Среда, 24.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Магия цвета… ваших волос - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Девичник » Магия цвета… ваших волос
Магия цвета… ваших волос
Валентина Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:55 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Магия цвета… ваших волос


Известно, что цвет, будь то оттенок обоев в комнате или цвет любимого свитера, влияет на наше настроение и самочувствие. А цвет волос играет важную роль в облике женщины, более того - отражает ее характер. Изменение окраса твоей шевелюры может ни много ни мало изменить судьбу. Так что экспериментируйте, но будьте осторожны! Мы расскажем о приятных и нежелательных качествах, которыми может наградить свою обладательницу новый оттенок волос.

О чем говорит само желание перекраситься? В целом, стремление изменить прическу или цвет волос – это отражение перемен, происходящих в вашей жизни. Что-то внутри вас изменилось, и теперь эти перемены требуют внешнего отражения. Чем более радикальных изменений вам захотелось (постричься или, напротив, отрастить волосы после стрижки под «мальчика», из брюнетки превратиться в блондинку или рыжую), тем более глобальные изменения происходят в вашем внутреннем мире. По тому, какой оттенок волос вам грезится, можно «диагностировать», каких изменений в вашей жизни вы ждете. Но будьте осторожны: не все обладательницы того или иного цвета волос соответствуют расхожим стереотипам о них.

Лучший пример тому – блондинки. Говорят, если женщина захотела перекраситься в светлый – она устала решать все сама. Ей хочется побыть мягкой и нерешительной, опереться на твердое мужское плечо. Джентльмены ведь, как известно, до сих пор предпочитают блондинок, а природа редко все реже балует нас таким оттенком волос. На земле осталось примерно 16% людей, у которых светлый цвет волос – натуральный.

Что же говорят опыт о блондинках статистика и жизненный опыт? Действительно ли они, как гласит молва, похожи на кукол Барби? Нет, отнюдь. Светловолосые девушки обладают поистине нордическим темпераментом: они выдержаны, хладнокровны и умеют доверять своей интуиции. Как ни странно, эти барышни лучше других представительниц слабого пола разбираются в математике и естественных науках. Блондинки достаточно закрыты, им непросто довериться другому человеку. Даже их близкие порой не знают, что скрывается под маской оптимизма и беззаботности.



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
elenka2628 Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:07 | Сообщение # 2

 

Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Валентина)
То же можно сказать и о русых волосах. Русый – наиболее распространенный в наших широтах цвет волос.

Спасибо за материал!
Интересно было почитать и соотнести с собой. surprised


Я легко довольствуюсь самым лучшим. (У. Черчиль)


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Девичник » Магия цвета… ваших волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz