Суббота, 20.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ежедневная медитация - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Ежедневная медитация
Ежедневная медитация
sollve Дата: Суббота, 07.02.2009, 23:57 | Сообщение # 1

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Простая и эффективная медитация на каждый день для постоянного повышения вибраций и потенциалов, трансформации негатива в позитив и поддержания себя в энергиях лучей Света.


Ежедневная медитация

(рекомендуется утром и вечером):

Всевышний Космический Творец!
Космические Учителя Света и Любви!
Владыки Кармы!
Мои Светлые Ангелы Хранители!
Все силы Cвета и Любви!

Я даю разрешение закрепить во мне Глобальную энергию Света, повышать мои вибрации и все мои потенциалы Света, Любви и Сознания максимально мощно, чтобы трансформировалось всё, что несёт энергии низких вибраций и может мешать мне быть со стопроцентной свободной волей и состоять только из энергий Света и Любви.
Я трансформирую все энергетические блоки, ограничения и астральные устройства, на сколько это гармонично, на всех энергетических уровнях и сферах моей сущности, в матрицах сознания, на всех уровнях моего сознания. Трансформирую в моих матрицах сознания элементы сознания тьмы, нисходящего сознания в элементы Богосознания, Света, Любви и Мудрости. Трансформирую карму в Свет и Любовь на всех моих уровнях, на сколько далеко это возможно в моём многомерном проявлении. Я трансформирую карму по линии моего отца и по линии моей матери, и карму в том месте где я родился.
Спасибо!

Если вы хотите заземлять космические лучи Света и Любви везде где вы будете находиться, то в дополнение к этому давайте разрешение:

Космические силы Света и Любви, я даю разрешение потоку энергий Света и Любви через меня, чтобы везде, где я нахожусь в течение дня достаточное время, была заземлена энергия Света и Любви. Пусть заземление этой энергии будет устойчивым и пусть по этому заземлению продолжает течь всё больший поток энергии с каждым мгновением и трансформирует нашу планету Земля в планету Света и Любви. Я активизирую каждое такое место Светом и Любовью теперь и навсегда, также после моего ухода с этого места.




 
Nadin Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:48 | Сообщение # 2

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ежедневная медитация




 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:31 | Сообщение # 3

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ежедневная медитация
(рекомендуется утром и вечером):

Ирина, очень своевременная и легкая в исполнении методика исполнения медитации.

Прикрепления: 4762050.gif (10.2 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Валентина Дата: Среда, 08.04.2009, 13:27 | Сообщение # 4

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline

Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.

Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".

Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...

Представить следующее:
ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.

Прикрепления: 4689841.jpg (4.7 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Среда, 08.04.2009, 13:31
 
sollve Дата: Среда, 08.04.2009, 20:53 | Сообщение # 5

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Валентина, Спасибо. Очень сильная медитация.




 
Лика Дата: Пятница, 10.04.2009, 14:18 | Сообщение # 6

 

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо biggrin


 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Медитации » Ежедневная медитация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz