Пятница, 29.03.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Молитвы Архангелам - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Молитвы » Молитвы Архангелам
Молитвы Архангелам
ВАЛЕНТА Дата: Пятница, 21.03.2008, 22:29 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Архангел Михаил! Прошу о защите!
Архангел Михаил! Сохрани и защити меня от физических и духовных опасностей,
от преступников и злых людей.

Архангел Рафаил! Прошу о здоровье!
Архангел Рафаил! Исцели и поддержи меня!
Даруй мне здоровье телу, уму, душе и духу!

Архангел Гавриил, имя Твоё «Бог моя сила»!
Прошу о направлении на путь истинный.
Помоги мне понять и исполнить жизненное предназначение, организовать быт для выполнения ежедневных и стратегических задач.

Архангел Иофиил, имя Твоё «Красота Божия»!
Прошу об озарении.
Архангел Иофиил, помоги мне улучшить мыслительные способности; реши проблемы, беспокоящие мой разум.

Архангел Чамуил, имя Твоё «Тот, кто зрит Бога»!
Прошу о помощи в повседневных делах.
Архангел Чамуил, помоги мне улучшить общение с другими людьми. Создай гладкое течение жизни.
Посодействуй в получении Даров Святого Духа.

Архангел Задкиил, имя Твоё «Праведность Божия»!
Прошу о наполнении радостью, доброжелательностью, милосердием.
Архангел Задкиил, помоги мне растворить и превратить плохие воспоминания в позитивную энергию.
Освободи меня от вредных веществ.
Уповаю на Ангелов радости и памяти.
Да будет так, Аминь.

Архангел Уриил, имя Твоё «Огонь Божий»!
Прошу о мире для растроенного ума и души, посвящение в правосудие Вселенной.
Архангел Уриил, помоги мне вычерпать до дна беспокойство из души.
Дай мне силы преодолеть беспомощность, раздражительность, страх. Создай гармоничное
окружение вокруг.
Уповаю на Ангелов мира.
Да будет так, Аминь.
Источник
________________________________________


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Пятница, 28.03.2008, 20:00 | Сообщение # 2

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Молитва святого Франциска Ассизского

Господи! Сделай руки наши свидетельством Твоего мира,
И туда, где ненависть, дай нам принести Любовь,
И туда, где обида, дай нам принести Прощение,
И туда, где рознь, дай нам принести Единство,
И туда, где заблуждение, дай нам принести Истину,
И туда, где сомнение, дай нам принести Веру,
И туда, где отчаяние, дай нам принести Надежду,
И туда, где мрак, дай нам принести Свет,
И туда, где грусть, дай нам принести Радость.
Помоги нам, Господи, не столько искать Утешения, сколько Утешать,
Не столько искать Понимания, сколько Понимать,
Не столько искать Любви, сколько Любить,
Ибо кто отдает - тот получает,
Кто забывает себя - вновь себя обретает,
Кто прощает - тому прощается,
Кто умирает - тот возрождается к новой жизни.
Помоги же нам, Господи, сделай руки наши свидетельством Твоего Мира!


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Космос Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:02 | Сообщение # 3

 

Добрый Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Валентина,молитвы проникают в самое сердце и исходят оттуда biggrin Спасибо heart

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.
Артур Кларк.


 
anariel Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:15 | Сообщение # 4

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
И очень помогают при работе с Архангелами. angel

Добавлено (29.03.2008, 22:15)
---------------------------------------------
Защита от угрозы здоровью или жизни
Она особенно действенна для тех, кто в пути, а также при выполнении опасной (для здоровья или жизни) работы. Для активации этой защиты, необходимо войти в контакт с вашим эгрегором (Высшим Я), после чего произнести молитву - заговор: "Матушка Пресвятая Богородица, Святой Николай угодник, Божий помощник. Вы стоите у Божьего престола, молитесь за тех, кто в пути. Помолитесь и за меня, раба Божьего (имя). Помогите, защитите защитой неистребимой, покровом неизносимым, от беды и врага, от воды и огня, раба Божьего (имя). На небесах и на земле, все Господи подвластно тебе. Аминь".


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
ВАЛЕНТА Дата: Четверг, 24.04.2008, 23:13 | Сообщение # 5

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Молитва благодарности Духовному Учителю.

Господи!
Благослави Учителя, который ведёт нас Твоим святым путём,
укрепи его силой, мощью, крепостью, светом, любовью, мудростью
и духом Твоим неисчерпаемым.
Благослави святое дело рук его, совершаемое Тобою через него во всём мире.
Благослави миссию, которую Ты возложил на него, и увенчай её успехом.
Аминь!

Молитва к Учителю

Учитель!
Тот, кто видит меня и ведёт меня к Свету, освети меня Светом тихим и озари меня силою неизречённой,
для того чтобы мир, сила и снова мир, присутствовали в сердце моём.
Озари разум мой, освети Душу мою!
Мир сердцу моему, разуму моему.
И да будет действие моё совершаться в мире, в разуме и в силе моего сердца!
Аминь


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
zhanna Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:09 | Сообщение # 6
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Благочестивые Молитвы за Себя и за Всемирную Трансформацию

Великое Обращение \ Заклинание \ Взывание

Пусть в разумы людей Свет льётся
Из точки Света внутри Разума Божьего!
Да снизойдёт на Землю Свет!
Пусть в сердца людей Любовь льётся,
Из точки Света внутри Сердца Божьего!
Да возвратится Христос на Землю!
Пусть из Центра, откуда Божья Воля исходит,
Цель направляет воли людей,
Та цель, которая ведома Мастерам и которой они служат.
Пусть изливается План Любви и Света из центра,
Который зовётся рассой людей;
Пусть опечатает он дверь, где обитает зло.
Пусть Свет, Любовь и Могущество
Этот План Любви вновь на Земле восстановят!


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:10 | Сообщение # 7
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Обращение к Свету

Я в Свет живу, Я в Свете люблю.
Я в Свете смеюсь и радость излучаю.
Свет меня питает и защищает.
Я Свету радостно служу.
Ибо Я ЕСТЬ Свет! Я ЕСТЬ Свет! Я ЕСТЬ Свет!
Я ЕСТЬ ТО, Что Я ЕСТЬ во всём, что Я творю!


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:11 | Сообщение # 8
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Благословение Пищи

Любимый Бог Мать - Отец, Любимое “Я ЕСТЬ Присутствие”! Благодарю за эту пишу, служащую для поддержания моего физического тела. Прошу эту пищу благословить вашим Светом и очистить её от всех искажённых накоплений, не созвучных с предоставленным мне наивысшим физическим потенциалом.

Прошу, восстановить энергию этой пищи до первозданной чистоты, которой она была наделена, впервые выйдя из Солнца Центрального. Заряди эту пищу Любовью! Заряди её Светом Исцеляющим! Заряди Фиолетовым Пламенем Трансмутирующим и необходимыми компонентами для поддержания моего физического тела в состоянии здоровья совершенного, на высших частотах вибрирующего. Благословляю и благодарю Жизнь всего Элементального мира за манифестацию этой пищи во службу человечеству. Да будет так, любимое Я ЕСТЬ!


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 23.06.2008, 19:44 | Сообщение # 9
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЯ ПО ОСОБЫМ ПОВОДАМ

Достаток

Чтобы повысить ваш достаток, чтобы у вас стало больше денег, еды, возможностей, да мало ли чего еще вам требуется, есть могущественная молитва. Когда вы читаете ее, произносите каждое имя медленно, чтобы прочувствовать энергетику каждого имени:

Возлюбленная Абунданция... Дамара... Дана... Ганеш... Лакшми... и Седна... спасибо вам за достаток в моей жизни, которую переполняют чудесные возможности выразить Божественный свет, чтобы и остальные могли им воспользоваться. Спасибо вам за мир, счастье и любовь, которые вы дарите мне. Спасибо вам за время и энергию, которые вы мне подарили, чтобы я мог исполнить свои мечты и желания. Спасибо вам за материальную поддержку. Я с благодарностью принимаю все ваши дары и прошу вас, чтобы вы и дальше посещали меня.

Разрешение конфликтов

Если у вас с кем-то разногласия, или начался конфликт любого рода, стоит обратиться за помощью к божествам. Эта молитва не для того, чтобы вы победили или заставили своего противника извиняться перед вами. Она для того, чтобы наступили мир и прощение:

Возлюбленные помощники на Небесах, пожалуйста, придите ко мне сейчас... Архангел Рагуил, небесный слуга справедливости... Афина, богиня мирных решений... Форсети, наблюдающий за истиной и правосудием... Ангелы-хранители (назовите человека или людей, втянутых в конфликт)... Я благодарю вас за вмешательство. Я прошу вас доставить мое послание каждому, кто причастен к этой ситуации, пусть они знают, что я хочу мира. Я прошу о быстром и мирном решении, и вверяю ситуацию вам и Богу, зная, что все уже разрешилось. Я знаю, что на самом деле существует только мир, что мир — везде, включая и эту ситуацию, и всех, к ней причастных. Пожалуйста, ясно наставьте меня, что мне сделать для мирного разрешения конфликта. Спасибо вам.

Похудение

Эта молитва поможет вам укрепиться в решении заняться гимнастикой и уменьшить нездоровую тягу к жирной пище:

Небеса, помогите мне стать подтянутым и крепким и весить не больше, чем следует. Я прошу могущественных духовных побудителей и наставников, пожалуйста, явитесь мне сейчас. Аполлон... Уна... Серапис Бей... мне нужна ваша чудесная помощь. Пожалуйста, укрепите меня в желании заняться физическими упражнениями. Пожалуйста, помогите мне найти такой комплекс упражнений, который подходил бы моему рабочему расписанию, бюджету и интересам. Пожалуйста, помогите мне сделать первый шаг. Пожалуйста, помогите мне видеть результаты, чтобы решимость не покинула меня.

Архангел Рафаил..,. Бабаджи... Деви... Маат... Я вверяю вам свою нездоровую тягу к жирной и сладкой пище... Вы знаете, какая пища и напитки считаются здоровыми, а какие не подходят моему телу. Я прошу вас так ограничить мои нездоровые пристрастия, чтобы я отныне желала только здоровой пищи и напитков. Спасибо вам за то, что вы следите за моим физическим здоровьем и благополучием.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 23.06.2008, 19:53 | Сообщение # 10
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Поиск цели в жизни

Это молитва, которая поможет вам найти главную цель в вашей жизни, а также получить наставление о том, каким должен быть ваш следующий шаг. На эту молитву вы, скорее всего, получите ответ в виде комбинации Божественных советов и знаков. Божественные советы включают в себя внутренние послания, такие, как чувства, мысли, идеи и видения, которые скажут вам, каковы истинные желания вашего сердца. Знаки — это повторяющиеся послания, которые вы увидите или услышите из других источников, а не из самого себя; допустим, фраза, которую вы будете постоянно встречать на плакатах и в газетах или слышать в разговорах других людей. Лучше всего записывать как внутренние, так и внешние послания и искать в них основную мысль, которая направит вас к следующему шагу... и к вашей самой главной цели.

Архангел Михаил... Иисус... Сен-Жермен... Вивамус... вы знаете, какой следующий шаг мне следует сделать. Мне нужно услышать, почувствовать и увидеть эту информацию очень ясно. Мне необходимо иметь веру, чтобы сделать этот шаг. Мне необходимо почувствовать мужество и волнение, чтобы сделать этот шаг. Спасибо вам за то, что вы даете мне эту информацию, ободрение и движущую силу.

Архангел Хамуил... Бриджит... Св. Франциск... Тот... и мое высшее «Я»... возлюбленные и Божественные члены команды, ведущей меня к моей жизненной цели, я благодарен вам за ясные советы о том, какова должна быть эта цель. Я благодарен, ибо искренне верю, что заслуживаю счастья, успеха и достатка. Я с благодарностью узнаю, что достоин получения от вас помощи и поддержки. Спасибо тебе, Господь. Спасибо вам, божества. Спасибо вам всем.

Исцеление самого себя

Если заболели вы, так утешительно сознавать, что можно обратиться к могущественным целителям. Эта молитва обеспечит вам и духовное, и медицинское лечение, в котором вы нуждаетесь:

Возлюбленный Иисус, любящий целитель от Господа... возлюбленная Эйн, любящая целительница от Господа... возлюбленный архангел Рафаил, любящий целитель от Господа... возлюбленный архангел Задкиил, любящий целитель от Господа... возлюбленная Св.Тереза, любящая целительница от Господа. Теперь любовь Господа во мне. Я наполнен любовью Божьей и исцелен ею. Иисус... Эйн... Рафаил... Задкиил... Тереза... Я так благодарен за ваш уход, исцеление и утешение, которое вы мне доставили... спасибо вам за то, что вы окутали и наполнили меня до краев положительной энергетикой. Спасибо вам за полное очищение. Теперь я совершенно здоров. Я чувствую себя просто превосходно и наполнен духом любви. Я энергичен. Я счастлив. Я отдохнул. Спасибо тебе, Господь. Спасибо вам, Божественные целители.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Вторник, 05.08.2008, 21:42 | Сообщение # 11
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Великий Призыв -это древнейшая молитва, известная всегда, но употребляемая только самыми продвинутыми духовными существами. Впервые Великий Призыв был открыт для человечества Христом, который произнес его в момент полнолунья в июне 1945 года.

Сила Великого Призыва кроется в его простоте и в изложении им определенных главных истин, которые все люди естественно, по своей природе разделяют, а именно: истины существования основополагающего Интеллекта, Которого мы неопределенно называем Богом; истины, что позади всего внешнего имеется движущая сила Вселенной – Любовь. Истины, что на Землю пришла великая Индивидуальность, называемая христианами Христом, и воплотила эту Любовь в понятной нам форме. Истины, что как Любовь, так и интеллект являются следствиями того, что называется Волей Бога, и наконец, той самоочевидной истины, что только через само человечество может проводиться Божественный План.

Великий Призыв уникально соотносится со всеми древними верованиями, основанными на божественной реальности; он несет нам надежду на будущее и в настоящее время имеет для нас особую практическую значимость. Он не вводит в неопределенность и заблуждение; он выражает настоятельные нужды человечества, потребность в свете и любви, в понимании божественной воли, в необходимости положить конец злу.

Назначение человечества в том, чтобы стать интерпретатором Ума Бога, тем самым выражая активный интеллект, мотивируемый любовью и приводимый в действие волей. Это время пока не пришло, но, если люди сумеют правильно разработать свои планы и если устремление будет достаточно сильным, впервые в истории это назначение сможет быть публично провозглашено, и люди смогут все больше и больше побуждаться к деятельности, которая соответствует их назначению.

Вот одна из главных задач Призыва; его регулярное употребление будет содействовать глобальному духовному развитию и придаст человеческому мышлению синтетический характер, которого ему пока не достает. Когда свет будет струиться «в умы людей», божественный План будет восприниматься в более широком масштабе и Воля-к-добру - призываться энергичнее.

Этот громкий призывной клич - тройной. Это мольба о том, чтобы свет освещал дорогу, чтобы свет залил мрачные места Земли; это мольба о том, чтобы любовь распространилась в мире, как того требуют люди, исполненные доброй воли и гуманных чувств; наконец, это интуитивная мольба стремящихся и учеников мира о том, чтобы осуществилась Воля Бога.

Большинство людей, и живущих главным образом инстинктами, и людей доброй воли, и учеников мира - всех пронимает этот призыв, ибо в нем задействованы свойства инстинкта, интеллекта и интуиции, они сплавлены в Великом Призыве. Ничто не в силах противостоять коллективному требованию всех людей повсюду.

Уникальность этого Призыва заключается в том, что он являет собой в действительности чудесный метод интеграции. Он объединяет Отца, Христа и человечество единой крепкой связью. Он связал концепцию Духа с человеком, полностью развитым и насыщенным душой, и настаивал на фундаментальном единстве, существующем между всеми существами - во всех формах - и Отцом. Великий Призыв объединяет волю Бога, любовь духовной Иерархии и служение человечества в единый гигантский Треугольник Энергий, который произведет два важнейших результата: с одной стороны, «дверь, за которой зло», будет запечатана, с другой стороны, «План Любви и Света осуществится» могуществом Бога, низведенным на Землю Призывом.

Эффективность Великого Призыва заключается в его правильном использовании. Он обретает силу только тогда, когда употребляется с помощью контролируемого ума, сфокусированного на намерении и смысле, стоящими за речевым усилием. Он автоматически становится динамически активным, если произнесен с силой Души.

При условии правильного использования Великий Призыв могущественен и динамически эффективен; он производит изменения, разрушая то, что должно быть устранено, и посредством привлечения и консолидации встраивает то, что желаемо, в ткань групповой жизни, производя иногда необходимые изменения и мудрые восстановления в индивидуальной жизни.

Первостепенное значение представления этого космического, планетарного и индивидуального выравнивания в виде молитвы или призыва заключается в том, что, осуществляемое правильно, оно донесет до самого сердца человечества духовный импульс, исходящий из самых высоких источников.

Прикрепления: 5822310.jpg (71.2 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
Семья РИЖ » Практики для Самосовершенствования » Молитвы » Молитвы Архангелам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz