Пятница, 19.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Цифры удачи - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Нумерология или в мире цифр » Цифры удачи
Цифры удачи
Валентина Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:52 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Цифры удачи

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:47 | Сообщение # 2

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ДЕНЕЖНЫЕ ЧИСЛА

Для определения своего Денежного числа мы используем полное имя и найдем число Выражения . В интерпретации даны разъяснения для 22 чисел, поэтому сумму, превышающую 22, надо сократить.

Пример:
П-А-В-Е-Л-----В-И-К-Т-О-Р-О-В-И-Ч-----В-О-Р-О-П-А-Е-В
----------8-1-3-6-4------3-1-3-2-7-9-7-3-1-7-------3-7-9-7-8-1-6-3
--------------22=4---------------43=7------------------------44=8-----

Денежное число = 4 + 7 + 8 = 19.

Интерпретация денежных чисел.

Число 1 в денежном отношении показывает, что деньги будут получены из самих источников (за интеллектуальный и ментальный труд -за работу, связанную с путешествиями, транспортом, определенными механическими воздействиями).

Число 2 наделяет вас сильной склонностью к ненужным тратам, что приведет к необходимости нормализовать свой доход и расход. Вы преуспеете на почве созидания, обращая особое внимание на детали, но подчас будут возникать ситуации, при которых лучше не высказывать слишком большой критики в отношении действий других людей, которые могут быть связаны с вашими финансовыми интересами, — это лишь повредит сотрудничеству. Дополнительный доход можно получить, используя свои литературные возможности или в области бухгалтерии, время от времени подрабатывать таким образом. Иногда придется проводить анализ рынка и методов распределения товаров.

Доступно только для пользователей




 
Семья РИЖ » Место Встречи » Нумерология или в мире цифр » Цифры удачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz