Пятница, 19.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новая молитва - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Молитвы » Новая молитва
Новая молитва
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:15 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline

Господи, очисти меня от грехов духовных, душевных, телесных!
О, энергия Солнца! О, великая Энергия Вселенной, проникай в мою кожу, выжигай все гадости, все нечисти, населяй мое тело, кожу, при этом не причиняя мне боли, мучений и страданий ( если это возможно, если я это заслужила)
Очисти весь мой организм (все физическое тело) от шлаков, лишних солей, лишнего жира - от черной негативной энергетики.
Господи, молю Тебя, влей в мое физическое тело, в весь мой организм, в каждый мой орган, в каждую мою клеточку положительную созидательную, Божественную энергию. Пусть мой организм наполнится Энергией Любви, Света, Разума, Радости, Мира, Спокойствия, Блаженства!
Энергия Вселенной Энергия Космоса! Окутай, окружи, освети, утепли мое физическое тело положительной, доброй, светлой, легкой, прозрачной, воздушной, мягкой энергией. Не дай темной, черной, отрицательной, губительной, разрушительной, вампирической энергии войти в мое тело и даже не допусти до него. Сожги всю негативную, черную, отрицательную энергию и преврати ее в светлую, чистую, положительную, созидательную!
Прошу Тебя, Господи, Великий Творец и Создатель, чтобы при этом процессе никто не пострадал.
ГОСПОДИ ! Сотвори Чудо!
Аминь.

Источник

Прикрепления: 1188446.jpg (17.0 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.



 


Сообщение отредактировал ВАЛЕНТА - Воскресенье, 22.03.2009, 14:16
 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Молитвы » Новая молитва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz