Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Световые Мандалы - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Мандалы » Световые Мандалы
Световые Мандалы
Женщина Дата: Среда, 02.12.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Сеть Световых Мандал - Восстановление Божественного Порядка:

Существует Сеть Световых Мандал, которая может быть реализована для различных целей в нашей практической жизни. Сеть Световых Мандал - это определенные резонансные паттерны, совмещающие физическое тело с уровнями более высоких измерений. Они являются переходами к Исходной Сети, которая расположена вокруг Земли и содержащая в себе Божественный План Творения. Мандалы являются частью и элементами Единого целого и даны нам для поддержания нашего развития.
Основой Сети Световых Мандал являются первые девять цифр Творения, которые являются базой для всех других чисел.
Каждому числу соответствует буква и цвет. Используя различные методы обсчета, которые всегда основаны на ряде Фибоначчи, вводят эти мандалы в существование.

9 цифр и 9 цветов различной частоты раскрывают матрицу и являются холистической космограммой. Они содержат биофизические длины волны всех 10 планет.Это можно выразить следующим образом: Сети Световых Мандал визуально проявляются через различные мыслеформы, которые представляют себя как чистую энергию. Ни число ни цвет не содержит в себе эмоции, они есть то, что есть и абсолютно чисты по своей природе.
Высокие вибрации реагируют на эфирное поле ауры и активируют кодированные спирали ДНК. В этих спиралях содержится информация Исходной матрицы. В тех случаях, когда имеются блоки, возникающие из негативных мыслеформ и эмоций, которые не поддаются удалению, Сеть Световых Мандал может возвратить их на уровень сознания и убрать их.
Точно также могут быть компенсированы болезни, которые еще не проявились на физическом уровне, но информация о них уже существует в эфирном теле. И это окажет позитивный эффект на все системы человеческого организма. Поэтому Сеть Световых Мандал поддерживает процесс исцеления тела, души и ума.

Наибольший эффект оказывают те мандалы, которые просчитаны и нарисованы самостоятельно без помощи компьютера.

Исцеление Мандалами Света.

Все мандалы Света интегрируют полярности Инь и Ян и создают равновесие. Они удаляют блоки и негативную информацию, хранящуюся в тонких телах.
Что же происходит с энергиями?
Когда Вы начинаете смотреть на мандалы или просто находитесь рядом, мозг начинает интегрировать Свет. Это приводит левое полушарие и правое полушарие в равновесие. Это позволяет адекватно воспринимать информацию.
Чистый свет мандал активирует тонкие поля в высших измерениях, и они начинают вибрировать.
Кодированные Светом хромосомы становятся подвижными и передают информацию в сознание при условии, что вы открыты этим энергиям и находитесь в состоянии любви. Эти энергии восстанавливают «порядок», удаляя блоки из организма.
Световая Сеть мандал заполняет всю систему нашего организма и тем самым оказывает очищающий и гармонизирующий эффект на тело, душу и разум.

Можно рассчитать и нарисовать Личную Мандалу и по дню рождения. Кого заинтересовала данная информация, пишите, пришлю Мануал

http://www.seven-rays.ru/tema6.html


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Женщина Дата: Среда, 02.12.2009, 21:09 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Мандалы золота(79) и серебра(47)

Мандала золота(79) нейтрализует негативные электромагнитные поля, которые излучают бытовые приборы, телевизоры, мониторы, мобильные телефоны.
Распечатайте эту мандалу. Размер не имеет значения. У меня, например, 2см Х 2см.
Возьмите свой мобильный телефон и проверьте наличие излучения от него с помощью маятника. Вы убедитесь, что излучение ЕСТЬ.
Положите Мандалу золота(79) под телефон и опять проверьте маятником – излучения НЕТ.
Экспериментируйте! Добавьте в свою жизнь ЗОЛОТА! И будьте здоровы!

Золото (79)

Мандала серебра(47) – это отличный антисептик. Помогает при заживлении ран, очистке и структуризации воды и многое другое.

Серебро (47)

Прикрепления: 6928923.jpg (47.4 Kb) · 9548149.jpg (44.1 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Валентина - Среда, 02.12.2009, 23:13
 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Мандалы » Световые Мандалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz