Суббота, 20.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ангельская Звезда Христа - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Ангельская Звезда Христа (Медитация)
Ангельская Звезда Христа
zhanna Дата: Понедельник, 03.11.2008, 17:44 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Ангельская Звезда Христа
Медитация

Через Натали Сиан Глассон
26 августа 2008г.

Я Есть Архангел Meтатрон, я глава архангелов и ангельского царства.

Я стою перед вами сейчас как звезда, освещенный чистой белой энергией, которая якорит цвета, колебания и частоты вселенной. Стоя перед вами и освещая вас моим светом, я посылаю сформированный шар звезды своего света вашей душе. Я называю это Ангельской Звездой Христа, и хочу поделиться ее энергией с вами. Эта звезда света состоит из вибраций любви всего ангельского царства, архангелов и моей собственной энергии. Это священная капсула энергии, которая активирует и якорит любовь ангельского царства в ваше существо.

Ангельская Звезда Христа растворяется в вашей сердечной чакре; это поможет вам излучать эманации света и любви, которые льются сейчас в вашу душу и тело. Расслабьтесь в медитации и примите энергию Ангельской Звезды Христа в ваше существо. Знайте, что это излечивает и очищает ваc, помогая вам в принятии и якорении энергии Христа. Все отрицательные эмоции рассеиваются, а положительные усиливаются. Чувства, сознание и понимание уравновешиваются в любви ангельского царства.

Когда вы готовы, представьте Ангельскую Звезду Христа, движущуюся в вашу чакру третьего глаза. Энергия звезды продолжает пульсировать в этом новом положении в вашем теле и ауре. Ангельская Звезда Христа просачивается глубже в вашу чакру третьего глаза в межбровье. Энергия звезды активизирует ваш третий глаз, чтобы принести вам новую ясность и понимание. Это также очищает и исцеляет ваш ум от любой отрицательной энергии мысли, якоря любовь в самой чистой форме в ваше сознание, управляющее вашими действиями и реакциями на события на Земле. Сдайтесь ангельской энергии любви и позвольте ей охватить ваше сознание.

Когда вы готовы, и ваше сознание почувствовало заякоренную любовь, и вы ощутили себя освеженным и активным, медленно пошлите Ангельскую Звезду Христа вниз через чакровую систему, пока она не достигнет вашей корневой чакры. Свет будет течь через вашу горловую, сердечную чакру, чакру солнечного сплетения и сакральную чакру, пока не достигнет корневой чакры в основании позвоночника. Позвольте звезде остановиться здесь на мгновение, почувствуйте вибрацию, силу и энергию любви звезды. Помните, что энергия звезды соединяет вас на более глубинном уровне с ангельским царством.

Вообразите звезду, опускающуюся в центр Земли, представьте, что она полностью впитывается в душу Матери - Земли, распадаясь на мельчайшие частицы. Вы помогаете в якорении Сознания Христа в Землю для помощи вознесению человечества в этот период ускоренного подъема.

Энергия, которую вы впитали от звезды, увеличила количество света и любви в вашей ауре и во всем вашем существе. Это поможет вам сфокусироваться на процессе вашего духовного развития на Земле. Цель периода Преобразования с 08-08-08 до 2009 состоит в том, чтобы заякорить энергию Христа в Землю и помочь людям избавляться от страха и создавать изобилие во всех формах в их жизни. Эта медитация очень поможет вам, когда вы реально заякорите Сознание Христа в ваше существо для вашего собственного роста и для развития человечества. Звезда исцеляет, очищает и снимает ваши блокировки, помогая вам достигать своих целей. Эту медитацию можно делать так часто, как вы пожелаете, просто призываете мою энергию предстать перед вами в начале медитации.

Я Есть любовь, я Есть Христос.

Эти слова могут использоваться как аффирмации, чтобы заякорить энергию Христа в ваше существо.

Мои благословения и любовь к вам всегда

Архангел Meтатрон[b]


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
Roza Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:14 | Сообщение # 2

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
zhanna, Спасибо! Просто отличная медитация и чрезвычайно
мощная!


 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Ангельская Звезда Христа (Медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz