Пятница, 29.03.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Молитвы - Страница 2 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Молитвы » Молитвы (молитвы)
Молитвы
Валентина Дата: Среда, 15.04.2009, 23:22 | Сообщение # 36

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
МОЛИТВА ЛЮДЕЙ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

Почти каждый молодой человек, вступая в средний возраст, замечает в себе те или иные изменения, от которых порой он не прочь был бы избавиться. Но без посторонней помощи ему это сделать бывает трудновато. И тогда в некоторых случаях такой прощающийся с молодостью человек обращается за помощью непосредственно к Господу с горячей молитвой! Одна такая молитва как-то раз была опубликована в английском журнале “Морфология”, а потом, понравившись знаменитому писателю Анатолию РЫБАКОВУ, попала в его архив. “Клубу ДС” молитва через посредство друзей была любезно предоставлена вдовой писателя Татьяной РЫБАКОВОЙ. Администрация еще никогда не знакомила читателей с горячими молитвами и надеется, что ее публикация будет интересна читателям всех возрастов.

Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро буду старым.

Удержи меня от привычки думать, что я должен что-нибудь сказать по любому поводу и в любом случае.

Упаси меня от стремления направлять дела каждого. Сделай меня мыслящим, но не нудным.

Обширный запас моей мудрости жаль не использовать весь, но ты знаешь, Господи, что я хочу сохранить хоть несколько друзей к концу жизни!

Сохрани мой ум свободным от излияний бесконечных подробностей. Дай мне крылья достичь цели!
Опечатай уста мои для речей о болезнях и недомоганиях, они возрастают, и повторение их с годами становится слаще.

Я не смею просить о хорошей памяти, но лишь о меньшей самоуверенности при встрече моей памяти с чужой.

Преподай мне урок, что и мне случается ошибаться. Сохрани меня в меру приятным.

Я не хочу быть святым, с иными из них совместная жизнь слишком трудна, но желчные люди – одна из вершин творения дьявола.

Дай мне видеть хорошее в неожиданном месте и неожиданные таланты в людях, и дай мне, Господи, сказать им это!



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
СветЛанка1708 Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:23 | Сообщение # 37
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Укрепи меня Господи в Вере!

Укрепи меня, Господи, в Вере! Ибо Душа моя, пробуждающаяся к Свету и Радости, так долго блуждавшая в лабиринтах иллюзий, созданных слугами Искусителя, дабы не позволить ей вернуться к Тебе, моя единая надежда и упование, всё ещё больна несовершенными мыслями, качествами и состояниями, коие и есть нерукотворные цепи суетных и тленных желаний, не позволяющих Духу моему получить освобождение, и самой Душе войти в обители Просветлённых и Лучезарных.
Укрепи меня, Господи, в Вере! Ибо сердце моё готово и устремляется к новому Миру, в коем принимают сокровенную суть Творца Беспредельности – Любовь и живут по её высоким законам. Но мой земной ум всё ещё подвержен сомнению и постоянно пребывает в страхе потерять всё то, что уже имеет, каким бы суетным и тленным это ни было. Не готов жертвовать и самым малым, обрекая Душу мою торить свой земной путь по вехам страдания, подменяя Истину личностной правдой, духовную свободу – вседозволенностью, Любовь – желанием обладать и Жертвенность – потаканием.
Укрепи меня, Господи, в Вере! Ибо жажду сочетаться с вечным Духом Твоим и жить, исполняя Любви высокие Законы. Ибо жажду единения со всеми искрами Великого Присутствия в Беспредельности. Ибо жажду быть Твоим Светом и Твоим Милосердием для каждого существа, Тобою созданного, кто готов принять милость Твою, через сердце моё в мир изливаемую. С благодарностью и со смирением принимаю волю Твою, Живой Свет Беспредельности, и Тебе единому посвящаю своё сердце, укрепляюсь Верой Твоей в великую справедливость Законов, Тобой ниспосылаемых, принимаю руководство Лучезарных Водителей, рожденных Духом Твоим Вечным, дабы блюсти Гармонию и Порядок в Беспредельности всех миров, Тобою сотворённых.
Принимаю защиту Твоих Ангелов и благословляю их за помощь, моей Душе направляемую. Принимаю участие всех духов, элементальных и стихиальных, в сотворении моей субъективной судьбы и моей реальности. И прославляю всех Просветлённых и Лучезарных детей Твоих в сердце своём. Готово сердце моё к полёту в вечности.
Укрепи меня, Господи, в Вере!
АМИНЬ!


 
Tina Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:27 | Сообщение # 38

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline
Исцеление с помощью молитвы

Для помощи больному надо утром и вечером три раза читать следующую молитву:

"Господи милосердный, Отче, Сыне и СвятыйДух, призри благоутробно раба Твоего (...), болезнью одержимого, отпусти ему все прегрешения его, изгони хворь-лихоманку из тела его и дай ему долгоденственное и благоденственное житие, чтобы он вместе с нами возносил благодарственные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, Царица небесная, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего об исцелении раба Божьего (...). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (...). Аминь".

Пусть и другие близкие больному люди читают молитву о его здравии. Чем больше их испрашивает у Всевышнего помощи ему, тем лучше.

Обращение к Господу следует подкрепить молитвой в церкви святому великомученику и целителю Пантелеймону, покровителю страждущих и избавителю от недугов. Войдя в храм, поставьте свечи перед его иконой и прочитайте следующую молитву:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Небесный целитель, врачеватель и покровитель Пантелеймон, не оставь в болезни раба Божьего (...), направь его на путь здоровья телесного и душевного; умоли Господа недуг от страдальца, раба Божьего (...), отвернуть, бесов болезни повыгнать, здоровье и счастье ему вернуть. Голову в надежде склоняю и искренне благодарю! Аминь".

Обращение к Господу желательно подкрепить Сорокоустом, заказав в храме 40-дневное поминовение о здравии на Божественной литургии.

Для тех, кто сомневается в целительной силе молитвы, хочу сообщить такой важный факт. Недавно в одном из госпиталей Сан-Франциско (США) был проведен необычный эксперимент. Врачи стали опрашивать родственников пациентов, страдающих сердечнососудистыми заболеваниями. Оказалось, что больные, за которых кто-то молился, выздоравливали быстрее, послеоперационных осложнений у них было на 10 процентов меньше, а смертность на 25 процентов ниже, чем среди остальных пациентов.

Церковь учит, что болезнь - это посещение Божие, напоминание о том, что пора вернуться в Отчий дом, к Небесному отцу. Бывает и так, что болезнью Он оберегает, предохраняет нас от беды еще большей, чем временный недуг.

Предлагаю вам покаянную молитву Святого Ефрема Сирина:

"Господи и Владыко живота моего, дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми. Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любве даруй ми, рабу Твоему. Ей, Господи Царю, даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего; яко благословен если во веки веков. Аминь".

Сходить в церковь на покаяние - это не в магазин за хлебом. Человек должен быть готов к тому умом и сердцем, понимая, что он грешен и наказан за грехи болезнью. На покаяние нужно идти не к батюшке, а к Богу, но в церковь (это ведь и есть обитель Бога) и через батюшку. А после покаяния причаститься и приложиться к кресту губами. Но сколько бы мы ни каялись, сколько бы ни принимали различных лекарств, ничего нам не поможет, если мы не изменим себя, свой образ жизни.

А как изменить себя? Во-первых, изменить свое меню. Постепенно отказаться от мяса, это касается особенно тяжелых больных. Хотя бы на период лечения сократить употребление мясного (особенно костных отваров). То же самое касается и спиртного. Через какое-то время после ухода от мясной пищи изменится отношение к окружающему миру, ваш внутренний мир, отношение к людям.

Святитель Феофан, затворник Вышенский советует: воздержание от страстей лучше всяких медикаментов, и оно дает долгоденствие. Здоровье не от одной пищи зависит, а наиболее от душевного спокойствия. Жизнь в Воле, отрешая от воли миряжной, миром осеняет сердце, а через то и в теле держит все в здравом строе. Пост и вообще постническая жизнь - лучшее средство к хранению здоровья и процветания его.

Вот еще одна молитва Богу, которая хорошо помогает одержимым, бесноватым, страдающим эпилепсией и вообще при скверном состоянии души:

"Кого желаешь, погружаешь Ты в величайший океан, и к кому восходишь, даруешь несть узнать Древнейшее Имя Твое. Из тех, кто в небесах и на земле, никто не сможет противостоять исполнению Твоей Владычной воли. О, Боже. Освети яйцо слуг Твоих, дабы могли они узреть Тебя, очисти сердце их, дабы обратиться им ко двору Твоего небесного благословения и познать Того Кто есть Проявление Твое и светило Твоей сущности".

Произнося молитву, необходимо видеть или представлять движение души человека к Богу, ее осветление и просветление".


Желаю Всем счaстья!



 


Сообщение отредактировал Tina - Суббота, 25.04.2009, 20:29
 
Валентина Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:11 | Сообщение # 39

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Tina, благодарю Вас за необыкновенное чудо Часовню Николая Чудотворца.Захожу туда каждый вечер, послушать колокольный звон и почитать молитвы.

«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Суббота, 25.04.2009, 23:11
 
ninel Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:29 | Сообщение # 40

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Тина, благодарю тебя за такую виртуальное чудо Часовню Николая Чудотворца.
Зайдешь сюда, послушаешь колокольный звон, поставишь свечку, прочтешь молитву и на душе наступает Благодать.
Прикрепления: 8732586.gif (17.1 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:05 | Сообщение # 41

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
О Боже, помоги мне пропускать через себя свет, не будучи ослепленным;
передавать силу, не захватывая ее;
раздувать пламя, не сгорая; познавать величие, не забывая о своей незначительности;
облачать в слова, не теряя духа;
сосредотачиваться на себе, не игнорируя других.

Делать большие шаги, не наступая никому на ноги;
делиться, не таясь;
наслаждаться в полной мере, но не за счет других.

Соединять в себе все возможное, не становясь эгоистом;
быть терпеливым, не огорчаясь;
Быть смиренным, но без ложной скромности;
просить о том, в чем нуждаюсь, любить, но без условий;
принимать все близко к сердцу, но не терять голову, быть спокойным, но не подавленным.

Сопереживать, но без сожаления;
учиться у противников, но без злобы;
молиться, но не забывать самому заботиться о себе.

Думать, но не позволять разуму завладеть мной;
наблюдать окружающий мир, не теряя внутреннего мира.

Поддерживать других, не ставя никого в зависимость.

Всегда что-то начинать, не завидуя тем, кто впереди;
и не смотря сверху вниз на тех кто позади.

Благоговеть от таинств всего этого, не теряя ощущения чуда бытия.

Да будет так! Аминь!

Прикрепления: 8685604.gif (3.0 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Четверг, 14.05.2009, 20:12
 
Валентина Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:10 | Сообщение # 42

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
И Бог сказал мне...

Я попросил у Бога наказать моего врага — и Бог сказал мне:
«Нет. Ему суждено стать твоим лучшим другом».

Я попросил Бога даровать мне терпение — и Бог сказал мне:
«Нет. Терпение — результат испытаний. Его не даруют, ему учатся».

Я попросил у Бога забрать мою гордыню — и Бог сказал мне:
«Нет. Гордыню не забирают. От нее отказываются».

Я попросил Бога подарить мне счастье — и Бог сказал мне:
«Нет. Я даю Благословения, а будешь ли ты счастлив, зависит от тебя».

Я попросил Бога уберечь меня и близких от боли — и Бог сказал мне:
«Нет. Мы страдаем и побеждаем страдание вместе».

Я попросил у Бога духовного роста — но Бог сказал мне:
«Нет. Дух должен вырасти сам, а Я всегда подскажу».

Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня — и Бог сказал:
«С радостью! О, наконец-то ты понял, о чем надо просить».

Я попросил сил — и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я попросил мудрости — и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.

Я попросил мужества — и Бог послал мне опасности.

Я попросил любви — и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.

Я попросил благ — и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.

Я получил все, что мне было нужно.

Источник

Прикрепления: 7705160.jpg (26.2 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:16 | Сообщение # 43

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Молитва

Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,
Устремляюсь к Свету и Чистоте.
Прощаю себя и окружение свое
И покрываю всех покрывалом
Света и Любви, Добра и Всепрощения.
Радуюсь новому дню
В котором будут
Только радость и чистота помыслов
.

Молитва читается утром ежедневно. Она действует очищающе и направляет помыслы человека на ощущение радости и светлых мыслей, укрепляет связь человека с Ангелами, чистит тонкие тела, если человек говорит искренне.

Прикрепления: 7497375.gif (15.4 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Nadin Дата: Четверг, 14.05.2009, 21:18 | Сообщение # 44

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Статус: Offline
Валентина, Tina, СветЛанка1708
Благодарю вас за чудодейственные молитвы.



 
ninel Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:34 | Сообщение # 45

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Прикрепления: 5571361.jpg (84.7 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Tina Дата: Среда, 01.07.2009, 12:28 | Сообщение # 46

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline


Желаю Всем счaстья!


 
sollve Дата: Среда, 01.07.2009, 18:58 | Сообщение # 47

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Tina, Спасибо. Напоминает молитву Франциска Асизского.
Прикрепления: 5802512.gif (65.7 Kb)




 
Tina Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:34 | Сообщение # 48

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote
Tina, Спасибо. Напоминает молитву Франциска Асизского.

Ирина, Я тоже сразу заметила это сравнение. И многим не имеющим Рэйки Рекомендую ее.Отзывы людей ..Многие после данной молитвы задумываются о своих поступках..отношениях. wink


Желаю Всем счaстья!


 
Валентина Дата: Среда, 29.07.2009, 14:14 | Сообщение # 49

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Молитва "Внутренняя свобода"


Наверное, в жизни каждой и каждого из нас бывали такие случаи, когда происходило расставание с Любимым человеком. Были слёзы, отчаяние, нежелание и невозможность отпустить его от себя, был страх одиночества и много ещё чего.

Очень рада, что Ты нашла эту молитву-настрой. Когда-то давно я писала её под влиянием своих трудных ситуаций, пытаясь найти выход. И я стала внутренне свободной от них, стала легче прощать, научилась не обижаться, а после этого духовного рывка, победы над своей чрезмерной привязанностью и отношения с мужем наладились.

Искренне верю, что ты сможешь сбросить с себя огромный груз прошлого, который давит на тебя, избавиться от сомнений и обид, боли и непонимания.

Я верю и знаю, что Ты снова станешь собой - появится чувство полёта, простой радости и огромной внутренней свободы и чистоты.

Я знаю, у тебя всё получиться! Дерзай!

Несколько простых правил:

Читать молитву лучше всего сразу после пробуждения или перед сном, ведь в это время между сознанием и подсознанием человека открывается дверь - и можно обратиться к себе, до глубины души и освободиться, изменив свое отношение к прошлому и настоящему.

Ещё маленький совет: читай до глубины души, не спеша, стараясь прочувствовать каждое слово, ведь ты читаешь о себе.

Когда ты сможешь без слёз и волнений прочитать эту молитву-настрой, а в душе будет царить спокойствие и радость - значит, всё плохое уже ушло, а ты свободна и открыта для Любви.

Молитва >

Я отпускаю тебя.

Я отпускаю себя.

Пусть Высшие Силы решат нашу судьбу.

Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил.

Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас: с радостными минутками счастья, с пониманием и столь редкими моментами любви.

Я отпускаю тебя с твоей любовью.

Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.

Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.

Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.

Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.

Я отпускаю тебя с любовью. Отпускаю. Отпускаю. Отпускаю.

Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.

Я отпускаю себя. Отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами, на то, что в наших отношениях всё изменится к лучшему.

Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанёс мне ты, и той болью, которую я сама себе придумала.

Теперь я свободна от всего этого.

Я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.

Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что всё изменится.

Я смело и спокойно отпускаю тебя.

Я свободно и легко отпускаю себя.

Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.

Я оставляю всё это в прошлом. Всё, что было, и всё, что могло быть.

Я оставляю нас в прошлом.

Нас, которыми мы были и которыми могли быть.

Я смело оставляю нас в прошлом.

Я свободна от прошлого.

Сегодня я забуду о тебе и о себе.

Ведь сегодня, сейчас я чувствую настоящую, легкую, радостную свободу от прошлого и

будущего.

Сегодня, сейчас я начинаю новую жизнь.

Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше.

А Высшие Силы пусть решат мою судьбу.

Сегодня, сейчас я начинаю новую жизнь с чистого листа.

Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.

Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает.

Буду помогать тем, кому могу помочь.

Я буду просто действовать - свободно, смело, радостно и легко.

И Любовь найдёт меня.

Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.

Да будет так. Аминь.

Екатерина Фликоп

Прикрепления: 3656648.jpg (15.7 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Среда, 29.07.2009, 15:20 | Сообщение # 50

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Валентина спасибо за прекрасную душевную молитву.
Прикрепления: 8850425.gif (56.7 Kb) · 7730004.gif (19.3 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
sollve Дата: Среда, 05.08.2009, 12:32 | Сообщение # 51

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Молитва чтобы выйти замуж

"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


Молитва о зачатии


Господи, помоги зачать ребёнка! Прошу всех, помолитесь за меня, Рабу Божью (имя). Пусть Господь благословит меня и зажжёт огонёк жизни в моей утробе, подарит нам с мужем первенца! Это так важно для нас! Я молю тебя, Господи!



Молитва от недуга пьянства

Спаси, Господи, и помилуй рабов Твоих (имярек) словесами Божественнаго Евангелия Твоего, читаемыми о спасении рабов Твоих сих (имярек). Попали, Господи, терние всех согрешений их, вольных и невольных, и да вселится в них благодать Твоя, просвещающая, опаляющая, очищающая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Молитва

О, всесвятый Вонифатие, милостивый раб Милосердаго Владыки! Услыши прибегающих к тебе, одержимых пагубным пристрастием к винопитию, и, как в своей земной жизни ты никогда не отказывал в помощи просящим тя, так и теперь избави этих несчастных (имена). Некогда, богомудрый отец, град побил твой виноградник, ты же, воздав благодарение Богу, велел немногие сохранившиеся грозды положйти в точиле и позвати нищих. Затем, взяв новое вино, ты разлил его по каплям во все сосуды, бывшие в епископии, и Бог, исполняющий молитву милостивых, совершил преславное чудо: вино в точиле умножилось, и нищие наполнили свои сосуды. О, святителю Божий! Как по твоей молитве умножилось вино для нужд церкви и для пользы убогих, так ты, блаженный, уменьши его теперь там, где оно приносит вред, избави от пристрастия к нему предающихся постыдной страсти винопития (имена), исцели их от тяжкого недуга, освободи от бесовского искушения, утверди их, слабых, дай им, немощным, крепость и силу благоу спешно перенести это искушение, возврати их к здоровой и трезвой жизни, направи их на путь труда, вложи в них стремление к трезвости и духовной бодрости. Помоги им, угодник Божий Вонифатие, когда жажда вина станет жечь их гортань, уничтожи их пагубное желание, освежи их уста небесною прохладою, просвети их очи, постави их ноги на скале веры и надежды, чтобы, оставив свое душевредное пристрастие, влекущее за собой отлучение от Небеснаго Царствия, они, утвердившися в благочестии, удостоились непостыдной мирной кончины и в вечном свете бесконечного Царства Славы достойно прославляли Господа нашего Иисуса Христа со Безначальным Его Отцем и с Пресвятым и Животворящим Его Духом во веки веков. Аминь.




 
Валентина Дата: Среда, 05.08.2009, 13:17 | Сообщение # 52

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ирина, спасибо за интересные молитвы.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
СветЛанка1708 Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:39 | Сообщение # 53
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Cпасём, как можно больше душ.

Бог Врачевания Асклепий, Целитель Пантелеймон и Исцеляющие Ангелы

Прося о помощи, вы тут же, не приняв ее в объёме полном, переключаете своё сознание на сайт другой или на дела мирские. Мы любим вас и терпеливо ждем устойчивости вашего ума и вашего сознанья. Вы это знаете, и это лишь напоминание о том, чтобы быстрее освободились вы от эго, от болтовни ума, и от всего, что не от бога.

Даем еще молитвы исцеления-преображения и просим вас помочь себе и душам тем, в которых теплится искра и теплится еще возможность на спасение, читать эти молитвы и веления ежедневно, когда сочтете нужным.

Спасем, как можно больше душ, которые вдали от нас, которые здесь с нами рядом. Так мало времени осталось, и дороги и нам и вам каждая минута и каждая заблудшая душа.

Поможем им, подарим свет, любовь своей молитвы.

Мольба об исцелении-преображении и помощи.

" Возлюбленный Господь Отец и Мать проявленного мироздания и бытия, Архангелы и Мать Мария, Пророки наши, Бог Врачевания Асклепий, Целитель Пантелеймон, Серватус и его исцеляющие ангелы, Силы Света простите, помилуйте, спасите, очистите, исцелите, преобразите монады, дух, души и сердца, сознания, ум, разум, тела Присутствия, тела элементальные, места условия и действия и состояния _______ (имена кого?) и всех существ земли, несущих свет и готовых проявить его, насколько позволяется законом, с согласия всех наших Высших Я.

Наполните нас исцеляющими энергиями любви, прощенья, милосердия и сострадания, исцеления, преображения и созидания, другими дарами Духа Святого, насколько каждый сможет их принять.

Мы бесконечно благодарны вам! Мы любим вас и прославляем вас!

Мы Есмь Здоровье! Мы Есмь Божественный Свет Исцеления и Преображения!

Аминь и Аллилуйя! Да будет так! Исполните! "

Сколько усилий вы приложите для исцеления себя, других существ, столько будет добавлено легионами ангелов исцеления, поэтому не ленитесь, используйте каждую минуту с пользой.

Говорите чаще это веление

"Мы Есмь Здоровье! Мы Есмь Божественный Свет Исцеления и Преображения! "

Свет, Мир, Любовь и Исцеление вам!

Бог Врачевания Асклепий, Целитель Пантелеймон и Исцеляющие Ангелы

http://www.biopole.ru/node/3286


 
Валентина Дата: Понедельник, 17.08.2009, 23:12 | Сообщение # 54

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
СветЛанка1708, спасибо за хорошую молитву.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:51 | Сообщение # 55

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
К кому обращаться с молитвой:

О желании иметь детей – святые Захария и Елизавета.
О желании вступить в брак – Дева Мария.
Об избавлении от болезней – великомученик и целитель Пантелеймон.
О возвращении потерянных, похищенных детей – архангел Михаил.
О наставлении детей на правильный путь – преподобный Серафим Саровский.
Об укрощении гнева – преподобный Ефим Сирин.
О спасении души родственника-сектанта – святой Николай Чудотворец.
О защите от бандитов и грабителей – святой Николай Чудотворец.





 
Валентина Дата: Понедельник, 28.09.2009, 22:31 | Сообщение # 56

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ирина, спасибо за напоминание.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Четверг, 22.10.2009, 19:36 | Сообщение # 57

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Настрой на обретение Счастливой Любви!

Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от Тебя ко Мне и от Меня к Тебе.
Меня наполняет самая главная Любовь – Любовь Бога, так как Я ЕСМЬ Его частица, воплощенная здесь, на Земле!
Бог любит Меня, Я люблю весь Мир и Я люблю Тебя!
Я люблю Тебя, и ТЫ любишь Меня!
Я излучаю чудесные волны Света и Любви и получаю их обратно приумноженными!
Я желаю для Себя и для всех Высшего Блага, и сейчас Я получаю его!
Я люблю каждое живое Существо на этой Планете и во всем Мироздании и всем приношу только Радость!
Все Мои мысли гармоничны и наполнены Любовью ко всему Живому, в том числе и к Тебе! Мы вместе!
Нежные волны Моей Любви распространяются от Меня и устраняют все препятствия на Моем Пути, ибо Любовь побеждает все!
Ты идешь ко Мне!
Я знаю, что ТЫ идешь ко Мне по Великому Закону Подобия!
Я с Радостью и Благодарностью принимаю Тебя в Свои объятия!
Я с восторгом вижу улыбку Бога в Твоих глазах! Мы вместе всегда! Я люблю Тебя!
Я доверяю Вечному и Высшему Источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех Моих взаимоотношениях!
Я ЕСМЬ Воплощение Истинной Любви во все времена!
Я Люблю Тебя, Я Люблю Себя, Я люблю Весь Мир!
Совершено здесь и сейчас для Наивысшего Блага!
Аминь!

Текст найден на просторах интернета.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ksusha Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:37 | Сообщение # 58

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
Валентина, Tina, СветЛанка1708,Ирина, спасибо большое за хорошие молитвы

Прикрепления: 9041451.gif (97.8 Kb)


Ничего невозможно достичь без желания



 


Сообщение отредактировал ksusha - Четверг, 22.10.2009, 22:39
 
sollve Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:37 | Сообщение # 59

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Карманная молитва

Все каналы Божьего блага открыты,
изобилие течет ко мне сейчас.
С высокогорий Духа,
по широким равнинам безграничной субстанции -
мое благо течет ко мне со всех направлений,
из близких и далеких мест,
от знакомых и незнакомцев,
но, самое главное – от Христа внутри меня.
С благодарностью я делюсь этим процветанием, благословляя других.

Эта молитва помогает осознать, что поток уже движется по направлению ко мне через правильные каналы. Все, что требуется от меня – это "поднять глаза" к "высокогорьям Духа", воздать благодарность и действовать в вере.

(Из книги «Внутренняя работа: Духовный подход к трудоустройству»


 
Валентина Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:05 | Сообщение # 60

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ирина, спасибо большое за эту прекрасную молитву.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:20 | Сообщение # 61

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Ирина,
Хорошая молитва.
Прикрепления: 0923923.gif (74.3 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
sollve Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:03 | Сообщение # 62

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ОТЧИТКИ ПСАЛТЫРЬ
Отчитки (или начитки) – это специальным образом составленное 3х- или 6-ти-псалмие.
Предназначено оно может быть как для чисток, так и для решения Ваших проблем.Причем не только духовного плана (и не столько именно его), но и материального и личностного.


1. Общая отчитка

Состоит из 90, 60 и 80 псалмов.

Работа: чистка с защитой. Снимает небольшие сглазы, порчи, собственный негатив

Результат: чистка небольшого негатива

2. Отчитка нехватки Веры

Состоит из 55, 83 и 60 псалмов

Работа: убирает проблемы собственного развития

Результат: Помогает увеличить количество веры, и не только в Высшие силы, но и веру в себя.

3. Отчитка страха

Состоит из 89, 31 и 9 псалмов

Работа: убирает страх

Результат: избавление от страха перемен (от страха сделать первый шаг)

4. Семейная отчитка

Состоит из 79, 51 и 132 псалмов


Работа: снятие негативного воздействия на семью (рассорки)
Результат: улучшение взаимопонимания членов семьи



5. Детская отчитка №1

Состоит из 78, 60 и 11 псалмов

Работа: снятие сглазов с маленьких детей

Результат: укрепление здоровья, снижение детской нервозности

6. Детская отчитка №2

Состоит из 74, 60 и 11 псалмов

Работа: снятие сильного испуга, снятие последствий сильного потрясения

Результат: укрепление здоровья, снижение детской нервозности

7. Отчитка эмоций

Состоит из 68, 103 и 61 псалмов

Работа: снятие эмоциональной привязки к чему-либо или кому-либо

Результат: восстановление эмоционального баланса и душевного равновесия

8. Отчитка эгоизма

Состоит из 80, 32 и 90 псалмов

Работа: снятие блока эгоизма

Результат: новая работа, хорошие взаимоотношения в семье и в социуме

9. Отчитка удачи

Состоит из 89, 131 и 9 псалмов

Работа: снятие блока на удачу
Результат: успешная деятельность, удачливость


1.Начитка для обретения Пути

Состоит из 63, 39 и 108 псалмов

Работа: снятие воздействия «на сбить с Пути»

Результат: Возврат на «свой» путь, со всеми вытекающими обстоятельствами.

2. Начитка для получения желаемой работы

Состоит из 73, 51 и 62 псалмов

Работа: снятие блока на поиск желаемой работы

Результат: получение желаемого места работы





 
valentina Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:24 | Сообщение # 63

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!

сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!

и те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются

богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,

что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,

всё есть твоё -иди - бери!
вступай в божественное братство!

Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!

низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!  

  Надо читать ее минут по 10-15 (видеале), но она как песня, легко заучивается.
 




НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
sollve Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:47 | Сообщение # 64

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Молитва Святой воде

Святая вода обязательно присутствует при освящении храмов и всех предметов, употребляющихся в богослужении, при освящении жилых домов, построек, любого бытового предмета. Нас окропляют святой водой на крестных ходах, при молебнах.В день Богоявления каждый православный христианин несет домой сосуд со святой водой, бережно хранит ее как величайшую святыню, с молитвой причащаясь святой водой в болезнях и всякой немощи.

Молитва Святой воде


Прикрепления: 9472583.jpg (245.0 Kb)




 
Валентина Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:52 | Сообщение # 65

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Прикрепления: 3289471.jpg (44.5 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Суббота, 23.05.2015, 08:28 | Сообщение # 66

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Мысль/молитва материальна!Программирование будущего!



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Молитвы » Молитвы (молитвы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz