Пятница, 26.04.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Послание Сил Света - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Послание Сил Света
Послание Сил Света
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 01.11.2008, 09:16 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Послание Сил Света

24.10.2007
ПОСЛАНИЕ СИЛ СВЕТА И ЛЮБВИ ВСЕМ ЗЕМЛЯНАМ

Отец-Творец Эллохет, Иисус, Мельхиседек, Гиппократ, СОНМ Миров Разумных и Огненных, Крайон и представители Галактических дружественных Созвездий вещают вам.

Услышьте, Люди Земли!

Наступает пора мощных Космических преобразований! Они затронут все сферы вашего земного бытия. Те, кто ещё надеется, что его это не коснётся, убедятся вскоре в ошибочных доводах своего ума.

С 11-го ноября вашего Земного исчисления на Землю будут переданы общегалактические Коды Огненной трансформации. Процессы распада материи Земной ускорятся многократно, и явлена будет вам, Землянам, Волна Светопроявления Расы Новой.

Ваши Дети и многие из вас, ныне живущих – те, кто в Духе и Любви развивается, постигает Тайны осознанного Бытия в многомерности, Сердцем Потоки Любви в материю направляя, - начнут исполнение трансформационной Космической программы через Огненные Ключи, полученные вашим Планетарным Логосом. Им будут посыл дан мощный, и вы узрите и ощутите их Силу, возросшую многократно!

Не убоитесь этой Силы, а дайте протечь в вас в комфортном и любовном приятии её! Постепенно вы все, ещё спящие, осознаете тайный скрытый смысл преобразований Новых.

Но готовьтесь те, кто материальные богатства в идола взращивает и всю Жизнь и Душу свою на то положил, - к падению неминуемому! И коль не отдана будут добровольно по Любви на Благо трансформации Духовной энергия стяжательства и накопительства, - то лопнет он с нею как мыльный пузырь, не выдержав потоков Огненных!

Огонь идёт из Космоса в явном и неявном виде, и подвергнется ему всё застоявшееся и тленное – ваши мысли и ваши тела сжигать начнёт тот огонь, коль к БОГУ с Покаянием и Просьбой о помощи в Благой трансформации не обратитесь. Сожжено будет всё, за что Сознанием зацепились и растворено в Мирах иных для вашего освобождения! А за Огнём Вода пойдёт на Благо растворения и проникновения Новой высокочастотной Световой информации в Сути ваши!

Просыпайтесь, Дети Мои Любимые! Снова взываю к вам! Я – Отец ваш, во всех формах и сутях вам явленный! Я – та энергия, что поддерживает ваш Огонь внутри для жизни прохождения! Я Зову вас для осознания Вечности обретения!

Оставьте тленные формы в мыслях своих и начните Дух свой и Душу взращивать! Ищите Спасателей Моих! Всюду есть уже они – Ласточки Пробуждённые. Они помогут вам мытарств Ума избежать!
Как бы ни цеплялись вы за него, милые, Огненным потоком Плазмы Великой, что льётся во все сферы и миры ваши, суждено растворить вещество «серое», ум возвеличивающее.

Коль не научитесь за краткий срок, вам отмеренный для Преображения, Душою и Сердцем жить, туго придётся! Все формы жизни вашей перестраиваются, изменяются, Законы земного материального развития, к которым вы привыкли, - рушатся!

По Законам Мироздания Вселенского Священного жить вам научиться надобно, вспомнив, кто вы есть в изначалии веков Космических, а не Земных.

Вбирает Землю в себя Преогромнейший Плазмо-Огненный Шар Энергий Плазмо-Огненных, вам не видимых! Плывёт в объятья его и слияние Вечное Матушка-Земля, Первозданным именем своим энергетическим Малдена суть свою заменяя и обновляя!

Всё сущее – живущее на ней, втекает в Горнило Огненное для трансформации Великой!
Не противьтесь потокам этим, а скорей счищайте с себя грязь материальную, освобождайтесь для формирования оболочек новых, тел Световых.

Прикрепления: 9144976.jpg (15.7 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 01.11.2008, 09:18 | Сообщение # 2

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Тела ваши уже не смогут скоро обилие плотной материальной пищи выдерживать, питать их будет Свет Лучистый, по подобию проникая и поддерживая всё, что Светом рождено! Всё меньше и меньше потребность будет у вас в пище плотной!

Начнете скоро жидкообразной водной консистенцией формы наполнять для Благой трансмутации и трансформации интенсивной. Этот период ещё длителен будет, а потом и надобность в воде постепенно отпадёт. Поддерживать устойчивость Света форм тел Световых лишь Мыслями Света будете.

Потому уделите особое внимание очистке ментального и эмоционального тела своего. Избавляйтесь от проникновения любого мысленного и эмоционального негатива, ибо он, как бомба, разрывать все тела ваши будет, включая и физическое. Особенно коварны в этом плане ваши мысли анализа, оценки, суждение себя и других. Выход из Храмов своих чреват коррекцией мгновенной! Не допустит Творец, чтобы Бабочки-Души Коконы-тела свои покидали, не успев сформироваться Гармонично для бытия дальнейшего!

Берегите Храмы- Души свои, чистоту их и Световую неприкосновенность! Являйте Чистый дух и намерение всегда с Творцом Единения в каждый миг бытия своего! Укрепляйте связь с ним и Учителями и Всеми Силами Света и Любви, ведущими вас по Пути Духовного Преображения!

Еще раз напоминаем. Те, кто Творца Помощь, в Памятках –Анкетах и Посланиях вам явленную отвергает и Рост Духа и Души не признает, а за материю всею сутью своей цепляется, стремясь взять побольше, накопить, а не отдать, - тот продолжит уроки свои земные дальнейшие в Мирах иных, а не на Земле-Малдене – Звезде Света и Любви! Суждено тому познать всё, что мыслями негармоничными наплодил, какую кашу на Земле заварил?!

Надеемся, что вы примете скорейшие меры по донесению этого послания. Обучайтесь телепатическому общению с нами. Дадим вам новые технологии, материальное производство замещающие, но дающие вам Блага, превышающие материальные! И знайте:

Ваше Благо Благом многократным обернётся!
Всё, что стремитесь вы отдать, - умноженным к вам возвернётся!
Любовь Любовью наполняем!
Весь негатив материальный растворяем!
К вам помощь ВСЕМ идёт!
Час Огненного очищения грядёт!

Энергий интенсивность возрастает, во все Миры и Сути проникает!
Готовьтесь, Дети Света, вы принять, наполниться Энергией Огня Святой,
Лучом Любви на Матушке-Земле и в Мирозданье Воссиять,
Тела и Души обновлённые, освобождённые, очищенные и ликующие ваши
Все возвратить к Отцу-Творцу ДОМОЙ!

Ваш ДОМ – Исток Любви, где Светоформ творится Зарожденье!
Квант Света, Светоизлученье, наполненье, проявленье, - то ваша Суть,
То есть ты – Человек, в Любви Любовью созданный навек,
Чтоб созидать Пространства и Миры,
Лучистым Светом наполнять,
В Игру Любви всегда Играть,
Быть Истинно Любви Творцом
И Светоплазменным Венцом свои Творенья обрамлять!

Учитесь жить лишь по Любви Вселенской вы Законам,
Чтоб проявлять в всём Любви живительную Силу!
Основа Жизни всей и вся и Светонаполненье лишь Любовь Вселенская Творит!
И повторяйте чаще вы, осознавая Основы Бытия:

Я ЕСМЬ ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСМЬ ОГОНЬ ЕЁ,ТВОРЯЩИЙ СВЕТОИЗЛУЧЕНЬЕ!
Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОК!
Я ЕСМЬ СВЯТАЯ БЛАГОДАТЬ!
ВСЕЛЕННУЮ ЛЮБОВЬЮ Я ТВОРЮ,
ЛЮБОВИЕЙ ДЫШУ, ЛЮБОВИЕЙ ЖИВУ И РАСТВОРЯЮ В ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ СВОЁ, ЛЮБОВЬЮ НАСЫЩАЯ СВЯТОЕ БЫТИЁ В МИРАХ ВСЕХ, АБСОЛЮТНЫХ И ДУАЛЬНЫХ, РЕАЛЬНЫХ ИЛИ НЕРЕАЛЬНЫХ!
Я ЕСМЬ ВСЁ, ЧТО ЕСМЬ ЛИШЬ БОГ -= ЛЮБВИ И РАДОСТИ ИСТОК!!!

С Любовью и в Любви к вам, Люди Матушки-Земли, все обратились Силы Света и Отец- Творец, - Любви Священной надевает всем Венец!

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.



 


Сообщение отредактировал ВАЛЕНТА - Суббота, 01.11.2008, 09:20
 
sollve Дата: Суббота, 01.11.2008, 11:39 | Сообщение # 3

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Коль не научитесь за краткий срок, вам отмеренный для Преображения, Душою и Сердцем жить, туго придётся! Все формы жизни вашей перестраиваются, изменяются, Законы земного материального развития, к которым вы привыкли, - рушатся!

Quote (ВАЛЕНТА)
Избавляйтесь от проникновения любого мысленного и эмоционального негатива, ибо он, как бомба, разрывать все тела ваши будет, включая и физическое. Особенно коварны в этом плане ваши мысли анализа, оценки, суждение себя и других.

Спасибо за напоминание об основных Законах мироздания. Это очень важно.
Прикрепления: 3000274.gif (23.0 Kb)




 
sollve Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:04 | Сообщение # 4

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Учение о повышении вибраций

Возлюбленный Заратустра

6.01.2008

Я ЕСМЬ Заратустра, вновь пришедший к вам.
Я пришел этим днем для наставлений и для того, чтобы дать вам обновленное понимание тех положений нашего Учения, о которых вы возможно забыли.
Итак, я пришел дать вам древнее, как сам этот мир, Учение. Я давал это учение в период моего воплощения на Земле* . И сейчас я пользуюсь возможностью, чтобы дать вам знания для вашей просвещенной аудитории. Я отдаю отчет, что меня сейчас могут читать очень многие души. И среди них есть те, кто способен понять каждое мое слово, а есть те, для кого мое послание явится очередным развлечением в их жизни. Они пройдут мимо моих слов, как мимо вчерашней праздничной афиши, зовущей на очередное развлекательное мероприятие. И на этом их познание древнего Учения закончится.
Что ж, мы терпеливо ждем, когда ваши познавательные способности раскроются, и вы станете способны отличать Истину ото лжи, реальность от иллюзии.
Вы находитесь сейчас в низшей точке материальности. И поэтому очень многие Истины вы не можете воспринять в силу того, что слишком большая плотность окружающего вас мира. Ваш мир вибрирует на самой низкой частоте, допустимой в этой вселенной. И для того чтобы вам приобщиться к тем процессам, которые происходят во вселенной, вам следует немного поднять частоту ваших вибраций. Должен вам заметить, что если частота вибраций окружающего мира поднимется даже очень незначительно, то ваши физические проводники могут не выдержать подобной нагрузки.
Вот почему во многих, если не во всех религиях, говорится об очищении вашего физического проводника и более тонких проводников, к которым относятся ваши эфирное, астральное и ментальное тела.
Вот почему вам постоянно напоминается, что вы должны соблюдать пост, сохранять в чистоте ваши мысли и чувства.
Как только Земля повысит уровень своих вибраций еще немного, вряд ли среди тех, кто сейчас читает мое послание, найдется несколько сотен человек, способных выдержать эти новые вибрации планеты.
Поэтому я к вам прихожу и даю вам это Учение о том, как вам сохранить ваши проводники при смене вибраций планеты Земля.
Прежде всего, вам следует побеспокоиться о вашем физическом теле. Это тело пострадает больше всего, так как его частота вибраций самая низкая. Поэтому уже сейчас вам необходимо облегченное питание.
Следует исключить любое употребление в пищу мясных продуктов, и даже птицы и рыбы. Я уже не говорю об отказе от алкоголя, никотина, наркотиков и многих других вредных веществ, которые вы с завидным упорством продолжаете употреблять, несмотря на все наши увещевания и предостережения.
Вам следует обращать внимание на качество всего, что вас окружает, воздуха, воды, пищи. Та пища, которую употребляет большинство из вас, не годится в качестве пищи будущего. Ваша пища должна состоять в основном из каш растительного происхождения, соков, минеральной воды и некоторых естественных продуктов, например, меда, фруктов, овощей. Остерегайтесь любой химической обработки пищевых продуктов, включая консервирование.
Не употребляйте в пищу те продукты, которые прошли фабричную обработку. Кроме обогащения вредными и канцерогенными веществами эти продукты обогатились массой отрицательной энергии, когда находились на складах, в цехах и, особенно, на полках магазинов.
Если вы будете следовать нашим советам, то очень скоро количество потребляемой вами пищи будет сведено к минимуму, и вы сами на ваших земельных участках вдали от крупных городов, способны будете выращивать для себя и своей семьи необходимые продукты питания.
Излишек пищи, который вы потребляете, связан с тем, что ваши энергетические центры, ваши чакры замусорены. Поэтому вы не способны получать полноценного энергетического питания через ваши чакры.
На самом деле основная энергетическая составляющая вашей пищи должна приходить к вам из Божественного мира по системе чакр.
Для поддержания вашего физического тела необходим просто определенный набор минеральных веществ, белков, витаминов, жиров, углеводов, которые в достаточном количестве содержатся в растительной пище, выращенной в экологически чистых районах без использования ядохимикатов.
Вам не нужно употреблять столько пищи, сколько вы привыкли. Ваши тела должны быть облегчены максимально, чтобы вибрировать на более высоких частотах.
Иначе вы будете болеть и плохо себя чувствовать, и вынуждены будете в конечном итоге последовать моим советам, но пройдет много времени, а я вам предлагаю готовиться уже сейчас.
Учение относительно очищения ваших тонких тел в изобилии давалось вам в наших посланиях ранее, и мне не хочется тратить время на повторение пройденного.
Я особенно рекомендую вам обратиться к диктовкам возлюбленного Кутхуми **, в которых он наглядно показывает вам, как вам отказаться от ваших некачественных мыслей и чувств.
После того, как вы научитесь регулировать обменные процессы в ваших телах на новом энергетическом диапазоне, ваши тела приобретут особую утонченность. И вскоре после этого наступит этап, когда вам уже не нужны будут физические тела для вашей дальнейшей эволюции. Точно также как мы продолжаем свою эволюцию, не имея физических тел.
Должен вам сказать, что правильное питание и правильный образ жизни, конечно, играют значительную роль в вашем развитии, однако первоочередным является расширение вашего сознания, способность вмещать более емкие вещи, выходить за привычные рамки и догмы.
Необходимым условием мы, Вознесенные Владыки, всегда считали, что стремящийся на определенном этапе своего Пути обязательно должен посвятить всю свою жизнь служению эволюциям Земли, встав на ступени нашей земной Иерархии.
Это Учение о Пути Посвящений *** также давалось вам в исчерпывающем объеме, и я сейчас не буду на нем останавливаться подробно.
Как видите, у вас впереди достаточный фронт для работы и над собой, над своим собственным сознанием, и фронт работы по помощи вашим ближним.
Поэтому не жалуйтесь нам, что вам нечем заняться, и вы не знаете, что вам делать.
Просто перечитайте эту мою диктовку и другие диктовки Владык, которые мы даем через нашего посланника, под тем углом зрения, что конкретно рекомендуют Владыки вам для использования в ваших жизнях. Возьмите бумагу и ручку и перепишите все советы и рекомендации.
После этого поставьте плюсы возле тех пунктов, которые вы выполнили или к выполнению которых вы приступили.
Я уверен, что после этой простой операции вы сделаете для себя правильные выводы.

Я приходил для наставлений этим днем. Я ЕСМЬ Заратустра.




 
sollve Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:08 | Сообщение # 5

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Трансформационная Сила Благодарности

Послание от Квадо через Керри Харт

Перевод – Алена Старовойтова с разрешения автора

15 января 2009

Пришло время войти в куколку. Возьмите с собой все опыты, ваше детство, карму, уроки, которые, как вы думаете, вы должны здесь пройти. Возьмите все это с собой.

Позвольте духу вести вас, пусть дух сплетет защитный, шелковый кокон и наполнит его благодарностью. И позвольте чуду произойти. Пусть старое «я» растворится, оставляя лишь благодарственное воспоминание того, что было, теперь трансформированного в глубокое, сострадательное понимание. Пусть благодарность станет тем, кто вы есть, благодарность за все, что было, за все, кем вы являетесь, и за все, кем вы готовы стать.

Окунитесь в благодарность, ибо это жидкость, которая растворит старые обиды и способы бытия. Благодарность - целитель, глубокая любящая благодарность самой жизни. Пусть все растворяется и превращается в благодарность до тех пор, пока не останется лишь ваше самое существенное «я».

Все прошлое растворилось. Все боли, раны, старые привычки и способы бытия, все исчезло. И вы чувствуете, как ваша душа входит в вас заново выстраивает вашу форму, строит и развивает, формируя вас в то, что было предусмотрено, в форму истины, в фирму глубоких преглубоких грез, которые вы даже не осмеливались произносить, все это – часть появляющейся формы.

И знайте, что все взаимосвязано, что опыты, которые у вас были, дали вам силу стать тем, кем вы поистине должны здесь стать. Отношения научили вас тому, что вам следует знать. Все, что прошло раньше, представило вам совершенные компоненты, чтобы сформировать жизнь, которая предназначалась для вас, выражая ваше величие и расширяясь в вашу славу.

А затем, когда вы преобразовали себя в своей истине, начните прокладывать путь из кокона. Прогрызите свой путь через страхи и сомнения, которые больше не служат никакой цели. Почувствуйте, как дух удалили их от вас и заключил их в оболочку, которая готова исчезнуть, раз и навсегда. Почувствуйте, что вы проталкиваетесь через старые способы бытия и начинаете видеть свет дня.

Солнце ярко светит, когда вы появляетесь, новый и блестящий влагой рождения и обновления, появляясь во всем своем блеске.

Ах, да, почувствуйте солнышко. Ощутите тепло, широко расправляя свои крылья.

Увидьте, познайте и почувствуйте свою красоту. Нет больше пушистой гусеницы. Старая форма была необходимой, но не теперь. Вы медленно и болезненно ползли через ранние стадии жизни, вошли в кокон и трансформировали себя любовью и благодарностью, а теперь вы появляетесь во всей красоте и блеске, ваше величие ярко сияет, когда вы расправляете свои великолепные крылья и отправляетесь в полет.

Ах, да, ощутите, что вы теперь летаете без малейших усилий. Ветерок поднимает вас все выше и выше, в то время как вы парите в небе, являя миру ваш триумф.

Да, пришло время. Пора. И все это – гусеница, превращение куколки и борьба за обновление, все это – часть путешествия, чтобы вы стали великолепным созданием, каким вы поистине являетесь, свободным, объезжающим ветер.

Авторское право © 2008 Systematique, Inc. Все права защищены.




 
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:53 | Сообщение # 6

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Пришло время войти в куколку.

Quote (Ирина)
Возьмите с собой все опыты, ваше детство, карму, уроки, которые, как вы думаете, вы должны здесь пройти.

Quote (Ирина)
Возьмите все это с собой.

Quote (Ирина)
Благодарность - целитель, глубокая любящая благодарность самой жизни.

Quote (Ирина)
Пусть все растворяется и превращается в благодарность до тех пор,

Quote (Ирина)
Прогрызите свой путь через страхи и сомнения, которые больше не служат никакой цели.

Ирина, огромное спасибо.Практика заслуживает внимание для очищения от старых жизненных устоев

Прикрепления: 2760515.gif (38.1 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:23 | Сообщение # 7

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
МАРИС О МЕРКАБЕ

Февраль 2009
Через Нама Ба Хал (Берлин)

Мои любимые русские друзья. Я Марис - Aктурианец, который живет на Земле. Я рад,
что медиум попросил меня рассказать о Меркабе. Некоторые из вас уже знают меня, а
некоторые впервые чувствуют мою любовь в этот момент. Потому что я Maрис, депонирую
каждую отдельную букву с определенной энергией, и таким образом ты можешь
чувствовать любовь Maриса в твоем сердце.

Много информации, которую вы получали в последние десятилетия, должна кое-где
исправляться, так как переданное в то время больше не соответствует дейтвительности.
Послания, передающиеся вам медиумами, всегда относятся к вашей временной энергетической
ситуации (на данный момент). 5 или 10 лет назад ваши Световые Тела выглядели еще совсем
иначе, чем в сегодняшнее время. В соответствии с этим, послания Духовного Мира относительно
ваших Mеркаба были другими, нежели новые послания.

Таким образом, я хотел бы сообщить вам, что для меня является честью, передавать эти послания
людям. Я очень люблю вас и, вероятно, ты можешь почувствовать мою радость, так как я служу
людям и буду сопровождать вас в ваш переход.

Теперь я хотел бы рассказать вам о Meркабе больше сведений.

Ваша Meркаба - это энергетическая структура 2 магнитных полей, с помощью которой вы
можете телепортироваться. Третье поле возникает внутри, благодаря движению этих 2 полей.

Meркаба всегда подчиняется законности соответствующего измерения, в котором ты находишься.
У этих полей, если они передвигаются, вид тетраэдров (пирамид). У мужчин и женщин они
по-разному расположены. Вид твоей Меркабы изменяется от разных действий. Так например,
иначе выглядит твоя Meркаба, если ты медитируешь, чем тогда, когда ты занимаешься спортом.
У каждого человека Меркаба движется - только часто, с разной скоростью. Чем быстрее
движется твоя Meркаба, тем быстрее, например, твои мысли проявляют себя.

Вам сообщалось в прошлом, что вы могли бы путешествовать при помощи вашей Меркаба.
Это соответствует правде - все же, ваша Меркаба содержит в себе еще гораздо большее.
Внутри твоей Меркабы содержится информация, о том, какую цель жизни здесь на Земле
выбрала твоя Душа. Так же, твоя Меркаба снабжает тебя энергией ЭЛИСЕ.

Энергия ЭЛИСЕ - это жизненная энергия, которая находится в распоряжении у тебя здесь на
Земле и благодаря которой ты живешь. В двойственность, на Землю ты прибывал раньше с
определенным запасом энергии Элисе, и если этот энергоресурс был израсходован в твоем
Световом Теле, ты умирал. Теперь это изменилось. Энергия Элисе может течь теперь свободно
в твоем Световом Теле и твой запас неограничен.

Марису тяжело оставаться всегда в одной теме, так как много и других тем связанных с твоей
Меркабой хотелось бы рассказать, чтобы ты лучше понимал это.

Вероятно, ты спрашиваешь себя теперь: Mарис, могу ли я путешествовать с моей Meркабой
здесь на Земле и что я должен для этого сделать?

И Mарис хотел бы ответить тебе: Да, ты можешь путешествовать с твоей Meркаба, находясь
сейчас, здесь на Земле, и о твоих действиях я теперь сообщу тебе.

Чтобы путешествовать с твоей Meркабой необходимо, чтобы твоя энергия находилась в том
же колебании, как и энергия Леди Гайя. Примерно 20 лет назад и раньше, вибрации планеты и
людей совпадали. В дальнейшем, с 1987 года вибрации Леди Гайи и всех людей стали меняться
и меняться не равномерно, что привело к несовпадению вибраций. Многие люди поднялись в
своем духовном развитии, и повысили свой уровень вибраций на более высокий, чем у Леди Гайя.

По этой причине было необходимо гармонизировать друг с другом разные колебания и
приравнивать их. Это происходило с помощью кода из четырех чисел.
Колебанием этих 4 чисел, выравнивали и гармонизировали энергетическое поле Леди Гайи с
энергетическим полем человека. Поэтому было также необходимо, проводить упражнения
путешествуя с Меркабой всегда в одно и то же самое место.

Последовательность, с которой ты приводишь в колебания свою Меркабу для того, что бы ты
смог путешествовать, всегда одинаковы. Каждое Высшее Существо, которое находится или на
Земле, или во вселенной осуществляет те же самые шаги для путешествий с Меркабой.

Как выглядят шаги, я не могу описать здесь, все же, если медиум готов для этого, я проведу
Mеркаба - семинар, и пердам вам руководства и упражнения. Отдельные шаги - это комбинация,
состоящая из визуализаций, Мудры и техники дыхания.

То, что я хотел бы еще упоминуть, это то, что если вы сотворили ваш собственный Световой
Корабль (Меркабу), расширьте себя, ваше Световое Тело горизонтально и станьте очень плоскими.
Похожими на вид летающей тарелки. Тот же самый принцип основан в конструкции многих Световых
Кораблей (НЛО).

Что еще необходимо знать для путешествия со своей Меркабой?

Во-первых, Марис хотел бы сообщить тебе, что необходима объединенная чакра, чтобы твоя
Меркаба смогла активировать себя полностью. Объединенная чакра - система чакр Нового Времени,
и она может открываться разными методами в твоем энергетическом поле. При объединенной чакре
одновременно активируются твои, до сих пор не активированные, Альфа и Омега чакры.

Дальше, ты должен поднять вибрации своего Светового Тела на определенную частоту. Эта
частота - это 999.

И самым важным в подготовке является то, что ты полностью должен освободить свою голову.
Так как, путешествовать со своей Меркабой - это значит, путешествовать со своим сердцем, и
для этого ты должен полностью отправится в свое сердце. Это процесс- происходящий не в
твоей голове, все шаги ты должен проводить из своей сердечной энергии. Дыхание Праной,
который ты приводишь в движение свою Меркабу, способствует тому, чтобы ты погрузился
глубже в сердце.

И последний шаг тот, в котором твоя Душа сообщает тебе слово, благодаря которому «заводится»
твоя Меркаба. Если твоя душа готова, и ты можешь идти путешествовать, то ты сигнализируешь
об этом намерении снова и снова в своем сердце. Твоя душа передаст тебе слово, которое
соответствует коду для твоей Mеркабы, и тогда ты можешь путешествовать.

Для техники телепортации необходимо много информации пердать вам. И естественно, вы
должны много учиться.

Я вижу людей, которые сдаются очень быстро, если желаемая цель не достигнута. Если
ты только 2 недели пытаешься путешествовать с данной техникой и это не функционирует,
то не сдавайся – для этого необходимо упражняться.

Как я уже упоминал, мне доставило бы большую радость во время семинара передать вам
техники, объяснять и упражняться вместе с вами.

Я знаю, что вы будете путешествовать с вашей Меркабой. Вы будете также на моей родной
планете, посетите планету Актурус. Я знаю это.

Я так сильно люблю вас и я радуюсь находиться на Земле вместе с вами. Если вы желаете,
я пошлю вам следующие послания через медиума и уже сейчас я радуюсь, что смогу увидеть
многих из вас на следующем семинаре и коснуться ваших сердец.

Почувствуй еще раз любовь Mариса. Я с тобой и я прощаюсь словами
Ан Анаша


Источник




 
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:43 | Сообщение # 8

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Энергия ЭЛИСЕ - это жизненная энергия, которая находится в распоряжении у тебя здесь на
Земле и благодаря которой ты живешь

Quote (Ирина)
ты можешь путешествовать с твоей Meркаба, находясь
сейчас, здесь на Земле,

Quote (Ирина)
Чтобы путешествовать с твоей Meркабой необходимо, чтобы твоя энергия находилась в том
же колебании, как и энергия Леди Гайя

Quote (Ирина)
необходима объединенная чакра, чтобы твоя
Меркаба смогла активировать себя полностью.

Quote (Ирина)
При объединенной чакре
одновременно активируются твои, до сих пор не активированные, Альфа и Омега чакры.

Quote (Ирина)
последний шаг тот, в котором твоя Душа сообщает тебе слово, благодаря которому «заводится»
твоя Меркаба.

за новую информацию о Меркаба.Очень интересно happy


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Elena Дата: Понедельник, 09.02.2009, 23:51 | Сообщение # 9

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Так как, путешествовать со своей Меркабой - это значит, путешествовать со своим сердцем, и
для этого ты должен полностью отправится в свое сердце.

Ирина,



В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)



 


Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 09.02.2009, 23:58
 
Landra Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:47 | Сообщение # 10

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Ирина)
расширьте себя, ваше Световое Тело горизонтально и станьте очень плоскими. Похожими на вид летающей тарелки.

Quote (Ирина)
Дальше, ты должен поднять вибрации своего Светового Тела на определенную частоту. Эта частота - это 999.

Quote (Ирина)
И последний шаг тот, в котором твоя Душа сообщает тебе слово, благодаря которому «заводится» твоя Меркаба. Если твоя душа готова, и ты можешь идти путешествовать, то ты сигнализируешь об этом намерении снова и снова в своем сердце. Твоя душа передаст тебе слово, которое соответствует коду для твоей Mеркабы, и тогда ты можешь путешествовать.

Просто и очень интересно. Замечательное послание о Меркабе.


 
Roza Дата: Среда, 11.02.2009, 18:23 | Сообщение # 11

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Ирина)
необходима объединенная чакра, чтобы твоя Меркаба смогла активировать себя полностью

Quote (Ирина)
Твоя душа передаст тебе слово, которое соответствует коду для твоей Mеркабы, и тогда ты можешь путешествовать.

Каждый раз когда читаю Мельхисидека дыхательные упржнения по активации Меркаба, кажется все сложно. А здесь в этом послании все очень доступно и понятно. Надеюсь, что будет продолжение столь интересной темы.


 
Tina Дата: Четверг, 12.02.2009, 15:28 | Сообщение # 12

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ирина, спасибо! Нашла для себя много интересного. все что касается Меркабы интересует меня давно! Но сейчас совсем мало времени гулять по просторам инета спасибо Вам и всем Мастерам сайта за интересную и нужную информацию на сайте!

Желаю Всем счaстья!


 
СветЛанка1708 Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:00 | Сообщение # 13
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Энергия ЭЛИСЕ - это жизненная энергия, которая находится в распоряжении у тебя здесь на Земле и благодаря которой ты живешь.

Quote (Ирина)
Чтобы путешествовать с твоей Meркабой необходимо, чтобы твоя энергия находилась в том же колебании, как и энергия Леди Гайя.

Quote (Ирина)
Отдельные шаги - это комбинация, состоящая из визуализаций, Мудры и техники дыхания.

Quote (Ирина)
необходима объединенная чакра, чтобы твоя Меркаба смогла активировать себя полностью.

Quote (Ирина)
Так как, путешествовать со своей Меркабой - это значит, путешествовать со своим сердцем, и для этого ты должен полностью отправится в свое сердце.
Ирина ,большое спасибо за столь важную и интересную информацию !Во время чтения любовь Мориса заполняла мое сердце !


 
sollve Дата: Среда, 18.02.2009, 21:56 | Сообщение # 14

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Послание Архангела Уриила - Управление собственным мастерством

16 февраля 2009
через Дженнифер Хоффман

Перевод Ананда

Человеческая семья выбрала кармические энергии и страх испытать двойственность, разделение и полярность. Каждая целая жизнь будет проходить в преобразовании отношений, разжигании пламени Бога внутри каждого из Вас и собственного потенциала внутренней энергии Земли. Человеческая энергия без Духа не имеет никакой власти и проявляется в энергиях страха. Это - пример самых низких вибраций, когда Вы полностью отделены от Духа. Разделение между человеком и божественным, как путь преобразования отношений, было сделано умышленно. Это - часть Божественного Плана относительно вашего вхождения в собственное мастерство. Каждый из Вас имеет власть и господство над энергией третьего измерения, и ваше партнерство в этом преобразовании напоминает Вам о вашей власти управлять собственным мастерством.

Вы - все Мастера, и ваши слова и мысли показывают то, как Вы управляете собственным мастерством. Безграничный потенциал Вселенной в вашей власти, создавайте свою, не похожую ни на какую, реальность. Вы осознаете собственную силу, и все же чувствуете себя бессильными, предпочитая выбор других лиц. Вы осознаете собственную мощь, и все же чувствуете себя слабыми, когда, преодолевая уроки, запутываетесь. Вы можете попросить помощи у небес, и все же молчите, даже при том, что небеса ждут зова, чтобы помочь Вам в управлении мастерством.

Ваше мастерство находится в вашем принятии собственной власти, и в ее использовании в реальности. Вы обладаете мастерством иллюзии страха, но кто из Вас не боится? Каждое слово и мысль несет неизмеримую власть, созидая ваше мастерство, которое является триумфом света над тьмою и любви над страхом в вашей жизни. Каждый из Вас проявляет собственное мастерство, становясь светом в своем мире и для мира. Даже земля содержит энергию полярности, и когда Вы управляете своим мастерством, Вы помогаете ей подниматься. Земля нуждается в вашем мастерстве, чтобы создать мир, радость и любовь внутри своих энергетических сфер. Это - ваша сфера, Вы властвуете над землей, которая наряду с Вами участвует в путешествии преобразования отношений и подъема.

Мы видим Ваше могущество и должны ждать, пока Вы сможете управлять собственным мастерством. Нет никаких сил на небесах, которые могут действовать от Вашего имени без вашего участия. Так же, как Вы полагаете, что Творец властвует над всеми, сила управлять собственной реальностью будет дана Вам энергией Земли как Со-Творцу. Когда Вы не принимаете или не используете ее, Вы отрицаете вашу роль в вознесении и в проявлении неба на земле. Управляйте своим мастерством и создавайте желанную реальность, таким образом Вы сможете преобразовать отношения с землей и заставить эти парадигмы для человеческой семьи положить конец карме и разрушению, и принести мир, радость и любовь, испытанную Вами Дома





 
Elena Дата: Среда, 18.02.2009, 23:19 | Сообщение # 15

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
[
Quote (Ирина)
сила управлять собственной реальностью будет дана Вам энергией Земли как Со-Творцу. Когда Вы не принимаете или не используете ее, Вы отрицаете вашу роль в вознесении и в проявлении неба на земле

Quote (Ирина)
. Даже земля содержит энергию полярности, и когда Вы управляете своим мастерством, Вы помогаете ей подниматься.

Quote (Ирина)
положить конец карме и разрушению, и принести мир, радость и любовь, испытанную Вами Дома

Ирина,спасибо за послание Архангела Уриила,некоторые моменты становятся более понятными.
Прикрепления: 6098849.gif (10.8 Kb)



В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
СветЛанка1708 Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:46 | Сообщение # 16
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Послание Архангела Уриила - Управление собственным мастерством

Quote (Ирина)
Каждое слово и мысль несет неизмеримую власть, созидая ваше мастерство, которое является триумфом света над тьмою и любви над страхом в вашей жизни.

Quote (Ирина)
Управляйте своим мастерством и создавайте желанную реальность, таким образом Вы сможете преобразовать отношения с землей и заставить эти парадигмы для человеческой семьи положить конец карме и разрушению, и принести мир, радость и любовь, испытанную Вами Дома

Quote (Ирина)
Земля нуждается в вашем мастерстве, чтобы создать мир, радость и любовь внутри своих энергетических сфер.
Ирина ,благодарю за интересное информативное послание Архангела Уриила !


 
СветЛанка1708 Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:54 | Сообщение # 17
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Вот практика, которую вы можете делать самостоятельно.
Она состоит из четырех пунктов (в первое время достаточно "пройти" только первые два пункта)

ПРАКТИКА "УСИЛЕНИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЧАКР "

В начале работы - утвердить активизацию проявления Духа Святого в вашем Сердце.

1.
Вы пропускаете Свет Божественного Луча Истока через 7-ю (высшую чакру ) и проводите его по позвоночнику в 1-ю чакру, из первой - в шестую (третьего глаза) по передней стороне тела, из шестой - во вторую по спине, из второй в пятую ( по передней стороне), из пятой в третью (по спине), из третьей в четвертую и таким образом спираль заканчивается в сердечной чакре и входит в точку Святого Духа вашего сердечного центра.
2.
Вы пропускаете Свет Души Земли в первую чакру, из нее - по передней части туловища - в седьмую, из седьмой во вторую (по задней и дальше уже не буду говорить т.к. ритм движения понятен) , из второй в шестую, из шестой в третью, из третьей в пятую, из пятой в четвертую и т.образом Свет Души Земли из пятой чакры опускается в четвертую и спираль заканчивается в сердечной чакре в точке Святого Духа.

3.
Вы пропускаете Свет, идущий сверху в седьмую чакру, по передней стороне тела этот поток идет в первую чакру, из первой в шестую ( по спине), из шестой - во вторую, из второй в пятую, из пятой в третью, из третьей в четвертую и там эта спираль заканчивается в сердечном центре точки Духа Святого.

4.
Вы пропускаете Свет Души Земли в первую чакру и по задней части туловища направляете его в седьмую, из седьмой - по передней стороне тела во вторую, из второй в шестую (по спине), из шестой в третью, из третьей в пятую, из пятой в четвертую и и направляете эти энергии в точку Святого Духа вашего сердечного центра.

Таким образом это уражнение заканчивается тем, что спираль Жизни - спираль вашей энергии, опускается из пятой чакры в четвертую .

Эта практика является эффективной помощью в усилении связей и взаимодействия всех чакр, а также для очищения второй чакры как вместилища вашего человеческого духа, т.е. очищения вашего эго.(02.02.2009г. Берта Иоффе "Практики 4-го измерения ".)



 


Сообщение отредактировал СветЛанка1708 - Четверг, 19.02.2009, 12:59
 
sollve Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:00 | Сообщение # 18

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Рождение Новой Земли

Послание Архангела Уриила

Ченнелер: Дженнифер Хоффман

Перевод – Алена Старовойтова
19 февраля 2009

Мы на перекрестке между материальным и духовными мирами, рождаем новую землю в процессе. Это не новая страна, планета или местоположение, это вибрационный сдвиг, который является исполнением нашего желания трансформации, окончание одной стороны нашего духовного путешествия и начало другого. Новую землю невозможно определить как единичный опыт, она представляет многие вещи для многих людей. Но процесс рождения новой земли может быть трудным, озадачивающим и подобно родам временами может быть очень болезненным.
Процесс рождения начинается с схваток, с осознания, что что-то не так, или с события, которое вынуждает вас принять, что необходимо преобразование. Это может быть ощущение неудовлетворения вашей жизнью, окончание отношений, потеря работы, несчастный случай или другое травмирующее событие или болезнь. Ваша жизнь, какой вы ее знали, прекращается, и вам приходится перегруппироваться, пересмотреть, подвергнуть пересмотру ваши приоритеты и произвести изменения. Схватки болезненны, поскольку с ними связаны эмоции, они бросают вызов, ибо представляют сдвиг, окончание и состояние трансформации.

Сокращение – открытие расширению энергий, если вы выбираете рассмотреть новые возможности и воспользоваться вашим духовным пониманием, чтобы определить урок, создать новый вариант, ступить в свою силу и высвободить страх. Или за ней следует другая схватка, если вы выбираете путь страха, разочарования и бессилия. За каждой схваткой следует возможность для расширения, и в итоге сокращения прекратятся, когда вы найдете мощные новые альтернативы в вашей жизни. Когда мы движемся через сокращение в расширение, мы создаем раскрытия для новой земли в нашей жизни.

Обещание новой земли – наше, когда мы готовы принять его благословения, высвободить наши суждения и открыться возможностям за пределами того, что мы можем представить. Периоды сокращения показывают нам, что мы ограничиваем наши выборы, расширение представляет нам вид того, что возможно, если мы выбираем отбросить наши суждения и привязанности, отказаться от страха и позволить невозможному стать возможным. За каждым сокращением следует расширение, аналогично тому, когда нечто исчезает из нашей жизни, оно всегда замещается чем-то более подходящим нашей новой вибрации. И обещание новой земли – одно из благословений, спокойствие, которое передает все понимание и радость за пределами нашего воображения.

Авторское право © 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман. www.urielheals.com.




 
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:24 | Сообщение # 19

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Мы на перекрестке между материальным и духовными мирами, рождаем новую землю в процессе.

Quote (Ирина)
это вибрационный сдвиг, который является исполнением нашего желания трансформации, окончание одной стороны нашего духовного путешествия и начало другого. Новую землю невозможно определить как единичный опыт, она представляет многие вещи для многих

В интересное время мы живем.
Ирина


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Landra Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:46 | Сообщение # 20

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Процесс рождения начинается с схваток, с осознания, что что-то не так, или с события, которое вынуждает вас принять, что необходимо преобразование.

Quote (Ирина)
Сокращение – открытие расширению энергий, если вы выбираете рассмотреть новые возможности и воспользоваться вашим духовным пониманием, чтобы определить урок, создать новый вариант, ступить в свою силу и высвободить страх

Quote (Ирина)
За каждым сокращением следует расширение, аналогично тому, когда нечто исчезает из нашей жизни, оно всегда замещается чем-то более подходящим нашей новой вибрации.

Как все интересно и действительно ожидание глобальных перемен так много меняет в мировоззрении.


 
sollve Дата: Среда, 25.02.2009, 17:59 | Сообщение # 21

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
08.02.2009 г.

О СИЛЕ НАМЕРЕНИЯ

24 января 2009 г.
Вопрос: В связи с появившейся недавно негативной информацией, расскажите о происходящих сейчас процессах на планете и с планетой.

Мы, силы Света и Любви, приветствуем вас!
Информация, о которой вы спрашиваете, двояка. У каждого процесса есть две стороны. Одни видят его как позитивный процесс, который принесёт результат, которого ждут инициаторы процесса, поскольку каждый процесс и начинают для того, чтобы достичь цели. В понимании того, кто начинает процесс, если он приведёт к тому, что цель будет достигнута, значит, он будет позитивным.
Если этот процесс приводит к тому, что действительное не совпадает с ожидаемым, для инициаторов процесса он становится негативным.

Дуальность меряет всё своими мерками, что для одного хорошо, то для другого плохо, что для вас Свет и Любовь, другому может казаться и быть адскими муками.
Земля находится сейчас в агонии. В агонии, которая предзнаменует смерть. А смерть, в свою очередь, предзнаменует рождение. Что хорошо: то, что Земля умрёт, или то, что она возродится?

Тот, кто не понимает сути этого процесса - смерти и рождения - не может смириться с тем, что то, что предназначено планом Света и Любви, невозможно остановить. Вся негативная информация, что даётся вам через СМИ - телевидение, интернет, газеты, из уст в уста - это один из методов сил Тьмы собирать камни.
Человек, ты всё ещё недооцениваешь силу своей мысли, силу своего намерения. Вся негативная информация - это один большой магнит, который невероятной силой притягивает к себе маленькие магниты. Это страх за себя и близких, страх смерти, страх нищеты и голода, страх одиночества, осознание своего бессилия.

«Я не есмь Бог», клеймо «я есмь раб», «я ничего не могу» и ещё миллионы разных магнитов, которые ты, человек, накопил в себе, проходя свой жизненный путь в прошлых и в этой жизни, и которые ты так не хочешь отпускать.

Теперь эти магниты притягивают тебя к самому негативному сценарию для планеты Земля. Силы Тьмы знают, что ты, человек, центр Вселенной, ты их главный враг и главный союзник. Если ты позволяешь этим мелким магнитам притягивать себя к негативу, ты автоматически становишься союзником Тьмы. И ты автоматически питаешь силы Тьмы энергией для воплощения в жизнь негативного сценария. Пришло время для окончательной битвы, поэтому магнит негатива, огромный магнит негатива, который был создан иерархией Тьмы, подпитывается негативными энергиями не только вашей Галактики, но и ещё теми оставшимися точками во Вселенной, где ещё правят силы Тьмы. Всё это делается для того, чтобы вытянуть и притянуть для воплощения негативного сценария энергии тех людей, которые выбрали нисходящий путь развития, а так же и ещё не трансформированные негативные энергии людей, которые идут по пути Света и Любви. Усиление этого магнита выражается как поток негативной информации, особенно среди тех, кто понимает процессы, происходящие на Земле, кто знает, хотя бы частично, истину бытия, чтобы привлечь магниты – негативные энергии в этих людях. Потому что в них сохранились самые стойкие и мощные запасы энергии низких вибраций, для трансформации которых нужен особый уровень сознания - Христосознание.

Конечная цель этого магнита - заставить людей думать о негативном сценарии, что, в свою очередь, даёт почву для роста силы негативной энергии даже в людях, которые духовно высокоразвиты. Негативные энергии, которые ещё хранятся глубоко в вашей сущности, как дрожжевое тесто. Негативная информация для этих энергий, как тепло для дрожжевого теста. Положи сосуд с дрожжевым тестом в тёплое место, и со временем ты увидишь, как тесто начнёт подниматься, потом оно уже удвоится в размере, потом ты увидишь, как тесто выходит из сосуда и распространяется уже вовне.

Ваша задача - трансформировать эти магниты, но для начала вы должны свой сосуд с дрожжевым тестом отнести в прохладное место, где не будет почвы для начала процесса брожения. Вы спросите - что это за место? Это - Любовь и Свет. Это признание того, что ты, человек, часть Творца, ты - его лучшее воплощение, ты – сосуд, в который Творец поместил Свою Силу – Любовь.

Освободи себя от негативной информации. Уходи от неё в Свет и Любовь. Поскольку ты должен понять одну истину: что ты - центр Вселенной, и ты решаешь, что будет с твоей Вселенной, ты решаешь судьбу Земли. И все силы - и Тьма, и Свет во всех Галактиках, во всех Вселенных - знают эту простую истину. Есть только одно существо во всём многомерном пространстве, во всех параллельных мирах, везде, где Творец воплощался и выражал себя, которое в этом ещё сомневается. Это существо – человек.

То, что ты в этом сомневаешься, делает тебя уязвимым, и позволяет силам Тьмы или Света манипулировать тобой. Но если Свет и позволяет себе, каким то образом, манипулировать тобой, то он ВСЕГДА делает это тебе во благо. А вот силы Тьмы играют с тобой, и они готовы, особенно учитывая нынешние процессы на Земле, любой ценой выиграть эту игру, оставляя тебя в проигрыше. Поэтому так важно именно сейчас чтобы как можно больше людей понимали процессы, происходящие на Земле, понимали, что сейчас происходит битва не между силами Тьмы и силами Света, а происходит, можно сказать, гражданская война - «человек против человека», «человек против самого себя» или же «человек за себя».

Вы ещё не до конца понимаете и не осознаёте свою силу, силу своего намерения, поэтому мы вам можем сказать только одно, что произойдёт всё, во что большинство из вас будет верить. Исполнится всё, для чего вы выделите достаточный объем энергии для воплощения и материализации. Энергия нейтральна. Вы выбираете, куда её тратить и как её использовать. Страх - это самый сильный магнит. Это «лучшее» изобретение сил Тьмы, потому что оно настолько многомерно, что вы порой страхи называете другими словами, так что вам кажется, что это не страх, а так, нормальное человеческое состояние. Вы так любите повторять: «ну я же всё-таки просто человек», хотя это уже устарело и не даёт вам никакого оправдания быть слабыми.

«Я есмь Бог, я есмь Творец своей реальности.
Я принимаю на себя ответственность за мысли, которыми я наполняю Вселенную, за намерения, которыми я наполняю Вселенную, за слова и действия, которыми я выражаю свои мысли и намерения, поэтому я приказываю всем негативным энергиям, рождённым мною, будь то мысль, будь то намерение, слово или действие или любая другая форма, трансформироваться в Свет и Любовь.
Я освобождаю себя от всех магнитов во всей моей многомерности, которые связывают меня с великим магнитом Тьмы. Приказываю им трансформироваться в Свет и Любовь. И все энергии, которыми я когда либо снабжал великий магнит Тьмы, я трансформирую в Свет и Любовь. Отныне энергии, которыми я снабжал магнит Тьмы, трансформируются в Свет и Любовь и разрушают магнит изнутри, превращая его в энергии Света и Любви. И отныне магнит Тьмы становится шаром энергии Любви и Света.
Я даю разрешение силам Света и Любви использовать эту энергию, этот шар энергии Любви и Света, для продолжения гармоничного процесса вознесения планеты Земля. Я даю разрешение силам Света и Любви черпать энергию из этого шара для защиты воплощения самого лучшего сценария для планеты Земля. Я отказываюсь, каким-либо образом, осознанно или нет, служить силам Тьмы. Я запрещаю силам Тьмы связываться со мной, манипулировать мной и моими родными и близкими. Я прошу и даю разрешение иерархии Света восстановить космические законы на планете Земля во всей её многомерности, во мне и во всей моей многомерности, так же во всей Вселенной, во всех мерностях и многомерностях, на которые я влияю каким-либо образом, а так же следить за дальнейшим соблюдением всех космических законов во всех мерностях и многомерностях, где я есмь».

Эта молитва и медитация, с помощью которой вы можете отключить себя, своих родных и близких от плана Тьмы реализовать самый худший сценарий для планеты Земля.
И помните – происходит только то, во что вы верите, что преобладает в ваших умах. Если это страх, мысль о том, что приближается «конец света», что повсюду враги, а вы лишь пылинка на теле Вселенной, на теле Земли, то всё это и будет с вами происходить. Поэтому на ваш изначальный вопрос теперь мы можем вам ответить: да, это будет. Но если вы не создадите ничего лучшего!

Мы любим вас, мы всегда рядом, наша любовь к вам безгранична и безусловна, поэтому, какое бы решение вы ни приняли, какую бы реальность вы для себя бы ни создали, мы будем вас любить и, соблюдая законы космоса, будем вмешиваться в процессы на Земле. Но вы – те, кто выбирает, что случится и что будет. Чем больше людей примут себя, как частицу Творца, не пылинку, не соринку, а самую значимую часть Творца, тем более гармонично и менее безболезненно пройдёт «агония» Земли – предзнаменование «смерти», и вы сможете наблюдать за рождением вашего нового дома, четырёхмерной планеты Земля. Генерируйте позитивные энергии, вы генераторы энергии, и вы выбираете вид энергии, которую вы производите. Выберите энергии Любви и Света.

Показывают тёмную Землю и много звёздочек на ней. Эти звёздочки - миллионы людей, которые генерируют энергии Света и Любви. Звёздное небо - это так красиво. Мы верим, что совсем скоро это звёздное небо – планета Земля – ослепит нас белым светом. И пусть не будет больше звёздного неба, зато будет абсолютный свет, белый свет, в котором объединены все цвета, всевозможные оттенки цветов радуги. Мы вас очень любим, и мы всегда готовы вам помочь. И нам нужно только одно для того, чтобы мы могли вам помочь - это вами генерируемая энергия любви и намерение, и разрешение развиваться по пути Света и Любви, воплощая самый лучший сценарий для каждого из вас, в частности, и для планеты Земля в целом. Вы - есть Творец. Пришло время тебе, человек, перестать, наконец, в этом сомневаться, а принять это и действовать – ТВОРИТЬ.

Цветок жизни.

Источник





 


Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 25.02.2009, 18:03
 
ВАЛЕНТА Дата: Среда, 25.02.2009, 18:09 | Сообщение # 22

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Вы - есть Творец. Пришло время тебе, человек, перестать, наконец, в этом сомневаться, а принять это и действовать – ТВОРИТЬ.

Интересная информация.Ирина Спасибо


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:15 | Сообщение # 23

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Сила на Новой Земле
Ченнелер: Дженнифер Хоффман
Перевод – Алена Старовойтова
7 марта 2009

Мы ждали новую землю многие жизни, и сейчас находимся на перекрестке двух миров. Наша миссия – не заменить один мир на другой, а привести их в равновесие, исполняя обещание принести небеса на землю. Наше желание – ощутить наше могущество способами, которые были невозможны на материальном плане. У нас много воспоминаний об отсоединении и отрицании нашей силы, это именно то, что касается новой земли – востребование нашей силы.
Использование силы будет основой многих уроков, которые мы пройдем на новой земле, начиная с знания, что каждый могущественен и что наш Источник силы один и тот же и доступен всем. Станет в большей степени ясно, что использование силы в нарушение вселенских законов приведет к последствиям, которые будет происходить быстрее, чем раньше. Очень быстро мы узнаем, как мы использовали нашу силу: чтобы улучшить или подорвать нашу жизнь. Уроки силы служат, чтобы помочь нам воссоединиться и использовать наше могущество способами, напоминающими нам, что мы дети Бога, что каждый из нс – искра божественного сознания, и мы должны любить себя, ибо мы любимы нашим Создателем.

Многие из наших трехмерных уроков силы фокусировались на востребовании нашего могущества, обращая назад жизненные воплощения, когда мы делегировали свою силу другим, ее забрали, и мы боялись воспользоваться ею. Уроки новой земли начинаются с позиции абсолютного знания, что мы могущественны. Именно так мы ступаем в чудодейственное мастерство, материализуя наши мечты, помня, что каждое мгновение мы находимся на расстоянии в одной мысли от небес на земле.

Мы несем ответственность за то, что привести новую землю к созреванию самыми могущественными из возможных способов. Каждый из нас – часть этого процесса, никто ни больше, ни меньше ответственен за обеспечение того, что мы создадим ее основу, а затем используем каждое мгновение, каждый урок и каждую возможность, представленные нам, чтобы подтвердить, что новая земля – наша новая парадигма жизни. На новой земле много ответственности, нашего желания и готовности создать равновесие между духовным и материальным мирами якорит эту энергию. Мы пребываем в моменте, которого так долго ждали, и мы могущественны. Давайте используем нашу силу, чтобы гарантировать, что проделанная нам работа продолжается, и то, как мы используем свою силу, гарантирует, что небеса на земле останутся тут.




 
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:39 | Сообщение # 24

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Уроки новой земли начинаются с позиции абсолютного знания, что мы могущественны.

Quote (Ирина)
Каждый из нас – часть этого процесса, никто ни больше, ни меньше ответственен за обеспечение того, что мы создадим ее основу, а затем используем каждое мгновение, каждый урок и каждую возможность, представленные нам, чтобы подтвердить, что новая земля – наша новая парадигма жизни.

Ирина, спасибо, интересно.
Прикрепления: 3861532.gif (3.8 Kb) · 4754457.gif (37.2 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:42 | Сообщение # 25

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
МЫ МЕНЯЕМСЯ!

Сара Биерманн. Управление переходными энергиями

22 апреля 2009

Перевод Metta

Были большие взрывы энергии, прибывающей на планету. Они могут чувствоваться довольно интенсивными, принося тревогу, беспокойство и страх. Вы могли испытывать плотность в солнечном сплетении, из-за чего было трудно глубоко дышать, пищеварительный дисбаланс или ощущение слабости, чувство истощения и усталости. Другой симптом – учащенные сердцебиения. К счастью для меня, когда это случилось в магазине канцелярских товаров, моя чудесная дочь была со мной. Она положила руку на мое сердце, и мне стало лучше! Еще один симптом - аллергия как признаки, проявляющие на коже (зуд) или синусит (апчхи!).

Ваш ум пытается интерпретировать эти события, считая, что вы больны, развивается аллергия, низкий сахар в крови и т.д. Когда энергии перемещаются через вас, вызывая страх, ваш ум связывает это с тем, чего вы боялись прежде, является ли это деньгами, здоровьем или отношениями. Но это не об этом.

Задайте своему уму вопрос: "Возможно ли, что эти симптомы/ощущения - только мое тело, чувствующее взрывы энергии?"

Единственная вещь, которую вы можете сделать – это ПОЧУВСТВОВАТЬ их. Помните, они только проходят через вас, это не ВЫ!

И будьте добры к себе, отдыхаете, когда вы нуждаетесь в этом, пейте много воды, делайте такие упражнения, как ходьба или йога, бывайте на природе – это все приносит пользу.

Мы просили изменение... - и теперь мы получаем его!


Источник




 
Валентина Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:47 | Сообщение # 26

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Еще один симптом - аллергия как признаки, проявляющие на коже (зуд) или синусит (апчхи!).

Quote (Ирина)
Помните, они только проходят через вас, это не ВЫ!

Ирина, что было, то было.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:42 | Сообщение # 27

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Летнее солнцестояние 2009: Открытие новых проходов к прямому парапсихическому восприятию

Ченнелер: ДЛ Зета

Перевод: Алена Старовойтова

Уникальное сочетание энергий в настоящий момент ведет к трехэтапному введению новых уровней паранормального восприятия, которые достигнут пика во время летнего солнцестояния в июне.

Трехступенчатый процесс начался на прошлой неделе с объединенных энергий полнолуния Весака и ретроградного Меркурия. Эти энергии сразу предложили новые видения, прорываясь сквозь старые системы и способы бытия. Заключительный этап основывается на этих энергиях, поскольку мощное летнее солнцестояние 2009 открывает новые пути к прямому парапсихическому восприятию. Энергии солнцестояния уже вернулись обратно, чтобы слиться с энергиями Весака/Меркурия. Подобное уникальное слияние прокладывает путь для пересмотра и изменения жизненных решений, освобождая от старых способов бытия и открывая новые уровни визуального осознания.

Начиная с данного момента и продолжаясь в июне, многие из тех, кто продвигался по своему духовному пути, прося о прорывах на новые уровни, обнаружат открытие окон для более прямой коммуникации с их высшим я. Это откроет дверь к проживанию расширенных состояний сознания, получения шагов для развития новых видов искусства и других творений, заглядыванию в будущие временные рамки и открытию телепатического общения с другими сферами.

«Срок годности» привычек и церемоний

Подготовьтесь к этим возможностям, выразив свою готовность оседлать волны перемен, которые они несут. Данные энергии предназначены для того, чтобы помочь вам разорвать рутину, которая более не служит вам. Это позволит отпасть старым образам бытия. Не смотря на то, что церемонии могут быть полезны в том, чтобы помочь заякорить новые намерения и способы бытия, в итоге они выполняют свое назначение и исчерпывают себя. Другими словами, их полезность имеет срок годности. Срок годности привычных моделей становится невероятно коротким.

Сдвиги реальности и разрушение привычного видения

В грядущие недели вы обнаружите, что мощное сочетание энергий прерывает привычное видение текущего момента. Нарушения проявятся в виде раздражающих задержек и начал. Вы можете наблюдать «сдвиги реальности», когда вы замечаете нечто несоответствующее или происходящее в формате мира грез, где линейная последовательность более не применима. Это включает вещи, которые находятся не там, где вы их оставили; проявление других реальностей, которые оставляют вас с ощущением неуместности или несогласованности; слова, говорящие с вами между строк; или мгновения, когда кажется, что вы вышли из-за кулис кинофильма вашей жизни и видите «стыки» между тканью самой реальности.

Также в течение этого времени вы увидите, как рушатся старые способы общения. Старые методы получения духовного водительства станут менее эффективными, ибо вас просят перейти к новым, более прямым способам общении с вашим высшим я. Понятные сны или измененные состояния могут проявляться чаще. Многие из тех, кто работает со снами, картами таро и другими формами предсказания, начнут спонтанный ченнелинг, либо в виде автоматического письма, либо вербального ченнелинга. В течение этого времени у вас могут возникнуть трудности с блоками в горловой чакре. Эти проблемы очищаются, тогда как охватываются новые виды коммуникации.

Ченнелинг в Новом Времени

В лежащие впереди новые времена то, что сегодня вы считаете «ченнелингом», станет привычным, поскольку большее число существ развивают телепатический поток со своим высшим я. В вашем мире уже царит большое принятие и уважение к информации за пределами сознательного знания. Поскольку хаос правит выявлением старых способов, подлинная ценность информации будет в значительной степени пониматься. Многие теперь пробуждают свои природные способности каналов, содействовуя переходу в Новое Время.

Открытие канала

Начните ежедневно работать с этим другим видом знания. Есть разные способы сделать это. Один из вариантов – создать перечень вопросов вашим наставникам и высшему я, затем войти в расслабленное, восприимчивое состояние, позволяя ответам струиться в ваше сознание. Практикуйте письменный или вербальный ченнелинг ответов на магнитофон, затем начните работать с информацией, которую вы получаете.

Спустя время данная информация покажет вам, как стать версией себя, проживающей более мягкую, спокойную структурой Нового Времени на Планете Земля. Более того, вы дадите информацию для всего человечества.

В начале, однако, данная информация будет фокусироваться на очищении оставшегося программирования, которое вы можете иметь, касательно ценности информации, исходящей из-за пределов сферы вашего сознательного ума. Это поможет прожечь любые из оставшихся барьеров эго. Под этим мы подразумеваем, что вы сможете видеть сквозь иллюзии, которые ваше эго контролирует и с помощью которых определяет ваше существование. Из этого места ясного видения вы постигнете законную роль вашего эго как пехотинца и соавтора вашего высшего я. Такое понимание поможет вам более полно ступить в развертывающуюся цель проживания новых уровней радости и любви на Планете Земля.





 


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 19.05.2009, 12:43
 
sollve Дата: Среда, 17.06.2009, 11:15 | Сообщение # 28

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Послание о раскрытии глубинного потенциала


Мы рады приветствовать вас, дорогие наши, в начале нашего путешествия. Это момент, который ощущается вами первым реальным шагом. Этому моменту предшествовала скрытая работа в течение нескольких недель, которая проводилась вашими наставниками с вами и в соответствии с вашим высшим Я, выразившим намерение двигаться дальше в определенном направлении и порывом вашей души, который начал звучать в вас.

Это касается открытия вашего глубинного знания и раскрытия потенциала и возможностей своего естества. Сейчас вы несете весь жизненный опыт, накопленный вами в течение множества жизней. До этого момента вы несли неотработанные уроки. И жизненные ситуации, которые вы проживали, были даны, чтобы отточить свое мастерство.

Сейчас будет происходить открытие глубинных способностей, глубинных знаний, которые всегда были в вас, но были настолько скрыты, что вы не догадывались об их существовании. Они были спрятаны от вас за всевозможными набранными штампами и шаблонами. Сейчас вы можете открыть в себе то, чем вы являетесь изначально.

Именно женская сущность, долго закрытая и не проявленная в полной мере, является своего рода ключом или пусковым механизмом возможностей, которые сейчас открываются. Это своего рода канал, по которому течет энергия, но пока он закрыт, женская энергия не может пройти и активировать ваши творческие способности и сделать их вашим достоянием, вашим пробуждением.

Для начала вы можете сонастроить и соединить свои энергии так, чтобы ощутить себя единым целым. Это позволит вам чувствовать, мыслить и осознавать в унисон, в едином ритме. Тогда все, что вы будете ощущать, многократно приумножится. Пусть каждый откроет для себя то, чего он желает, что является основным состоянием, которое он хотел бы прожить. Или осознайте, что является препятствием, которое его тормозит.

Когда вы определитесь, поделитесь этим друг с другом, создайте общее пространство, сонастройте его и вложите в него тот опыт, который вы хотите открыть, прожить и активировать для себя, чтобы это общее пространство, закрутившись, нашло ответ в ком-то из вас, у кого это уже решено. Таким образом, вы будете получать решение гораздо быстрее, чем просто пребывая в собственном пространстве и скрывая это от других.

Попробуйте общаться открыто. Открывайте ваши сердца, мысли, чувства и переживания по отношению друг к другу, с кем бы вы ни общались. Поверьте, что все вы встречаетесь не случайно. В каждом из вас есть то, что может дополнить другого, послужить ступенькой к его росту. И все вместе мы может создать единое целое, которым мы все являемся.

Каждая отдельная часть пребывает сейчас в нестабильном, не сформированном и не активированном состоянии. В последнее время вы проживали определенные состояния, которые пробудились в вас, и, проживая которые вы можете обрести некое понимание кристалла.

Когда это понимание будет достигнуто, ваша частица общей матрицы станет завершенной, а когда каждый из вас достигнет этой завершенности, образуется общая единая целостная структура, сонастроенная с Высшей структурой. Тогда две целостные структуры соединяются, и открывается определенный канал энергии, давая доступ к каждому из вас и всем вам к нему.

Когда он открывается, то привносит свою реальность в вашу жизнь, в ваше пространство восприятия, мышления и видения, а также в ваше пространство сотворения реальности. И чем более вы углубляетесь в себя, тем более вы растете, и тем больше произрастает ваше общее пространство и усиливается этот энергетический поток.

Мы рассказали вам, как вы можете идти и чего достичь. Это не является окончательным результатом. Вы просто можете открыть кран, чтобы наполниться энергией высшего порядка. И момент, когда вы начинаете наполняться этой субстанцией, является поворотным.

Вы начинаете активировать свое внутреннее пространство на различных уровнях, чтобы пробудить глубинное знание о том, кто вы есть. В этот момент вы можете дать себе толчок, разрешение на пробуждение того творческого начала, которое так долго дремало в вас. У вас будут возникать творческие позывы сделать что-то, возможно, не свойственное вам. Что-то, что покажется не очень умным, с точки зрения логики, но то, что вас будет радовать.

Это может быть желание раскладывать камушки, красить красками, разукрашивать тело. Делать прически, наряды или танцевать, петь, рассказывать истории или просто двигаться. Это может быть что угодно. И это моменты включения, моменты творческого проявления.

Позвольте им происходить, потому что так вы включаетесь в процесс, потому что тогда вы запускаете определенные механизмы, и чем больше их будет активировано, тем легче этой открывшейся энергии будет найти определенные выходы. Таким образом, в момент ее проявления не будет состояния застоя, а будет ее реализация.

Мы призываем к тому, чтобы вы углубились в себя и задумались о самом сокровенном и насущном для вас. Мы будем постоянно сопровождать вас, помогать вам, давать подсказки. Все силы природы также сопровождают вас. Это уже происходит. Просто знайте, что вас любят. Ощутите себя взявшимися за руки, в кругу, образовавшем единое пространство через соединенные сердца, соединенные энергии, через пробуждение.

Знайте, вы те, кто может сделать что-то для открытия себя, для открытия друг друга. Затем вы сможете делать следующие шаги в открывании себя и в пробуждении тех, кто будет оказываться рядом с вами, того пространства, в котором вы живете, творите, работаете, бываете. Это огромный сдвиг. Сейчас от вас зависит запуск этой принципиально новой энергии. Помните об открытости и доверии Вселенной и друг другу.

Когда вы просыпаетесь утром или вспомните об этом днем или вечером, создавайте себе установку на то, что все, что происходит сейчас в общем пространстве, является посланным Бога, посланным Вселенной для меня лично, специально, чтобы вытащить на поверхность то, что есть во мне.

Если что-то меня не вполне устраивает или я ощущаю себя в этом не совсем комфортно, то я больше не пытаюсь обвинить кого-то, найти виноватого или запрятать это внутрь. Я осознаю, что это выход глубоко спрятанных состояний, которые являлись помехой, и я благодарен тому, что вокруг меня есть люди и обстоятельства, которые позволяют мне взглянуть на это по-другому.

На определенном уровне вы все являетесь близкими людьми, которые давно знают друг друга. Сейчас вы помогаете друг другу через себя и через общее пространство открывать свои возможности. Просто доверяйте тому, что перед вами, в лице этих людей, Бог, и что он говорит вам через них, поступает через них. Это все оттачивает ваше собственное мастерство жизни и открывает абсолютно новые, совершенные возможности для роста, восприятия, уровня сознания.

Мы благодарим вас и желаем, чтобы вы задумались над тем, что именно вы желаете обрести, что вы желаете преобразовать или трансформировать в себе, своей жизни. Почувствовали импульс, который станет пусковым для открытия вашей собственной силы. Мы знаем – у вас получится. Мы благодарим вас. Мы всегда сопровождаем вас, и наше послание вам будут настолько частыми, насколько вы сами захотите это ощущать и видеть.

Очень хорошо вечером подводить итоги каждого прожитого дня. Вспоминать о том, что вы прожили, осознали. Делитесь этим. А мы будем освещать вам свое видение и рассказывать, как это видится с нашей стороны.


Источник




 
Tina Дата: Среда, 17.06.2009, 12:39 | Сообщение # 29

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ирина, спасибо . Как раз то что хотела поискать в инете! Вы просто читаете мысли!

Желаю Всем счaстья!


 
sollve Дата: Среда, 24.06.2009, 16:32 | Сообщение # 30

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Четвертый путь

Ченнелер: Шерил Педерсен

22 июня 2009

Перевод: Ян Лысаков

Работая с Матерью Марией я обнаружила, что многие люди спрашивают, идут ли они правильным путем, делают ли то, что Бог/Дух хочет от них и так далее. Я тоже задала этот вопрос, когда оставила работу, не имея ни малейшего представления, что буду делать дальше. Я продолжала спрашивать и мне просто было сказано быть терпеливой и ждать.

На этой неделе, когда я спросила Мать Марию, что мне нудно делать, мне было сказано, что пока я могу получить несколько общих направлений, она не уверена полностью касательно деталей, поскольку существует потенциал 4го пути, часть из которого еще не записана в Акаши.

Новая энергия была высвобождена и заякорена на планете, энергия световых кодов, открытая 21 июня. Кроме того, многие Работники света делают работу , поднимающую частоту энергии на планете. Эти новые энергии изменили будущие возможности.

Кажется, что при принятии решения о том, что делать в будущем, существуют 3 наиболее часто выбираемых пути.

Путь №1 – это продолжать делать то, что делали раньше, так сказать, не прыгать в воду. Вы выбираете оставаться тем же и ничего не предпринимать для изменения.

Путь №2 – это рисковать "мягко". Двигаться медленно, по маленькому шагу в каждый момент времени, погружая в воду сначала палец ноги, потом ступню, потом голень и т.д. и ожидая, как это будет работать, прежде чем сделать следующий шаг. Вы узнаете, что можете делать что-то по-другому. Вы смотрите на свою жизнь, решаете. Что хотите что-то изменить и меняете что-нибудь для того, чтобы жизнь улучшилась.

Путь №3 – это прямо нырнуть для того, чтобы сделать быстрое изменение, просто веря, что это сработает. Вы уже знаете, что у вас есть способность манифестировать вещи и приносить их в свою реальность. Вы можете решить, чего хотите, выразить намерение, действовать так, как будто это у вас уже есть и чувствовать уверенность, что вещи проявятся желаемым вами способом. Вы знаете, что можете создать то будущее, которое хотите.

Кажется, существует вероятность будущего для этих трех выборов, записанная в потенциалах Акаши. Результат зависит от выборов, которые мы делаем на каждом шагу нашего пути, но он где-то предсказуем.

У нас есть возможность выбрать 4й путь. Мы можем со-творить наше будущее с Богом, но результаты, в этом случае не полностью определены из-за продолжающихся беспрецедентных изменений энергии на Земле, которые далеко не полностью предсказуемы.

Мне было сказано, что для того, чтобы выбрать этот путь мы просто должны быть открыты для представляющихся возможностей, поскольку каждое решение, принимаемое каждым человеком будет изменять результат. Новые энергии приносят новые выборы.

На 4м пути у вас все еще есть возможность манифестировать желательные нам изменения и вы научились просить Бога направить вас к самому лучшему из возможных результатов. Вы со-творяете свое будущее. Например, если вы хотите новую работу, вы не садитесь и начинаете описывать ее со множеством деталей, как это было на 3м пути. На 4м пути вы решаете, что вы хотите другую работу, а детали переправляете Богу и ждете руководства.

Я уверена, что если мы выберем 4й путь, мы сделаем новый виток в нашей вере и поверим, что Бог обеспечит великолепные результаты наших выборов, выходящие за пределы ограниченного воображения нашего ума.

Я нахожу это одновременно и возбуждающим и слегка беспокояще провокационным. Я чувствую себя вступающей в будущее, где может случиться что угодно. У меня очень слабое представление о том, что я буду делать и я учусь каждый день терпеливо ждать, чтобы получить руководство для следующего шага. Я учусь получать удовольствие от приключения пребывания на 4м пути.

Мы находимся в очень интересном моменте истории. Мне не терпится увидеть, куда это приведет нас, поскольку мы учимся со-творять с Богом.

В служении с любовью,
Шерил

Источник




 
ninel Дата: Среда, 24.06.2009, 17:34 | Сообщение # 31

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Quote (Ирина)
У нас есть возможность выбрать 4й путь. Мы можем со-творить наше будущее с Богом,

Quote (Ирина)
На 4м пути у вас все еще есть возможность манифестировать желательные нам изменения и вы научились просить Бога направить вас к самому лучшему из возможных результатов.

Ирина, спасибо за информацию

Прикрепления: 1386698.gif (7.8 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
sollve Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:56 | Сообщение # 32

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline

О новом виде энергии, который скоро придёт на Землю


Ченнелинг Группы Урантия

5 июня 2009

Вопрос: раньше планету освещал фиолетовый луч, теперь же мы заметили, что это уже не фиолетовый, а золотисто серебристый луч. С чем это связано?

Фиолетовый луч остался и так же как и ранее освещает Землю, однако некоторые люди, которые перешли на другой уровень, получают энергию других лучей. Этим мы хотим сказать, что соответственно энергетическому уровню и уровню сознания каждого человека, он находится на уровне соответствующего луча, который приходит из космоса. Поэтому, если вы сейчас посмотрите, то увидите, что на планету Земля поступает спектр энергий, который вы можете разложить на 49 энергий аспектов силы, и на каждого человека доминирующе действует какой-то один из 49 лучей. Поэтому это не так, что фиолетового луча на Земле уже нет или он не освещает Землю. Просто он действует и влияет на тех людей, которым по плану их эволюции ещё нужно активизировать влияние фиолетового луча энергии. Это те люди, которые находятся в процессе перехода из дуализма в эру Света.

Люди, которые уже достигли уровня вибраций эры Света, видят, что Землю облучает серебристо-золотистый луч и им кажется, что фиолетовый луч закончил свою работу. До того момента, пока полностью отделятся двойники Земли, особенно до момента отделения 3х-мерного двойника от двойников четвёртого и высших измерений, проявления силы всех лучей ещё можно разделить и рассортировать как бы по цветам. Однако тогда, когда двойники Земли отделятся, двойники Земли четвёртого и высших измерений будет облучать только серебристо-золотистая энергия.

Для каждого человека соответственно будут даваться из этого луча ему нужные аспекты силы, и не всегда будет возможно эти аспекты выделить и увидеть как цвет луча, потому что эра Света означает гармонию в спектре Света. Это значит, что уже не происходит деление аспектов силы и энергий на отдельные составные части. Это похоже на то, как мы, иерархия сил Света, уже особо не выделяем себя как отдельную личность из общей совокупности сил Света. И только иногда, когда необходимо сделать какой-то особый акцент на информацию, только тогда я, Крайон, показываюсь как отдельная личность. Так же это иногда делают мои друзья Кутхуми и Санат Кумара или Богини Света и Солнца как, например, Нада или Дева Мария.

Между прочим, на Земле ещё есть регионы, которые облучает красный луч, как доминирующий, потому что там человеческое духовное развитие столь низко, что они выбирают пока применять энергию луча власти и борьбы для освоения способностей и уроков своих душ. Хорошо, что таких мест на Земле у вас очень мало. И хорошо, что на вашей Земле с каждым мгновением больше и больше расширяются объятые серебристо-золотистой энергией регионы, излучающие эти энергии. Везде где начинают закрепляться лучи энергии эры Света как совокупность 49 лучей, полный распад старой системы гарантирован. Поэтому трудно теперь и в будущем будет трудно тем, чьё мышление всё ещё будет соответствовать ранее преобразованным энергиям, которые соответствовали эре дуализма.

Этим летом произойдёт событие, которое можно назвать как: приход на планетарный уровень нового вида энергии космического излучения. Это излучение - энергетическая помощь, которое создано искусственно. Его создали Высшие цивилизации и оно предназначено только для тех людей, которые достигли вибраций по крайней мере шестого и высших измерений и активизировали этому соответствующий потенциал сознания. Обязательным условием является 100% работа 13-ти энергетических центров в режиме Света.

Эту энергию на самом деле нельзя назвать энергией Лучей, скорее это потенциал энергии, накопленной Высшими цивилизациями. Из поля этой накопленной энергии, если вы желаете, вы можете получать импульсы, что даст вам возможность для более быстрого развития не только на духовном уровне, но также и в материальном плане, это касается и 3х-мерного физического тела. В таком виде Высокоразвитые цивилизации вам протягивают свою руку помощи, предоставляя вам самую большую ценность, которая у них есть, энергетическое накопление, используя которое вы можете многократно быстрее достичь их уровня развития. Это накопление энергии не является ни позитивным, ни негативным, потому что на уровне Высших цивилизаций не существует деления дуализма, поэтому это накопление скорее можно назвать как накопление энергий доброй воли и чистого намерения.

Вопрос: когда будет активизирован этот энергетический импульс?

В июле, во время полнолуния (7 июля). Однако приход этого импульса вы уже будете ощущать за 3 дня до того.

Показывают: я нахожусь в космосе, как бы в миске, к краю миски подошли и смотрит на меня странные существа, но у меня нет страха. Они смотрят на меня с мыслью, что нужно помочь мне выбраться из миски. Вижу существо, по внешнему виду чем-то напоминающее слона, только без хобота, есть конечности, он нагибается за мной, до дна миски расстояние выглядит метров на 50, и он едва может достать до дна миски. И тогда я влетаю в его ладони, он меня поднимает, я уже у края миски, уже снаружи. Все существа пропадают, и я слышу строгий голос (как голос Перуна), который мне говорит «Служи обществу, служи Свету!»

Вопрос: как понимать эту аллегорию с доставанием меня из миски?

Мысль является примерно такой, что импульс этих Высших цивилизаций, который придёт, аллегорически говоря, нас каждого освободит из миски (или бочки).

В энергетическом центре сердца вместе с освоением этого импульса будут начинать открываться энергетические центры Любви, которые находятся «очень далеко» вне нашего физического тела, то есть они находятся в нас как в многомерной сущности.

Вопрос: это была демонстрация или меня уже сейчас «достали из миски»?

Это произошло уже сейчас. И всё хорошее, что вы будете думать, очень быстро реализуется и с этого момента, когда вас подняли, будут происходить огромные перестройки в вашем служении Свету. И теперь помните: все те, которые зачерпнули из сосуда доброй воли и чистого намерения, ваша жизнь быстро изменится, потому что вы будете взяты под огромную защиту Света, но это значит, что у вас, поэтому есть обязанность эту полученную энергию отработать как эквивалент энергии, служа обществу со Светом. Поэтому перед тем, как вы зачерпнёте из упомянутого сосуда, проконсультируйтесь с собой, готовы ли вы бесконечно служить Космической иерархии Света с энергиями Света, не оставляя для себя ничего, потому что всё, что вам будет нужно, будет обеспечено с нашей стороны. Перед тем, как примете такое решение, осознайте ответственность за свой поступок.

Вопрос: как можно характеризовать тот луч сине-голубого цвета, который пришёл во время сеанса целительства перед ченнелингом?

27-й луч. Пришедший луч был соответственным человеку, которого вы исцеляли. По своей сущности это луч исцеляющий душу, по аспекту энергий – луч, который позволяет душе соединиться, вновь стать единым целым, вернуться в первоначальное состояние и результатом влияния этого луча является способность души вернуться на свою нематериальную планету души (планету происхождения этой души) Это - как луч Дороги домой, когда душа в человеческом облике потеряла свою дорогу. Так и можете назвать этот луч - луч Дороги домой.

Этот луч Дороги домой, в свою очередь, иные души ведёт в иные места, где находятся невоплощённые души. Тогда у этого луча может быть и иной оттенок энергии. Всё зависит от достигнутой душой ступени духовности и мудрости. Иногда вы этот луч называете также ангелом Смерти. Если человек больше наполнен энергиями низких вибраций, вы этот луч опознаёте как ангела Смерти, и всё же нужно сказать, иногда бывает так, что этот луч приходит в разделённом виде. Если это так, то это значит, что человеку дан подарок в виде права выбора, продолжать ли ещё быть в физическом облике достаточно долго или же, если человек желает, как душа так и физическое тело могут продолжать поддерживаться в воплощенной форме до того момента, когда человек пожелает сам или в соответствии с решением Творца, вернуться Домой. Иногда существует возможность, что на физическом уровне тело остаётся и функционирует, но душа, однако уходит. Под влиянием этого луча и ангела никогда не позволяется, что на физическом плане остаётся душа, но физическое тело отделяется и начинает разлагаться. Оставление души без физического тела на Земле - особые случаи, когда душе дозволено таким образом действовать или она это делает несанкционированно. Но это уже другая тема.

Вопрос: на сеансах целительства мы часто работаем с душами умерших. Являются ли эти энергии, которые мы определяем как «души умерших» именно душами, либо это фантомы, двойники, отпечатки и прочие энергии, связанные с душами.

В очень редких случаях это есть собственно души, чаще всего вы работаете с энергетическими двойниками физического тела и души, фантомами, копиями, иногда только с телом желаний и т.д. Например, имеет обыкновение случаться, что вы работаете с телом желаний умершего человека, которое по своей сущности очень сильное, потому что его владелец создал желания и это тело желаний, условно говоря, начинает как бы несанкционированную жизнь или пробует исполнить нереализованные желания.

Силы Света предлагают, если вы желаете, вас тоже «достать из миски». Просто дайте на это разрешение, и те из вас, кто готовы, будут перемещены на новый уровень эволюции сразу, те, кто сейчас ещё не готов будут подняты по достижению готовности.



Цветок Жизни
Источник




 
Валентина Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:05 | Сообщение # 33

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ирина, спасибо.Серьезные моменты.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Landra Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:09 | Сообщение # 34

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Этим летом произойдёт событие, которое можно назвать как: приход на планетарный уровень нового вида энергии космического излучения. Это излучение - энергетическая помощь, которое создано искусственно.

Спасибо, интересные моменты содержатся в послании, надо взять на вооружение. biggrin


 
sollve Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:27 | Сообщение # 35

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ЗАЗЕМЛЕНИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ АКТИВНОГО ДЕЙСТВИЯ


Хороший момент для материализации желаний

Команда поддержки перехода, Архангел Михаил, семья Эллохим, Аст А Ра

через Ирину Попову

Возлюбленные души!

Как отрадно беседовать с вами сейчас, когда на Земле успешно произошла закладка первого огненного камня. Вы спрашиваете, что это означает? Это означает, что наступил долгожданный момент. Все мы готовы к действиям и поэтому на Землю подается мощнейший поток энергии Активного действия.

Это означает, дорогие души, что долгий период очищения сменяется радостным этапом строительства нового. Вы могли заметить изменения в энергиях, которые окружают вас, и в тех, что принадлежат вам самим. Многие из вас впервые за долгие месяцы почувствовали прилив сил и жажду куда-то бежать, что-то делать. В то же время, многие почувствовали состояние расширения сознания, как-будто мир видится, слышится и ощущается сквозь пелену. Это связано с тем, что вы входите в мощный энергетический поток и ваши системы восприятия перенастраиваются на работу в новой среде. Для многих открылись возможности уйти Домой , но не потому, что они не могут больше действовать на Земле, а потому, что будут продолжать свою деятельность с другой стороны. Те же из вас, отважные и возлюбленные души, что решили остаться, в этом месяце перешли в фазу активного действия. Это не значит, что непременно нужно что-то начать делать. Это значит, что вы вошли в фазу активной перенастройки и АКТИВАЦИИ ВАШИХ КОНТРАКТОВ, СВЯЗАННЫХ С ВАШИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ И СЛУЖЕНИЕМ

У каждого из вас разный темп перестройки. Ваше тело и дух сейчас удесятерили усилия по перестройке вашей системы. Новая энергетическая модель, неведомая до настоящего момента, приходит на Землю. Поэтому ваше желание активного действия может сейчас натолкнуться на то, что у вас может и не быть четкого видения того, куда двигаться.

Отпустите это ощущение и просто сдайтесь. С другой стороны, в глубине души вы точно знаете, для чего вы здесь. Спросите себя, что бы вы хотели делать в Новом Мире, на Новой Земле?

Эта и ближайшие недели очень важны для закладки вашего собственного огненного камня. Огненный камень – это основание сооружения, строительство которого началось для планеты в целом и для каждого человека. Энергии сентября принесут нам возможность активного начала реализации наших планов. Но прекрасное время для четкой манифестации того, что вы хотите, для закладки идеи о том, что вы хотите начать делать, наступило именно сейчас.

Поэтому с одной стороны нужно дать себе время и возможность для перенастройки, усилить заботу о нашем теле и сознании, спать, заниматься спортом, гулять, быть на природе. А с другой стороны очень важно заземлить эти новые энергии, дать им пройти через ваше тело, выразить их. Это можно сделать несколькими способами:

1) Если вы уже танцуете в радости самореализации и делаете то, что хотите, сейчас - прекрасная возможность дать вашей работе перейти на новый уровень, сделать новый виток, заложить туда новые, дополнительные идеи

2) Если вы еще не знаете, чего хотите, и что хотите делать, спросите себя об этом, а также начните пробовать разные виды творчества. Сейчас очень важно заземлить энергию Активного действия. Составьте четкий план того, что вы хотите. Манифестируйте те идеи, которые у вас есть в отношении вашей работы и творчества на планете Земля. Запишите эти идеи. Если вы не знаете, что писать, возьмите ручку или компьютер и начните писать. Попросите ваше высшее я помочь вам. Примите водительство всем сердцем. И слова потекут сами собой. Возможно, эти идеи придут через картины, стихи, музыку, танец- любой язык хорошо, когда говоришь со своим духом.

3) Займитесь чем-то активным. Это может быть спорт, походы, ремонт, творчество – не так важно, что, важно, чтобы вы ассимилировали, с благодарностью и любовью приняли эту энергию активного действия, и тогда она будет вас поддерживать. Вы можете заметить, что, к примеру, занимаясь спортом, вы испытаете состояния расширения сознания. Вы сможете пропускать через себя на порядок больше энергии, чем это было возможно раньше.

Если вы не находитесь в хорошем контакте с собой относительно вашего занятия, вашей работы, вашего творчества, это может начать доставлять вам дискомфорт и быть причиной рассоединения с источником изобилия. Эти новые энергии ТРЕБУЮТ от вас закладки вашего собственного огненного камня активных действий, пробуждения ото сна. Июль и август будут нести в себе мощные трансформационные энергии, чтобы в сентябре воздух и ваше восприятие стали кристально чистыми, и наступил новый виток в вашей активной деятельности.

Как говорят серферы – не пропустите волну, возлюбленные души, ибо эта волна, пришедшая сейчас на Землю – для вас, для того, чтобы вы получили энергию, необходимую для проявления того, кем вы в действительности являетесь, ваших чудесных даров и талантов.

Все чакры Земли сейчас открыты и впервые за долгое время мощный и чистый поток творения пронизывает Землю и все существа. Поэтому вы можете обнаружить, что вам намного легче открыть свои чакры. Практикуйте прохождение энергии от вашего высшего я через все ваши чакры и энергетический столб и их заземление в Земле. Вместе с этим осуществляйте выражение желаний. Манифестируйте все, что вы хотите, направляйте жизненную энергию вашего Существа, ибо вы заслуживаете всего самого прекрасного, благодатного и радостного, что может подарить вам ваш Дух и планета Земля. Только попросите и начните действовать и сотни невидимых рук и крыльев будут вести и поддерживать вас. Только с вашей решительностью и вашей активностью мы сможем построить Новый Мир, и поэтому мы чтим вас и уповаем на вас, возлюбленные Человеки-Ангелы.

Да будет радостным ваш Путь!

Вы любимы безмерно и бесконечно. Мы радуемся и рукоплещем вам, великие первопроходцы! С любовью, нежностью и энергией творения мы поддерживаем каждый ваш шаг и каждую вашу мысль. Мы всегда рядом, знайте это.

Аст А Ра



Источник




 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Послание Сил Света
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz