Вторник, 16.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Гордость за мужчин ? - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Давайте улыбнемся! » Гордость за мужчин ?
Гордость за мужчин ?
СветЛанка1708 Дата: Среда, 08.07.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Почему за разбросанные мужем носки нужно испытывать гордость?

Мы, женщины, существа мирные. Скандалить мы не любим, это просто иногда придраться не к чему, вот мы и придираемся к ним. К носкам. Ну, к тем самым, которые мужья по комнатам раскидывают. А уж как они делают это мастерски. Всегда удивлялась умению чуть ли не с порога стащить с себя эти самые носки и оставить их возле дивана. Носки своего мужа я находила в разных местах – и под столом, и на системном блоке компьютера, и даже на подоконнике. Честно сказать, по поводу носков я с ним никогда не скандалила. Я, если хотите знать, этим даже горжусь. И сейчас расскажу почему.

Когда-то давно я читала умные книжки и смотрела телеканал, который показывает передачи про животных. От этих авторитетных источников я и узнала, что нами движет подсознание. Да, мы – люди и уже почти не звери, но инстинкты то сохранились. Каждый уважающий себя самец (от свирепого льва до дворового пса и кота) обязательно метит свою территорию. Метили её и древние-древние люди. Это такой ритуал и своеобразный знак: Моё – без стука не входить, без пол-лиры не беспокоить. Понимаете, куда клоню? Так вот, современным мужчинам метить территорию не дают общественные нормы. Понаставили везде туалетов, понимаешь ли. Нормы приходится соблюдать, а территорию метить… грязными носками.

Носки пахнут, компактны и почти что часть тела. Так что мужчины не гадят, не разбрасывают и не нарушают порядок в доме. Они всего-навсего соблюдают вековые традиции и дают понять кто в доме хозяин и чей собственно сам дом. Вместо того чтобы пилить своего мужа за носки, порадуйтесь его мужественности. Между прочим, француженки считают, что если у мужа появилась любовница, он перестает разбрасывать свои носки. Метит другую территорию! Так-то вот! Цените эту полезную особенность мужа, и почаще обращайте внимание на то, где он оставляет носки чаще всего.

Нашли грязные комочки возле дивана или кресла – ждите хороших вестей от друзей или гостей.

Оставил носки на кухне – безусловно, к деньгам.

Нашли носки в каком-нибудь непривычном месте – к повышению по службе или перемене жизни.

Не нашли носков – эээ, может у вас просто мужчины нет? Нормальные мужчины всегда носки разбрасывают. smile

Источник http://verytiksi.ru/


 
Landra Дата: Среда, 08.07.2009, 23:50 | Сообщение # 2

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (СветЛанка1708)
Оставил носки на кухне – безусловно, к деньгам.

СветЛанка1708, Спасибо за оригинальный юмор. Параллель между носками и деньгами мне нравится. happy


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Давайте улыбнемся! » Гордость за мужчин ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz