Вторник, 16.04.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «МОЛИТВА» - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Молитвы » «МОЛИТВА»
«МОЛИТВА»
Валентина Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:45 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline

МОЛИТВА

Тема: Религия
Автор плэйкаста: feodorisa
Создан: 9 ноября 2009 13:23



Текст: Армен Казарян исполняет Валерия Стебловская

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:28 | Сообщение # 2

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Песня "Зов" в исполнении Франца Пирнач (слова Ольги Асауляк) это живой диалог человека с Богом. (песня работает на очищение тонких структур Души, не сдерживайте слезы)




«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 27.06.2012, 14:05 | Сообщение # 3

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
"Молитва" Антуан де Сент-Экзюпери.

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов...

Скажите сами себе - я на пути к Свободе!
и порадуйтесь за себя: ведь свободные люди -
самые яркие, самые креативные,
самые энергичные и интересные люди!

Наша Жизнь в наших руках,
мы это уже знаем
и уже действуем!


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
valentina Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:34 | Сообщение # 4

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline

Из рассылки




НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
valentina Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:37 | Сообщение # 5

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Прикрепления: 6906358.jpg (61.2 Kb)




НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
valentina Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:06 | Сообщение # 6

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline


ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА.....ХРАНИ МОЮ СЕМЬЮ
Прикрепления: 9542917.jpg (63.3 Kb)




НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
valentina Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:00 | Сообщение # 7

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Прикрепления: 8480155.png (347.6 Kb)




НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
sollve Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:21 | Сообщение # 8

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ПСАЛОМ 22: после прочтения вы не останетесь прежними...

Я - твой Пастырь. Ты никогда не будешь иметь нужду в чем-то, что Я хочу тебе дать. Если ты будешь уповать на Меня и на самом деле позволишь Мне быть Пастырем твоей жизни, то Я дам тебе такой огромный мир ума, что это будет как отдых в прохладной зеленой траве на весеннем лугу.

И пока ты учишься более глубокой любви и упованию, покой будет сходить на твою душу, как безмятежное тихое озеро. Это будет большое освежение для твоего внутреннего человека.

Идет подготовка к выполнению многих задач, какие Я поставил перед тобой. И не преуменьшай никакие задания, данные тебе Мною. Ибо это для Моей славы и чести, а не для твоей. Будут времена, когда из-за Моей любви к тебе, Мне будет необходимо повести тебя в сильную тьму.

Она будет настолько огромной, что ты почувствуешь, будто стоишь на самом краю земли, и смерть поджидает тебя внизу. Но всегда помни, что Я по прежнему твой Пастырь. В темноте ты, возможно, не сможешь увидеть Меня, но у тебя есть Мое вечное обещание, что я никогда не оставлю и не покину тебя.

Если ты продолжишь уповать на Меня, даже пройдя через времена тьмы, Я вновь затоплю твое сердце таким миром, что ты сможешь сесть даже посреди своих врагов. Твоя радость будет настолько большой, что будет переливаться в жизни других людей. И в качестве твоей награды, Я дам великие и важные вещи в твою жизнь.

И когда ты совершишь все, что Я запланировал тебе сделать, Я хочу чтобы ты пошел и жил со Мной во веки веков!




 
Валентина Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:42 | Сообщение # 9

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
sollve
И когда ты совершишь все, что Я запланировал тебе сделать, Я хочу чтобы ты пошел и жил со Мной во веки веков!


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Молитвы » «МОЛИТВА»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz