Пятница, 29.03.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ И АРХАНГЕЛА РАФАЭЛЯ - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ И АРХАНГЕЛА РАФАЭЛЯ (медитация)
ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ И АРХАНГЕЛА РАФАЭЛЯ
sollve Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:15 | Сообщение # 1

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ И АРХАНГЕЛА РАФАЭЛЯ

Медитация в группе Shana A Rana

17.09.2008

... Ты находишься в объединённой чакре, в твоей сердечной чакре.
Представь, как из твоей сердечной чакры до середины помещения распространяется вперёд луч...
А теперь пошли луч энергии из твоей сердечной чакры направо и налево к твоим соседям в их сердечные чакры...
Соединись с твоими соседями справа и слева...
Направь своё внимание на коронную чакру, находящуюся поверх твоей головы.
Открой свою коронную чакру, представляя, как она широко открывается и к тебе текут поддерживающие тебя энергии.
Ты хорошо заземлён, все твои тела хорошо заземлены, и ты находишься в объединённой чакре.
Твоя объединённая чакра постоянно наполняется безусловной любовью благодаря Архангелу Чамуэлю.
Эта энергия безусловной любви циркулирует в этой группе, соединяя наши сердца.
В центре помещения создаётся энергия действительности, энергия единения.
Прими эту энергию лучом твоего сердца и позволь ей течь через все твои тела.
И чтобы ещё больше расширить наши сердца, я прошу вас вместе взять ноту.

... Направь твоё внимание на твою сердечную чакру и на Луч твоего сердца.
Вдохни и выдохни.
Твоя коронная чакра широко открыта, и безусловная любовь постоянно течёт в твою объединённую чакру.
Энергии действительности и единения заполняют твоё существо.

...Начинает поступать Энергия Матери Марии...

Энергия Марии течёт к каждому в отдельности и укутывает тебя, материнская энергия Универсума. Она дарит тебе защищённость, любовь, мягкость и исцеление. Она дарит тебе совершенство на всех уровнях твоего существа.

Вдыхай эту энергию...

... Я ЕСТЬ МАРИЯ. Со всей моей любовью я укутываю тебя, моё любимое дитя.
Дети мои любимые, вы нашли сюда дорогу, вы услышали призыв и вот вы здесь.
И я обнимаю каждого из вас, я принимаю вас в мои объятия, и они дадут тебе всё, в чём ты нуждаешься.

Моя энергия любящая и сильная, и она поможет тебе в твоём развитии и совершенствовании. Я осознанно говорю о совершенствовании, а не исцелении, потому что нечего исцелять, ведь ты не болен.

Ты ещё не объединился со всеми своими аспектами, и это может сейчас произойти.
Все твои аспекты, с которыми ты готов объединиться, приходят в соединение, усиливают взаимосвязь и направляются в твоё существо. Все твои Божественные части, которые есть в тебе, будут активированы и соединятся с высшими Божественными частями.

Ты нашёл то, что искал. Оно было всегда возле тебя, но ты не мог в это поверить, думая, что нужно искать снаружи или где-то ещё. И теперь твой поиск может быть завершён. Вы так много предпринимали, чтобы найти то, что считали потерянным. Вы сделали так много, и делали с верой, чтобы найти Свет.

Знайте: Свет всегда есть и всегда был в вас. Вы просто не знали, как вывести его наружу и сиять им. Некоторые из вас узнали это только сейчас и используют это, а другие узнают об этом в ближайшее время и начнут применять его.

Свет есть в тебе всегда, Бог есть в тебе всегда.

Любовь, Божественная Любовь, есть в тебе всегда и тебе ничего не нужно делать, чтобы восстановить её или получить обратно.

Прислушивайся к себе и позволяй этой энергии течь наружу. Не держи её, позволь ей течь. Пойми, что это так и есть. С этим пониманием ты сможешь признать свою Божественность, свою Божественную Силу, свою Божественную Силу Творца.

Остановись и вернись к себе.
Положи твои руки на сердечную чакру, и если ты хочешь, то можешь позволить мне стоять прямо перед тобой и передавать тебе мою энергию.

Моя энергия успокоит твою боль, твою печаль и завершит твой поиск.

Моя энергия укутает тебя, обнимет и утешит. И куда бы ты ни пошёл, эта энергия будет с тобой.

Дыши, любимое дитя, моя энергия течёт особенно в твоё эмоциональное тело. И в нужное время ты будешь находиться возле людей и передавать им утешение, защищённость и материнскую любовь.

Тебе нужно только вспомнить обо мне, вспомнить об этой энергии и для тебя станет возможным передавать эту энергию дальше. Потому что здесь и сейчас эта энергия была заякорена в тебе. Эти энергии ты можешь усилить, вспоминая и осознавая, от кого ты её получил.

Я, Мария, благодарю тебя, что ты позволил себе принять мои энергии. И, если хочешь, ты можешь сейчас опустить свои руки.

А теперь я отхожу на шаг назад и предоставляю место Архангелу Рафаэлю.

Я, Архангел Рафаэль, предоставляю в ваше распоряжение мою энергию.

В большом объёме течёт моя энергия в это место. Там, где тебе нужна будет моя энергия, ты получишь её. Особенно моя энергия предназначена для поддержания ваших тел – физического тела, а так же эмоционального и ментального.

Я направляю вам мою энергию, я направляю её в это место, и вы можете направлять мою энергию туда, куда пожелаете.

Если вы хотите, чтобы моя энергия текла к вам ночью, пока вы спите, то выскажите просто намерение. Делайте это, если вы этого желаете. И так моя энергия будет с вами сегодня ночью.

А теперь я хочу попросить вас об одном деле, о деле мира. Представьте себе, что вы сидите вокруг Земли. Примите мою энергию через вашу коронную чакру, и лучом направьте её через вашу сердечную чакру в решётку Земли-Матушки, Lady Gaia. Её физическое тело такое же чувствительное, как твоё. Она чувствует напряжения внутри и снаружи.

Позволь циркулировать лучу твоего сердца, и моя энергия будет течь постоянно.

Почувствуй облегчение, которое получает Lady Gaia. Почувствуй разрядку в твоём теле, разрядку твоих эмоций и мыслей. Моя энергия течёт к тебе...

А сейчас я, Архангел Рафаэль, удаляюсь. Но знай, если ты захочешь получить мою энергию, соединяйся со мной через твою коронную и сердечную чакру. И тогда моя энергия может течь и приносить облегчение.

И я, Архангел Рафаэль, благодарю тебя за то, что ты позволил мне через тебя послать мою энергию на Lady Gaia и в Lady Gaia.

И теперь дыши, глубоко вдыхай и выдыхай, чтобы моя энергия могла циркулировать в твоей системе. И если ты выразишь намерение, то я пошлю тебе сегодня ночью, пока ты спишь, снова мою энергию.

А сейчас я ухожу, чтобы сегодня энергетически быть с тобой снова.

Я, Shana A Rana, призываю Иисуса Христа/Лорда Сананду.

Я прошу тебя, благослови каждого из нас, возложи на наши головы твои благословляющие руки, пошли нам твои капли благословения, и пусть они коснуться наших сердец.

Благослови так же Lady Gaia и всех живущих на ней и в ней.

Да исполнится!

AnAnasha

Я, Shana A Rana, благодарю каждого в отдельности из находящихся здесь и сопутствовавших совершению этой работы здесь и сейчас.

Я прошу тебя обратить внимание на твои ноги, и почувствовать твоё заземление.

Вдохни и выдохни.

Ты находишься в объединённой чакре. Мысленно притяни назад твои соединения слева и справа от твоего сердца и заверши это соединение.

Глубоко вдохни и выдохни, если хочешь, пошевели ногами и руками, а потом потянись и медленно открой глаза, возвращаясь назад в здесь и сейчас.

Перевод с немецкого языка – Rina





 


Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 03.11.2008, 16:34
 
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 03.11.2008, 09:45 | Сообщение # 2

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Ирина, нахожусь под впечатлением этой прекрасной медитации.Спасибо за такой необыкновенный подарок

ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ И АРХАНГЕЛА РАФАЭЛЯ

Прикрепления: 5351609.gif (45.1 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Roza Дата: Понедельник, 03.11.2008, 15:57 | Сообщение # 3

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Спасибо! Великолепная медитация. Почувствовала энергию как только открыла страницу. Благодарю!


 
Космос Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:29 | Сообщение # 4

 

Добрый Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Чудотворная энергия
Ирина, благодарю за медитацию


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.
Артур Кларк.


 
Tina Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:34 | Сообщение # 5

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ирина, большое спасибо прекрасная медитация

Желаю Всем счaстья!


 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ И АРХАНГЕЛА РАФАЭЛЯ (медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz