Четверг, 28.03.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Медитация объединение с Космическим Учителем - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Медитация объединение с Космическим Учителем
Медитация объединение с Космическим Учителем
ВАЛЕНТА Дата: Среда, 11.02.2009, 14:09 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Медитация объединение с Космическим Учителем


Заземление Луча Активного Сознания, обьединение с Космическим Учителем, частью нашего Высшего Я, расставание с Учителем прошедшего этапа развития

(заземление) В своём воображении представь, что из Великого Центрального Солнца на Землю светит золотисто-серебристо-фиолетовый луч. Этот луч входит в твою голову, в то место, где находится родничок, и пройдя по позвоночнику выходит из копчика и далее в центр Земли.

(подготовка к медитации) Успокой свои мысли, представь, что всё то, о чём ты думал(-а) перед этим, все посторонние мысли, все земные дела удаляются от тебя, вокруг тебя голубое небо, светит солнце, поют птицы или плещутся морские волны, а может тебе по душе быть в лесу или в любом другом месте, где ты чувствуешь себя спокойно и умиротворённо. Несколько раз глубоко вдохни и выдохни. Визуализируй круг медитирующих и себя в этом кругу. Прочувствуй своё единство с кругом, с каждым его участником. Настройся на Со-Творение.

(призыв) Всевышний Космический Творец! Архитректоры Вселенной! Все светлые Творцы пути Восхождения и Вознесения! Космические духовные Учителя Света, Любви и Совершенства! Крайон! Сен-Жермен! Саи Баба! Сананда! Лакшми! Кутхуми! Эль Мория! Серапис Бей! Команда Аштар! Светлые Ангелы-Хранители! Синтез Аватар Махатма! Энергии эры Света! Энергии эры Совершенства! Владыки всех Лучей Восхождения и Вознесения!
(...добавляйте ещё по своему усмотрению...)
Все Космические Силы пути Восхождения и Вознесения Всевышнего Творца!

(намерение) Я даю разрешение на повышение уровня моих вибраций и повышение всех моих потенциалов Света, Любви, Сознания и Совершенства.
Я выражаю намерение заземлять новые и новейшие лучи и энергии Света и Любви, поступающие на Землю из Центрального Солнца, направляя их в те места на планете, где они в данный момент больше всего нужны. Я даю разрешение энергиям эры Света и энергиям эры Совершенства, Лучу развития Сознания войти в меня с ещё большей мощностью, заземлиться во мне и через меня на планете Земля. Я даю разрешение этим энергиям пребывать во мне и излучаться через меня постоянно. Пусть всё это происходит в полном соответствии с планом и законами Всевышнего Творца, планом моего развития и развития всего Человечества на всех уровнях, подуровнях, планах и подпланах Бытия, во всех слоях мерностях и реальностях.

(действие) Я заземляю в себе, а так же моим близким и всем восходящим людям Земли на сколько это гармонично новый луч эры Света – Луч Активного Сознания. Я даю разрешение моему Высшему Я, моим Космическим Учителям Света, Любви и Совершенства обьединиться со мной, а тем Учителям, которые готовы меня покинуть, даю разрешение меня покинуть. Я от всего сердца благодарю вас, мои дорогие Учителя, за то что вы были со мной, учили и хранили меня. Я даю разрешение силам Света и Любви трансформировать в Свет и Любовь все препятствия для успешного и гармоничного протекания процесса.

Я активизирую новые сценарии Света и Любви в энергиях Эры Света для меня, моих близких и всех восходящих и имеющих потенциал для восхождения душ на планете Земля, в котором мы физически и духовно здоровы и развиты, материально обеспечены, счастливы, радостны, любимы и любим. Эти новые сценарии наполнены смыслом бытия, гармонией и божественным порядком, осознанностью, новыми целями и задачами

(медитация) Визуализируй энергии, наблюдай, чувствуй как происходит процесс, время не ограничено, когда почувствуешь уместным, выходи из медитации и возвращайся в «здесь и сейчас»

(благодарность) Всевышний Космический Творец и Все силы Света и Любви!
Спасибо вам за помощь и любовь, спасибо за то, что вы есть! Оставайтесь со мной сегодня, завтра и всегда! Спасибо тебе, моё физическое тело, за то что ты мне служишь! Пожалуйста будь здорово!

Я Есмь Свет! Я Есмь Любовь! Я Есмь Гармония!
Я Есмь Тот, Кто Я Есмь!

Источник

Прикрепления: 5455144.jpg (4.7 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.



 


Сообщение отредактировал ВАЛЕНТА - Среда, 11.02.2009, 14:11
 
Tina Дата: Четверг, 12.02.2009, 15:17 | Сообщение # 2

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, спасибо за медитацию. Очень интересная и нужная.

Желаю Всем счaстья!


 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Медитация объединение с Космическим Учителем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz