Суббота, 20.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Медитация "Порталы Любви" - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Медитация "Порталы Любви"
Медитация "Порталы Любви"
Женщина Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:33 | Сообщение # 1
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Медитация "Порталы Любви"


"Мы все есть Любовь!
Мы – Свет далекой Звезды, которая напоминает нам о Доме!
Мы Боги и Боги пришедшие ходить босиком по росистой траве …
… нужно только вспомнить об этом."

Такой белый стих передали мои Наставники, когда начала записывать текст. Очень хотелось знать: кто они, как их имена? Чтобы передавать информацию и от их лица. Имена я узнала, но мне передали: «Пиши от своего имени. Сейчас многие востребовали свою силу и для того, чтобы информацию почувствовали Сердцем, имена не нужны. Достаточно просто ощущать энергию!»

В январе у меня сменились Наставники и сейчас пишу от их имени тоже, это послание – лично я рассматриваю, как безграничный Дар.

Портал Любви формирует вокруг нас пространство высоковибрационной энергии. Вы можете сами быть Порталом Любви, можете открыть его в своей фирме, в своей квартире, доме. Везде, где хотите ощущать спокойствие, внутреннюю радость и состояние Любви ко всему миру.

27 января мы проводили данную активацию в рамках ежемесячных встреч в Клубе «Пятое Измерение», нас было 15 человек. Я привыкла к Космическим шуткам, в дни, когда проходят встречи клуба: часто записываются одни люди, приходят другие, которые даже не планировали быть. И я всегда понимаю, что присутствуют на встречах именно те, кто должен быть.

Друзья! Таких Энергий, как во время этой активации, я не ощущала никогда! Я просто парила в пространстве золотой энергии, в ощущении Любви, заботы и внутреннего блаженства. Медитация очень мощно гармонизирует.

Больше не хочу описывать процессы, при желании, Вы можете сами ощутить эти Божественные энергии.

Уже после написания текста и проведения медитации на занятии Клуба, я встречаю Знак в книге Аурелии Луизы Джоунс «Телос. Книга 2»: «… Скоро работа с порталами и вратами будет востребована во всем мире и многие из вас, прежде игнорировавшие этот вид духовной работы, выступят вперед, чтобы принять на себя функции, которые вы сейчас и представить себе не можете».

Время настало.

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.

Сосредоточьтесь на своей Сердечной чакре: как в ней циркулирует энергия, свет, как сердце расширяется.

Мысленно призовите и представьте, что Семья Света окружает вас, заполняя пространство вокруг вас. Призовите Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила, Метатрона, Задкиила, Уриила….

Призовите Вознесенных Мастеров и Владык Света – Иешуа, Кутхуми, Эль Мория, Мельхисидека, Гуань-Инь…

Призовите Ваших Наставников и Ангелов-Хранителей.

Представьте, что Вы находитесь в центре, а вокруг по кругу окружает вся Семья Света. Все вместе Вы образуете портал, наполненный энергий золотого цвета. Верхний луч, идущий из Вселенной, проходит через макушку и наполняет ваши энергетические центры, затем уходит в самое ядро Земли. Из центра Земли идет второй луч, проходит через корневую чакру наполняет энергий все чакры и выходит через макушку во Вселенную.

Выйдите из центра, встаньте в круг, взяв за руки Архангелов и Мастеров, вы все едины. Вы все - портал света.

Сосредоточьте внимание на своем Сердце, как оно пульсирует, как наполняется радостью и энергией Любви, как энергия из вашего сердца соединяется с энергия каждого Мастера, который стоит в кругу. Энергия идет из сердца в сердце, образуя замкнутое кольцо.

Как кольцо энергии из сердец Мастеров и вашего посылает энергию вверх во Вселенную и вниз в центры Планеты Земля. Позвольте себе быть порталом энергии, через вас сейчас проходит энергия Вселенной и Земли, позвольте энергии Света и Любви дойти до самого центра Земли. Пусть энергия Любви войдет в кристаллическую решетку Земли и Планета сама распределит энергию в необходимые ей места.

Вы – Портал Любви! Проживите это ощущение.

А сейчас когда Вы находить в состоянии энергии наивысшего Творения, представьте в какой реальности Вы хотите жить? Кто окружает вас? В каком обществе Вы живете? Чем Вы занимаетесь? Как Вы выглядите?

Позвольте Семье Света помочь вам провести работу.

Прикрепления: 2967164.jpg (15.1 Kb) · 6443209.gif (1.6 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Медитация "Порталы Любви"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz