Среда, 24.04.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Чтобы Новогодние желания исполнились - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Девичник » Чтобы Новогодние желания исполнились
Чтобы Новогодние желания исполнились
Валентина Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:56 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Если вы хотите, чтобы наступающий год принес вам финансовую стабильность, тогда украсьте елку денежными купюрами и монетами. Если мечтаете о сладкой жизни, тогда лесную красавицу стоит нарядить в конфетно-шоколадный наряд. Если хотите в новом году найти свою вторую половинку, тогда главным украшением вашего дома должны стать сердечки, изображения влюбленных парочек и различные парные предметы.

За полчаса до наступления Нового года напишите себе письмо. В нем в подробностях распишите все планы, мечты и надежды на предстоящий год. Положите письмо в красный конверт и оставьте запечатанным до следующего Нового года.

Можно написать свои желания на 12 листочках и положить их под подушку. Утром (или днем) 1 января достаньте один из листочков. То желание, которое на нем написано, должно исполниться в новом году.

Постарайтесь в новогоднюю ночь больше улыбаться, радоваться жизни, дарить радость людям. Не забывайте народную мудрость: Как Новый год встретишь, так его и проведешь.

ЧТОБЫ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЛИСЬ

Привлечь любовь
Француженки, встречая Новый год, обязательно надевают новое белье красного цвета. Они считают, что это отпугнет злых и расчетливых мужчин, а привлечет кавалеров порядочных. К удаче, если хотя бы один предмет туалета будет красного цвета (это также может быть помада, лак для ногтей или заколка).

Чтобы сохранить уже имеющиеся чувства и не разлучаться, когда стрелки часов соединятся на цифре 12, обнимитесь и поцелуйте друг друга. А если вы хотите, чтобы в вашей семье в будущем году было пополнение, встречайте Новый год со сцепленными мизинцами правых рук.

Не ругайтесь накануне Нового года ни со второй половиной, ни с тем, кто претендует на сие почетное звание. Да и вообще, ни с кем не ругайтесь!

Привлечь деньги и достаток
Золотая истина – в Новый год с долгами входить нельзя! Так и есть – раздайте все долги и мягко стребуйте свои, зачем судьбу лишний раз испытывать? Ну, а если уж так получилось, что вошли в Новый год с долгами, то не отдавайте их в первый день наступившего года. Лучше подождите. Также нельзя встречать Новый год с пустыми карманами – верная дорога к тому, что проведете в нужде весь год. Так что под бой часов в левой руке держите бокал с шампанским, а в правой зажмите монетку. Либо просто положите деньги в карман или обувь. Главное – чтобы они были при вас.

На новогоднем столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда весь год в семье будет сытым. Должно присутствовать не менее 12 блюд – по числу месяцев. Таким образом, мы как бы привечаем, задабриваем и почитаем каждый из них.

Перед Новым годом нельзя выносить сор из избы, иначе целый год не будет домашнего благополучия.

Привлечь удачу и счастье
Очень хорошая примета чихнуть накануне Нового года, и чем больше, тем лучше. Так что запасайтесь перцем и другими вызывающими чихание специями.

Новый год следует встречать в обновке, а в идеале новым должно быть все – от белья до туфель. Причем, чем ближе обновка к телу (белье, чулки), тем лучше. Кстати, итальянская традиция выбрасывать все ненужное – прекрасный повод обновить гардероб. Перебирая свой шкаф, следуйте четкому правилу – если вы это не надевали больше года, вы не наденете это уже никогда!

Последняя рюмка накануне Нового года принесет удачу тому, кто ее выпьет. То есть, во время боя курантов следите внимательно за гостями и выпейте свой бокал позже всех, но не позднее 12-го удара!

Удачу принесет поцелуй Дедушки Мороза, так что не стесняйтесь – на кону ваше будущее счастье!

В первую же секунду наступившего года нужно погладить по голове мальчика. За неимением такового сойдет и мальчик, значительно повзрослевший. И даже животина какая-нибудь, но обязательно мужского пола. Кстати, если первым с Новым годом поздравит мужчина, то это тоже к удаче, так что если уж и встречаете Новый год в чисто женской компании, то сразу с его наступлением – бегом по соседям!

Итак,за неделю до наступления Нового Года, в ночь с четверга на пятницу на листе бумаги формата А4 вы должны написать три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью, исполнения которых вы хотели бы в предстоящем году.

Причем желания ваши должны быть связаны только с вами. То есть желать повышения заработной платы своему мужу или счастливого замужества своей лучшей подруге в этом ритуале не просто не рекомендуется, а возбраняется. Проще говоря, ритуал не будет иметь действия, если главным действующим лицом в нем не будете вы сами.

После того как вы записали на листе три своих самых заветных желания, вы должны написать под ними: «Да будет так!» Далее вы должны положить на лист с желаниями следующие компоненты: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну красную розу, которая должна быть обязательно лично купленной вами, а не подаренной кем-то.

После этого листок следует поднять и неистово шептать, словно первобытная жрица, как минимум в течение пяти минут, что все ваши желания исполнятся в течение года. Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - вы должны свернуть в листок, а после обмотать драгоценный сверток красными и зелеными нитками, а также запечатать воском белой свечи. Ни в коем случае – не желтой!

Сверток вы должны положить под матрац, где он должен пролежать две недели (четырнадцать дней и ночей): одну неделю - до Нового Года и одну неделю - после наступления Нового Года.В том случае, если вы не ночуете одну ночь дома, то эта ночь в данном ритуале не засчитывается, и время лежания свертка под вашим матрацем увеличивается ровно на сутки.

После того, как положенное время истекло, и вы проспали на вашем свертке с желаниями четырнадцать ночей, этот сверток следует положить на ваше фото на самое высокое и открытое место в квартире (шкаф, сервант или др.) таким образом, чтобы другие люди ваш волшебный сверток увидеть не могли. Данный ритуал делается на один год, то есть работает ровно год.

Существует поверье, которое гласит, что загаданное желание сбывается, если, загадав его под бой курантов, вы успеете сжечь бенгальский огонек. При этом нужно сосредоточиться на своей мечте и представлять, будто вы уже имеете то, что хотите.

Можно написать свое желание на листе цветной бумаги, сделать из него елочную игрушку и повесить поближе к верхушке. Но после праздников не выбрасывать вместе с елкой, а спрятать до тех пор, пока не исполнится.

• Сделайте много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания и пусть гости тоже напишут свои. После полуночи выйдете на балкон
всей компанией и скиньте их вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний.

Ну а коли забота о внешнем виде проявилась у вас лишь за 2 дня до праздника, то подтянуть животик и талию за один день вам поможет соковая диета. Нужно делать фреши, не смешивая очередности их приема.

7:00 – стакан воды с соком одного лимона,

8:00 – по полстакана яблочного и морковного сока,

10:00 – по стакану воды и травяного отвара (ромашка или мята),

12:00 – по стакану воды и сока грейпфрута,

14:00 – по стакану воды и травяного отвара,

16:00 – по стакану воды и сока ананаса,

18:00 – по стакану воды и травяного отвара,

20:00 – 2 стакана сока на выбор,

22:00 – стакан воды с соком одного лимона.

Из масок лучше всего использовать моделирующие или пластифицирующие маски, омолаживающий эффект от которых виден уже после первого применения.

Самое главное – это посмотреть после всего предпринятого в зеркало и сказать себе, что вы самая лучшая, самая красивая и с гордо поднятой головой можете смело идти встречать любимый праздник!

Автор: Наталья Биатова (ссылка на источник)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Roza Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:19 | Сообщение # 2

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Ну а коли забота о внешнем виде проявилась у вас лишь за 2 дня до праздника, то подтянуть животик и талию за один день вам поможет соковая диета. Нужно делать фреши, не смешивая очередности их приема.

Quote (Валентина)
Последняя рюмка накануне Нового года принесет удачу тому, кто ее выпьет. То есть, во время боя курантов следите внимательно за гостями и выпейте свой бокал позже всех, но не позднее 12-го удара!

Столько полезных рецептов к новому году, очень интересно. Валентина, Спасибо.


 
ninel Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:14 | Сообщение # 3

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Валентина, спасибо за прекрасные советы.
Прикрепления: 6802223.gif (21.7 Kb) · 4666883.gif (47.3 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Девичник » Чтобы Новогодние желания исполнились
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz