Понедельник, 29.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Магические Ритуалы - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Фен-Шуй, Магия, Лунный Календарь » Практическая Магия » Магические Ритуалы
Магические Ритуалы
Валентина Дата: Среда, 06.01.2010, 20:30 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ритуал «Намагниченное желание», который поможет любому человеку привлечь в свою жизнь то, о чем тот мечтает, будь то новёхонькая иномарка, продвижение по службе или что-то иное.

Итак, для выполнения ритуала вам понадобятся:

• Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
• Магнит.
• Красная нить.
• Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.

Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.

[color=purple]Для дам мечтающих да под венец..))

Для девушек которые хотят выйти замуж есть один веселый и добрый ритуальчик... не важно в какой день, месяц, фазу луны это делать - самое главное в хорошем настроении... Итак!!! Ищем парных медведей, желательно в костюмах жениха и невесты... (продаются тедики в разных обличениях, все зависит от того, в каких отношениях вы хотите состоять со своим избранником)

Покупаем сладкую парочку и ... И имитируем им свадебный процесс...)) Лучше всего конечно сделать наряды самим, какие вы хотите в жизни... В ообщем фантазируем на полную катушку: приглашаем им гостей, устраиваем застолье, все то, чего хотите сами. Вспоминаем детство и играем с удовольствием. Как наиграетесь, сажайте свою сладкую парочку под цветок в горшке с женским названием и поставьте рядом чашку с конфетами, да самыми вкусными....

И ждем...У меня так 2 подруги дорвались до серьезных отношений... У одной неделю назад свадьба была. Так что удачи Всем... ))

Притягательная капустка.

Чтобы пробудить интерес в избраннике или избраннице, употребляйте капусту в салате по утрам.- с 7.30 до 10.00, мысленно представляя объект вашей страсти. При этом произнесите про себя три слова :"УЛОТ, МАРСТОВ, СИЛИМО". А

чтобы наладить отношения с родными, вернуть в дом понимание и любовь, приготовьте солянку, читая при этом 3 раза заговор:"СОТОМ, ВАРИ, ПОСТОРОЛ, МОТОТ,ТОТА, УСУМ". Съешьте вечером с17.00 до 19.00 всей семьей. Успех обеспечен. Удачи! Ритуал повторять один раз в неделю.

Энергетика капусты позврляет человеку расширить свое поле сексуальности.

Источник: журнал "Лиза"№1 2010

Мантры исполняют желания

Как всем известно, что мантры творят чудеса! Расскажу свою историю на примере!!! для исполнения желания понадобиться месяц, но зато эффект!!! Берете лист бумаги пишите свое желание 27 раз потом читаете мантру ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА 108 раз удобно с четками, я их сделала сама из старых буссю. У всех желания исполняются по разному у меня на 26 день исполнилось!!! Да при этом в течении месяца деньги шли отовсюду события кипели!!! Супер!! Всем удачи, для того что бы эффект был быстрее можно визуализировать данную мечту!!!!!!!!!!
</span>


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Среда, 06.01.2010, 20:38
 
Валентина Дата: Среда, 06.01.2010, 21:21 | Сообщение # 2

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Завтра на Рождество,

Пойдите в церковь и дайте денег на благотворительность в церкви и проговорите следующее "Как Иисус Христос родился от Святого духа, так и у меня рабы божьей.....деньги пусть родяться. Аминь аминь аминь"

Ритуал для привлечения денег:
Возьмите 9 обычных спичек. Из 8 сложите неглубокий "колодец", как это делали в детстве, на 2 "венца". Подожгите этот "сруб" со всех сторон 9-й спичкой и бросьте ее внутрь. Пока горит огонь, помашите над ним денежной купюрой (хорошо бы более или менее стабильной валюты, например, долларом), чтобы пламя со всех сторон осветило, а дымок - окурил ее.
Эту купюру нужно постоянно носить с собой как своеобразный притягивающий деньги талисман.

Ритуал на материальное благополучие.

С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: "Так деньги у меня шуршат". Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это нужно когда луна находится в растущей фазе.

Метафизическое упражнение, которое поможет вам привлечь в дом деньги:


Возьмите в руку денежную купюру, лягте удобно, закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.

Представьте солнце над вашей головой, заливающее вас светом и теплом.

Представьте, что солнечный свет проникает в ваше солнечное сплетение (область чуть выше пупка). Держите его там несколько минут.

Теперь поднесите купюру к солнечному сплетению. Смотрите как она заряжается энергией солнца, которую вы накопили.

Когда она нагревается в вашей руке, представьте, что вы тратите ее и ее энергия направляет в вашу сторону поток денег.

Завершите релаксацию и как можно скорее потратьте эту купюру.

Источник

Прикрепления: 6910332.gif (220.4 Kb) · 1204562.jpg (18.6 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Среда, 06.01.2010, 21:33
 
Женщина Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:37 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Банк Изобилия и Космические "Чемоданы"

Понимание универсальных законов и того, что мы живем в изобильной Вселенной, неизбежно приведет к утверждению, что нищета и нехватка должны происходить из неравного распределения ресурсов. Что привлекает изобилие к одним и заставляет его как будто избегать других? Мы говорим "избегать", поскольку Закон Резонанса гласит: "Подобное привлекает подобное" - и непринятие изобилия в жизни как в зеркале отражает неготовность к принятию изобилия внутри собственного существа.

Мастера Алхимии утверждают, что последний решающий тест для работников света - избавление от скудости как состояния сознания. Это особенно трудно для тех из нас, кто много жизней провел в облачении священников и монахов, каждый, раздавая обеты бедности, безбрачия и послушания. Таким образом, в темных глубинах своих умов мы все еще не можем поверить, что возможно быть высокодуховным и... иметь деньги, великолепные любовные приключения, следовать за велениями своего сердца и делать лишь то, что любишь! Отпускание этих мыслеформ и отживших шаблонов сущностно важно для нашего приближения к жизни, наполненной благодатью.

Чтобы это могло свершиться, мы рекомендуем вам следующее:

1. Знайте, что существует Вселенский Банк Изобилия - то, что я в шутку называю "Космическими Чемоданами".

2. Будьте уверены, что Мастера Алхимии, управляющие этим Банком, будут счастливы предоставить постоянный кредит каждому, кто принял решение служить исполнению Божественного Плана на Земле. Вселенная существует в постоянном притоке и оттоке энергии, так что для поддержания совершенного равновесия ваш кредит должен быть постоянно восполняем энергией ваших заслуг в качестве Божественных Представителей, преданных Плану. Отдача и получение должны быть всегда точно уравновешены.

Получение средств из Космических Чемоданов возможно только при исполнении нескольких условий.

1. Наличие вашей готовности привлекать, получать и поддерживать изобилие, так что:

а) помните, что позитивные утверждения сами по себе не будут действовать, если у вас есть внутренние "программы саботажа", хранящиеся в вашей клеточной памяти.
Чтобы прояснить этот момент, необходимо сказать своей Божественности Внутри (DOW, Divine One Within):
"Я повелеваю, чтобы отныне все несозвучные шаблоны энергии, блокирующие доступ к изобилию, принадлежащему мне по праву, были устранены из моего бытия. Я прошу завершить мое обучение в сфере действия этих программ с радостью, любовью и благодатью, чтобы я мог (могла) освободиться к принятию вселенского изобилия в свою жизнь, и исполнить свой Божественный план на Земле ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС".

б) знайте, что как только человек выровнял свою волю и жизнь с Божественной Волей, и полностью предан своему Божественному Служению, он получает возможность "получать зарплату" за свой труд. В игре Божественной Алхимии ваш "работодатель" - Сам Бог. И, если вы не желаете получать плату за свою божественную работу - в виде достойного дома, автомобиля, яхты, удобного рабочего места и надежных помощников - то в этом случае вы не можете получить то, что ваше по праву.
Так что помните: необходимо ОЖИДАТЬ ОПЛАТЫ, устремляющейся к вам из источников известных и неизвестных, и она непременно найдет вас;

в) осознав препятствующие убеждения и расписавшись в божественной "ведомости на оплату", предпримите последний решающий шаг - станьте бдительными в отношении ваших привычных мыслительных шаблонов! Постоянно отслеживайте свои мысли; будьте предельно осознаны в каждый момент, когда вам приходит ограничивающая мысль о изобилии, особенно в сфере денег.
Как только такая мысль возникает, "перепрограммируйте" ее следующим посылом:
"Да, я привык мыслить так, однако ОТНЫНЕ Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЕ ИЗОБИЛИЕ, КОТОРОЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ПРАВУ! Да будет так, да будет так, да будет так! "
Можно также применить любое другое утверждение, пригодное для этой цели. Такое "перепрограммирование" даст знак Вселенной, что вы готовы принять свое новое состояние.

2. Попросите свое Божественное Присутствие Внутри:
"Привлеки ко мне ПРЯМО СЕЙЧАС всех людей, все ресурсы и всю достоверную информацию для того, чтобы исполнить следующий фрагмент моего Божественного Плана!"
Это также весьма могущественная программа намерения.


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Женщина Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:40 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Новая Энергия Денежного Потока

Архангел Михаил и Семья Света
06 августа 2009 г.

Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.
И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент «сейчас» мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.
Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.
Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.
Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает.
При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите:
«Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».
Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.
При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.
Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.
Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!

Помните, что Вас любят безмерно!


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Четверг, 07.01.2010, 16:44
 
Landra Дата: Среда, 13.01.2010, 14:30 | Сообщение # 5

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Женщина)
При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».

Хорошая формула, я последнее время к ней прибегаю всегда, когда беру деньги в руки.
Женщина, Спасибо за напоминание.


 
Валентина Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:50 | Сообщение # 6

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Перуанский ритуал привлечения взаимной любви в Полнолуние

Для проведения ритуала понадобятся:

-блюдечко или вазочка с чистой водой;

-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);

-свеча.

Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.

Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).

31 января в 22.22 по Московскому времени зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.

Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.

Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:

«Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!»

Заклинание нужно произнести три раза.

После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).

У некоторых они исполнятся уже в наступившем Новом году!

Источник

Прикрепления: 1098777.jpg (17.8 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Суббота, 30.01.2010, 17:51
 
Валентина Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:50 | Сообщение # 7

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ритуальчик от участника "Битвы экстрасенсов" Дарьи Мироновой.

Такой простенький. И срок конкретный!

"Если вы еще не влюблены, но страстно желаете найти свою вторую половинку, вам поможет заговор:
«Инна олг па (свое имя)».
Повторите его столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.

Допустим, вам 29 лет.

2 + 9 = 11

1 + 1 = 2

Таким образом, вы должны произнести заговор дважды.

Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не познакомитесь с мужчиной, который соответствует вашим представлениям о прекрасном принце. Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!"



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Лусила Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:15 | Сообщение # 8

 

2 ступени Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Здорово!!! Люблю все магическое! Благодарю! smile


 
Валентина Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:04 | Сообщение # 9

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Магическое решение

Эти упражнения годятся для решения любых проблем. Предположим, вы поругались со своей супругой (супругом) и это грозит вылиться в нечто серьезное или вы должны крупную сумму денег…

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ – 1

1. Закройте глаза.

2. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень или на Побережье Времени.

3. Визуализируйте сложившуюся неблагоприятную ситуацию.

4. Тщательно проанализируйте ее, а потом мысленно скажите: «Я не хочу, чтобы так было».

5. Сделайте так, чтобы эта картинка немедленно исчезла из вашего сознания, и замените ее другой картинкой, на которой все будет так, как вам хотелось бы.

6. Внимательно рассмотрите новую картинку и мысленно скажите: «Я хочу, чтобы все было именно так».

7. Освободите эту мыслеформу, сказав: «Я посылаю этот образ к Высшему сознанию. Пусть оно поможет мне».

8. Откройте глаза и приступайте к своим обычным делам. Постарайтесь больше не думать об этой проблеме.



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 23.02.2011, 22:03 | Сообщение # 10

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Приглашаем домового!

Кто следит за порядком и атмосферой в доме, защищает жилище от пожара и других неприятностей? Конечно же, домовой! По древним славянским поверьям домовой – это наш далекий предок, которого приглашают в свое жилище для защиты от злых сущностей. Также домовой любит наводить порядок в доме и в семейных отношениях.

Многие не верят в существование домовых, хотя известно множество случаев, когда люди встречали их, некоторые даже с ними общались. Чаще всего домового видели в образе старца небольшого роста с длинными седыми волосами и бородой. Когда домовой хочет что-то сказать, он делает это шепотом.

Домовой в основном следит за порядком в ночное время, когда все спят, чтобы не попадаться на глаза и не пугать домочадцев. Домовенок любит подбрасывать подарки, иногда это бывает в виде небольшой денежки. Домовые любят играть с маленькими детьми, они их не пугают, а совсем наоборот, вы можете слышать, как ваш малыш смеется с кем-то.

А вы никогда не видели, как он играет с кошкой? Если вы заметили, что ваша кошка бегает по квартире, словно от кого-то убегает, это просто домовенок шалит, катаясь на спинке вашего любимца. Животные очень хорошо чувствуют присутствие таких существ и часто играют с ними. Как-нибудь понаблюдайте за вашим питомцем.

Еще домовой может предостеречь вас от какой-нибудь опасности. Чаще всего это проявляется в том, что когда вы спите, то можете почувствовать, как вас кто-то или что-то слегка душит, в этом случае просто спросите: «К добру или к злу?». И домовой вам ответит.

Это все описано про доброго домового, однако нужно помнить о том, что есть и злые, которые вместо помощи доставляют вам только неприятности: то у вас вода выкипит на плите, то что-нибудь сломается, вещи теряются, а потом неожиданно находятся на том месте, где вы уже искали, или слышатся различные непонятные и пугающие шорохи. Злой домовой обычно остается после прежних хозяев, которые его просто не забрали с собой, вот он и злится на вас, как на чужаков.

Для того, чтобы злой домовой покинул ваше жилище, необходимо позвать своего домового, и тогда он выгонит чужого.

Чтобы позвать домового, нужно обязательно в полнолуние в открытое окно выкрикнуть
реклама
три раза: «Домовой, домовой, приходи к нам домой!». Но обязательно перед этим приготовьте какое-нибудь лакомство для гостя, это может быть кашка, конфетки и прочее.

При переезде с одной квартиры на другую вы можете также перевезти и своего домовенка, для этого необходимо взять тапок и сказать: «Полезай, домовой, в тапок, поедешь с нами». И потом на новом месте выпустить его из тапка. Главное, помните, что домовой не любит скандалов в семейных отношениях, бесконечного беспорядка, шума. Перед сном обязательно с видных мест убирайте острые предметы, они мешают ночью домовому защищать вас и защищаться самому от нечистых сущностей.

Поскольку домовые – это наши далекие предки, они желают нам только добра, то если вы хотите какой-то помощи, не стесняйтесь попросить их об этом. Домовой обязательно подбросит знак, который поможет вам разрешить ту или иную жизненную ситуацию.

Прикрепления: 5364782.jpg (21.4 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:38 | Сообщение # 11

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Валентина, спасибо за материал!


С домовыми мы дружим. Жаль только, что на сайте мы никак не отметили День Рождения Домового (10 февраля). Но, к счастью, домовым посвящён весь месяц февраль.




 
anariel Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:45 | Сообщение # 12

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
PrettyAngeL, Жаль, что не знала, что 10 февраля день рождения Домового.Отметили бы обязательно

Прикрепления: 2628497.jpg (19.8 Kb) · 1248375.jpg (70.3 Kb)


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
sollve Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:43 | Сообщение # 13

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Жаль только, что на сайте мы никак не отметили День Рождения Домового (10 февраля).

А я вспомнила об этом только в день Святого Валентина, но поздравлять его уже было поздно. happy

Помощь домового

Как работать с домовым (инглиистские (языческие) ритуалы)
Человек становится в угол, где стоят иконы, сосредотачивается на лике, затем творит молитву, после чего совершает поклон и ставит свечку (в знак благодарности возжигает огонь) При работе с домовым человек становится лицом в черный (противоположный красному, где обычно размещаются иконы) угол, представляет доброе и приятное лицо, сосредотачивается на нем, совершает обращение (инглиинги произносят гимн «Во славу Богов и предков наша», православные читают молитву – «Отче наш»), совершает поклон, и кладет прикормочку (что-то вкусненькое или молоко) Прикормочка ставится на 24 часа, после чего выбрасывается.(прикормочку ЛОЖИЛИ – в старом русском языке были слова КЛАСТЬ (клали во что-то глубокое, например, в миску или кастрюлю- от слова КЛАДЕЗЬ), и ЛОЖИТЬ (ложили в плоскую посуду, например, на тарелку типа салатной, или поднос – от слова ЛОЖЕ).
Кстати, из-за генетической памяти многие и делают ошибку, говоря ложить, вместо класть.Есть варианты работы с домовым, когда человек становится не лицом в угол, а спиной, или вообще углы игнорируются.
Помочь домового в присмотре за детьми
Чаще всего к помощи домовых прибегали, когда нужно было присмотреть за детьми.Ребенок до 5-7 лет – существо коллективное: что все, то и я, если есть у всех, надо и мне.Поэтому в старые времена родители серьезно относились воспитанию детей, старались не оставлять их одних – родители в поле, и мелкие детишки с ними, возились с совком и ведерком.
Если ребенка нужно было чем-то занять, мать или отец становились в угол и говорили: «Домовой-Домовой, поиграй с моим дитём» (если, например, просил отец, который не уверен, что это ЕГО дитя, он говорил: «поиграй с ЕЕ дитем». Так же говорили бабушки и дедушки.После этого клали (видимо, все-таки, ложили) прикормочку в блюдечко, ставили за шкаф или под кровать. Через 2-3 минуты ребенок чудодейственным образом оказывался чем-то по уши занят. И так продолжалось до тех пор, пока его не окликали по ИМЕНИ.
Вообще, согласно славянским традициям, имя – ключ к ребенку.Как только ребенка окликнули по имени, домовой отдает ребенка.Занимая ребенка, домовой расходует свою энергию, которую пополняет из прикормочки: он ее не ест, но берет оттуда энергию. Как правило, эту еду даже животные потом не едят, потому что она становится энергетически пустая. Во-вторых, в природе действует энергетический закон: не тебе положили, не ты и возьмешь.
Помощь домового при бессонице
Другая ситуация: ребенок в возрасте до 12 лет (в 12 лет детство заканчивалось, и над подростком совершался обряд посвящения со сменой тайного имени) не может уснуть.Становимся лицом в угол, закрываем глаза, сосредотачиваемся на приятном образе и говорим: «Домовой-домовой, успокой мое (ее) дитё».Если вы сами не можете уснуть, ставите блюдечко с прикормочкой, раздеваетесь, гасите свет, ложитесь, закрываете глаза, представляете доброе лицо и говорите: «Тук-тук, чёк-чёк, домовой-домовой, повернись на другой бочок». Через 2 минуты вы заснете.
Если, наоборот, хочется спать, но нельзя, становитесь лицом в угол и произносите ту же фразу. Через минуту по спине пройдет холодок и сон улетучится на 12 часов. Когда приходит время спать – снова можно вызвать домового.Помощь домового в поиске пропавших вещей
Если что-то потерялось, до сих пор принято считать, что этот предмет взял для игры домовой. Становимся спиной в угол, представляем приятный образ и говорим «Домовой-домовой, поиграл и отдай» Затем приступаем к новому поиску. Если через 3 минуты ничего не нашли – нужно дать еще прикормочки, и произнести фразу с более настойчивой интонацией. Если так и не нашли, значит этой вещи в доме (в помещении) НЕТ.
Больше всего домовой любит играть с очками, вилками, ложками и ножами.Иногда в христианских деревнях вместо «Домовой» говорят Черт. Домовой не любит, когда его называют чертом. Бывают ситуации, когда ты куда-то шел, и вдруг тебя будто что-то влечет в другом направлении. Это работа домового. Надо идти, там тебя ждет что-то нужное тебе (сюрприз или урок).

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 9041636.jpg (10.6 Kb)




 
PrettyAngeL Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:49 | Сообщение # 14

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
sollve, благодарю за любопытный материал!

Прикрепления: 6071668.jpg (123.5 Kb)



 
Валентина Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:06 | Сообщение # 15

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Денежные ритуалы на каждый день


Если вы не верите в волшебство - то эта статья не для вас! Привлекать в свою жизнь все блага этого мира под силу только настоящим волшебникам! Такими волшебниками можем стать и мы с вами, надо лишь придумать свои волшебные ритуалы!

Так уж повелось, что большинству людей не хватает именно денег. И наибольший интерес представляют именно денежные ритуалы. Ну кому из нас не чужды красивая жизнь, путешествия, вкусная и изысканная еда, можная и дорогая одежда? Для всех жаждущих не ограничивать себя в тратах и покупать вещи, о которых давно мечталось - несколько действующих денежных ритуалов:

Денежный ритуал №1. Купание в деньгах.

Хорошо, если у вас дома есть копилка с мелочью или даже горстка иностранных монеток. Высыпаем монетки в ванную с пеной и с удовольствием купаемся в деньгах. Денежки после купания нужно аккуратно собрать и потрать на что-то приятное для себя - пусть даже стаканчик мороженого. Так же можно купаться в деньгах, если у вас в руках оказалась крупная сумма - обсыпьтесь купюрами с ног до головы и побарахтайтесь в них. В общем, получайте удовольствие от самого процесса!

Денежный ритуал №2. Поднимаем зарплату.

Этот ритуал можно выполнять аж с двойной пользой для себя. Можно написать на гантельках слово "зарплата" и поднимать их по нескольку раз в день. Так вы и зарплату поднимете и подкачаетесь. Если вариант с гантельками вам по каким-то причинам не подходит - напишите слово "зарплата" на бумажках, разбросайте по полу и проходя мимо поднимайте по одной. Тут уж зарплате некуда будет деваться - придется подниматься.

Денежный ритуал №3. Моем дом с золотом.


Воду для мытья
пола или окон обязательно нужно заряжать на богатство при помощи драгоценных металлов! Соберите самые свои дорогие украшения и прополаскайте их в воде - вода зарядится на богатство. Затем этой водичкой моем пол во всем доме. Теперь можно с уверенностью сказать, что все поверхности в вашем доме покрыты золотом!

После таких несложных ритуалов осталось только ждать пополнения кошелька и выбирать то, что вам хочется себе купить. Деньги приходят к нам тогда, когда мы хотим что-то конкретное. Поэтому так важно определиться с целью - будет это новый компьютер или может быть норковая шуба? Полистайте каталоги шубок, сходите на примерку в меховой салон Марифурс, выберите для себя именно ТУ САМУЮ шубу и деньги не заставят себя ждать. Вам останется только шубу из норки купить недорого и придумать для себя новое желание!

Подкрепляйте свои желания мысленно посылая заказ Вселенной и они обязательно исполнятся!




Рассылка «Журнал Отчаянных Домохозяек»
Прикрепления: 0348663.jpg (53.7 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:51 | Сообщение # 16

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline



Магическая ночь.


Ночь с 13-го на 14-е яеваря считается одной из самых магических ночей в году. В эту ночь выполняются обряды на благополучие на неразменную монету, на кошелёк и т.д.
На исполнение желания.
За несколько минут до наступления старого Нового года (в ночь с 13-го на 14-е января) своими словами, как получится, попросите у Господа Бога здоровья и успехов.

Далее, ровно в полночь зажгите семь церковных свечей и семь раз прочитайте молитву "Отче наш", а затем такую молитву:
"Господи, Иисус Христос Сын Божий. Ты бо рекм си пречистыми усты Твоими: Аминь, глаголю вам, земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего. Иже на небеси: где же два или трое собрались во имя Мое, тут семь. Аз посреде их, Неперолжны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя; даруй нам, рабам Твоим (перечислить имена), согласившимся просить Тя (кратко изложить просьбу), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки веков воля Твоя. Аминь".

Свечи должны выгореть полностью.


Обряд на здоровье в Старый Новый Год и Крещение!


Прикрепления: 6308335.jpg (494.3 Kb) · 0805261.jpg (544.6 Kb)




 
ksy Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:19 | Сообщение # 17

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Валентина, sollve, Благо Дарю Вас за ритуалы!Сегодня буду магичить smile


 
sollve Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:43 | Сообщение # 18

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ksy, Можно и сегодня провести ритуал в первый день Старого Нового года. Сегодня - Васильев день ( 14 января ).

Прикрепления: 4471350.jpg (180.3 Kb)




 
ksy Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:38 | Сообщение # 19

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
sollve, Благо Дарю,уже взяла на заметку и сегодня сделаю))))И вчера ритуальчики делала,Точнее в 12-00 ночи))Спасибо biggrin


 
sollve Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:09 | Сообщение # 20

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Крещенские ритуалы

В ночь с 18-го на 19-е вся вода в кранах и водоемах считается святой.
Если этой водой обмыться, с человека уйдут самые страшные болезни.
Обмываясь ночью водой, следует сказать:
«С улицы водица, с меня лиховица».
Не оставляйте в крещенскую ночь обувь за порогом, иначе болеть будете.

Если в доме проблемы, наберите ночью воды, оставьте ее у порога в открытом виде, а утром этой водой протрите обувь каждого члена семьи. Затем воду вылить в отхожее место со словами:
«Злой дух под землю, добрый на землю».

Накануне Крещения до водосвятия нельзя есть.

Накануне Крещения хозяйка должна мелом или карандашом начертить крестики над дверьми и окнами, чтобы уберечь свой дом от сатаны.

Кто мечтает долго не стареть, должен принести в дом таз чистого снега, растопить его, умываться этой водой со словами:
Вода с небушка всё исправит.
И мне (имя) красоты на бело личико добавит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Накануне Богоявления (18 января) все домочадцы должны считать деньги со словами:
Господь Бог миру явится,
А в моем кошельке деньги объявятся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.




 
ksy Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:03 | Сообщение # 21

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (sollve)
Крещенские ритуалы

Спасибо большое!!!!Очень во-время))



 
sollve Дата: Среда, 25.01.2012, 22:42 | Сообщение # 22

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Ключ для решения любых вопросов


Ключ - это очень мощный символ решения вопросов, открытых дверей. Его утеря, разумеется, будет означать закрытый путь, утрату возможностей или потерю в самочувствии. Лишние ключи, которые у Вас скапливаются, можно закопать. Лучше там, где Вы можете откопать их на случай надобности.

Ключей желательно иметь как минимум по одному на каждого члена семьи. Причем, ключ человеку дается в день рождения на 7 лет. До этого он заговаривается молитвами и заговорами. Выбираются они специально, учитывая характер ребенка, дату его рождения.

Для себя можно тоже иметь такой ключик. На него в полнолуние, которое совпадает с прекрасной погодой, наговаривают (если по минимуму) акафист. Выбирают акафист и день согласно тому, в чем хотят больше выигрывать.

Доступно только для пользователей




 
ksy Дата: Среда, 25.01.2012, 22:57 | Сообщение # 23

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (sollve)
Ключ для решения любых вопросов

Спасибо,интересно))А ключик надо новый купить? smile
Quote (sollve)
Крещенские ритуалы

Я сделала все ритуалы крещенские в эту Св ночь biggrin
Благо Дарю



 
sollve Дата: Среда, 25.01.2012, 23:14 | Сообщение # 24

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Ксюша, начитывается всегда только на пользованный старый ключ. biggrin



 
ksy Дата: Среда, 25.01.2012, 23:33 | Сообщение # 25

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (sollve)
Ксюша, начитывается всегда только на пользованный старый ключ.

Спасибо,поняла smile



 
sollve Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:04 | Сообщение # 26

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Перейти мост

Ритуал используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы и болезни. Найдите мост, который по вашему внутреннему ощущению подходит по масштабам к вашей проблеме. Затем быстро и решительно пройдите по мосту, и не в коем случае не оглядывайтесь!
По ходу движения рассыпайте рис и цветы, как приношение духам. Очень хорошо визуализи ровать, что за вашими плечами стоят ангелы и охраняют вас в то время, пока вы пересекаете мост.
Лучше, если на другой стороне моста вас кто-то встретит на машине, чтобы вам не возвращаться по тому же самому мосту домой.
Это очень мощный ритуал, эффективный в том случае, когда надо вернуть то, что вы когда-то потеряли, например – положение в обществе, авторитет и доходы.
(Наталья Правдина)




 
svetoch Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:28 | Сообщение # 27

 

Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
sollve, благодарю Вас, за мощный ритуал, хорошо работает и очищает, поле нашего существа.

«В нас расцветает то, что мы питаем, таков вечный закон природы».
Гете


 
sollve Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:42 | Сообщение # 28

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Праздник домового: Все про домового.




Во всем мире в феврале домовые празднуют свой День. Обычно праздник проводится в ночь с 9 на 10 февраля, но любая ночь этого месяца считается магической и может стать днем рождения домового. Как поздравить его? Очень просто: поставьте в укромный уголок угощение (например, сладкую булочку), а затем громко поздравьте «дедушку». Можно даже попросить его о чем-то, что входит в круг домашних забот, дать наказ: «Береги наш дом и нас в нем! Добро умножай, а зло отражай!». Можно подарить «дедушке» игрушку: домовые обожают блестящие пуговицы, шарики, бусинки. И помните, что подарено – нельзя отбирать!

Ах, вы не верите в домовых? Зря, зря… Между прочим, не последние люди в этом мире признавали существование домашнего духа – и Леонардо да Винчи, и Исаак Ньютон, и Александр Пушкин, и композитор Григ, и математик Софья Ковалевская, и сказочники братья Гримм, Сельма Лагерлеф, Туве Янсен – впрочем, им-то сам Бог велел! Да и современные исследователи паранормальных явлений убеждены: домовые существуют. Больше того, по их свидетельствам, домовой обретает лицо хозяина. Представляете, ваш домовой – это почти вы сами!

А еще паранормальщики говорят, что в доме одинокого мужчины живет домовой мужского пола, а в доме женщины – женского. При семье живет семейство домовых, а когда люди обзаводятся детьми, появляются на свет и домовята.





 
Валентина Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:00 | Сообщение # 29

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
sollve, благодарю за напоминание.Обязательно отметим ДЕНЬ ДОМОВОГО.Мы его любим.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:51 | Сообщение # 30

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Способ снятия негатива «Хрустальная вода».

Он хорошо подойдет людям, ежедневно общающимся с большим количеством людей. Врачи, продавцы, учителя, менеджеры по работе с клиентами, кадровики и люди многих других профессий нуждаются в ежедневной чистке. Я советую им проводить данную чистку как минимум один раз в неделю.
Для чистки понадобятся:
- намерение;
- хрустальная ваза;
- вода;
- фотография.

Доступно только для пользователей




 
ksy Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:42 | Сообщение # 31

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Quote (sollve)
Способ снятия негатива «Хрустальная вода».

Ой спасибо))))Обязателно сделаю,через пару дней луна убывать начнет,вот и скину весь негатив biggrin



 
sollve Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:22 | Сообщение # 32

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ksy)
Обязателно сделаю
Очень хорошо, ждем продолжения: опыта снятия негатива и полного очищения. biggrin




 
sollve Дата: Среда, 08.02.2012, 18:11 | Сообщение # 33

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Старые деньги в магии

Если вы неожиданно обнаружили деньги, которые уже вышли из обращения (те, которые вы отложили на память либо из вашей целевой коллекции, не считаются), то они имеют определенное магическое значение.
Если вы хотите от чего-то избавиться, то такую купюру нужно сжечь в пламени зеленой свечи при убывающей луне на заходе солнца, формулируя в это время своими словами, как получится, проблему, а пепел смыть в туалет или в канализацию.

Если вы желаете что-то приобрести, то на восходе солнца при растущей луне отнести эти деньги на ближайший к вашему дому перекресток и там оставить их. Пока идете, своими словами мысленно представляете перед собой как можно образней желаемую ситуацию.

И в первом, и во втором случаях после завершения манипуляций вымыть руки проточной водой.

Лиззиак. маг II ступени, г. Черновцы




 
ninel Дата: Среда, 08.02.2012, 23:16 | Сообщение # 34

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Ритуал Денежный путь

Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко­личеству рублей, какое число на календаре значится. На­пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше. Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на­копится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:
4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:
1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер­ка — число победителей.)
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже­дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про­исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком.
Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече­ние пары месяцев.
Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме­сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи­ли. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).

Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.
Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру­бля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т.д. Главное, чтобы они были кратными сумме.
Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшеб­ные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.

Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен.


Прикрепления: 0231950.gif (39.1 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
valentina Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:25 | Сообщение # 35

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
В этом декабре - 5 понедельников, 5 суббот и 5 воскресений. Это происходит раз в 823 года. На основе китайского Фэн-Шуй это называется - Мешок денег. Поэтому нажми "Рассказать друзьям" и деньги придут к тебе в течении 5 дней. Тот, кто не расскажет - останется без денег!:)






Прикрепления: 8475690.jpg (37.9 Kb)




НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
Семья РИЖ » Фен-Шуй, Магия, Лунный Календарь » Практическая Магия » Магические Ритуалы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz