали путь к объединенной Безусловной Любви и Единству. Они научили вас, как воссоединиться с вашей Божественной Сутью в месте Любви и Радости, за рамками Вины, Боли и Драмы. Они показали вам, как поднять вашу эмоциональную энергию, чтобы она выражалась Сердцем как Любовь и Радость.

Возлюбленные, в ваших жизнях вам постоянно необходимо быть пробужденными и осознающими тех, кто удерживает вас в энергии эмоциональной драмы путем злоупотребления и неправильного использования сексуальных и творческих энергий. Ибо именно эти энергии являются вашей силой манифестировать и сотворять, и если вас втягивает в создание драм страдания и боли, тогда вашей Божественной творческой энергией злоупотребляют.

Итак, Возлюбленные, тогда как вы входите в сияющую Новую Землю, мы просим вас помочь Коллективу взойти к Высшему Сознанию, не позволяя себе впадать в страх или быть управляемыми теми, кто желают вызвать эмоциональные драмы.

Постоянно удерживайте свою энергию в Сердце, как вам было показано Аватарами Христа, и вы будете благословлены Умиротворением и Безусловной Любовью. Никого не осуждайте, но всегда следите за своим сердцем и выбирайте лишь то, что доставляет Радость вашему Сердцу и Душе.

Поскольку Новая Земля поднимается, действительно пришло время выйти за пределы негативных программ, столь долго владевших Человечеством, и отпраздновать жизнь и радость жизни на Планете Земля!

Жизнь – это удивительный дар Любви И Милости. Первоначальная энергетическая схема сулила Изобильную жизнь Радости и Творчества. Вы возвращаетесь к первоначальной модели, вы эволюционируете даже к более высоким выражениям Любви и Радости. Храня подобное осознание в себе, вы обеспечиваете энергию любви, которая даст человечеству возможность целиком прорваться через разрушительные коды Атлантов и жить в Золотом Веке Любви и Мира, который сеется прямо сейчас!

Итак, в этот мощный месяц сентябрь мы просим вас найти время 09:09:09, на полнолуние и равноденствие, чтобы отпраздновать Жизнь и Преображение. Поприветствовать Новую Землю в вашей Жизни и Существе и пообещать в вашем Сердце быть частью Эры Мира, Любви и Гармонии. Выразите вашу креативность музыкой и танцами, проведите время с другими в праздновании сияния ваших Священных сердец, объединившись в Служении Планете и в Служении Единому Сердцу.

Вы Благословенны в Любви в месяце сентябре!


Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Прикрепления: 2129638.jpg (250.1 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:30 | Сообщение # 65

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Ибо в Атлантиде в результате злоупотребления этой энергией человечество пристрастилось к эмоциональным драмам, поскольку Сердце было отсоединено от эмоций, и «жертвенные» энергии предательства, брошенности, боли и страдания стали «привычками» человеческой психики.

Прикрепления: 9008588.gif (18.1 Kb)




 
sollve Дата: Вторник, 08.09.2009, 12:48 | Сообщение # 66

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Архангел Михаил через Ронну Герман «Хранители фиолетового пламени»

07.09.2009, Ronna Herman

Перевод: Марина Солнечная

Возлюбленные мастера, сейчас для человечества - момент возможностей, воистину космических. Фиолетовое Пламя трансформации и очищения через сияние возлюбленного Архангела Задкиела и Леди Аметист, под руководством Сен-Жермена вместе с его Близнецовым Пламенем Леди Портией, Богиней Правосудия, изливается потоком на Землю и человечество в настоящее время, чтобы помочь в эти беспрецедентные времена вознесения/ эволюции. Очищающие вибрационные паттерны Фиолетового Пламени значительно увеличатся по своей силе в течение следующих лет по мере того, как все больше и больше продвинутых Душ научатся использовать и распространять его магические трансформационные свойства. Седьмой Луч церемониального порядка, свободы, спасения, очищения, ритуалов и организации будет Главенствующим Лучом на протяжении следующих 2000 лет, в то время как Земля приближается по своей орбите к солнцу этой солнечной системы.

Первый Луч Божественной Воли/ Силы/ Цели будет вторым Лучом по значению и активности в течение следующего 2000 летнего цикла. Фиолетовое Пламя Седьмого Луча ускорит процесс трансформации, превращая диссонирующие вибрационные паттерны в субстанцию нейтрального Света для того, чтобы посредством вашего любящего, осознанного намерения вы могли вернуться к балансу и гармонии в ваших физических, эмоциональных, ментальных и эфирных телах. Как только это будет сделано, вам будет легче сотворять красоту, изобилие, радость и мирное сосуществование на Земле. Вам нужно стремиться к личному вознесению, однако вы также должны помогать своим сестрам и братьям и Земле развиваться и восходить.

Благословенный Иисус руководил последними 2 тысячелетиями лет, когда Архангел Уриэль и Леди Грейс осветили Землю качествами и свойствами Шестого Луча: сострадание, милосердие и прощение. Этот Луч также является Лучом мира, спокойствия и преданного поклонения, а также это Луч, который возлюбленный Иешуа/ Иисус заякорил на Земле инкарнировав в физическом сосуде для подготовки к восхождению человечества и Земли. Его красивая, любящая несущая Свет Сущность всегда присутствует, чтобы помочь человечеству в эти времена великих перемен. Он, как и мы, находится здесь, чтобы помочь вам в этом путешествии к цельности (святости), так как вознесение в Свет и возвращение к более высокому уровню Сознания Бога является конечной целью каждого человеческого Существа в независимости от того, осознает ли он/ она это или нет.

На рубеже ДВАДЦАТОГО ВЕКА была провозглашена Божественная диспенсация и, Чохану Седьмого Луча Сен-Жермену было дано разрешение открыть тайные учения Седьмого Луча/ Фиолетого Пламени. До того времени, как и в случае с новыми учениями, которые мы сейчас передаем массам, знания о Фиолетовом Пламени и его Божественных Алхимических свойствах были открыты только Вознесенным Мастерам и их избранным ученикам. Были призваны Продвинутые Души, называемые «Челы» (Chelas) для передачи Учения Я Есмь учителям, имеющим достаточный уровень знаний. Ученикам, проявившим интерес, были переданы призывы/ веления, и на протяжении нескольких лет число приверженцев росло, однако им не удалось сохранить полученный импульс, и интерес к велениям постепенно уменьшался до тех пор, пока совсем не исчез из сознания всех за исключением нескольких верующих.

То, что в прошлом называлось «велениями» сейчас называется «аффирмациями», однако результаты сейчас более впечатляющие, так как вам были даны более продвинутые учения Священной Мудрости. Когда у вас есть способность вызывать (притягивать) Адамантные Частицы Сознания Создателя , компонентом которых является Фиолетовое Пламя, тогда в вашем распоряжении Полный Спектр компонентов манифестации Света. Когда вы вызываете мощную мыслеформу посредством аффирмаций и, выдыхая/ излучая эту мысль в мир форм, вы притягиваете к себе элементы, необходимые для манифестации этой мыслеформы в ее материальном выражении.

Фиолетовое Пламя также поднимет вибрационные частоты компонентов любых диссонирующих моделей мышления, чтобы очистить и удалить их Священным Огнем. Вера, настойчивость и прощение себя и других являются важной частью ускоренного процесса трансформации. Возлюбленные, это будет замечательным служением, если вы научитесь постоянно видеть эту благословенную энергию, идущую из под ваших ног и сияющую вокруг вас, а затем излучающуюся в постоянно расширяющийся круг, когда вы соединяетесь с другими Душами, желающими поднять сознание человечества до частот Любви/ Света. По мере того, как вы начнете вызывать и излучать Божественную Суть Создателя, вы будете помогать распространить этот чудесный трансформирующий Свет, который поможет в исцелении Земли и человечества.

Если вы уже некоторое время читаете наши учения, вы знаете, что до вашего путешествия в эту Вселенную вам была дана Божественная Миссия. Эта миссия включала разные задания или небольшие миссии, вам также были даны много других возможностей по мере того, как увеличивался ваш опыт в манифестации, и вы привыкли к великому разнообразию форм и их выражений. Будучи Звездным Семенем, те из вас, кто ответили на громкий призыв, который в конечном итоге поместил вас в физическое тело на Земле в это время, были отправлены в звездную систему в галактике, состоящей из чистой Аметистовой Кристальной Энергии ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ. Там в Небесном Аметистовом Зале и, сидя на Аметистовом Троне, Архангел Задкиэль и Леди Аметист приняли вашу клятву стать ХРАНИТЕЛЯМИ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ. Семя Атома, содержащее вибрационные частоты Фиолетового Пламени, было помещено в ваше Священное Сердце. Фиолетовое Пламя содержит вибрационные образцы любви и сострадания нашей Матери Бога, а также частоты прощения и трансформации. Оно также содержит Адамантные Частицы Любви/ Света, дарованные в качестве Божественной диспенсации, однако они должны быть активированы частотами любящего, умеющего сострадать сердца.

Когда это Семя Атома активируется, грань вашей Алмазной Божьей Клетки, которая несет вибрационные паттерны Фиолетового Пламени, засияет в вашем аурическом поле и ускорит активацию вашего восходящего Транспортного Средства Света MER-KI-VAH. Будучи Хранителями Фиолетового Пламени, вы также должны быть активными в донесении дара Фиолетового Пламени до тех, кому вы призваны помогать, а также всему миру в целом. Транспортное Средство Света MER-KI-VAH и Фиолетовое Пламя являются инструментами процесса вознесения. Фиолетовое Пламя удаляет диссонансные вибрационные паттерны, чтобы ваше Транспортное Средство Света MER-KI-VAH могло быстрее расширяться и расти в своем сиянии.

Как я уже объяснял во время некоторых визитов в это Священное Место в прошлом, когда человечество впервые заселило Землю, озеро Тахо не было наполнено водой; оно представляло собой перевернутую Пирамиду с гигантским кластером кристалла кварца у основания. Эта перевернутая Пирамида получала/ получает Свет вибрационных частот нашей Матери Бога и была/ является приемником Энергии Любви/ Света. Некоторые из шпилей этого совершенного кластера возвышались на высоте нескольких сот футов над землей, так как они были запрограммированы быть приемниками информации из высших царств. Гора Шаста получала / получает Свет мужских свойств нашего Отца Бога и была/ является передатчиком информации и энергии от Земли назад в Царства Света.

У северного конца перевернутой Пирамиды существовала чудесная Кристальная пещера, и внутри этой пещеры был помещен огромный кластер Аметиста. В центре этого прекрасного кластера находился фонтан, содержащий одно из самых великолепных Фиолетовых Пламен на Земле. Многие Звездные Семена (старые Души), пришедшие на Землю в ранние времена заселения, были Стражами того Храма Фиолетового Пламени. Кристальный кластер все еще там, также как и Аметистовый кластер, в то время как Фиолетовое Пламя заключено в защитную сферу Света Бога. Вокруг большого Кристального кластера, также как и над входом в пещеру, существует большая по размеру защитная сфера, и все это спрятано под многими футами ила и камней.

Возлюбленные, пришло время обнародовать больше информации о сложном устройстве вселенной, чтобы вы лучше понимали величие вашего дома среди звезд. Нет, у вас нет одного конкретного дома, так как вы являетесь гражданами Вселенной. Вы, Звездное Семя, помогли создать много чудесных планет и галактик, и поэтому вам была дана такая важная роль принять участие в будущем расширении этой Вселенной. Вы часто слышали поговорки «Что вверху, то и внизу» и «Микрокосмос является копией Макрокосмоса». Раньше мы уже упоминали новую Золотую Галактику, которая еще только формируется, однако мы не давали конкретную информацию о Галактиках Лучей и их функции в этой Вселенной. Была создана Галактика для каждого их двенадцати Лучей Божественного Сознания и, хотя частоты и цвета остальных одиннадцати Лучей также присутствуют в каждой галактической структуре, цвета и частоты каждой галактики преимущественно цвета того Луча, который эта галактика представляет. Галактика Седьмого Луча состоит главным образом из Кристаллов Аметиста, начиная от глубокого фиолетового и заканчивая самым светлым лиловым цветом. Это дом Архангела Задкиэля и Архангела Леди Аметист, которые сидят на их Аметистовом Троне в Небесном Аметистовом Зале и посылают их великие Лучи Преломленного Света Создателя в множество Великих Центральных Солнц по всей Вселенной. Эти галактики являются чакральной системой вселенной и содержат большую концентрацию вибрационных частот каждого Луча. Эти галактики можно назвать вселенскими кладовыми Божественного Света Создателя. Когда приходит время для определенного Луча стать главенствующим в определенном квадранте Вселенной, наш Отец/ Мать Бог излучает большее количество этого Луча в его Галактический Центр, чтобы Архангелы этого Луча могли излучать больше свойств, качеств и достоинств Сознания Бога в обозначенные галактики, солнечные системы, планеты и вам, вместе со всеми разумными существами.

Возлюбленные, мы знаем некоторые из понятий, которые мы передаем вам сегодня, могут смутить вас. Однако, по мере того, как вы расширяетесь в вашем сознании и мудрости, ваш Священный Ум будет открывать источник знания, имеющегося у вас в запасе, и вы вспомните и поймете. Я с вами всегда.

Я Есмь Архангел Михаил
Источник





 


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 08.09.2009, 12:48
 
Валентина Дата: Вторник, 08.09.2009, 13:49 | Сообщение # 67

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Если вы уже некоторое время читаете наши учения, вы знаете, что до вашего путешествия в эту Вселенную вам была дана Божественная Миссия.

Quote (Ирина)
Фиолетовое Пламя удаляет диссонансные вибрационные паттерны, чтобы ваше Транспортное Средство Света MER-KI-VAH могло быстрее расширяться и расти в своем сиянии.

Quote (Ирина)
Была создана Галактика для каждого их двенадцати Лучей Божественного Сознания

Quote (Ирина)
Это дом Архангела Задкиэля и Архангела Леди Аметист, которые сидят на их Аметистовом Троне в Небесном Аметистовом Зале

Ирина,
за своевременную и очень нужную информацию.

Прикрепления: 6025906.jpg (39.4 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ksusha Дата: Среда, 09.09.2009, 21:05 | Сообщение # 68

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote
Возлюбленные, знайте, что жизнь на Земле – это разумная сила. Это отражение Божественной Сути, это Одно. Ваша эволюция стремится поднять вас на более высокие уровни Бытия и Становления, она не стремится уничтожить вас. Безусловная Любовь Источника, Создателя ищет лишь Наивысшего Блага для Всех, для Планеты и ее обитателей, и никого не обвиняет и не осуждает. Возлюбленные, пора приложить согласованные усилия, чтобы высвободить негативное программирование Атлантов, чтобы Коллективное Сознание не впадало в страх и чтобы вы могли ясно видеть удивительные возможности, возникающие в вашем Мире, по мере вашего преображения и обновления самих себя
.
Quote
Фиолетовое Пламя содержит вибрационные образцы любви и сострадания нашей Матери Бога, а также частоты прощения и трансформации. Оно также содержит Адамантные Частицы Любви/ Света, дарованные в качестве Божественной диспенсации, однако они должны быть активированы частотами любящего, умеющего сострадать сердца.

Quote
Нет, у вас нет одного конкретного дома, так как вы являетесь гражданами Вселенной. Вы, Звездное Семя, помогли создать много чудесных планет и галактик, и поэтому вам была дана такая важная роль принять участие в будущем расширении этой Вселенной.

Quote
Возлюбленные, знайте, что жизнь на Земле – это разумная сила. Это отражение Божественной Сути, это Одно. Ваша эволюция стремится поднять вас на более высокие уровни Бытия и Становления, она не стремится уничтожить вас. Безусловная Любовь Источника, Создателя ищет лишь Наивысшего Блага для Всех, для Планеты и ее обитателей, и никого не обвиняет и не осуждает. Возлюбленные, пора приложить согласованные усилия, чтобы высвободить негативное программирование Атлантов, чтобы Коллективное Сознание не впадало в страх и чтобы вы могли ясно видеть удивительные возможности, возникающие в вашем Мире, по мере вашего преображения и обновления самих себя.

Валентина! Ирина! огромное Вам Спасибо! за интересный и познавательный материал!
Прикрепления: 6738368.gif (169.1 Kb) · 3252577.gif (169.1 Kb)


Ничего невозможно достичь без желания



 


Сообщение отредактировал ksusha - Среда, 09.09.2009, 21:09
 
sollve Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:27 | Сообщение # 69

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
сентябрь 2009
Силия Фенн


перевод - Алена Старовойтова

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

9 сентября: 09-09-09

И вот мы здесь! Завершение… момент 999. Время, когда мы закрываем дверь прошлого и отворяем новую дверь в будущее!

Каждый из нас делает личные выборы о том, как мы будем двигаться вперед в Новую Землю, в Новое Время и Пространство.

Это время Воссоединения и Рекалибровки, поскольку мы открываемся приходящим волнам Космического Света, наводняющих нашу Планету в этот период.

Для меня это подтверждение работы, проделанной в Бразилии, когда мы открыли первый из порталов Космического Вознесения в Рио де Жанейро, Бразилия. Алмазный Свет пришел на Планету и ускорил процесс трансформации на всех уровнях. Он также мгновенно и интенсивно воссоединил нас с нашей Космической семьей.

Чтобы отпраздновать момент 09-09-09, мы предлагаем два прекрасных изображения или глифа, созданных Салееной Ки, Гаваи. Салеена создала их, используя символы и изображения последних кругов на полях, несущих энергию Космического Соединения. Первое изображение несет энергию Единства в луче Целостности, как Салеена называет его. Оно оказывает сильное воздействие на ДНК, и как почувствовала, оно также открывает и активирует коронную чакру, способствуя Космическому Воссоединению.

Второй глиф основан на самом удивительном круге на полях, появившемся на поле маиса в Оксфордшире в Великобритании в конце августа. Салена назвала его глифом Восстановления и Синхронизации.

Итак, в этот день интенсивного, чудесного Небесного света, да пребудет в вашем Сердце Пламя Света и Истины. Всегда помните, что Мы суть Одно, что мы соединены, и что мы окружены Безграничной Безусловной Любовью источника во все времена!

Благословенного вам дня!
Источник

Прикрепления: 5837742.jpg (62.9 Kb) · 3276332.jpg (62.9 Kb)





 


Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 10.09.2009, 22:28
 
Валентина Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:32 | Сообщение # 70

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
сентябрь 2009
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

earthlog

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

18 сентября: Сохраняйте баланс и не впадайте в страх: последствия очищения негативного кода атлантов

Определенно в данный момент в Коллективном сознании присутствуют весьма странные энергии. Старые коды Атлантов всплывают тут и там с приличной скоростью. Мы как Коллектив находимся в фазе массивного исцеления и балансировки, отпуская наши старые атлантические программы и страхи. Я преднамеренно использую слово «программы», поскольку то, что я вижу, это смесь манипуляции средств массовой информации и подтасовки, накладываемые на реальность, используемые, чтобы вызвать в людях страх в общем. И я вижу, как многие Работники Света прямиком идут туда, поэтому и пишу об этом сегодня.

Когда я написала об интервью Джейн Бургермайстер, я исходила из того, что любая программа массовой вакцинации по существу будет пагубной для здоровья и благосостояния людей. Предыдущий опыт с вакцинацией против свиного гриппа не был удачен, хорошо известно, что вакцины оказывают негативное воздействие на детей. Мой интерес зиждется на праве совершать здоровые выборы. У людей должно быть право принять вакцинацию, если они хотят того, или отказаться, если не хотят. Я не сомневаюсь, что идея массовой вакцинации в том, чтобы заработать деньги для огромных корпораций, раз деньги больше не поступают из финансового сектора. Таким образом, вместо экономического страха выживания мы имеем страх выживания в отношении здоровья или их комбинацию.

Я не верю утверждениям, что вся суть в том, чтобы уничтожить огромные числа людей, и что нас либо окольцуют, либо отправят в концентрационный лагерь. Нас слишком много, чтобы это было осуществимо. Я также южноафриканка, и мы давно уже поняли, если нам не нравится, что наше правительство пытается сделать, тогда у нас предостаточно способов заявить об этом. Как нация мы не напуганы таким поворотом событий, в основном потому, что мы знаем, что даже армия состоит из людей, у которых есть семьи и друзья в общинах. Тем не менее, на севере кажется имеется страх власти и того, что она может сделать с вами, которому подвержены даже Работники Света.

Я просмотрела несколько видео, выставленных людьми, толкающими нас в страх, и заметила некоторые вещи. Вовлеченные в это люди заявляют, что они «христиане», хотя одна женщина, как я видела, утверждает, что сделала видео из-за того, что прочитала о чем-то в Библии, но не могла вспомнить о чем, т.к. ее Библия была «в другой комнате». Она также продемонстрировала так называемое «следящее устройство», которое будет использоваться, чтобы следить за людьми со спутника, а фактически являлось инфра красным приспособлением, используемым для слежения за потоком транспорта в ночное время. Подобные ошибки все делают явным, как подтасовку и попытку влиять на общественные эмоции и мнение посредством страха.

Зачем? Без сомнения, в США происходят всевозможные события, темные и неоднозначные, подобно 9/11. Но распространяемые слухи и страхи вызывают неоправданный стресс и озабоченность. Вопрос зачем? Я действительно поняла, что в прошлые годы истории такого рода использовались против администрации Буша, она были политически мотивированы, до призывов к анархии и импичмента. Теперь так называемые «христиане» собираются, чтобы использовать ту же энергию против администрации Обамы, и я снова вижу это как политически мотивированный процесс.

Итак, мои наблюдения таковы: здесь есть истинные вопросы, типа, права сделать выбор о нашем здоровье и что происходит в нашем теле. Но те, кто стремится сколотить политический капитал на людях, ведомых своими страхами, манипулируют этим и искажают. Эти страхи исходят из атлантического прошлого. Пришло время очистить их и наделить себя силой. Пришло время, чтобы мы вернули себе право выбирать собственные варианты здравоохранения, освободиться от манипуляции фармацевтических корпораций. Давайте взглянем, какова реальная подоплека в данном случае, и не будем поддаваться на порождение страха и паники, которыми будут манипулировать ради политической выгоды мастера манипуляторы. Мастера манипуляторы вообще не заботятся о «сторонах», их единственный интерес в том, чтобы насадить страх и беспокойство, которыми можно будет управлять ради собственной выгоды.


Манипуляторы любят вызывать подобный страх, играя на энергии «жертвы», обусловленной негативными кодами атлантов. Люди легко впадают в лишающие силы энергии жертвы, если они следуют дуальному мышлению… мы против них. В таком случае это преподносится как вопрос добра и зла, где стороны кажутся совершенно ясными. Но… если вы «становитесь на чью-то сторону» в страхе, тогда вы знаете, что это исходит откуда-то, что не совсем ясно. Двигаясь в Единство и Сознание Единства, мы признаем, что мы все Одно, и что движения энергии в коллективе также является нашей частью. Понять это, значит, нести ответственность за то, как мы используем нашу энергию, за совершаемые нами выборы, за то, что мы говорим. Если сказанное нами порождает страх, или используется, чтобы вызвать страх, тогда нам придется взять ответственность, чтобы обеспечить сохранение энергии Равновесия и Единства. Вот что значит быть Работником Света: обеспечивать, чтобы Свет, Гармония и баланс поддерживались даже внутри нас самих. Ибо то, что мы воспринимаем, как «нечто вовне» - это отражение того, что внутри нас. И мы, наконец, высвобождаем страх и дуальность, начав видеть, как нами манипулировали те, кто понимает глубокую физиологию страха в пост атлантическом человечестве и стремится использовать это ради собственной выгоды.

Если мы, наконец, очистим негативные коды Атлантов из нашей ДНК, страхи и беспокойство, сопровождающие их, тогда те, кто стремится к контролю через массовые программы страха не добьются успеха, и мы увидим подлинное проявление Золотого Века на Земле.

16 сентября: Ясность и сострадание... после 999

Вслед за мощными перемещениями 9го сентября кажется, что мы вновь движемся по бурной и нестабильной энергии. Кажется, будто требуется процесс «обустройства», поскольку мощные новые волны света встраиваются в наш «спектр» реальности. Вслед за этим процессом мы можем почувствовать так, будто мы не совсем знаем, где мы или что происходит вокруг нас.

Мы воистину в новом пространстве и месте, и многие из нас испытывают ощущения странности и незнания. Вы можете чувствовать так, будто вы не узнаете некогда знакомое место. Или вы можете чувствовать, что не знаете, как продолжать путь, т.к. все кажется совершенно другим и «чуждым» вам.

По существу быть «пробужденным» значит, что вы осознаете жизнь всем ее многообразии и гранях. И когда жизнь идет так, как это предполагалось, тогда окончания и начала являются частью огромного потока. Мы говорим прощай как раз, когда мы отворяем дверь к новым приключениям и новым возможностям. И дать себе разрешение почувствовать эти энергии на глубоком уровне – часть процесса. Временами мы ощущаем глубокую, насыщенную радость и блаженство, иной раз мы чувствуем отчаяние и беспокойство. Но мы чувствуем, и мы присутствуем в собственных жизнях. И в подобные моменты полезно иметь веру, что все будет хорошо, ибо нас направляют и ведут наши высшие энергии и водительство. Полезно верить, что у нас будет энергия и вдохновение, чтобы вывести нас из любого дискомфорта в новые места радости и умиротворения. Ибо теперь мы все учимся, как быть творцами собственной реальности.

Один из самых трудных аспектов нового Алмазного Света, с которым мы живем, в абсолютной ясности намерения и действия, требуемого от нас в наших жизнях и взаимодействиях с другими. Я нахожу, все, что не ясно и не выровнено с наивысшим благом, мгновенно попадает в мое внимание и мне приходится справляться с этим, хочу я этого или нет. Важно, чтобы мы высказывали нашу истину, чтобы мы жили нашей истиной и чтобы мы абсолютно ясно понимали, чего мы хотим и куда направляемся в жизни. Если это не так, мы будем втянуты в творения других с более ясными намерениями, и мы можем оказаться в местах, где не хотим находиться.

Еще одно влияние Алмазного Света заключено в том воздействии, которое он оказывает на наши отношения. Выживут лишь те, которые чисты и в созвучии с наивысшим благом. Те, что базируются на потребности в поддержке и манипуляции, очень быстро будут выставлены такими, какие они есть. Поэтому ясность личного намерения также необходима в отношениях и в том, как мы показываем себя другим. Поскольку столь многие отношения основываются на эмоциональной потребности и манипуляции, многие люди увидят, что их отношения больше не работают или испытывают затруднения в это время.

Да, это нелегко, и нам нужно собрать все свои силы и умения, в то время как мы приступаем к отворению новой реальности Небес на Земле. Нам нужно познать, кто мы есть, и быть весьма четкими в том, как мы выражаем то, кем мы являемся. Нам нужно принять, что мы – часть потока и перемены, что есть жизнь, и что мы постоянно растем и меняемся, что ничто в жизни не остается прежним.

На уровне перемен, как ранее упоминал Архангел Михаил, мы находимся в стадии трансформации, когда мы заново осмысливаем не только экономическую систему, но также систему здравоохранения. Прошлой ночью я смотрела интервью Джейн Бургермайстер с Проектом Камелот (оно доступно на You Tube, это стоит посмотреть). Бургермайстер говорит о фармацевтической промышленности и зараженных вакцинах, предупреждает людей об опасности программы массовой вакцинации, запланированной в северном полушарии в осенний и зимний период. Полагаю, ее страхи оправданы, думаю, пора нам проснуться и прекратить потреблять все то, что скармливают нам медицинские/фармацевтические корпорации о нашем здоровье. Понятно, что хорошее здоровье не получить с помощью укола. Наши тела спроектированы так, чтобы справляться с микроорганизмами, у нас хорошая система защиты. Но если система становится пассивной благодаря токсичным отходам, впрыснутым прямо в кровь, тогда мы, безусловно, в беде. Нет никакого окончательного медицинского доказательства, что массовая вакцинация справится со свиным гриппом, и очень убедительные свидетельства, которые доказывают, что это может быть чрезвычайно вредным. Фактически, многие медики выступают и говорят об этом, поощряя людей слепо не соглашаться на некую форму массового принуждения по теме вакцинации. Кажется невероятным, что до этого дойдет, но тот факт, что люди настороже и сознательны, окажет давление на перемены и принятие, что здравоохранение – это личное дело, и что наши тела принадлежат нам и у нас есть право отказаться впрыскивать в вены чужеродный материал.

Что бы мы не думали о ней, Джейн Бургермайстер – храбрая личность. Я думаю, что смелость и сострадания – два очень важных сейчас качества. Смелость дает нам силу отстаивать то во что мы верим, а сострадание заставляет нас осознать, что мы все Одно и что мы несем ответственность за благосостояние целого, а не только за себя. Именно эти качества храбрости и сострадания я увидела сегодня, когда посетила один из проектов, поддерживаемым Фондом Старчайлд здесь в Кейптауне. Это дом для детей-инвалидов под руководством прекрасного ангела по имени Теа. В Южной Африке государственная поддержка таких детей простирается от минимума до ее отсутствия, и Теа заведует домом, финансируемым частным образом. Это «дом», здание, где 15 детей живут одной семьей. О них заботится 7 дней в неделю, 24 часа в сутки команда из 10 воспитателей, работающих по 12 часов в смену. Эту фотографию я сделала сегодня во время визита:

little angels

Так как дети – это дети и всем им нравятся угощения, мы оплатили ми обед с хот догами и картошкой фри. Не самая здоровая пища, я знаю, но детям понравилось! Мы также работаем над подготовкой овощных грядок для детей, чтобы им была доступна здоровая еда. На этом снимке воспитатели кормят детей обедом:

little angels2

Работа с Детским Фондом Старчайлд – это возможность увидеть реальные потребности других и оценить дары, которые присутствуют в моей жизни. Хорошее здоровье – удивительный дар, который многие из нас воспринимают как само собой разумеющееся, и у столь многих его нет в это время и в этом месте. Те, кто не может позаботиться о себе, должны полагаться на любовь и сострадание нас, кто может присмотреть за ними.

В подобные моменты я осознаю любящую, сострадательную энергию Гуань Инь и Марии Магдалины, в то время как Божественное Женское заключает нас в свои любящие объятия. Забота, любовь и милость великих богинь сияет через людей, предлагающих себя в служение другим!

А теперь немного счастливых энергий, ибо мы движемся на Новую Землю. В ноябре я отправлюсь работать в Бразилию, я с нетерпением жду моего возвращения туда! Одна из читательниц, Кэтрин из США, прислала мне видео, мне оно очень понравилось! В нем вся энергия и вибрация, которая мне нравится в Бразилии. Видео снято в Рио де Жанейро, вы даже сможете мельком увидеть кадр со статуей Христа Спасителя… наслаждайтесь Рио… энергией Любви, Музыки, Песни… и … привет, Рио… я приеду… скоро… Видео называется «Скажи «привет»… я люблю тебя». К сожалению, я не смогла разместить его на странице, поэтому нажмите на ссылку You Tube!

Нажмите на ссылку

2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Прикрепления: 1786692.jpg (58.1 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Михаил
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz