Пятница, 29.03.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Встреча с Вашими Духовными Наставниками - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Встреча с Вашими Духовными Наставниками
Встреча с Вашими Духовными Наставниками
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 07.10.2008, 17:42 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Встреча с Вашими Духовными Наставниками

Подготовка:
Найдите тихое место, где вам никто не помешает. Это может быть внутри дома. Если захотите, то вы можете внутри дома приспособить необходимое освещение, комнатную температуру - создайте удобную для вас окружающую обстановку, с музыкой из этого сайта, свечами, кристаллами, благовонием, или еще чем-нибудь, что повысит ваше настроение.
Убедитесь что ваши телефоны выключены (как мобильные, так и обыкновенные).
Ослабье вашу одежду- снимите очки - обувь - любую ограничивающую одежду.

Начало:

Сейчас вы готовы начать медитацию.
Сядьте или лягте. Найдите наиболее комфортабельную для вас позицию.
Вдыхайте медленно через нос. Сдерживайте дыхание столько,как вам удобно. Выдыхайте медленно через рот. Повторяйте столько раз, пока вы не ощутите себя полностью расслабленными.
Расслабьте ваше тело - начните с шеи, головы, челюсти, плеч, рук, спины, и ног.

Вы идете по прекрасному полю

Цветы свежи и немного покачиваются на легком ветру, их благоухание обворажительно.

Если вы начнете прислушиваться к звукам, то почувствуете легкий ветрок над белыми камнями.

Увидьте себя умиротворенно идущими через это поле.

На определенном расстоянии Вы увидите приближающуюся к вам форму.

Это ваш Духовный Проводник.

Вы подходите ближе и приветствуете друг друга,
между вами устанавливается понимание.

Ваши проводники протягивают их руки приглашая Вас приседениться к
приключению в иной реальности.

Как только ваши руки соприкасаются - подключение происходит немедленно.
Ваша сердечная чакра открывается с любовью.

Вы выходите в священное путешествие в осознание, свет, и безусловную любовь.
Наслаждайтесь в вашем путешествии .

Источник

Прикрепления: 3151714.jpe (10.9 Kb) · 5575319.jpe (9.5 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.



 


Сообщение отредактировал ВАЛЕНТА - Среда, 08.10.2008, 22:42
 
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 11.10.2008, 22:46 | Сообщение # 2

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
ДУХОВНЫЙ НАСТАВНИК В НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Всех нас ведут по жизни духовные учителя, которые говорят с нами во сне, внушают нам интуитивные решения. А иногда, если мы прислушиваемся, то общаются с нами и прямо: сначала письменно, затем звуками и, наконец, концептуальными внушениями. Продвигаясь по пути познания истины, вы, возможно, тоже
обретете способность видеть их или непосредственно с ними общаться, как это делаю я. Это изменит вашу жизнь, ибо вы увидите, что вас любят без всяких условий таким, каким вы являетесь в настоящий момент. Вы стоите этой любви, вы се заслужили. Вы заслуживаете здоровья, счастья и полной свершений жизни. Вы можете и должны добиться этого самостоятельно. Вам вполне по силам шаг за шагом овладеть наукой изменения жизни, наполнить свою жизнь счастьем истинных свершений. Для этого существует множество путей. Спросите вашего духовного наставника, куда вам идти, каким путем следовать — и вы получите совет. Если вам грозит серьезная болезнь, у вас трудности в семейной жизни, слабая воля, депрессия или вы попали в трудное положение на работе, можете приступить к изменениям сейчас же, именно в данный момент. Просто попросите о помощи — и вы получите ее.

Духовный наставник для каждого

Обучение и духовное наставничество
С простейшей формой наставничества мы сталкиваемся ежедневно, а иногда и по несколько раз в день. Это ощущение дискомфорта. Хейоан говорит, что если прислушиваться к этому простейшему сигналу, то духовное наставничество будет эффективным, и мы никогда не заболеем. Иными словами, если внимательно прислушаться к состоянию дискомфорта, которое мы испытываем, то можно вернуть утраченное равновесие и таким образом сохранить здоровье. Дискомфорт «сигналит» нам физическим недомоганием или болью. Он может проявиться и на любом другом уровне вашего бытия — эмоциональном, умственном или духовном.
Хейоан спрашивает: «В каком месте своего тела (в какой области жизни) ты ощущаешь дискомфорт? Как давно ты его почувствовал? Очем он тебе говорит? Как ты поступил с ним? » Если вы честно ответите на эти вопросы, то увидите, насколько вы пренебрегаете инструментом, который самой природой предназначен для того, чтобы сохранить вас счастливым, здоровым и мудрым. Любой дискомфорт в теле или душе — это прямое указание на то, что вы отвернулись от своей истинной сущности.
Следуя наставничеству на этом простейшем уровне, вам следует отдохнуть, если вы устали, или поесть, когда проголодались. Это означает исправить или изменить те обстоятельства, которые причиняют вам боль или беспокойство. Насколько хорошо организована ваша жизнь для того, чтобы вы могли следовать этому простейшему правилу? Скорее всего она организована из рук вон плохо, и вы практически не можете о себе позаботиться.
Если вы станете внимательнее относиться к своим личным потребностям, прислушиваясь к посланиям вашего организма, вы обретете равновесие и ясность. Этот подход укрепит ваше здоровье. Привычка прислушиваться к себе в конечном счете приведет к развитию способности воспринимать вербальные формы наставничества. Вы начнете принимать простые словесные «директивы » внутреннего голоса — голоса, который вы слышите как бы внутри себя, хотя понимаете, что он зарождается где-то вне вас. Существует два важнейших правила, о которых следует помнить и которыми следует руководствоваться при выполнении указаний духовного наставника. Первое: сначала надо научиться применять указания наставника по отношению к самому себе и только потом использовать их для помощи другим. И второе: указания или директивы наставника могут поначалу показаться вам весьма простыми и несущественными. Вы можете даже подумать, что следовать им — пустая трата времени. Однако это не так. Позже, когда вы научитесь воспринимать информацию, касающуюся состояния здоровья вашего пациента, вы будете принимать по каналу связи информацию, которая покажется вам глупой и маловажной, но не забывайте о том, что причина появления тех или иных указаний лежит вне сферы рационального человеческого мышления. И целитель порой не в состоянии оценить всю важность того, что сообщил ему его духовный наставник. Поэтому не стоит пренебрегать информацией, какой бы несущественной она вам ни показалась. В такие моменты обязательно надо вспомнить свой прошлый опыт, когда в предыдущих сеансах связи по каналу вы получали, казалось бы, пустяковую информацию, которая впоследствии оказалась очень полезной и важной. Очень часто бывает, что информация накапливается по крупицам. Ее суммирование не подчиняется линейным закономерностям математического сложения. Сумма вроде бы полностью лишенных смысла сообщений в результате дает пользы больше, чем самое глубокомысленное обдумывание.

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 11.10.2008, 22:51 | Сообщение # 3

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Упражнения для получения духовных наставлений

Яснослышание и общение с духовными учителями

Сядьте в удобное кресло и приготовьтесь к медитации. Выпрямите спину, слегка выгнув вперед поясницу. Можно не пользоваться креслом, а сесть на подушку, скрестив ноги, как это делают йоги. Важно одно: вам должно быть удобно.

1. Если вы принадлежите к кинестетическому типу, то просто закройте глаза и мысленно следуйте за своим дыханием. Следуйте за потоками воздуха, которые входят в ваше тело и выходят из него. Иногда можете напоминать себе: «Следить за дыханием — это значит сосредоточиться». Следите, как воздух проходит к центру вашего тела. Вы испытаете подъем и сможете следить и за потоками энергии, пронизывающими ваш организм.

2. Если вы принадлежите к визуальному типу, то представьте себе золотую трубку, которая передвигается вверх и вниз вдоль вашего позвоночного столба, по которому перемещаются основные потоки аурической энергии. Визуализируйте золотой световой Шар над своей головой. Пока вы будете спокойно дышать, шар превратится в трубку и направится к центру вашего тела в солнечное сплетение. Проследите за тем, как этот шар будет расти, превращаясь в солнце.
Вам захочется, чтобы солнце продолжало расти в вашем солнечном сплетении. Пусть шар заполнит все ваше тело ослепительным и прекрасным золотистым светом, и пусть этот свет распространится на все энергетическое поле, а потом зальет всю комнату, в которой вы находитесь. Если вы медитируете с участием других людей, то увидите, как их золотые шары сливаются в кольцо, которое заполняет всю комнату, в которой вы собрались. Постарайтесь, чтобы это сияние охватило все здание, район, город, страну, континент, всю Землю и всю Вселенную. Делайте это медленно и неспешно. Пусть ваше сознание распространится до Луны и звезд в виде сияющего золотого шара. Заполните всю Вселенную светом. Смотрите на себя как на часть мироздания, и вы поймете, что вы едины с высшим Божеством.
Теперь, сохраняя яркость света, сверните его до прежних размеров. Наполните свое тело высшим светом и высшим знанием. Обязательно делайте это медленно и постепенно. Почувствуйте огромный заряд, который теперь несет ваша аура. Вы только что привнесли в свое энергетическое поле высшее знание, который поделился с вами Создатель.

3. Если вы принадлежите к слуховому типу, то для проведения медитации вам понадобится простая мантра. Для этого можно воспользоваться священным именем — Ом, Сат-Нам, Иисус или «Будь спокоен и знай, что я есмь Бог». Можно петь какую-нибудь ноту. Мне очень хорошо известно, что иногда требуется комбинация нескольких способов медитации, чтобы освободить сознание от повседневной суеты. Но иногда хватает и простейшей мантры. Для того чтобы вы овладели более изощренными способами медитации и спокойного самовосприятия, повысив свою чувствительность, я отсылаю вас к книге «Произвольный контроль» (”Voluntary Controls”) Джека Шварца. В этой книге описаны серии подобных упражнений, подходящих для людей, ведущих западный образ жизни. Их описание очень доходчиво, а сами они весьма эффективны.

Теперь, когда вы сосредоточились и ваш дух спокоен, вы готовы принять духовное наставление.

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:30 | Сообщение # 4

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Поиск причин болезней: обратное путешествие во времени

Внутреннее видение

Я открыла способ «читать» причины каждого телесного заболевания. Для этого надо соединить две методики.

Первая — обыкновенная стимуляция нашей памяти. Вспомните свои молодые годы. Выберите определенный возраст или определенное место, где вы в то время жили. Припомните все в мельчайших деталях.

Теперь постарайтесь вспомнить еще более раннее время. Каков внутренний процесс, который стимулирует вашу память? Как вы его чувствуете? Когда мне приходится вспоминать прошлое, я пользуюсь памятью совершенно особым образом. Я очень хорошо знаю, как выглядит этот способ и что я чувствую, когда пользуюсь им. Я храню воспоминания в виде картин, чувств или звуков. Время очень легко повернуть вспять — мы все так поступаем.

Правда, большинство из нас полагает, что мы можем делать это только для себя, но не для других. Но такая точна зрения очень ограничена. Мне удалось установить, что внутренний процесс обращения памяти — это именно тот метод, который позволяет нам проследить историю заболевания.

Вторая методика предусматривает соединение кинестетического чувства и внутреннего видения. Для начала я связываюсь с проблемной областью тела пациента с помощью своего кинестетического чувства. Потом я строю визуальную картину данного участка с целью описания его настоящего состояния. Затем, удерживая в памяти ату связь, я разворачиваю события во времени и читаю историю развития интересующего меня заболевания.

Будучи непосредственным свидетелем событий, я могу дойти до их истоков, поняв причину развития любого недуга. Например, я могу увидеть травму, которая произошла в раннем возрасте и послужила исходной причиной возникшего теперь заболевания. Могу я разглядеть и еще более ранние события.

Самые серьезные заболевания являются следствием нескольких травм. Для выявления причин я просто иду в прошлое и регистрирую все травмы, которые имели отношение к заболеванию, поразившему тот или иной орган. Первой травме принадлежит главенствующая роль в его развитии. Остальные играют лишь вспомогательные роли.

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Amrita Дата: Четверг, 16.10.2008, 12:08 | Сообщение # 5

 

Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, Благодарю за практики!

OM! Shanti, shanti...


 
Alexander Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:53 | Сообщение # 6
пользователи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ознакомлен! СПАСИБО! happy happy happy

Люби грешников, ненавидь сам грех.


 
ВАЛЕНТА Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:35 | Сообщение # 7

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Процесс внутреннего видения

Внутреннее видение

Я даю следующее объяснение механизму внутреннего видения. Мне удалось наблюдать, как вместе с моим внутренним видением в организм пациента проникает свет. Он входит в третий глаз, потом в обычный глаз, а затем распространяется вдоль зрительного нерва.
Он имеет более высокие вибрации, чем свет видимой части спектра, и может проникать через кожу.
Свет проходит сквозь перекрестье зрительного нерва и огибает гипофиз, который располагается непосредственно позади перекрестья. Далее он идет двумя путями. Один пролегает к затылочной доле, как при обычном зрении, а второй — к зрительному бугру, откуда выходят нервы, контролирующие движения глаз.
По моим наблюдениям, существует определенная дыхательная техника, или техника медитации, с помощью которой можно заставить гипофиз вибрировать с частотой испускаемого золотого аурического света (который может иметь розовый оттенок, если человек влюблен). Эти свет и вибрации повышают количество света, проходящего к зрительному бугру.
Я видела, как этот свет образует арку над мозолистым телом мозга и направляется в шишковидную железу, которая является детектором внутреннего зрения. Если дышать свободно, то завихрения воздуха создают трение и вибрации в области мягкого неба и задней стенки глотки, которые расположены перед гипофизом. С помощью этих вибраций можно стимулировать гипофиз.
Медитативное дыхание помогает мне сосредоточиться и успокоиться. Благодаря ему я могу испускать золотой свет из области основания черепа и розовый с передней поверхности тела. Эти два световых потока образуют арку над зрительным бугром. Тем самым к срединной части лба и в центральные отделы головного мозга, с помощью которых я вижу, доставляется мощный поток энергии.
Видение такого типа позволяет энергии и информации поступать в третий глаз. Это дает возможность сканировать организм иа любую глубину с самым разным разрешением, вплоть до клеточного уровня. Таким образом, можно рассмотреть даже вирусы.
Субъективно я чувствую, будто имею сканер внутри головы. Он расположен в срединных структурах головного мозга позади третьего глаза, там, где сагиттальная линия, проведенная через третий глаз, пересекается с линией, соединяющей виски. Это, если можно так выразиться, сердце сканера. С этой позиции я могу рассматривать любой объект, где бы он ни находился, не поворачивая головы. Однако иногда бывает полезно посмотреть прямо на предмет, который сканируешь.
Когда ко мне приходит пациент, я подвергаю его предварительному сканированию, чтобы выявить области, представляющие наибольший интерес. Меня привлекают области тела, которые требуют моего целительского внимания. Потом я настраиваюсь на нужную область и рассматриваю ее с большим разрешением. Чтобы повысить разрешение, я иногда кладу руки на исследуемую область тела. Так мне легче видеть.
В некоторых случаях я использую другой метод. Я прошу своего наставника показать мне картинку того, что происходит в организме пациента, на основании которой и делаю выводы о состоянии его здоровья.
Упражнения для развития внутреннего видения - Путешествие по телу
. Я прошу своего наставника показать мне картинку того, что происходит в организме пациента, на основании которой и делаю выводы о состоянии его здоровья.

Лучший способ освоить внутреннее видение — это проделывать упражнения, которые включают глубокое расслабление и так называемое «путешествие по телу».
Для начала удобно лягте и расстегните тесную одежду. Глубоко подышите и расслабьтесь. Сделайте это снова. Теперь глубоко дышите и напрягите все тело настолько, насколько это возможно. Задержите дыхание. Выдохните, и пусть напряжение спадет само собой. Проделайте все упражнение сначала. Теперь повторите только глубокое дыхание и напряжение, но напрягайте тело вполсилы, распространяя напряжение равномерно по всему телу. Выдохните, и можно приступить к основной части.
Глубоко вдохните и расслабленно выдохните. Расслабьтесь. Не напрягаясь, повторите упражнение три раза. Визуализируйте напряжение, исходящее из вашего тела. Представьте его себе в виде густого меда, который стекает на пол под нами. Почувствуйте, как замедляется ваше сердцебиение; осознайте, насколько это приятно.
Теперь представьте, что вы уменьшились до размеров точки, тонкого лучика света, и войдите в свое тело там, где хотите. Ваше крошечное «я» потечет к левому плечу, сняв все накопившееся напряжение. Потом этот лучик распространится вдоль руки, вызвав расслабление ее мышц и легкое покалывание по ходу движения. Левая рука станет теплой и тяжелой.
Вернувшись вверх по левой руке, ваше крошечное «я» начинает опускаться в левую ногу, где будет происходить то же самое, что и в левой руке. Потом лучик проникнет в правую ногу, а затем в правую руку, где тоже вызовет ощущения покалывания, тепла и тяжести. Теперь можно приступить к исследованию своего тела с помощью световой копии «я». Войдите в кровь и следуйте за ней, когда она омывает клетки вашего тела. Хорошо ли выглядит ваша система кровообращения? Здорова ли она? Пройдите по своим легким и присмотритесь к легочной ткани. Посетите пищеварительный тракт. Проследуйте за пищей на ее пути по этому тракту. Пройдите ото рта по пищеводу в желудок. Как он выглядит? Получает ли достаточно энергии? Сбалансировано ли количество ферментов, которые он получает? Следуйте дальше — в тонкую, а затем и в толстую кишку. Все ли там хорошо? Теперь загляните в печень, поджелудочную железу, селезенку. Все ли эти органы нормально функционируют? Попутешествуйте по своим половым органам. Получают ли они ту заботу, которую заслуживают?
Если вас тревожит какая-либо область тела, войдите туда и принесите с собой любовь и энергию. Хорошенько рассмотрите эту область. Если органы в чем-нибудь нуждаются, позаботьтесь о них. При необходимости их почистить займитесь этим. В случае надобности пусть ваше крошечное «я» пошлет туда энергию.
Если вы удовлетворены миссией своего маленького двойника, то позвольте ему теперь вырасти до нормальных размеров и войти в ваше «большое я».
Можете повторять это самоисследование столько раз, сколько захотите.
Вернувшись в свое нормальное обличье, оставайтесь некоторое время расслабленным, погруженным в себя и знающим о себе все. Вы добросовестно просканировали свое тело.
Упражнения для развития внутреннего видения - Сканирование
Сядьте друг напротив друга в удобные кресла. Один из вас может быть наблюдателем, а второй должен быть открыт для наблюдении. Для успокоения сознания помедитируйте. Мягко сосредоточьтесь на объекте наблюдения. Глаза должны быть закрыты. Вспомните, как вы путешествовали по своему телу. Теперь вам предстоит совершить точно такое же путешествие по телу друга. Ощущение будет несколько иным, поскольку вы вторгаетесь в его организм изо вне.
Для начала просканируйте тело друга в поисках участка, который привлекает вас больше всего. Для этого можно использовать свои руки, но не надо ими касаться тела. Если вас привлекает какая-то определенная область, сосредоточьте на ней свое внимание. Позже помощь рук вам вовсе не понадобится. Сосредоточьте свое внимание на органах нужной вам области. Верьте тому, что вы видите. Возможно, вы увидите цвет и структуру органов, а может быть, все ограничится смутным видением чего-то неясного. Пусть эти картины свободно отложатся в вашем сознании.
Когда вы будете полностью удовлетворены тем, что увидели, переключите свое внимание на другую область тела и повторите ту же процедуру. Если вам не интересна другая часть тела, приступайте к сканированию тела в целом.
Вы можете начать со сканирования областей тела или, если вы знакомы с анатомией (а вы должны ее знать, если хотите стать целителем), приступить к анализу систем организма. Отмечайте то, что вы видите.
Удовлетворившись достигнутым, возвращайтесь в обычное состояние сознания и открывайте глаза.
Обсудите с другом то, что вам удалось увидеть. Каким образом то, что вы увидели, соответствует его представлению о самом себе? Что не соответствует? Можете ли вы объяснить почему? Ответ, вполне вероятно, кроется в ваших предубеждениях и допущениях. Может случиться, что ответ следует искать в вашем собственном теле. Не исключено, что вы правы и ваш друг сам не знает того, что вам удалось «увидеть». Поменяйтесь ролями, и пусть ваш друг теперь сканирует вас. Расслабьтесь, чтобы ему было легче.

Упражнения для развития внутреннего видения - Медитация для открытия сканера третьего глаза
Для выполнения упражнения, предложенного моим учителем, преподобным К.Б., лягте на спину или сядьте, выпрямив ее, чтобы вам было удобно и комфортно. Сделайте глубокий вдох носом. Сначала наполните воздухом нижнюю часть живота, затем среднюю часть грудной клетки, а потом верхнюю ее часть.
Откройте рот как можно шире. Прижмите спинку языка к задней стенке глотки так, чтобы воздух мог выходить из легких, производя хрипящий звук. Пусть воздух колеблет мягкое небо настолько сильно, насколько это возможно. Храп должен быть тихим и не грубым. Не запрокидывайте голову назад. Держите ее прямо. Пусть воздух медленно выходит из вашей грудной клетки. Сначала выдохните нижней частью живота, потом средней частью грудной клетки, а затем верхними ее отделами.
Пусть из легких выйдет весь воздух. Повторите упражнение с хрипящим выдохом. Когда движения станут автоматическими, попробуйте их визуализировать.
По мере того как воздух покидает ваше тело, проследите за золотым потоком света, который, зарождаясь в тазовой области, распространяется вверх по позвоночному столбу до срединных структур головного мозга.
Повторите дыхательное упражнение три раза. Теперь сосредоточьтесь на передней поверхности тела. От нее распространяется розоватый свет. Трижды повторите дыхательное упражнение. Заметьте, как два потока света направляются в срединные структуры вашего головного мозга.
Научившись проделывать упражнение, не злоупотребляйте им. Выполняйте его по три-четыре раза для каждой стороны тела, иначе почувствуете сильное головокружение. Отнеситесь к этому упражнению с должным уважением, поскольку оно очень мощное. Выполняйте его очень медленно. Не следует торопить событиям подхлестывать свою природу: такой прием никогда не срабатывает (хотя нам этого очень хочется).
Неоднократно во время сеансов исцеленная выполняю быстрые упражнения, которые помогают мне усилить и поднять уровень вибраций, что позволяет лучше рассмотреть ауру пациента и передать высшие частоты в область моего энергетического поля.
Для того чтобы этого добиться, я с громким звуком пропускаю воздух через нос, так чтобы он с шумом прошел через заднюю часть носоглотки. Дыхательные движения эти очень быстры и весьма энергичны. Я довольно долго практиковалась в выполнении этого упражнения, поэтому могу позволить себе несколько увеличить его темп. Мне достаточно легко это сделать, но новичку практиковать такой прием не рекомендую. Иногда я делаю долгие, равномерные вдохи и выдохи, чтобы сконцентрировать свое внимание, очистить сознание и сбалансировать энергетическое поле. Я называю эти упражнения «назальным хриплым дыханием».
Когда ясновидение сочетается с яснослышанием. то информация, которую удается получить, становится еще более полезной.

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:36 | Сообщение # 8

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Процесс внутреннего видения

ВАЛЕНТА, Спасибо. Интересны дыхательные техники.
Прикрепления: 0219030.gif (6.9 Kb)




 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Встреча с Вашими Духовными Наставниками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz