Суббота, 27.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Адама - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Адама
Адама
sollve Дата: Вторник, 08.07.2008, 14:01 | Сообщение # 1

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Послания Адама

ЛЮБОВЬ – ЭТО КЛЮЧ КО ВСЕМУ

АДАМА – Высший Священник, духовный лидер в Святом Лемурианском Городе, Городе Света. Он – Глава Совета Света Лемурии в Телосе. А так же Посол и Дипломат в галактических контактах с нашими звёздными братьями и сёстрами от имени Человечества на Земном шаре и всей Вселенной.

Адама и Высший Лемурианский Совет ответственны за создание и сохранность очень важной кристаллической сетки вокруг планеты. Он сотрудничает со многими галактическими и межпланетными Существами.

Адама – Мастер Универсального Уровня, Мастер Любви, Сочувствия и помощник Человечества.

Телос стал Центром Вознесения нашей планеты, и Адама – Один из Ведущих, наравне с планетарных Христом, Лордом Майтрейей, Лордом Санандой, Лордом Буддой, Санатом Кумарой и многими другими.

Адама олицетворяет Сердце Лемурии, Сердце Любви и Сочувствия, Божественное Сердце и возвращение Христосознания на нашу планету.

Пришло время Адама. Он будет хорошо известен на планете. Его духовное присутствие среди нас и духовное присутствие нашей Лемурианской Семьи – большая поддержка в нашем эволюционном процессе!

ЖЕМЧУГ, КОТОРЫЙ ВЫ ЕСТЬ

Руководство по безусловной любви

(О самооценке и Безусловной Любви)

Уроки Безусловной Любви относятся к самым непростым

Слово «безусловный» легко сказать
Если речь идёт о теории
На практике это несколько сложнее.

Чтобы практиковать безусловную любовь
У вас должна быть высокая самооценка.

Мы советуем вам
ваше собственное восприятие о себе самих
не связывать ни с внешними условиями,
ни вслепую,
потому что это не способствует вам
увидеть вашу внутреннюю красоту
и ту Жемчужину, которая вы есть.

Любимые, я есть ваш друг Адама из Телоса. Я восхищён возможностью передать вам это послание и этой встрече с вами. Иди сюда, садись поговорить на мой космический диван, чтобы «зарядить твои батареи». Расслабься и почуствуй себя уверенно в моих руках.

У вас было уже много приключений, верно? Некоторые из вас ещё не обсохли от погружений в глубокий океан эмоций, а некоторые еле дышат от того, что ускорили темп, чтобы нагнать свой план. Между прочим, не очень хорошая затея. А некоторые из вас устали от того, что во время сна исполняют свою работу в эфирных владениях.

Что бы вы ни делали – вам пора сделать паузу.

Я уверен – вы хотели бы послушать о .... любви. Нет? Я сейчас увидел, как ты, зевая, откинулся назад и сказал: О, это действительно что-то новое, никогда не думал, что добрый старина Адама говорит о любви!

Я скажу тебе, что есть так много всего, что может рассказать о любви, томами книг о любви можно было бы заполнить все полки книг в библиотеке. И всегда есть что-то новое. Рассказывая тебе о любви, я могу тебе действительно помочь. Особенно если я скажу одно слово – БЕЗУСЛОВНОСТЬ.

Хорошо, скажешь ты, БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, я уже слышал о ней. О безусловной любви уже было много сказано. Каждое духовное существо целыми днями говорит о безусловной любви. Мы знаем, что любить нужно безусловно.

Дорогие друзья моего сердца, можете ли вы в самом деле сказать, что любите безусловно? Хотели бы вы услышать от друга несколько дополнительных советов, чтобы узнать об этом побольше?

Если ты всё ещё думаешь, что будет скучно послушать мой рассказ о любви, то положи твою голову мне на плечо и немного поспи. Я тебе кое-что расскажу, так как я думаю, что как раз сейчас услышал, как твоё подсознание меня об этом попросило (улыбается).

Дорогие друзья, каждое духовное существо, путешествующее по этому материальному миру, часто, очень часто говорит о Безусловной Любви. И даже настолько часто, что эти слова могут казаться относительно приевшимися, и каждый считает, что он знает о чём говорит.

Представим, вы стоите в очереди в супермаркете и кто-то со стороны пытается протолкнуться вперёд. Вы говорите себе – да, этому человеку нравится иметь проблемы, но я не буду с ним разбираться, я останусь в состоянии безусловной любви. Он – путешествующая душа, набирающаяся опыта. Он – мой ближний и прибыл из того же источника, поэтому я буду любить его безусловно. И вы очень довольны собой, потому что вы остаётесь в равновесии и можете относиться к человеку с безусловной любовью.

Но это, дорогие, только вступительный Урок. Легко практиковать Безусловную Любовь, если речь идёт о людях, которых вы не знаете, не знаете их целей и задач, их багажа, который они несут с собой. Настоящий вызов будет сделан тогда, когда близкий вам человек, к которому вы привязаны, сделает что-то очень для вас обидное. Что бы вы ни думали – прежде всего эта ситуация будет глубоко болеть в вашем сердце и вашей душе. Вам будет так глубоко больно, что вы сначала не будете знать как это пережить. Любая из теорий, услышанных вами когда-либо, будет удаляться от вас миля за милей и вы почувствуете себя воплощением боли. Вас будут атаковать мучительные мысли, связанные с яростью, бессилием, местью и всеми подобными чувствами, которые, как вы думали, остались позади.

И что бы вы сделали, если бы я появился везапно и посоветовал вам – идите вперёд! Идите в Безусловной Любви!
Возможно, вы бы послали меня на... небо! (Смеётся)

Что будете делать в этой ситуации вы? Наверняка будет сильное искушение сжечь мосты между вами и тем человеком, и предпринять действия, после которых он недолго останется в вашей жизни.

Но именно здесь этот момент, в котором вы можете показать то, что знаете о Безусловной Любви. Вам хорошо известно, что вы не можете изменить другого человека, но вы знаете, что можете изменить себя. Что можете вы изменить в себе, чтобы вытащить себя из этой тины ума?

Посмотрите в первую очередь на то, что для вас особенно болезненно. Скорее всего речь пойдёт о вашей самооценке, которая пострадала больше всего. Вероятно, вы всегда думали, что такая ситуация может произойти с другими, а не с вами, потому что вы считали, что правильно сотворяете вашу реальность. И всё же с вами это произошло. Ваша самооценка падает, а тут ещё эти мучительные мысли, внушающие вам, что вы заработали то, что случилось, потому что недостаточно хороши... Поэтому стоит поднять вашу самооценку.

Вспомните кто вы есть. Вы есть Универсальное Существо, гораздо большее, чем ваше физическое тело. Вы являетесь очень важными! Можете ли вы себе представить, что из Высших Сфер такие ситуации могут выглядеть довольно смешными, потому что видно, что речь идёт об Уроке, имеющем своей целью СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ! Но вы Здесь и вы застреваете в паутине эмоций боли.

Сейчас я пытаюсь достучаться до вас и рассказать вам историю о Жемчужинах и укрепить ваше самоуважение. Я не автор этой истории, но у меня есть любезное разрешение вам её рассказать.

Возлюбленные, во всей вашей целостности вы – ценнейшие Жемчужины, выросшие в океане Вселенной. Об этом может быть известно не на всех планетах, поэтому не все могут знать насколько ценными вы являетесь!

Жемчужиной прибыл ты на эту планету и кто-то приклеил к тебе ярлык, на котором написано, что ты – украшение, изготовленное человеком. Но изменит ли этот ярлык суть того, кем ты являешься на самом деле? Глубоко в душе ты знаешь, что Ты – настоящая Жемчужина и знаешь откуда ты пришёл. Ты знаешь, что там каждый уважает бесценные жемчужины и ты так же знаешь, что ты не можешь осуждать людей на этой планете за то, что они, возможно, никогда ещё не видели таких Жемчужин, как Ты! Ты целостен в себе самом и этого никто не может у тебя отнять!

Придёт время, когда люди научатся узнавать о своём происхождении и ценить Жемчужины Вселенной. Ты сможешь помочь им в этом, используя Безусловную Любовь, чтобы каждый увидел что такое Настоящая Любовь!

Слово «Безусловно» достойно своего значения. Безусловно означает Без Условий, что бы тебе другой человек ни сделал! И если ты предлагаешь другим Безусловную Любовь, то ты сам должен быть ею!

Видимо ты сейчас согласишься, что ранее не всегда испытывал Безусловную Любовь в полном её понимании и ощущении.

Как всё же Безусловно Любить того, кто тебя очень обидел? Первый шаг к этому – Прощение, иначе тебя придавит груз обвинений. Прощение даст тебе зелёный свет, чтобы ты мог идти дальше. Ты будешь чувствовать себя гораздо легче, если простишь. Нет ничего, что не могло бы быть прощено сердцем. Здесь тот самый пункт, в котором вы выбираете – действительно сделать шаг вперёд, или остаться позади, «зализывая раны».

Ваша готовность к совершенствованию понятна. Если вы позволяете быть мостам между сердцами, то произойдут чудеса. Фиолетовое пламя – очень хороший помощник в этой ситуации. Если вы будете стремиться к любви, вы её обязательно найдёте. Подойдите же к ней так близко, насколько это возможно, но если не получается, то просто сделайте большой скачок вперёд через расселину, где вас ждёт Любовь! Это так, словно вы делаете глубокий вдох и прыгаете, не оглядываясь вперёд!

Представьте себе Новое Начало. Представьте, что всё, что произошло, - аннулировано и не имеет на вас более никакого воздействия. И если у вас получилось снова вернуться в любовь, то вы должны приложить все усилия, чтобы случайно не сесть в поезд, увозящий вас туда, «откуда вы прибыли».

Наступающие времена будут призывать вас активно жить в Безусловной Любви. Она будет нужна вам в таких ситуациях, которые вы себе ещё не можете представить. Кто ещё может быть успешен, как не вы – Работники Света, которых тренировали от заседания к заседанию?

Безусловная Любовь всегда с вами, где бы вы ни были. Даже если на короткое время покажется (а такое может случиться), что вы отступили назад, то взглянув на это с высоты новой перспективы, вы сможете увидеть, что есть яркое решение по ту сторону болота, в котором вы застряли.

В истории вашей планеты есть известная Личность, служащая многим примером, - Иисус. У него не было того, что вы называете удобной жизнью. Но он показал людям что есть Безусловная Любовь.

Иногда вы говорите, когда у вас не всё получается: «Я не Иисус». И я спрашиваю вас: что мешает вам быть такими, как ОН? Ничего, кроме ограничений, которые вы сами на себя возлагаете. Вы приходите из одного источника, вы несёте в себе Бога так же, как нёс Он, а, значит, вы можете «убрать» свои ограничения. Вы очень хорошо способны любить безусловно, как это делал Иисус. Новая Энергия, которая пришла 21 – 22 марта 2008 года, будет вам мощной поддержкой.

В вашей памяти хорошо сохранилось, что это не одно и то же – плыть под парусом в солнечный день на спокойной воде, или в штормовом, бурлящем море. Поэтому я прошу вас от всего сердца, держать мысли о Безусловной Любви в вашем сердце и Любить Безусловно всегда, когда предоставляется возможность! Подумайте: нет ничего, что не могла бы исцелить ЛЮБОВЬ!

Наступающие времена будут полировать вас, как полируют диамант. Ваша планета предопределена быть образцовой прекрасной Шкатулкой Универсума и вы, Бесценные Жемчужины, станете Честью Создателя Всего, Что Есть, как сильные, содержательные души. Вы будете теми, кто будет плыть под парусом этой планеты в дни Света и Любви.

Я нежно обнимаю вас и заверяю, что у вас всё получится!

Я надеюсь, что вы хорошо провели со мной время на моём космическом диване, и, пожалуйста, никогда не забывайте, что мы связаны во времени и пространстве, потому что всё Едино.

Я есть ваш друг Адама из Телоса
Источник

Прикрепления: 7586712.jpg (40.5 Kb)




 
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 08.07.2008, 18:04 | Сообщение # 2

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Глубоко в душе ты знаешь, что Ты – настоящая Жемчужина и знаешь откуда ты пришёл.

Quote (Ирина)
Ты целостен в себе самом и этого никто не может у тебя отнять!

Quote (Ирина)
Безусловная Любовь всегда с вами, где бы вы ни были.

Quote (Ирина)
Наступающие времена будут полировать вас, как полируют диамант.

Ирина спасибо за новые знания об Адаме и Лемурии. Очень интересно. Еще раз о безусловной любви.


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Среда, 09.07.2008, 20:59 | Сообщение # 3

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Ирина, прочла вcю информацию о Лемурии, которую ты разместила и сегодня получила первую настройку на Белый Луч Энергии ЛЕМУРИИ. Спасибо тебе за эту информацию, которая мне столько нового раскрыла.
Прикрепления: 9446522.gif (293.3 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Четверг, 10.07.2008, 18:08 | Сообщение # 4

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Адама и Лорд Ланто.

"Телос - 3. Протоколы Пятого Измерения"

из главы 13. Медитация. Путешествие в Храм Просвещения.

Перевод - Irgyn

Приветствую вас, мои дорогие друзья, я Адама из Телоса. Я здесь сегодня не один, а с несколькими сущностями, большинство которых вы уже знаете, или хотя бы слышали о них. Среди них наш брат Анамар и Владыка Второго Луча Лорд Ланто.

Аурелия: Добрый день, Адама, мы бы хотели обсудить сегодня отличительные черты и порядок использования Луча Просвещения, чтобы лучше понять его свойства. Похоже, что ты уже прочитал наши мысли, раз ты привел сюда Владыку Ланто. Мы рады вас приветствовать от всего сердца, для нас большая честь говорить с вами.
Группа: Каким образом мы можем сознательно развить наш ум для объединения в Разумом Бога?

Адама: Каждый день обращайтесь к энергии Луча Просвещения. Старайтесь расширять ваше сознание, читая книги, которые вдохновляют вас, медитируйте, находите время для общения с природой. Это не значит, просто наполнять ваши мозги информацией, но питать ваше сердце и душу прекрасным, благородным и светлым. Обратитесь к своему сердцу и начните соединять его энергии с энергиями вашей Божественности. В процессе вознесения ваш преображенный разум объединиться со Святым Сердцем. Но сердце повысит тон первым, и вы почувствуете божественное соединение. Все ваши чакры раскроются, и вы больше никогда не будете чувствовать себя отрезанным от самого себя и Вселенной. Сместятся центры, но все они будут объединены, появятся новые чакры. Вы увидите, насколько вы сильны. Вот почему Вознесенные Учителя настолько светлые личности. Вам не нужно ждать разрешения или побуждения для того чтобы начать процесс. Начните прямо сейчас, если хотите, чтобы Луч Просвещения наполнил ваши клетки.

Группа: Если я хочу, чтобы Луч Просвещения работал со мной пока я сплю, через какие инициации и процессы мне предстоит пройти? Куда я буду взят?

Адама: Мы советуем вам работать с Лучом Просвещения во время бодрствования. Пока вы спите вы знаете все. Теперь вам нужно сознательно принять ту мудрость, что вы постигли во время сна. Тот, кем вы являетесь по ту сторону завесы, ваше настоящее сознание, прекрасно информировано и не имеет проблем.

Аурелия: Когда я посещаю какие-то места во время сна, я знаю что совсем не обязательно помнить где я была и чему там училась. Я чувствую, что более важно то знание, которого я достигла во время сна и как это отразилось на моей повседневной жизни.

Адама: Именно так. Пока вам совсем не обязательно помнить все ваши ночные путешествия, они слишком необычны, чтобы их помнить, вы можете потерять интерес к вашей жизни в третьем измерении, задачи которой должны быть завершены, иначе невозможно движение вперед. Как только вы создаете намерение с вашими Наставниками и Учителями проделать определенные вещи и выучить определенные уроки во время вашего сна, они начинают работать с вами и ведут вас в различные удивительные места, где вы можете решить какие-то ваши задачи с их помощью, но вы этого не помните. Например, если вы решили попасть в Храм Просвещения, они вас туда проводят. Таких Храмов не один на Планете и вы можете посетить каждый из них. В действительности вы там уже были и не раз. Но также важно, чтобы вы могли посетить их более осознанно во время бодрствования. В Телосе тоже есть Храм Просвещения. Мы создали световой мост между нашим Храмом и Храмом в Южной Америке. В нашей реальности они энергетически не разъединены, они работают вместе как один.

Группа: В течение жизни мы можем работать только с одним Лучом?

Адама: Не совсем так... В каждом воплощении вы работаете как минимум с двумя Лучами, с основным Лучом и вторым Лучом, на котором вы бы желали достичь большего совершенства. Одновременно вы гармонизируете и балансируете все остальные Лучи. Сейчас вы можете работать на Втором или Третьем Луче, но вы работали и на всех остальных Лучах в предыдущих воплощениях. Луч, на котором вы работаете в вашей настоящей жизни, может совсем не быть вашим первичным монадическим Лучом. Если бы вы смогли прочесть ваши Хроники Акаши, ваш монадический Луч, на котором вы были созданы, мог быть определен по тенденции более частых воплощений именно на этом Луче. После того, как вы сбалансируете и гармонизируете все Лучи и поднимаетесь на октаву выше, как правило, вы возвращаетесь к своему первичному монадическому Лучу.

Аурелия: Каким образом Луч Просвещения гармонизирует наши ментальное, эмоциональное, физическое тела и тело души?

Адама: Луч Просвещения сам по себе не гармонизирует ваши тела. Его главная цель состоит в том, чтобы помочь достичь мудрости, знания, просвещения и интеграции с Божественным Разумом. Каждый Луч действует по – своему и одновременно дополняет все остальные. Ваш мир сейчас заполонен некорректной информацией. Вот почему вам необходима правдивая информация, которую вы можете распознавать при помощи второго Луча.

Группа: Адама, были ли Ганди, Мартин Лютер Кинг, Джон Кеннеди сущностями, работавшими на Втором Луче?

Адама: Джон Кеннеди был сущностью, работавшей на Первом Луче, Луче Лидера и Воли Бога. Ганди был сущностью Третьего Луча, Любви и Сострадания. Мартин Лютер Кинг также был сущностью Первого Луча. Лидерство наиболее частое проявление Первого луча, хотя бывают и исключения. Не всегда только сущности Первого Луча становятся лидерами. Время от времени сущности разных Лучей несут талант лидера, для того чтобы проявлялось действие всех Лучей. Для вознесения вы должны добиться мастерства в работе со всеми Лучами.

Группа: Не могли бы Вы объяснить как проявляется неправильное использование Второго Луча?

Адама: Одним из таких примеров может служить использование знаний для негативных целей или их сознательное игнорирование, нежелание принимать вещи такими какие они есть. Демонстрация иллюзий относительно себя и окружающей жизни также оценивается как неверное использование Второго Луча.
Давайте поговорим о сердце. Человеческий мозг и ум являются инструментами третьего измерения, которые были первоначально созданы как главные помощники сердца. Ваше сердце соединено с Божественным Разумом. И до тех пор пока вы не достигнете состояния единения с Высшим Я, ваш ментальный или эгоистический разум должен сознательно служить интересам вашего сердца. В конце концов, это станет естественным для всех людей. Когда вы сознательно работаете или действуете исходя из соображений разума вместо следования сердечным порывам, и не чувствуете высших целей вашей Жизни, такое состояние сознания создает неверное использование Второго Луча, игнорирование своей божественности, контроль и манипулирование вами вашим Эго. Многие люди одарены богатыми умственными способностями, но лишены духовной мудрости. Часто они используют свои великолепные способности, служа своему эгоизму, вместо поиска Единства всего сущего. Лидеры ваших правительств прекрасный тому пример. Сейчас вам многое известно о коррупции и скрытых процессах в ваших правительствах. Это как раз неверное использование Второго луча и Луча Водительства. Вы понимаете?

Аурелия: Да. Похоже что это становится разрушающей силой.

Адама: Увы, это так. Вы можете изменить только вашу собственную перспективу существования и выбрать энергию любви, мира и гармонии, в первую очередь для себя, и затем, когда вы полностью овладеете этим, вы сможете излучать ее на все остальных вокруг, просто потому что вы стали таким. Если каждый получит доступ к Разуму Бога через Сердце, ваше правительство тоже начнет меняться , отразится новое коллективное сознание. Когда вы меняетесь, коллективное сознание также эволюционирует, таким образом и правительство изменится. Таким образом, вы видите, что дело не в правительстве, дело во всех вас. Правительство лишь отражает сознание общества, которым оно управляет. По мере вашего развития, у вас появится мудрость выбирать в правительственные лидеры более просветленных людей. Они являются лишь вашим отражением.

Аурелия: Какие побочные явления могут проявиться при неправильном использовании коронной чакры и как это отразится на физическом теле?

Адама: Вы знаете, что коронная чакра является инструментом и местом Разума Бога в физическом теле, созданная для того, чтобы передавать знания, мудрость и просвещение. Тот, кто сознательно ведет людей неправильным путем, контролирует и манипулирует ими, используя знания в эгоистических целях, в один прекрасный момент получит то, что посеял. В один прекрасный момент то, что он создал вернется в виде кармического урока. Одним из примеров такого возврата могут служить психические заболевания, такие как болезни Паркинсона, Альцгеймера, потеря памяти и другие психические расстройства. Когда вы становитесь старше, казалось бы вы должны становиться мудрее, принимая и понимая все лучше и ближе Разум Бога. Однако в вашем обществе превалирует совершенно противоположное. Многие люди в домах престарелых и других заведениях для пожилых людей опускаются на такой уровень умственной деградации, что не в состоянии вспомнить свое имя и своих родных. Нельзя осуждать такое положение вещей, поскольку человеческие суждения, к сожалению, основаны на весьма ограниченных знаниях.

Послания Высшего Священника Лемурии Адама можно дополнить интересной иллюстрацией.
Вот так, предположительно, выглядела Лемурия на карте:

Прикрепления: 3730104.jpg (33.7 Kb)




 
СветЛанка1708 Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:14 | Сообщение # 5
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Ирина ,спасибо за знакомство с Адама из Телоса ,за уроки Любви и Сочуствия! Безусловная Любовь всегда с нами !!!


 
zhanna Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:57 | Сообщение # 6
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Энергия Пятого Луча,
Изумрудно-зеленого Луча Пламени Исцеления

Великий Нефритовый Лемурийский Храм в Телосе и
Пламя Исцеления, энергия Пятого Луча.
Адама рассказывает об исцелении и Лемурии.
Медитация для путешествия в Великий Нефритовый Храм в Телосе.

Добрый день, дорогие друзья, я - Адама из Телоса. Когда вы обращаетесь к нам, мы всегда очень рады беседовать с вами и делиться своими знаниями. Сегодня мне бы хотелось обсудить новые подходы к исцелению и рассказать о необыкновенном Храме в Телосе - Великом Нефритовом Храме. После гибели континента Лемурия, доступ в этот удивительный Храм был закрыт для всех, оставшихся на поверхности людей.

Однако, в последнее время, двери Великого Храма вновь открыты для всех, желающих его посетить. В эфирных телах вы можете войти в Храм, чтобы восстановиться, очиститься и обучиться целительству. Такая возможность - огромная привилегия, предоставляемая людям в настоящее время - время великого исцеления человечества и планеты.

Во времена Лемурии Великий Нефритовый Храм существовал на физическом уровне и предназначался для “исцеления” в прямом смысле этого слова. Это был первый Храмом, построенный в Лемурии в период ее золотого века; и сотни тысяч лет его энергии дарили счастье многим людям. В Храме горело Вечное Пламя Исцеления планеты. Этот бессмертный огонь окружен заботой и любовью лемурийцев и многочисленных представителей царства ангелов под управлением Великого Духа. Энергии Храма поддерживали необходимый уровень духовного и физического здоровья планеты в целом, ее обитателей и нашей Матери-Земли.

Когда стало ясно, что континент в опасности и скоро погибнет, мы приложили все усилия для того, чтобы воссоздать этот Храм в Телосе. Хотя копия несколько меньше, чем оригинал, все параметры энергий Вечного Пламени Исцеления были аккуратно перенесены в Телос, и обладают первозданным могуществом по сей день. Даже после гибели континента Лемурия, эта удивительная исцеляющая энергия всегда была в распоряжении планеты.

Строительство и перенесение энергий Храма начались за несколько тысячелетий до того, как континент Лемурия скрылся под водой. В Телосе также были восстановлены многие другие важные для нас храмы. Насколько возможно, мы пытались сохранить свою культуру и народ. Поэтому мы начали готовиться к предсказанному катаклизму за пять тысяч лет до него.

Группа: Как можно попасть в Великий Нефритовый Храм в эфирном теле?

Адама: Намерение, друзья мои, только намерение! Все, что следует сделать, - просто очень захотеть. Вы можете выразить намерение в процессе молитвы или медитации, или перед тем, как заснуть, просто подумать о путешествии в Великий Нефритовый Храм. Выразите сердечное намерение посетить Великий Нефритовый Храм, несущий энергии Пламени исцеления для восстановления сил, очищения, оздоровления, консультации или просто для общения с нами.

Мы знаем, как позаботиться о тех, кто хоть раз к нам пришел. По существу, ваша душа знает, как попасть в Храм, просто поверьте, что это произойдет. Даже если после пробуждения у вас не сохранится осознанных воспоминаний об этом опыте, это не значит, что вы не посетили Храм. Эфирное тело выглядит почти так же, как и физическое, но оно более совершенно. Когда вы находитесь в эфирном теле, оно ощущается так же, как физическое. Именно в нем вы продолжите свое движение в будущее. Преобразованное тело будет ощущаться так же, как и нынешнее физическое, оно освободится от лишней плотности и обретет более высокий уровень вибраций.

В процессе преобразования сознания и физического тела вы ничего не теряете. Вы станете более совершенными, более утонченными, более чистыми. Единственное, что вы потеряете, - лишнюю ненужную плотность. Тело станет более чистым, прекрасным, независимым и бессмертным, будет ощущаться как нынешнее физическое, но не имеющее ограничений в любого рода чувствах или ощущениях. Вы сможете передвигаться со скоростью мысли, и это действительно весело. Обещаю!

Группа: С какими просьбами об исцелении обращаются наиболее часто?

Адама: Большая часть людей планеты Земля не здорова. Глубоко в душе люди хранят много тайных страхов, в свою очередь, инициирующих проблемы в жизни. Вы несете следы ранее пережитых эмоций, вмороженных в подсознательный и бессознательный ум и запечатленных в душе. Это результаты былых испытаний, не просто болезненных, но и трагических. Именно эти испытания и были жизненными уроками, необходимыми для эволюционного пути. Каждый человек обладает набором травм, отраженных в эмоциональном теле, этот “букет” накопился за многие тысячи воплощений. Сейчас необходимо принять решение о “генеральной уборке”, окончательной очистке и оздоровлении, принять и понять ситуации, что вы пережили раньше, и для чего они были созданы. Некоторые не очищенные жизненные ситуации повторяются вновь и вновь, до тех пор, пока с мудростью и пониманием не будут приняты, очищены и исцелены глубоко в душе.

Печаль, горе, страдание, все душевные раны и чувства, не отражающие радости и счастья бытия, являются индикатором необходимости исцеления. Сознательные и подсознательные страхи удерживают и не пускают вас вперед, их следует осознанно победить. Неверные представления, уходящие корнями в ошибочные системы верований и искаженные программы поведения, - образец того, что вы уже знаете, их нужно очистить и до конца исцелить. Будьте восприимчивы и внимательны к подсказкам своей души. Каждый может выбрать наиболее важную на настоящий момент проблему и прийти в Храм для ее разрешения.

Наши проводники обсудят уроки, предоставят понятные сознанию знания и посоветуют, что следует предпринять для окончательного и реального исцеления. Исцеление можно сравнить с чисткой огромной луковицы с сотнями слоев шелухи, которые нужно очистить один за другим. После этого вы становитесь чистым отражением божественности, и вам будет доступно все вплоть до самых невероятных фантазий.

Большую часть работы, но далеко не всю, можно сделать ночью, пока тело спит, затем можно переходить к сознательной дневной работе. Вам вовсе не обязательно знать, что конкретно несет из прошлого каждый страх. Все, что следует сделать, - осознанно избавиться от этих энергий, как бы они не назывались, или как бы вы их не ощущали. Эту часть работы можно проделать вместе с нашими проводниками, поскольку они обладают доступом к вашим записям в хрониках Акаши. Они могут дать наилучшее понимание для исцеления. Вернувшись, у вас будет больше знания и мудрости, и вы сможете пользоваться ими в своей жизни. Медитации с своим Высшим Божественным Я воскресят в сознании все прежние знания.

Внутренняя работа - самый важный шаг, который вы можете предпринять, чтобы ускорить свое развитие и возвращение домой.
В Храме, на уровне души, наши консультанты предоставят подробную информацию о том, почему вы испытываете те или иные проблемы со здоровьем. Они покажут, почему до сих пор в вашей жизни присутствуют определенные затруднения, и как вы сами их сотворили, будь то физические, умственные или эмоциональные проблемы. С помощью наших консультантов вы научитесь исцелять себя, все свои боли и ошибки, оставившие след в душе. Для полного и постоянного физического исцеления, необходимо избавиться от всех эмоциональных заблуждений и искажений в своей системе верований. Я предлагаю не первую помощь пострадавшему, а полное и необратимое исцеление.

Знайте: физические проблемы, даже возникшие в результате несчастного случая, всегда уходят корнями в эмоциональное и ментальное тела. Психические стрессы и психические болезни уходят корнями в эмоциональное тело. Эмоциональное тело - самая важная требующая исцеления область. Боль, возникшая после гибели континентов Лемурия и Атлантида, когда за одну ночь люди оказались разлучены с любимыми и близкими, породила в их душах огромное количество страхов, печали, горя и отчаяния, и отпечаток этой травмы вы все еще носите в себе.

Настало время окончательно залечить раны прошлого и принять новую парадигму любви, безграничности, беспрецедентного милосердия и благодати ко всем людям и планете в целом. Мы - ваши братья и сестры из Телоса, в прошлом - близкие друзья, и любим вас всей душой. Нам доставляет огромную радость протянуть вам руку помощи в окончательном воскрешении, преображении и вознесении в реальность Света и Любви.

Мы знаем: уровень боли на поверхности Земли настолько высок, что большинство людей закрыли свои сердца, чтобы защититься от боли, которую больше не в силах терпеть. Вы сами выбрали образом жизни - выживание, вместо того, чтобы просто принимать радость бытия.

Группа: Чтобы жить в третьем измерении, мы лишились многих удивительных аспектов своего божественного Я. Как можно исцелиться за такой короткий промежуток времени и подготовиться к планетарному сдвигу?

Адама: Этого можно достичь посредством глубокого понимания того, что означает “уступить, подчиниться, покориться Воле Господа”. Внутреннее Я точно знает, как помочь полностью исцелиться и проводить “Домой” самым безболезненным способом. Очищение от прошлых болей - процесс постепенный, это самое интересное приключение из всех, что вы пережили за все свои воплощения. Шаг за шагом, он ведет к сознательному объединению всех аспектов Высшего Я. В результате, сердце откроется приблизительно в тысячу раз шире, чем сейчас. По мере раскрытия сердца, вы начнете смотреть глазами своей души и лучше понимать происходящее вокруг.

Знайте: сердце - великий разум души, именно он соединен с Разумом Бога. Разум Бога знает и помнит все, все ваши жизни с самого начала, он никогда вас не обманет. Ваше сердце - часть вашей сущности, которой вы можете полностью довериться, и которую можете научиться понимать. Дорогие, вы закрыли свои сердца потому, что уровень боли и страха оказался слишком высок, чтобы его выдержать. В прошлом это была вынужденная мера защиты. Но в то ж время, она послужила вашему развитию очень необычным образом, каким - вы скоро поймете. Сейчас этот механизм больше не работает. Наконец, настало время вернуться Домой, к свету и любви своей божественности.

Многие цепляются за старые страхи, ибо все еще боятся открыть сердца для безусловной любви и отказаться от старых, “вышедших из моды” представлений и верований. Вы боитесь, что, открыв сердце, испытаете еще большую боль. Старые страхи и болячки стали слишком привычными, с ними вы чувствуете себя комфортно и безопасно.

Группа: Как же открыть сердца и начать процесс исцеления?

Адама: Универсального рецепта не существует. Каждый человек уникален, и у каждого свой рецепт исцеления. Каждый человек несет свой эмоциональный багаж и идет своим особым путем. Процесс движения в правильном направлении можно начать следующим образом: сделать выбор и каждый день выражать твердое намерение. Пользуйтесь сознательной, активной медитацией и налаживайте связь с Высшим Я. Просите часть вас, принадлежащую божественному единству, показать, от чего необходимо излечиться в настоящий момент, и направить вперед к сознательному овладению знаниями.

Подавайте сигналы Высшему Я с помощью постоянного намерения соединиться с ним, и объединить все части своего Я в единое целое. Четко и уверенно произнесите, что готовы принять процесс очищения с полной ответственностью, доверием, любовью и покорностью. Будьте уверены, вы получите полную поддержку своего Высшего Я и всех сущностей реальности Света. И тогда процесс очищения начнется на всех уровнях.

Высшее Я давно ждет вашего возвращения к божественности. Не сомневайтесь, оно сразу откликнется на ваш зов. Никогда не позволяйте себе судить о том, что с вами происходит, и в один прекрасный день вы обнаружите себя на другом конце тоннеля, в прекрасном мире, к которому стремились и мечтали так долго. Высшее Я общается с вами при помощи ваших эмоций. А это означает: будьте внимательны ко всему, что чувствуете. Если это неприятности, пропустите их через огонь своего сердца и одну за другой продолжайте исцелять, пока не восстановите целостность своего Я.

Высшее Я укажет какие книги читать, с какими людьми следует встретиться, создаст возможности и необходимые события. Посредством постоянного и твердого намерения, вы сможете открыть исцелению ум и сердце, и тогда процесс пойдет легко и радостно.

Исцеление будет продолжаться до тех пор, пока вы будете его желать. Поначалу вы обнаружите, что работы слишком много; будьте готовы, это действительно так. Рассматривайте процесс как путешествие “к солнцу” своей сущности и знайте, что в пути вас ожидают приятные сюрпризы и исполнение желаний. В своем путешествии вы не одиноки. Все ангелы, наставники, мастера, все мы из Новой Лемурии всегда будем с вами и всегда поможем. Вся Духовная Иерархия планеты, Мать-Земля и все сущности реальности Света ожидают вашей готовности начать исцеление. Только кивните, позовите, махните рукой. Они будут рядом, чтобы вам помочь.

По мере исцеления, к вам вернется энергия. Тело начнет избавляться от старых болячек и травм прошлого, начнет омолаживаться. Вы почувствуете себя более живым и энергичным. Человечество использует 5-10% потенциала своей божественной сущности. Оставшаяся часть пребывает в спящем состоянии. Проснитесь и исцелите себя. Как только вы откроете сердца и позволите уйти боли, вы начнете оживать. Радость, которую вы испытаете, будет безгранична. Неимоверно раскроются умственные способности, и вы подумаете “о, да, мы становимся гениями, и жизнь прекрасна”! Самым осознанным образом откройтесь божественности и позвольте себе принять эти энергии в свое тело и свою жизнь.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Воскресенье, 13.07.2008, 19:59
 
zhanna Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:57 | Сообщение # 7
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Группа: Достигнем ли мы когда-нибудь состояния, когда, наконец, иллюзии закончатся?

Адама: Конечно, друзья. Каждый раз, работая с внутренним Я, вы уходите глубже и глубже. Вы снимаете один слой за другим. У каждого человека свой уникальный вид слоев, но, в общем, их достаточно много у каждого из вас. Когда вы считаете, что уже отработали один слой, избавились от него и начали чувствовать себя лучше, вдруг он возникает вновь и на более глубоком уровне. Так бывает потому, что для многих людей это воплощение последнее. В нынешней жизни вы собрались очистить ошибки не только последних двух или шести прежних воплощений, но и все то, что накопили за все свои жизни на планете Земля. Вам необходимо очистить все, даже самые маленькие “царапинки”. Потому жизнь может казаться намного хуже, чем раньше, на самом деле это совсем не так. Сейчас вы можете осознанно видеть весь процесс, чего раньше вам не было дано.

Группа: Влияет ли загрязнение планеты, с которым мы сталкиваемся ежедневно, на скорость процесса исцеления?

Адама: Да, это усложняет ваши задачи. Позвольте объяснить. У вас много видов тел, которые вы называете тонкими. Можно выделить систему четырех основных тел: физического, эмоционального, ментального и эфирного. Каждое из них обладает множеством подуровней. Потому порой мы о девяти или двенадцати телах, а иногда и больше. Сейчас мы не собираемся исследовать каждое из них. Остановимся только на четырех основных телах, составляющих 25% процентов вашей сущности. Все они работают вместе. Подавляя одно из них, вы подавляете и все остальные. Если вы лечите одно, исцеляются все остальные. Если вы вынуждены вдыхать токсичные химические вещества или пить недостаточно чистую воду, знайте: одни вещества выводятся из организма достаточно легко другие - ваше тело выводить не умеет.

В 21-ом веке химикаты и загрязнение настолько проникли в еду, воду и воздух, что вашему телу очень трудно от них избавиться. Уровень ядов в теле продолжает расти. Когда человечество создавалось, токсичных химических материалов, позднее созданных вами, еще не было. Химические вещества имеют тенденцию поселяться в клетках тела, и только правильное применение гомеопатических и вибрационных средств способно устранить подобные нежелательные вторжения. Процесс очищения может оказаться достаточно трудным. Делайте все, что можете для сохранения чистоты тела: пейте чистую воду, выбирайте натуральные напитки и продукты. Когда вы чувствуете себя физически больным, эмоции обостряются, а умственные способности понижаются. Если вы ощущаете эмоциональный дисбаланс, страдает и физическое тело, ибо все связано. Вы не можете отделить одно от другого, поскольку представляете собой единое целое.

Группа: Как понять, что мы - не законченным целое, пока не овладеем божественным знанием и не исцелим все свои тела?

Адама: Вы не можете стать единым целым, если избегаете исцеления хотя бы одной из своих энергетических составляющих. Полное и окончательное исцеление возможно только после завершения очистки всех уровней ваших тел. Есть люди, страдающие различными заболеваниями на физическом уровне, скажем раком. Они готовы тратить огромные деньги на хирургические операции и на лекарства, сжигающие и отравляющие раковые клетки. Эмоциональная же часть, являющаяся причиной возникновения рака, никогда не принимается во внимание. Наоборот, уже к перегретому эмоциональному телу добавляется еще больше стресса и травмирующих эмоций. Какого же выздоровления вы ждете, отрицая основные аспекты своего существования?

Каждый год миллионы долларов тратятся на то, чтобы вскрыть нарыв, а не лечить его причину. Некоторые люди могут испытывать временное улучшение, но это не окончательное и бесповоротное исцеление. Даже если имеется какое-то улучшение, а душа не выучила преподанного урока новой мудрости, настоящего исцеления произойти не может. И если человек умирает после операции или медикаментозного лечения, исцеление и уроки, которые ему следовало извлечь, остаются не усвоенными, ибо корни проблемы остались в эмоциональном теле и были проигнорированы. Именно эмоции стали причиной возникновения рака. И вовсе не обязательно, что рак создается в нынешней жизни. Если эмоциональный уровень не исцелен, в уроки не усвоены, болезнь будет возвращаться в каждом последующем воплощении до тех пор, пока не будет излечена путем глубокого и мудрого понимания проблемы.

Ваша Божественная Сущность требует, чтобы вы усвоили все свои уроки с полным пониманием, осознанием и мудростью перед тем, как обретете духовную свободу и вернетесь к ощущению себя единым целым. Только по этой причине вы проходите такую длинную цепочку смертей и рождений.

Ангелы и многие другие сущности реальности Света, работающие с человечеством, тоже посещают Великий Храм для очищения и восстановления. Для них посещения Храма сродни дезинфекции от тех энергий, которые они подхватывают в человеческом обществе.

Высшее Я действует на божественном уровне Творца. В целях исцеления оно очень тесно работает с ангелами, вознесенными Учителями, звездными братьями и нами. Мы никогда не смогли бы работать с вами, без разрешения Высшего Я. Во всех начинаниях, в первую очередь вам следует постараться установить контакт с Высшим Я. Вам следует выразить твердое намерение, что бы вы хотели сделать, от чего избавиться и что исцелить. Если делать это за вас будем мы, как же вы сможете стать мастерами, несущими божественность?

Порой люди очень сердятся на Вознесенных Учителей и Иерархию Ангелов, поскольку чувствуют, что молитвы либо не доходят, либо приходит не тот ответ, которого они ожидали. Тогда они отказываются от своих истоков и закрывают сердце для помощи.

Предположим, у кого-то из Вознесенных Учителей, например у Иисуса Христа, вы просите денег на путешествие, а путешествие не состоялось. Или вы просите соединить вас с определенным человеком, а этого не произошло. Вместо того чтобы покориться Божественному провидению и Божественной мудрости Высшего Я, знающего наилучший способ решения ваших проблем, вы сердитесь на Бога и Вознесенных учителей. Вы решаете больше не иметь с ними дела и закрываете дверь.

Дорогие, такое поведение часто встречается в человеческом обществе. В нынешнем воплощении такой ограниченный образ мышления лишает человека поддержки, божьей милости и счастья. Вы никак не можете понять: ни Вознесенные Учителя, ни ангелы не смогут войти с вами в контакт без вашего участия и без разрешения Высшего Я. Высшее Я точно знает, что нужно для обучения на пути к совершенству, и каковы цели нынешней жизни. И ангелы, и Вознесенные Учителя всегда работают в тесном контакте с Высшим Я, чтобы помочь в реализации “великих планов” завершения вашего образования. Когда вы пребываете в третьем измерении, на ваше сознание как бы опущена завеса, поэтому вы не в состоянии видеть всех перспектив своего воплощения.

Высшее Я - ваш руководитель, а душа несет багаж всех ваших взлетов и падений. Вознесение - это процесс объединения всех отдельных составляющих в единое целое. Вы начинаете отождествлять себя с Высшим Я, полностью принимая свою божественность. Финальная сцена вознесения - самое удивительное событие, какое только может произойти в вашей эволюции. В течение столь многих жизней вы трудились с одной единственной целью, и в нынешней жизни вы можете ее достичь. Вы можете стать тем, кем бы хотели стать, поскольку сейчас двери к вознесению открыты так широко как никогда за последние миллионы лет.

Вы получили возможность сказать “да” этой великой вероятности и совершить Вознесение. Можете надеяться на нашу безмерную поддержку и помощь. Будьте благоразумны, воспользуйтесь этим редко открывающимся окном. В зависимости от различных циклов эволюции, двери Вознесения открываются и закрываются. Пройдет много времени прежде, чем они снова будут открыты. Мне хотелось бы сказать всем: если вы желаете обрести духовную свободу, стать независимым, ощутить алхимическое соединение своей души со своим Высшим Я путем Вознесения, нет лучшего времени это сделать. Вам следует осознанно выбрать Вознесение с полной ответственностью и желать его больше всего на свете. Но никто не может вас принудить. Это только ваш выбор.

Сейчас вам предлагается самая захватывающая из всех возможных перспектив развития. Хотите ли вы взять протянутую руку и принять нашу помощь, чтобы вернуться Домой? Мы уже Дома. Хотите присоединиться?

Сознательная медитация для путешествия в Великий Нефритовый Храм
Великий Нефритовый Храм - удивительное и божественное место, куда для восстановления сил и исцеления приходят существа со всех измерений нашей планеты. Светлые духи, работающие непосредственно с людьми, тоже приходят сюда для очищения своих энергий. Храм посещают и Галактические сущности. Этот знаменитый Храм очень популярен. Он построен из яблочно-зеленого, необыкновенно чистого и нежного тона нефрита.

Сейчас я прошу сесть поудобнее, сосредоточиться на сердечной чакре, расслабиться и начать впитывать исцеляющие энергии. Я приглашаю осознанно отправиться со мной в путешествие в Телос, в Великий Нефритовый Храм, расположенный под Горой Шаста на севере Калифорнии. Вы отправитесь туда в эфирном теле. Продолжайте фокусировать внимание на сердечной чакре, выразите намерение Высшему Я, и ваши Наставники помогут осуществить этот опыт. В Телосе многие ждут вашего прибытия и рады вас встретить. Осознанно попросите своих Наставников доставить вас ко входу в Великий Нефритовый Храм, и они это сделают. Они прекрасно знают это место и как вас туда проводить.

Приведите тело в состояние полного расслабления, глубоко дышите и помните, что решили отправиться в путешествие в Великий Нефритовый Храм. Сейчас вы способны увидеть себя там вполне осознанно. Вы подошли ко входу в этот огромный Храм, - четырехгранную пирамиду, сложенную из необыкновенно нежного оттенка яблочно-зеленого нефрита. Вас приветствует Верховный жрец, он же Настоятель Храма. Пол сложен из нефритовой и золотой плитки. В нескольких местах, на высоту 10-ти метров бьют фонтаны золотисто-зеленого люминесцентного света, создавая невероятный мистический эффект. Почувствуйте себя в этом месте, посмотрите вокруг. Вдохните воздух Храма, ощутите необыкновенную животворящую энергию, создаваемую фонтанами, - чистую, проникающую, исцеляющую энергию, присутствующую в воздухе Храма. Как волшебно она действует на вас, освежая и омолаживая все ваше тело! Хотя в Храме вы находитесь в эфирном теле, вернувшись, вы принесете физическому телу все те энергии, которыми напитаетесь. Поэтому, чтобы вобрать как можно больше исцеляющей энергии, очень важно глубоко дышать.

Растущие в больших нефритовых вазах цветы всех форм и оттенков в сочетании с изумрудной зеленью создают воистину завораживающую обстановку. Всмотритесь и ощутите святость этого места. Позвольте себе почувствовать энергии окружающей атмосферы, и оставайтесь здесь столько, сколько сможете.

Верховный жрец представляет вас членам нашей общины, которые будут вашими проводниками и помощниками, пока вы здесь. В сопровождении своего проводника вы входите в Храм и видите огромный овальный нефритовый камень, около трех с половиной метров в диаметре и двух метров в высоту. Этот камень несет очень тонкие и чистые исцеляющие вибрации. На вершине камня стоит круглая, высотой в 25 сантиметров Чаша, сделанная из золота и нефрита. В ней горит изумрудно-зеленое Вечное Пламя Исцеления, служащее человечеству многие миллионы лет.

Прочувствуйте Пламя всеми глубинами души, откройте ему свое сердце, окутайте им свое эмоциональное тело. Да, вы можете взять в Храм и свое эмоциональное тело. Это величественное Пламя горит всегда и поддерживает главные исцеляющие энергии материнского тела планеты. Друзья, Пламя обладает сознанием. Его питает любовь Святого Духа, царства ангелов и наша. Как только вы подходите к нефритовому камню, Хранитель Пламени приглашает вас сесть в нефритовое кресло для медитации и фокусирования на том, что нуждается в исцелении в вашей жизни. Какие изменения в сознании вы хотели бы вы получить в результате исцеления? Сейчас вы получаете телепатическое руководство и помощь своих наставников. Все полученные наставления сохранятся в вашем сердце и душе. Теперь мы на минуту прерываемся, чтобы позволить Высшему Я поработать с проводниками для вашего исцеления. (Пауза) Посмотрите вокруг, обратите внимание на кристаллы, украшения и исцеляющие энергии Храма. Глубоко дышите. Вдыхайте исцеляющие энергии так глубоко, как только можете; вы понесете эти энергии своему физическому телу. Продолжайте глубоко дышать. Сейчас вы пребываете в самом священном исцеляющем месте на планете. Здесь вы можете оставаться столько, сколько нужно, никуда не спешите. (Пауза)

Когда вы закончите, поднимитесь с кресла и обойдите Храм вместе со своими проводниками. Смотрите и наслаждайтесь. Не бойтесь обсуждать с проводниками проблемы своей души и просить помощи в дальнейшем исцелении. Радостно принимайте все, что вам откроется. Пусть вас не беспокоит то, что позже вы не сможете вспомнить своего путешествия. Для большинства людей, пока это не имеет значения - вы получаете информацию на несколько ином уровне.

Если вы чувствуете, что пора возвращаться к реальности, возвращайтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов. Знайте: вы можете возвращаться в любой момент, как только захотите. Каждый раз, планируя путешествие в Храм, знайте: вам будет оказана такая же помощь, как и в первый раз. Чем чаще вы возвращаетесь в Храм, тем легче восстанавливаете связь с нами. Мы доступны всегда. И просим протянуть ниточку связи с вашей стороны. Было бы замечательно сделать ее двусторонней.

Заканчивая медитацию, мы посылаем вам любовь, мир и исцеление. Мы всегда готовы помочь. Мы вас любим. Примите наше участие. Мы всегда рядом; вам стоит только подумать и сердечно попросить. И мы тут как тут!

С вами говорил Адама, Верховный Жрец Телоса

Адама, Аурелия Луиза Джоунс


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Воскресенье, 13.07.2008, 19:58
 
zhanna Дата: Среда, 30.07.2008, 13:36 | Сообщение # 8
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
НАША НОВАЯ ЗЕМЛЯ – НАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

ПОЛНОЛУНИЕ ИЮЛЯ 2008 ГОДА

Адама через Ката

Мы приветствуем всех вас от Лемурианского Совета 12-ти.

Я ЕСТЬ АДАМА.

В начале года я рассказывал вам об особенном временном периоде, в который вы сейчас входите. Никогда раньше в такие дни планетарная ситуация не была так поддержана в течение 12 000 – летнего цикла. И только от готовности ваших сердец зависит как глубоко вы позволяете Божественности войти в ваши клетки, или, скорее, насколько глубоко вы готовы раскрыться Божественному.

Ваша следующая форма измерения названа пятой, хотя нумерация помогает пониманию только линейному мозгу.

Хорошая новость в том, что определены внешние условия на следующие несколько недель. Это будет происходить с полнолуния в июле, с большим объёмом энергии для прекрасного года подъёма под номером 2008.

Мои возлюбленные, в Год Начала это будут те недели, которые откроют ворота для всех чудес, чтобы с помощью этой новой реальности сделать нас с вами ближе. Мы полностью готовы и с нашей поддержкой находимся рядом с вами. Диамант, пробуждённый в вашем сердце, посылает нам сигнал о помощи. Позвольте показать вам настоящую эссенцию того, что вы так долго ждали – нашу общую Новую Землю.

С этого месяца линейного времени занавес буквально начнёт исчезать. Огромная энергетическая волна в эти дни достигнет планету, сильно ускорив этот процесс, и начнёт проявляться всё, что готово быть полностью вами принято.

Никакие внешние условия больше не нужны, чтобы это происходило. Их определяет теперь очень сильная электромагнитная волна информации. Вселенная готова увидеть чудо, предназначенное для людей.

Прекрасные Вознесённые Мастера могут показать вам поистине действенные методы для вашего личного и коллективного продвижения вперёд и возвращения к нашему самому большому богатству – нашему Божественному Источнику. Ваши сердца укажут вам самый благоприятный и самый для вас приемлемый путь. Если в вашем сердце есть желание быть с нами в более тесной связи, - это означает, что начинает активироваться ваш лемурианский код и процесс этот будет постоянно расти.

Мы на вашей стороне, как это было всегда до этого решающего момента. И всё же с сегодняшнего дня поддержка будет различной. В том смысле, что это будет более личное. Вы будете получать больше руководства от вашего Высшего Я. Мы готовы ускорить наше объединение, так как это следующий шаг вашего путешествия назад, Домой, на нашу Новую Землю, нашу любимую Новую Лемурию. Этот момент воссоединения будет первым из всех настоящим опытом.

Какое благословение видеть эти прекрасные существа с открытыми сердцами, кого мы называем 3D людьми, которые готовы идти вперёд, чтобы познать что-то абсолютно новое и чудесное, и оставить позади те преграды, которые мы называем третьим измерением.

Божественная красота этого процесса в том, что он неповторим. Вы – люди, готовы к следующим шагам. В этом году многое решается на всех уровнях. Пятое измерение не будет больше каким-то недостижимым местом.

Наша Новая Земля находится в быстром развитии и вы сможете вскоре всё узнать о ней и посетить её внутреннюю часть.

Ключ к восприятию вашей новой реальности, как мы уже говорили, находится у вас внутри. Опыт, который она приносит в вашу жизнь, очень личный и вы ощущаете себя «новорожденными». Но в отдельных случаях могут проявляться и физические симптомы, а некотрые виды стоящих перед вами эмоциональных, ментальных или физических трудностей, являются частями процесса изменений.

Все области, подверженные старой энергии, нуждаются в очистке, прежде, чем новые энергии займут своё место. Это дружеское напоминание о том, что со всеми проблемами, стоящими у вас на пути, нужно обращаться с мудростью Диаманта в вашем сердце.

С этим переходным периодом и благодаря вашим новым способностям «новорожденных», к вам придут сбалансированность, понимание, мудрость и Свет. И вы убедитесь в своей способности изменять реальность.

Пришла чудесная Новая Энергия. Всё находится в быстром изменении. Используйте ваше сердце, как компас, и исследуйте ваши новые способности, чтобы превратить вашу жизнь в чудесную и Божественную реальность.

Приветствуйте нас в вашей жизни. В этом году будут происходить магические встречи. И со временем они станут обычным делом. Пятое измерение стоит перед дверью, и это благодаря вам и всё возрастающему Свету вокруг вашей планеты, на которой вы шагаете в новую реальность Новой Земли.

Мои возлюбленные ищущие, будьте сфокусированными и наслаждайтесь всеми возможностями этого специфического планетарного выравнивания, дающего вам все необходимые преимущества, чтобы испытать ВСЁ, о чём я сказал выше. И пусть ваши сердца помнят, что мы готовы поддержать вас так, как вы способны это принять.

Новая Земля уже перед вами. Позвольте нам вместе пользоваться этими чудесами.

В любви ко всем вам

АДАМА

Июль 2008 года

Прикрепления: 8272238.gif (73.4 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
anariel Дата: Среда, 30.07.2008, 14:18 | Сообщение # 9

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Все области, подверженные старой энергии, нуждаются в очистке, прежде, чем новые энергии займут своё место.

Quote (zhanna)
С этим переходным периодом и благодаря вашим новым способностям «новорожденных», к вам придут сбалансированность, понимание, мудрость и Свет.

Quote (zhanna)
Пришла чудесная Новая Энергия. Всё находится в быстром изменении.

Quote (zhanna)
Используйте ваше сердце, как компас, и исследуйте ваши новые способности, чтобы превратить вашу жизнь в чудесную и Божественную реальность.

Есть над чем задуматься, поверить и проверить на своем жизненном пути и опыте работы с энергиями.

Прикрепления: 5031881.gif (8.1 Kb)


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
sollve Дата: Среда, 13.08.2008, 22:54 | Сообщение # 10

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Семь Божественных Огней и семь дней недели

Сегодня я хочу дать вам краткий обзор семи основных Божественных Лучей или Огней. Очень полезно каждый день концентрироваться на энергии одного из них. Эти Лучи как изобильный поток посылает на нашу планету Создатель из своего Источника. Ежедневно мы получаем энергию всех семи Божественных Огней, но каждый день недели имеет свой доминантный Луч.

Работа с семью Лучами поможет вам сбалансировать энергии семи основных чакрамов тела, облегчит вашу каждодневную жизнь. Семь Лучей, а позже - пять дополнительных, пока вам неизвестных, сбалансируют и укрепят ваши достижения в процессе движения к просвещению и овладению талантами в будущем.

В Телосе, мы эффективно работаем над усилением влияния этих особых энергий на наши чувства, умственные способности и ежедневную жизнь. Мы приглашаем вас поэкспериментировать. Возможно вы будете приятно удивлены как эффективно эти энергии работают и помогают вам.

Воскресенье

Усиливается влияние Желтого Луча, Божественной Мудрости и Ума. Обращайте внимание на присутствие Божественного Разума каждый день во всех мелочах, а в воскресение - особенно. Божественных Разум откроет ваш собственный разум для понимания Божественной Мудрости. Настоящая мудрость всегда приходит с пониманием Высших перспектив и Высшего сознания. Когда вы соедините ваше сознание с Высшим Божественным Разумом, вы пойдете по жизни легко.

Понедельник

Усиливается влияние Царственного Голубого Луча Воли Божьей.

Помните о Воле Божей каждую минуту своей жизни. Покоритесь Божественной Воле. Не важно какие события происходят вокруг вас. Это самый быстрый путь достичь духовного мастерства и духовной свободы. Как только вы покоритесь Воле Бога, ваша жизнь станет более гармоничной. Очищайте ум, тело и душу этой энергией, и вы получите много полезных даров от Вселенной.

Вторник

Усиливается влияние красно-розового Луча Божественной Любви.

Сосредоточьтесь на преобразующей и исцеляющей энергии Божественной Любви. Любовь - это та самая субстанция, что творит, преображает, исцеляет и гармонизирует все вокруг. Найдите время прикоснуться к Пламени Божественной Любви. Любовь - это сила, что ведет к исполнению всех ваших желаний. Чем больше вы наполняете себя энергией Божественной Любви, тем меньше ограничений в вашей жизни, тем больше вы хозяин своей судьбы.

Среда

Усиливается влияние Изумрудно-зеленого Луча Божественного Пламени Исцеления, Ускорения и Изобилия.

Направьте энергию исцеления во все сферы вашей жизни.. Это энергия сбалансирует и прояснит все ошибки, что вы создали в своей жизни. Представьте себе прекрасный поток изумрудной энергии света Исцеления и направьте его во все области вашей жизни, где необходимы очищающие перемены. Зеленый Луч также управляет законами Божественного Изобилия и Процветания. Призывайте Божественный Изумрудный Огонь для исполнения ваших физических и духовных желаний.

Четверг

Усиление влияния Золотого Луча Пламени Воскрешения.

Сконцентрируемся на энергии этого Пламени для воскрешения и восстановления вашей божественной наследственности. Вы - божественное создание, сошедшее на Землю в человеческом теле для обучения. Поскольку вы имеете затемненное сознание, ваша божественность для вас закрыта. Как только вы обратитесь к фиолетовой и золотой энергии Огня Воскрешения, вы сможете восстановить все атрибуты своей божественности. Это удивительное Пламя подготовит вас к финальному ритуалу вознесения. Вознесение было и все еще остается главной целью для многих инкарнаций на этой планете.

Пятница

Усиливается влияние Ослепительно Белого Луча Очищающего Огня Вознесения.

Вознесение - алхимический брак или божественное объединение вашей человеческой сущности с вашей Божественной Сутью в процессе очищения от всех пороков через многие инкарнации. Сфокусируйтесь на очищении и прояснении всей негативности, ложных верований, плохих отношений и привычек, которые не повышают вашей духовности. Заполните ваше аурическое поле, каждую клетку вашего физического тела, ваше ментальное, эмоциональное и эфирное тела чистым белым Светом Пламени Воскрешения. Каждый день медитируйте, наполняя себя энергией всех Лучей. Это основа для вашего духовного прогресса.

Суббота

Усиливается ПроникающийФиолетовый Луч Преображения и Свободы.

В это день обратите внимание на разнообразие тонов и частот Фиолетового Луча. Этот Луч самый волшебный. Фиолетовое Пламя несет вибрации изменения, алхимии, свободы от ограничений, царственности, дипломатии и много другого. Как только вы наполните ваше аурическое поле и ваше сердце этим удивительным Фиолетовым Огнем, его вибрации начнут очищать вашу жизнь от помех и кармы, которые загромождают путь к раскрытию вашей духовности. Используйте фиолетовый Луч каждый день, а особенно в субботу, когда он наиболее силен и он сослужит вам добрую службу.

Как видите, дорогие друзья, все Лучи важны. Ни один из них не может быть пренебрегаем или оставлен в стороне. Все они работают вместе в великой гармонии, неся энергию для восстановления вашей души и потерянного рая. Раскрытие Своего Божественного Начала и достижение духовного мастерства достигается ежедневной неустанной практикой обращения к Семи Лучам, а вы сами становитесь настоящими архитекторами своей собственной жизни.

Эти вечные Лучи Бессмертного Божественного Огня будут работать для вас пока вы работаете с ними. Никто и никогда не помешает вам в вашей свободной воле работать с Божественными Лучами и никто никогда не сделает этого за вас. Духовный прогресс возможен как результат ежедневного применения Божественных законов, Божественной энергии через использование семи главных лучей и очищения нажитой кармы и эмоционального тела..

Каждый день, очень важно посвящать немного времени для вашей духовной внутренней работы. Обращение к семи Лучам Божественной Любви откроет понимание более широкого применения космических законов. Глубоко вздохните, создайте образ и наполните себя этим удивительным Огнем Бога.. В своих медитациях ищите глубокого понимания каждого Пламени, соединяясь со своим Божественным Я и вашими Наставниками, и обязательно осваивайте все, что они вам откроют. Ищите как поднять завесу иллюзии смерти и восстанавливайте контакт с магической и влиятельной первоначальной Божественной Целью вашего непрекращающегося Путешествия ко все более высоким целям и предназначениям. Наша помощь всегда доступна вам, стоит вам только попросить, простое обращение от всего сердца и мы рядом, и готовы вам помочь.

Адама.
Адама. Аурелия Луиза Джоунс




 
zhanna Дата: Среда, 13.08.2008, 23:55 | Сообщение # 11
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Ирина, спасибо. Это очень интeресно!

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
sollve Дата: Четверг, 18.09.2008, 19:31 | Сообщение # 12

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Адама - Подтверждающее послание о 14-м октября 2008 года

Guio e tiso! Для тех, кто знает! Все взволнованы в связи с 14-м октября 2008 года – днем, когда инопланетный корабль явит себя миру как никогда раньше. Многие каналы и экстрасенсы уже вложили свою лепту в подтверждение этой даты и события. Сейчас, моя очередь передать послание, чтобы не только подтвердить, но и разъяснить дальнейшие детали.

Для тех, кто не знает, я – Коммандор Адама, представитель планеты Земля в Галактической Федерации Света. Каждый день я пребываю в контакте с существами более высоких измерений из нашей галактики и Вселенной. Уже какое-то время назад, мне сказали, что произойдет событие такого масштаба. Но вплоть до настоящего времени не разрешалось писать об этом публично. В любом случае, позвольте обратиться к информации, которую вы все желаете услышать.

Я подтверждаю, что 14 октября 2008 года корабль Галактической Федерации Света в течение трех дней будет находиться над южными частями Соединенных Штатов Америки. Где точно, пока неизвестно.

Это запланированное событие. Каждому из вас важно помнить, что это предсказание события в вашем будущем. Поскольку будущее невозможно предсказать, это событие никоим образом не высечено в камне, и мы не утверждаем, что оно произойдет именно 14 октября 2008 года. Скажем, это зависит от энергетической подписи этого события и его текучести в потоке проявления между временем сейчас и этой датой. Важно не зацикливаться лишь на этой дате, поскольку дата зависит от плавности энергий, текущих через эту планету, и события, планируемые для проявления в вашей реальности, имеют тенденцию изменения относительного линейного времени, когда произойдет это событие. Поэтому, я говорю: это событие может произойти 14 октября 2008 года, но имеются бесконечные вероятности, что оно может произойти раньше или позже, чем ожидалось. Эти факты – ключ к пониманию этого события и его проявления в вашей коллективной реальности.

Вопрос: Произойдет ли это событие 14 октября 2008 года, или раньше или позже, что мы можем ожидать увидеть или услышать?

Ответ: Когда произойдет это событие, корабли Галактической Федерации Света появятся в южных частях Соединенных Штатов Америки, где-то в южных штатах. Причина, почему это планируется в США, в следующем: в этой стране находятся силовые структуры, обладающие самым большим планетарным контролем. Именно здесь сильнее всего влияния Иллюминатов, поэтому Галактическая Федерация Света фокусируется на этом, чтобы сделать две вещи. Создать событие, при котором вся планета может увидеть истину о жизни в вашей Галактике и Вселенной и что она действительно существует. А также показать Иллюминатам, что их время как контролеров и манипуляторов закончилось. Готова родиться новая эра! Это событие послужит толчком вошедшему в поговорку снежному кому начать катиться с горы, символизируя о том, что инопланетные существа готовы помочь человечеству перейти в новую реальность.

Вопрос: Давайте вернемся к самому событию. Хотелось бы знать, как велик этот корабль, и что он будет делать? Будет ли он общаться с нами?

Ответ: Длина корабля будет где-то между 610 м и 1.524 м. Он будет достаточно большой, чтобы его существование можно было отрицать, но достаточно маленький, чтобы не вызвать много страха.

Что он будет делать? Две конкретные значимые вещи.
(1) Он будет испускать ряд энергий в мир и окружающие области, чтобы ограничить уровни страха или хаоса, которые могут возникнуть у некоторых людей. Не будет больших уровней этих чувств и эмоций.
(2) Он будет посылать телепатические послания людям окружающих областей, но может быть услышан большей частью населения планеты в зависимости от того, где это нужно, и где это окажется самым полезным. Эти телепатические послания расскажут людям об этом событии, кто они такие, зачем они пришли и так далее. Это событие планируется на трехдневный период, во время которого корабль будет неподвижен. Он появится в вашей реальности, а потом исчезнет. Он будет находиться в среде более высоких аспектов уровня атмосферы, на уровне, известном как тропосфера.

Вопрос: Когда произойдет это событие, не попытаются ли Иллюминаты заставить мир поверить, что это инопланетное вторжение? И что, если они попытаются убрать сообщения из средств массовой информации?

Ответ: Очень хороший вопрос! Это вопрос, о котором думает много людей. На оба вопроса есть простые ответы: НЕТ. Почему? Галактическая Федерация Света спланировала это событие так, что оно окажет огромное позитивное влияние, как на человечество, так и на тьму. Власть Иллюминатов убывает с каждой прошедшей секундой. У них уже нет той власти, которая была когда-то. Удержит ли это их от попыток делать то, о чем спрашивали? Возможно, нет. Но когда происходит событие такого масштаба, это нечто, чего не может игнорировать никто, даже правительства. Корабль, который собирается появиться, не может быть сразу же развенчан как некий вид атмосферного явления, какое-то другое газообразное явление или даже ”метеозонд”. Когда десятки тысяч людей, если не больше, сообщают о своем мирном и благожелательном общении с кораблем, что собираются сказать правительства для сокрытия этого факта? Ничего!

Вопрос: Итак, если 14 октября придет и уйдет, а событие не состоится, что нам делать или думать?

Ответ: Вот почему так важно не зацикливаться на этой дате. Если событие не произойдет, это значит, что произошел небольшой сдвиг в энергиях этого события, продливший срок его проявления. Если такое случиться, временными рамками, когда вы можете ожидать проявления этого события, будут 15 октября 2008 года до 1 февраля 2009 года. Знайте, что бы ни произошло, Галактическая Федерация Света всегда выстраивает свои планы так, чтобы помочь самым полезным образом человечеству планеты как единой коллективной сущности.

Это событие реально, оно запланировано и произойдет, будь то по расписанию или раньше или позже, чем ожидалось. Пожалуйста, распространите это послание так широко, как только можно, чтобы рассказать всем об этом событии!

Любви вам и Света,
Командор Адама

Источник




 
Roza Дата: Среда, 24.09.2008, 14:09 | Сообщение # 13

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Ирина)
14 октября 2008 года корабль Галактической Федерации Света в течение трех дней будет находиться над южными частями Соединенных Штатов Америки. Где точно, пока неизвестно.

Будем ожидать корабль и новые интересные послания!


 
sollve Дата: Понедельник, 06.10.2008, 14:41 | Сообщение # 14

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ЗОЛОТЫЕ ПОЛЯ

Вы, дорогие люди, почти все стремитесь к тому, чтобы быть идеальными. И это накладывает на вас определённый отпечаток. Не обязательно быть идеальными. Вы – человеческие существа. Вы думаете, что мы в Телосе идеальные? Мы не такие. Мы тоже человеческие существа. В конце концов, речь идёт всегда только о любви. И чем больше у вас получается фокусироваться на любви, тем больше в вашей жизни будет проявляться совершенство.

В северном полушарии осень. Многие из вас не любят осень, потому что она отражает процесс умирания. Почему вы считаете это печальным? Смерти нет, есть только трансформация. Я вам это уже говорил и сейчас повторяю ещё раз.

Видите, здесь, в Телосе, и во внутренней Земле не бывает осени, у нас вечная весна и лето. И когда наступает осень, мы выходим наружу и путешествуем, чтобы наслаждаться красными и золотыми цветами, которые природа нам позволяет увидеть, как праздничный фейерверк.

Посмотрите, как солнечный свет трансформирует каждый листочек, превращая его в золото. И если у вас есть дети, то посмотрите, как они, отложив в сторону „Gameboy“, показывают вам золотую природу. Золото несёт очень высокие вибрации. Целебные вибрации. Расскажите им о временах года и их значении, и о том, что у них под ногами Земля-Матушка, кормящая своих детей.

Осень – это время сбора урожая, сезон Золотых Полей. Это зрелость Дыхания Жизни, плодов, вырастающих из цветков, искренне любимых солнечным светом, как цветы плодородия.

Я не хотел бы привносить сейчас так много поэзии, и это потому, что когда я говорю о природе, то полностью окунаюсь в эти картины, и поэзия начинает рисовать свои узоры из слов.

Вы находитесь в сезоне Золотых Полей и год быстро проходит. И я слышу ваши вопросы: «Адама, где мы находимся?»

Помните моё послание «Время прощания»? Да? Я надеюсь, вы мудро распорядились временем, отпущенным на это. Собственно, у вас было на это немного больше времени, чем предполагалось, но это и хорошо. У некоторых из вас были болезненные расставания, а у некоторых это происходит и сейчас. В большинстве случаев эти прощания создали что-то вроде пустоты, свободного пространства, в котором может быть манифестировано Новое. И Новое будет манифестировано!

Смотрите, если у вас есть ведро, наполненное всем старым, то как вы можете положить в него что-то новое? Всё новое перельётся из ведра, а старое останется внутри, частично подпорченное, и новому в ведре не будет места. Итак, есть только единственное решение – освободиться от старого содержимого, опорожнив ведро и вычистив его, чтобы наполнить Новым.

Где находитесь вы? Вы находитесь как раз в месте, когда ведро будет очищено. Готовьтесь, люди, к ощутимой трансформации на всех уровнях. Когда что-то застревает, то нужно сделать первый шаг, чтобы снова привести всё в действие. Это движение вызовет движение в другом месте. Таков космический закон. Вы ведь не хотите и дальше, в новой эпохе, застрять в неудачах, верно? И когда вы видите, что манифестируется большое движение, впрыгивайте и неситесь на этой волне энергии. КТО делает первый шаг? Ну, если не ты, то это будет кто-то другой.

Движение уже началось. Те, кто смотрит распахнутыми глазами, могут это увидеть. Размах набирает силу и становится мощным потоком. Он снесёт всё, что не соответствует будущему, как на внутреннем уровне, так и на внешнем. Для вас это обозначает:

ДЕРЖАТЬ ВЫСОКО ГОЛОВУ И НЕПОКОЛЕБИМО СВЕТИТЬ!

ДАЙТЕ ВОЙТИ СОЛНЦУ! ПОЗВОЛЬТЕ СВЕТУ ЛЮБИТЬ ВАС НА ЗОЛОТЫХ ПОЛЯХ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОЛЖНО СНОВА ОБРЕСТИ ЛЮБОВЬ И УТЕРЯННУЮ СВЯЗЬ С ЗЕМЛЁЙ. ЭТО – ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ, ВРЕМЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ К СВОИМ КОРНЯМ. ВЫ НАХОДИТЕСЬ СЕЙЧАС В ТАКОМ МОМЕНТЕ, КОГДА У ВАС ЕСТЬ ШАНС МАНИФЕСТИРОВАТЬ СВОЁ ШЕСТВОВАНИЕ ПО ЗОЛОТЫМ ПОЛЯМ.

Иногда, когда мы бросаем взгляд на тысячи ваших правил и руководств, то нам становится ясным, что вы пресыщены тем, что некоторые обозначают, как духовность.
Мы вам советуем концентрироваться только на любви и принимать решения только от вашего сердца. Не нужно огромных дворцов с сотнями комнат, чтобы получить впечатление. Всё, что вам нужно – это ваше Священное Пространство Сердца. Вам не нужны больше руководства. Вам нужна только ЛЮБОВЬ!

В жизни каждого из вас может наступить время, когда вы будете действовать, опираясь на свою интуицию, и вам не нужны будут письменные указания, а только любовь, ведущая вас. Возможно, я повторяюсь сейчас, но в данном случае это полезно. Всё остаётся теорией, пока вы читаете книжку. И только то, что вы осуществите в действительности, может сыграть настоящую роль.

Обычно в этом месте ко мне частенько обращаются слушатели или читатели и, зевая, говорят: Адама, ты всегда говоришь о любви. Можешь ли ты вообще говорить о чём-то другом?

ЛЮБОВЬ – есть и останется ВЕЛИКИМ КЛЮЧОМ.

Что бы вы ни предпринимали, чтобы обойти любовь – ничего не получится. Великое возвращение к своим корням невозможно без любви. Необходимость любви проникает во все уровни и все области, и, конечно, во все отношения.

Посмотрите на ваших партнёров. Посмотрите на многие недоразумения и проблемы. Они происходят потому, что ваша работа и внешние события стали важнее, чем любовь, эмоции и духовная эссенция партнёра.

Позвольте попросить вас представить отношения, как живое существо. Его ведь нужно кормить, иначе оно не выживет. Любовным отношениям также нужна пища, чтобы они оставались здоровыми и могли развиваться.

Я хочу привести вам пример одной молодой женщины, которая как-то подсчитала, сколько времени она и её муж проводят вместе. Только он и она во всём внимании друг к другу, и без детского присутствия. Так вот, если взять 1 неделю за 100%, то получается всего 2%. Шокирует, не так ли? Когда они женились, то мечтали о совместно прожитой жизни, в которой оба будут заботиться друг о друге, погружаясь друг в друга душами.

Дорогие, 2% времени друг для друга в браке обозначает, что живая сущность любовных отношений смертельно голодает. Такие отношения не имеют будущего. Посмотрите на тему взаимоотношений на планете. Это нескончаемая история. Вы посещаете аналитиков и выслушиваете многочисленные советы по их улучшению, но часто отделяете голову от сердца. А ведь решение очень простое. ЛЮБОВЬ И ВРЕМЯ, чтобы насытить друг друга на духовном уровне, занимаясь друг другом от всего сердца – вот это! Сделайте навсегда любовь своим приоритетом!

Даже когда вы идёте в тени и долине слёз, улица приведёт вас к Золотым Полям. В тот день, когда вы придёте к ним, будет первым днём вашей настоящей жизни.

Золотые поля отражают свой блеск в СЕЙЧАС, чтобы вы ощутили их вкус. Это – пора урожая вашей жизни – от всех ваших жизненных циклов на Земле.

Адама из Телоса, благодаря Эвелин Кюммерле 11.09.08 ( В сокращении).

Прикрепления: 3221132.jpg (58.8 Kb)




 
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 06.10.2008, 15:05 | Сообщение # 15

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Посмотрите, как солнечный свет трансформирует каждый листочек, превращая его в золото.

Quote (Ирина)
Золото несёт очень высокие вибрации. Целебные вибрации.

Quote (Ирина)
ВЫ НАХОДИТЕСЬ СЕЙЧАС В ТАКОМ МОМЕНТЕ, КОГДА У ВАС ЕСТЬ ШАНС МАНИФЕСТИРОВАТЬ СВОЁ ШЕСТВОВАНИЕ ПО ЗОЛОТЫМ ПОЛЯМ.

Quote (Ирина)
Мы вам советуем концентрироваться только на любви и принимать решения только от вашего сердца.

Quote (Ирина)
Всё, что вам нужно – это ваше Священное Пространство Сердца.

Quote (Ирина)
Сделайте навсегда любовь своим приоритетом!

Ирина, спасибо за эту ПОЭМУ.Каждое слово пронизывает насквозь.


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 11.10.2008, 21:28 | Сообщение # 16

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Чакры и кристаллы

Прежде, чем активизировать трансперсональные чакры (+5), должны быть активизированы 7 чакр.

Фиолетовый луч поможет соединить все 7 чакр, хотя можно работать и по лучам, начиная с первой чакры.

Активизация 12-ти чакр – выход на Высшее Я, на Омниверс – ощутите себя частицей Вселенной, частью целого, Единым. Ощутите в себе всю Вселенную.

Вы – частица Мироздания и Мироздание внутри Вас. Из фиолетового луча переходите в белый – сияющий белый. Он содержит в себе весь спектр, кроме ваших основных семи цветов, еще дополнительные, которые лежат за гранью Вашего видения сейчас в третьем измерении. Но они существуют, и скоро Вы их увидите.

Некоторые из Вас уже ощущают влияние этих цветов энергетически.

Белый цвет поможет выйти – подняться. Активизацию 12-ти чакр давал Архангел Михаил, и мы не будем повторяться.

Вопрос был о кристаллах. А как Вы думаете, родные? Думаете, что на каждую чакру свой кристалл, как это было раньше с первыми семью чакрами? Нет, все гораздо проще.

Важно Ваше намерение соединиться со своим Высшим Я, со всеми аспектами Своего Божественного Присутствия здесь и сейчас и в других измерениях.

Помните, Стив говорил, что их 12? Вы достаточно знаете о кристаллах, достаточно получили информации, чтобы начать сотворять свою реальность. Пробуйте, не бойтесь.

Это не школа вашей дуальности, когда Вы боялись, что Вам поставят двойку за неправильный ответ. Это действительность, которую Вы сотворяете ежедневно и даже ежеминутно. Выразите свое намерение.

А кристаллы… - они помогут. Это может быть аметист – любимый камень Сакры, может быть чистый горный хрусталь, кому-то нравится флюорит – выберите себе Ваш Камень-Учитель, Кристалл-Учитель или прислушайтесь, может, он зовет Вас – Ваш Кристалл, с которым Вы – одно целое, и Вы его понимаете, а он – Вас. В таком случае он поможет Вам пройти сонастройку – доверьтесь ему и себе.

Ваш Кристалл из Лемурии, Атлантиды, с которым Вы работали тогда, – он придет, т.к. у вас одна цель и одна задача: помочь вознесению Матери-Земли-Геи-Богини. Ваш контракт должен быть выполнен, и Вы это знаете. Любовь безусловная ко всему сущему поможет Вам и приведет к Вашему Кристаллу. Слушайте…

Я, Адама из Телоса, приветствую Вас в любви и благодати.

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Суббота, 11.10.2008, 21:41 | Сообщение # 17

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Ваш Кристалл из Лемурии, Атлантиды, с которым Вы работали тогда, – он придет, т.к. у вас одна цель и одна задача: помочь вознесению Матери-Земли-Геи-Богини

Очень все точно сказано, именно придет... Спасибо.
Прикрепления: 7924469.gif (36.0 Kb)




 
sollve Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:53 | Сообщение # 18

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Какова будет роль кристаллов в предстоящие годы?

Кристаллы обладают многочисленными формами, вибрациями и измерениями. Кристаллы располагают также собственной формой разума и осознания. Они развиваются и растут, чтобы служить вам, особенно когда вы будете пребывать в своём божественном сознании. То, что вы знаете о кристаллах и видите в вашем третьем измерении, весьма ограничено.
В четвёртом и пятом измерениях кристаллы светлее, чище и более светоносны, так как они способны поглощать и удерживать больше света, чем те, что вам известны в настоящее время. Они могут принимать любую форму, размер, вибрацию и цвет согласно вашим потребностям. Вы сможете проявлять их по собственному желанию. Вам больше не придётся платить баснословные деньги на их приобретение. Они проявятся для вас в соответствии с уровнем Любви и Света и правильным использованием вами ресурсов Бога.
Они станут основным источником энергии, используемой в передовых технологиях, которые будут переданы вам, когда мы выйдем из своих городов на внутренней стороне Земли. Вы будете пользоваться ими для путешествий в любое место этой вселенной, а также для того, чтобы получать информацию от Вселенского Разума. Вы обнаружите, что вся Живая Библиотека Земли (представляющая вашу полную историю) содержится в больших кристаллических библиотеках, а не в книгах, и вы будете располагать технологией быстрого доступа к любой информации из любого места. Кристаллическая решётка самой Земли уже приняла активацию вознесения и теперь доступна многим для целей целительства и получения информации.
“Кристаллические дети”, воплощающиеся в вашем мире, обладают в своей ДНК прямым подключением, чтобы общаться через эту решётку. Вы также обладаете возможностью открыться этой форме сознания, как и все, кто живёт на поверхности Земли в это время Великого Пробуждения и Перехода. Сдвиги в электромагнитной решётке и кристаллической решётке имели целью сделать возможным величайший сдвиг – сдвиг в человеческом сознании.
Вместо использования дерева, кирпича, цемента и синтетических материалов, вы будете использовать кристаллические структуры для строительства частных домов и общественных зданий. Вы будете жить в домах, которые будут выглядеть так, как если бы вы жили в хрустальных дворцах, и тем не менее вы сможете находиться в уединении. Эти кристаллические структуры укрепят ваши энергетические структуры и будут способствовать многочисленным изменениям в вашей многомерной ДНК, которые станут сигнализировать ваше вознесение в вибрацию пятого измерения и выше.
Когда ваши собственные телепатические энергии возрастут вследствие активации вашей кристаллической энергетической решётки, вы больше не будете нуждаться в физических кристаллах для общения друг с другом на любом расстоянии на планете. Вы будете просто подключаться к общей кристаллической решётке Земли, а также к эфирной решётке, окружающей планету. Путешествуя в космосе, те из вас, кто пока не достиг требуемого уровня универсального телепатического мастерства, будут пользоваться кристаллами для межпланетного и межгалактического общения. На ваших космических кораблях все коммуникационные системы будут иметь кристаллическую основу. Испол ьзование вами кристаллов и их энергии не будет иметь ограничений
.

Аурелия Луис Джоунс
Телос. Книга I.Откровения Новой Лемурии.

Прикрепления: 4300265.jpg (113.7 Kb)




 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:12 | Сообщение # 19

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Кристаллы обладают многочисленными формами, вибрациями и измерениями. Кристаллы располагают также собственной формой разума и осознания.


Quote (Ирина)
Вы будете пользоваться ими для путешествий в любое место этой вселенной, а также для того, чтобы получать информацию от Вселенского Разума.


Quote (Ирина)
Эти кристаллические структуры укрепят ваши энергетические структуры и будут способствовать многочисленным изменениям в вашей многомерной ДНК, которые станут сигнализировать ваше вознесение в вибрацию пятого измерения и выше.
Прикрепления: 2677564.jpg (3.5 Kb) · 9266338.jpg (3.2 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.



 


Сообщение отредактировал ВАЛЕНТА - Четверг, 12.02.2009, 21:23
 
ВАЛЕНТА Дата: Среда, 22.10.2008, 10:28 | Сообщение # 20

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
ЧУДО ЛЮБВИ

[c]

Приветствия и благословения всем вам прямо из Сердца Лемурии. Я есть Адама из Телоса и хочу обратиться к вам с несколькими словами Любви, Радости и Благодарности.

С большой радостью наблюдали мы открытие ваших сердец и вашу беззаветную планетарную службу. Мы были рядом с вами, когда при чтении Лемурианских Уроков Универсальной Мудрости вы познали чувство возвращения Домой.

Мы приветствовали так многих из вас в ваших эфирных телах здесь, в наших Телосианских Храмах, и если бы вы только могли видеть общую картину того, что вы уже сделали для Планеты и Человечества, вы ликовали бы от восхищения!

ЧУДО ЛЮБВИ состоит в том, что чем больше вы ею делитесь – тем больше она растёт.

Мои горячо любимые братья и сёстры, мы просим вас, чтобы вы и дальше делились вашей Любовью и службой, как вы это делаете и делали с тех пор, как вы стали на путь возвращения Домой. Мы будем всегда рядом, чтобы помогать вам.

Впереди у вас огромные изменения и большие чудеса. Мы просим вас идти с доверием и мужеством, зная, что у вас есть солидная основа – ваши Лемурианские Корни.

Принимайте участие в работах групп планетарной службы всегда, когда вы можете. А тем из вас, кто ещё находится в поиске своей миссии, мы готовы предложить наши консультации.

Всё, что вы можете сделать, чтобы вступить с нами в связь – это послать нам призыв вашим сердцем и выразить намерение. И это, любимые друзья, восстановит связь.

Вы выполнили великолепную работу и с каждым днём вы выполняете её ещё лучше.

Сияйте всегда, Лемурианские Маяки, сердечные ткачи сети Любви и Света!

Я Есть Адама, ваш лемурианский друг с давних времён.

(Через Эвелин Кюмерле)

Перевод и фотография из источника www.neueslemuria.de

Источник

Прикрепления: 7204664.jpg (10.9 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:17 | Сообщение # 21

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Новый Вызов!

Знайте, что в пятом измерении вам предстоит встретиться с новыми вызовами. По мере очищения вашего тела и вибраций вы развиваетесь и перемещаетесь на новый уровень.
Многие из вас все еще не осознают, что вознесение не заканчивается в пятом измерении. Это только начало чудесного и бесконечного путешествия.
Знайте, что с этого момента вы будете продолжать возноситься с одного уровня на другой, переходить от одной славы к еще большей. Это будет длиться вечно. Путешествие по вознесению никогда не заканчивается. Такова ваша суть и ваше право.
Вам нужно захотеть выйти из борьбы, которую вы сейчас ведете, ничего при этом не ожидая. Просто имейте желание выйти из нее и позвольте всему остальному открываться перед вами, не имея мнения о том, что и как должно произойти. Это в ваших силах; вы более чем способны на это. Вы можете намного больше, чем считаете. Мы ничего не можем сделать для вас до тех пор, пока вы сами не начнете изменяться.

В нашем измерении, нет такой вещи как соревнование. Каждый радуется успехам всех остальных, и так как мы не живем в сознании дуальности, в нашем сознании нет такой вещи как лучше или меньше чем. Мы ни при каких обстоятельствах никогда не сравниваем уровни популярности. В нашем состоянии Единства, мы процветаем в красоте и радости того, что есть. В вашем измерении, в дуальности, дух соревнования и суждений, типа "лучше и меньше чем" и многих других, зоны времени приносили всем Вам много страдания. А также никогда не служили целям просветления; все, что они делали, это держали Вас в разделении и боли. Настало время для всех Вас снова принять дух Единства и на все 100% отпустить дуальность и драму.

“Телос”

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:19 | Сообщение # 22

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Сердце Создателя.

"Когда вы вновь станете Богоподобными существами, все, что Вы почувствуете - это самую нежную Любовь. Я прошу Вас войти в Своё Сердце и почувствовать, как Я люблю Вас персонально, а также каждого человека. Каждый так драгоценен, так красив, удивителен и уникален! Мое сердце стремится только показать Вам это и дать Вам Любовь, которая есть Ваше наследие. Верьте в Любовь, Дети Моего Сердца! Это - сознание Христа, сознание Кришны, Сознание Будды и т.д
Ибо что есть Христос...? Он - моя живая Любовь!
И что есть Вы! Сосуды любви!

Истина Любви в том, что Я Есмь Сеть Жизни, столь сильной и настолько полной, столь прекрасной в своей голографической природе, что Все любит Все остальное. Именно так Я веду Вас обратно к вратам вечного «Сейчас». Это происходит только тогда, когда Ваш ум Един с сердцем и Ваше сердце полностью открыто и в нем Вы видите только Свет, которым Вы будете «Дома». Ваши мысли и Ваша любовь-вот два компонента изменения, скачущие верхом на энергии Вашей Воли. Позвольте полностью проявиться в Вас Моей Воле и Ваше возвращение домой будет радостным и нежным».

Наша благодарность будет главным даром, врученным Вам там с такой великой Грацией! Будьте благословенны, Мои любимые Дети. Теперь Я призываю Вас назад «домой», в Мое Сердце, где Вы никогда вновь не узнаете горе или нехватку любого вида, и будете чувствовать Себя благословляемыми без меры. Я положу к Вашим стопам все Сокровища Небес! Это - Моя Воля для Вас. Это дары, которыми Я стремлюсь наградить всех Вас».

“ Телос”

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Понедельник, 01.12.2008, 12:16 | Сообщение # 23

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
В нашем измерении, нет такой вещи как соревнование. Каждый радуется успехам всех остальных, и так как мы не живем в сознании дуальности, в нашем сознании нет такой вещи как лучше или меньше чем.

Quote (ВАЛЕНТА)
Истина Любви в том, что Я Есмь Сеть Жизни,

Quote (ВАЛЕНТА)
ЧУДО ЛЮБВИ состоит в том, что чем больше вы ею делитесь – тем больше она растёт.

Очень актуально для всех стремящихся в 4,5 и высшие измерения. Есть о чем подумать.


Прикрепления: 4366038.gif (10.1 Kb)





 


Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 01.12.2008, 12:17
 
sollve Дата: Вторник, 30.12.2008, 17:53 | Сообщение # 24

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ENJOY

Мои дорогие друзья, Я ЕСТЬ АДАМА из Телоса, ваш давний и верный друг.

Сердце позвало меня в дорогу, на встречу с вами, нашими родными, которых нам так не хватает. Я пришёл разделить с вами мою любовь и любовь моих соотечественников – лемурианцев, передавших вам огромную Золотую Волну любви и света, чтобы вы могли почувствовать её, как свидетельство нашей безграничной любви и нежной заботы.

Дорогие, спасибо этому каналу за то, что у меня есть возможность поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.

Где бы вы ни жили, и какую религию не исповедовали – наступают священные времена Рождества, когда Христобытие становится ближе, как никогда, и занимает всё больше места в человеческих душах. Эти гармоничные, любящие энергии многократно повышают вибрации Людей и Земли. Постарайтесь как можно глубже заякорить их в своём сердце и с любовью дарить окружающему вас миру.

Всё взаимосвязано. Помогая себе, ты помогаешь всем, кто вокруг, и так происходит взаимообмен и развитие. Оно идёт сейчас мощными темпами. И всё же предстоит ещё большой путь, прежде, чем Земля и Люди перейдут вместе в пятое измерение. Это произойдёт при достижении определённого уровня вибраций, как вам уже известно. Остаётся только работать над этим. Да, я слышу, некоторые спрашивают: как работать? И я вам с любовью и улыбкой отвечаю: ударно!

Есть несколько моментов, когда вы с лёгкостью можете достичь повышения собственных вибраций, и первый из них – СОЧУВСТВИЕ. Испытывая сочувствие и сострадание к окружающему вас миру – людям, природе, животным, вы переходите на более высокий уровень обмена энергиями, и всё вокруг автоматически поднимается вместе с вами.

ДОБРОТА И ПОНИМАНИЕ так же намного ускоряют этот процесс. А ведь быть добрым так просто!.. Ещё проще быть нежным и ласковым. ЛЮБОВЬ – это ключ ко всему! И я не устану повторять это!

Самых высоких вибраций человек достигает тогда, когда в его сердце живёт негасимая, искренняя ЛЮБОВЬ к людям и природе во всех её проявлениях. Это чувство способно раскрыть в человеке все его потенциалы – творческие и личностные, и привести человека в неописуемый восторг вдохновения и радости осуществления его желаний.

В это предпраздничное время я пришёл к вам, чтобы передать от нас, лемурианцев, неиссякаемый поток любви, чтобы он помогал вам в вашей жизни, каких бы её аспектов это ни касалось.

Мы желаем вам любви и счастья, благополучия и уверенности в своём прекрасном будущем, которое вы неустанно строите сами.

Мы всегда рядом и всегда готовы придти на помощь по вашему первому зову. Но уже сейчас мы хотим сказать: то, что вы делаете, получается у вас за-ме-ча-тель-но!!!

С глубокой любовью и нежностью –

АДАМА

Высший Священник Телоса,

Ваш преданный друг.


28.12.2008

Перевод с испанского языка - Rina, по согласованию с Терезой.

Прикрепления: 2772910.jpg (161.5 Kb)




 
Roza Дата: Вторник, 30.12.2008, 19:06 | Сообщение # 25

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Есть несколько моментов, когда вы с лёгкостью можете достичь повышения собственных вибраций, и первый из них – СОЧУВСТВИЕ.

Quote (Ирина)
Самых высоких вибраций человек достигает тогда, когда в его сердце живёт негасимая, искренняя ЛЮБОВЬ к людям и природе во всех её проявлениях.

Как все оказывается просто для повышения вибраций. Спасибо за очень нужный и свовременный материал.


 
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 30.12.2008, 19:40 | Сообщение # 26

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Испытывая сочувствие и сострадание к окружающему вас миру – людям, природе, животным, вы переходите на более высокий уровень обмена энергиями, и всё вокруг автоматически поднимается вместе с вами.

Quote (Ирина)
ДОБРОТА И ПОНИМАНИЕ так же намного ускоряют этот процесс. А ведь быть добрым так просто!.. Ещё проще быть нежным и ласковым.

Quote (Ирина)
ЛЮБОВЬ – это ключ ко всему!

Quote (Ирина)
Самых высоких вибраций человек достигает тогда, когда в его сердце живёт негасимая, искренняя ЛЮБОВЬ к людям и природе во всех её проявлениях.

Какой необыкновенный подарок перед Новым Годом.Столько тепла, любви и понимания

Прикрепления: 7388326.gif (46.6 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:06 | Сообщение # 27

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Адама
9 января 2009


Я, Адама, с вами снова.
Я пришел, чтобы сказать о тех переменах, которые ожидают вас в 2009 году.
В этом году вас ждет много нового. С вами будут происходить невероятные вещи. Вам может показаться в этом году, что у вас вырастают крылья. Именно так и будет. Вам будет казаться, что вы заново рождаетесь, - так много открытий к вам придет, так много нового и интересного вы узнаете.
Вы будете учиться узнавать себя заново. Это будет год, когда вы заново рождаетесь в своей новой духовной роли. Вы уже не те, что были еще недавно, и вы будете совсем другими, когда закончится этот год.
Знаете вы об этом или нет, но ваши дары, ваши новые познания, ваше новое участие в земной жизни вас ждут и будут открываться вам в течение этого года.
У вас никогда еще не было столь насыщенного года, как 2009-й. Ваш потенциал возрастает по мере ваших шагов по пути подъема.

В ваших складах, хранящих старые установки, еще осталось немало места, которое должно быть заполнено новым багажом. Снимите с полок ненужный старый хлам и без сожаления выбросьте его. Не держитесь за старое, привычное, но не работающее. Поймите, что в 2009 году должно быть вычищено всё, что еще у вас осталось от человеческих трехмерных привычек, чтобы вы могли вместить то новое, что приходит к вам сейчас. Вам не понадобится ничего из того, что вы накопили за свою жизнь как багаж трехмерных установок. Всё это должно уйти.

Не смотрите на остальной мир. Внешний мир, если смотреть на него привычным взглядом, медленно меняется. За окном вы видите тех же людей, совершающих привычные действия. Но эти люди сами, пространство вокруг них и сам воздух уже другие. Многие не видят изменений и упорно не хотят признавать их именно потому, что видят вокруг привычную картину, как 10, 20 лет назад. Именно поэтому ваши близкие смотрят порой на вас странными глазами, не понимая тех перемен, которые видите вы и тех ожиданий, которыми вы живете. Они не знают, что всё вокруг другое – сама Земля, и вы, и всё пространство вокруг вас и вашей планеты.

Поймите, что всё не будет меняться одномоментно. Изменения будут приходить постепенно, и вы увидите, как сильно мир изменится в ближайшие годы.

Будет очень много моментов, когда вы захотите ухватиться за привычный старый способ мышления, но в этом случае ваши шаги вперед будут умаляться вашими остановками на пути. Страхи и сомнения, всё, что мешает, память о прошлом, всё, что удерживает вас от движения вперед должны быть отпущены, иначе вы не сможете быстро продвинуться в этом уникальном году.

Как вам кажется, вы двигаетесь хорошо? Вы довольны собой? Если бы вы знали, каким скорым было бы ваше продвижение, если бы вы не цеплялись за старое! Если бы вы стали «чистым листом» и впитывали только то, что приходит к вам сейчас от ваших высших аспектов! Любите себя, представьте, каким роскошным светом засиял бы родник вашей души, если бы вы отбросили всё, что мешает вам двигаться вперед!

Ваши новые роли предпочитают вас чистыми от наслоений прошлого, от страхов, от борьбы, и прежде всего от борьбы с собой, которой вы порой не замечаете. БУДЬТЕ ! Просто Будьте собой в том самом первозданном чистом Свете, которым являетесь вы как богорожденное существо. Несите этот Свет вашей души и помните, что вы не одни. Мы всегда готовы помочь вам, нашим родным душам, с радостью и любовью.

С вами Адама. Я готов служить вам, дорогие друзья.




 
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:36 | Сообщение # 28

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
В этом году вас ждет много нового. С вами будут происходить невероятные вещи.


Quote (Ирина)
Вы будете учиться узнавать себя заново


Quote (Ирина)
Это будет год, когда вы заново рождаетесь в своей новой духовной роли.


Quote (Ирина)
Изменения будут приходить постепенно, и вы увидите, как сильно мир изменится в ближайшие годы.


Quote (Ирина)
Ваши новые роли предпочитают вас чистыми от наслоений прошлого, от страхов, от борьбы, и прежде всего от борьбы с собой, которой вы порой не замечаете.


Quote (Ирина)
Мы всегда готовы помочь вам, нашим родным душам, с радостью и любовью.

Ирина, очень многое прояснилось


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Elena Дата: Среда, 14.01.2009, 00:58 | Сообщение # 29

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Вам может показаться в этом году, что у вас вырастают крылья. Именно так и будет. Вам будет казаться, что вы заново рождаетесь, - так много открытий к вам придет, так много нового и интересного вы узнаете.

Quote (Ирина)
В ваших складах, хранящих старые установки, еще осталось немало места, которое должно быть заполнено новым багажом. Снимите с полок ненужный старый хлам и без сожаления выбросьте его.

Quote (Ирина)
Страхи и сомнения, всё, что мешает, память о прошлом, всё, что удерживает вас от движения вперед должны быть отпущены, иначе вы не сможете быстро продвинуться в этом уникальном году.

Quote (Ирина)
Просто Будьте собой в том самом первозданном чистом Свете, которым являетесь вы как богорожденное существо. Несите этот Свет вашей души и помните, что вы не одни. Мы всегда готовы помочь вам, нашим родным душам, с радостью и любовью.

Как хорошо сказано,быть чистым листом.,и впитывать то ,что приходит сейчас к вам от ваших высших аспектов.




В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)



 


Сообщение отредактировал Elena - Среда, 14.01.2009, 01:07
 
sollve Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:16 | Сообщение # 30

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
КОПИЛКА СУДЬБЫ

Адама благодаря Терезе 02.02.2009

Друзья мои, я, АДАМА, снова пришёл поговорить с вами.

Время сейчас особенное. Очень ответственное. Очень необычное. И очень красивое.

Красивое... да... именно это слово больше всего подходит для его описания. Зима... Казалось бы, природа спит, отдыхает. И дни не такие насыщенные и долгие, как летом. И солнце необычайно яркое, и облака причудливые по своей форме, и снег неописуемо искристый в своей нетронутой белизне... Как прекрасна Земля! Как прекрасна эта Жемчужина Вселенной! Как Божественны чудесные существа, украшающие её своими прекрасными творениями! Как прекрасны вы – мои дорогие друзья!

А все ли вы знаете это? Говорите ли вы себе иногда так: Я ПРЕКРАСЕН! Или вы думаете только о проблемах и путях их решения? Но ведь вы пришли в этот мир не только для прохождения испытаний, но и для наслаждения самой жизнью, её многогранностью и богатством проявления.

У каждого из вас есть своя заветная Копилка Судьбы. У кого-то она большая, у кого-то поменьше. Кто-то активно «пробует на зуб» все приглянувшиеся опыты, а кто-то, на первый взгляд, спокойно плывёт по течению жизни. И все вы – Божественные Творцы – прекрасны в своём поиске. У каждого из вас свой цвет и свой звук. И все вместе вы – Божественная Мелодия, гармонично соединяющаяся с Мелодией Вселенной.

Как бы и что бы там ни было, всё, что вы положите в свою Копилку Судьбы, - это ваше собственное богатство. Это то, что всегда с вами. Некоторые из вас быстро перебирают сейчас в памяти и с сожалением вздыхают над некоторыми моментами своего прошлого.

Позволь мне по-дружески коснуться твоего плеча и сказать: ни о чём не жалей.
Не спрашивай себя: а что было бы, если б... Не надо. Учись принимать и ценить свой собственный опыт. Даже если он тебе и не очень удался. Поверь, жизнь ещё даст тебе возможность оказаться в аналогичной ситуации, и ты сможешь разрешить её наилучшим для себя способом, и добавить в свою Копилку Судьбы. Этот процесс называется Оттачиванием Личного Мастерства. И ты прекрасен в этом творческом процессе.

Как часто говорит мой друг Крайон – нет плохих опытов, всё ценно в процессе познания. Да, я знаю, что многие мне сейчас возразят, что я не отличаю добро от зла. Отличаю. Но давайте подумаем – как оценить добро, не поняв, что есть зло? И как не восславить Свет, не почувствовав щупальцы тьмы? Вспомним слова Крайона, что вы находитесь на игровом поле дуальности, и люди, согласившиеся по ту сторону завесы сыграть ради вас отрицательные роли, на самом деле – ваши близкие друзья. Подумайте над этим, и, может быть, это поможет вам взглянуть на многое по-другому.

И познать себя самого, и возлюбить ближнего своего, и возлюбить мир вокруг вас, и понять его единство, совершенство и взаимосвязь, и принять его без условий, без оценок, без осуждения и разделения.

Это и есть путь становления Мастера, кто каждый из вас есть.
Путь накопления заветной Копилки Судьбы.

Я желаю каждому из вас создать прекрасные Копилки, полные драгоценностей опыта и знаний, и щедро делиться ими со всеми прекрасными Мастерами, оттачивающими своё мастерство здесь, на нашей красавице Земле.

Я Есть Адама –

ваш давний и верный друг.




 
ВАЛЕНТА Дата: Четверг, 12.02.2009, 21:28 | Сообщение # 31

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
познать себя самого, и возлюбить ближнего своего, и возлюбить мир вокруг вас, и понять его единство, совершенство и взаимосвязь, и принять его без условий, без оценок, без осуждения и разделения.

Quote (Ирина)
Это и есть путь становления Мастера, кто каждый из вас есть.
Путь накопления заветной Копилки Судьбы.



Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Валентина Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:48 | Сообщение # 32

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЧУДО ЛЮБВИ

«Чудо Любви» - это перевод с немецкого языка послания Вознесённого Мастера Адама, Высшего Священника Лемурийского города Телоса, существующего в невидимом пока для нас 5 измерении, и которое он с любовью своего сердца передал для ВАС через немецкого медиума Эвелин Кюммерле. Итак:
Приветствия и благословения всем вам прямо из Сердца Лемурии. Я есть Адама из Телоса и хочу обратиться к вам с несколькими словами Любви, Радости и Благодарности.

С большой радостью наблюдали мы открытие ваших сердец и вашу беззаветную планетарную службу. Мы были рядом с вами, когда при чтении Лемурианских Уроков Универсальной Мудрости вы познали чувство возвращения Домой.

Мы приветствовали так многих из вас в ваших эфирных телах здесь, в наших Телосианских Храмах, и если бы вы только могли видеть общую картину того, что вы уже сделали для Планеты и Человечества, вы ликовали бы от восхищения!

ЧУДО ЛЮБВИ состоит в том, что чем больше вы ею делитесь – тем больше она растёт.

Мои горячо любимые братья и сёстры, мы просим вас, чтобы вы и дальше делились вашей Любовью и службой, как вы это делаете и делали с тех пор, как вы стали на путь возвращения Домой. Мы будем всегда рядом, чтобы помогать вам.

Впереди у вас огромные изменения и большие чудеса. Мы просим вас идти с доверием и мужеством, зная, что у вас есть солидная основа – ваши Лемурианские Корни.

Принимайте участие в работах групп планетарной службы всегда, когда вы можете. А тем из вас, кто ещё находится в поиске своей миссии, мы готовы предложить наши консультации.

Всё, что вы можете сделать, чтобы вступить с нами в связь – это послать нам призыв вашим сердцем и выразить намерение. И это, любимые друзья, восстановит связь.

Вы выполнили великолепную работу и с каждым днём вы выполняете её ещё лучше.

Сияйте всегда, Лемурианские Маяки, сердечные ткачи сети Любви и Света!

Я Есть Адама, ваш лемурианский друг с давних времён.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 08.07.2009, 16:21 | Сообщение # 33

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Впереди у вас огромные изменения и большие чудеса. Мы просим вас идти с доверием и мужеством, зная, что у вас есть солидная основа – ваши Лемурианские Корни. Принимайте участие в работах групп планетарной службы всегда, когда вы можете. А тем из вас, кто ещё находится в поиске своей миссии, мы готовы предложить наши консультации.

Валентина, Спасибо за чудо любви.




 
СветЛанка1708 Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:36 | Сообщение # 34
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
СОЗЕРЦАНИЕ

Адама из Телоса через Терезу 25.08.2009

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Тишина... Только ты и твой мир вокруг и ты в нём в единстве и гармонии... Нет беспокойства. Нет мыслей. Нет суеты и суждений. И лишь созерцание...

Приветствую всех, я – Адама из Телоса, со многими мы хорошо и давно знакомы.

Как тихо... Ничто не нарушает покоя, ничто не нарушает спокойствия души...

Я хочу взять тебя в поле. Колосится спелая рожь... Солнце встаёт, золотя своим светом весь мир... Поют птицы...

О чём ты сейчас думаешь? Я скажу тебе, о чём думаю я. Я думаю о том, что мне хочется просто смотреть на всё это. Созерцать. Просто созерцать. И ты присядь рядом со мной и созерцай...

Не будем ни о чём говорить, ничего вспоминать, ни о чём мечтать. Будем просто смотреть на восходящее солнце и слушать Божественное пение птиц...

Мир вокруг нас... Всё живёт, всё движется, всё развивается. Созерцай...

Что для тебя сейчас важно? Равновесие. Оно создаётся само. Когда ты... созерцаешь.

Оставь все волнения и беспокойства, сделай своё дыхание спокойным и ровным. И... созерцай...

Дуновением ветра колышется трава... И ласково шуршат «серёжки» берёзок... Птица парит в небесах, наслаждаясь свободным полётом... И всё это создаёт музыку мира вокруг. И эта музыка гармонична с Божественной мелодией твоей души и насыщает тебя покоем...

Созерцай...

Как ярко горит та звёздочка впереди... Это другой мир. И часть твоего мира. Созерцай...

...Взаимосвязь миров Божественного Творения... И мы в этих мирах... Созерцай...

Ты, твой мир, твоё творение мира – это Искусство. Как тонкое кружево, ты создаёшь свой мир, и проявляется прекрасная картина, созданная Творцом. Я вижу её такой. Поверь, ты – настоящий Мастер. О, да, я знаю, ты скажешь, что тебе не всё удаётся. А я тебе скажу – я вижу всё превосходным! Я говорю это не только для того, чтобы подбодрить тебя, а чтобы ты понял, что всё, что ты делаешь, имеет смысл, значимость и ценность, составляя твою суть и являясь твоим богатством.

Постарайся почаще бывать на природе и ... созерцать...

Созерцание - это подарок Мира.

Не забывай о нём.

И ... созерцай...

Перевод с испанского языка – Rina, по согласованию с Терезой (Kosmische Tagesschau, получено по e-mail)


 
sollve Дата: Пятница, 28.08.2009, 17:23 | Сообщение # 35

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (СветЛанка1708)
Созерцание - это подарок Мира.

СветЛанка1708, Спасибо! При прочтении сразу возникает спокойствие и удовлетворенность.




 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Адама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz