Четверг, 28.03.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Если вы хотите помочь себе или другому человеку - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Аффирмации » Если вы хотите помочь себе или другому человеку
Если вы хотите помочь себе или другому человеку
Валентина Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:37 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Аффирмация

Если вы хотите помочь себе или другому человеку, вы можете это сделать с помощью аффримации. Аффирация – это закрепленное положительное утверждение. Обычно аффирмации записывают на бумаге, но их можно произносить и вслух. Аффирмации можно произносить (или записывать) несколько раз подряд.

Простейшая аффирамация: возьмите лист бумаги, ручку и сосредоточьтесь на самом высоком Свете, который вы можете себе представить, т.е. на Боге. Обратитесь к нему с письменной просьбой помочь вам в разрешении всех ваших проблем. Перечислите конкретно все, что вас мучает и доставляет беспокойства: отсутствие денег, любимого человека, удовлетворения на работе, гармонии в семье, здоровья и т.д. Четко изложите вашу цель и ваше внутреннее желание, зафиксируйте его мысленно. Эту бумагу можно сжечь, поверьте, Вселенная сделает все, что в ее силах, чтобы помочь вам в осуществлении ваших желаний. Делайте это регулярно, по утрам, и вы увидите, как изменится ваша жизнь.

Я предлагаю несколько простых аффирмаций, которые мне очень помогли в жизни.

Правила истинной любви
в эпоху Водолея

1. Никогда не привязываться к тому, кого любишь.

2. Никогда не выдвигать никаких условий.

3. Никогда не отрекаться от этого чувства, даже если оно причиняет боль.

Общая молитва - аффирмация

Я благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты наполняешь меня счастьем, радостью, здоровьем, ясным мышлением, уверенностью в себе, трудолюбием и силой воли, освобождая меня от всех отрицательных кармических программ, болезней, привязанностей, страха и беспокойства.

Я благодарю Тебя, Господи, за то, что в мою жизнь ПРИШЛА чистая и светлая ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, за то, что мы живем вместе с моей любимой в полной гармонии и во взаимной любви в нашем прекрасном доме и осуществляем все наши жизненные программы и задачи, во имя Блага, Света и Счастья всех людей на Земле.

Аминь.
Аффирмация по Лазареву

Я успешно преодолеваю свою зависимость от любых желаний и с каждым днем все более полно ощущаю Божественную любовь, радость и счастье.

Аффирмация в помощь
конкретному человеку

Жизнь (имя…) наполняется счастьем, радостью, светом и любовью. Из его (ее) поля полностью уходит страх, волнение и беспокойство.

Общие аффирмации

Моя жизнь радостна и полна любви.

Я люблю и любим.

В моем мире все хорошо.

Моя жизнь наполняется счастьем, радостью, светом.

Господи, я благодарю Тебя за то, что Ты освобождаешь меня от всех кармических причин, вызывающих заболевание моих внутренних органов и помогаешь мне полностью излечиться от [ … ] и от всех других болезней.

Господи, я благодарю Тебя за то, что Ты укрепляешь мою волю и помогаешь мне легко и свободно выполнить все то, что я должен сделать: режим питания, физзарядку

Аффирмация для недоброжелателя

Благословляю тебя с любовью, освобождаю и отпускаю тебя.

Шутливая аффирмация

Гулецкая Алеся

Я бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, ультрамодновкусное, необычайно работоспособное, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально чистое, беспрецедентно талантливое, экстраординарное, гиперсексуальное, не по годам развитое, сказочно щедрое, бесподобно бесподобное, невероятно перспективное, беззаветно любящее, легендарно оптимистичное, фантастически скромное Человечище!

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Galina Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:20 | Сообщение # 2

 

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Валентина)
1. Никогда не привязываться к тому, кого любишь

Прошу Прощения, я новенькая, и долго не могла преодалеть свои комплексы, что бы написать о своих проблемах, но мне не понятно, вы , простите меня, а как не привязываться к ребёнку, мужу, ведь я их так Люблю? Да я за них всё что угодно сделаю !!!
Если это глупый вопрос, прошу прощения biggrin


 
Валентина Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:09 | Сообщение # 3

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Galina, Галина, привязка это не очень хорошая черта характера.Есть другая черта БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, которая дает Вам простор в общении с Вашими любимыми.Безусловная Любовь это Божественная любовь, а привязка это не что иное как то, что Вы считаете их своей собственностью.И привязкой своей немного давите на них.Это большая тема разговора.Поэтому если есть вопросы не стесняйтесь пишите.Ответим.У нас есть очень хорошие практики по этой теме.Познакомьтесь с ними здесь и здесь

«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Вторник, 25.08.2009, 22:15
 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Аффирмации » Если вы хотите помочь себе или другому человеку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz