Пятница, 26.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Послания Метатрона - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Послания Метатрона
Послания Метатрона
sollve Дата: Суббота, 29.11.2008, 15:39 | Сообщение # 1

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Сообщение Архангела Метатрона

28 апреля 2008
Через Натали Сиан Глассон.

Перевод Metta

Приветствую вас, дорогие, в моей космической обители обучения и исцеления. Это - священное место, которое я занимаю и где провожу большую часть своей работы с вами, особенно медитации, и откуда посылаю волны высоковибрационной космической энергии через много уровней духовной вселенной к Земле и ее жителям. Я приветствую вас в моей обители и испытываю особое удовольствие преподнести вам подарок, которым я хочу поделиться со всеми, кто желает быть восприимчивым к моей энергии.

Когда вы вступите в мой ашрам, в обитель обучения и исцеления, вы увидите чистую белую свечу в центре зала, она стоит на пьедестале из кварцевого кристалла, и свет, который испускает эта свеча, содержит эманации любви, света и божественную энергию Создателя. Это происходит, когда космические энергии этого измерения и царства заряжаются непосредственно через основу кристаллического пьедестала, и свет Создателя проявляется как свет свечи. Я прошу, чтобы вы стали перед чистой белой прозрачной энергией свечи; она сверкает ярко перед вашим лицом и освещает все ваше тело. Позвольте себе быть восприимчивыми к энергии пламени, позвольте себе открыть вашу энергетическую систему и чакры, чтобы впитать священную энергию пламени, которое заполняет весь зал моей обители. Свет пламени будет питать и просачиваться во все уровни вашей ауры, в каждую ячейку, кости, мускулы, в каждый аспект вашего тела. Энергия пламени переплетается с вашими собственными энергиями и начинает сжигать любую отрицательную энергию или нежелательные эмоции, мыслеформы и блокировки, освобождая ваше существо. Наслаждайтесь очистительным процессом и ощущениями. Пока вы стоите перед белым полупрозрачным пламенем, вы можете попросить, чтобы пламя сосредоточилось на определенных местах в вашем теле или на удалении блокировок вашей духовной энергии. Пламя сконцентрирует свою энергию везде, куда вы направите его, чтобы очистить и исцелить вас, помочь вам стать открытыми и восприимчивыми к высоким космическим вибрациям, текущим через пламя из моей обители.

Когда очистительный процесс закончится, свет пламени изменится на исцеление и любовь и обретет цвет, соответствующий вашей индивидуальности и вашему текущему процессу духовного роста. Позвольте себе заякорить эту энергию в ваше существо, позвольте потоку энергии течь через каждый ваш аспект, увеличивая и усиливая любовь Создателя, которая манифестирована в вашем существе. Эта энергия любви распространится и расширится, чтобы заполнить тот аспект вас, откуда были удалены отрицательная энергия или блокировки. Вы можете находиться перед пламенем свечи столько, сколько вам необходимо. Это поднимет ваши вибрации, увеличит ваш световой фактор и заякорит более высокие и чистые космические частоты в каждый аспект вашего существа.

Когда вы закончите процесс очищения и исцеления, вы можете уйти, и я буду сопровождать вас из моей обители, чтобы вы могли вернуться к вашей земной действительности.

Это медитация, которую я дарю вам, чтобы очистить и исцелить вас, и заякорить новую необходимую энергии в ваше существо. Процесс очищения пламенем уникален для каждого человека, поскольку пламя может ощутить энергию, которая необходима, и может помочь лично вам в снятии блокировок, помещая правильную вибрацию энергии, которая необходима для вашего личного духовного роста на земле, в ваше существо. Вы можете использовать мое исцеляющее и очищающее пламя во время ночного сна, прося, чтобы ваши ангелы транспортировали вас к обители Архангела Meтатрона, чтобы испытать божественные энергии исцеления и очистительное пламя света Творца. Вы также можете посетить мою обитель во время медитации, призывая мою энергию окружить вас и войти в ваше существо. Если вы вдыхаете мою высоковибрационную энергию, вы получаете новое медитативное состояние, позволяющее вам быть транспортированными к моей обители. Даже если вы будете визуализировать эту медитацию, стоя перед пламенем, вы получите необходимое исцеление.

Я рад приветствовать вас в моей обители очищения и исцеления, я надеюсь, что вы позволите мне помогать вам в якорении большего света в ваше существо с помощью божественного пламени, которое я поместил в моей обители для вашего использования.

Я посылаю вам всем благословения и космическую энергию моей души

Архангел Meтатрон
Источник

Прикрепления: 7786380.jpg (28.1 Kb)




 
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:32 | Сообщение # 2

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Ирина, я благодарю тебя за эту прекрасную встречу с Ар.Метатроном и чудесной медитацией.Уже читая это послание-приглашение я ощутила необыкновенную любовь А.Метатрона и долго простояла у белой свечи.
Действительно почувствовала мощное очищение и освобождение от чего-то, что слишком долго и глубоко находилось во мне.
Прикрепления: 0461733.gif (33.1 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
zhanna Дата: Суббота, 29.11.2008, 21:59 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Сообщение Архангела Метатрона

Ирина, спасибо. Очень нужная медитация.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
Roza Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:45 | Сообщение # 4

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Спасибо! Читая эти строки попала в обитель Метатрона и прошла очищение. Здорово. Энергии очень мощные!


 
СветЛанка1708 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 13:48 | Сообщение # 5
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Благодарю Ирину и Архангела Метатрона за прекрасную медитацию!Чувствовала ,как шло очищение и заполнение новыми мощными высоковибрационными энергиями! Энергии любви и исцеления Метатрона во мне !


 
sollve Дата: Вторник, 23.12.2008, 20:42 | Сообщение # 6

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Архангел Meтатрон. Алхимия Солнцестояния

через Дж.Тиберрона
21 декабря 2008
Специальный ченнелинг Архангела Метатрона для Солнцестояния

Перевод Metta

Приветствия, возлюбленные.
Итак, мы собираемся в этот благоприятный день, один из важнейших по значению в небесном и земном плане в пределах энергии того, что вы называете Декабрьским Солнцестоянием.

Возлюбленные, то, что вы называете Солнцестоянием, действительно важное частотно-астрономическое событие, которое происходит дважды в год во вращении солнца, когда угол наклона оси Земли наиболее далек или наиболее близок от Солнца, заставляя Солнце достигнуть его самой северного или самого южного противостояния. Ваши древние народы знали, что во время солнцестояний Солнце останавливается в уклоне. Его видимое движение на север или юг прибудет скоро, но критически важно гравитационное бездействие.

Такое событие должно быть понято в комплексе, в более широкой перспективе. Фактически энергия, созданная в такой паузе, открывает окно в каузальное космическое время, которое воспринимается Землей и позволяет приход гигантского потока энергии через энергетические врата сроком на 144 часа; 72 часа до и 72 часа после происходящей гелиотропической остановки.
Солнцестояния вместе с равноденствиями создают энергетическое осево-тональное пересечение паттернов, соединяющих земные сезоны. Вы воспринимаете эти даты как начала сезонов, фактически же они являются центральными точками. Действительно, это центральные точки порталов, которые вибрационно связаны со всей материей и всем сознанием такими способами, которых вы пока еще полностью не понимаете. Достаточно сказать, что ваша сущность инициируется в пределах этих врат.

Ваше Солнце вращается вокруг центра того, что вы называете галактикой Млечного пути на расстоянии приблизительно 26 000 световых лет от галактического центра (согласно вашему существующему вектору в пространстве-времени).

Большое Центральное Солнце

Вне Вашего Млечного пути есть Большое Центральное Солнце, называемое TULA. Это Источник и Центр Космоса. Это Точка Интеграции 'Вспышки' материи-антиматерии аспекта Божественной Голограммы Космоса. Это метатроническое происхождение всего физическо-духовного создания. Это - ядро Космического Яйца.

Звезда Сириус - Центральный приемник-передатчик Большого Центрального Солнца в вашем секторе Галактики. 'СЫН' позади СОЛНЦА Космоса, воспринимаемый как Космический Христос, является энергетической частотой Божественной Мысли, через которую Бесформенная Пустота была обеспечена геометрическим светом. Ваше Я Есмь Присутствие фактически инициируется в пределах этих частотных источников. Соответственно через этот метатронический механизм все Миры были занавешены физически.

Определенные порталы происходят в пределах Космоса через такие события, как Солнцестояния и Равноденствия, которые позволяют больший приток этой творческой энергии на Земной план.

Алхимия Врат Солнцестояния

Солнцестояние всегда признавалось древними народами человечества как одно из четырех самых сильных событий солнечного года. В Северном полушарии это астрономическое событие обычно происходит 21-го декабря. Выбор времени солнцестояния сегодня в этом году интерпретируется в вашем календаре как воскресенье, 21 декабря, в 7:04 утра по восточному стандартному времени, 4:04 утра по западному, или 12:04 пополудни по Гринвичу. Все же мы говорим вам, что его энергетические врата возможности простираются до 24-го декабря, 72 часа после центральной точки, прежде, чем врата сузятся, чтобы закрыться. Это время для вас, чтобы использовать намерение, медитацию и молитву.

Дорогие, высокочастотная энергия этого экстраординарного солнцестояния будет для большинства из вас создавать интенсивность, которая может произвести эффект на вас разными способами. Вообразите это как полную луну X 100. И знайте, что вливается осевая чаша Грааля энергий акаши, закодированного света. В солнцестояние происходит очень реальная загрузка уникальной энергии 'матрицы создания', которая даст смысл уповать на механизмы сильных изменений.

Врата открыты, и таким образом вам дают возможность создать те изменения на микро и макро-уровне, которых вы желаете. Это возможность, которой вам советуют воспользоваться. Это электромагнитная сила Небесного источника, посланная вам от Царств Вознесенных Мастеров и Элохим. Легион метатронического Света! Это время для поисков окончательного Мастерства, и вам облегчают путь, который еще не совершался на вашей Земле. Это врата ускорения, это - приток НАДЕЖДЫ.

Итак, в этом 2008 году зимнее солнцестояние обеспечивает сжатое эфирное воздействие и ставит целью энергетический приток редкой потенции. Это самые важные солнечные врата на планете в вашей текущей жизни. Вначале их воздействие может быть настолько сильным, что вы почувствуете себя ошеломленными, но, возлюбленные, не впадайте в отчаяние с этим нарастающим напряжением жизненной силы, которая бомбардирует вас в этот день. Действительно, это будет, но признайте это как возможность, поскольку эта энергия - подкрепление того, вы называете cо-творением. Используйте ее мудро. Воспользуйтесь этим днем!
Источник




 
anariel Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:44 | Сообщение # 7

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Quote (Ирина)
в этом 2008 году зимнее солнцестояние обеспечивает сжатое эфирное воздействие и ставит целью энергетический приток редкой потенции.

Quote (Ирина)
Это самые важные солнечные врата на планете в вашей текущей жизни.

Quote (Ирина)
е впадайте в отчаяние с этим нарастающим напряжением жизненной силы,

Quote (Ирина)
поскольку эта энергия - подкрепление того, вы называете cо-творением

Ирина, спасибо, за расшифровку энергий сегодняшнего дня

Прикрепления: 8242789.gif (34.3 Kb)


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
sollve Дата: Среда, 07.01.2009, 19:04 | Сообщение # 8

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Метатронические ключи 2009

5 января 2009
Через Дж.Тиберрона
в сокращении
Перевод Metta

Приветствия! Я Есть Meтатрон, Архангел Света, и я приветствую вас, всех и каждого.

Так как один год заканчивается и другой начинается, мы просим вас всех кратко обдумать изменения, которые произошли с вами на микро и макро-уровне в течение некоторого времени. На пути многих из вас 2008 оказался более интенсивным, чем предыдущие годы. Это особенно верно для тех из вас, кто родился в так называемые годы демографического взрыва, пятидесятые и шестидесятые, поскольку вы входите в свой 6-ой десяток через 9-ый семилетний биологический цикл.

Первопроходцы

Вы знаете о тех, кого называют Индиго и Кристаллами, однако не было названия для миллионов из Гильдии Душ, кто родился в 25-летний период после Второй Мировой Войны. И так мы дадим название вам. Вы - Дети Света, 'Первопроходцы'. Вы проложили путь в течение 60-ых и 70-ых к Гармонической Конвергенции 1987 года, и, дорогие, это событие, Гармоническая Конвергенция, изменило Путь вашей планеты. Оно позволило двигаться к Вознесению. Вознесение было возможностью, которая стала реальностью из-за путей, которые вы нашли и очистили.

Как видите, вы, Первопроходцы, полностью разрушили и трансформировали мысленные паттерны и статус-кво старых повторяющихся образцов, чтобы допустить появление новой парадигмы. Но поймите, вы только на пике новой энергии, той Кристальной Вибрации Объединенного Поля. Очень многое еще остается сделать. Это фактически то, на что вы рассчитываете, но за что не несете ответственности. Чувствуете тонкое различие?

Когда ваш человеческий вибрационный резонанс мыслей не чувствителен к более плотным частотным паттернами, тогда и только тогда ваш локальный ум связан со сверхсознанием в кристальном паттерне Божественного Разума.

Ключи 2009

2009 год принесет много изменений. Энергетика Земли продолжит увеличиваться, и это будет совершенно очевидно. Энергия, которая поступала на планету через различные механизмы, продолжит входить, но будет несколько более гармонично распределяться, более равно рассредоточиваться, начиная с мартовского равноденствия 2009.

2009 будет годом завершений, годом большого потенциала для манифестации! Те из вас, кто планировал написать книгу, найдут энергии наиболее совместимыми для завершения этого и других духовных поисков в этом году. В течение этого нового года гармоника временных фаз уникально совместима для манифестации проектов, которые многие из вас имели в виду, но были неспособны найти время или энергию проявить в реальности до сих пор. Новый 2009 год принесет возможность избавиться от препятствий, и рог изобилия новой энергии действительно сделается доступным вам, Первопроходцы, бесчисленными способами.

Среди наиболее интересных изменений будет несколько неожиданное пробуждение определенных групп человечества, которые пока еще не были вовлечены в Вознесение. Много 'новых лиц' будут вовлечены и станут более выровнены к тому, что называется метафизическим и духовным. По существу будет увеличение светового Фактора человечества приблизительно от 10 % до 12 %, особенно в последней четверти года, после 9-9-9. Оно достигнет кульминации во время декабрьского солнцестояния.

Многие станут больше интересоваться духовностью, самоисцелением, работой с энергиями и метафизической мудростью. Многие из вас, кто уже был на пути, трансформируются из студента в учителя как часть этого процесса. Многие из вас, Первопроходцы, наконец поймут и признают, что вы - ваш собственный Учитель, и Вы БУДЕТЕ УЧИТЕЛЕМ для многих.

Тонально-осевое уравнивание

Постепенно в 2009 произойдет ключевое изменение на планете, при котором распределенная световая энергия начнет более равномерно протекать через все области. Это тонально-осевое уравнивание световой энергии будет произведено благодаря новым появляющимся вихревым портальным комплексам, которые многие из вас помогали готовить в течение нескольких последних лет. Она будет течь в области конфликтов и энергетически плотные места на планете. Она будет течь в области 'более низкой' частоты, чтобы поднять их вибрационный резонанс, предвещая 'Возвращение Голубя' (Святого Духа – прим. переводчика). Как таковые колебания маятника дуальности темного и светлого будут менее интенсивными, и более плотные районы начнут светиться. Некоторые из вас, кто согласился якорить свет в таких областях, найдут, что ваша задача закончилась, и вы будете свободны переместиться в другие области, если вы это выберите.

Мы почитаем тех из вас, кто старательно служил якорями света. Мы знаем, что это было для некоторых весьма тяжелой ролью, но это хорошо служило планете. Знайте, что достаточно света было загружено, вихревые порталы, которые многие из вас помогли заякорить, теперь более надежны, и новые хранители привлечены к ним. Теперь время для областей, которые нуждались в помощи, стоять в их собственной силе, все области и все люди будут теперь учиться якорить свет в пределах их собственных вибраций. По существу, действительно будет соответствующее перемещение и переселение многих людей в первой половине 2009 года.

2009 - Новые Начала и Новые Партнерства

Многие из вас находились в отношениях, которые закончились в прошлом году или в прошлое десятилетие и таким образом были одиноки в своем жизненном пути без родственного духовного партнера, или же находились в завершении кармических отношений, которые фактически исчерпали себя в 2008. Этот переход в новые начала партнерства проявится для многих в 2009. Эта же энергия для тех из вас, кто уже нашел партнера в жизни, создаст сдвиг, углубление этих отношений.

Гармоника 2009 даст возможность манифестировать жизнь, которую вы хотите прожить с партнером, истинно найденным духом, чьи вибрации будут соответствовать вашим собственным и кто разделит с вами жизнь в священном союзе. Также этот новый год партнерства предложит быструю возможность соединения с аналогично мыслящими душами, которые совершили свою трансформацию и теперь готовы оставить одиночество и сформировать новые яркие отношения в священном пространстве истинного партнерства семьи душ. Многие из вас, Первопроходцы, кто прошел последние годы в гордом одиночестве, в 2009 поймут, что путешествовали в одиночку достаточно долго, и у вас будет возможность расширить ваше видение этого, чтобы повторно соединиться с Источником, воплотить наивысшее выражение принципов единства в вашей жизни в форме сбалансированных, любящих и поддерживающих отношений.

Таким образом, это ваш год осознания и действия. Не рассматривайте его как время завершения, а скорее как год начал. Но в этом случае это не то начало, которое входит в спокойной отправной точке, а скорее в срединной точке, 'нулевой точке' в пределах бушующего хаоса. Действительно, много аспектов вашей планеты остаются в хаосе. Системы продолжат разрушаться и преобразовываться. Конфликты на планете углубятся в хаотичном рокоте.

Хаос для совершенствования: Рождающийся Мультиверсум

Дорогие, ваш Мультиверсум (Мультивселенная, множество всех существующих вселенных – прим. переводчика) зародился в хаосе. Мультиверсум не возникал в так называемом 'начале времен', а скорее в центральной точке. Он начался в середине потока, где хаос признал себя и понял, что может переупорядочить и реорганизовать себя к лучшей степени баланса. И это сделало возможным рождение Мультиверсума в большей упорядоченности, не от начальной точки, а от пункта, в котором большее понимание стало доступным, чтобы развиться из хаоса. Таким образом, вы видите, что рождение не есть начало, скорее это выход из одного уровня в другой, чтобы достигнуть баланса. Преобразование, о котором вы думаете как о рождении, не исходит из пустоты, из небытия, а скорее происходит от того, что уже было, и изобретает для себя новую форму от большого желания совершенствования.

Дорога к Вознесению

Мастера, давайте проясним, дорога к Вознесению не подразумевает, что личная борьба или планетарный хаос будут закончены, когда оно произойдет. Переход Земли не будет убежищем для тех, кто трудился в течение тяжелой жизни, и при этом он также не станет небесным вознаграждением для тех, кто сражался в борьбе.

Вознесение - сложный последовательный эволюционный шаг для тех, кто понимает, что жизнь должна быть про-активно сотворена, а не ре-активно защищена. Вознесение предлагает более высокоразмерный доступ для создания.

Это не подразумевает, что вы должны игнорировать конфликты жизни и прекращать иметь дело с ними. Реально они не будут исчезать, они все еще будут требовать вашего внимания. Это просто означает, что вы реагируете из высшей перспективы мудрости.

Ваши конфронтации и жизненные 'установки' не должны быть отставлены, это не время, чтобы отступать, а скорее вам дадут возможность стратегически переместиться в более высокоразмерную перспективу, и при этом вы будете в состоянии культивировать другое мышление с более широкой системой взглядов.

Поэтому, поймите, что нерешенные конфронтации и войны на Земле - ваши собственные рефлексивные творения, и они должны быть решены. Вы, люди, создали беспорядок, и вы должны очистить его!

Вознесение не должно здесь стереть ваши проблемы, а скорее должно позволить вам большую перспективу, чтобы решить их. И так я прошу, чтобы вы, Первопроходцы, обдумали этот вопрос индивидуально и в массе: "Сколько боеприпасов вы все еще удерживаете в вашем персональном арсенале, упрашивая других устанавливать их для броска?"

Я говорю вам эту ПРАВДУ: вы вовлекаете хаос в свой опыт; бои, которые вы ведете, борьба, с которой вы сталкиваетесь как Воины Света в пределах дуальности – реально вы их ведете сами с собой.

Метатронические Ключи

Мастера, в 2009 году есть частотные ключи, доступные, чтобы помочь человечеству подняться к уровням сознания большей ясности, перейти к утонченному пониманию выше хаоса дуальности 3-го измерения, пока темп жизни продолжает ускоряться.

Ускорение происходит из-за того, что пространственный контекст пятого измерения естественно менее плотен, и таким образом свет путешествует быстрее в его пределах. И соответственно, ваше ощущение времени будет очень ускорено, и вам необходимо усовершенствовать свое здоровье, чтобы управлять им в напряжении увеличивающегося темпа. Кроме того, те из вас, кто не преобразовал аурическое поле в MeрКаБа, обязаны сделать это, чтобы оптимально интегрировать в свое существо Метатронический Ключ Вознесения. Если это не сделано, вы можете чувствовать себя подавленными и утомленными при интенсификации Земной энергии, поскольку она усиливается.

Если и когда это происходит, мы просим вас уделить время, уделять время каждый день и формировать Пирамиду жизни, октаэдр вокруг вас и заполнять его золотой радостью жизни. Обогащайтесь чудом, которое является жизнью, и знайте, что ее бесконечные оттенки предлагаются вам.
Я Есть Метатрон, и я поделился с вами этими ИСТИНАМИ.
И это так.





 
Landra Дата: Среда, 07.01.2009, 20:57 | Сообщение # 9

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Ирина)
в 2009 поймут, что путешествовали в одиночку достаточно долго, и у вас будет возможность расширить ваше видение этого, чтобы повторно соединиться с Источником, воплотить наивысшее выражение принципов единства в вашей жизни в форме сбалансированных, любящих и поддерживающих отношений.

Quote (Ирина)
Метатронический Ключ Вознесения.

Прекрасная информация для осмысления


 
ВАЛЕНТА Дата: Среда, 07.01.2009, 21:55 | Сообщение # 10

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Постепенно в 2009 произойдет ключевое изменение на планете, при котором распределенная световая энергия начнет более равномерно протекать через все области.

Quote (Ирина)
Среди наиболее интересных изменений будет несколько неожиданное пробуждение определенных групп человечества, которые пока еще не были вовлечены в Вознесение.

Quote (Ирина)
Мастера, в 2009 году есть частотные ключи, доступные, чтобы помочь человечеству подняться к уровням сознания большей ясности,



Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:09 | Сообщение # 11

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Космическая Инициация марта 2009.

«Возвращение Небосвода Голубя»

4 февраля 2009
Через Дж.Тиберрона

Перевод Metta

Приветствия! Я Есть Mетатрон, Архангел Света, и я приветствую вас всех и каждого.
Я чувствую каждого из вас, когда вы читаете эти слова в вашем настоящем моменте. Почувствуйте, как моя энергия охватывает вас в благодати и любви! Я знаю вас, дорогие, каждого из вас по имени.

Мы говорим в этот момент на очень важную тему, о том, что можно назвать Возвращением Голубя. (Голубь – Святой Дух – прим. переводчика). Мастера, приход Голубя является возвращением к магнитно-кристаллическому Небесному своду как необходимому завершению Подъема.

Начало возвращения произойдет на Равноденствие 20-го марта 2009-го, когда долго бездействующие магнитные коды будут реактивированы в определенных генерируемых точках на земле. Итак, это равноденствие инициирует невероятно интенсивную энергию взрывного импульса 21-го числа и далее до полнолуния 9-го апреля. Дорогие, все вы будете заметно ощущать проникающую генерируемую частоту. Это будут самые мощные обжигающие магнитные волны, выпущенные на планету начиная с падения Небесного свода в древности эоны лет назад в ту эру, когда магнитное поле земли было намного более сильным, чем в текущие времена. Этот выпуск будет вызван загрузкой космических кристальных энергий, специально полученных в пирамидальных передающих комплексах, чтобы реактивировать эти древние магнитные коды во всю длину и ширину планеты.

Небесный свод Голубя

Мы говорили с вами ранее о возрождении нового Планетарного Небесного свода. Он воплотится как два эллиптических радужных частотных кольца, которые окружат землю, как эоны лет назад. Одно из них является электромагнитным по природе, а другое кристаллическим.

Они будут вращаться над 144 двойными пента-додекаэдрами Решетки 144. ( Подробно о Решетке144 (или Сетке144) можно прочесть в предыдущих ченнелингах Архангела Метатрона на первых страницах этой темы - прим. переводчика). В высших технических терминах это, как мы понимаем, будет непонятно для многих. Небесный свод выполнит функцию преобразования высших кристальных частотных вибраций в пьезоэлектрическом якорении для соединения с решеткой, таким образом позволяя полную интеграцию схемы гаммо-кристальных энергий Объединенного Поля из Тулы, Великого Центрального Солнца. В более понятных терминах, небесный свод преобразует мощные небесные энергетические волны в благотворную форму, которая может быть более легко усвоена на земном плане.

Проще говоря, небесный свод – это огромный трансформатор и устройство защиты от перенапряжений! Это то, что сделает Решетку 144 реально кристаллической. Таким образом, вы можете рассмотреть по сходной аналогии, что Решетка 144 является вашей новой планетарной программой сервера, названной Windows 2012, дающей возможность создавать огромное множество новых программ для человечества и Земли!

Начальная фаза создания нового Небесного свода начнется с загрузок через определенные порталы кристального адамантного света или Aкаш. Эти активирующие загрузки будут получены прежде всего через важные Phi Пирамидальные энергии октаэдра и структуры всей планеты. Это в свою очередь активирует интенсивные источники этих древних магнитных кодов в пределах ключевых участков, некоторые из которых не были прежде признаны.

Эти энергии, единожды синергиcтически скомбинированные и гармонично настроенные, за несколько следующих лет с кристальной активацией соткут ткань Новой Земли и принесут пользу планете всеми способами, украшая планетарные порталы решетки блеском кристальной частоты.

Пирамидальные приемники и распределение

Точки получения инициаций Космического Света 20 марта – 9 апреля:
Пирамиды Гизы
Пирамидальный комплекс Муди Гарденс в Галвестоне, Техас
Пирамида в Лувре в Париже, Франция
Чичен Итца на Юкатане
Пирамида Суммум в Солт-Лэйк-Сити
Меру Phi Темплс в Таиланде, Камбоджи и Индонезии
Храмы Brihadishwara и Airateswara в Индии
Красная Пирамида в Дашур (Каир, Египет – прим. переводчика).

Приемники также будут в определенных местах силы и в естественных пирамидальных горах, излучающих октаэдр Phi , таких как Пирамида Уолш в Австралии, гора Эдит Кавелл в Канаде и гора Маттерхорн в Альпах. Они также получат кристальную магнитную инициацию. Предназначенные магнитные коды пробуждения были скрыты на планете с первых дней Mу, Рамы, Игнациус и Атлантиды, эоны лет назад.

Первичные точки получения - Гиза и Муди Гарденс, - два выровненных и гармонично настроенных трех-пирамидальных комплекса. Это фактически аспекты троицы, объединяющие три пирамиды в пределах этих двух комплексов, Гизы и Муди-Гарденс, которые уникально оснащают их, чтобы быть первичными приемными единицами. Они в свою очередь распределят энергии другим комплексам через гармонические осцилляции. Пирамиды - основные приемники и передатчики. Когда они триангулированы, какими они были в Атлантиде и Рама, они бесконечно более ярки и восприимчивы.

Древний контракт Гильдии Земного хранителя

Многие из вас будут привлечены интуитивно, чтобы принять участие в этом процессе как в части вашего древнего контракта, сдержав священное обещание. Особенно те из вас, кто в прошлых жизнях был в Гильдии Земных хранителей и Гильдии 777, которые включает сегменты тамплиеров, друидов, ольмеков, индейских шаманов, представителей народов майя, хопи, ессеев, египтян, представителей могучих Еноха, Тота и Атла-Ра. В этих жизнях Гильдии работали, чтобы поднять частоты земных электромагнитных энергий в форме лей-линий, земных решеток, портальных вихревых систем и священных геометрических храмов после того, как эти сознательные энергии были перемещены в Землю после 'распада' небесного свода.

Древний Небесный свод пред-дуальной Земли

Мы сказали вам, что первоначальный небесный свод был также составлен из двух эллиптических энергетических полей вокруг земли. Однако эти две дуги отличались по частоте и составу от дуг нового формирующегося небесного свода. У древнего небесного свода была одно кольцо, которое было электрическим по природе, а другое магнитным. Одно выделяло энергию кристальной платины, другое кристального золота. Они оба создавали синергистическое кристаллическое поле в пределах энергии нулевой точки, которое проникало в землю и позволяло существовать онтологическому, полностью осознанному сознанию в единстве, в неполярном многомерном состоянии прежде, чем планета стала миром дуальности.

Когда дуальность была выбрана, небесный свод «упал» в соответствии с замыслом, и был заменен планетарной решеткой. Ваш древний текст именует это к 'Падением Человечества', мы же предпочитаем говорить, что Земля стала уникальной школой в это время для роста души среди тех душ, которые выбрали линейный опыт расширения человечества в пределах системы решетки.

Небесный свод служил уникальной способности не только точно настраивать Космический и кристальный Свет, но и поддерживать всю жизнь, подобно солнцу. Эллиптические кольца небесного свода ввели тонкий видимый мерцающий аспект Адамантной Эссенции (Акаши), который часто проявлялся как сверкающие эфирные макрочастицы, позволяющие сознанию полностью трансформировать резонансную божественную мысль в мгновенную манифестацию. Это было так, что существа, входящие на землю в пред-дуальности, проявляли физические и полуфизические тела. Это проявлялось в небесах как две эллиптические дуги, которые сияли ночью радужными цветами, подобно тому, что вы называете северным сиянием или Aurora Borealis. Эфирные кольца пересекались, кружились и вращались гироскопическим способом вокруг планеты. Широта и могущественная частота эллиптических колец вибрировала и создавала слышимый тон с творческой световой вибрацией OMM. Она танцевала в небе, часто формируя и испуская калейдоскопические вихри, которые проявились как светящиеся ангельски-белые голуби, кружащиеся в кратком полете в небесах. Чувство защищенности и поддерживаемого благо-состояния излучались на планету.

'Небесный свод Подъема' 2012

Новый 'Небесный свод Подъема' 2012 повлечет за собой комбинированное электро-магнитное кольцо как отдельную единицу, и будет синергистически соединен с дугой кристальной частоты. Это действительно поддержит человечество и позволит ускорить проявление мыслей для людей, способных к подъему энергий MerKiVic к высшему уровню, уровню 24-гранной звезды. И, дорогие, поскольку вы работаете, чтобы преобразовать MerKaBa в MerKiVa, помните, что они являются геометрическими метатроническими шаблонами, необходимыми вам, чтобы перейти в более высокое измерение. Они находятся в нулевом поле, лишенном родового формата (в отсутствии женского и мужского), в Божественной Целостности вашей неполярной всеобъемлющей души! Обратитесь к их формированию как таковому, в чистом балансе!

Пробуждение Голубя - магнитные фонтаны

Есть 14 первичных священных кодовых точек, которые будут изливать каскадом пробуждающий закодированный магнетизм в решетку для начальной фазы магнитно-электрического кольца нового небесного свода.

Это:
1) Мулл, Шотландия
2) Чэн Чэн, Перу
3) Гумас, Бразилия
4) Нагасаки, Япония
5) Хуаке, Испания
6) Екатеринбург, Россия (Уральские горы)
7) Вифлеем, Израиль
8 Йеллоустон, Вайоминг-США
9) Kилиманджаро, Танзания
10) Исландия
11) Koна, Гавайи
12) Гора Кука, Новая Зеландия
13) Большой Артезианский Бассейн, Австралия
14) Шри-Ланка

Эти области будут раскручивать энергии, которые охватят планету и поднимутся к ионосфере. Этот выпуск будет экстраординарной формой усовершенствованной магнитной энергии, уникально способной к гармонизации в синергистической связи с кристальными энергиями.

Рождение Кристальной дуги

Кристальные Энергии, таким образом, будут первоначально активированы для второго кольца нового небесного свода между двумя датами инициирования - Сентябрьским Равноденствием 2010 и 10-10-10. Это будет второй стадией зарождения новой двойной дуги небесного свода. Однако Небесный свод Голубя не будет завершен, пока все Атлантические Мастер-Кристаллы не будут активированы и Решетка 144 не будет полностью функционировать к 21 декабря 2012. Как мы сообщили, небесный свод будет востребован только спустя два года после Подъема, чтобы получить полую силу и гармоническую функцию с решеткой. Он войдет в 50%-ую силу в марте 2013 и достигнет полной силы в сентябре 2014.

Космическая инициация 9 марта

Таким образом, космическая инициация 9 марта - предопределенное оживление священной закодированной технологии. Мастера Атлантиды знали о коде и использовали его в своей технологии. Уникальное электро-магнитное поле, эти весенние энергии будут осознаны Атла-Ра, друидами, майяскими и другими определенными гильдиями, включая внутренние обители Тамплиеров. Это тот же самый источник, используемый в лей-линиях, линиях дракона, вихрях и решетке Земли. Однако только небольшая группа ученых и тайные общества знали, как использовать его. Как таковой он оставался в значительной степени бездействующим тысячелетие за тысячелетием.

(продолжение следует)
Источник




 
Landra Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:38 | Сообщение # 12

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Это будут самые мощные обжигающие магнитные волны, выпущенные на планету начиная с падения Небесного свода в древности эоны лет назад в ту эру, когда магнитное поле земли было намного более сильным, чем в текущие времена.

Quote (Ирина)
Начальная фаза создания нового Небесного свода начнется с загрузок через определенные порталы кристального адамантного света или Aкаш.

Quote (Ирина)
Космическая инициация 9 марта

Спасибо. Очень интересно. Важно подготовиться к знаковым датам.


 
sollve Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:08 | Сообщение # 13

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Пятимерное сознание сейчас здесь

Ченнелер: ДЛ Зета

Перевод: Алена Старовойтова

Вы живете в мощный, трансформационный период, когда больший свет льется с небес на земной план. Подобный поток света запускает серию внутренних сдвигов и трансформаций, которые в конечном счете изменят размер, внешний вид и работу вашего «внешнего» мира. Изменения в коллективной реальности возвещают о времени, когда Земля существует в основном в пятимерных частотах. Подобные сдвиги в сознании были предсказаны великими видящими каждого интервала времени. Это суть Новой Земли.

Существа из Будущего и Новой Земли

Важно понимать, что изменения начали происходить в сердцах и умах многих существ на протяжении столетий, финальная стадия сознания воплотилась в последние сто лет. Огромное число «существ из будущего» начали воплощаться на Земле в поздних 1800х. с тех пор каждое десятилетие видело больший поток существ, прибывших, чтобы сеять сознание и прокладывать путь Новой Земле. Эти существа говорят о человеческих правах и уважении ко всему живому и к планете; они за равноправие и безусловную любовь; они несут понимание квантовой физики и иных инноваций, отражающих широкие способности духа.

Быстрый упадок не выровненных энергий

Суть роли этих существ – заякорить больше света на Земле, чтобы помочь ускорить происходящие трансформации. По мере повышения энергетического резонанса Земли, вы увидите, как падают многие аспекты коллективного сознания. Аспекты реальности, не выровненные с новыми частотами, просто размагничиваются. По этой причине вы видите, как сейчас падают многие учреждения, идеи, стереотипы и образы бытия. Если вы исследуете исчезающие энергии, вы обнаружите, что они содержат нецелостные частоты, несовместимые с энергиями Новой Земли.

Вступая в пятимерное сознание

Ваш сознательный ум может не верить, что возможно достичь пятимерного сознания, находясь в настоящем моменте. Этот старый образ мышления «вы не можете попасть туда отсюда» удерживал человеческих существ в духовной зависимости с начала времен.

В начале это происходило согласно замыслу. Для того чтобы ощутить подлинную свободу, необходимо испытать ограничение и зависимость. Коллективное сознание завершило этап «ограничения» этого эксперимента, следующий этап безграничной свободы уже доступен.

Для того чтобы ступить в обширную, безграничную природу вашего существа, необходимо «смотреть сквозь» иллюзию вашего порабощения и видеть, как все было. Это делается путем высвобождения старых привычек, убеждений, отношений и восприятий, привязывающих вас к ограниченным способам бытия.

Основная цель перемен на Земле и вызывающих времен, которые вы сейчас проживаете, освободиться от старых привычек и восприятий, «отойти» от вашего текущего «идентичного я» и увидеть себя глазами духа. С этой безграничной перспективы, вы свободны полностью ступить в пятимерное сознание.

Указатели Великого Сдвига

В ближайшие недели мы очертим образ перехода на Новую Землю. Вы видите время, когда трехмерные энергии по-прежнему на месте, в то время как пятимерное сознание пульсирует в сердцах и умах многих. Когда пятимерное сознание полностью расцветает, сеются семена сознания седьмого измерения. Некоторые существа выбрали исследовать за пределами седьмого измерения, но делается это с пониманием и принятием перемен, проявляющихся в чьей-то физической реальности, и в больших уровнях ответственности, их сопровождающих.

В последующие недели мы обсудим:

1) настройку на вещание Новой Земли. Открываясь картине приходящих изменений, вы понимаете близящиеся переходы и как вы можете помочь вещать о новом времени великого духовного выравнивания, известного как Золотой Век.

2) открытие пониманию, что вы – следующий шаг в активации новых энергий на земном плане. Новые энергии на Земле были посеяны много жизней тому назад в сердцах и умах добровольцев, вызвавшихся их заякорить.

3) барьеры к пятимерному сознанию и как вы, пребывая в текущем моменте, можете выбрать очистить все, что блокирует ваш доступ.

4) объясним роль, которое играет духовное водительство в достижении пятимерного сознания. В быстроменяющемся мире единственное подлинное средство навигации физической реальности – это духовное выравнивание.

5) принятие и видение бесконечной природы вашего существа. Лишь только когда вы желаете охватить свою собственную бесконечную и могущественную природу, вы сумеете перешагнуть через прошлые ограничивающие убеждения страха, жертвенности, вины и болезни.

6) вера и доверие в ваше наивысшее видение. Даже те, кто начал выравниваться с духовным водительством, могут почувствовать вызов, когда их просят доверять и верить в видения, которые они получают. Переход к пятимерному сознанию требует желания совершить скачок в себе – риск утратить идентичность, давние системы поддержки и «знакомые» удобства.

7) вступление в эмоциональную свободу. Когда вы научитесь исцелять раненые аспекты своего я, вы высвободите плотные эмоции, собранные за время воплощений, высвобождая энергию для следующей стадии вашего личного роста и эволюции.

8) активацию внутренних технологий, таких как, телепатия, ясновидение, яснослышание, ясночувствование и другие психические и интуитивные способности, которые позволяют вам войти во время ясного видения. Это поможет вам «смотреть через» иллюзию.

9) расширении вашего определения в текущий момент. Восприятие, которое вы представляете в данный момент, делится на ячейки и закрыто от прошлого и будущего, ограничивая вашу способность достичь другие аспекты вашего сознания. Эти аспекты представляют части вас, воплощенные во времени. Эти аспекты могут помочь вам исцелить прошлое, создать будущие реальности и получить доступ к широкому спектру спящих умений и способностей.

10) понимание циклов инкарнации и роль, которую существа из будущего, играют в трансформации текущего момента. В соответствии с духовным путем и предназначением существа, они могут выбрать реинкарнировать в том, что вы воспринимаете, как прошлое или будущее, в сравнении с их самым последним воплощением. Многие существа, прежде воплощавшиеся в будущем, вызвались инкарнировать сейчас, чтобы помочь произвести великий сдвиг в человеческом сознании.

11) роль хаоса в достижении пятимерного сознания. Важно понимать, что квантовое изменение достигается путем процесса обнаружения прошлых реальностей, в то же время открывая путь для кристаллизации новых времен на земном плане.

12) объединение с другими, чтобы активировать энергии Новой Земли. Помскольку вы воспринимаете новые энергии ныне проявляемые на земном плане, вы можете объединиться со многими существами, объединенных общей целью активации решеток, очень давно размещенных.

Источник





 
Roza Дата: Понедельник, 23.02.2009, 22:53 | Сообщение # 14

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ваш сознательный ум может не верить, что возможно достичь пятимерного сознания, находясь в настоящем моменте. Этот старый образ мышления «вы не можете попасть туда отсюда» удерживал человеческих существ в духовной зависимости с начала времен.

Quote (Ирина)
Когда пятимерное сознание полностью расцветает, сеются семена сознания седьмого измерения

Quote (Ирина)
активацию внутренних технологий, таких как, телепатия, ясновидение, яснослышание, ясночувствование и другие психические и интуитивные способности, которые позволяют вам войти во время ясного видения. Это поможет вам «смотреть через» иллюзию.

Очень интересно. Будем ждать новую серию посланий. Спасибо. biggrin


 
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 23.02.2009, 23:21 | Сообщение # 15

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Пятимерное сознание сейчас здесь

Quote (Ирина)
Вступая в пятимерное сознание

Ваш сознательный ум может не верить, что возможно достичь пятимерного сознания, находясь в настоящем моменте

Ирочка, спасибо.Послание интересное.Будем учиться жить с пятимерным сознанием.Надеюсь, что получится

Прикрепления: 6840661.gif (27.1 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.



 


Сообщение отредактировал ВАЛЕНТА - Понедельник, 23.02.2009, 23:22
 
sollve Дата: Среда, 22.04.2009, 16:35 | Сообщение # 16

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Мелек Метатрон и Крайон через Сабину Сангитар

01.04.2009


Когда звучит мелодия любви, когда энергии начинают звенеть, когда тебя накрывает танцующий свет – тебя приветствует безграничная любовь со словами OMAR TA SATT.

Мелодия любви, Мелек Метатрон, Владыка Ангелов, Божье Око, двигающее энергии, Владыка, видящий тебя, любящий тебя, внимающий тебе и уважающий тебя... Почувствуй поющие энергии, танцующий Свет, радостное послание, когда Мелек Метатрон обращается к тебе и разливает над тобой энергию Дыхания Бога. Так приветствуют тебя, Божественное Дитя, Свет, путешествующий по Земле. Ты очень любим!

В те времена, когда тебя сотворили во вселенной, ты объявил о своей готовности идти в дуальность. Ты получил всё, что тебе нужно, чтобы существовать в ней – личную группу ангелов, сопровождающую тебя и прочно заякоренную в твоей системе. Когда ты решился на это, вперёд выступил Ангел, и спел для тебя превосходную песенку. Это Существо Света напевало эту прекрасную мелодию так долго, пока не закончилось твоё путешествие. При этом присоединялась Ленточка Любви. Это Существо Света всегда соединено с твоим Золотым Ангелом. И всегда, с начала времён, оно поёт для тебя эту прекрасную песню и нашёптывает: «Просыпайся, Божественное Дитя! Увидь в себе Золотого Ангела! Вспомни о Единстве! Познай всеобъемлющее. Но прежде всего, знай, что ты никогда не бываешь один!»

Мелек Метатрон решил, что сегодня ты войдёшь в контакт с этим Существом Света. И ты найдёшь в себе Золотого Ангела. Давай вместе отправимся в одно путешествие, в путешествие любви... Почувствуй искры света и открой своё сердце, принимая этот подарок. Есть много духовных наставников и учителей света, сопровождающих тебя, в зависимости от того, где ты находишься и какая энергия тебе подходит. ...И вот, Существо Света выходит к тебе и поёт для тебя твою песню. Вдыхай светящиеся искры любви, энергию Метатрона, энергию Высшего Совета, ангелов и любви. Почувствуй готовность и открытость, что всё это сейчас возможно. ...Если, отложив в сторону разум, ты готов отодвинуть в сторону все сомнения, то твоё видение и мечты станут реальностью. Узнай, кто ты есть, глубоко дыши и объединяй все твои чакры, расширяя их, как солнце. И пока ты это делаешь, Владыка Ангелов заземлит тебя на всех уровнях.

Узнай, что ты – лучшее, что есть на Земле. Ты есть прекрасный свет и любовь. По ту сторону твоего разума ты – чистота, мужественный свет, способствующий тому, чтобы произошла смена времён. Представь перед твоим внутренним оком яркую звезду, сияющую, пульсирующую, живую. С каждым твоим вдохом она расширяется. Ты можешь увидеть раскрывающиеся золотые ворота, когда мысленно произносишь «So ham», и попадаешь в глубину твоей души. ...Ты видишь твоего внутреннего Золотого Ангела, твою Божественную Силу. ...Этот Золотой Ангел осыпает тебя всеобъемлющей любовью. И ты можешь увидеть твою ленточку любви...

А теперь Руки Бога, руки Метатрона, простираются к тебе. В полном доверии ты можешь отдаться в Руки Бога. Они отнесут тебя к твоему Ангелу, к твоему Существу Света через ворота действительности в другое измерение. Всё, что ты узнаешь, что ты почувствуешь, что ты увидишь, - это истинное. Ты поймёшь, что это для тебя значит, быть приведённым к этому Существу Света. Это как поездка назад, Домой.

Если Ты дашь сейчас разрешение, то некоторые из твоих аспектов в Руках Бога отправятся в путешествие. ...Много существ приветствуют тебя, рассыпая над тобой энергию любви, и твои аспекты ликуют! Руки Бога несут тебя к Существу Света, и это Существо Света, соединённое с твоим Золотым Ангелом, споёт для тебя высокую песню любви. Ты почувствуешь прекрасный звук! Твои аспекты принимают всё, что происходит...

Возможно, ты услышишь, что это Существо Света хочет тебе прошептать. Когда Руки Бога понесут тебя снова в твоё измерение, Существо Света будет петь для тебя, как это было тогда, когда всё начиналось. Мелодия любви сопровождает все твои аспекты. Она создаёт тебе защищённость и ясность того, кто ты есть. Так принесут тебя Руки Бога назад, и звучащая песня снова будет заложена в твою систему. И пока всё это происходит, послушай послание Крайона.

Мелек Метатрон, Божье Око, сам установит мелодию в твою систему. A ni o heved o drach.

Крайон:

Я Есть Крайон из магнитной службы, и я приветствую каждого из вас со словами OMAR TA SATT. Я приветствую коллектив. И скажу вам, что вокруг вас поющие и танцующие энергии. Итак, ты встречался в универсуме с твоей песней, с Золотым Ангелом, играющим для тебя в дуальности очень важную роль. Прекрасна песня, начинающая Вознесение. И Леди Гайя поёт прекрасную песню и происходит магнитное смещение в недрах Земли. Царские дети, высшие Жрецы, Ангелы, жившие когда-то в телах китов и дельфинов, в большом количестве вернулись во вселенную. Они оставили тела и снова восстановили свой первоначальный свет. Они поют и танцуют песню радости. Многие из вас ощутили великую силу этого магнитного переноса Земли.

Крайон говорил вам, что это будет год раздвоенности. Многие люди чувствуют раздвоенность в это чудесное время. Многие люди не знают, где они находятся. Они так же не знают, куда им нужно идти. Но одно они знают точно: Назад дороги нет. Имейте доверие, потому что такой магнитный перенос во внутренней Земле, показывает снова, что Леди Гайя готова проснуться. И об этой раздвоенности, которую чувствуют люди, уже не раз говорилось.

Я хочу вам ещё раз напомнить, насколько важна в это время духовная позиция: обособленность от коллективного духа, чтобы ты познал, что ты сам можешь создать свой дух и свои мысли. Когда общество думает за тебя, ты ощущаешь себя ещё более разорванным. Ведь общество делает порой из людей овец, не понимая, что у них есть собственный выбор - самим сотворять свои эмоции. Так же и в это непростое время дуальности, каждый человек имеет право на счастье, радость, здоровье, любовь, мир и радость.

Крайон хочет ещё раз повторить послание: решай сам, что ты хочешь прожить на Земле! Не позволяй мыслям уходить в круг забот, страх или безнадёжность, а поверь в свою Божественную Силу! Потому что только тогда ты сможешь понять, что у тебя есть возможность быть всем, кто ты есть, Носитель Света.

Как Высший Свет ты много раз воплощался в человеческом теле. Почему мужество должно покинуть тебя вдруг в важнейшее время твоей жизни на Земле? Это не имело бы смысла. Потому что основная эссенция твоей структуры – это энергия любви. И нынче ты точно так же мужествен, как и всегда. Ты продвигаешься вперёд, оставляя следы, по которым многие смогут пройти. Потому что ты - избранный. Ты – гораздо больше, чем ты думаешь. Ты – гораздо больше, чем ты чувствуешь. Ты – прекрасный Свет!

Ты начнёшь понимать, что послания света несут энергию правды. Власти говорят тебе: выбирай себе хорошую жизнь. Для изобилия, для любви, для радости, для здоровья и мира в тебе! Используй возможности находиться вместе с другими людьми в обществе любви. Вы могли бы помогать друг другу, потому что многие из вас поняли, что нет разделения, и что для новой Земли будет необходим большой коллектив. И вы находитесь посреди этого.

Вы получили от Мелека Метатрона сегодня большой подарок. Ты будешь чувствовать в себе эту прекрасную песню. Ты получишь освобождение и покой в душе. Но для этого всё же необходимо, чтобы у твоей души была собственная позиция, а не оглядывание на мнение общества. Обращай внимание на мир вокруг тебя, на происходящие чудеса. Почаще входи в контакт с твоим Золотым Ангелом в тебе. И мы отпразднуем вместе праздник любви!

Высшие Советы уже начинают действовать.

Вы есть Свет!
Источник




 
Валентина Дата: Среда, 22.04.2009, 18:58 | Сообщение # 17

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Вы получили от Мелека Метатрона сегодня большой подарок. Ты будешь чувствовать в себе эту прекрасную песню. Ты получишь освобождение и покой в душе.

Quote (Ирина)
Почаще входи в контакт с твоим Золотым Ангелом в тебе. И мы отпразднуем вместе праздник любви!

Ирина, за этот подарок.

Прикрепления: 2914936.gif (252.3 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Elena Дата: Среда, 22.04.2009, 22:18 | Сообщение # 18

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Ирина)
решай сам, что ты хочешь прожить на Земле! Не позволяй мыслям уходить в круг забот, страх или безнадёжность, а поверь в свою Божественную Силу! Потому что только тогда ты сможешь понять, что у тебя есть возможность быть всем, кто ты есть, Носитель Света.

Ирина,спасибо.Как удивительно всё перекликается и мы все путники домой к Золотому Ангелу.Благодарю Метатрона и Крайона за поддержку и любовь.
Прикрепления: 6190939.gif (3.7 Kb)



В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)



 


Сообщение отредактировал Elena - Среда, 22.04.2009, 22:39
 
xaker Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:59 | Сообщение # 19

 

Мастер Рейки
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Когда звучит мелодия любви, когда энергии начинают звенеть, когда тебя накрывает танцующий свет – тебя приветствует безграничная любовь со словами OMAR TA SATT.

Quote (Ирина)
Просыпайся, Божественное Дитя! Увидь в себе Золотого Ангела! Вспомни о Единстве! Познай всеобъемлющее.

Quote (Ирина)
Как Высший Свет ты много раз воплощался в человеческом теле.

Quote (Ирина)
Вы получили от Мелека Метатрона сегодня большой подарок.

за этот прекрасный подарок от наших любимых УЧИТЕЛЕЙ.


 
sollve Дата: Пятница, 24.04.2009, 10:55 | Сообщение # 20

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Изменения Тела Света


Введение

Через ЗаКайРан

Перевод Nud и Metta

Благословения и Любовь всем вам.

Недавно Вознесённые Учителя попросили меня предложить вам помощь в изменениях тела света, которые происходят в переходный период и эффективно воздействуют на разум/чувства.

Если вы осуществите эту программу, она энергетически поможет вам сбалансировать и стабилизировать энергии внутри вас, что повлияет на вас и ваш жизненный опыт.

1. мятущийся разум и неспокойность в вашей энергии. Ощущение недостатка времени уводит с истинного пути.

Это чувство может возникать, когда чрезмерная клеточная память выпускается в ваше аурическое поле и чакральную систему. Это будет явно проявлятьcя, если вы проводите много световой работы и активаций, но не интегрируете это с активизацией любви вашего сердца и разума. За этим следует короткий процесс балансирования этих энергий, когда есть чрезмерный свет, а недостаток любви в вашем сердце и разуме создает эту мятущуюся энергию и беспокойство.

Вдохните платиновый луч (только призовите его непосредственно из Источника) в ваше сердце, наполняя вашу сердечную чакру и выдохните его через сердечную чакру и межбровную чакру. Вдохните этот луч и наполните межбровную чакру, затем выдохните через межбровную и сердечную чакру. Повторите это три раза, при этом ощущения и мятущиеся мысли растворятся быстро и плавно. Если же это продолжается, в дальнейшем работайте более глубоко с вашим сердечным пламенем любви в центре сердечной чакры… каждый день.

2. неподвижный разум и ощущение не - чувствования-разъединения с эмоциями. Смысл в необходимости скрепить вашу реальность с вашим разумом.

Этот может происходить, если в вашем энергетическом поле и клеточной памяти содержится большой шок и травмирующие воспоминания. Они активизируются, если вы полностью не исцелили первоначальную рану в пределах тела света. Исцеление ее займет время, поскольку она вовлекает первопричину разъединения с Источником на протяжении жизненных циклов.

Если каждый из вас призовет исцеление в период пробуждения, он испытает освобождение от кармических воспоминаний, которые зафиксированы в его клетках. Для некоторых, кто испытывает это разъединение с чувствами и негибкость идей, важно быть очень активными физически, чтобы помочь процессу исцеления. Будьте с любовью внимательны и сострадательны к себе, чтобы каждый исцелил самые глубокие травмирующие воспоминания и шок прошлых жизней.

Следующее упражнение поможет вам.

Соединитесь с вашим сердцем и прозрачной каплей платиновой любви в пределах вашего сердца. Именно эта капля платиновой любви выпускает и преобразовывает шок. Вдохните ее через ваше существо, открывая сердце вашей душе и Источнику.

Вдохните и получите золотую чашу из Источника, которая прольет золотую платину любви и света через ваше существо. Пока поток наполняет вас, получайте его и выдыхайте все остатки через верх коронной чакры к Источнику и через ноги к Земле.

Откройте свое сердце вашему разуму и пошлите этот поток платиновой любви и света вашему мозгу и его энергетическому полю. Направьте этот поток через свой мозг, позвольте ему медленно наполниться, а затем опустите его через вашу межбровную чакру к горловой чакре, к чакре тимуса и к вашему сердцу. Позвольте этому происходить снова и снова.

3. открытый разум, но непомерное наполнение стихийной эмоцией. Ощущение огромного изменения и никакого чувства контроля действительности или знания о направлении.

Если вы испытываете это в своей жизни, ваша душа проявляет новый путь для вас, и вас просят полностью отпустить все в вашей жизни и быть в одиночестве, пока вы не родитесь снова. Для вас в это время не важно знать ваше направление, поскольку оно будет обновлено с вашим новым рождением. Вы выпускаете из своего тела глубокие воспоминания, которые блокировали вашу связь с Источником, и вы попросили, чтобы эта связь снова заняла место внутри вас. То, в чем вы глубоко нуждаетесь, связывает вас с Землей, отделяя от энергии массового сознания.

Следующее упражнение поможет вам.

Соединитесь с Землёй и вдохните Земной поток через ваши чакры в сердце, расширьте его через сердце в ваше энергетическое поле. Это стабилизирует ваше энергетическое тело. Снова вдохните земной поток в вашу коронную чакру и заполните коронную чакру, пока она не наполнится до предела и потом ощутите, что Земля затопляет своим потоком каждую чакру подобно водопаду, проливающемуся вниз и заполняющему все чакры. Попросите, чтобы Божественная Мать и Мать-Земля поместили вас в постоянный кокон, пока вы не возродитесь вновь. В любое время, когда вы чувствуете потрясение, призовите Земной поток помочь вам отпустить все старые эмоции из вашего существа.

Когда каждый из нас открывает наши тела энергии Источнику и воспламеняет нашу священную связь, мы все испытываем изменения тела света, которые энергетически влияют на нас на каждом уровне нашей жизни.

С большой любовью,
Qala

Источник





 


Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 24.04.2009, 10:56
 
Landra Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:47 | Сообщение # 21

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Ирина, Спасибо, очень хорошие упражнения по исцелению тела света и балансировки энергий.



 


Сообщение отредактировал Landra - Пятница, 24.04.2009, 23:48
 
sollve Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:15 | Сообщение # 22

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Кристальная MER-KA-NA

Архангел Метатрон
через Джеймса Тиберонна

27 февраля 2010

Перевод Metta
по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, я Есть Метатрон, Владыка Света! И я охватываю каждого из вас заботливой ЛЮБОВЬЮ. Безусловная ЛЮБОВЬ - любовь, которая может быть реально достигнута в первом кристальном плане, который вы называете пятым измерением. Мастера, уделите одну минуту и почувствуйте энергию, которой мы охватываем каждого из вас, это действительно энергия дома.

Итак, мы говорим об очень важном переходе, который сопровождает II фазу объявленной Космической Инициации на мартовское Равноденствии 2010. Это действительно равноценное событие в Кристальном Переходе планеты, и оно является точкой отсчета для человечества.

Мастера, сейчас MerKaBah устарела, и она заменяется в Кристальную Эру неполярной геометрией кристальной трехуровневой системы MerKiVa с целью развития в кристальную MerKaNa. Мы говорим вам, что звездный тетраэдр МеrKaBah, которая служила средством перемещения к более высокому измерению в прошедшем 12 000-летнем цикле, теперь преобразовывается в большую способность. В действительности она развивается в прогрессивно расширенную форму к кристальной системе MerKiVa.

Поймите, что это энергия Земли в Подъеме в соотношении с Кристаллической Решеткой 144 позволяет кристальное энергетическое расширение Земли в большую размерную досягаемость. И заметьте, Мастера, энергия от 5D до 12D, которая доступна для вас, это только начало. Аспект, который вы именуете нулевым полем, - это аспект кристального измерения. Он не имеет полярности и пола (мужского/женского).

Это расширяется в измерения энергии, которые действительно существуют внутри вас, но бездействовали в массе человечества, однако эти измерения - ваше истинное происхождение, и вы существуете в них в более высокой форме. Они являются областями, которые вы называете «темной материей» и антиматерией. Этим мы поделились с вами ранее.

Три уровня Кристального Тела Света, которое называется системой Mer-Ki-Vic:

• Mer-Ki-Va – 8-конечный звездный тетраэдр
• Мер-Ка-Vа – 12-конечный звездообразный додекаэдр
• Мер-Ка-Nа – 20-конечный звездообразный икосаэдр

Появление системы Кристальной Mer-Ki-Va ожидалось, и с кристальной активацией 9-9-9, ознаменовавшей начальную фазу Кристальной Энергетической Трансформации Земли, многие из вас пробуждаются к вашим священным потенциалам единства. В действительности развитие Mer-Ka-Na - окончательная цель системы и поистине оно является достижением, возможности которого многие из вас на Пути ожидали в течением многих воплощений.

Полярная MerKaBah сейчас устарела.

Фаза II Космической Инициации наступит во время мартовского Равноденствия 2010 и осуществит следующий важный запуск кристальной трансформации. Вы видите, ваш человеческий разум в дуальности был разработан, чтобы помочь вам собирать и обрабатывать информацию и различать истину, но мудрость, которая переносит вас в высшее Кристальное Царство, пребывает за пределами досягаемости дуальной полярной MerKaВah.

Поэтому введение новой Кристальной MerKiVa и MerKaNa необходимо, чтобы расшириться в Кристальную энергию Подъема. Действительно, высшие царства небесных измерений стали доступны благодаря Подъему в Объединенное Божественное Сознание. Таким образом, доступ к ним требует целостного кристального света, и это не может быть введено в предыдущую систему мужской/женской полярной MerKaBah. Соответственно, старая модель «полярной» MerKabah является устаревшей, неспособной нести намного бОльшую частоту объединенного кристального согласованного света. Таким образом, необходим переход в Mer-Ki-Va, Mer-Ka-Va и MerKaNa.

Стадия 8-конечной Кристальной MerKiVa (Звездный Тетраэдр) первоначально доступна в кристальную фазу Космической Инициации, происходящую на мартовское Равноденствие 2010. По существу, старая MerKaBah развивается посредством намерения и центрирования в кристальную MerKiVa. Она формируется в иной формат звездного тетраэдра, который не является гендерным (англ. gender – род, пол - связанный либо с мужской, либо с женской проблематикой - прим. переводчика) и полярным & вращается равномерно по и против часовой стрелки. 12-конечная Кристальная MerKaVa становится полностью доступной 10-10-10.

В 2011 MerKaNa становится доступной как 20-конечная звезда, и в 2012 доступна MerKaRa, высшая 24-конечная звезда христовознесения. Процессы и механика этой трансформации будут доступны посредством обучения «Метатроническим Ключам».

Вопрос Метатрону: Вы сказали, что Mer-Ki-Va, Mer-Ka-Va и Мер-Ка-Nа не будут полностью доступны, пока не произойдут выравнивания решетки на определенные даты. Вы можете подробно остановиться на этом? Это означает, что мы не способны развить эти световые тела раньше?

Архангел Метатрон: Действительно, выбор времени для развития начальных стадий является соответствующим и желательным в СЕЙЧАС. Первый Уровень Mer-Ki-Va - первая стадия для всех, и тогда как она не будет на 100 % функциональна до Космической Инициации 2010 (20 марта 2010), в действительности она доступна для начальной установки и настройки сейчас, начиная с 9-9-9. Так же, как ваша Кристаллическая Решетка 144 не достигнет максимальной мощности до 12-12-12, ваша Mer-Ki-Va не достигнет максимальной мощности до 20 марта 2010.

Вопрос Метатрону: Что вы подразумеваете под «максимальной мощностью»?

Архангел Метатрон: Именно это. Закодированные кристальные энергии, которые будут выпущены в фазу II Космической Инициации, должны переместиться, влиться и распространиться в Решетку 144, чтобы полностью синергизировать планету и человечество в синергистическую кристально-геометрическую гармонию в не полярный доступ. Целесообразно начать настройку каждой фазы заблаговременно до ее полного потенциала.

Полная активация Уровня Один происходит 20 марта 2010, полная активация Уровня Два доступна 10-10-10 и полная активация Mer-Ka-Na Уровень Три 20 марта 2011. Однако поймите, что полная активация зависит также от «светового коэффициента» каждого человека и способности овладеть, достигнуть и поддерживать оптимальное соотношение аурической схемы 13-20-33.

Каждая новая матрица, каждая новая геометрия будет возникать в слоях посредством размерных открытий, которые произойдут благодаря быстро расширяющимся порталам Подъема. Каждая из них требует усилий и работы для выстраивания. Инерция вашей планеты быстро увеличивается, поскольку Кристаллическая Решетка144 приближается к полной энергетической активации и завершению.

По существу, есть очень значительные изменения в функции, геометрии и технике в преобразовании к Кристальной MerKiVa, и начальная их функция будет дана вам в этом послании. То, что каждый ищущий должен сделать, состоит в аспекте намеренного развития и сознательной эволюции экспансивного человеческого духа в интеграции с Кристальным Полем Нулевой Точки. Это по существу является объединением физической дуальности в эфирную согласованность. Оно объединяет передний мозг в кристальную природу суперсознания или Разума Бога в запланированном биоинженерном процессе Безупречной Целостности.

Слияние мужского / женского в Священное Единство

Предыдущая версия Mer-Ka-Bah (гендерно-полярная) имела компоненты «мужских» и «женских» энергетических полей в пределах двух ее четырёхгранников, которые вращались в противоположном движении. Они соответствовали вашему уровню сознания для первоначального вступления в это поле.

Кристальная природа преобразования находится в значительно более объединенном аспекте в пределах не имеющего пола нулевого поля неполярности. Оно является кристальным по природе, становясь священным ЕДИНСТВОМ.

Дорогие, большинство форм жизни в дуальности на вашей планете имеют полярность пола, в одной или другой форме. По существу, пол – это форма творческого выражения в дуальности, используемая Духом, чтобы позволить опыт полярности. Таким способом гендерной полярности жизненная сила в дуальности ищет свое почитание, и в этом есть величайшая цель. И тогда как пол не выражает дух, дух выражается через пол в полярности. Дух - активная сила, используемая Всем Что Есть, но он пребывает в Единстве в более высоких царствах выше дуальности. И в то время как большинство форм всей жизни в дуальности находится в одной или другой форме гендерной матрицы, кристальный аспект Минерального Царства ее не имеет. На самом деле это царство, которое находится в прекрасном единстве, является кристаллическим, и так же и Небесные Царства находятся в Кристальном Единстве.

Ни Вознесенные Мастера, ни Небесные Существа, ни Ангельское Царство в действительности не имеют того, что в ваших линейно-дуальных терминах фактически является полом. Однако, такие небесные энергии мощно влияют на ваши мысли и эмоции атрибутами, которые в человеческой природе линейного поля полярности часто интерпретируется и идентифицируется как принадлежащие существам определенного пола.

Соответственно, ваши человеческие мужские-женские/пассивные-агрессивные структурные формы влияют на ваше линейное восприятие, и предрасположенное соответствие полу задействовано в вашем воззрении. Вот почему вы присваиваете определенные полярно-гендерные атрибуты в иных случаях андрогинным (проявляющим и женские и мужские качества – прим. переводчика) существам, которые находятся в высших царствах Объединенного Кристального Поля Божественного Единства. Но воистину, Архангелы, которые, как вы чувствуете, имеют пол, фактически его не имеют, ни мужского ни женского, скорее они пребывают в неделимом состоянии Священной Целостности, Божественного Единства. Это опять же ваше ограниченное восприятие в линейной дуальности рассматривает Ангельские Существа как мужчин или женщин.

Теперь мы добавим предостережение, что многие из тех, кого вы, люди, воспринимаете как своих «ангелов – хранителей», являются душами членов семьи и возлюбленных, которые совершили переход. Они работают с вами в самом высоком намерении, в чистой любви и наставничестве. Часто эти наставники действительно появляются и говорят с вами в знакомом гендерном формате. Но в то время как они находятся в царстве выше вашего линейного аспекта, они не находятся в высших царствах Кристального Единства. И хотя они являются вам как ангел, бабушка, дедушка, брат или сестра, в действительности они находятся в объединенном поле андрогинности.

Кристальная Mer-Ki-Va находится выше полярности, в Священном Целостном Единстве, и этот аспект является наиболее существенным. В происходящем рассвете Кристального Подъема необходимо, чтобы вы понимали это. Продолжающаяся кристальная интеграция растворит старые структуры убеждений и предложит вам новые возможности, которые в свою очередь ускорят развитие вашего многомерного сознания за пределы любых границ, которые вы можете ощущать сегодня.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Авторское право © 1999-2010. Тиберонн, Земной Хранитель. Все права защищены. Не может быть использовано или перепечатано без предварительного разрешения.



Источник





 


Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 04.03.2010, 20:15
 
Женщина Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:07 | Сообщение # 23
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Кристальная MER-KA-NA
Часть 2

Через Джеймса Тиберонна
27 февраля 2010
Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Слияние с Близнецовым Пламенем
Чтобы переместиться выше в Третий Уровень MerKiVa, вы должны слиться со своей второй половиной, вашим «Близнецовым Пламенем». Это означает, что если вы являетесь женщиной, вы должны слиться со своим дополняющим мужским аспектом, а если вы мужчина – раскрыть и слиться в священный гармонический баланс с вашим женским аспектом. В более высоком аспекте, дорогие, вы являетесь ни один из них, а обоими. Это утверждение может показаться парадоксальным, но это так. Сексуальность, как вы думаете о ней в биологической дуальности, не существует в более высоких царствах, но те эмоциональные атрибуты, на которые вы навешиваете гендерный ярлык в дуальности, действительно существуют в высших царствах, и такие признаки, как забота и сила, существуют без гендерных ярлыков в квантовом кристальном резонансе небесных измерений.
Именно поэтому многие продвинутые души привлечены к балансу «Божественного Женского» с «Божественным Мужским», чтобы достигнуть внутреннего целостного баланса души. Именно поэтому многие из вас находятся в воплощениях, в которых старая парадигма «второй половинки раз и навсегда» больше не служит. Крайние линии сексуальной полярности стираются в этом процессе для многих. Божественное Одиночество – путь, выбранный многими опытными душами, которые стремятся внутренне слиться с другой половиной Я. В нулевом поле, Мастера, вам требуется не партнер, а скорее объединение андрогинного Я, это много больше, чем полярные аспекты пола. Эта ваша подлинная и более истинная природа выше полярности, и в ней вы сливаетесь на более высоком уровне в Божественность того, что можно назвать Групповым Сознанием, вливающемся в высочайшее Все, Что Есть.
Дорогие, есть бесконечные вероятности, временные линии и пути, которые создали то, что вы называете Подъемом, и позволили существующее возвращение Кристальной Mer-Ki-Va. Да, мы сказали возвращение. Мы говорим вам, что Кристальная Mer-Ki-Va не является новой; в действительности это то, как вы прибыли сюда.
Эоны назад, много раньше, чем осознает человечество, вы пришли сюда, чтобы предпринять определенный путь развития посредством 4-го уровня Кристальной матрицы или Mer-Ka-Ra. Поскольку вы приняли плотную дуальность, кристальная матрица была заменена электромагнитной полярностью, и согласованный свет разрушился и фрагментировался. Наступающий Подъем возвращает человечество к вратам кристального согласованного света. Но путь не был прямым, потому что ваше сознание нуждалось во множестве опытов, чтобы расшириться, и их вы собрали со всех аспектов вашего многомерного Я.
Ни ваша существующая Земля, ни человечество не были готовы или способны переместиться в Кристальное Сознание до сих пор. Не только ваша частота еще не находилась в пределах той же группы совместимости, но можно также сказать, что у вас обоих были «полные руки», если можно так выразиться.
Дорогие, вознесение Земли необходимо для вознесения человечества. И поэтому поймите, что Земля будет возноситься раньше человечества, для того, чтоб человечество могло вознестись в Кристальную природу. И таким образом Подъем 2012 является в значительной степени планетарным. Это только начало для человечества, истинное массовое просветление человечества пока еще на расстоянии в 2-3 столетия. Многие из вас выберут возвратиться в Mer-Ka-Ra для этого события.
И мы говорим вам это; Подъем открывает порталы расширения вашего размерного доступа. Но пройдет еще два столетия прежде, чем коллективное сознание человечества и частоты на вашей планете будут способны к полной поддержке, полному действующему резонансу и таким образом будут способны спроектировать полный световой коэффициент, требуемый для поддержки вашего полного участия в многомерной Земле и Омниверсе в осознанном сознании в пределах синхронизированного времени. И сейчас, и до тех пор человечество не будет возноситься в массе, скорее индивидуально – одно сердце, одно сознание за один раз. Это всегда было так, тем не менее будут все больше и больше возможностей и число таких людей.
10-10-10 активирует Кристальное преображение
999 возвестили Кристальное Поле, которое позволяет и Земле и человечеству переместить сознание в Объединенное Кристальное Поле. Космическая Инициация и 10-10-10 продвинут еще дальше процесс Кристального Сознания посредством Mer-Ki-Va.
В вашей Божественной Mer-Ki-Va, Mer-Ka-Va and Mer-Ka-Na вы действительно полностью сознательны во всех бесконечных размерных коридорах Космоса, и в пределах этих обширных кристальных коридоров мудрость раскрывает себя и проявляется как многомерные слои Истины, когда душа достигает достаточного коэффициента Кристального Света. Ваше Божественное Я, ваша сверхдуша не смущается бесконечной необъятностью космоса или фактом, что вселенные могут существовать в космическом вакууме так же легко, как в атоме или молекуле. Место, как и время – это иллюзия. Ваш ум не постигает этого в пределах дуальности, но ваше пятимерное сознание это может, поскольку вы начинаете вход в Mer-Ki-Va.
Как пример, рассмотрите метаморфозу бабочки. Гусеница заворачивается в шелковый кокон и трансформируется в жидкий гель, чтоб преобразиться в роскошную форму бабочки. Этот самый кокон – MerKaBah, который позволил первую стадию ее эволюционного преображения. Но бабочка, однажды появившись, не может вернуться к этому, она взлетает, и ее красивые легкие крылья – это ее MerKiVah, которая позволяет ей порхать и летать выше деревьев в искрящемся воздухе, больше не ограничиваясь землей. Дорогие, вы никогда не сможете вернуться к энергиям меньшей осознанности. Вы можете какое-то время ошибаться и падать, но бОльшая осознанность сохраняется и является самым божественным стимулом, который убеждает вас в необходимости возобновить полет и продвижение вперед.
Уровни MerKiVa
Кристальная Трансформация необходима для всех, кто ищет способность нести расширенную световую энергию, которая изливается на расширяющуюся энергию Земли. MerKiVa включает 3 первичные стадии и развивается в окончательное формирование, которое называется MerKaRa:
• 1: 8-конечная Кристальная Mer-Ki-Va – Звездный Тетраэдр (вращение против часовой стрелки) – Эта стадия быстро преобразовывается в истинную MerKiVa, 12-конечный звездообразный додекаэдр
• 2: 12-конечная Кристальная Mer-Ka-Va – звездообразный додекаэдр (вращение по часовой стрелке)
• 3: 20-конечная Кристальная Mer-Ka-Na – звездообразный икосаэдр (двойное внутреннее вращение с удвоенными потоками бесконечности)
Поймите, что Mer-Ka-Na – окончательная цель в системе Mer-Ki-Vic. Сложные детали и техника этого изменения будут доступны в обучении Метатроническим Ключам и предложены всем, поскольку есть другие признаки вращения, которые должны быть поняты и установлены.
В действительности есть четвертый уровень, названный Mer-Ka-Ra, который редко присутствует на Земле, это 24-конечная MerKaRa Возвышенного Света Христа, Света Аватара Христа. Однако некоторые из вас готовы и достигнут этого. У тех, кого называют заместителями второй волны, есть доступ к этой геометрической матрице.
Мастера, много изменений произошло за последние несколько лет на вашей Земле, но изменения, которые произойдут в 2009-2012, являются логарифмическими. В действительности преобразования одного только 2009 года больше, чем сумма их всех, начиная с 2001. 2010 предлагает бесконечно больше.
Космическая Инициация
В марте 2009 начальная фаза Космической Инициации произошла в выпуске закодированного электромагнетизма по всей вашей планете. Это была самая мощная волна энергии на вашей планете начиная с Золотого Века Атлантиды. Но это было только началом. 999 принесли активацию 5 из 9 атлантических Мастер-Кристаллов, и Решетка 144 вошла в 75%-е функционирование. Мартовское Равноденствие 2010 будет выпуском экстраординарной сохраненной и закодированной кристальной энергии, чтобы ввести кристальный компонент Космической Инициации. И 10-10-10 активирует решетку далее в 84%-е функционирование. ( 11-11-11 оно достигает 92 %, а 12-12-12 достигает полной функции.)
Дорогие, энергия Земли переходит в гипер фазу, и вы не будете способны выдерживать эту энергию без трансмутации в Кристальную MerKiVa. «Перезагрузка» в MerKiVic систему обеспечивает возможность весьма расширенного поля с экспоненциально большей способностью удерживать Кристальный Свет. Без этого ваше прежнее «аурическое тело» будет повреждено эфирным «коротким замыканием» и приведет вас в дисбаланс. Эта короткое замыкание – по существу сбрасывание «старой кожи». Той, которую вы переросли и которая больше не служит вам. Итак, поймите, что ваш переход в MerKiVa необходим. Вы не будете способны удерживать свет, необходимый для Подъема, без нового MerKiVic Тела Света. Ускорение самой жизни будет непреодолимым для вас без перехода в более сложную геометрическую форму.
Орбы – Метатронические Кристальные Коды
Ускорение кристальной энергии подтверждается появлением того, что вы именуете «орбами». Они вызвали настоящее волнение в метафизике «Нью Эйдж». Мы говорим вам, что эти орбы – материальное свидетельство для тех из вас, кто видит их и фотографирует вашими цифровыми аппаратами. Орбы – весьма реальный аспект появляющегося на земле кристального поля. Те из вас, кто хочет развиваться в Кристальную MerKaNа, действительно начнут привлекать и генерировать орбы, поскольку вы достигаете Целостности Священного Единства.
Они являются подтверждением усиленной и усиливающейся способности чувствовать энергии высшего измерения в пределах согласованного света Божественного Я.
Кристальные орбы – это геометрические излучения согласованного Метатронического света. Они являются кодами и коммуникациями, демонстративно подтверждающими открытия. Открытия, которые показывают, что наложенные завесы, отделявшие вас от «Безупречной формы» Бога-Творца, испаряются.
Есть несколько типов орбов. Некоторые для человечества в массе, другие для индивидуальностей. Все орбы имеют Метатроническое происхождение и несут закодированный геометрический импринт уникального назначения. Те, которые являются заряженными массами вихревой энергии, являются (среди других средств) эфирными энергетическими телеграммами. Они к тому же являются художниками & авторами ваших истинных кругов на полях. Другие предназначены для индивидуальностей, поскольку вы перемещаетесь в Mer-Ki-Vic, Mer-Ka-Vic и Mer-Ka-Nic сознание. Эти орбы могут проявляться и действительно специфически проявляются, чтобы взаимодействовать с вами, поскольку вы стремитесь избавиться от старых фрагментированных аспектов полярности и развить вашу согласованную кристальную природу.
Геометрии и кристальная спираль орбов действуют в паттерне, который помогает вам в доработке и преобразовании к 12 слоям ДНК, 6 слоям РНК и 3 священным железам. Вы видите, что кристаллизация также требуется для шишковидной железы, гипофиза и тимуса. Они также являются высококачественными наложениями с геометрией индивидуального уровня вашей Mer-Ki-Va, Mer-Ka-Na и Mer-Ka-Na и вращаются синхронно внутри и снаружи в потоке материи/антиматерии. Внутри они активируют двойную волну знака бесконечности.
Заключение
Как мы сказали вам, мир сейчас преобразовывается, и поддерживает ли человечество в микро или макро экспансивные изменения или оно против них, – это в действительности спорная проблема, поскольку инерция временных скоростей является более быстрой сегодня, чем это было вчера в линейных терминах. Все форсируется, время ускоряется при приближении Подъема. Так как время перестраивается, оно также изменит опыт человечества, видимых и невидимых сил природы и лицо самой Земли. Это действительно Кристальная Космическая Инициация, и ее время настало. Насущным является переход в Кристальную трехуровневую Mer-Ki-Va. Реальной целью которого является высшая Mer-Ka-Na. Без него ускоряющаяся энергия не может быть точно оптимизирована и полностью поддержана. Это и вызов, и дар; дар, который открывает завесу и позволяет войти бесконечно большему свету в ваше целостное сознание. Целостность стимулируется первопричиной творческого расширения и развития к самореализации.
Овладение Кристальной Mer-Ka-Na значительно облегчено организованным обучением, однако может быть достигнуто и индивидуально посредством усердного намерения, сфокусированной воли и практики. Мастера-Алхимики не посещали схоластических университетов, чтобы приобрести доступ к Вселенскому Разуму, однако немногие из вас имеют возможность находиться в пещерах Мастеров в сегодняшнем быстро мчащемся мире.
В действительности Подъем всего лишь в шаге от вас. Равноденствия, Солнцестояния, тройные даты Звездных Врат и Затмения являются самыми мощными событиями перед декабрем 2012. Эти оставшиеся даты экспоненциальны в своих усиленных энергиях по сравнению с происходившими в предыдущие годы. Благоприятно собираться и усиливать энергии в группе, где только возможно. Поистине сумма больше, чем части.
Переход в трехуровневую Систему Mer-Ki-Vic является геометрическим, и по существу является элементом того, что называется Метатроническими Ключами. Ключи – это сакральная наука кристального геометрического сознания, которое в действительности является тканью Космического Мастерства. Оно помещено и закодировано внутри каждого из вас. Ищите внутри и снаружи. Ищите, и вы найдете, это незыблемый Закон. Намерение и действие – это правило! И дорогие, мы говорим снова, что эта информация находится внутри каждого из вас, кто действительно ищет этого.
Я Есть Метатрон, и я поделился с вами этими Истинами. Вы любимы.

источник

Прикрепления: 1006034.jpg (17.1 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Пятница, 19.03.2010, 19:08
 
Валентина Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:05 | Сообщение # 24

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Женщина, многое прояснилось

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Margaritka Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:17 | Сообщение # 25
1 ступень Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ирина, Женщина, Спасибо, очень интересная информация. biggrin



 


Сообщение отредактировал Margaritka - Суббота, 20.03.2010, 22:17
 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Послания Метатрона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz