Суббота, 27.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Архангел Михаил - Страница 3 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Михаил
Архангел Михаил
sollve Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:31 | Сообщение # 71

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Вслед за мощными перемещениями 9го сентября кажется, что мы вновь движемся по бурной и нестабильной энергии. Кажется, будто требуется процесс «обустройства», поскольку мощные новые волны света встраиваются в наш «спектр» реальности.

Quote (Валентина)
Еще одно влияние Алмазного Света заключено в том воздействии, которое он оказывает на наши отношения. Выживут лишь те, которые чисты и в созвучии с наивысшим благом.

Валентина, Спасибо за новый энергетичский прогноз и некоторые прояснения ситуаций "странных энергий" в сознании.




 
Валентина Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:22 | Сообщение # 72

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ТАНЕЦ ЛЮБВИ И МИРА

Энергии октября
2009
Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова

"Розовое Сердце" Офиры Ориель, Израиль www.oriel-o.com

Возлюбленные Работники Света, итак, сейчас вы входите в поток энергии, составляющую месяц октябрь! Воистину, вы прошли через мощный «портал» или пространственные врата 9:9 9го сентября, а теперь вы приближаетесь к 10:10 10го октября. На 9:9 вы смогли пережить завершение и новое начало. 10:10 будет проходом 1:1, входом к новым уровням опыта и осознанности, кульминацией которых станут врата 11:11, когда вы ощутите полное воздействие новых энергий на новых уровнях осознанности. На 12:12 в декабре и декабрьское солнцестояние вас направят к новому мощному пониманию вшей работы как созидательного выражения Божественной Любви на Земле. Воистину, возлюбленные Работники Света, декабрь и январь будут месяцами перехода, уводящими энергии от старого в Новое, которое проявится в первую половину года 2010.

Итак, Возлюбленные, давайте сфокусируемся на месяце октябре. Полнолуние выпадает на начало месяца, 4-е октября. Луна будет в знаке Овна, а Солнце в Весах. В это время энергии РАВНОВЕСИЯ будут наиболее важными. Сумеете вы сохранять внутренний баланс в МИРЕ и ЛЮБВИ в этот период? Сможете ли вы сосредоточиться на вашем Я ЕСМЬ присутствии и быть в МИРЕ с собой и всеми остальными и в то же время быть частью Одного Сердца и Одного Разума? Можете ли вы сказать «Я ЕСМЬ», а также «МЫ ЕСМЬ» вместе как ОДНО?

Возлюбленные Души, в Новой Энергии будет необходимо уметь чувствовать себя частью большего сообщества, ощущать себя «одним» с другими и делать это из вашего Сердца. Вопрос, ныне задаваемый вами, звучит так: «Как вы можете послужить новым энергиям и новому свету? Что вы сделаете, чтобы быть полным выражением Любви Источника, транслируемой через вас?»

Время новолуния 18го октября будет благоприятным периодом поразмыслить о ваших отношениях с сообществом и как вы наилучшим образом можете послужить сообществу, являясь носителем Новых Кодов и энергий для Новой Земли. Подумайте о том, как вы можете быть выражением Любви, Будучи тем, Кто Вы Есть, полностью выражая то, Кем Вы Являетесь. Помните, Возлюбленные, что каждый из вас несет Божественное Пламя в Сердце, и каждый из вас – выражение Божественной Любви и Милости Бога. Лишь вы можете проявить свободу воли и выбрать, как вы, как индивид, будете выражением Божественной Милости в Единой Энергии Сообщества.

Также в этом месяце старые энергии Негативных Кодов Атлантов продолжат высвобождаться на очень глубоких уровнях, позвольте заменить их Светом Кодов Новой Земли, направляющих Эволюцию Человечества в его Путешествии в Высшие Выражения Света.

Старая травма «катастрофы» атлантов продолжает отзываться в психике тех, кто пытается держаться за старые способы власти, контроля и манипуляции. Возлюбленные, знайте, что ищущие темными путями делают это потому, что они ощущают глубокий внутренний страх, чувство вины и непригодности. Они боятся, что «потерпели неудачу» и что Бог покинул их, поэтому им нужно попытаться управлять собственной судьбой вместо того, чтобы позволить судьбе быть частью большего плана Любви и Сострадания. И когда вы впадаете в драмы дуальности с такими людьми, вы лишь усиливаете их чувство непригодности и недостатка. Намного лучше, дорогие, простить их и освободить их от их роли носителей иллюзии тьмы. Ибо когда вы прощаете, вы отпускаете. Вы не потворствуете действиям, основанным на низких вибрациях страха, а высвобождаете влияния, которые эти энергии могут оказывать на вас.

Поскольку Негативные Коды Атлантов и энергии «жертвы», вздымающиеся в Коллективе, должны быть высвобождены, мы скажем, что ПРОЩЕНИЕ - это первый шаг. Простите, Высвободите, отпустите.

Драмы Жертвы не являются частью Новой Земли, и никогда не будут таковыми. Прощая тех, кто стремится увековечить драмы, вы также освобождаетесь от затягивания в сети энергии, основанных на весьма старой травме. И вы движитесь вверх в чистую Спираль Света, выражающую Божественные Энергии СОСТРАДАНИЯ и КРАСОТЫ, ТВОРЧЕСТВА и МИРА.

Ибо, Возлюбленные, в месяце октябре вам бросят вызов сделать выбор быть сосудом для потока энергий МИРА и СОСТРАДАНИЯ.

Во-первых, Сострадание – это не пассивная энергия, это активное выражение Божественной Страсти, Божественной Страсти Любить и Созидать. Выражающие Сострадание – это те, кто побуждаем Любовью быть выражением Божественной Милости и Мира.

Возлюбленные, Мир – это не просто отсутствие войны и агрессии. Мир – это Активная Энергия Созидания, выражающая себя посредством гармонии, Равновесия и Любви.

МИР – это энергия, что Течет и Созидает! Она порождает Радость в сообществах и Удовлетворение в Сердцах людей. Быть «инструментом Мира Бога» значит принести Радость и Удовлетворение в те места, где их недостает. Возлюбленные, когда вы пробудились и бодрствуете, каждый из вас обладает способностью быть сосудом Мира, просто являясь тем, кто вы есть, и сосредоточившись на сердце. Когда вы предложите себя в служение этой энергии, вам покажут новые возможности быть Земле Светом и выражать Сострадание, Нежность, Близость, Красоту и Благость всем, кого вы встретите.

Возлюбленные, мы скажем, что создание или плетение Мира – это Танец Любви на Земле. Вы слышите Божественную Музыку, исходящую из Великого Сердца Источника, которая отзывается в Сердце Матери Земли. Итак, сонастраиваясь с Божественными Тонами и Звуками, с Божественными Цветами и Формами, вы начинаете сплетать свою жизнь и переходите к гармонии с Божественной Музыкой. Как опытный танцор, вы следуете потоку музыки, и каждый шаг – это выражение этой музыки во Времени и Пространстве.

Вы –Танцор, и Жизнь – это Танец! Вы – Музыка, вы – Художник, Творец и Ткач! Когда вы плетете с Сознательным Намерением следовать Божественной Гармонии, когда она струится, вы становитесь Одним с Божественным Танцем Любви. Вы становитесь Танцем Любви, и там, где вы находитесь, люди слышат Музыку Танца, они ощущают вдохновение начать танцевать. И вскоре каждый двигается созвучно, каждый исполняет танец Любви, называемый Мир.

Итак, Возлюбленные, в этом месяце мы просим вас центрироваться на вашем Сердце, сохранять Внутренний Мир и стать Живым Выражением Танца Любви.

Энергии октября

Полнолуние в Овне выпадает на 4-е октября, а новолуние в Весах на 18-е.

Портал 10:10 10го октября также обеспечит импульс в развертывании и ощущении энергий Новой Земли.

Солнце движется из Весов в Скорпиона 23го октября, и энергия сместится в направлении внутреннего фокуса осознания и внутреннего света, по мере вашего приближения к порталу 11:11 в ноябре.

Мы желаем вам Радости и Мира, тогда как вы танцуете под Музыку Божественной Любви в месяце октябре.

2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Прикрепления: 8270950.jpg (39.6 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Понедельник, 05.10.2009, 12:31
 
sollve Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:25 | Сообщение # 73

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Портал 10:10 10го октября также обеспечит импульс в развертывании и ощущении энергий Новой Земли

Будем с нетерпением ожидать портал 10:10:10.
Валентина, Спасибо, любопытное послание. biggrin




 
Валентина Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:33 | Сообщение # 74

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
октябрь 2009
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

18 октября: Квантовый Сдвиг и Новая Реальность… Сейчас…

Мы вновь пребываем в цикле интенсивных внутренних сдвигов и перемен. Мне кажется, что этот - «большой»… момент, когда мы совершаем Квантовый Сдвиг!

Несколько дней назад мне приснился сон. Он был довольно запутанным, но суть сна в том, что я произвела огромный сдвиг и я «прибыла» в новое место, но моему физическому существу еще предстояло «нагнать» этот сдвиг, чтобы полностью постичь его.

Архангел Михаил также сказал мне, что порталы этого года 9:9, 10:10 и 11:11 «поднимут» нас в новое осознание с тем, чтобы к 12:12 мы интегрировали то, что необходимо, чтобы сделать подобный сдвиг частью нашей внутренней и внешней реальности.

На днях я также обратила внимание, сколь многие из нас, кто преподает и дает ченнелинги, проходят через опыты, в которых мы «на мели» или бездействуем какое-то время. В моем случае несколько месяцев назад мне пришлось сделать незначительную операцию, повлекшую за собой общую анестезию. Михаил сказал мне, что подобный «простой» позволил весьма быструю, но значительную «рекалибровку» всей моей системы, подобной перезагрузке компьютера после обновления. Что, безусловно, связано со сном, который я упоминала чуть выше. Вместе со сдвигом ушло возросшее ощущение неудовлетворения тем, что я называю « комфортной зоной вознесения».

Да… «зона комфорта»… полагаю, мне кажется, что мы начинаем привыкать к мысли о хаосе и переменах как образе жизни, что мы не видим того, что происходит на самом деле. Или может быть, мы просто еще не уловили. Конечно же, я говорю о себе и собственном опыте.

Ченнелинги, которые я делаю с Архангелом Михаилом, говорят о Новой Земле как «Сейчас». Они говорят о Безусловной Любви, Единстве, Чудесах и измененном восприятии. И все же, когда я общаюсь с людьми и слышу голоса Работников Света, у меня возникает ощущение «еще не там» или глубокого желания там оказаться.

Но мы там. Сейчас.

Мы вновь активировали, сонастроили, рекалибровали и подключили наши Тела Света. Это сделано. Мы активировали нашу кристаллическую шишковидную железу. Мы там. Сейчас.

Но мы по-прежнему думаем и действуем, как будто что-то еще должно произойти, или что мы раз за разом идем по той же территории. Квантовый Сдвиг произошел. Мы там. И все же трудно выразить, что это такое, что это значит, тогда как мы «ощущаем» наш путь вперед в Новое.

Вот так это «чувствуется» мне. Вселенная в Любви. Все есть Любовь. Каждое выражение – это Любовь, рост, расширение. Вселенная спроектирована поддерживать расширение природы Любви. Любовь, и ее выражение, поддерживает становление чем-то большим и более красивым каждый день. А мы, кажется, все еще фокусируемся на «доказательстве», что мы живем в травмирующем мире хаоса и страдания, который находится под угрозой уничтожения.

Возможно, как Коллектив, мы просто боимся открыться ошеломляющему переживанию Любви. Может быть, нам трудно вынести, что мы так любимы и так почитаемы, и поэтому мы порождаем иллюзии и истории, чтобы подтвердить нашу воспринимаемую никчемность, чтобы получить огромное изобилие Любви, предлагаемой нам.

Я только что закончила просмотр нового фильма под названием «Пассажиры». Он о «выживших» в авиакатастрофе. Поворот в конце фильма такой: никто не выживает, но те, кто думает, что выжил, получают помощь и поддержку путем процесса приспособления к новой реальности от ангельских существ до тех пор, пока они не смогут идти дальше в Мире. Я была тронута восприятием реальности, как нечто глубоко поддерживающее и любящее. Когда я первый раз смотрела фильм, я наоборот чувствовала себя скованно, неуверенно, скучающе, осуждающе, а затем заворожено. Я посмотрела его второй раз, и тогда, понимая, что любовь побуждает абсолютно все, я ощутила благоговение Любовью и Поддержкой, предлагаемой каждому существу.

Я чувствую, что мы, может быть, проходим схожий процесс. Для меня это выглядит так, будто мы прошли через «конец» в период между 1998 и 2005 годами, пожалуй, это действительно для многих из нас было похоже на авиакатастрофу. Теперь мы на «Новой Земле». Те из нас, кто работает с этим, смирились со «смертью» старого и «переходят» в Новое. Остальным «помогают» смириться со «смертью» старой реальности и возрождением в новом их собственным образом на присущем им уровне способности. Ибо это совершенно новая земля, и мы все «умерли» и возродились в этом месте, в новой реальности.

Какая она? Я могу описать ее как Человеко – Ангельскую Реальность, место, где Божественные Человеки выражают свою неотъемлемую натуру. Но что это значит? Для меня, это два момента… во-первых, вселенная это Любовь, и все, что происходит, это дар Любви, даже если мы не в состоянии полностью постичь все, что мы можем видеть изначально. Пока мы не сможем смотреть глазами Любви, мы никогда не «увидим» подлинную реальность. Это намного больше чем «не суждение». Это значит видеть в «Объединенном Поле»все, что создается, производится или проявляется, только из Любви. Это значит понимать, что все и каждый в нашем (едином) поле – это дар Любви. Это значит понимать, что суть Любви – расширяться и становиться все более и более сияющей. И что будучи частью расширения любви, нам бросают вызов преступить через наши «зоны комфорта» и объять все возрастающие и расширяющиеся благословения любви.

Во-вторых, это значит понимать, что когда мы прекращаем ограничивать наше восприятие ожиданием негативных событий, мы позволяем сотворение «Мечты Любви», назову это так, где все есть Любовь, создается Любовью и поддерживает расширение и выражение Любви в наших жизнях. Подобное изменение в восприятии воспламеняет нервную систему и шишковидную железу и выносит «он-лайн» многие высшие дары, которые являются нашим правом по рождению на Новой Земле.

В этом состоянии «Сущности Объединенного Поля» мы начинаем «видеть» то, чего не было «там» прежде, но конечно же, всегда было там! Любовь. И те, кто является представителями этой Любви как в физических, так и нефизических сферах.

В конечном счете, мы будем «видеть» за пределами завес иллюзии, поскольку иллюзии – это то, что удерживало нас от испытания полной силы Единой Любви. Воссоединение с Любовью воссоединяет нас с нашей силой быть выражениями этой Любви. Мы не можем выразить Единой Поле энергии, фокусируясь на негативе, темноте, дуальности, ибо это ведет нас к иллюзиям и историям, которые мы создаем, чтобы сокрыть Любовь. Лишь виляя и выражая Любовь мы можем достичь потенциалов Единого Поля в нашем собственном Существе и в Коллективном опыте Бытия на нашей Планете.

Воистину пора нашей физической реальности начать выражать нашу Божественность и наш потенциал быть Ангелами Любви по-всякому.

Квантовый Сдвиг, для меня, связан с этим, позволяя физической реальности сместиться в паттерны, когерентные паттерны, выражающие Божественную Любовь для всех нас во все времена. И воспринимать и чувствовать такие паттерны в работе во все времена.

Это также касается видения и восприятия «объединения» Духа и Материи, не только внутри нас самих, но также в мире, который мы проецируем и создаем. Суметь увидеть «чудесное» - это не только уметь создавать события, которые гарантируют, что мы выживаем в комфорте и богатстве, но также испытать загадочные, сияющие стороны повседневной жизни. Суметь увидеть ангелов, которые ежедневно входят в нашу жизнь и являются частью нашей ежедневной реальности.

Действительно пора нашим физическим телам, физическим носителям нашего света Души начать воспринимать и выражать Божественный Свет, который мы все несем в наших повседневных жизнях. Божественный Свет, что есть мы все.

Порталы 11:11 и 12:12 помогут нас сонастроиться с Квантовым Сдвигом, найти смелость и силу высвободить нашу неуверенность и наконец объять Любовь, которая мы Есть в наших Жизнях.

Журнал Земли сентябрь 2009

Главная страница

2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Прикрепления: 5508873.jpg (58.1 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Landra Дата: Среда, 21.10.2009, 23:12 | Сообщение # 75

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Мы вновь активировали, сонастроили, рекалибровали и подключили наши Тела Света. Это сделано. Мы активировали нашу кристаллическую шишковидную железу

Quote (Валентина)
Да… «зона комфорта»… полагаю, мне кажется, что мы начинаем привыкать к мысли о хаосе и переменах как образе жизни, что мы не видим того, что происходит на самом деле.

Quote (Валентина)
Действительно пора нашим физическим телам, физическим носителям нашего света Души начать воспринимать и выражать Божественный Свет, который мы все несем в наших повседневных жизнях. Божественный Свет, что есть мы все.

Валентина, Спасибо. Все очень подробно и хорошо объяснено.
Прикрепления: 1118387.gif (20.7 Kb)


 
Валентина Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:15 | Сообщение # 76

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
ноябрь 2009
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

earthlog

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

19 ноября: Новые одежды Императора… обнаженные мы стоим

Уже некоторое время я рисую новые одежды Императора для колоды Таро Внутреннего Ребенка. Я не могла понять, с чем это связано. Но после написания статьи и Сакральных Пространствах, многое стало более ясным. Ступая в новый период честности и прозрачности, мы вынуждены противостоять собственным внутренним убеждениям и видеть, как мы выглядим «без нашей одёжи».

Сакральное Пространство возвращается на Планету. Любовь
возвращается на Планету. Безусловная Любовь. Для Всех. В новой энергии Священной Розы нас просят отстраниться и посмотреть, стоим ли мы в Безусловной Любви. В Единстве. И в Единении.

По мере того как Планета Восходит в более Высокое Сознание, мы ВСЕ восходим в Высшее Сознание. Каждый из живущих на Планете выбрал быть здесь, быть частью Путешествия. Не только те, кто выбрал быть сознательной частью Процесса.

Работая с Марией Магдалиной, когда она нашептывает музыку Любви моей души, я вижу, что Безусловная Любовь включает каждого. Мы ВСЕ возносимся. Не только Работники Света и пробужденные. Если мы пробуждены, нам выпала честь быть среди тех, кто чувствует то, что происходит и может сознательно делать выборы. Но мы – не привилегированная группа, которая вознесется, тогда как все остальные останутся позади.

Сильнее соединяясь с чистой энергией Магдалины и Христа, я вижу, как традиционная религия исказила чистоту Любви и Сострадания. На протяжение двух тысячелетий нам «промывали мозги», чтобы мы поверили в «конец» и в то, что «вознесение» означает, что лишь несколько избранных и особенных будут выбраны взойти в более Высокое Сознание. и мы перенесли это в нашу духовную жизнь, мы породили дуальность между «нами» и «ими», где мы – привилегированные, вошедшие в Новую Реальность.

Мы Все пребываем в Новой Реальности, Архангел Михаил говорит об этом давно. Так почему же во многих текстах и ченнелингах такой акцент делается на тех, кто возносится, а кто нет. Возможно, сильное беспокойство, созданное насчет «избранных», части «элиты» и те, кто ее не является, помогает подливать масла в «индустрию» семинаров, книг, мероприятий нью эйджа. Возможно, если нам всем будет известно, что мы возносимся и что это часть процесса души, который мы все выбрали, тогда будет меньше алчных потребителей и больше желающих побыть в собственных внутренних процессах в мире и любви.

Многие люди добрались до этого момента, тем или иным образом. Наше истощение ведет нас туда! Безусловно, мы меняемся, трансформируемся, сталкиваемся с трудностями. Безусловно, каждый! И конечно же, Любовь – это ответ, Любовь – это энергия, которая заставляет нас подниматься и восходить. Всех Нас.

Итак, в 2012 Мир не закончится. Не будет особой группы, которую спасут, тогда как остальные падут. Произойдет чудо! Может быть, мы все осознаем, какие мы прекрасные и совершенные, как красива Земля и какое счастье находиться здесь!

Может быть, мы высвободим все обусловленности ума и увидим, что мы воистину Все Одно, что мы все здесь, чтобы творить и расти. Может быть, мы начнем Любить и Почитать друг друга. Может быть, мы прекратим захламлять Землю и друг друга, и мы Увидим себя в будущем Любви и Радости.

Начиная с сейчас. Можем ли мы пробудиться в достаточной мере, чтобы сказать: «мы все в этом вместе». Достаточно ли у нас Любви, Сострадания и Честности знать, что Вознесение – это энергия и что она воздействует на Целое, на Всех.

Мое ощущение и прозрение, предложенное Марией Магдалиной, таково: когда мы сможем принять, что религия идеологически обрабатывала нас на обособленное мышление, когда мы сможем принять, что мы можем отпустить беспокойство о необходимости спасения путем чего-то, что нам нужно сделать или познать, тогда мы действительно начнем возноситься. В сознании, что нам ничего не нужно делать, как принять чудеса нашей меняющейся реальности и объять Любовь, которая окружает нас в каждое мгновение. Конечно, делиться тем, что мы знаем, проводить сакральные церемонии и ритуалы – красиво и необходимо, но все это имеет намного больше смысла, когда исходит из наших сердец в радости, а не из глубокого беспокойства, что нам необходимо сделать это для того, чтобы выжить. Глубокая озабоченность выживанием – это то, что необходимо высвободить с тем, чтобы мы могли раскрыться чудесам Света и Любви, предлагаемым нам в данный момент.

Роза раскрывается… Любовь распространяется среди нас… Решетки Розы поддерживают всех… Мир и Гармония доступны всем!

И вот мы стоим обнаженные… мы видим, сколь много «старого» мышления мы позаимствовали и сколь многое необходимо отпустить, чтобы мы воистину могли сказать, что мы Любящие и Сострадательные!

2009-10 Силия Фенн и Starchild Global


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:58 | Сообщение # 77

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Итак, в 2012 Мир не закончится. Не будет особой группы, которую спасут, тогда как остальные падут. Произойдет чудо! Может быть, мы все осознаем, какие мы прекрасные и совершенные, как красива Земля и какое счастье находиться здесь!

Quote (Валентина)
когда мы сможем принять, что мы можем отпустить беспокойство о необходимости спасения путем чего-то, что нам нужно сделать или познать, тогда мы действительно начнем возноситься.

Отпускаем беспокойство и с нетерпением ждем 2012. happy
Валентина,




 
Валентина Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:43 | Сообщение # 78

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 02.12.2009, 22:06 | Сообщение # 79

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ПРАЗДНОВАНИЕ САКРАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА И РАСЦВЕТ ЛЮБВИ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

Энергии декабря 2009

Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Возлюбленные Работники Света, итак, вы активировали Порталы Священной Розы для Земли и начали процесс работы с Решетками Священной Розы. В Небесных сферах царит огромная Радость, когда мы наблюдаем, как сияющие энергии ваших Сердец и Душ активируют новые каналы Света, соединяющие вас воедино в прекрасном Цветке Любви. В вашей реальности произошли значительные сдвиги, начиная с 9:9 в сентябре, достигшие кульминации в открытии 11:11:11. Вы только начнете постигать размеры этих сдвигов, перемещаясь в новый год.

Ступая в месяц декабрь, приближаясь к 12:12 и солнцестоянию 21:12, вам представится возможность обустроиться в новых энергиях и начать постигать реальную красоту новой Решетки Любви, распускающейся в Высшем Сознании Планеты. Мы просим вас представить Сияющий Шаблон или цветочный узор, по которому будут выстраиваться Сакральные Созидательные энергии Новой Земли, а затем заякорены в проявление.

Возлюбленные, пришло время отпраздновать раскрытие Священной Розы в вашем Высшем Сознании и полную активацию Вознесенного Христосознания в Человеческом Коллективном Сознании. Это было достигнуто основательными усилиями работы света, совершенной всеми пробужденными душами на Планете в промежутке между 9:9 и 11:11:11, чтобы гарантировать якорение Сакральной Решетки в Планетарной Голограмме в это время. Вот почему столь многие из вас чувствуют себя уставшими, истощенными и исчерпанными. Вы сообразно удерживали Свет, вы работали с Высшими Сферами, создавая этот портал или мост света, который будет приемопередатчиками между более Высоким Сознанием и Материальным Планом. В будущем Замыслы и Желания Высшего Сознания будут заякорены в Решетках Розы, а затем проявлены как чистое выражение Высшего Сознания Человечества.

Возлюбленные, пришло время празднования. Это «Второе Пришествие Христа», которого столь долго ждали. Воистину, Аватары Христа, Мастера Иешуа и Мария Магдалина, пришедшие на Землю 2000 лет назад, принесли с собой семена Сознания Священной Розы. Это было выражено в их жизни, работе и учениях, в их отношениях. Они были воплощенным Божественным Союзом, Священным Партнерством, породившим Новое Сознание, которое теперь проявляется для вас и расцветает в удивительном сдвиге и чудодейственном преобразовании. В этот период семена, посаженные в Израиле и Франции, расцвели, и их работа достигла своей кульминации в Вас! Вы суть Священная Роза, вы суть Второе Выражение и Цветение Христосознания на Земле. Вы суть Небеса, посеянные на Земле в виде Красоты и Любви!

Возлюбленные, Иешуа и Мария Магдалина были каналами Божественного Высшего Сознания. Своими физическими телами, как мужчина и женщина, они служили порталами для якорения Божественного Сознания на Земле и выражения Божественной Воли. Их личные энергии Розы были полностью активны, их направляли быть выражением Божественной Любви. Как и каждый из вас, когда вы раскрываете свое Священное Сердце Безусловной Любви и позволяете Священной Розе Света раскрыться в вашей коронной чакре. Затем вы становитесь Много-мерным Существом, Порталом Божественной Любви в Человеческом и Физическом теле. Это пик Человеко – Ангельского преображения, когда Дух и Материя становятся Едины и действуют как Одно.

Итак, ступая в декабрь, вам есть что отпраздновать! Вы отметите проход 12:12 12го декабря, вы отметите энергии солнцестояния 21:12 21го декабря. Мы просим вас ощутить в это время присутствие энергии Священной Розы, когда двое становятся одним и открываются Потоку Магии и Могущества из Космического Сердца Единого! Божественная Магия протекает через Порталы Розы в Сердце и проявляется в виде Волшебной Любви и Чудес Света!

Возлюбленные, пусть это будет временем празднования Сакральных Пространств. Дар Порталов Розы заключен в возвращении Святости на Планету Земля. Вы могли увидеть и ощутить увеличение мощи и интенсивности в древних сакральных местах, тогда как были активированы Алмазные Решетки и Решетки Розы. Космические энергии и Небесные разумы, обитающие в данных частотах, вновь смогли напрямую соединиться с вами посредством Сакральных Мест, вас направляли присутствовать в этих Сакральных Местах. И все из-за Решеток, несущих Божественную энергию Сакрального Пространства. Вот почему в этом году вы воссоединились с элементарными царствами, а также с решетками Китовых с тем, чтобы Человечество вновь могло начать работать как со-творцы в манифестации Сакральных Пространств на Земле.

Возлюбленные, если вы представите прекрасную Решетку Розы с ее Цветком, похожим на геометрии, тогда вы увидите, что каждый цветок – это «узловая точка», где Святость может проявиться в форме.

Итак, каждый из вас суть Священная Роза и потенциальная узловая точка для выражения многомерных энергий и выражения Божественной Воли на Земле. Чтобы достичь этого, необходимо лишь раскрыть ваше Сердце и всецело стать тем, кто вы есть – выражением Божественной Любви в Движении. Когда вы сможете воспринимать себя именно так, вы расцветете в энергии Священной Розы, и вы станете каналом Божественной Любви.

Это значит, Возлюбленные, что вы станете держателем Сакрального Пространства. Это пространство, где протекает и проявляется Божественная энергия. Это пространство для Божественной Магии, Чудес и Любви! Помните, когда вы входите в Более Высокое Сознание, вы становитесь живым, движущимся порталом Высшего Сознания, и люди будут воспринимать вас как таковыми.

Конечно же, Дорогие, когда вы сообща работаете в группах, тогда сила эта значительно усиливается, несомненно, могут быть активированы мощные энергии и чудеса. И что более важно, Божественная Любовь струится к каждому и в Планету. Именно Божественная Любовь создает Сакральные Пространства, именно она создает Небеса на Земле и ощущение безопасности и поддержки для всех.

Итак, мы бы хотели поделиться с вами, что не только ваши древние Сакральные Места будут сильно активизированы, вы также начнете проявлять и создавать новые Сакральные Места и Храмы Света во многих «узловых точках» на Решетках. Некоторые из них будут временными, они будут считаться Сакральными Местами для Групповых Инициаций и Активаций. Но многие будут долговременными по природе, они сформируют Центры Света для Новой Земли.

Возлюбленные, Центры Света не стоит ассоциировать с некой определенной религией, путем или Мастером. Скорее, они будут Сакральными Пространствами, куда любой может придти, чтобы почтить Свет внутри и соединиться с энергией Божественности. Те, кто призван поддерживать подобные Сакральные Пространства для других, будут уважаемы за работу Хранителей Сакральных Пространств. Они будут сохранять Священное Пламя Божественной Сущности Человечества в своих сердцах и закреплять его в Пространствах, которые они создают и разделяют.

Многие из вас ощутят призыв принять участие в новой работе. Во-первых, вы соединитесь с собственной Внутренней Божественностью, а затем вы проявите это, создавая Сакральные Пространства в ваших домах и жизнях. И этим вы поделитесь с другими.

Затем, вы можете ощутить призыв принять участие в собраниях, на которых поддерживается и якорится Сакральное Пространство для Новой Земли. И наконец, вы можете ощутить призыв учредить или со-творить Сакральное Пространство, которое станет Храмом Света, где все могут поделиться и отпраздновать Божественный Свет в Человечествеа в присутствии Духа и Небесных Существ.

Подобные Храмы Света и воистину Собрания Света будут узловыми точками для выражения Божественной Космической Магии и Могущества, где игривая энергия Любви в Движении может быть привнесена в форму как Наивысшее выражение Божественной Воли на Земле.

Итак, Возлюбленные, мы просим, чтобы 12:12 и 21:12 вы поместили внутрь себя намерение быть Сакральным Пространством и служить Сакральному Пространству. Сохраняйте намерение быть порталом Божественной Любви, которую можно разделить со Всеми на Планете. Ибо вы не обособлены, вы – одна семья и вы живете на одной Земле. Мы просим, чтобы вы поделились Божественной Магией и Светом со Всеми, кого вы встретите в месяце декабре.

А затем, ступая в 2010, вы войдете в Год Священной Розы, когда Земля вновь начнет проявлять Сакральные Пространства, исполненные Живого Света, Радости и Празднования! Это будут Много-Мерные Точки Созидания и Магии для манифестации энергий Новой Земли.

Будьте Благословлены Любовью и Радостью в месяце декабре.



Источник

Прикрепления: 1032066.jpg (66.8 Kb)




 
sollve Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:54 | Сообщение # 80

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Цель Любви - это Любовь... и Страсть!

декабрь 2009
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Безусловно, название может показаться интригующим, но по сути, оно суммирует мысли и ощущения, появившиеся в результате мощных Энергий Безусловной Любви Розы и Алмазного Света Ясности.

В последние годы один из самых распространенных вопросов, задаваемых людьми, касается любви и взаимоотношений. Потребность в Любви и Связи весьма сильна внутри нас, и поскольку энергии поднимаются на все более высокие и чистые уровни сознания, мы все ищем новые способы выразить и определить любовь в наших жизнях.

Я также часто слышу огорчительные истории о людях, притянувших и нашедших Родственные Души и Близнецовые Пламени, с кем, как они чувствуют, им суждено работать, и о том, что они опустошенны, когда подобные отношения не срабатывают. Не так давно я наблюдала за двумя друзьями, которые соединились в уверенности, что они являются Близнецовыми Пламенями, затем стала свидетелем того, как их отношения распались, тогда как они боролись, чтобы сбалансировать свои энергии интенсивными рабочими/любовными отношениями, которые они установили. Всего было слишком много, ожидания были высоки и излишне интенсивны. Конечно же, стандартный ответ на такие ситуации в прошлом был следующим: они «не были готовы» и «не достаточно четки». Но вкупе с интенсивной энергией Алмазного Света среди нас, кажется, что существует другая возможность. Я стала размышлять о подлинной цели Любви, я попросила Марию Магдалину раскрыть мне подлинную природу Любви и ее цель в наших жизнях. Согласно ее информации, цель Любви есть Любовь и ничего более.

Пожалуй… назначение Любви – это сама Любовь.

Я думаю, что в нашей культуре, хотя мы очищаем старые системы верований, мы все еще боремся с последними остатками искаженной «христианской» энергии: протестантского убеждения, что мы пребываем здесь для работы, и католического верования в «миссию» как цели для жизни. Когда мы очищаем подобные искажения, мы начинаем осознавать, что мы находимся здесь для того, чтобы испытать и выразить Любовь и продолжить расти и расширяться в нашей способности Быть Любовью.

Можем ли мы принять, что наша единственная «цель» здесь – испытать Любовь и выразить Любовь? Можем ли мы поверить, что мы заслуживаем Любви и что наша Любовь будет получена и оценена? Это нулевая точка для любых отношений. Люди сближаются, чтобы исследовать и выражать Любовь. Как они делают это – решать им в их собственных творческих энергиях и желаниях. Если поднимается вопрос о необходимости состоять в отношениях по какой-либо другой причине, тогда энергии становятся искаженными, поскольку возникают иные потребности и повестки. В примере, описанном выше, давление рабочих или деловых отношений было чересчур интенсивным и чрезмерным, чтобы поддерживать другой вид отношений, и энергия любви затерялась в энергии необходимости «сделать что-то», чтобы доказать, что отношения служат «высшей цели».

Нет более Высокой Цели, чем Любовь.

Безусловно, то, как такая любовь выражается, зависит от заинтересованных людей. Есть люди, которые вступают в союзы родственных душ и действительно состоят в весьма успешных деловых и личных отношениях, они способны сбалансировать личные чувства и рабочие взаимоотношения. Но чаще всего, они не успешны и ведут к стрессу и огорчениям.

Здорово, что мы освобождаемся от необходимости выражать Любовь и быть чем-то отличным от Любви.

Но от этого не становится легче! Многие из нас избегают интимности чистой любви в других моментах и деятельности. Мы потворствуем сексу, работе, эмоциональной зависимости и семейным структурам, вместо того чтобы ступить в подлинный процесс исследования Любви и Интимности, не утрачивая Основной энергии того, Кто Мы Есть.

Безусловно, это подводит к нас важному факту, что нам нужно познать и полюбить себя, прежде чем мы сможем любить и делиться с другим, в то же время осознавая личные границы, потребности и желания. Если вы «сливаетесь» с другим существом и не имеете прочного ощущения себя, тогда вы рискуете быть втянутыми в энергию жизни другого человека и пребывать на путях, которые не здоровы и которые не способствуют вашему собственному расширению и развитию в Любви, которое есть цель Любви. Быть и Творить больше себя! Таким образом, первая «трещина» в отношениях появится, когда один из двух партнеров чувствует, что он не может быть или выражать, кто он есть, поскольку энергии и ожидания другого человека слишком сильны для того, чтобы Любовь сохранялась Сбалансированным и Здоровым образом.

Конечно же, что есть и означает любовь двух человек также является тем, что рождает ожидания. Большинство людей, думающих о Родственной Душе Близнецового Пламени, мгновенно помышляют о Романе и Сексе. Если они молоды, это сопровождается семьей и детьми. Если они более старшего возраста, это сопровождается ожиданием значимой работы. Но помните, цель Безусловной Любви – это сама Любовь, и когда за Пламенем Чистой Любви не ухаживают, тогда оно склонно гаснуть во всех остальных ожиданиях, требующих внимания и энергии.

Итак, в Алмазном Свете Высшего Сознания и в Мягкой Заботе Энергии Розы появляется возможность Любви ради самой Любви. Такая Любовь выражается посредством Страсти. Подобная страсть не обязательно носит сексуальный характер, это Божественная Творческая Страсть из Сердца Источника, которая течет подобно Реке Жизни, и Изобилие из Сердца Бога. Когда люди соединяются в Божественной Страсти, они выражают Божественную сущность во всем, чем они являются. Когда два человека выражают Божественную Страсть в своей Любви, тогда энергия макcимально приближена к Божественному Союзу Мужских и Женских энергий, создающих Галактики и Миры! Это Волшебный, Творческий опыт Огромной Силы и Интенсивности, ощущаемый всеми, кто вошел в контакт с энергией подобной Любви.

Наивысшая и Чистейшая Форма Любви. Безусловная и без Ожиданий. Также Чистая и Ясная в намерении, фокусе и обязательстве. К самой Любви и проживании Пламени Любви в Чистом Уровне Божественного Выражения.

Возможно, Джон Леннон был прав... все, что вам нужно, - это любовь... Любовь - это все, что вам Необходимо!

Замечательного и любящего вам дня 12го декабря!

Источник





 


Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 13.12.2009, 13:56
 
Валентина Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:11 | Сообщение # 81

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Возможно, Джон Леннон был прав... все, что вам нужно, - это любовь... Любовь - это все, что вам Необходимо!

Все верно.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:17 | Сообщение # 82

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
январь 2010
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

1е января 2010: Год Кристальной Розы Мира

Итак, вот и Новый Год и Новая Декада! Я в Иерусалиме, прошлой ночью, 31го декабря, я объединилась с группой Работников Света по всему Миру, а также с группой местных Работников Света – израильтян, чтобы высвободить старые энергии прошлой декады и поприветствовать Новые Энергии Кристальной Декады.

Мы провели прекрасную встречу Света, в которой акцент был на разделении энергий Радости и Мира здесь на Святой Земле. Мы создали коллективное групповое намерение высвободить все старое и поприветствовать новые энергии на Святой Земле. Благодарю всех участников празднования недалеко от Старого Города Иерусалим.

Лунное затмение «Голубой Луны» означало, что присутствовали мощные Космические Энергии, способствующие в Трансформациях и Энергетических сдвигах в ночь 31го декабря. Сегодня мы отпускаем последнее десятилетие неистовства и регулировки, чтобы полностью сонастроиться с энергиями Божественной Воли, выражаемой Космическим Сердцем. В этот период Земля полностью сонастроилась с «Цветком Любви» или с планом Планетарной Решетки, который поддержит расцвет Нового Сознания Новой Земли.

Архангел Михаил говорит, что этот новый год и новое десятилетие позволят человечеству всецело сонастроиться с Божественным Планом Мира в Золотом Веке Света. Это означает, что в Новом Году вы обнаружите: все, что не выровнено с «высшим планом» вашей жизни, отпадет, а то, что резонирует с путем вашей Божественной Жизни, будет привлечено к вам. Этот процесс может показаться вам сбивающим с толку, ибо это будет процесс, в котором Высшее «Я» и Сердце аннулируют разум и все то, что, как вы думали, необходимо вам в жизни. Это также будет подразумевать высвобождение определенных убеждений о том, какой должна быть жизнь, тогда как раскрываются новые модели вашей жизни. Вы можете ощущать себя дезориентированными, тогда как ваша жизнь принимает новые модели и направления, которые могут быть весьма неожиданными.

Поскольку это год Кристальной Розы, самой сильной «схемой» этого года будут Чистые Изначальные энергии Сознания Розы или Христосознания. Это совершенный баланс Мужских и Женских энергий, Небес и Земли, Прошлого и Настоящего, заключенные в Бесконечном моменте Сейчас. Это энергетика пятого измерения, где ключевая энергия – Капитуляция Божественной Воле и Потоку Кристаллической Энергии посредством Божественных Моделей жизни. Не моя воля… но твоя… поскольку мы учимся принимать, что Жизнь обладает собственным танцем энергий, и что в сферах более Высокого Сознания этот танец ведется Высшим «Я», а не требованиями низшего я. Но все приводится в Выравнивание, поскольку Низшее «Я» и Высшее «Я» сонастраиваются в Совершенном Человеко – Ангельском Выражении Божественной Воли.

Поскольку это год Кристальной Розы, самой сильной «схемой» этого года будут Чистые Изначальные энергии Сознания Розы или Христосознания. Это совершенный баланс Мужских и Женских энергий, Небес и Земли, Прошлого и Настоящего, заключенные в Бесконечном моменте Сейчас. Это энергетика пятого измерения, где ключевая энергия – Капитуляция Божественной Воле и Потоку Кристаллической Энергии посредством Божественных Моделей жизни. Не моя воля… но твоя… поскольку мы учимся принимать, что Жизнь обладает собственным танцем энергий, и что в сферах более Высокого Сознания этот танец ведется Высшим «Я», а не требованиями низшего я. Но все приводится в Выравнивание, поскольку Низшее «Я» и Высшее «Я» сонастраиваются в Совершенном Человеко – Ангельском Выражении Божественной Воли.

Божественная Женская энергия в ее Наивысшей Форме как Шекина Любви и Мудрости выражается Миром и Любовью. Это Безмятежность и Грация, но также мощная энергия, которая выметает все, что не выровнено со Светом. Вы опознаете Розу Шекина по глубокому ощущению Мира и Радости, поднимающемуся в вас. Когда подобное ощущение Мира и Радости укореняется в вас, Геометрии вашего Тела Света будут активированы в моделях Священной Розы, вы будете точкой проявления Любви и Мира Новой Земли.

Итак, мы с нетерпением ждем прихода этого Священного Года и всего, что проявится как часть энергии Новой Земли.

Что касается меня, здесь в Иерусалиме я пережила несколько действительно чудесных опытов с Семьей Света. Но т.к. это Иерусалим энергии также весьма тяжелые, поскольку многие точки зрения сражаются за «пространство» самовыражения. Через неделю я свалилась от истощения, обезвоживания и низкого давления. Меня навестил очень приятный врач-араб, прописал мне кое-что, поэтому сегодня я отдыхаю и надеюсь встать на ноги завтра для следующей недели моего пребывания в Израиле.

Я пришла к осознанию, что наиболее важное, что требуется здесь и на Планете – это Мир. Я говорю не только об отсутствии конфликта, хотя, безусловно, это часть этого. Я говорю о глубоком внутреннем Мире, отражаемом в Умиротворенном Сердце и Спокойном Уме. Здесь в Иерусалиме есть три места, где я ощутила такой Глубокий Мир. Первое – это часовня Черной Мадонны, практически новой христианской иконы, несущей силу Божественного Женского. Второе место – внутри Западной Стены Старого Храма. Когда вы касаетесь камней, вы ощущаете, как глубокая сила и любовь Шекина входит в вас. Третье и вероятно наиболее сильное место – Купол Мечети Рок, стоящей на месте Храма Соломона. Здесь царит глубокий и безмятежный мир, что удивляет, учитывая шум и энергию Старого Города. Мечеть и ее окружение вмещают могущественную мирную энергию Сакрального Пространства, поддерживаемого Божественной Матерью.

Надеюсь, я представлю вам больше информации о нашей работе в Израиле, а также ченнелинг Архангела Михаила на январь, когда буду чувствовать себя хорошо, чтобы вновь вернуться к работе. А до тех пор я желаю вам могущественного, благословенного года в 2010!

2010-11
Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:01 | Сообщение # 83

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
КРИСТАЛЬНАЯ РОЗА МИРА: Энергии января 2010 и Наступающий год

Энергии января
2010
Архангел Михаил и Мария Магдалина через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Свет над морем Галилея, Израиль, январь 2010

Возлюбленные Работники Света, мы приветствуем вас в Новом Году 2010, мы слегка запоздали в этом месяце, поскольку Канал претерпевала собственные изменения и трансформации. Воистину, мы можем сказать, что в этом году 2010 вы всецело в энергии Новой Земли, и вы создаете Новую Землю каждым сделанным выбором и решением!

Мы называем этот год Годом Кристальной Розы Мира, поскольку недавно активированные Решетки Розы предоставляют ускорение в Планетарном Мире, который будет Основой Золотого Века Мира. В последнее десятилетие вы работали, чтобы заложить систему кристаллических решеток Новой Земли и активировать Священные Геометрии Света и Коды Нового Света Новой Земли. Теперь, когда Священные Решетки Розы транслируют Планете Золотой Свет Христосознания, Коллективное Сознание значительно ускорилось в последние несколько месяцев. Намного больше душ пробуждаются и стремятся присоединиться к удивительному новому творению Мира и Любви.

После активаций 11:11 и 12:12 в 2009 году Планетарная Голограмма ускоренно перешла на новый уровень или частоту Божественного Сознания, вызывая значительное неистовство в своем пробуждении. Тех из вас, кто пробужден, просят продолжать удерживать ваш внутренний свет и истину, предоставить основу Мира и Любви, которая станет основой Новой Земли.

Ускорение представит возможности для огромных перемен и творения Чудес Любви. Также будут огромные испытания, тогда как вы учитесь высвобождать старые энергии и фокусируетесь на новых способах Бытия. Самое важное умение, которое вы можете освоить в данный момент, это идти в Потоке с энергиями. Все будет двигаться так быстро, что до тех пор, пока вы не будете гибкими и способными идти в потоке с переменами, вам окажется невероятно трудно принять то, что есть. Характеристиками более высокого Пространственного Сознания являются Движение, творение, Перемена и Поток. Способ пребывать в Высшем Сознании – отдаться Потоку и позволить Духу и вашему Высшему «Я» направлять ваш курс. Ум ныне не может направлять ваш курс, т.к. он не обладает способностью функционировать многомерно. Лишь Высшее «Я» или Я Есмь может делать это. назначение Ума – делать выборы в соответствии с тем, что предлагается Духом, и распознавать, какие пути открываются перед вами.

Возлюбленная Семья Света, это время величайших благословений, поскольку вы узнаете, насколько вы могущественны. Время от времени могущество ощущается при простом высвобождении, отпускании и позволении Духу быть вашим гидом. Воистину в этом году 2010 вам будет брошен вызов отпустить все ожидания и привязанность к результату и позволить то, что развертывается в вашей жизни, зная, что ваше Я Есмь Присутствие и Дух доставят вам в точности то, что вы желаете и то, что служит вашему наивысшему благу и росту.

Возлюбленные, в процессе Потока, всегда помните сонастраиваться с Любовью, ибо Любовь выражает Божественную Волю. Притягивайтесь к Любви и выражайте Любовь. Где нет любви, не будьте там, самоустранитесь и отправьтесь в те места и к тем людям, где существует Любовь. Время борьбы и боли в прошлом. Тянитесь к Любви и позвольте Любви быть вашим гидом и поддержкой. И знайте, что когда вы предлагаете Любовь и Поддержку, она вернется к вам.

Как мы уже говорили прежде, Возлюбленные, Живите в настоящем Моменте, в Сейчас. Если вы попытаетесь приклеиться к прошлому или будущему, вы будете дезориентированы и вне потока, и все пойдет не так хорошо. Если вы сосредоточитесь на том, что дается посредством Благости в Настоящем Моменте, вы сонастроитесь с Потоком Божественной Воли и Божественной Милости, и вы испытаете Изобилие и Радость.

В Ускорении и Выравнивании с Божественной Волей вы высвободите все, что не является необходимым на вашем пути, вы будете притянуты к тем, кто является вашей Душевной Семьей. В этом году вы в действительности поймете, кто ваша Душевная Семья. Вы воистину поймете, что значит быть Семьей Света, быть полностью пробужденными в союзе с Душевной Семьей. Это будет огромным благословением. Вы научитесь сотворять вместе, играть сообща и придать очертание будущему Планеты в Мире посредством Любящего Намерения прямо сейчас.

Возлюбленные, в грядущем году вы научитесь совершенствовать ваши умения манифестации. То, что вы желаете и о чем просите, придет к вам с огромной скоростью, вы научитесь принимать, интегрировать и выражать благодарность за ускоренное созидание всего, что вы желаете. Вы воистину будете значительно благословлены в наступающем году, но это потребует внутренней силы и доверия, чтобы справиться с мощью энергии 2010.

Мы также говорим вам, что это время будет много испытаний. Когда вы созидаете Мир и Изобилие, вам необходимо противостоять всему, что не является Миром и Изобилием с тем, чтобы оно могло быть высвобождено и преобразовано в Свет. Итак, вам может показаться, что прибудут «трудные» ситуации с тем, чтобы испытать ваше мастерство света. В такие моменты держитесь за свою истину, сохраняйте Мир в вашем сердце и пройдите через эти ситуации, прося водительства, сохраняя ваш внутренний Мир, зная, что все будет хорошо.

Где возникает конфликт, Возлюбленные, да пребудут там решения, где существуют проблемы, да пребудут там решения. Когда вам бросают вызов, всегда ищите наивысшее благо всех вовлеченных.

Также помните, что Алмазный Свет наполняет все ситуации Светом Абсолютной Ясности. Ничто не возможно скрыть от Света, и Истина всегда будет видна и чувствоваться теми, кто пробужден и чьи сердца открыты Миру и Истине. Это также благословение, ибо ваш путь будет открыт Свету и Сиянию, будет поддержан Любовью. Тогда как вы проходите через месяц январь с его мощными сдвигами и ускорениями, мы желаем вам Благости, мира, Любви и Силы вашего Божественного Внутреннего Существа!

Кристальная Роза Мира от Марии Магдалины

Возлюбленные Дети Света

В этом году Розы

Кристальный Свет Христа

Раскрывается в ваших Сердцах.

Я Здесь

С вами,

Чтобы поддержать вас и Любить Вас,

Тогда как вы учитесь быть Свободными.

Священная энергия Божественного Женского,

Которая будет Любить вас и Поддерживать вас,

Тогда как вы учитесь быть Свободными.

Я с вами

Иешуа с вами

Вместе мы Свет Христа

Живем беспредельно в ваших сердцах

Всегда.

Вы были рождены свободными, и вы свободны.

Охватите Кристальную Розу Мира

В вашем Сердце.

Ее Полупрозрачный Свет излучает Мир.

Ее Кристальная Ясность предоставит Светящуюся Любовь

Всем.

В этом году

Я буду с вами.

Я есмь Магдалина

Я есмь Свет Розы

Свет Богини

Свет вашего Божественного Существа.

Я несу вам Любовь,

Чтобы поддержать вас,

Когда вы принимаете свою свободу

Вместе

Иешуа и я

Мы пришли, чтобы показать вам,

Как быть Свободными!

И теперь мы говорим

Вы свободны

Вы – Кристальная Роза Мира

Полупрозрачная и Прекрасная

Ангельская, исполненная Благости.

Вы – Кристальная Роза Мира!

Встреча Семьи Света в Израиле, январь 2010
Проживая энергии Новой Земли

Прикрепления: 6118750.jpg (47.0 Kb) · 5127758.jpg (49.7 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Elena Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:35 | Сообщение # 84

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Воистину в этом году 2010 вам будет брошен вызов отпустить все ожидания и привязанность к результату и позволить то, что развертывается в вашей жизни, зная, что ваше Я Есмь Присутствие и Дух доставят вам в точности то, что вы желаете и то, что служит вашему наивысшему благу и росту.

Quote (Валентина)
Если вы сосредоточитесь на том, что дается посредством Благости в Настоящем Моменте, вы сонастроитесь с Потоком Божественной Воли и Божественной Милости, и вы испытаете Изобилие и Радость.

Валентина, спасибо.Будем отпускать все ожидания и жить настоящим. biggrin



В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
Валентина Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:18 | Сообщение # 85

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ПРОБУЖДАЮЩИЕСЯ И ПРОБУДИВШИЕСЯ

УПРАВЛЕНИЕ ПЯТИМЕРНОЙ ГОЛОГРАММОЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Энергии февраля 2010

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через Силию Фенн

Перевод: Алена Старовойтова

"Архангел Михаил" Еириос Лаверик http://www.sacredstarmaps.com/archangel_gallery.htm.

Возлюбленные Семья Света, вы воистину живете в Новой Реальности. Это «Новая Земля», о которой мы говорили вам на протяжении лет, и теперь вы живете в этой Реальности. Безусловно, вы по-прежнему, пребываете в Переходном Времени, в периоде непрерывной Трансформации и Перемены, в котором вы должны совладать с энергиями старого образа жизни, тогда как сами практически живете в Новом. Мы, здесь в Духовном Царстве, знаем о трудностях, с которыми вы столкнулись, поскольку вы должны пребывать в физических телах и справляться с двумя взаимосвязанными реальностями, которые мы называем Третьим Измерением и Пятым Измерением. Это был ваш Коллективный выбор не проходить через сценарий массового разрушения для того, чтобы ускорить перемены, но вы выбрали это осуществить по-новому – путем Мирного Преобразования и Трансформации. Реальность Старой Земли не будет уничтожена, но она постепенно исчезнет, тогда как Новая Земля наберет энергию и силу. Не нужно бояться больших катастроф и потери возлюбленных. Вы продолжите жить на «мосту» меж двух реальностей до тех пор, пока Новая не вступит во владение. Те, кто неспособен всецело пробудиться к Новому, перейдет в свет согласно своему времени и они могут возвратиться на Новую Землю в новой форме, если выберут это.

Мы хотим подчеркнуть, что это выбор Мудрости и Сострадания. На Высшем Совете Света было решено, что Земля не может поддержать такой большой масштаб травмы и потери жизни, как изначально планировалось, и что новый подход позволит постепенную Трансформацию с минимальными потерями жизни. Безусловно, когда вы голосовали за этот вариант на Советах света, вы знали, что это будет тяжело. Ибо в первые вам придется провести Трансформацию посредством Любви и Мира, а не намного более быстрым и радикальным путем массового разрушения и чистки. И поэтому, Возлюбленные, вы столь усердно работали, чтобы Пробудиться к свету внутри, чтобы выражать и проживать собственную Божественность и Пробудить других к этой реальности с тем, чтобы могла начаться Трансформация и Развитие Нового Пути Света. Она началась! Но для того, чтобы подобный Переход продолжался в Новой Парадигме Высшего Сознания для Всей Планеты, без массового разрушения, необходимо, чтобы Пробудившиеся продолжили Держать Свет для тех, кто еще Пробуждается, быть Мостами Света для тех, кто переходит в Новое Сознание Любви и Божественной Силы, которая есть автограф Пробужденного Человека Ангела в полном соединении с Космической энергией их Высшего «Я». Многие и Новых Детей, Алмазных Детей Света, рождающихся в данный период, уже пребывают в подобном состоянии полной Космической Связи и Пробужденности, они поддерживают этот процесс, но мы подробнее расскажем о них чуть позже в этом послании.

В Староэнергетической Голограмме Третьего Измерения вы жили в весьма медленной вибрационной энергии, дозволявшей иллюзию стабильности и неподвижности. Она базировалась на понятиях «эго» и «я», она поощряла индивидов стремиться реализовать свои собственные материальные и эмоциональные потребности в качестве приоритета для успеха в мирской жизни. Пересекая Пятимерную Реальность, вы отпускаете подобную систему убеждений для того, чтобы перейти в ускоренную реальность, где энергия течет быстрее и все меняется с огромной скоростью. В этой реальности вы находитесь ближе к Потоку Творения и Проявления, к месту, где Сознание становится Формой в ответ на Намерение и Желание. Вы полностью осознаете Коллективную природу Сознания и Единство Всей Жизни на Планете. Вы учитесь стремиться к Наивысшему Благу Всех Форм Жизни как способу выражения и достижения собственного Наивысшего Блага. Вы учитесь воспринимать успех других кК единицу измерения собственного успеха и демонстрацию Любви в Движении.

Возлюбленные, на протяжении многих лет мы побуждали вас научиться работать с Потоком Энергии в этой Новой Реальности. В Потоке Проявления, который вы называете Временем, жизнь в Пятом Измерении требует способности пребывать в Текущем Моменте Сейчас и быть сосредоточенными на Сердечном Пространстве Безграничной Любви и мира. Таким образом вы способны быть в «центре» своих творений, и вас не втягивает в неистовые энергии манифестаций и творений других людей, происходящих вокруг вас.

Возлюбленные, мы также знаем, в это мгновение, когда вы начинаете управлять новой Голографической Реальностью новой Земли, что не всегда легко обрести точку равновесия. В особенности, когда многие из вас по-прежнему должны быть «Мостами Света» между старой энергией и новой. Ибо воистину процесс Пробуждения душ в Новой Реальности – это непрерывный процесс. Многие из вас, Работники Света, «продвинулись» в энергии новой земли и проживают жизни в совершенной гармонии с Новым. Это выбор вашей души. Но многие из вас, более рискованные и смелые, выбрали более трудную задачу быть Человеко Ангельским Мостом Света, «Пробудителями», это значит, что вы должны еще чуть дольше продолжать жить на границе между старыми и Новыми Энергиями.

Для тех, кто переместился в частоту Новой Земли, задачей будет оставаться в Сердечном центре, проявлять и сотворять и этого пространства. Такие Работники Света будут экспериментировать в новых формах жизни, в новых видах сообщества, в созидании Точек Засева или сакральных Пространств Новой Земли. Они будут сосредоточены на проявлении Золотого Века и жизнеспособного будущего, которое Планета выбрала своим будущим путем.

Однако, Возлюбленная Семья Света, среди вас много таких, кто выбрал на уровне Души применять Божественный дар Сострадания и продолжить находиться среди тех, кто предоставляет энергию Пробуждения и Дорогу к Внутреннему Свету для тех, кто по-прежнему в процессе Пробуждения. В 2010-м Пробуждение будет ускорено, и у тех, кто избрал быть Пробудителями Душ в частотах Новой Земли, будет много работы. Они столкнутся с дополнительным испытанием поддержанием равновесия и частот их Пятимерного Тела Света, по-прежнему заходя в более низкие частоты, чтобы быть Светом и Дорогой для тех, кто еще пробуждается.

Возлюбленные, мы уже говорили, что все на Планете совершило выбор перейти в Пятое Измерение, всем дается такая возможность. Новая Земля принадлежит Всем, кто живет на Земле, и возможность процесса перехода сохраняется. Знайте, что нет различия в работе, которую вы, как Семья Света, призваны совершить, один путь не лучше, чем другой, вы все вовлечены в это великое и чудесное преображение Земли, и всем вам действительно следует работать, поддерживая друг друга, делясь друг другом как можно больше. Сейчас не время для суждения и разделения, время для сотрудничества и сообщества, основанного на общих целях и желании сотворять Новую Землю и Новое Общество. Также непрактично выносить суждения о том, что есть «старая энергия», а что «новая», ибо вам не всегда известные чудесные дороги Духа, и вы не можете анализировать это своим умом. Лучше сфокусируйтесь на том, что вы должны выполнять в собственной работе, будьте открытыми, любящими, готовыми поделиться столь много, как возможно, и верьте, что все течет так, как должно в развертывающихся Божественных Энергиях Новой Земли.

В 2010-м году по мере работы с новыми приходящими энергиями Кристальной Розы Мира фокус продолжит находиться на сотворении Мира и Изобилия посредством энергий Любви, выражаемой Душой и Духом через Сердце. И тогда как старые иллюзии безопасности продолжат падать, среди тех, кто еще не пересек «Мост Света» в Высшее Сознание Потока Безграничной Любви и Изобилия, будет царить большое беспокойство и стресс. И поскольку вы «Едины» в Сознании вам будет необходимо суметь сохранить свой центр Любви и Мира, в особенности тем из вас, кто является Носителем Света и Пробуждения для других в этот трансформационный период.

Те из вас, кто служит Мостами Света, зачастую будут чувствовать себя так, будто вы справляетесь с миром, где, кажется, ничто не соответствует или не работает так, как должно. так происходит потому, что вы уже сонастроены с Поток Пятимерного Сознания в ускоренном темпе, но вы по-прежнему имеете дело с медленной дезинтеграцией старого в процессе Трансформации. Возлюбленные, знайте, что вам предложено служить подобным образом с тем, чтобы Преобразование могло быть Мирным и Мягким, как только возможно. Мы в Духовных Сферах аплодируем вашему Мужеству и Решимости, тогда как вы стремитесь достичь трансформации путем Мира и Любви.
Тогда как вы существуете между этими Временными Фазами Трансформации, вы можете ощущать физические симптомы «укачивания»: головокружению, тошноту, усталость, быстрые перепады температуры и эмоциональные скачки настроения. Ваше Высшее «Я» и пребывающие в Духовных Сферах работают, чтобы помочь вам поддержать баланс и стабильность в данном процессе.

Прикрепления: 1163203.jpg (136.1 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:19 | Сообщение # 86

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Дети Света

В этот период Ускоренной Перемены и Трансформации Дети вновь играют важную роль в поддержании энергий и в обеспечении сильного поля энергии, содействующей процессу. Существует две особенно активные в данный момент группы.

Первая группа – это Кристальные Дети, а точнее, Дети Алмазного Света, рождающиеся с апреля 2009 года. Эти Новые Дети рождены всецело сонастроенными с Космическим Сознанием или «Космической Розой», мы называем их также «Детьми Священной Розы». Их мощные энергии способствуют Пробуждению многих и нахождению Мостов Света в Сознание Новой Земли.

На протяжение 2010 года и в 2011 придет новая волна Детей Алмазного Света, которые также будут нести энергию Платинового Луча в личном голографическом поле. Эти дети также внесут значительный вклад в энергии Трансформации, делая возможным дальнейшее ускорение сознания с тем, чтобы Божественный Свет внутри Человечества мог соединиться еще быстрее в Коллективе, тогда как он поднимается в Пятое Измерения Света.

Второй значимой группой будут те Индиго – Кристальные Существа, воплотившиеся на Планете в качестве Первой Волны Индиго в 1970-х. Им сейчас за тридцать, они входят в зрелую взрослую жизнь, активируют душевную работу и задачи, ради которых они пришли на планету. Многие из них – Сильные, Развитые Души, которые будут Лидерами в построении новых форм и структур Новой Земли. Наиболее могущественные из них появятся как Учителя, Лидеры и Мыслители во всех полях Человеческой Жизни на Земле. Их начнут воспринимать в качестве преобразующей силы или энергии на всех уровнях. Именно это поколение – те, кому за тридцать – начнет брать на себя роли лидеров в создании нового общества. Их будут вести «Старейшины Света», те, кто прошел до них и создал Путь или Мост Света в Новую Землю.
Мы просим, чтобы вы почтили «Старейшин Света» среди вас, ибо эти храбрые души – истинные «Воины Света», чья смелость и преданность Свету на протяжении многих лет сделало это таким возможным. Сообща Старейшины Света и Индиго Первой Волны будут мощными представителями трансформации, в дети Алмазного Света зарядят энергией Голографическую Земную матрицу своим мощным Светом Любви. Благословенное, Сияющее время, в которое вы сейчас ступаете. Мы просим вас отпраздновать ваш успех!
Свет и Любовь

Возлюбленная Семья Света, поскольку Свет усиливается, все становится ясным и очевидным, все является таким, как оно есть, за рамками манипуляции и лжи. Тогда как усиливается Свет, то, что вы называете временем, ускоряется, и многие из вас должны приспособиться к новым пульсациям Космического Света, который обрамляет вашу Новую Реальность и заряжает энергией Пятимерные Решетки Священной Розы. По мере того как происходит подобное ускорение, вы более ясно увидите, что все пережитое вами Голографично по природе, это энергия и свет, у него нет «реальной» субстанции. Это проявленная на время «мечта» для того, чтобы вы прожили ее так, чтобы вы могли жить, наслаждаться и расти!

В этом процессе, тогда как вы перемещаетесь из трехмерной иллюзии стабильной «реальности» в мир проявленной мечты, вы можете ощутить беспокойство и неуверенность. Ваше ощущение реальности может оказаться под угрозой, вы можете чувствовать себя уязвимыми, без поддержки в море быстрых изменений. Возлюбленные, знайте, что все в вашей реальности есть Любовь и выражение Любви в неком роде. Знайте, что такая Любовь всегда поддержит вас в расширении и росте. Если вы сможете сказать себе: «Я есмь Любовь, и все, что я испытываю, есть Любовь», тогда вы обретете этот центр в Любви и будете поддержаны Любовью. Вы оберете Мир и Принятие во все времена. Этому воистину учили все ваши Учителя и Мастера вплоть до этого времени, поскольку они готовились к подобному преобразованию. Они подготавливали вас увидеть вашу Божественность и знать что вы воистину сотворяете свою Реальность путем Проявления Грез и Коллективных Мечтаний в быстро перерождающейся энергии, называемой «Новой Землей».

Энергии в феврале 2010

В феврале солнце будет в Водолее, переходя в Рыбы 19го февраля. Новолуние будет 14го февраля, также в Водолее, оно попадает на традиционный день Романтической Любви, День Св. Валентина. Полнолуние в Деве пройдет 28го февраля. Луна в Деве, мощном земном знаке, - благоприятное время, чтобы заземлиться и соединиться энергиями Земли. Солнце в Рыбах, Нептун в Водолее плюс все еще сильные энергии Водолея с начала февраля – это благоприятное время, чтобы поразмыслить и сосредоточиться на Наивысшем Благе для Планеты и всех ее форм жизни.

Марс будет ретроградным в знаке Льва большую часть месяца, это вызовет некую нестабильность, особенно, в работе и на любовной арене. Вы можете ожидать жестокие противостояния, но знайте, что это требуется, чтобы создать пространство для проектов и отношений, которые более сонастроены с энергиями Новой Земли.

В первой части месяца произойдет парад планет в Водолее, обеспечивая весьма сильный поток энергии Водолея для продвижения процесса трансформации. 14го февраля, в день Романтической Любви, Солнце и Луна будут в Водолее под влиянием Нептуна в Водолее. Это идеальное время для воссоздания энергии дня Валентина с земной Романтической Любви до Наивысшей Любви, которая служит Большему Благу! Почему бы не отпраздновать прибытие Безусловной Любви и Милости на Планету Земля!

Мы желаем вам Радости, Мир и Изобилия на вашем пути в феврале!


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Вторник, 02.03.2010, 12:23 | Сообщение # 87

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ПЕСОК, МОРЕ, ХРАМЫ, ГРОБНИЦЫ И ВЕСЕЛЬЕ

Тур Мишель Элофф в Египет

26 марта - 9 апреля 2010

Цель тура

В этом туре мы отправимся в необычное духовное путешествие якорения 55 Пламеней Крылатых Драконов, которые в настоящее время собирает Сен Жермен, которые в свою очередь вмещают энергии Космических Законов. Кроме этого каждый человек, путешествующий со мной, востребует и активирует 55 Ключей, которые также являются частью Пламеней. Ключи, предписанные каждому участнику, - это индивидуальная активация, она открывает проходы к новым измерениям Огня и Света, прежде недостижимые кому-либо из нас, которые теперь улучшат нашу способность сонастроиться с Богиней и ее воплощенной магией совершенно по-новому.

Открытие этих проходов также позволит древним существам, известным, как Крылатые Драконы, вернуться и воссоединиться со своими человеческими аналогами, называемыми Наездниками Драконов.

Открытие этих проходов также наградит тремя весьма значимыми дарами, которые будучи принятыми динамичным образом преобразуют ключевые области вашей жизни. Эти дары предлагаются вам в качестве вознаграждения за вашу преданность пути освобождения души, чтобы еще больше наделить вас силой в продолжающемся путешествии.

Дар осознания, что вы намного больше, чем те, кто ранил вас, и что вам более не требуется жить в страхе, ибо вскоре вы станете свободными, омытыми до чиста и возродитесь к самому себе с мощным внутренним знанием, что не стоит недооценивать собственную силу и вновь начать строить.

Дар проживания времени, когда ваши мечты и желания легко реализуются, заставляя ваше сердце широко открыться и ощутить радость чувствования. Прекрасные эмоции, теплые дружеские отношения, любящие взаимоотношения, демонстрация любви, любви к себе возрастают и рождают новые проекты и идеи.

Дар суметь уверенно и весомо защитить то, что является вашим, возводя энергетические границы, реальные физические границы, зная, что вы, те, кого вы любите, ваша собственность в безопасности и под защитой.

55 новых пламеней будут живьем храниться в сердцах Крылатых Драконов посредством мощной связи между ними и их Наездниками. Эти узы надежно охраняют размещение Космических Законов в коллективной решетке старого мира, ускоряя развитие сознания человечества и пробуждения еще большего числа спящих душ.

Крылатые Драконы также являются Хранителями и Стражами Врат Огня и Воздуха. Они представляют необузданную огненную мощь духа, прожигающую завесы наших иллюзий, сонастраивая нас с частотами Высшего Разума, надежно защищая нашу сознательную связь с Разумом/Сознанием Бога/Богини.

Крылатые Драконы и их Наездники ответственны за сохранение энергий 144 Огненных Врат и 144 Врат Воздуха, они подготавливают путь для возвращения Водных Драконов и их Наездников, которые будут ответственны за сохранение энергий 144 Врат Воды. Затем последует возвращение Драконов Земли и Магических Драконов и пробуждение из Наездников, которые будут отвечать за сохранение энергий 144 Врат Земли/Природы.

Таким образом, вы, как участник тура, не только получите ваш Пламенный Ключ от Сен Жермена и Кутхуми-Агриппы, гарантирующий вам доступ к новым измерениям внутри себя и высшим мирам, вы также примиритесь со своим Крылатым Драконом, активируя мощное вспоминание и воскрешение части себя, с которой вы никогда в этом воплощении не встречались.

Воссоединение с вашим Крылатым Драконом наделяет вас:

Более глубоким ощущением внутренней силы и света, которое предоставит вам возможность встретиться со своей тенью с более мудрой, эмоционально зрелой перспективы, тем самым неся столь необходимое завершение с огромной скоростью и мягкостью.

Более острое осознание мудрости, передаваемой вашими наставниками и «старейшинами» как в духе, так и в человеческой форме, что вдохновит вас выбрать следовать этому водительству и усвоить уроки, овладев которыми, вам потребуется учить самим.

Понимание собственной сексуальной (творческой) природы и свободы быть тем, кто вы есть, баланс мужского и женского в вашем мире.

Дар испытать Божественный Союз со своей подлинной родственной душой и величайшей любовью вашей жизни для тех, кто этого пока не испытывал, но действительно хочет.

Более глубокое осознание и понимание, что, по сути, наше подлинное желание не в том, чтобы овладеть силой, а излучать ее вовне вечно возрастающими волнами, посылая сеянцы обретения силы в мир, укореняя их во всех сердцах.

Улучшенная способность более не верить неправдам тех, кто стоит у власти, становясь собственной властью и живя в свете собственной истины.

Способность завязывать дружбу и отношения, наделяющие вас смелостью идти вперед образом, который освобождает вас, а также вдохновляет других.

Возможность ощутить поддержку и защиту, в то время как эмоциональное тело претерпевает глубокое исцеление ран, нанесенных грубыми негативными словами и критикой внешнего мира.

Осознание, насколько важно доверять древним дорогам мудрости и возвратиться к основам очарования и магии природы с тем, чтобы активировать или усилить ваши «сверх-способности», в особенности на телепатическом уровне.

Это также призыв к детям и молодежи присоединиться к нам в этом приключении. Некоторые из наездников – молодежь, «Избранные», ибо они вмещают решения ко многим текущим проблемам, ослабляющим и потрясающим человечество. Будущее нашего мира лежит в их руках, и они готовятся к своим будущим ролям. Таким образом, необходимо, чтобы они пробудились, начали «тренироваться» сейчас и обрели соответствующее, детальное понимание, что такое Путь Подлинных, и что он требует.

Данный процесс пробудит их личную силу и поможет им подняться над дисфункциями старого мира, пока они взаимодействуют с ним, плести их магию, не падая жертвой иллюзий старых дорог. Наездники обладают обширными ресурсами интеллекта, разума и воображения, которые отчаянно требуются для того, чтобы манифестировать творческие решения проблем, но им необходимо водительство, поддержка, исцеление и менторство, чтобы поистине объять и овладеть всей силой их света и способностями. Одним из важнейших элементов, который придется интегрировать наездниками для того, чтобы поддержать увеличение их силы и разбить ценную новую площадку – это Свет Сердца, другими словами, им следует научиться, как играть, смеяться, любить и понимать, а также полностью овладеть этим. Фактически, это урок для всех, часть темы для людей, отправляющихся со мной в Египет, которая приведет к обнаружению игривой беззаботности, положит начало магическому мышлению и достижению мастерства магического сознания.

На Вселенское Солнцестояние 12го декабря 2009 Мария Магдалина передала нам послание и говорила о детях. Ниже отрывок из этого ченнелинга, который вам необходимо прочесть наряду с этой статьей, чтобы лучше понять цель тура.

"2010 по 2012 – это период времени, когда вы больше всего узнаете о Космических Законах. Мы сосредоточимся на раскрытии вам истин этих законов с тем, чтобы вы могли выйти за пределы парадигм вашего старого дезинформированного мира. Одним из важнейших шагов к лучшему пониманию себя состоит в понимании того, как передаются вам грехи предков (мы назвали это наследственным очищением).

Исцеляя импринты, заложенные в вашей генетической составляющей, вы в действительности не только отпустите на свободу дух ваших предков, вы также отпустите на свободу собственный дух, вы освободите все ваши будущие поколения от страдания, пережитого вами. Вы завершаете цикл для всей вашей родословной.

Это одна из причин, почему мы взываем к родителям, бабушкам и дедушкам, к опекунам и попечителям детей и мы просим вас привезти детей в сакральные места вашего мира с тем, чтобы они также могли получить интеграции мощных энергии. Предоставьте им возможности, имеющиеся и имевшиеся у вас, чтобы расти и стать просветленными. Дети современного мира очень открыты, они весьма разумны и очень соединены, однако никогда не забывайте, что они также несут грехи своих предков, они также несут импринты тех, кто шел перед ними.»

Я лично пережила и засвидетельствовала феноменальное исцеление, произошедшее в последние несколько недель в результате процессов, инструментов и заданий, переданных через меня и представленных на Семинаре Изумрудной Школы Мистерий, подтверждающих, что ценность, заключенная в смелости взглянуть своим страхам в лицо и стать подлинными, неизмерима.

В недавнем законе Справедливого Обмена Мария Магдалина сказала об этом туре:

"...во время трансмиссии 12:12 мы говорили о 55 ключах, которые будут заякорены на землях Египта в апреле месяце года 2010. Данные активации будут проводиться в пасхальный период, ибо это ключи, которые воскресят душу из дремы старого мира, а также просветленные аспекты душ, которые до сих пор скрываются под страхами, заключенными в их тени.

Сен Жермен пожинает 55 новых пламеней, которые являются частью ключей, которые будут активированы. Каждое из 55 пламеней, в сочетании с 55 ключами, будут хранить свет Космических Законов, которые мы передадим в грядущие недели, ведущие к этому особенному времени.

Есть те, кто является носителем этих пламеней и ключей, это то, что вы согласились сделать перед вашим текущим воплощением. Вы почувствуете этот зов, и вы придете, чтобы быть вместилищем, в котором будет храниться этот мощный свет, вы будете факелом, через который транслируется мощный свет, вы вместите мощь Космического Закона, предписанного пламеням и ключам, которые вы воплотите.

Сен Жермен удерживает мощный купол кристальной энергии вокруг пламеней, в то время как они пожинаются...”

Это означает, что, если вы как душа согласились сделать это, вас притянет отправиться в Египет вместе с нами, и контракт вашей души на служение определенно обеспечит, чтобы вы попали туда. Верьте этому, а тем временем займитесь тем, что необходимо, чтобы поддержать процесс.:)

Я уверена, что вы видите, что многие уровни энергии взаимодействуют здесь, подразумевая, что глубина и степень исцеления, очищения и пробуждения себя, которые мы испытаем в этом туре, без сомнений будут феноменальными, и это 100% подтвердят те, кто регулярно путешествует со мной! smile

Пустыня хранит впечатляющую энергию, которая поможет вам преступить многие аспекты низшего уровня нашего осознания. Вот когда вы раскроете безграничный потенциал ваших эмоций и мыслей и что значит выстроить Текучие Границы эмоционального и духовного сознания, соединяя Сердце, Ум и Душу. Наши эмоции влияют на нашу осознанность и восприятие жизни, но понимая, как это воздействует на вас, востребовав ваши Ключи к Свободе, вы отправляетесь во внутреннее путешествие большего самосознания и начнете постигать, что эти выражения себя пытаются сообщить вам.

Просторы, представленные Белой Пустыней, которую мы посетим, помогут вам востребовать наделенные силой, отважные, героические и мудрые аспекты Ума и Сердца и совершенно по-новому сочетать Высший Разум и осознание с эмоциональным знанием.

Когда истина касательно вас начнет изменяться, вы освоите ценные уроки быть текучими, никогда не осуждать себя и других, устанавливать прочные, текучие границы, являющиеся частью нашего продвижения и достижения успеха в наших стремлениях.

Все активации этого тура будут записаны заранее, согласованно с живыми ченнелингами, которые будут даны «спонтанно» в посещаемых нами местах.

Сочетание всех этих энергий и активаций:

Бросить вам вызов завладеть и принять, что нет ничего невозможного, быть самим собой, следовать своей мечте, прислушиваться к внутреннему голосу и следовать водительству совершить невозможное.

Либо испытает вас, либо вдохновит взять благополучие вашего тела и его здоровье в свои руки, прислушаться к его потребностям, награды этого намного превысят вложенные усилия научиться познать свое тело.

Покажет вам, как энергия, которой вы регулярно питаете свое тело физически, эмоционально, ментально и духовно становится вашим телом, простираясь в ваше энергетическое поле, влияя на то, что вы привлекаете в свою жизнь.

Вдохновит и побудит вас веселиться, играть, смеяться, быть креативными, спонтанными и не забывать участвовать в жизни как игроку, а не зрителю, разве это весело?

Побудит и вдохновит вас поддерживать равный баланс ума, тела и духа.

Пламени первоначально будут использоваться как маяки, служащие для объединения небес и земли, поэтому вам требуется объединиться со своим телом и жизнью, быть надлежащим образом заземленными в теле. Востребуйте свои фрагментированные аспекты, отдавшись столь необходимому процессу исцеления, пройдите через него, преодолейте его и освободитесь раз и навсегда. Возьмите свой кусочек небес и заземлите его на земле с собой. Это абсолютно необходимо для того, чтобы суметь правильно использовать новую энергию, которую вам предписано нести. Если вы отстранены и не заземлены, вы не сумеете полностью проявить все свои нужды удовлетворенными, все останется в эфирных мирах до тех пор, пока вы не вернетесь с свое тело и не предпримите действие, чтобы направить энергию вниз и укоренить ее в Матери Земле и сделать желания вашей души своей реальностью.

В конце этого тура все вы будете благословлены последним даром возрождения, следующим за исцелением кармического влияния вашей родословной. Такое исцеление открывает путь для того, чтобы вы образовали душевную семью в настоящем времени, которая поддержит ваши усилия и засвидетельствует ваш полет к новым высотам, зарядит энергией ваше новое убеждение в волшебной способности трансформировать вашу жизнь в жизнь восторга, возбуждения и обещания, где вы все будете подняты вашей вибрирующей новой энергией.

Все активации этого тура записаны заранее, согласованно с живыми ченнелингами, которые будут даны «спонтанно» в посещаемых нами местах.

График активаций


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Вторник, 02.03.2010, 12:29 | Сообщение # 88

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
График активаций

Пасхальный тур Мишель Элофф в Египет

27 марта 2010

Прослушать ченнелинг открытия, чтобы подготовиться к завтрашней активации.

В этом ченнелинге Мария Магдалина, Сен Жермен и Кутхуми-Агриппа помогают вам востребовать ваше Пламя и Ключ и готовят ваше тело для надлежащей интеграции того, что будет в Египте. Это также готовит вас к началу обмена процесса энергетической связи, который прозойдет в то же самое время с вашим Крылатым Драконом. Прибытие Крылатого Дракона полностью якорит первые семь из переданных Космических Законов и направляет их корни глубоко в чакры Матери Земли и всех живых существ. Тройной Бог и Богини при содействии Королевы Хатшепсут активируют уникальную решетку света, создаваемую всеми вашими пламенями, сияющими и растущими вместе, и отпирают портал, через который вскоре пройдут Драконы Воды, чтобы воссоединиться со своими Наездниками Драконов.

28 марта 2010

Долина Фараонов, гробница Тутанхамона

В этом месте мы заземлим энергии, описанные в ченнелинге, который вы прослушали вчера. 4 ваших низших тела продолжат инкубироваться в динамическом геометрическом поле энергии, поддерживающей ваши личные изменения и исцеление, которые произойдут в этом духовном путешествии. Вам предстоит провести свою церемонию сегодня, вам также будет предоставлен небольшой кристалл, который вы зарядите своими намерениями и энергиями Космического Закона, которые будут заякорены сегодня, его нужно будет спрятать в любом месте Храме Хатшепсут. (Мишель покажет вам, как зарядить ваш кристалл, если вы не уверены, как это сделать.)

Прослушать ченнелинг Закон Принятия/Капитуляции & Врата Воды 29 – 35, чтобы подготовиться к завтрашней активации.

В этом ченнелинге Мария Магдалина, Сен Жермен и Кутхуми-Агриппа сопровождаются Серапис Беем, чье Место Вознесения расположено в Храме Люксора, и ведут вас в Кристальные Храмы, чтобы соединиться с вашим Крылатым Драконом и запустить Процесс Привязанности, поддерживающий вас в надлежащей интеграции при пребывании в Египте. Закон Принятия/Капитуляции предлагает нам возможность более полно расслабиться в изящном принятии того, что есть, и позволении всем новым энергиям вести вас по новым дорогам, представляемым нами. Понимание подлинной природы принятия и капитуляции как энергий, идущих рука об руку, помогает человеку расслабиться и позволяет развернуться неизбежному, вместо того, чтобы тратить драгоценную энергию и ликвидировать то, к чему вы стремитесь, пугаясь того, что вполне может или не может произойти. Кутухми-Агриппа активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, открывающие эмоциональное тело получению их качеств, а также дар, который Крылатый Дракон доставит вам в Египте. Это Пламя и Космический Закон, а также энергии Врат Воды будут заякорены в Люксоре, Египет, в Тель-Авиве и на Ямайке и будут направлены в Россию.

30 марта 2010

Люксорский Храм

В этом месте мы заземлим энергии, описанные в ченнелинге, который вы прослушали вчера. 4 ваших низших тела продолжат инкубироваться в динамическом геометрическом поле энергии, поддерживающей ваши личные изменения и исцеление, которые произойдут в этом духовном путешествии. Вам предстоит провести свою церемонию сегодня, вам также будет предоставлен небольшой кристалл, который вы зарядите своими намерениями и энергиями Космического Закона, которые будут заякорены сегодня, его нужно будет спрятать в любом месте Храма на ваше усмотрение.

Прослушать ченнелинг Закон Подлинности & Врата Воды 36 - 42, чтобы подготовиться к завтрашней активации.

В этом ченнелинге Мария Магдалина, Леди Гвиневра и Иезавель при поддержке Богини Изиды и Богини Скорпиона создают могущественный Резервуар Волшебства, который станет одним из источников творчества, в который вы научитесь входить с помощью вашего Подлинного «Я». Богини переправят вас в один из сокрытых древних Пустынных Храмов, где вы испытаете еще один уровень связи с вашим драконом и узнаете больше о том, что влечет за собой быть Наездником Драконов. Они также представят вам особый ритуал/церемонию, которую вам необходимо провести самостоятельно в выбранном вами месте завтра до 14.00 или после 14.30 (время в Египте). Не проводите эту церемонию в течение 30 минут, когда Луна перемещается в знак Скорпиона, ибо тогда она считается луной без курса, и энергии минимальны, делая вашу церемонию нулевой и пустой. Закон Подлинности и его 7 Врат Воды передают мощный урок овладения искусством быть тем, кто вы в действительности есть, и учит нас, почему этот Закон так важен, что происходит, когда мы игнорируем его правила. Кутхуми-Агриппа активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, открывающие эмоциональное тело получению их качеств. Это Пламя и Космический Закон, а также энергии Врат Воды будут заякорены в Египте, Ливии и Бутане и будут направлены в Россию.

31 марта 2010

Волшебный источник в пустыне

В этом месте мы заземлим энергии, описанные в ченнелинге, который вы прослушали вчера. 4 ваших низших тела продолжат инкубироваться в динамическом геометрическом поле энергии, поддерживающей ваши личные изменения и исцеление, которые произойдут в этом духовном путешествии. Вам предстоит провести свою церемонию сегодня, вам также будет предоставлен небольшой кристалл, который вы зарядите своими намерениями и энергиями Космического Закона, которые будут заякорены сегодня, его нужно будет спрятать в любом месте источника на ваше усмотрение.

1 апреля 2010

Прослушать ченнелинг Закон Перемены & Врата Воды 43 - 49, чтобы подготовиться к завтрашней активации.

Закон Перемены и его 7 Врат Воды передают мощный урок научиться быть в ладу с переменой и тем фактом, что это единственная вещь в жизни, что может быть гарантирована. Откройте, как этот Закон работает, и как механизмы перемены обладают силой превзойти низшее эго и осуществить перемены, требуемыми Духом вашей Души. Архангел Михаил активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, открывающие эмоциональное тело получению их качеств и активации веры в Божественное «Я» и в будущее. Это Пламя и Космический Закон, а также энергии Врат Воды будут заякорены в Египте, в Мексиканском заливе и Карибском море и будут направлены в Россию.

2 апреля 2010

Кристальная пещера

В этом месте мы заземлим энергии, описанные в ченнелинге, который вы прослушали вчера. 4 ваших низших тела продолжат инкубироваться в динамическом геометрическом поле энергии, поддерживающей ваши личные изменения и исцеление. Вам предстоит провести свою церемонию сегодня, вам также будет предоставлен небольшой кристалл, который вы зарядите своими намерениями и энергиями Космического Закона, которые будут заякорены сегодня, его нужно будет спрятать в любом месте пещеры на ваше усмотрение.

3 апреля 2010

Прослушать ченнелинг Закон Одного & Врата Воды 50 – 56, чтобы подготовиться к завтрашней активации.

В этом ченнелинге Мария Магдалина и энергия Тройной Богини, Архангел Михаил и энергия Тройного Бога при содействии вашего Крылатого Дракона и Ангела – Хранителя раскроют вам преобразующую силу, присущую истине и свободе, рожденным в становлении Одним с жизнью. Эти Существа препроводят вас в самый мощный, в самый древний из сокрытых Пустынных Храмов, где вы станете одним с вашим Крылатым Драконом, и как Наездник драконов будете лично охраняться Лучом Личной Истины Архангела Михаила. Закон Одного и его 7 Врат Воды доставляют мощный урок познания, как стать одним со своими желаниями и с личной истиной, чтобы полностью понять язык природы, ее связь с вами и мощную роль, которую она играет, влияя на ваши жизненные переживания. Архангел Михаил активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, которые теперь повышают частоты, проникая в ваше эмоциональное тело, еще больше открывая его к получению их качеств на глубинном уровне, активируя убежденность в духовной реализации и глубокой любви. Это Пламя и Космический Закон, а также энергии Врат Воды будут заякорены в Египте, Турции, в Касабланке, Марокко и будут направлены в Россию.

4 апреля* 2010

Водопад

В этом месте мы заземлим энергии, описанные в ченнелинге, который вы прослушали вчера. 4 ваших низших тела продолжат инкубироваться в динамическом геометрическом поле энергии, поддерживающей ваши личные изменения и исцеление. Вам предстоит провести свою церемонию сегодня, вам также будет предоставлен небольшой кристалл, который вы зарядите своими намерениями и энергиями Космического Закона, которые будут заякорены сегодня, его нужно будет спрятать в любом месте у водопада на ваше усмотрение.

Прослушать ченнелинг Закон Любви & Врата Воды 57 – 63, чтобы подготовиться к завтрашней активации.

В этом ченнелинге Мария Магдалина и энергия Тройной Богини, Архангел Михаил и энергия Тройного Бога при содействии вашего Крылатого Дракона, Кутхуми-Агриппы и Сен Жермена значительно расширят ваше энергетическое поле, помогая вам умереть к вашему старому образу любви и быть возрожденными, поднимаясь в любви, более глубоко соединяясь с качествами жизни и людьми, несущими величайшую радость и свет в вашу жизнь. Закон Любви и его 7 Врат Воды передают мощный урок постижения, как открыть свое сердце любви и впустить любовь с тем, чтобы всецело постичь ее природу и значимую роль, которую она играет в определении качества ваших жизненных опытов. Архангел Михаил активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, которые теперь повышают частоты, проникая в ваше эмоциональное тело, еще больше открывая его к получению их качеств на глубинном уровне, активируя убежденность в силе алхимии, ведущей к сознанию единства. Это Пламя и Космический Закон, а также энергии Врат Воды будут заякорены в Египте, Мальдивах и Багамах и будут направлены в Россию.

* 4 апреля группа Мишель будет якорить изумрудные вибрации Божественного и Физического Изобилия. Подробнее в чене 22:2. – Прим. перев.

5 апреля 2010

Пирамиды

В этом месте мы заземлим энергии, описанные в ченнелинге, который вы прослушали вчера. 4 ваших низших тела будут рекалиброваны, и вы получите новые коды, которые завершат активацию и интеграцию энергий вашего Ключа и Пламени, вы сольетесь с геометрическим полем энергии, поддерживающим текущие личные изменения и исцеление, принесенное в этом туре. Вам также будет предоставлен небольшой кристалл, который вы зарядите своими намерениями и энергиями Космического Закона, которые будут заякорены сегодня, его нужно будет спрятать в любом месте у Пирамид на ваше усмотрение. Мишель также проведет прямой ченнелинг в Палате Царей, после чего у всех желающих будет возможность лечь в саркофаг, символизирующий процесс смерти и воскрешения.
Прослушать ченнелинг Закон Творения/Магии & Врата Воды 64 – 70, чтобы подготовиться к завтрашней активации.

В этом ченнелинге Мария Магдалина и Тройные Богини активируют и сонастраивают наши тела с мощными импринтами, заключенными в нашей творческой энергии, и помогут нам лучше понять природу Магии и созидательных сил, заключенных в нашей сексуальной энергии. Закон Творения/Магии и его 7 Врат Воды доставляют мощный урок, как раскрыть свое сердце и чувства с тем, чтобы соответствующим образом соединиться с Сакральными Мистериями Тантры и Алхимии, чтобы полностью понять язык ее природы и значимую роль, которую она играет в определении качества ваших жизненных опытов. Архангел Михаил активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, которые создают сеть света, необходимую, чтобы проникнуть в ваши эмоциональное и ментальное тела, усиливая глубокое высвобождение моделей злоупотребления этой творческой силой. Это также поможет вас получить качества 7 Врат Воды и Космический Закон на более глубоком уровне и активировать убежденность в силе абсолютной истины и древней мудрости. Это Пламя и Космический Закон, а также энергии Врат Воды будут заякорены в Египте, на Среднем Востоке будут направлены в Россию.

06 апреля 2010

Дахаб

В этом месте мы заземлим энергии, описанные в ченнелинге, который вы прослушали вчера. Вам также будет предоставлен небольшой кристалл, который вы зарядите своими намерениями и энергиями Космического Закона, которые будут заякорены сегодня, его нужно будет спрятать в любом месте в Дахабе на ваше усмотрение.

P.S. Вы можете заочно присоединиться к активациям Мишель в русскоязычной серии вебинаров.

C полным описанием тура можно ознакомиться на сайте Мишель.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Женщина Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:31 | Сообщение # 89
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
ЯВЛЕНИЕ И ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫЙ СИНТЕЗ:

МАРТОВСКОЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 2010

Энергии марта 2010

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через Силию Фенн

Перевод: Алена Старовойтова

Сады Бахайского Храма в Хайфе, Ираиль

Возлюбленная Семья Света, воистину вы претерпеваете энергии глубокой Трансформации и Перемены. После активаций Решеток Священной Розы и Порталов 11:11 2009 года и сильной лунной и солнечной активности в первые месяцы этого года вы действительно ощутили Ускорение Космического пульса, получаемого на Земле. Это воздействует на Магнитные решетки Планеты и на погодные условия в обоих полушариях. Это мощный сдвиг, он несет огромные благословения, даже если сейчас многим они кажутся стрессовыми и трудными. Эти времена пройдут, и к Равноденствию в марте вы обретете внутренний и внешний баланс после интенсивной волны Космической энергии.

Возлюбленные, мартовское Равноденствие будет своего рода «Явлением» на следующих этапах вашей духовной и физической эволюции. Многие из вас извлекут пользу из непрерывных активаций и трансформаций, протекающих в шишковидной железе, в коронной чакре и чакре третьего глаза, в вашей ДНК. Вы начнете замечать, что вы ступаете в новое восприятие, в новые глубинные способности и таланты, тогда как ваше Тело Света получает больше Света, и он транслируется в физические структуры Мозга, шишковидной железы, гипофиза и в Сердце, в особенности в тимус и чакру Высшего Сердца. Это расширит и усилит вашу способность видеть, слышать и общаться с Высшими Измерениями с повышенной интуитивной способностью.

Это значит, Дорогие, что вы сможете получить более четкий доступ к дарам эмпатии и телепатии. Вы начнете общаться Сердцем и Чувствами, интуицией больше, чем словами. Ступив в интуитивные способы бытия, вы по-прежнему будете ценить дары языка и слов, но будете осознавать энергию, стоящую за словами, больше, чем «смысл» только на ментальном уровне. Молчание станет столь же значимым, как и слова. Способность пребывать в молчании и ощущать энергию Любви в безмолвии, станет более важным в Новой Энергии, в которую вы войдете после Равноденствия в марте.

Воистину, Возлюбленные, на Равноденствие в марте энергия Священной Розы станет устойчивой и открытой, она будет Сиять и Лучиться, освещать Планету Золотым Светом. Это Золотой Свет Возвышенной Безусловной Любви, которую мы называем «Сознанием Христа». Это Идеальный Баланс Небес и Земли, выражающий Божественную Любовь Источника посредством Человеческой Формы. Мы поощряем вас объединиться в Сакральной Церемонии в этот день, чтобы отпраздновать заземление Космической Христоэнергии и ваше собственное ускоренное вознесение или ускорение в новом образе бытия.

Те из вас, кто активировал «Коды Грааля» и стал вместилищем Золотого Света Безусловной Любви, также получит усиленную способность проявлять и исцелять. Раскрытие Священной Розы и Коронной чакры усилит способность видеть и слышать на более Высоких Уровнях. Врата Восприятия будут полностью открыты тем, кто пробужден и готов появиться на новом уровне существа и бытия. Возлюбленные, вы первооткрыватели, в те, кто получит доступ новых способностей с тем, чтобы все человечество также могло найти то, что дано по праву рождения, - «Святой Грааль», Физический Сосуд Света и Любви Духа.

Возлюбленные, мы в Ангельских Сферах просим, чтобы вы стали более осознанными в том, Кто Вы Есть. Будучи Человеками Ангелами вы действительно имеете доступ к огромной личной силе, струящейся из Божественного Света внутри. Это сила, которую можно использовать лишь для Наивысшего Блага Всего. Это сила Любить, Исцелять, Проявлять и Заботиться. Мы просим вас Принять и Получить ее, Почитать ее и обращаться с ней с Огромным Уважением и Благодарностью. Это дар, развивавшийся в Человечестве на протяжение 2 тысяч лет, и теперь рождаемый в Вас.

Вскоре появится подлинное понимание Нового Человечества и его Даров Любви. Дары эти – дары Красоты и Любви, поскольку нечего бояться. Многие из вас колебались объять свои способности из-за отголосков преследования в прошлых жизнях за выражение этих даров. Но знайте, Чудеса – это цель физической формы Человека Ангела Новой Земли.

Элементальный Синтез: март 2010

Возлюбленная Семья Света, в последнем ускорении Световых Частот вы испытали на себе многие крайности погоды, положения и движений Земли. В Элементальном Царстве царил хаос, тогда как энергии вздымались между Космическим Сердцем, Солнечным Сердцем и самой Землей. Элементали по-своему откликнулись желанием очищать, исцелять и праздновать.

Но, Возлюбленные, мы со всей доброжелательностью хотим предложить, чтобы в это время еще большее число вас востребовало свою ответственность Хранителей Земли и вступило в партнерства и в рабочие отношения с Природой и Элементальными энергиями.

На Равноденствие в марте 2009 вы отпраздновали Воссоединение с Элементалями, которое позволило сотворять Новую Землю в партнерстве с Элементалями и Природой. Но пока еще столь мало вас работает в таком партнерстве. На Новой Земле вы обретете Единство с растениями, животными, минералами, а также с собратьями человеками. Ваши способности коммуникации и исцеления будут использоваться в сотрудничестве с другими существами, обитающими на планете.

Возлюбленные, каждый из вас может создать то, что мы называем «биосферой», даже у себя дома, но довольно маленькую. Это «сфера» энергии, посвященная вашим взаимоотношениям с растениями, животными и минералами. Она может быть столь малой, как цветочный горшок и несколько кристаллов, которые служат вашим Священным Мостом к Элементальному Царству, или это может быть Сад, отмечающий танец Элементальных Энергий Природы.

Есть множество примеров прекрасных душ, познавших, как общаться с Животными и Природой, как выращивать растения для удовольствия и еды с любовью. Также в прошлом все Священные Пространства и Храмы украшались прекрасными садами, прославляющими действующее партнерство между Духом, Человеками, Ангелами и Элементальными энергиями. Вы позабыли об этом, т.к. многие из вас посещают Сакральные Места в качестве туристов, и вы не видите, что когда-то это были места великой святости, где Природа также считалась священной.

В современных городах вы забыли о природе, вы рассматриваете выращивание деревьев и растений просто как пищу или ресурсы. Но эти Живые Существа создавались с тем, чтобы ощутить Радость и нести вам Радость в Священных партнерствах.

Знайте, Возлюбленные, что, когда вы полностью ступите в Священное Партнерство с Природой и Элементальными энергиями, вы получите способность общаться с ними. Это значит, что вам будет известно о крайностях погодных условий, и вы сможете трансформировать их путем взаимодействия Элементалей и Человека. Это будет любящее сотрудничество, а не агрессивная манипуляция во имя «науки». Элементальные Царства считают ваших ученых агрессивными, враждебными, лишенными уважения к святости жизни. не удивительно, что именно это вы видите в зеркале, когда вы наблюдаете так называемые «природные катаклизмы». Не пора ли начать выказывать уважение, святость и любовь с тем, чтобы эти энергии могли возвратиться обратно?

Возлюбленные, создание энергии «биосферы» позволит вам создать небольшую сферу энергии, в которой Природа и Элементальная энергия уважаемы и любимы, в которой Человеческая энергия и Элементальная энергия вместе преуспевают. Различные «сферы» начнут резонировать друг с другом, соединятся с решеткой любви, которая заложит основу для более любящих и мирных отношений с природой и элементальными энергиями. Каждый из вас может помочь, и на празднования Равноденствия в марте было бы полезно пригласить Элементальные энергии и отметить год Партнерства и Любви на Новой Земле.

Продолжение следует...

Прикрепления: 5983628.jpg (251.4 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Воскресенье, 07.03.2010, 18:03
 
sollve Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:41 | Сообщение # 90

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Женщина)
Многие из вас извлекут пользу из непрерывных активаций и трансформаций, протекающих в шишковидной железе, в коронной чакре и чакре третьего глаза, в вашей ДНК.

Quote (Женщина)
Воистину, Возлюбленные, на Равноденствие в марте энергия Священной Розы станет устойчивой и открытой, она будет Сиять и Лучиться, освещать Планету Золотым Светом.

Quote (Женщина)
Те из вас, кто активировал «Коды Грааля» и стал вместилищем Золотого Света Безусловной Любви, также получит усиленную способность проявлять и исцелять

Женщина, Спасибо за прогноз , Будем ждать Ускорение космического пульса.




 
Женщина Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:57 | Сообщение # 91
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
продолжение

Священный Союз и Партнерство в Энергии Новой Земли

Возлюбленные, в следующие два года вы все в большей мере сфокусируетесь на энергии Партнерства и Отношений, в особенности, на Священном Союзе. Это произойдет благодаря тому, что ступив в Пятимерный Свет, вы станете более осознанными касательно того, что мы называем «Фрактальной Моделью Единства». Это Первичный Шаблон Творения, в котором Один становится Двумя, а Двое становятся Одним для того, чтобы созидать. Безусловно, это чудесный парадокс, описывающий Пульсации и Циклы Танца Жизни.

Итак, вы поймете, что Суть «Единства» выражается Разнообразием и Сотрудничеством через Партнерство. Сила Одного может быть достигнута, лишь испытав партнерство, будь это Внутренние Партнерства или партнерство между людьми, выраженное во Внешней Реальности в виде Зеркала Танца жизни. Таким образом, выв большей мере сфокусируетесь на способах выразить Партнерство на всех уровнях и на том, как состоять в Партнерствах, которые суть подлинное выражение вашей Внутренней Сущности Божественной Любви.

Способствуя данному процессу, Небесное Тело Сатурн в вашей Солнечной Системе проходит через 7й дом Весов и будет пребывать там до конца 2012 года, с коротким возвратом в Деву с середины апреля и до июля этого года. 7й дом – это место Партнерства и Священного Союза, Гармонии и Баланса. Сатурн – представитель Реструктуризирующей Энергии, и в грядущий двухлетний период вы действительно испытаете полную перестройку взгляда на Союз и Партнерство на частоту Гармонии и Любви, выходящую за пределы частоты старых энергий Власти и Сексуального Обмена.

Все партнерства в пятом измерении будут созвучны «энергетической схеме» или модели Священного Союза, в Любви, Равновесии и Гармонии.

Тем, кто деятельно добивается Священного Союза в партнерстве Близнецовых Пламеней, будет легче достичь этого. Они будут поддержаны Цветением энергий Священной Розы и Энергии Реструктуризации, которая в итоге растворит старые модели и позволит создать Новые Модели Любви, Преданности и Радости в Свете.

Воистину, Возлюбленные, это Благословенное время огромных перемен, и вы видите, как все то, что вы желали и над чем работали, начинает проявляться в Физической Форме. Но еще больше придет, и мы просим вас продолжать держать Свет в Радости, Мире и Любви.

Вы – Свет Мира!

Энергии марта 2010

Солнце будет в Рыбах до 21го марта, а затем переместится в знак Овна. Равноденствие в марте, весеннее на севере и осеннее на юге, выпадает на 20е марта.

Новолуние будет 15го марта в Рыбах. Этот время, когда энергия управляется Нептуном, планетой Высшей Любви и Идеалов, благоприятно для подтверждения вашей преданности служения Свету и Наивысшему Благу в предстоящем году.

Полнолуние 30го марта будет в Весах, Доме Отношений и партнерства. Это время создать Священное Пространство Медитации, чтобы инициировать собственный процесс Перестройки ваших Партнерств и Отношений в созвучии с Балансом, гармонией и Любовью Энергии Новой Земли.

Мы желаем вам Радости, Любви и Спокойствия в марте месяце!



Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
anariel Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:11 | Сообщение # 92

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
март 2010

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

"Dance of the Elements" by Mano Mannaz of Glastonbury, United Kingdom.

11 марта: Геомагнетика, землетрясения и земные перемены, ведущие к Равноденствию:

Это был сложный месяц в отношении земных энергий. По пятам за опустошительным землетрясением на Гаити пришло еще более сильное землетрясение в Чили. Солнце было весьма активным, изобиловало Солнечными Вспышками и магнитными штормами. Недавно я прочла, что ученые считают март и октябрь месяцами, когда геомагнитная активность Земли на самом пике. И все это подводит к Равноденствию 2010 в марте, когда будет достигнуто новое равновесие для Земли.

Повышенная геомагнетика и активность Солнца ответственны за то, почему столь многие из нас чувствуют себя не лучшим образом, и почему погода стала невероятно нестабильной и интенсивной по всей Планете. Элементали танцуют, празднуют и играют, а нам следует научиться, как присоединиться к Танцу Матери Земли. Мы склонны видеть такие события как землетрясения как катаклизмы и катастрофы, и в современном мире, это кажется правдой, из-за того, как построены многие из наших городов, и из-за того, что мы настолько утратили связь с природой, что не слышим предупреждений и не способны предвидеть то, что произойдет. Землетрясения происходят по всей Планете все время, особенно, в районе, известном как тихоокеанское Кольцо Огня. Но с увеличением населения Планеты и его концентрацией в крупных городах, которые зачастую плохо строятся, растет число бедствий и повреждений.

Последнее землетрясение в Чили повлияло на меня больше, чем землетрясение на Гаити, возможно потому, что после недавнего визита в Аргентину и Бразилию у меня там много друзей. Также я знаю, как упоминал в 2009 году Архангел Михаил, невероятно сильный поток Земной Энергии протекает через южноамериканский континент, вверх в Анды и встречается с потоком, который спускается с Скалистых гор в Северной Америке. Точка встречи – Центральная Америка на землях Майя. Эту энергию в Южной Америке мне нравится называть «Хвостом Дракона», поскольку действительно это очень мощные потоки земли, которые мы называем энергией Дракона, вовлеченные в такие перемещения и трансформации. Кажется, будто «Дракон» шевелит своим хвостом и по земле движется поток энергии, создавая интенсивные сдвиги и перемещения.

Письмо от моей подруги Анны, живущей в Чили прямо в эпицентре Землетрясения, лишь подчеркнуло это. Она обратила внимание, что всего несколько дней спустя после основного землетрясения, проснулся местный вулкан и начал извергать огненную лаву. Чилийцам не привыкать к землетрясениям и вулканам, их земля активна, она – дыхание дракона, а энергия Новой Земли деятельна и движется со страстью по землям и людям. Последняя активность Земли в Чили оказала эффект незначительного смещения оси Планеты. Но в Квантовой Науке известно, что нужен весьма малый сдвиг для того, чтобы спровоцировать сдвиг во всем шаблоне целого. Воистину Земля расширяется, смещается, растет и становится чем-то «новым». Недавно я также прочла об исследовании в юго-восточной Азии, предполагающем, что море мельчает и не поднимается, что вписывается в концепцию расширения земли как части перемен! Мы живем в удивительные времена!

Вернемся к Чили. Я бы хотела поделиться с вами информацией, присланной мне друзьями Томасом и Анной, которые живут в Чили. Я встретилась с ними на мероприятии, которое проводила в Буэнос Айресе в мае, и они вновь приехали, когда я была там в ноябре прошлого года. Томас бельгиец, а Анна – француженка, они эмигрировали в Чили, где родилась их дочь. Они авантюристы по натуре, духовно преданны своему росту и служению свету. Вот фотография, сделанная в Буэнос Айресе:

Я бы хотела поделиться несколькими письмами, написанными Анной. После моего вопроса на Facebook, как они поживают, они прислали мне письмо, которое удивило своей позитивной энергией, несмотря на то, что они только что пережили в жизни: «Благодарим за твое послание. У нас в деревне по-прежнему нет электричества, но люди предлагают свой бензин для генераторов, чтобы мы могли связаться с внешним миром. Мы все еще очень напряжены, т.к. в нашей деревне землетрясение было очень сильным, жестким и оооооочень длинным, но с нами все хорошо. Все, что могло сломаться в доме, сломано, у нас нет ни света, ни ванной (все разрушено внутри). Трудно спать, но мы благодарны за то, что живы и сумели так быстро выбраться из дома.

Элайа (их дочь) не отходит от отца… «это мой папа, который спас мне жизнь», поскольку он зашел за ней в детскую, прежде чем покинуть дом, и она до сих пор под стрессом.

Земля все еще много дрожит здесь, но меньше, чем прежде. А вчера один из 6 вулканов извергнул лаву.

Посылаем любовь всем, кто оставил сообщения.

Мы опубликуем новости в блоге, как только сможем. Хорошо бы поговорить об этом.

Но не волнуйтесь. В наших сердцах много любви и благодарности за благословения знать, что делать в правильное время, хотя это и случилось в 4 утра и все спали.

С любовью ко всем.

Анна»

Самое последнее письмо от Анны и Томаса, присланное несколько дней назад, также продемонстрировало их исключительное доверие и благодарность за дар жизни. Она также упомянула, что среди обычных людей в Чили властвует необыкновенный дух взаимопомощи и поддержки. В средствах массовой информации вы слышите лишь душещипательные истории о мародерстве и беспокойстве, задуманные для того, чтобы вызвать страх у читателей. Энергия, поднимающаяся среди Семьи Света, когда обычные люди поддерживают друг друга в кризисных ситуациях. И тогда страх исчезает, т.к. они знают, что могут поддержать друг друга как Одно.

«В данный момент нас переполняют эмоции… но так много энергии земли. Она наполнила нас такой силой и любовью… вчера мы говорили, что это похоже на то, чтобы заниматься любовью с самой землей. И после этого мы любим ее. Но мы по-прежнему слегка ошарашены.

Страна прекрасным образом среагировала на событие, и неделю спустя они организовали представление, чтобы собрать деньги по всей стране, и вся страна дала так много, так много денег (вдвое больше, чем ожидалось, чтобы суметь возвести временные дома)… вы не поверите. Все помогают друг другу. Люди едут на побережье (на самом деле недалеко от здешних гор), набивая машины едой и одеждой, чтобы передать разоренному населению. Вы видите, как люди обнимаются по дороге из нашей деревни в город.

Впечатляет.

Но мы никогда не забудем силу и продолжительность землетрясения, т.к. оно было слишкооом доооолгим во время первого точка, земля тряслась как сумасшедшая на протяжение недели. Мы находились как раз в районе эпицентра, поэтому оно было невероятно мощным. И сейчас время от времени потряхивает, но слегка. В любом случае, мы уже привыкли. Мы были настолько сильны во время этого события, настолько сильны, пройдя через это, что продолжаем ощущать, что мы равны с этой сумасшедшей, невероятно сильной энергией, столкнувшейся с нами, в танце из нашего дома и в толчках по дороге. Мы никогда не чувствовали себя бессильными. Но, безусловно, шокированными! Но мы так счастливы, что сумели пережить этот опыт, который останется с нами навсегда.»

Анна также рассказывает о том, как чилийский народ собирает деньги для жертв землетрясения в Сантьяго в блоге, который ведет вместе с Томасом. Вы можете прочесть его на http://chileetc.over-blog.es/

Радостно знать, что есть люди, которые делают, как говорят, и живут своей истиной как Семья Света. Знать, что в Чили властвует такой Дух Взаимопомощи и поддержки друг другу в этот время. Я шлю Благословения Света всем этим прекрасным людям в Чили!

Итак, возвращаюсь к тому, с чего я начала: мы живем во время огромной геомагнитной активности в месяце марте. Я верю, что усиление активности также связано с Космическими циклами Земли и выравниванием с Вратами Льва в июле и августе. В это время, в марте, новые энергии из Космического Сердца начинают ощущаться, и Земля сонастраивается с любыми импульсами, приходящими из Космического Сердца в Решетки Земли. Серьезный сдвиг означает, что готовятся весьма мощные новые энергии, которые придут в период июля/августа после Солнцестояния.

Земля готовится встретить свою Космическую судьбу и завершить свой сдвиг в «новую» парадигму и новое место, которое мы называем «Новой Землей».

2010-11
Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Прикрепления: 5121522.jpg (29.1 Kb)


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
Elena Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:49 | Сообщение # 93

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Хочется отдать дань мужеству чилийцев.Рейки жителям Чили.


В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
Валентина Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:32 | Сообщение # 94

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
март 2010

28 марта: Пасха 2010... Вознесение и Преображение... Вступление в "Правильные Отношения"

Трудно поверить, что опять наступил этот период! Приближаются пасхальные выходные. Здесь в Южной Африке это четырехдневный праздник, когда все «снимаются» на побережье для последнего празднования расслабления на солнце, прежде чем установится зимняя холодная погода. В прошлом году в это время я была в Бразилии, и столь многое кажется, произошло за этот год. Определенно мы меняемся и трансформируемся с огромной скоростью!

Но вернемся к Пасхе. В традиционном христианском сообществе это празднование Смерти и Воскрешения Иисуса. Но в реальности это переработка древней архетипичной истории о смерти мужского принципа и его чудесном возрождении и воскрешении посредством Женского принципа. Эта история столько же древняя, как и шумеры, у которых Богиня Иннана нисходит в подземный мир, чтобы спасти своего смертного мужа и вернуть его к жизни, или как египтяне, у которых Богиня Изида находит разбросанные части своего умертвленного мужа, Осириса, и понимает чудо-ребенка Гора, который возрождает мужской духовный принцип воина.

Как же древняя история стала центральной частью празднования христианского года? В данном случае христианской истории действительно в Иешуа и Марии Магдалине были воплощены мужской и женский принципы. Они пришли на Землю как Аватары, неся семена Нового Сознания, того, что западный мир называет Христосознанием. Это было сделано посредством работы и учений их обоих в Израиле, а позже Марией Магдалиной во Франции. Семена Света Христа, которые ныне расцветают, были заложены 2000 лет тому назад.

Каким же образом Пасха, пасхальные яйца и кролики сочетаются с приходящим Светом Христа. Пасха – вариант имени Богини Астарты, также известную как Иннана, ее чествовали как Богиню Плодородия и Творения. Яйца и кролики – явные символы деторождения, они были заимствованы католической церковью, когда она завладела языческой Европой во имя Христианства. Католики постарались соединить языческую иконографию и символизм с новыми учениями. Таким образом, древние праздники плодородия оказались связаны с историей смерти Христа и процессом Вознесения.

Вознесение – это способность выйти за пределы дуальности Третьего Измерения в Чудесный поток Любви и Чудес в Высшем Сознании Пятого Измерения. Этому учили Аватары Христа с их сосредоточенностью на Сердце, Безусловной Любви и Единства Всего. Кажется, что это также соответствует тому, что древние учения о возвращении Воина Богиней должны стать частью истории Вознесения, и что это должно быть привнесено в сознание сейчас. Все имеет цель и причину!

В случае с Иешуа и Марией Магдалиной после смерти Иешуа на Святой Земле именно Мария Магдалина как Женский принцип несла Семена Света во Францию и заботилась о Христосознании в западном мире до тех пор, пока время не было готово к «второму пришествию» или «Вознесению» Человечества на уровень Пятого Измерения или Христосознания. «Дите», рожденное в священном партнерстве, было символичным ребенком, Сознанием Новой Земли, которое поднимет Человечество в Пятое Измерение после периода тьмы.

Для меня период Пасхи – это всегда время поблагодарить за жизнь Иешуа, как Мужскую Христо энергию, принесшую Семена Света. Это также время отпраздновать жизнь Марии Магдалины как Женскую Христо энергию, которая принесла эти Семена в Европу, где о них позаботились те, кто нес Свет в своей ДНК, и гарантировал, что в нужное время в Сердцах Человечества родится «Дитя Света», что мощные энергии циклов «конца времен» обеспечат рождение «Дитя» Нового Сознания, как Нового Сознания Любви и Единства.

Суть пасхального периода и история энергии Христа, как мне кажется, также были подытожены в термине Коренных Американцев «Правильные Отношения» или в том, что я бы назвала «Священными Отношениями». Вот где энергии струятся в совершенной Гармонии и Балансе с Божественной Волей, таким образом создавая Божественную Гармонию и Радость. Как я писала раньше в наших жизнях на Земле, все есть Отношения и Партнерство! Наши жизни и наше творчество связаны с нашей способностью со-творять с другими. Полностью войти в Пятое Измерение означает привести эти Взаимоотношения в Правильный баланс и создать Священные Отношения.

С этого момента и до 2012 года фокус определенно будет на этом аспекте нашего Духовного Роста и Эволюции, обретая Гармонию, Баланс и Правильные Отношения. В особенности, это будет частью того, как мы создаем отношения, которые воплощают взаимодействие Мужского и Женского принципа.

В прошлом я вела большую работу с энергией Близнецового Пламени, еще одном способе описать силу Священных Взаимоотношений или Союза между Духовными Партнерами, воплощающими Мужской и Женский принципы в себе и в отношениях. Я обнаружила, что существует серьезное непонимание и искажение в том, как люди воспринимают такие партнерства. Во-первых, многие люди полагают, что отношения Близнецового Пламени – это Романтические отношения, которые оканчиваются браком, родительством и счастьем в семейном образе поп культуры. Возможно, это так благодаря тому, что наша культура так сильно заземлена в семейно-экономической модели, и людям кажется трудным воспринять отношения, которые выходят за рамки этих параметров. Вся идея «семьи» - вопрос «родительского контракта» между теми, кто стремится иметь детей, и душами, которые желают воплотиться через них. Это не является частью Близнецового Пламени или Священного Союза. Цель Священного Союза – воплотить Мужской и Женский принципы как непосредственное отражение Союза Божественных Энергий в Источнике. Это создает невероятное поле творческой силы, которая выражает Любовь Божественного и которая очень быстро может привести людей в Пробужденное состояние Высшего Сознания. Это дар Божественного, с ним следует обращаться с большим уважением и честью.

Безусловно, когда вы вступаете в романтические отношения или в семейный/родительский контракт, эти контракты также следует почитать и обращаться с ними с глубоким уважением за дары, заключенные в них, и пребывание в Священных Отношениях простирается на все уровни наших жизней.

Возвращаясь к Близнецовому Пламени или Отношениям Священного Союза…После того, как люди осознали, что Близнецовый аспект Священного Союза изначально подразумевал слияние Энергии Души, среди пробуждающихся существ появилась неблагоприятная тенденция попасть под «кайф» слияния энергии души и желать повторить энергетическое «слияние» с как можно большим числом людей. Безусловно, все находится в божественном порядке. Пробужденные Существа наслаждаются слиянием энергий души и ощущением блаженства союза на более глубоких уровнях, но это не Священный Союз. Это своеобразное Священное Семейное Объятие.

Священный Союз – это когда два Сознательных Существа соединяют свои энергии в Сердечном Центре, а затем, простирают эту энергию в сферу Души и Заземляют ее в сфере Земли с тем, чтобы они представляли слияние Божественной Любви, Мужского и Женского принципов, выраженных в виде Божественной, безусловной Любви. Порожденное «Пламя», которое называется «Пламенем Золотой Розы», хранится в Высшем Сердце каждого индивидуума и в Соединении «Сердца Сердец», которое создается, когда две энергии становятся Одним с Божественным Сердцем и создают Световое Тело Священного Союза, которое суть выражение Слияния Небес и Земли в их партнерстве.

Чудесный опыт! Он становится все более доступным Сознательным Существам в этот период Перемены и Трансформации. Но это требует преданности, сосредоточенности и смелости. Это требует храбрости раскрыть внутреннюю интимность с одним человеком и воздержаться от «попыток» переходить от одного человека к другому в серии «непривязанных» энергетических слияний, которые считаются Священными Союзами, но пусты по глубине, интимности и изяществу подлинного Священного Союза, когда это Правильные Отношения.

И дело не столько в том, чтобы найти «нужного» человека, а в том, чтобы иметь мужество и силу уступить Процессу Любви, тогда как она находит вас. Любовь постоянно разыскивает вас и просит вас позволить глубокую капитуляцию в Священном Союзе. Это не то, что является сложным и что можно найти благодаря удачу. Это естественный процесс, подобный дыханию, но дыханию глубокому с тем, чтобы вы расширялись и росли!

Когда мы откажемся от голливудных/болливудных формул для выражения любви через Секс и юную Красоту и Деторождение, мы ступим на новый уровень сознания, на котором мы войдем в Выражение Любви как Сакрального Дара, который соединяет Небеса и Землю многими способами и согласно Священному Контракту. Для тех, кто желает испытать Божественный Священный Союз, вопрос не в поиске правильного партнера, а в готовности «умереть» в Воле (мужском принципе внутри) с тем, чтобы вы могли возродиться посредством Любви (женском принципе внутри).

Когда Воля вступает в Равновесие с Любовью, выражаемой Душой и Духом, тогда вы можете переродиться в Высшем Сознании и ощутить Любовь в Высшей Октаве слияния Небес и Земли. Вы можете взойти в Гармонию с Божественной Волей и выражать Божественную Любовь посредством Баланса и Партнерства.

Итак… Пасха… время года, когда можно отпраздновать Священную Любовь, Возрождение и наше Вознесение в Божественную Волю и Гармонию!

2010-11
Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Женщина Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:06 | Сообщение # 95
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Священный Союз – это когда два Сознательных Существа соединяют свои энергии в Сердечном Центре, а затем, простирают эту энергию в сферу Души и Заземляют ее в сфере Земли с тем, чтобы они представляли слияние Божественной Любви, Мужского и Женского принципов, выраженных в виде Божественной, безусловной Любви.

Валюша, Благодарю за информацию. С ПАСХОЙ ВАС!!!


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Валентина Дата: Среда, 07.04.2010, 10:00 | Сообщение # 96

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
НЫРЯЕМ ГЛУБЖЕ, ВЗЛЕТАЕМ ВЫШЕ И ВОСПРИНИМАЕМ С БОЛЬШЕЙ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬЮ

Энергии апреля 2010

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод - Алена Старовойтова

dolphindeep

Возлюбленная Семья Света, в этот период Перемен и Трансформации мы видим, как многие из вас охватывают Новый Свет и Энергию, приходящие к вам в Пульсациях и Кодах Света из Космического Сердца. Мы видим, как вы расширяетесь, чтобы расти и развиваться, и мы рукоплещем вашему продвижению. И сейчас мы говорим, что пришло время совершить еще один сдвиг и позволить себе Нырнуть Глубже, Взлететь Выше и Видеть более истинно глазами Любви и Мудрости и испытать больше того, Кто Вы Есть в это время!

Возлюбленные, это не сложная задача, это то, что вы позволяете Активациями вашего Тела Света и Световых Кодов вашей ДНК. Воистину настало время выйти за рамки старых образов жизни и бытия и объять то, что Возможно и Вероятно в вашей Реальности Новой Земли.

Вначале мы скажем: «погрузитесь глубже в ваше Сердце, Душу и ваше Существо и ощутите Глубины Любви, Связанности и Интимности, доступные вам в этой Новой Энергии. Мы уже говорили прежде, что год 2010 – это время, когда вы переопределите Взаимоотношения и Партнерства, будете стремиться сонастроиться с Божественной Гармонией и Волей. И в Божественной Гармонии вы ощутите мощные глубины Божественной Любви посредством вашего проживания Душевных и Духовных аспектов ваших отношений и партнерств.

Возлюбленные, перемещаясь в Пятое Измерение, вы дадите новое определение Партнерству и Отношениям, чтобы выражать Любовь, которая Безусловна, Глубоко Преданна и Сфокусирована на Намерении. Это будет Любовь, почитающая как Космические, так и Индивидуальные аспекты Взаимосвязи и Общения на Планете Земля.

Мы советуем, Возлюбленные, чтобы вы рассмотрели предложения для определения и выражения Любви и Взаимосвязанности на большем уровне Радости и Интимности. Мы бы посоветовали, чтобы вы рассмотрели аспекты Намерения, Преданности, Прозрачности и Благости, определяющие Взаимоотношения из Сердца и Души на Новой Земли.

Во-первых, Намерение – это важная грань любых Отношений. На уровне душевной связи, души привлекаются или притягиваются друг к другу по определенной причине, связанной с их совместным ростом. Мудрая душа определит и выразит намерение на некие взаимоотношения или связь. «Какова эта связь и как я проживаю ее?» - могут быть вопросы, которые вы зададите. Безусловно, Возлюбленные, Отношения меняются и растут со временем, но именно определенная суть или намерение направляет расширение и развитие этих отношений. Если обе души чисты в своем намерении их связи, тогда они скорее всего соединятся в Гармонии без необходимости испытывать эмоции, такие как страх, беспокойство и манипуляция, а также ожидания, которые не оправдаются со временем.

Как только намерение определено, оно должно почитаться Преданностью и Фокусом. Это аспект межличностной связи, утраченной или слабо понимаемой в вашем обществе. Преданность – это выражение Выбора, она не подразумевает владение или обладание. Она предполагает, что как только намерение определено с помощью контракта души, это намерение должно почитаться с честностью. Это порождает Доверие и Лад, которые способствуют Гармонии и Радости. А это в свою очередь создает пространство для более глубокой связи и участия в Любви и Радости.

Прозрачность также является аспектом таких Отношений. Должна присутствовать открытость и честность между людьми в Отношениях. Там, где все открыто, нет секретов или тайных планов, и тогда Доверие расцветает и перерастает в интимность на уровне Сердца и души. В Новой Энергии, в которой вы учитесь, как выразительно чувствовать и воспринимать, вы в любом случае вскоре «уловите», когда кто-то нечестен, не открыт и не прозрачен. Открытые и честные отношения порождают ощущение Свободы и дают способность «быть самим собой» без страха.

И когда, Возлюбленные, Отношения или Партнерство функционируют подобным образом, тогда присутствует Божественная Благость. Божественная Благость – это энергия Абсолютной Безусловной Любви, она порождает Радость, Мир и Гармонию. На Новой Земле пусть это будет вашим желанием и намерением ввести Божественную благость в вашу жизнь посредством Отношений, которые создают Божественную Гармонию. Идите глубже в ваши Сердца и найдите ту глубокую любовь и сопереживание, которые позволят вам создать Отношения, которые являются Союзом, который породит Божественную Благость в ваших жизнях. Это суть Сакральных Отношений.

Итак, Возлюбленные, представьте, что вы подобны Дельфину, и что вы ныряете глубоко в Океан Чувств и Эмоций Божественной Любви! Это может быть игривое и радостное выражение Божественного Света в вашем Сердце!

Затем, Возлюбленные, представьте, что вы Орел, и что вы можете парить в небесах. Что вы увидите, поднимаясь все выше и выше? Разве вы не будете видеть многое иначе? Разве у вас не будет большей перспективы на вашу жизнь и на то, как вы живете?

Воистину, Душу можно сравнить со свободно парящей птицей, и ее природа – подняться и увидеть все с высшей перспективы. Высшая Перспектива может быть выровнена с Чувствами Сердца и Эмоциями для того, чтобы создать сонастройку Тела и Души или Небес и Земли.

Возлюбленные, обучаясь переопределять то, как вы выражаете Любовь и Отношения, научитесь также подниматься над физическими аспектами жизни и спросить: «Что моя душа видит и чувствует?» в этой ситуации. Позвольте себе подняться и увидеть вашу жизнь и выборы с перспективы вашего высшего «Я» и Души. Тогда как вы станете более умелыми в этом процессе, это станет естественным для вас, и вскоре вы научитесь жить с постоянным осознанием перспективы вашей жизни «глазами» души.

Полет выше подобным образом поможет вам постоянно выровнять ваши Выборы и Решения с вашей Душой и с Божественным Светом внутри, создавая Континуум Света и Силы, которые будут выражать Божественность того, Кто Вы Есть.

Возлюбленные, мы предлагаем эту информацию потому, что столь многие из вас все еще пребывают в процессе борьбы определения и управление вашей дружбой и личными отношениями. Вы склонны увязать в старых, трехмерных моделях страха, гнева, владения, недостачи и конфликта, когда вы предпочитаете находиться на более высоких уровнях Гармонии и Радости. Мы скажем, Возлюбленные, просто сделайте выбор поднять энергии ваших отношений в Божественную Гармонию и Радость и научиться видеть с Наивысшей Перспективы, какие выборы необходимо сделать и как вы можете почтить эти выборы в ваших жизнях.

Ибо знай, возлюбленная семья света, что Душа всегда желает сонастроиться с Духом и желает, что вы смотрели Глазами Любви и Мудрости, что бы вы выражали Божественную Безусловную Любовь и Гармонию во всем, что вы делаете и испытываете.

Энергии апреля 2010

В этом месяце апреле энергии будут интенсивны. Солнце будет в пламенном Овне до 20го апреля, затем перейдет в знак Тельца. Марс будет в огненном Льве, порождая агрессивную, взрывную энергию в первой части месяца.

Женская планета Венера будет удачно находиться в Тельце до 25го апреля, празднуя Любовь, Красоту, Грацию и Гармонию как противовес более огненным энергиям Марса, и когда Солнце переместится в знак Тельца 20го, откроется короткое благоприятное окно возможности для установления более Высоких Частот Любви и Гармонии.

Но этим энергиям бросит вызов ретроградный Меркурий с 18го апреля. Как обычно, этот аспект просит вас быть более внимательными и немного замедлиться. Затем также Сатурн будет ретроградным в деве, создавая сложный аспект с Венерой, также предлагая, что некоторым отношениям будет необходимо реструктурироваться, если следует достичь Гармонии.

Плутон идет напопятый через Козерога в направлении Стрельца и Галактического Центра и будет таковым до сентября. Эта энергия также склонна поднимать вопросы, и отношения, которые, как могло казаться, завершены, «возвратятся» с тем, чтобы быть преобразованными или наконец высвобожденными. Это будет Космический «второй шанс» для нерешенных проблем отношений.

Новолуние выпадает на 14-е апреля, знак Овна. Это Огненное новолуние, когда энергия немного изменчива и нестабильна. Это благоприятное время, чтобы заземлить ваши энергии и сосредоточиться на Солнечном Свете Духа, который несет Божественные Благословения Новой Эре Света.

Полнолуние выпадает на 28-е апреля в Скорпионе с Солнцем в Тельце. Водная Луна – благоприятное время для исследования глубин сознания и «глубокого погружения» в мир чувств и эмоций. Как мы предлагали в этом послании, позвольте себе глубоко нырнуть в Океан Любви, а затем воспарите в Небеса с орлом Скорпионом (в данном случае это астрологический знак)! Это время для того, чтобы расправить крылья и быть Всем, Чем Вы Являетесь.

Мы желаем вам Божественной Гармонии и Благости в месяце апреле!


Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Прикрепления: 0825022.jpg (39.8 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
anariel Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:48 | Сообщение # 97

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕ И РЕКАЛИБРОВКА НОВОГО "ЦЕНТРА" В ТЕЛЕ СВЕТА НА РАДОСТЬ И СИЯНИЕ

Энергии Новой Земли май и июнь 2010

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод - Алена Старовойтова

Новый круг на полях рядом со Стоунхенджем, май 2010.

Авторское право Стив Алекзандер

Возлюбленная Семья Света, какой Радостью было служить вместе с вами на Планете в последние два месяца с этим возлюбленным каналом. Мы так сильно понравилось присутствовать в ваших группах и делиться нашим Светом и Энергией на Среднем Востоке и в Европе. Это был период великого ускорения и перемены, тогда как старое падает, и новое входит в проявление, тогда как мы работали вместе с вами, мы разделили вашу Радость и Сияние.

Мы слышали рассказы о том, что энергия Архангела Михаила покинула планету в мае и была заменена другой энергией. Мы бы хотели сказать, что слухи о прекращении нашей деятельности значительно преувеличены, и что мы по-прежнему с вами и продолжим развиваться и расти с вами и в гармонии с другими Существами Света, которые в настоящее время называются «Архангелами». И все же, наша роль стражей, наблюдателей и помощников меняется, мы действительно переходим на наши новые позиции, чтобы работать с вами еще более могущественными и поддерживающими способами как Со-творцы в Свете. Ибо на Новой Земле вы являетесь Мастерами Света и творения, и мы служим вам, помогая вам в ваших творениях и манифестациях. Мы служим, делясь светом и Информацией с тем, чтобы вы лучше могли выполнять вашу работу Со-творцов Новой Земли зрелыми, наделенными силой образами.

Возлюбленные, в наше задачу не входит предсказывать будущее или рассказывать вам о том, что делать или что будет, ибо это ограничит диапазон возможностей ваших творческих энергий. Нет, наша роль в том, чтобы поделиться нашей перспективой на изменчивые энергии с тем, чтобы вы могли лучше подготовиться к тому, чтобы сделать необходимые вам выборы, как индивидуально, так и коллективно, с тем, чтобы вы могли эволюционировать и расти наилучшим из возможных для вас способов.

Воистину мы продолжаем служить вам в Свете со Смирением, Благостью и Благодарностью за Развертыванием Божественной Воли на Планете Земля.

Новый "Центр Гравитации" и Рекалибровка Тела Света

Сперва мы поговорим с вами о глубоких изменениях и преобразованиях в Геометриях вашего Тела Света и в паттернах вашей ДНК, которые ускорили ваши трансформации в последние несколько месяцев.

Эти изменения начались в мае 2009, когда вы установили Коллективное Воссоединение Тела Света с Элементальными Царствами. Затем, в ноябре 2009 вы воссоединились с Энергией Космического Сердца посредством активации Решеток Священной Розы на Земле и в ваших Телах Света. Эти активации привели к быстрой эволюции в многомерных энергетических полях, и ваше Тело Света образовало новый энергетический центр или чакру между Сердечной Чакрой и Горловой Чакрой, чтобы быть «Соединительной Чакрой» или Соединительным Центром Равновесия для жизни на Пятимерной Новой Земле.

Вихрь этой новой чакры расположен над вилочковой железой и соединен с Высшим Центром как центром Безусловной Любви, Сострадание и Единства и с Горловым Центром как с Центром Творения и Проявления Воли в согласии с Божественной Волей. Это будет точка Баланса Тела Света/Физического Тела на Новой Земле, она поможет в поднятии Частоты всех тел в Радость и Восторг.

Возлюбленные, активация этого нового энергетического вихря даст вам возможность чувствовать себя более сбалансированными и легко справляться с приливами новых энергий. Ваш «центр» будет находиться между Состраданием и Творением, и вы ощутите частоту Радости в этой новой конфигурации.

Переходя к этому новому выравниванию, вы можете испытать некоторые физические симптомы глубокого очищения в этой области, которые будут схожи с гриппом и бронхитом. Боль в горле, потеря голоса, кашель и гиперемия, проблемы с чистым дыханием. Также могут быть симптомы в носовой области, поскольку меридианы в области чакры третьего глаза сонастраиваются и соединяются.

По завершении процесса, Возлюбленные, вы должны чувствовать себя яснее и легче, ваш слух и зрение могут значительно улучшиться.

Но, Возлюбленные, назначение нового центра в том, чтобы Передавать и Получать информацию на Многомерных частотах Новой Земли. Вы будете получать больше информации на больших частотах и вы будете транслировать больше информации другим. Результатом подобной рекалибровки будет следующее: огромные объемы информации будут входить и выходить, вы можете сперва чувствовать перегруз и неспособность справиться с интенсивностью и скоростью. Но вскоре комплекс Тела Света/Физического Тела приспособится, и вы привыкните в этим новым аспектам вашего я.

Мы вкратце объясним, что вы можете ожидать от новых сонастроек. Во-первых, вы обнаружите, что вы не только получаете больше информации, но вы слышите и понимаете больше и на более глубинных уровнях. Вы способны «считывать» больше в данной ситуации или коммуникации. Это происходит благодаря тому, что вы теперь получаете трансмиссии Сердечной и Горловой энергии новых частот очень ясно, можете определить любовь и будете создавать то, что способствует коммуникации. Конечно же, когда Существо еще не активировало этот центр в своем теле Света, вы мгновенно «почувствуете», что этот человек все еще оперирует исходя из старых центров власти эго и манипуляции и соответственным образом вы сможете сформулировать ваш отклик. Эти «ощущения» будут транслироваться и восприниматься в новом центре и будут энергиями или частотами, получаемыми со словами и образами.

Возлюбленные, вы также обнаружите, что ваше собственное общение станет более глубоким и более сердечным. Вы ощутите потребность выражаться глубоко и из сердца. Ваши чувств аи желания будут транслироваться довольно четко наряду с вашими словами и образами тем, кто сонастроен получать подобные трансмиссии с Радостью. Безусловно, не, кто пока не выровнен, не могут получать подобные трансмиссии, они по-прежнему могут воспринимать ваши слова на старых уровнях власти эго, таким образом, может возникнуть непонимание и провал коммуникации в таких случаях.

Но, Возлюбленные, главным образом, нахождение в этом новом центре позволит вам более четко получить доступ к частотам Радости. Вы почувствуете возрастающие волны удовлетворения, любви, восторга и блаженства, тогда как ваша Любовь и Воля Творить дается и воспринимается в Прекрасной Гармонии в этих новых частотах.

Роль Матрицы Дельфинов


рисунок Жан-Люка Боззолли www.eyewithin.com

Китовая Семья света согласилась оказать помощь Человечеству в этом Коллективном Изменении. Киты поддерживают перемены в Глобальной матрице ДНК, а дельфины раскручивают энергию «Матрицы Дельфинов», которая в особенности поддерживает и активирует новее изменения в Поле Тела Света и в ДНК.

Коды матрицы Дельфинов были получены из Космического Сердца Семьей Стаи Дельфинов в Эйлате в районе Красного моря Израиля. Эти дельфины хранят энергию Любви и Радости на Среднем Востоке и работают, транслируя эти частоты в район, создавая Шаблон Мира и Радости, который заменит старые энергии дуальности и конфликта.

Дельфины Эйлата передали световые коды Планетарной Семье Дельфинов, которые мгновенно создали новую Глобальную Матрицу Дельфинов, поддерживающую новые активации и записи ДНК.

Энергетические Коды Матрицы Дельфинов могут получаться как Энергетические Трансмиссии и активации от семьи дельфинов или теми, кто способен проводить эти частоты как активации от дельфинов и Матрицы Дельфинов.

Семья Света Дельфинов помогает на этом этапе работы благодаря их роли Хранителей Человеческой ДНК и его шаблона Выравниваний Голографических Возможностей. Они – Мастера рекалибровки ДНК, способы сдвигать старые энергии очень быстро своими целебными частотами. Также они работают в частоте Радости и Игривости, которая идеально соответствует энергии Новой Земли.

Возлюбленные, по мере ускорения энергий к 2012 году и дальше, Энергетические Трансмиссии Дельфинов будут ценной поддержкой, помогающей вам сонастроиться с Матрицей Дельфинов и активировать новый «центр» для Новой Земли.

Высвобождение "Фобии катастроф" и выход за пределы страха Атлантиды в Новый Век Любви

Возлюбленная Семья света, перемещаясь в новое пространство Радости, Любви и Сияния вы значительно отойдете от старых эгоических энергий вины и низкой самооценки. Вместе с этим вы наконец исцелите давнишнюю «рану» в Коллективной Психике, рану, порождающую бесконечный страх катастрофы и разрушения злой и мстительной Матери Земли.

Возлюбленные, Земля не зла, Божественный Свет развертывается в совершенстве, тогда как она обновляется. Пришло время отпустить драму Атлантиды о Глобальной уничтожении и катастрофе и заменить ее путем высшей Любви и Благостной Эволюции. Все в Божественном Порядке.

Фильмы и пророчества бедствий, описывающие катастрофу в 2012 году, нацелены на финальное высвобождение всех негативных паттернов из вашего коллективного сознания и исцеление их, чтобы проложить путь для новых паттернов Творческой Любви и Радости. Когда эти ужасные предсказания не исполнятся, вы сумеете отпустить и всецело ступить в Радость Жизни как Мастера Света на Планете Земля, за рамками страха и фобии катастроф, сумеете Насладиться всем, что дается, с Благодарностью.

Итак, Возлюбленная Семья света, мы просим, чтобы вы сохраняли намерение на изящный переход на Новую землю без катастроф и страдания. Мы просим вас ожидать абсолютной Радости подъема Новой Земли и не меньше! Отпустите Прошлое, Живите в Настоящем Моменте и примите то, что грядет, ибо оно будет выражением Божественной Милости и Любви и будет Совершенно само по себе, как и вся Жизнь.

Энергии Солнечной системы в мае/июне 2010

Полнолуние в Стрельце выпадает на 27-е мая. Солнце будет в Близнецах, а Луна в Стрельце. Огненная Луна дает стимул для продвижения в Духовную Мудрость и Слияния Духа и Материи В высших Частотах света. Она предоставляет энергию для «скачка» вперед, что наряду с другими новыми энергиями делает это очень могущественным периодом расширения и роста. Спокойная медитация и фокус на энергиях Мира, Любви и Радости благоприятны в это время. Безусловно, танец и празднование также будут удачной идеей!

6го июня планета Юпитер входит в первый дом овна, чтобы начать новый цикл расширения и благословения. Он также поддержит энергии трансформации и роста на личном уровне, а также на Коллективном уровне.

12го июня новолуние выпадает на знак Близнецов. В Новой Энергии этот знак обозначает баланс Мужских и Женских энергий в вознесенном Пятимерном Существе, это благоприятное время сосредоточиться на таком балансе и работать с Медитацией Священного Сердца, чтобы посеять Баланс в вашей жизни на следующую фазу этого года.

21го июня пройдет празднование земного Солнцестояния, когда вы ощутите тот момент, когда Планета меняет свое движение, чтобы позволить смену времен года. На севере он отмечает самый длинный день и самую короткую ночь, на юге это будет самый короткий день и самая длинная ночь. Солнцестояние будет вратами, которые подготовят к потоку высокочастотной световой энергии, которая войдет на планету 26го июля при открытии Врат Льва и начала Планетарного Нового года.

Полнолуние в Козероге выпадает на 26-е июня вместе с частичным лунным затмением. Подобное Лунное выравнивание также подготовит Землю к получению новых световых Кодов для 2011 года, которые будут инициированы в Земных решетках в конце июля – начале августа 2010.

Все это будет «настроено» на Гармоническое Расширение и Проявление трех звездных «врат» 10/10/10, 11/11 и 12/12.

Из них 10/10/10 10го октября будет наиболее мощным, мы поговорим об этом чуть позже.

Мы желаем вам Радости, Любви и Блаженства в бесконечном Путешествии Жизни!

2010-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Прикрепления: 9910911.jpg (138.7 Kb) · 8865169.jpg (27.3 Kb)


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
sollve Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:32 | Сообщение # 98

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Анариель)
Переходя к этому новому выравниванию, вы можете испытать некоторые физические симптомы глубокого очищения в этой области, которые будут схожи с гриппом и бронхитом. Боль в горле, потеря голоса, кашель и гиперемия, проблемы с чистым дыханием. Также могут быть симптомы в носовой области, поскольку меридианы в области чакры третьего глаза сонастраиваются и соединяются.

Quote (Анариель)
Энергетические Трансмиссии Дельфинов будут ценной поддержкой, помогающей вам сонастроиться с Матрицей Дельфинов и активировать новый «центр» для Новой Земли.

Анариель, Спасибо, очень актуальная информация.




 
Валентина Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:02 | Сообщение # 99

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
апрель/май 2010
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

29 мая: Небеса - это место на Земле. Сияние Пятимерной Новой Земли в действии.

Прошло много времени с тех пор, как я размещала Журнал Земли. Перелистав страницы, я увидела, что последняя статья вышла в конце марта, прямо перед моим туром на Средний Восток и в Европу. Какими насыщенными и прекрасными были эти два месяца, какая огромная честь работать с группами чудесных людей в четырех разных странах. Куда бы я ни отправилась, энергия была невероятно высокой частоты, ибо группы нас просто «сделали это» и вошли в Пятое Измерение как Группа энергией Нежного Света, сфокусированных как Одно в Свете. От берегов моря Галилея на Святой земле до холмов под замком Томар в Португалии энергия Любви, Радости и Блаженства была частью опыта. Воистину Небеса это место на Земле!

У меня пока не было времени загрузить фотографии и видео, но это произойдет, т.к. я планирую разделить мой опыт с вами на веб сайте. Это фотография, сделанная на последней церемонии, которую я проводила в Португалии. 66 прекрасных Работников Света объединились на интенсивной, прекрасной церемонии, длившейся три часа, в которой мы праздновали наше воссоединение с элементальными энергиями и семьями драконов. Снимок был сделан во время одного из перерывов между церемониями и содержит эту энергию.

tomar

После дней холодной и дождливой погоды выглянуло солнце, и день был идеальным. Элементали присоединились к нам, чтобы сотворить идеальный день. Пришедшая Семья Света работала в совершенной Гармонии и Любви, и я могу лишь поблагодарить четырех удивительных женщин, вышедших вперед, чтобы быть Хранительницами элементов Земли, Воздуха, Огня и Воды, и Марию Жоа, которая была переводчиком. Вероятно, это была самая красивая церемония, в которой я участвовала, для меня это был опыт Сияния Пятого Измерения и Новой Земли, тогда как мы работали как Одно.

Пока я два месяца пребывала в радости и благости, во «внешнем» мире было много беспорядка и замешательства. Это повлияло на меня, ибо, когда вулкан в Исландии привел к закрытию аэропорта во Франкфурте, мне пришлось провести в Израиле еще неделю, и это нарушило мой график работы в германии. Но я сумела прилететь во время на первую встречу в Гросс Кохберге, и все было хорошо. Кроме того факта, что мой чемодан остался в Стамбуле, и на первую встречу в Германии мне пришлось придти в позаимствованной одежде! Все было замечательно… все присматривали за мной и предлагали одежду, поэтому Я чувствовала себя любимой и обласканной, а 6 дней спустя мой багаж прибыл!

Общей темой в ченнелингах, которые я проводила с Архангелом Михаилом в этом туре, было открытие нового энергетического вихря в Теле Света и создание нового центра гравитации Человеко- Ангельского Тела. Мы прошли через некоторые весьма интенсивные симптомы в области горла и груди, которые начались у меня в Израиле. Ко времени моего прибытия в Германию я была практически без голоса, и первая встреча проходила не только в позаимствованной одежде, но и с карканьем моего охрипшего горла, сопровождаемого кашлем. К счастью, моя переводчица, Анья Ида, хорошо меня знает и сумела переводить карканье на немецкий!

Но, несмотря на проблемы, я чувствовала себя невероятно хорошо и продолжала чувствовать себя радостно и счастливо даже с кашлем. Открытие нового вихря и сдвиг делают возможным новое ощущение баланса. Это «соединительная» чакра, которая позволяет вам подключиться и транслировать более четко в Пятое Измерение. Как говорит Михаил, она помещает вашу энергию между Состраданием и Волей Сотворять, что есть Высшее Сердце и горловая чакра. Новая точка баланса дает вам возможность пройти через энергетические волны с ощущением Радости, без единого «симптома», которые прежде были частью путешествия вознесения. Это, как говорит Михаил, точка «прорыва в блаженство».

Старый «центр гравитации» в Человеческом Теле находился между солнечным сплетением и Сердцем или между Силой и Любовью. Теперь сдвиг происходит к более Высокому Сознанию Сострадания и Волей Сотворять, исходя из Любви и Сострадания. Новый центр расположен выше в теле, это также делает возможным лучший баланс в мощных Космических энергиях, которые поступают на Землю, и в Теле Света с Космическими волнами. И тогда старые симптомы дисбаланса исчезают, остается удивительное ощущение Радости, Счастья и Веселья.

Я всегда была уверена, что Вознесение не подразумевалось быть жалким процессом, и что нам не было суждено быть предметом бесконечной «чистки» и перенастройки. Кажется, что мы, наконец, эволюционировали до точки, когда геометрии Тела Света идеально сбалансированы со структурами физического тела, и мы можем двигаться вперед без стресса и травмы, которые столь многие люди испытывали во времена высокоэнергетических волн. Ибо мы твердо уверены, что в последующие 2 года мы продолжим ощущать волны интенсивной Космической энергии.

Для меня подобное раскрытие и активация подразумевали новое ощущение легкости и способность больше доверять процессам жизни. В то же самое время проблемы и дисбалансы, которые были частью моего опыта 2009 года, уходят, и появляется новое ощущение предназначения и баланса. Новая Я на Новой Земле! Я праздную Возрождение с моими Дорогими Друзьями, Семьей Света и Моим Возлюбленным Партнером! Жизнь Хороша!

Безусловно, если мы выпадем из нового баланса обратно в старый «центр гравитации», тогда мы вновь впадем в хаос и стресс старых энергий, где люди по-прежнему пытаются обрести баланс в приходящих волнах энергии со старой центральной точкой. И ощущают себя подавленными, злыми и несчастными. Лишь поднимая наш «центр» в буквальном смысле, мы можем «идти в потоке» с новыми энергиями. Работа, которую я проводила на встречах на Среднем Востоке и в Европе, была предназначена для того, чтобы помочь людям войти в поток Единства и поднять точку «центра» в эту новую чакру или вихрь Сотворения и Сострадания. По большей части, это был легкий процесс, и люди входили в него с легкостью и гармонией!

Конечно же, энергия матрицы Дельфинов была раскручена Дельфинами, чтобы помочь в этом процессе, и работа с Трансмиссиями Энергии Дельфинов стала важной частью встреч и важным инструментом в помощи людям совершить необходимый шаг в эволюции их Тела Света. Я благодарна стае дельфинов Эйлата за работу со мной и приглашение проводить их энергию как способ помочь группам людей воссоединиться с элементальным миром, получить доступ к энергии Единства с другими и активировать новый «центр» Равновесия и Связи.

Мои благодарности Дайане в Торонто, Канада, которая указала мне, что после прохождения процесса она почувствовала необходимость заземлиться и соединиться с чакрой Звезды Земли. Должна согласиться и сказать, что работая с Михаилов в таких активациях, он всегда обращает внимание на то, что люди должны быть очень заземлены и соединены. Новый «центр» располагается выше, а значит, требует, чтобы люди были соединены со Звездой Земли с тем, чтобы они могли приспособиться к новому центру равновесия. Я знаю, что это физическая реальность, поскольку на днях я пыталась заняться йогой, я падала в упражнениях на равновесие, поскольку еще не полностью интегрировала физические аспекты нового центра равновесия.

Но я ощущаю такую радость в приключении жизни, которой я не чувствовала на протяжении многих лет. Я обладаю внутренним Миром и Удовлетворением, которое повышает мою способность Любви и Доверия. Кажется, я отодвигаюсь от интенсивных ощущений беспокойства, которые были присущи мне многие годы в результате давления энергии и света на нервную систему, и взамен ощущаю успокоительный мир внутри. Наконец-то! И это сопровождает новая связь с моей Внутренней Женской энергией Богини и чувство доверия моему выражению этой энергии. Это все во Благо и в Божественном Порядке.

Итак, Прорыв в Блаженство – это воистину часть реальности Новой Земли, несмотря на то, где вы находитесь. Вам не нужно идти и искать Рай, он внутри вас и ждет момента быть прочувствованным в этой точке между Состраданием и Сотворением! Конечно же, пребывание в физическом Раю делает весь опыт намного более приятным, итак мы начинаем манифестировать Новую землю с тем, чтобы мы могли насладиться нашим Новым существом, нашей преобразованной ДНК и энергией. Мы появляемся в Новой Эре света как Существа света и Энергии, как существа Сострадания, Любви и Радости! Мы Изменились, мы Возродились, и это Замечательно!

Я более детально опишу работу и тур, а сейчас огромная благодарность всем тем, кто работал со мной в Израиле, Германии, Латвии и Португалии. Эко, которая помогла мне найти упражнение «Группового Соединения Единства» на берегах реки Иордан в Израиле, благодарю тебя за Любовь и Поддержку! Офре и Дворе в Израиле, Анье Иде, Манфреду и Бригитте, Кристиане и и Лиз в Германии, Алене и Алексу в Латвии, Изабель и Ане В Португалии. Огромное Вам Спасибо. И всем Работникам Света, которые пришли на встречи, благодарю за вашу Любовь и Радость! Мы Одно! И Семье света Дельфинов, спасибо вам за вашу Любовь и Поддержку! Мы возносимся вместе… как Одно.

Журнал Земли март 2010

Главная страница

2010-11
Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Прикрепления: 8409702.jpg (58.1 Kb) · 0197099.jpg (39.8 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Понедельник, 14.06.2010, 10:08 | Сообщение # 100

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
июнь 2010

Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

10 июня: Грядущие мощные выравнивания и сдвиг... от "Я" к "Мы"... восходящая Планетарная Ноосфера.

В месяце июне мы входим в серию крупных планетарных выравниваний, которые будут весьма мощными и, возможно, принесут огромные перемены на Землю и в образ нашей жизни на ней. Будьте готовы к опытам «Скороварки», тогда как Эволюция врывается, чтобы поднять нас из Старого в Новое!

Эти выравнивания начинаются 13го июня, когда начинает формироваться Большой Крест. Это астрологический термин, обозначающий выстраивание планет по оси креста в зодиаке. Это порождает мощное давление, и все двигается! Это продлится большую часть июня. Также в июне будет солнцестояние 21го числа и Частичное Лунное Затмение 26го, оба события сами по себе являются мощными моментами. В июле произойдет еще одно мощное выравнивание, называемое «Главный Т- Квадрат», и Солнечное Затмение 11 июля, предваряющие «Новый Год» и Врата Льва 26го июля! Август примечателен Главным Большим Крестом, и все это достигнет апогея в мощный момент звездных Врат 10:20:20, когда мы «родимся» на другом уровне Бытия.

Я уверена, что большинство из нас ощутили начало планетарных сдвигов в нашей жизни. Я обнаружила, что после долгого периода ощущения себя очень уравновешенной и счастливой, я неожиданно почувствовала себя настолько уставшей, вплоть до истощения. Я плохо спала, я стала многое забывать. Я также чувствовала, будто время двигается слишком быстро, не хватало времени, чтобы сделать все, что было необходимо, не говоря уже об отдыхе, расслаблении и наслаждении жизнью! Доказательство еще одного ускорения в «дифференциалах времени», как Михаил любит называть то, что мы называем «временем». Время, безусловно, не линейно, как мы привыкли полагать! Теперь мы уже знаем, что оно гибко, что оно искривляется, растягивается и сжимается, в зависимости от голографических квантовых факторов в Ноосфере.

Да, мне нравится это слово «Ноосфера». Это слово, описывающее Пятимерную Новую Землю, по сути, оно означает взаимосвязанную систему, основанную на обмене информацией. Да, именно этим мы становимся. Для тех, кто видел фильм «Аватар», вспомните Пандору и леса. Взаимозависимость… связь… биологическая сеть связи, основанная на энергии Божественной Жизненной Сути, разделяемой всеми! Ноосфера!

С недавних пор мне очень сложно писать, одна из причин этого в том, что, хотя данная трансформация касается нас как уникальных индивидуумов в человеческих телах, после практически 15 лет с вознесением я чувствую, что мы, вероятно, глядим в неверном направлении большую часть времени. Ожидаем приземления Инопланетян или в сотый раз фокусируемся на высвобождении, чистке и перенастройке, или пытаемся проявить ускользающее богатство и силу, которые постоянно обещаны, но, как кажется, не достижимы. Появилась целая индустрия людей, предлагающих и потребляющих способы заставить вашу жизнь работать в Новых Энергиях. И все же, столь многие борются в сдвиге, который, кажется, никогда не произойдет, но будет очень скоро, и это продолжается уже долгое время. В 2012? Я так не думаю. Прямо сейчас… постоянно…

Сдвиг таков: мы перешли от общества, основанного на уникальных индивидуумах, преследующих собственные мечты о богатстве и успехе, к «Ноосфере», сложному организму, который делится информацией для того, чтобы процветать и выживать. Наши индивидуальные сдвиги и перенастройки должны были приспособить нас к функционированию в среде Ноосферы.

Это значит, если мы продолжим следовать пути личного обогащения и успеха, мы фактически пойдем против потока эволюции. Не удивительно, что мы шатаемся, боремся и чувствуем головокружение, тошноту и усталость, проталкиваясь против течения эволюции.
Теперь мы подключены работать в Сообществе, в Группах, для наивысшего блага Всех, для Ноосферы. Мы делимся информацией, мы развиваемся и растем, ощущая нашу связь для наивысшего блага всех! Конечно же, мы все еще индивидуальны, но теперь мы «соединены», нам приходится почитать эту связь, одновременно почитая нашу личную жизнь. Наделяя себя силой, нам необходимо наделять силой группу или сообщество, к которому мы принадлежим.
В последние несколько месяцев я ощутила многие виды Сообщества в появляющейся Ноосфере. Я ощутила то, что я называю «Семьей Света», Глобальное Сообщества Работников Света. Если вы читаете этот материал, вероятно, вы часть этого Сообщества. Нам нравится писать и вести блоги, мы используем интернет и печатные средства информации для того, чтобы поделиться нашими прозрениями и мыслями. Мы также собираемся группами, и когда я недавно была на Среднем Востоке и в Европе, я была очарована и восхищена мощной групповой энергией этого сообщества, тогда как мы делились и вместе праздновали Пятое Измерение Группового Сознания.

Есть разные виды Сообществ. Когда я была в Португалии, я посетила Тамеру – международное сообщество, которое называется «исцеление Биотопа». Их задача – быть Эволюционным Узлом или местом, где может быть достигнут альтернативный образ жизни без войны и насилия. Их фокус – Мир, как глобальный, так и в собственном сообществе из 200 человек, живущих и работающих на землях Сообщества. Множество интенциональных сообществ появляется по всей Планете, они создают другой уровень распространения информации и эволюционной энергии в Ноосфере.

Существуют более гибкие сообщества. Группы людей, объединившихся для того, чтобы поделиться, обычно это люди, ведущие обычную жизнь в городах, но которые ищут группу людей со схожими идеями и энергиями для мероприятий и встреч, связанных с их интересами и убеждениями. Это может происходит в реальном времени, или это могут быть виртуальные группы в кибер пространстве.

Информация перемещается, появляющаяся система Планетарного обмена информацией гудит, и мы появляемся как новый вид, выражающийся путем таких Связей. Мы учимся решать проблемы и создавать пространства для нашей жизни и мечтаний на новой арене взаимосвязи.
Это больше не «Я», а «Мы». Или, скорее, о том, как «Я» соответствует «Нам» или балансируется с «Нами».

Две крупные драмы, разыгрываемые сейчас на Среднем Востоке и в Мексиканском заливе, являются для меня примером того, как работает новая система. Люди по всему земному шару и на всех уровнях обмениваются информацией и взглядами, внося вклад в решение этих проблем и сотворение новых способов совершения дел. Ноосфера гудит информацией и идеями, появляются новые способы мышления. Прибавьте сюда мощную энергию Планетарных выравниваний, которую мы обсуждали выше, и вы получите мощный, динамический микс! Эволюция! Быстрая Эволюция!
Более того, информация включает не только рациональную академическую информацию, но чувства, сострадание и любовь, поскольку Пятимерная «перенастройка» позволяет нам выражать и созидать с этого уровня.

Вот уж воистину «Сдвиг».

То, как мы индивидуально совершаем сдвиг, в большей мере зависит от того, как мы течем с энергией Новой Планетарной Ноосферы. Насколько нам комфортно отказаться от идеи индивидуальной борьбы и погони за богатством и счастьем, заменяя их интересом к Целой Сети Жизни, частью которой мы являемся. Однажды приняв это, мы снижаем сопротивление и стресс, тогда как наше тело эволюционирует в направлении этого нового образа бытия. Мы принимаем, что мы любимы и поддерживаемы, одновременно предлагая любовь и поддержку.

Одно из упражнений, которое я проводила с группами людей на недавних встречах, было нацелено на то, чтобы показать, как функционирует новая энергия. Мы можем образовать круг, представляющий круг жизни, чтобы разорвать линейные концепции. Затем мы соединяем руки, потом кладем их на поясницу соседей по обеим сторонам, создавая тесно связанный круг. Затем, спустя некоторое время, тогда как энергия протекает по кругу, люди начинают раскачиваться вместе, ритм задается группой, в которую входит каждый, естественный поток групповой энергии. Каждый ощущает тепло, любовь и поддержку. Затем я прошу их подумать, что произойдет, если они упадут. Безусловно, когда по бокам от вас люди поддерживают вас, вы не можете упасть, и это применимо к каждому человеку в группе. Вас поддерживает и продолжит поддерживать группа, двигаясь вместе. Затем я демонстрирую, что происходит, если они идут против потока группы, просто перемещаясь в другом направлении. Это нарушает групповой поток, и люди утрачивают равновесие и начинают падать. Точно так же, когда нарушается поток в жизни, мы начинаем опрокидываться, теряем поддержку, становимся озабоченными.

«Симптомы» вознесения не исчезнут чудесным образом, когда мы достигнем 2012 года или когда мы будем жить в Раю, если нам повезет, лишь когда мы примем, что мы эволюционировали в нечто очень новое и иное, что выражается другим образом. Через Связь, Любовь и Сообщество!

Рай – замечательная концепция, это часть Новой Земли, но он есть и будет проявлением достигнутой Внутренней Связи, балансировки и стабилизации Ноосферы в будущем. В грядущие месяцы придет больше информации из Высших Измерений, ибо нас направляют в особое место в Реальности Новой Земли. А сейчас, тогда как мы входим в период давления и сдвига, не забывайте позволять себе идти в потоке с энергией Соединения и Сообщества.

Вы Любимы и Поддерживаемы, тогда как Любите и Поддерживаете. Вы не упадете. Вы часть Целого. Часть Ноосферы. Часть «Нас». И Мы Одно, Мы Могущественны!

И да, мы в Пятом Измерении Света!



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:23 | Сообщение # 101

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
июнь 2010
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

20 июня: Перекресток... и путь вперед

В этот день перед Солнцестоянием я ощущаю все больше напряжения и беспокойства в Коллективном Сознании, а также гнев и разочарование. Как Планетарное общество мы достигли Перекрестка, и мы должны сделать выборы. Многие из таких ощущений связаны с разворачивающимся ужасом нефтяной катастрофы в заливе.

Кажется, будто именно это из всех последний событий заставило людей понять весьма реальные последствия наших текущих отношений с Землей, насколько они ущербны и разрушительны и продолжают быть таковыми.

Чтение гневных и безысходных комментариев множества людей напомнило мне о том, насколько похожа ситуация, изображенная в фильме «Аватар». Холодный и обособленный Ген

Директор, заинтересованный лишь в доходах и готовый не задумываясь уничтожить народ и лес, имеет странное сходство с ген. Директором нефтяной компании, ответственной за катастрофу в заливе.

Я всегда думала, что искусство и фильмы являются выражениями Коллективного Сознания, и что вы многое можете сказать о культуре, взглянув на искусство и развлечения, которые она производит. Во многих случаях это подъем чувств Коллектива насчет жизни. Если мы взглянем на Аватара с этой точки зрения, окажется, что Человечество устало от Корпоративной Алчности и Экономики Выгоды, которая ведет к уничтожению окружающей среды и лишению людей силы. Существует Коллективное желание вернуться в «лес», к взаимосвязи с Природой и пульсом Космической энергии, и быть чем-то иным, выражением «народа», а не нулем в жестокой, деструктивной корпоративной денежной игре. Это, безусловно, всецелая природа и цель Пятого Измерения и Новой Земли. Воистину мы стоим на Перекрестке. Как Коллектив мы можем сделать выбор, который сдвинет нашу планету в Пятое измерение в целом или мы можем продолжить идти вниз по пути выгоды и алчности до следующей катастрофы, когда мы вновь столкнемся с теми же выборами.

Я была поражена схожестью истории Аватара и традиционной историей Грааля, поскольку архетипы настолько похожи. В Аватаре герой – покалеченный солдат, который становится воином, освобождающим Планету. Он проходит через несколько трансформаций и посвящений, чтобы стать частью «народа». В истории о Граале Король рыболов серьезно ранен, и его земля становится Пустошью. Он сможет исцелиться лишь тогда, когда искатель Грааля найдет Грааль и сумеет найти ответ на «вопрос» Грааля, а именно: «Кому служит Грааль?». В 21м веке нам известно, что Грааль – это Человеческое существо, сосуд Божественного духа, и вопрос в том, кому мы служим: Божественному предназначению Жизни и Эволюции или Экономическим нуждам Больших Корпораций?

Это сложный вопрос, поскольку жизнь эволюционировала на этой планете, чтобы поддержать 7 миллиардов людей, и путь вперед должен суметь обеспечить и поддержать население. Мы не можем вернуться в Каменный Век. Мы – техногенное общество, и нам нужно развивать технологии, которые чисты и почитают все формы жизни. Нам нужно прекратить силой отнимать у Земли ресурсы, чтобы обеспечить искусственный экономический рост ради прибыли и найти способы жить в гармонии с Землей и в партнерстве с другими формами жизни. Нам нужно найти способы строить сообщества, которые являются выражением «народа», а не рыночным местом для вечно растущего потребления, обеспечивая наши ежедневные потребности и выражение того, кто мы есть.

Нет, это нелегко. Но выборы нужно сделать сейчас, это важно. Этого никто не сделает за нас. Мы не поднимемся чудесным образом в другое место, никто не прибудет на космическом корабле, чтобы спасти нас от самих себя. Как говорят Хопи, Мы Те, кого мы Ждали. Мы Те самые. Нам нужно обрести силу и стать Воинами света, начать задавать правильные вопросы в жизни. Кому мы служим? Осознаем ли мы то Кто мы Есть и нашу Силу. Конечно, многие из нас осознают, и делают все, что могут в данный момент.

Я знаю, что очень многие из нас входят в Коллективное Сознание и в Сновидения, чтобы вклиниться в голографические образы Рая, очищенной Земли и океанов, работая с Китовыми, Ангелами, Мастерами и аборигенами, чтобы найти способы поднять землю в пятимерную реальность Красоты и Любви. И мощный Момент Солнцестояния – идеальный момент объединить наши энергии, чтобы вмешаться в Коллективное Сознание и сказать «да», мы выбрали быть частью Новой Земли и служить Божественному Замыслу на Земле.

Однако в отличие от Аватара, этого не достичь при помощи насилия, лишь собираясь вместе, чтобы передать наши энергии новым инициативам и новым видам Сообщества, которые выражают то, кто мы есть как «Народ». Мы лишь начинаем эту работу, и первым шагом должен быть выбор быть частью решения и Новой Энергии Пятого Измерения.

если вы сможете сделать подобное заявление частью Церемонии Солнцестояния, тогда вы будете наделять силой Коллектив, давая ему знать, что вы – Воин Света и что вы преданы Миролюбивому Преображению Планеты в Пятое Измерение Соединения, в Ноосферу Жизни.

вы можете произнести простое предложение: «Я предан Служению Свету и Мирному Преображению Планеты в Пятое Измерение Любви и Связи, я служу земле и всем ее жизненным формам для Наивысшего Блага и с поддержкой Духа. И это Так.»

Затем позвольте Духу вести вас и осознавайте выборы, которые вы можете совершить в вашей повседневной жизни, которые будут вести вас вперед. Мало смысла в том, чтобы обвинять, упрекать и злиться, чтобы пробудить людей к тому, как далеко мы зашли по пути разрушения окружающей среды. Может быть, мы оплакиваем то, что потеряли, с тем, чтобы мы могли продвинуться в будущее.
Пришло время сделать другой выбор, следовать иному пути вперед как Коллектив. Он начинается с нас, он начинается с Желания Любви и Мира, выраженных нежными, но мощными образами! Коллективное Сознание в ожидании услышать Нас! Сейчас!

Вот интересная интерпретация «Аватара», подчеркивающая внутреннюю потребность развивать «эмпатию», «сострадание» и аспекты мудрости, которые продвинут нас за рамки эксплуатации и контроля.

http://www.youtube.com/watch?v=ryHvg-6Wy2A&feature=player_embedded

А вот песня, которую я включала на встречах в Европе в начале года: Майкл Джексон "Исцели Мир".

http://www.youtube.com/watch?v=eO0Q2yu1pzk&feature=player_embedded


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:53 | Сообщение # 102

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
июнь 2010
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

earthlog

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

28 июня: Пространство посреди... или стряпня в скороварке (сознательной) эволюции

Если вы пребываете в пространстве, в котором я нахожусь в данный момент, вероятно, вы посылаете духовный SOS! Что Случилось? Где Я? Почему я оказался в Скороварке? Да уж, звездный час давления. Мы в Пространстве Посреди… между лунным затмением и грядущим полным солнечным затмением 11 июля. В этом «срединном» пространстве перемены и сдвига включено давление.

Перемены, порожденные циклами лунного/солнечного затмений, предоставляют возможность изменить Световые Коды и «перезагрузить» Планетарный «компьютер» с тем, чтобы больше современной информации поступало к Человеческому Коллективу из Космического Источника. Большой Крест обеспечивает интенсивный фокус энергии, а Алмазный Свет усиливает этот фокус. В данный момент он настолько силен, что мы не можем избежать вызовов эволюционировать и расти в ускоренном темпе.

Дух говорит мне, что мы ступаем в этап, на котором рост и эволюция более не являются альтернативой. Нам придется двигаться вперед и делать выборы, и тех, кто является Работниками Света, сталкивают с метафорической скалы, чтобы посмотреть, умеем ли мы летать… или нет! Интенсивные волны Света и новые Световые Коды входят плотно и быстро.

Как же мы себя чувствуем?! Что касается меня, я испытываю сильную головную боль, поскольку шишковидная железа резко активизировалась (опять), а мое тело подвержено комбинированным электро - магнитным энергиям Космических волн, а также интенсивному гневу и беспокойству в Коллективе. Вот уж точно, еще один день на Планете Земля, в Скороварке Эволюции!

Дух также сказал мне, что мы/я должны измениться. Других альтернатив нет, у нас не осталось времени, и нужно совершить гигантский скачок. Это применимо как на личном, так и на глобальном уровне. И в данный момент кажется, что присутствует два варианта: мы либо признаем то, что происходит, сосредотачиваемся и отдаем этому все, что имеем, ибо именно для этого мы воплотились, именно это мы должны сделать, либо мы можем продолжить любоваться жизнью, в которой все в порядке и замечательно, все скоро изменится, знает, оно уже за углом… скоро… и мы игнорируем то, что происходит, фокусируемся на собственном планчике, пытаясь удостовериться, что мы получаем свою долю богатства и счастья.

На Глобальном уровне это больше не работает, становится все труднее игнорировать вопиющее свидетельство, что наша Планет проходит через огромный кризис, сбрасывая старое и рождаясь в Новом. Весьма обманчиво и незрело говорить, что «некоторые умрут, т.к. они выбрали это». Да, я слышала о таком веровании людей, называющих себя духовно зрелыми, что все мы выбираем наши жизни, поэтому, если вы живете в Африке, в секторе Газа или у Мексиканского залива, и ваша жизнь идет коту под хвост, тогда это плохо, вы должно быть выбрали такой путь, тогда как мы выбрали жить счастливо и изобильно, спасибо. Может, пришло время прекратить искать оправдания, чтобы избежать нашей ответственности за энергетическое равновесие целой планеты.

kai
Любовь и Благодарность Воде от КАИ

Да, целой Планеты! Не того района, где вы живете, но всего. Невозможно, чтоб один малюсенький кусочек был «раем», тогда как остальные кусочки «ад». Это все часть Одного, и теперь нас просят пробудиться и взглянуть на Планету подобным образом. Мы все часть Земли, и произошедшее в Мексиканском заливе ужасающе без меры и неким образом окажет воздействие на каждого человека на Планете. Я не думаю, что это апокалипсис, как таковой, но я считаю, что это значительный призыв пробудиться и своего рода переломный момент. Нам придется увидеть, что мы делаем, нам придется найти другой способ существования.

Какой? Не имею представления, не больше, чем вы, или Обама… или кто другой в данный момент. Наша ДНК была активирована и перебирает вероятности, но пока ничего не появилось. Мы все еще появляемся… новое появляется… Работа выполнена на Высших Уровнях, мы визуализировали и проводили церемонии и исцеление… теперь… нам нужно увидеть, что появляется на материальном плане. Безусловно, мы должны Верить, Верить, Верить, Молиться, Работать и Фокусироваться… потому что… Вот Оно!

Я активно занимаюсь Вознесением и работой с высшими измерениями с 1995 года, и могу сказать вам, что Момент настал! Я никогда не чувствовала себя настолько уверенной, что Время – Сейчас, и мы находимся под невероятным давлением, чтобы Совершить этот Сдвиг!

Мы все годами работали над собой, и пришло время связать это с нашей осознанностью и Страстью к тому, что мы пришли здесь выполнить.
В моей жизни я провела большую часть года в прекрасном состоянии мечты и иллюзии, может быть, в «предпросмотре» того, какой может быть жизнь в другом времени и пространстве. А затем произошло сокрушительное возвращение обратно в «реальность»: если мы хотим попасть в то время и пространство, все мы, тогда нам придется начать совершать несколько иные выборы, всем нам. Эта игровая площадка не только для элитарной группы, она для всех, живущих на ней.

И это начинается с наших жизней. Некоторые из выборов, сделанные мною за последний месяц, были очень трудными и не доставили мне счастья. Но это единственные выборы, которые я могла сделать, чтобы остаться честной с собой. Дух согласился с моей оценкой, посоветовал упорствовать и оставаться с тем, что, по-моему мнению, правильно для меня. Эволюция не произойдет, если вы меняете то, кто вы есть, на то, какими вам следует быть, по вашему мнению, или мнению других. Дело доходит до краеугольной честности с самим собой, которая даст вам возможность увидеть то, что необходимо увидеть, и превратить в новую реальность.

Я знаю, бытует общепринятой убеждение, что когда мы сдвинемся в пятое измерение, мы все будем обладать телепатическими, целительными и другими психическими способностями. Так и есть, поскольку эти способности уже запрограммированы в Человеческом Шаблоне. В этом нет ничего нового! Это утраченные нами способности и таланты, которые вновь проявляются, и нам всем нравится возвращаться обратно и подбирать части себя, которыми мы наслаждались в Лемурии, Египте и Атлантиде, интегрируя эти воплощения. Но в этом нет ничего НОВОГО!

Нечто новое пока только появляется… появляется прямо сейчас… каким оно будет? Может, это будет Сознательный Человек, осознающий связи между Небесами и Землей, Духом и Материей. Но это будет полностью заземленный Человек, знающий, что причина пребывания здесь в том, чтобы позаботиться о Земле, а не пытаться вернуться к Духу как можно скорее всеми возможными способами. Новый Человек будет знать, что жить на Земле значит всецело принять Человеческое Тело и Человечество, прекратить пытаться убежать от жизни с помощью наркотиков, алкоголя, развлечений или чрезмерных медитативных практик. Жизнь следует прожить и ощутить на всех уровнях, ее нужно прочувствовать каждый нервом и сухожилием тела… и эти чувства должны сопровождаться Радостью и Благодарностью.

Каждое испытание, с которым мы сталкиваемся, это возможность расти, расширяться и становиться больше. Каждое испытание – это возможность исследовать и выражать любовь на более глубинных и мощных уровнях. Если бы мы смотрели на жизнь как на бесконечный процесс эволюционного вознесения, мы бы увидели бы себя в точке, где мы стали такими могущественными и сложными, что сами испытания стали более изощренными и сложными, требующими каждый грамм нашего коллективного фокуса, намерения и сострадания, чтобы поднять нас на следующий уровень Бытия, к которому мы все стремимся.

В последующие три года будут ключевые моменты, когда мы действительно сможем подняться на новые уровни к совершенно новому образу бытия. И сейчас как раз такой момент. Или, если мы потерпим неудачу, скорее всего, нам придется провести следующий большой цикл в 26000 лет на том же уровне, на каком мы находимся сейчас!

Итак, в последующие 10 дней вы, скорее всего, обнаружите, что этот аспект испытания неким образом нарастает. Это произойдет как на личном, так и на глобальном уровне, и будет не легко. Выборы, которые нужно сделать, зачастую будут трудными, потому что их необходимо сделать со всей честностью и ясным видением. Как никогда прежде, мы видим себя через зеркало нашей Планеты и тех, кто окружает нас. Мы видим Свет и Тьму, Боль и Радость, и мы охватываем их, поскольку они часть нашего Роста, нашего Расширения и нашего Рождения в Новом появляющемся Дне!
И мы знаем, что Ангельские Царства Духа ждут, наблюдают и аплодируют нашим выборам и нашему росту. Они выполнили свою задачу, и они продолжают наблюдать и поддерживать. А теперь наш черед сделать Выборы, которые будут Иметь Значение!

26 июня: Страсть к Жизни... полнолуние, лунное затмение и Большой крест

20 июня: Перекресток... и путь вперед

2010-11
Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Прикрепления: 0292140.jpg (33.5 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:57 | Сообщение # 103

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
За пределы иллюзии в новое пространство Созидательной Возможности, Страсти и Благости

Энергии Новой Земли июль 2010

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод - Алена Старовойтова

Трансмиссии дельфинов

Возлюбленная Семья Света, месяц июль продолжит предлагать мощные энергии и многие возможности сделать новые выборы, которые будут выровнены с мощным новым Циклом Энергий, который начнется 26го июля.

С выравнивания Большого Креста в июне вы находились в «окне возможности», в котором вам давался шанс использовать мощную приходящую Энергию Алмазного Света для того, чтобы высветить некие паттерны иллюзии и обмана, оставшиеся в вашей жизни. Высвобождая старые паттерны на глубинных уровнях вашего существа, вы создаете пространство и освобождаете энергию для более созидательных возможностей в вашем настоящем и будущем.

11 июля произойдет Полное Солнечное Затмение, которое отметит завершение этого периода возможности, облегчая давление, которое многие из вас ощущают в данный момент. Но мы можем сказать, это будет сильное Затмение, видимое над Тихим океаном, островом Пасхи, в Чили и Патагонии в Аргентине.

Затмение – это момент, когда Планетарный Коллектив принимает «сдвиг», который мы можем сравнить с перезагрузкой компьютера. Переключение на новую информацию в Новых Световых Кодах требует, чтобы во время Затмения был восстановлен Переход на Баланс и Гармонию. В данном случае Коды, которые будут восстановлены, располагаются во владениях Океанов Планеты. Тихий океан – самый большой на Планете, он получит новые Световые Коды Воды, которые проникнут в Океанические Решетки и будут передаваться китовыми, являющимися Океаническими Хранителями Световых Кодов.

Это знаковый момент Трансформации Земли, который мы называем «Океанической Гармонической Интеграцией». Новые Световые Коды активируют Кристаллические Пятимерные Сердечные решетки, уже действующие на Планете, также известные как Космические Решетки Священной Розы. Вместе с этой новой океанической активацией планетарные акватории сонастроятся с Решетками и будут интегрированы Новым Шаблоном Земли под водительством и защитой китовых.

Это значит, что Океаны станут Пятимерным Суверенным Пространством и более не потерпят уничтожение и деградацию человеческой алчности и эксплуатации. Могущественное партнерство Человеческих Работников Света и Китовых обусловит Новых Хранителей и Созидательных Мечтателей океанов и континентов – как Одно.

Во время этого Затмения активация острова Пасхи вновь активизирует глубинные океанические энергии, которые были заключены там древними Старейшинами Планеты. Это Прародители, включая Драконов, которые уже давно ушли в Свет Высших Измерений, но которые оставили Энергетические Коды, которые высвободятся, когда Человечество достигнет высших Уровней Сознания. Цель данной активации – глубокое вспоминание Древних Созидательных Партнерств с Океаническими Существами Света, которые начнут вновь появляться в вашем Коллективном Глубинном Сознании в это время. Многие из вас будут грезить Океанами и установят контакт с Китовыми и Существами Морей. Всплывут Древние Архетипы и Энергии, чтобы быть интегрированными грядущими космическими энергиями Вознесения и Трансформации. Результатом станет мощное Созидательное Партнерство Сотворения Новой Земли, Очищения и Заботы об Океанах.

Возлюбленные, это мощный момент Радости и Празднования. Вы «достигли совершеннолетия» как Хранители и Стражи Планеты. Недавние активации множества мощных Кристаллов – Хранителей Земли на Планете послужат Передатчиками Магнитных Реле новых энергетических Кодов Света. Вы сумеете получить доступ к новым Решеткам путем Медитации, Церемонии и Звука.

Мы просим вас принять участие в данном процессе с Благодарностью и Решимостью в том, что происходит и что вверяется вам как Хранителям Новой Земной Реальности. Это ваша ответственность – тех из вас, кто ощущает призыв – Мечтать не только о «Новых Небесах и Новой Земле», но также о «Новом Океане» в партнерстве с китовыми и элементалями.

Затем, Возлюбленная Семья Света, Человеческий Коллектив Осознанных Хранителей Земли, объединит свои энергии 17го и 18го июля, чтобы сформировать событие, называемое «Осознанной Конвергенцией». В это время будет предпринята попытка интегрировать и сфокусировать намерение на Пятимерные Священные Решетки Сердца. Поскольку это произойдет вслед за Океанической Гармонической Интеграцией, вы начнете видеть, насколько могущественной будет возможность для объединенного намерения поднять Землю в Пятое Измерение Сознания Единства. Если вы интегрируете, а также сонастроитесь с Океаническим Гармоническим Сознанием, представляемым Китовой Семьей Света и Элементалями, среди прочих, вы воистину пребудете в месте «Осознанной Конвергенции» для Наивысшего Блага Планеты Земля в это время.

За этим следующим Кульминационным Моментом будет полнолуние в Водолее, Планетарный «Новый Год» и Открытие Врат Льва 26го июля. Это момент, когда Земля переходит на следующий цикл Созидательного Опыта, Новые Темы и Идеи представляются на Волнах Творческого Импульса, испускаемых Космическим Сердцем и Мечтами Созидательного Источника. Таким образом, в этот момент Планета начинает получать Космические импульсы, которые сонастроят ее энергию с Сердцем Всего Сущего в Настоящем Моменте.

Врата Льва с 26го июля по 12 августа – это период, когда новые Эволюционные Энергии или Коды воспринимаются наиболее сильно. В это время благоприятно быть открытыми приливу энергий и идей, которые очертят следующий цикл опыта на Земле. Эти энергии достигнут кульминации в звездные Врата 10/10/10 10го октября. Мы также поделимся с вами, Возлюбленные, тем, что представляют эти «звездные врата сознания» и их связь с 11/11/11 в 2011 году и 12/12/12 in 2012.

Каждые «Звездные Врата» представляют момент, когда возможен Квантовый сдвиг или Скачок на Внутреннем, а также на Внешнем Уровнях Опыта. Каждая из таких дат представляет момент, когда Земле и Сознанию возможно совершить основные сдвиги, которые сонастроят Планету с ее Космическим Предназначением в финальном «Радужном Мосте» 12/12/2012. После этого Земля будет всецело выровнена и синхронизирована с новой формой Временной/Пространственной Реальности, ибо по другую сторону Радужного Моста находится другая Реальность и другой способ формирования того, что вы знаете как Время и Пространство. Таким образом, эти три момента являются ключевыми «калибрующими» моментами, когда Земля сонастраивается с частотами, которые сместят сознание в Новую Временную/Пространственную сферу Созидательного Опыта.

Воистину, Возлюбленная Семья, кажется, будто сейчас вы стоите у подножия лестницы в ожидании начала подъема, вместе как Одно. Это путешествие опыта, который можно пройти как Одно, как Объединенное Сознание. Это не индивидуумы, которые поднимутся в Поле Световых Частот, но Вся Земля, ибо на это вы согласились, когда пришли на Землю в этом воплощении. Чудодейственное Намерение Восхождения всей Планеты и Всех, Кто Живет на Ней, в Пятое Измерение Света!

Воистину, Созидательный Вызов, тот, в процессе пробуждения в котором вы все сейчас пребываете. Мы здесь, в Ангелических Царствах Света, исполнены Радости, т.к. мы видим, что вы идете точно по графику к первым значимым звездным вратам 10го октября. Возлюбленные, Любовь и Взаимосвязь поднимут вас через эти Врата, вместе как Одно. Лишь работая для Наивысшего Блага Коллективного Сознания, вы обретете собственное Наивысшее Благо в Новой Энергии Трансформации и Сдвига.

Прикрепления: 6900689.jpg (21.7 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Четверг, 08.07.2010, 22:22
 
Валентина Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:59 | Сообщение # 104

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
За пределы Иллюзии в Благоволение

Возлюбленные, в это время мы хотим немного поговорить о текущих сдвигах в восприятии, с которыми вы сталкиваетесь, тогда как вы охватываете Алмазный Свет и позволяете себе высвободить иллюзии и сосредоточиться на вашей личной истине.

Мы знаем, что вы пришли к пониманию природы квантовой реальности и иллюзорной основе всей реальности в Голографической Вселенной Мультиверсума. И все же, необходимо сделать выборы касательно того, имеет ли конкретная иллюзия силу в вашем Личном Творении Реальности или Творении Коллектива, тогда как мы движемся вперед в Высшие Измерения.

Бывают времена, Возлюбленные, когда иллюзия может стать заблуждением, поскольку вы удаляетесь от вашего центра, чтобы объять предварительно скомпонованные идеи и иллюзии других. Алмазный Свет поможет вам увидеть, где вы можете делать это.

На Планетарном или Коллективном уровне это происходит, когда вы позволяете себе попасть под манипуляцию средств массовой информации. Ваши средства информации служат тому, чтобы манипулировать эмоциями на низших частотах страха и гнева с тем, чтобы создать иллюзии нехватки, неуверенности и враждебности, которые становятся «реальностью» и мешают Человечеству испытать истину из взаимосвязи и единства и выразить это в виде Гармонии. Таким образом, зачастую многие из вас отвечают на Планетарные кризисы на низших частотах гнева и страха, тем самым создавая разделение, а не поднимаясь на частоту Сердца и создавая Единство и Творческие Решения.

На Личном уровне выход за пределы иллюзий означает быть способными распознавать низкочастотные эмоциональные модели, порождающие страх, гнев и манипуляцию, и высокомерные импульсы Высшего «Я», порождающие творческие решения и межличностную гармонию и творчество. Это также означает, дорогие, быть способными видеть и чувствовать, когда вы проживаете свою жизнь без Страсти, Честности и Преданности, когда вы позволяете себе впасть в заблуждение и предварительно скомпонованные идеи других.

Личная Истина и Честность являются результатом Сонастройки и Гармонизации всех уровней вашего Существа – Тела, Души и Духа. Когда эти аспекты Вас не сонастроены, присутствует внутренний хаос и внутренняя фрагментация, которые зачастую порождают апатию, разделение и депрессию, а также склонность впадать в заблуждение. Однако, когда эти аспекты выравниваются, Высшие аспекты наполняют низшие аспекты пламенной страстью Духа, а созидательная сила усиливается и преумножается многократно. Поток энергии высвобождает мощный творческий потенциал, который в свою очередь создает мощную личную манифестацию на Земном плане.

Состояние выравнивания, о котором мы говорим, также известно как «состояние Благоволения». Когда вы сонастроены подобным образом, поток Божественной Любви и Космический Огонь свободно движутся с Небес на Землю, и вы становитесь проводником Манифестации и Чудес, соответствующих разворачивающимся благословениям Божественного Благоволения.

Состояние Благоволения достигается, когда высвобождаются все заблуждения, и вы живете в абсолютной целостности с импульсами Духа и Высшего «Я». В принятии подобного уровня «Я» как Созидательного Источника Жизни, Низшие Уровни сонастраиваются как вместилища Божественной Любви, Благоволения и Блаженства. Но эта энергия Созидательная и Выразительная, она стремится быть использованной в отношениях, связях, проектах, творениях и мечтах! Как только она начинает струиться, она должна творчески использоваться сообща или она «развеет» проводку вашего нового Тела Света. Проводка предназначена для Соединения и Коллективного опыта, тогда как вы осознаете, что на Пятимерной Земле «я» пребывает в состоянии Благоволения лишь тогда, когда соединено с «Мы» как Творческий Партнер и Динамический Источник Света и Любви!

Мы желаем вам Радости и Путешествия в Новое Сознание!

Источник: http://www.facebook.com/note.php?note_id=407421631715&id=60238092483

2010-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова[/i]


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
light-violet Дата: Суббота, 17.07.2010, 06:27 | Сообщение # 105

 

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо, Дорогие... !!!




http://treeofmoney.ru/159243


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Михаил
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz