Пятница, 29.03.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Самый необычный терапевт в мире Др. Джо Витале" - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » "Самый необычный терапевт в мире Др. Джо Витале"
"Самый необычный терапевт в мире Др. Джо Витале"
ВАЛЕНТА Дата: Пятница, 28.11.2008, 20:24 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
"Самый необычный терапевт в мире Др. Джо Витале"

-этот материал,который я выставила сегодня, помог мне пройти очень сильную медитацию !Она несложная! Но очень действенная! И я хочу поделиться тем,как я провела эту медитацию и очень буду рада,если кто-то возьмёт её для себя и с её помощью повысит вибрации Любви в своём пространстве Жизни!

Я включила очень спокойную медитативную музыку (без слов) и начала проговаривать про себя :" Прости меня! и " Я люблю тебя!". Сначала проговаривая эти слова-мантры, я представляла себя и обращалась к себе! При этом чувствовала как волна тепла омывает Сердечную Чакру!

А потом вдруг появилось желание проделать следующее: " я проговорила,что я хочу обратиться с этими словами-мантрами ко всем ,кто встречался на моём жизненном пути в этом воплощении, и войти с этими словами -мантрами в те ситуации моего воплощения,которые нуждаются в любви,когда бы они не происходили! И мой Дух принял моё намерение-обращение и привёл в действие память!

Я абсолютно не контролировала этот процесс, в том кто приходил ко мне не было никакой временной синхронности или последовательности. Передо мной просто вставали образы людей и ситуаций! В разном временном порядке! От самого детства до настоящего времени! За час медитации,в течении которого я повторяла одни и те же слова-мантры:" Прости меня! и " Я люблю тебя!", не прерываясь, передо мной прошла вереница лиц и образов близких,друзей и давно забытых людей и ситуаций, с которыми меня развела Жизнь и которые уже стали давним прошлым моей Жизни!

И каждый образ я соединяла с собой,то есть представляла,что Он -это Я и проговаривала ему-себе слова-мантры Великого Прощения, Освобождения и Великой Безусловной Любви! Я вкладывала в эти слова всю свою ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ,КТО КОГДА-ЛИБО ПРИХОДИЛ В МОЮ ЖИЗНЬ И ВСЕМ ,КТО ПРЕБЫВАЕТ В НЕЙ И СЕЙЧАС!
Чакра Сердца просто горела! Это был мощный процесс Очищения и Наполнения всей моей Жизни ЛЮБОВЬЮ! И я это чувствовала каждой клеточкой своего Тела и каждой клеточкой своей Души!

Когда я открыла глаза моя комната просто светилась, она наполнилась Сиянием Любви! И весь день ЕЁ КАКОЕ-ТО ОСОБЕННОЕ СИЯНИЕ ПРЕБЫВАЛО СО МНОЙ!
И те.кто сегодня в моей жизни рядом тоже светятся необычайным Светом, сегодня всех я смогла Наделить ЛЮБОВЬЮ И ЕЁ ВЕЛИЧАЙШЕЙ СИЛОЙ!

Я уже и раньше делала упражнение по Прощению и посыланию Любви всем,кто встретился мне в этом моём воплощении и я знала и чувствовала,что меня моё прошлое не держит ,в нём нет непроработанных ситуаций и связей, но я поняла,что сегодняшний процесс,не смотря на это, был очень ВАЖНЫМ И СИЛЬНЫМ ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ МОЕГО ПРОСТРАНСТВА ЖИЗНИ! ДЛЯ МОЕГО "СЕГОДНЯ" И МОЕГО "ЗАВТРА"!
__________________________________________________________________________________

ПОПРОБУЙТЕ! И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ КАК СИЛА ЛЮБВИ ОЧИЩАЕТ И ИСЦЕЛЯЕТ ВАС И ВАШЕ ПРОСТРАНСТВО ЖИЗНИ! ДЕЛАЙТЕ ЭТО ИСКРЕННЕ ,СО ВСЕЙ СИЛОЙ ВАШЕЙ ДУШИ И ВЫ УВИДИТЕ КАК ЗАСИЯЮТ ЛИЦА ВАШИХ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ!

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » "Самый необычный терапевт в мире Др. Джо Витале"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz