Четверг, 25.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Медитация на Свете Сердца - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Медитация на Свете Сердца
Медитация на Свете Сердца
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:53 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Мирного неба над головой всем народам,населяющим нашу планету.

Медитация на Свете Сердца

Визуализация:Когда будете повторять вслух"Я ЕСМЬ СВЕТ СЕРДЦА",визуализировать сияющий Свет,нисходящий от Бога в чакру вашего сердца,где он будет высвобождаться в соответствии со словами молитвы.Затем сосредоточьте внимание на чакре сердца,в центре грудной клетки.Иногда бывает легче сосредоточиться,поместив большой,указательный и средний пальцы в центре груди.Теперь мысленно нарисовать блеск полуденного солнца и перенести эту картинку в центр груди.
Попытайтесь увидеть,как тысячи солнечных лучей,исходящих из вашего сердца,проникают в вас ,в тех,кто вам дорог,во всех людей,живущих в мире,ирастворяют в них любую тьму,отчаяние и уныние.Пошлите миру вашу Любовь(которая на самом деле есть Любовь Божья)Представляйте,как ваша Любовь в виде огненно-розового лазерного луча крушит барьеры на пути к вашему личному успеху в сфере взаимоотношений,семьи,духовного роста,карьеры,или к успехам людей,окружающих вас,или всей вашей страны.

Я ЕСМЬ СВЕТ СЕРДЦА-Сен Жермен

Я ЕСМЬ Свет Сердца,
Сияющий во тьме Существа
И превращающий все в золотую
Сокровищницу Разума Христа

Я ЕСМЬ излучающий
Любовь в Мире
Чтоб стереть все ошибки
И сломать все преграды

ЯСМЬ мощь беспредельной Любви-умножающейся!
Чтобы стать победной,
Миром бесконечным!!!

http://forum.lightray.ru/ftopic20-3188-0-t-a-465.html

Прикрепления: 4233373.gif (498.1 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:16 | Сообщение # 2

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Представляйте,как ваша Любовь в виде огненно-розового лазерного луча крушит барьеры на пути к вашему личному успеху в сфере взаимоотношений,семьи,духовного роста,карьеры,или к успехам людей,окружающих вас,или всей вашей страны.

Замечательная медитация и в то же время очень действенная!
Прикрепления: 5314283.gif (28.4 Kb)




 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Медитация на Свете Сердца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz