Пятница, 19.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Медитация "Золотой стол" - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Медитация "Золотой стол"
Медитация "Золотой стол"
sollve Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:43 | Сообщение # 1

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Реорганизация физического тела на субатомарном уровне.

Сделайте глубокий вдох, выдох, расслабьтесь. Почувствуйте, как ваши легкие наполняются светом, содержащим геометрические формы. Из легких свет распространяется по всему телу.
Найдите то место в сознании, которое удерживает внимание и найдите ту часть, которая наблюдает за собственной деятельностью.
Теперь вдыхайте энергию и проводите ее в свое физическое тело, субатомарных уровней, одновременно почувствуйте окружающую вас энергию. Сидите или лежите спокойно, удерживая в сознании картину своей идеальной энергетической матрицы.
Войдите в свою объединенную чакру, наполните ее светом. Сделайте намерение открыться зашифрованным кодам сексуальности, ее тайнам и мистериям. Прислушайтесь и постарайтесь различить с какими звуками резонирует ваше физическое тело. Последуйте за этими звуками.
Представьте себя лежащим на столе из 24 каратного золота. Какой бы образ ни возникал, держите его в сознании. Рассмотрите стол детально. Ощутите как все тело лежит на золотом столе и впитывает энергию золота. Представьте как золотой стол передает закодированные импульсы каждой клетке вашего тела.
Вы находитесь в состоянии мира и гармонии.
Хранители и Высшее Я стоят рядом, поддерживая вас, вы полностью расслаблены и находитесь в той области физического тела, где ощущаете глубину пространства и в этом пространстве чувствуете, видите, слышите ЗОЛОТОЙ СВЕТ. Свет пульсирует , проходя в пространстве вашего тела.
Четыре угла прямоугольного стола представляют собой якоря через которые энергия входит в тело.
Удерживайте сознание на субатомарном уровне. Вы полностью поглощены тем, что следите за золотым пространством в вашем теле. Световые вспышки электромагнитной энергии заряжают самые маленькие частицы, которые вспоминают свое божественное существо, обладающее сознанием. Представьте внутри своего физического тела новые пробуждающиеся атомы. Ощутите как тело посылает свое согласие сотрудничать. Осознайте это открытие. Глубже погрузиться в состояние расслабления, полностью отдавшись на волю реорганизационных процессов на субатомарном уровне. Плывите на волне памяти. Ощутите как вас любят и ценят.

Прикрепления: 7908143.png (427.1 Kb)




 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:17 | Сообщение # 2

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Теперь вдыхайте энергию и проводите ее в свое физическое тело, субатомарных уровней, одновременно почувствуйте окружающую вас энергию.

Quote (Ирина)
Хранители и Высшее Я стоят рядом, поддерживая вас,

Quote (Ирина)
видите, слышите ЗОЛОТОЙ СВЕТ. Свет пульсирует , проходя в пространстве вашего тела.

Какая мощная вибрация идет от текста.Спасибо.


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Медитация "Золотой стол"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz