Суббота, 20.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Агентство ХОРОШИХ Новостей - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Девичник » Агентство ХОРОШИХ Новостей
Агентство ХОРОШИХ Новостей
Женщина Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Лавандовые поля Накафурано

Nakafurano, город расположенный в Japan .

Furano славится своими многочисленными полями лаванды. Ферма Томита является одним из многих хозяйств в районе, которые занимаются выращиванием гигантских полей лаванды и другие красочных культур, таких как тюльпаны,п одсолнухи и т.д. На ферме также продает множество продуктов на основе лаванды: ароматизированные свечи и лавандовое мыло, ароматические масла из лаванды и ароматизированные напитки, мороженое, мед и т.д.

http://gooodnews.ru/content/view/1598/39/

Зайдите по ссылке, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Приятного просмотра

Прикрепления: 2066329.jpg (384.4 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Воскресенье, 10.01.2010, 22:15
 
sollve Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:24 | Сообщение # 2

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Очень красиво, просто чудо! Женщина, Спасибо!



 
ninel Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:04 | Сообщение # 3

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Женщина, Спасибо.

Такое чудесное агенство хороших новостей.



Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Elena Дата: Понедельник, 11.01.2010, 03:16 | Сообщение # 4

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Необыкновенная красота!Женщина, Спасибо.


В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)



 


Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 11.01.2010, 03:18
 
Женщина Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:10 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Лотосы в акварели


Лотос — гораздо больше, чем цветок. Во многих религиозных течениях это важнейший сакральный символ. Где-то - символ святой любви и святого сострадания. Где-то - образ истока мира, символ возрождения, жизни, счастья, чистоты и духовности. Кто-то считает, что строение лотоса отражает взаимодействие мужского и женского начала, поэтому он связывается с плодородием и зарождением новой жизни. У многих этот цветок выступает как символ творческой силы: образ космического лотоса рассматривается как формирующий принцип мироздания, как исток творения. В индуизме и буддизме с чудесным цветком связывается «лотосовая формула» «Ом мани падме хум». Поэтому неудивительно, что лотос - стал отдельной темой галереи Wan Fung Art Gallery.

http://gooodnews.ru/content/view/1651/31/

Прикрепления: 6092682.jpg (54.1 Kb) · 8731626.jpg (46.0 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Понедельник, 11.01.2010, 11:12
 
Landra Дата: Среда, 13.01.2010, 14:21 | Сообщение # 6

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Женщина, Спасибо. Прекрасная информация.
Quote (Женщина)
В индуизме и буддизме с чудесным цветком связывается «лотосовая формула» «Ом мани падме хум».

Не знала, что это Лотосовая формула.
Прикрепления: 8166887.gif (18.1 Kb)


 
Женщина Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:13 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Рождение огня

http://gooodnews.ru/content/view/1732/31/

Прикрепления: 3453462.jpg (21.8 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
sollve Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:22 | Сообщение # 8

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Женщина, Впечатляющие картинки. Удивительное рядом. Спасибо.



 
Elena Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:44 | Сообщение # 9

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Необычное, но в тоже время красивое и захватывающее действие можно наблюдать возле острова Мадейра, в Атлантическом океане.

Прикрепления: 8084625.jpg (39.1 Kb) · 3061773.jpg (39.3 Kb)



В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
Kaliani Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:06 | Сообщение # 10

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Статус: Offline
Elena, это правда необычно, но так красиво и волнующе happy


 
ksy Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:32 | Сообщение # 11

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Женщина, Elena, Спасибо biggrin Ведь бывает же такая красотища в природе,не перестаю удивлятья smile Правда я любитель нашей природы больше,Леса,озёра,пшеничные поля,деревья....У меня бабушка в своём доме живёт,там на огороде много всяких деревьев,в основном это яблони по очень много лет им...Так вот там есть очень старая яблоня,у меня с ней какая то не обычная связь есть.Я из всего огорода люблю именног эту старушку-яблоньку,меня к ней прямо тянет,без всякой причины.Я даже сама сделала лавочку под нй и сижу там летом и разговариваю сней.Вот незнаю почему это деревце меня так манит и я за ним ухаживаю,что бы хоть ещё немного продлить её существование,старость её разрушила конечно,но мы не сдаёмся)Вот её фото,точнее верхние ветки,зимой)




 


Сообщение отредактировал ksy - Понедельник, 08.03.2010, 19:33
 
sollve Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:08 | Сообщение # 12

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ksy, Практически каждое дерево имеет с способность не только лечить нас, но и улучшать нашу судьбу, открывая ту или иную грань нашего характера.
Яблоня - дерево женской силы, женской сексуальности. Пробуждает в женщинах чувственную сторону натуры.
Яблоня охотнее делится своей силой не со зрелыми женщинами, а с молоденькими женщинами, чья сила еще только-только начинает пробуждаться. Яблоня может подарить вам уверенность в себе, женскую привлекательность и это совсем не плохо.




 
ksy Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:41 | Сообщение # 13

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Ирина, Спасибо за интересную информацию,я об этом не знала biggrin Теперь понятно почему меня к ней тянет и вообще я её люблю,как раз у меня проблемки есть интимного плана,она меня жалеет smile smile smile


 
Женщина Дата: Среда, 10.03.2010, 15:21 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Даже протестовать можно позитивно



Неизвестный, но однозначно не ленивый, житель (или жительница) Британии, возмутившись колдобиной на трассе, выразил(а) свой протест, заполнив рытвину посадочным грунтом и превратив дорожную яму в мини-клумбу.
Ах, как могли бы быть красивы наши дороги!
Жаль только, малофункциональны...

Прикрепления: 6099653.jpg (65.9 Kb) · 2210196.jpg (338.4 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Среда, 10.03.2010, 15:23
 
Валентина Дата: Среда, 10.03.2010, 21:32 | Сообщение # 15

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Женщина, спасибо за этот сильный и красивейшей позитив.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Margaritka Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:27 | Сообщение # 16
1 ступень Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Сказочные зарисовки от SnowSkadi

Художник-иллюстратор рисующий в технике цифровой живописи из России. Публикуется под ником SnowSkadi и характеризует себя как сумасшедший ученый.

Смотреть здесь

Прикрепления: 4295914.jpg (202.5 Kb)


 
ksy Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:06 | Сообщение # 17

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Margaritka, Женщина, Спасибо biggrin Посмотрела его работы,да впечатляет,а почему сумасшедший happy Вполне нормальные работы,даже красивые biggrin


 
Валентина Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:59 | Сообщение # 18

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Прикрепления: 7096239.jpg (101.0 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:19 | Сообщение # 19

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Итальянский опыт. Жизнь без возраста

 Елена Иванова


В июле в журнале «Жить интересно» была опубликована моя статья «Итальянский опыт. Жизнь без возраста».

Она вызвала разные отклики-от восторженных до полного непонимания и раздражения.



В молодости затертая фраза «в 40 лет жизнь только начинается», вызывала по понятным причинам, улыбку. Ну, какая там жизнь, если это уже конец.
Сейчас, когда я перешагнула 50-летний рубеж, она снова вызывает улыбку.
Теперь я знаю, что жизнь начинается тогда, когда ты этого всерьез захочешь. И в 40, и в 50, и в 60, да и в 70, думаю.
И это не теоретическое рассуждение «на тему», а личный опыт, дающий право так говорить.
В 45 лет я круто изменила свою судьбу, начав ее с нуля.
И не подсиди меня мальчик-заместитель во время бурного романа с моим будущим мужем-итальянцем, а других романов с итальянцами не бывает, кто знает, как сложилась бы дальнейшая жизнь.
В результате подковёрной игры шустрого мальчонки, я оказалась на улице без любимой работы с невыплаченным банковским кредитом.
Если бы не это обстоятельство, я бы долго сомневалась, принимать ли мне предложение выйти замуж. И, скорее всего, наш роман сошел бы на «нет», как это бывает, когда людей разделяют тысячи километров и страх изменить привычную жизнь. Согласитесь, в 45 лет поменять страну, язык, оставить пусть уже взрослого, но единственного сына, ох как не просто.
Спасибо тебе, Илья, ведь совершая гнусность, ты сам того не желая, дал мне возможность прожить фантастические 10 лет в самой прекрасной на свете стране, научившей меня другому взгляду на жизнь и иному отношению к возрасту. Подарившей мне чувство свободы и счастье заниматься тем, о чем я даже не мечтала.
В России такая возможность, как правило, появляется с выходом на пенсию.
Ведь пока ты учился, зарабатывал на квартиру, растил детей, делал карьеру, некогда было думать об упущенных возможностях. А теперь, когда уже не нужно отдавать свое время работодателю, наконец-то ты можешь осуществить свою давнюю мечту — научиться играть на гитаре или брать уроки вокала, или рисовать акварелью. Шанс-то дается, да не все им пользуются.
Ведь для кого-то, а таких людей много, выход на пенсию — это катастрофа под названием «здравствуй, старость!». Особенно это касается женщин.
Давайте посмотрим на отношение к возрасту в России и Италии.
Итальянцы о нем не думают, и все тут.
В-первую очередь это связано с тем, что продолжительность жизни в Италии больше. На заслуженный отдых здесь уходят гораздо позже, чем в России. Глупо расставаться с классным специалистом только потому, что ему исполнилось 70 лет. Его опыт используют столько, сколько сам человек пожелает.
Поэтому итальянцы не ждут выхода на пенсию, чтобы делать то, что им хочется.
Когда это еще будет! Они живут «здесь и сейчас».
Хочется гонять на мотоцикле, гоняют, пусть хоть 100 лет за плечами.
Не получилось стать профессиональным певцом, будут петь в свободное от работы время вечерами. Один мой знакомый, инженер на пенсии, давно перешагнувший 70-летний рубеж, так наяривает по четвергам в одном из баров джазовые композиции, что послушать его приезжают из соседнего городка.

Итальянский опыт. Жизнь без возраста




 
Валентина Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:58 | Сообщение # 20

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Цитата sollve ()
У итальянской бабушки собственная насыщенная и активная жизнь. Своих детей она вырастила, а внуки не ее забота. В конце концов, есть детский сад или няни.У нее совсем другие планы — попить кофе с подружками, шопинг, парикмахер, к которому она ходит, как минимум, раз в неделю. Иногда чтобы просто вымыть голову и уложить волосы. А еще еженедельный пятничный ужин с друзьями в любимом ресторане, к которому нужно соответствующе выглядеть.
Цитата sollve ()
В первую очередь итальянка думает об идеальном маникюре, педикюре и прическе. Все остальное подождет
Цитата sollve ()
Забудьте слово «завтра» по отношению к своему здоровью и жизни.Интернет-шутка о том, что завтра нет, как не проснешься, все сегодня, по своей сути верна.

Замечательная статья, есть чему поучиться у итальянцев.Нужно изменить жизненные устои пока есть еще время пожить для себя и в свое удовольствие.



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 01.02.2017, 23:02 | Сообщение # 21

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Обнуление себя

Это просто удивительно, как мы, женщины,постоянно совершенно автоматически «обнуляем» себя в разговорах с окружающими.
Мы моментально обесцениваем комплименты, которые получаем, мы спешим сообщить
всем, насколько мы далеки от совершенства, мы как будто умоляем окружающих: «ну
согласитесь, согласитесь же со мной, что я не так уж и хороша!»
 Сколькоженщин в ответ на «как Вы сегодня хорошо выглядите!» просто ответит «Спасибо» и
мило улыбнется? Нет, мы закатываем глаза и спешим сообщить, что1.   мы сегодня всю ночь не спали, поэтомуглаза красные;2.   у нас дикая мигрень и вообще… 3.   голова не мыта уже Бог знает сколько;4.   мы вообще сегодня не успелинакраситься….. «Как Вам идет это платье!» – «Ой, да чтоВы! Ему 100 лет, я его вытащила сегодня с антресолей, а куплено оно еще в середине 80-х…» «Вам очень к лицу эта прическа!» –«Господи, да я сегодня вообще практически не расчесывалась, так спешила!» Откудаэто в нас? Мы что, искренне считаем, что наминельзя восхищаться? Мы стремимся доказать собеседнику, что он неправ, потому
что мы на самом деле думаем, что ничего не стоим? Нет, конечно. Мы любим
комплименты и нам очень и очень приятно. Почему же мы совершенно «на автомате»,
ни на секунду не задумавшись, спешим уверить в обратном? Спешим «обнулить»
сказанное, тут же полностью обесценив себя? Думаю,что это в русской и советской женщине заложено воспитанием и православной культурой. Не «Бриллианты – лучшие друзья девушек», а «Лучшее украшение женщины
– скромность» – вот девиз, сопровождавший по жизни наших мам и бабушек и внедряемый нам с детства. Не Скарлетт О’Хара была для нас примером, не Лиз Тейлор и Ава Гарднер, а тихие и скромные образы тургеневских героинь ипо-советски задорные, лишенные сексапила кинообразы Надежды Румянцевой. Этиобразы программировали наше отношение к себе с детства.

Поэтому и «ой, да что Вы!» вылетает у «наших» женщин совершенно автоматически,
на бессознательном уровне, в то время, как на уровне сознания мы как раз хотим
сказать «Спасибо».
Кроме того, нас просто НЕ УЧИЛИ бытьженщиной каждую минуту своей жизни.
Не было таких задач в советском обществе. О «вреде православия» для воспитания
женщин напишу отдельно. Однако хочется заметить, что программа «мы с тобой-одно
целое» заложена именно христианством. Женщина воспринимает мужчину не просто
как самого близкого человека (с кем и посоветоваться, как не с ним), а как
часть себя самой, идентифицирует себя с ним. И подставляется. Потому что вы –
не одно целое. Сейчасмолодые девчонки уже не читают ни Тургенева, ни Пушкина, а читают Cosmo и
Hello…. Так нет же – у них то же самое! Недавно в присутствии 23-летней девушки
была затронута тема модных трендов этого лета. «Ой, нет! Я длинные платья
носить не могу – у меня короткие ноги!», поспешила всем сообщить девушка (ноги
у которой совершенно нормальные). Иэто далеко не только забавно – обесценивая себя вот так, «по мелочи», мы не
просто продолжаем программировать в себе нелюбовь к себе, мы программируем
окружающих, в том числе мужчин, на то, чтобы и они перестали нас ценить! В той
же истории с девушкиными «короткими ногами» – не было человека вокруг, который
бы тут же не посмотрел на ее ноги, желая найти подтверждение тому, что они и
правда короткие. Хотя до этого такая мысль просто никому не приходила в голову. Вотношениях зачастую происходит то же самое – мы полностью «открываемся» и
путаем мужчину с подружкой, продолжая ежедневно слегка «обнулять» себя. «А у
меня в этом платье не очень короткие ноги?», спрашивает девушка парня. Ведь это
наш самый близкий человек, он, конечно, все поймет правильно! Девушка ожидает,
что он поймет: НА САМОМ ДЕЛЕ она специально сейчас себя чуть-чуть принизила,
как бы «для проверки».

Она просто хочет еще раз убедиться в том, что нравится, услышать в ответ, что
она самая красивая на свете и в этом платье, и в другом, а лучше вообще без
платья! Но мужчины устроены по-другому. Они не проходят подобных проверок:)
Через несколько лет мужчина будет искренне считать, что у нее и правда короткие
ноги. И наступит момент, когда этот мужчина ей скажет что-нибудь типа «ну тебе
лучше это не надевать, это для девушек с длинными ногами…»

Поймет ли девушка в этот момент, что сама заложила в голову парня программу«обнуления»? А эту программу, коль скоро она запущена, очень сложностереть и поставить новую. Мужчина трактует наши безобидные реплики как
нелюбовь к себе, у которой есть основания. Если она так относится к себе, значит, и я могу к ней относиться так же, а то и похуже.

Наша самооценка отвечает на такое отношение постепенным, но неуклоннымпадением, формируя истинную нелюбовь к себе. В то же время у мужчины может возникнуть ощущение собственной невероятной ценности. «Я ценен, а она – нет. Найду-ка я себе по-настоящему ценную женщину». Со всеми вытекающими
последствиями.


Автор: Анастасия Белова




 
Валентина Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:21 | Сообщение # 22

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Прикрепления: 3980847.jpg (204.0 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Девичник » Агентство ХОРОШИХ Новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz