Пятница, 29.03.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Покаяние-работа на очищение - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Покаяние-работа на очищение
Покаяние-работа на очищение
ВАЛЕНТА Дата: Среда, 11.02.2009, 11:30 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
ПОКАЯНИЕ - РАБОТА НА ОЧИЩЕНИЕ.


Я ........ выражаю намерение произвести работу по своему очищению, так как это будет во благо и гармонично для меня! Высшие Силы Света и Любви, моё Высщее Я, мои ангелы, учителя и наставники, Матушка Земля, Богородица, Кармические советы, вся Божественная Иерархия Света, Первотворец!
(Добавлять имена по своему усмотрению, тех кому вы веритеи хотите, чтобы они с вами поработали, не забывайте перечислять всех кого вы призвали).

Я прощаю ...... себя за всё моё неверие, за все мои сомнения, за всё негативное, спрятанное от всех, всего, себя самого, за (всё негативное, совершенное мною), в том числе за всё содеянное, что мешает наполнить всей полнотой благодарения, благо¬дарности, надежд, веры, любви, синтеза каждое мгновение всех моих жизней, каждую встречу, каждое событие, каждое действие, каждый кусок пищи, каждый глоток воды, все мои: клетки, органы, молекулы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические каналы, энергетические меридианы, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, биоаккумуляторы, энергетические каналы ида, пингапа, сушумна, чатрини, виджраншья, кундалини, сердца, разумы, рассудок, высший манас, низший манас и их последствия, в том числе на психическом уровне, психическом слое, на астральном уровне, астральном слое, на эфирном уровне, эфирном слое, физическом уровне, физическом слое на биологическом уровне, биологическом слое, на физиологическом уровне, физиологическом слое, на генетическом уровне, на генетическом слое, на корнях, на фамилии в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Я прощаю....... всех, кто заставлял или провоцировал меня совершать всё то негативное, что привело к последствиям из этой жизни и всех предыдущих жизнях.

Я прощаю всё, что заставляло или провоцировало меня совершать всё то негативное, что привело к последствиям из этой жизни и всех предыдущих жизнях.

Я прощаю всех, кто совершил против меня вольные или невольные прегрешения, кто становился для меня врагом в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Я прощаю всё, что совершило против меня вольные или невольные прегрешения, что становилось для меня врагом в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Я прошу прощения у всех, перед кем я виноват (та) в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Я прошу прощения у всего, перед чем я виноват (та) в этой жизни и во всех предыдущих жизнях.

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!

Я прошу...... прощения за все вольные и невольные прегрешения, все вольные и невольные заблуждения, за всё моё неверие, за все мои сомнения, за всё негативное, совершённое мною во всех жизнях, за всё негативное, спрятанное во внутрь от всех, всего, себя самого (ой), за все, что привело к негативным деяниям во всех жизнях и их последствия.

Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней, гармонизировать все негативное, созданное мною, преобразовать, трансформировать, трансмутировать, растворить и унести из меня на благо эволюционного развития нижестоящих цивилизаций.

Да будет Свет и Мир Небесам, Да будет Свет и Мир всем Мирам,

Да будет Мир воде, Да будет Мир земле, Да будет Мир всем существам,

Да будет Радость всем существам, Да будет Счастье всем существам,

Да прольются Божественные Огни через меня на Землю.

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец! Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней и отдать все мои кармические и иные энергетические долги, в том числе всем тем, кто не давал мне жить, кто отравлял мне жизнь, из этой жизни и из всех предыдущих жизней.

Да будет Свет и Мир Небесам, Да будет Свет и Мир всем Мирам,

Да будет Мир воде, Да будет Мир земле, Да будет Мир всем существам,

Да будет Радость всем существам, Да будет Счастье всем существам,

Да прольются Божественные Огни через меня на Землю.

Прощу наполнить меня, мои клетки, молекулы, органы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические каналы, энергетические меридианы, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, биоаккумуляторы, энергетические каналы ида, пингала, сушумна, чатрини, виджраншья, кундалини, сердца, разумы, рассудок, высший манас, низший манас моих предков и моих потомков Божественными: Субстанциями, Светом, Огнями, Лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами, Первородными энергиями, внутренними силами, внутренними энергиями, защитными силами, защитными энергиями, здоровьем, Миром, Дружбой, Радостью, Счастьем, Благодарением, Благодарностью, хорошим настроением, вдохновением, восторгом, умилением, талантами, способностями, возможностями, Надеждами, Верой, Любовью, Мудростью, Силой, Волей, Красотой, Гармонией, Совершенством, Целями, Смыслом, Сутью, Устремлениями, Ресурсами, Истиной, Взаимопринятием, Взаимопомощью, Взаимодоверием, Взаимодополнением, Смирением, Благодарением, Парением, Хлебом, Водою, Ритмом, Импульсами, Вибрациями, Мелодиями по Закону Святого Креста во имя Отца, Сына, Дочери, Матушки, Святого Духа. СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО РАБОТАЛ СО МНОЙ И ПОМОГАЛ МНЕ ! БЛАГОДАРЮ !

В.Н.Лопатин


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Alexander Дата: Среда, 11.02.2009, 13:43 | Сообщение # 2
пользователи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Я прощаю.......

Спасибо за прекрасное покояние! Нужно стараться не забывать о нем ни в какие периоды своей жизни!


Люби грешников, ненавидь сам грех.


 
Roza Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:34 | Сообщение # 3

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, Спасибо за покаяние. Очень, очень необходимая техника очищения.


 
СветЛанка1708 Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:01 | Сообщение # 4
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, благодарю за прекрасную методику по очищению !


 
СветЛанка1708 Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:18 | Сообщение # 5
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
МОЛИТВА ОЧИЩЕНИЯ И ПОКАЯНИЯ. О Великие Владыки Кармы , чье действо завершается в Космосе Великом ,и мы ,живущие на Земле -Матушке,уже не подвласны Законам вашим ! Смиренно просим Вас помочь очистить Духовную Сущность мою от влияния Законов Кармических ,развязать узлы ,что затянуты были энергетически для Прохождения Уроков Материальности на Земле -Матушке ! Примите Искреннее Покаяние во всех действах моих ,вызванных Мыслями разрушительными,приведших к Земной Антигармонии. Снимите с меня все ,что еще осталось не пройденным ,освободите сознание мое от ноши уроков этих и освободите Душу мою от обязательств ,данных вам перед ее воплощением !Ибо Я Есмь Высшая Сущность Божественная ,свободная и горячо любящая Отца -Творца единого !Так есть и так будет !Ныне и присно .Во веки веков.Аминь !


 
Alexander Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:43 | Сообщение # 6
пользователи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (СветЛанка1708)
...Ныне и присно .Во веки веков.Аминь !

СветЛанка1708, хорошая молитва! Спасибо! biggrin


Люби грешников, ненавидь сам грех.


 
Elena Дата: Пятница, 13.02.2009, 02:25 | Сообщение # 7

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Валента,огромное спасибо за покаяние.


В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
Landra Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:50 | Сообщение # 8

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
ПОКАЯНИЕ - РАБОТА НА ОЧИЩЕНИЕ.


 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Покаяние-работа на очищение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz