Пятница, 29.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Я полон энергии! - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Аффирмации » Я полон энергии!
Я полон энергии!
ВАЛЕНТА Дата: Четверг, 26.02.2009, 12:22 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Я полон энергии! Я - это Я!
Удачен! Успешен! И верю в себя!
Никто не сумеет сомнения вселить.
Решил, что достигну - и этому быть!
И чтоб ни сказали Вы "нет" или "да"
я буду успешен везде и всегда!


Вы излучаете мысленную энергию на привлечения желаемого и подсознательно - энергию избежания такого желания. Аналогичная ситуация происходит, когда исполнение Вашего желание вредит другим людям. Тогда они излучают мысли создающие проблемы в реализации вашего желания, либо проблемы, когда Ваше желание исполнилось.
Как вообще реализуется желаемое? Наша жизнь - постоянный выбор вариантов движения к цели.

Прикрепления: 4711426.gif (3.8 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Четверг, 26.02.2009, 23:40 | Сообщение # 2

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Тогда они излучают мысли создающие проблемы в реализации вашего желания, либо проблемы, когда Ваше желание исполнилось.

Именно это и не стоит забывать.
ВАЛЕНТА,Спасибо за мудрые действенные аффирмации!
Прикрепления: 0479189.gif (57.1 Kb)





 


Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 26.02.2009, 23:40
 
Nadin Дата: Пятница, 27.02.2009, 17:07 | Сообщение # 3

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Наша жизнь - постоянный выбор вариантов движения к цели.




 


Сообщение отредактировал Nadin - Пятница, 27.02.2009, 17:08
 
Оля Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:46 | Сообщение # 4

 

Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Статус: Offline
Очень жизнеутверждающая,а главное веришь в то о чем читаешь!!! спасибо очень понравилось!


 
Валентина Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:40 | Сообщение # 5

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Аффирмации процветания и обилия.

Процветание и обилие принадлежит нам по праву рождения. Тем не менее, большинство из нас негативное программирование уводит от пути изобилия. Так, с течением времени мы начинаем ненавидеть или бояться денег.

Мысли о бедности порождают бедность. Ваше подсознание должно быть очищено от мыслей о нищете. Один из способов сделать это – повторение позитивных утверждений.

Помните, что мысли, которые доминируют в вашем разуме, излучаются во внешний мир и, в свою очередь привлекают ситуации, которые подтверждают истинность доминирующих мыслей. Помните старую поговорку: «Птицы рыбака видят издалека»?

Одним из лучших способов перепрограммирования себя является повторение следующих аффирмаций. Повторяться они должны несколько раз в день, лучше всего перед зеркалом. Объедините две или несколько аффирмаций. Повторяйте аффирмации, по крайней мере, сто раз в день (чем больше, тем лучше) в течение шести месяцев, и заметьте разницу в вашей жизни.

Примечание: эти аффирмации, также известны как аффирмации для денег.

Аффирмации процветания и обилия:
1. Деньги это хорошо.

2. Я люблю деньги.

3. Я освобождаюсь от любого сопротивления на моём пути к преградам.

4. Деньги текут в мою жизнь с лёгкостью.

5. С каждым днём мой банковский счёт становится больше, чем в предыдущий день.

6. Мне нравится быть богатым.

7. Я денежный магнит и я притягиваю деньги постоянно.

8. Деньги приходят ко мне легко.

9. Изо дня в день я становлюсь всё более и более процветающим.

10. Быть богатым, это моё неотъемлемое право, и я требую это сейчас.

11. Я избавляюсь от необходимости жить в нищете.

12. Я избавляюсь от любого внутреннего сопротивления к заработку больших денег.

13. Я отпускаю все отговорки, почему я не был процветающим и заменяю их решимостью.

14. Я избавляюсь от любого внутреннего сопротивления к процветанию на уровне души.

Повторение аффирмаций процветания и обилия действительно способно помочь вам в достижении богатства, главное, помните, что это только часть из того, что вы должны делать.

Подготовлено с помощью self-help-and-self-development.com

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:22 | Сообщение # 6

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline

Польза аффирмаций.

Как вытеснить из своего подсознания негативные мысли и программные установки? В этом нам помогут аффирмации – положительные

утверждения . Они программируют подсознание на осуществление всех наших желаний . Как внедрить позитивные мысли в подсознание самым

простым и легким способом ? Как сделать так , чтобы радостные и светлые события начали постепенно и уверенно входить в нашу жизнь ?

СОСТАВЬТЕ АФФИРМАЦИЮ .

Аффирмация призвана утверждать как свершившийся факт те события или состояния , которые вы хотите привлечь к себе.

Вы можете сами придумать положительное утверждение на любую тему. Ваша фантазия ничем никем не ограничена.

Учесть надо лишь то , что ваши желания не должны наносить вреда другим людям.

Вселенский Закон Притяжения работает так , что мы притягиваем в свою жизнь именно те энергии , реальные факты и ситуации , на

которые направляем чаще всего наше внимание . Вселенная всегда готова помочь нам в осуществлении наших желаний .Ваша аффирмация

должна носить позитивный характер . При составлении нельзя использовать частицу «не» . Составляйте фразу так , как будто бы вы

уже достигли желаемого . Например : «Я здоров , богат и счастлив , и получаю от жизни удовольствие!» или «Я привлекаю деньги и успех!»


СОСТАВТЕ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ПЯТИ ГЛАВНЫХ СФЕР ВАШЕЙ ЖИЗНИ
.

Пять компонентов нашей жизни – это здоровье , общение с другими людьми , финансы , эмоции и работа.

Ваша задача – придумать позитивное утверждение для каждой из сфер вашей жизни.

Приведем примеры .

ЗДОРОВЬЕ :


--«В моем организме в молекулярной цепочке ДНК работает программа по восстановлению и омоложению организма» или

--«В мое информационное поле введена программа самолечения на клеточном уровне».

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ;

--«Я живу в гармонии и согласии с собой и со всеми окружающими» ;

--«Я влиятельный и уважаемый человек . Мой авторитет постоянно растет» .

ФИНАНСЫ :


--«Я привлекаю деньги и успех !» ;

--«Я достоин быть богатым !» ;

--«Мои богатства умножаются с каждым днем !»

ЭМОЦИИ (ДУШЕВНЫЙ КОМФОРТ) :

--«Моя жизнь яркая и достойная !» ;

--«Я знаю чего хочу . Мои желания исполняются!»

РАБОТА : --«Одно мое присутствие дает ценные результаты» или «Я радуюсь тому ,что для меня открыты все возможности!»

ЗАСТАВЬТЕ АФФИРМАЦИИ РАБОТАТЬ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ.

Аффирмации хорошо работают тогда , когда повторяются часто . Их повторение вытесняет из подсознания негативные мысли и эмоции.

Проблема состоит в природной лени человека . Сегодня мы решили повторять позитивные утверждения каждый день , а завтра у нас не нашлось

на это времени . Послезавтра мы совсем об аффирмациях забыли . Что же делать ? Применяем известный прием психотерапевтов на программирование своего подсознания.

ШАГ 1 .Записываем составленные утверждения на альбомный лист . Надо сделать два экземпляра с аффирмациями для пяти главных сфер

Вашей жизни . Утверждения должны быть записаны крупным текстом , который легко можно будет прочесть на расстоянии двух метров.

ШАГ 2 .Первый альбомный лист с аффирмациями располагаем в собственной спальне так , чтобы ваш взгляд падал на них , как только вы проснетесь и откроете глаза. Когда мы только что проснулись , наше подсознание воспринимает информацию окружающего мира особенно целостно . Восприятие не зависит даже от того , осознаете ли вы висящие напротив изречения . Просто скользнув по ним взглядом , вы уже программируете свое сознание и успешность собственных действий на целый день вперед.

ШАГ 3 . Второй альбомный лист с положительными установками для себя расположите в столовой (или кухне) напротив обеденного стола.

Во время ежедневного приема пищи ваш взгляд должен падать на лист с аффирмациями . Они должны находиться точно на уровне ваших глаз , когда вы сидите за столом и кушаете . Еще древние китайцы заметили мощный позитивный эффект , который оказывает на человека информация во время приема пищи . Они придавали еде очень большое значение и стремились к тому , чтобы во время приема пищи звучала приятная музыка , а взгляд падал на символы , приносящие удачу и успех .

СДЕЛАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЛЕГКИМИ И ПРОСТЫМИ.

Применяя эти простые шаги вы сможете внедрить в свое сознание и подсознание положительные установки самым простым и легким способом.

Ваша программа достижения жизненного успеха войдет в вашу жизнь буквально на автопилоте. Результаты не заставят себя долго ждать.

Со временем вы сможете усовершенствовать свои позитивные утверждения . В этом случае просто смените альбомные листы с записанными аффирмациями на новые . Эта простая техника позволяет достигать желаемых результатов легко , просто и надежно . А главное , во всех сферах нашей жизни .

Используйте эту информацию для себя во благо и пусть радостные и светлые события войдут в вашу жизнь !

С оригиналами материалов вы можете ознакомиться на
http://stileliveblog.blogspot.com


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:41 | Сообщение # 7

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
(лечебная аффирмация):

Жизнь - это радость и любовь.

Я отпускаю негативные эмоции и позволяю положительным эмоциям войти в мое сердце.

Мое будущее прекрасно.

Я люблю себя и принимаю таким/такой, какой/какая я есть.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Аффирмации » Я полон энергии!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz