Среда, 17.04.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Прочесть всем женщинам...обязательно! - Страница 2 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Девичник » Прочесть всем женщинам...обязательно!
Прочесть всем женщинам...обязательно!
sollve Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:58 | Сообщение # 36

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Как посадить мужчину себе на шею

Вы никогда не замечали, какие странные метаморфозы происходят с нашими мужчинами в процессе совместной жизни? Перед вами список рекомендаций, выполнять которые необходимо каждой девушке, которая желает испортить свою вторую половину.

1. Освободите его от всех хлопот по дому. Вы еще не научились сами привинчивать кран и чинить неисправную проводку? Самое время начинать. Мужчины – они, знаете, такие нежные существа. Еще током шарахнет.

2. Уборка – женское и только женское дело! Ни в коем случае не напрягайте его протиркой подоконника. А что такое «пылесос», он и знать не должен. Если уже знает, приложите все усилия к тому, чтобы поскорее забыл.

3. Если мужчина все же проявил излишнюю инициативность и повозил тряпкой в коридоре, срочно начинайте его ругать. Непарламентские выражения допускаются. Упаси вас хвалить его за проделанную работу.

4. Мужчине нечего делать в продуктовых магазинах. Помните: русская женщина создана для беготни по горящим избам и остановки коней на скаку. Что там какие-то двадцать кило продуктов на неделю. Тьфу, мелочи. И, кстати, раз уж вы зашли в магазин, прихватите пару пива. Нет, лучше все же две пары. Вдруг не хватит.

5. Полюбите футбол. Под пиво.

6. Почаще приглашайте домой свою самую красивую подругу. Просите ее одеваться в мини и декольтированные майки. Лучше вообще без майки, но тут уж как пойдет.

7. Признайтесь ему, что обожаете его грязные носки у себя на подушке. И что нет милее зрелища, чем муж, ковыряющий в носу.

8. Готовьте только его любимые блюда. Если вы не уверены, что ему больше по вкусу – паста болоньезе или пене с баклажанами, не стесняйтесь переспрашивать.

9. Завтрак подавайте в постель.

10. Будьте предупредительны во всем, что касается его маленьких слабостей. Ежедневно по вечерам на диване его должен ждать теплый плед, «Советский спорт», телевизор, включенный на спортивном канале, пиво в холодильнике, вы в неглиже в кровати. Что-нибудь из этого списка ему наверняка придется по душе. Что? Вы устали? Забудьте это слово.

11. Будьте готовы. Всегда и ко всему. От секс-марафона до похода в Альпы с температурой 38 и сломанной ногой.

12. Зарубите себе на носу: у вас никогда ничего не болит и болеть не может. Мужчину же следует укладывать в постель, заворачивать в теплые одеяла и пичкать чаем с медом/малиной/мятой при первом же чихе. И быть ему заботливой матерью до тех пор, пока сам не встанет.

13. Помните: психика мужчины – хрупкая и тонкая материя. Ни в коем случае не заставляйте его нервничать и переживать. Звоните каждый час, десять раз на дню, когда не звоните – пишите эсэмэски. В конце не забывайте добавить, как сильно вы его любите, какой он замечательный и что лучше него нет в мире явления.

14. Ни в коем случае не нагружайте его своими проблемами. Забудьте, что они у вас есть. На фоне проигрыша его любимой команды и поцарапанного на стоянке бампера ваши дырявые сапоги, увольнение с работы и падение с лестницы – ерунда и мелочи.

15. Поменьше говорите о себе. Лучше вообще не говорите, он вас и так видит и все про вас знает. Говорить следует только о нем. Внутренний мир мужчины духовно богат и многогранен. Жизни не хватит познать и десятую его долю, так что не отвлекайтесь на рассказы о своем детстве. Лучше послушайте, что именно сказал ему вчера Колян, это интересно! Переспрашивайте, если чего-то не поняли. В общем, проявляйте неподдельный интерес к беседам.

16. Если он не хочет никого видеть и ни о чем говорить – станьте маленькой, незаметной мышью. Ходите на цыпочках. Лучше вообще растворитесь в воздухе.

17. Берегите его финансы. Не позволяйте платить за вас. А лучше платите за двоих.

18. Покупайте ему почаще подарки. Чем дороже, тем лучше. Пусть привыкает к хорошему. К плохому он еще успеет привыкнуть, когда лимит вашего терпения иссякнет.

Выполняя все наши рекомендации, помните: процесс превращения мужчины в идеал на основе данных советов необратим. И перевоспитанию полученный экземпляр не подлежит. Точнее, не поддается.

Источник




 
PrettyAngeL Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:21 | Сообщение # 37

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (sollve)
Как посадить мужчину себе на шею

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Спасибо, sollve!





 


Сообщение отредактировал PrettyAngeL - Суббота, 12.02.2011, 23:23
 
sollve Дата: Среда, 16.03.2011, 22:18 | Сообщение # 38

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Гиперженщина

ЮЛИЯ РУБЛЕВА

Гиперфункциональность - это когда даму вечно несет, она не может остановиться, непрерывно или говорит, или делает, или хочет говорить, или хочет делать. Знает все как надо и вообще знает все. Она активна, ответственна, зачастую язвительна, или все время шутит, или дает отпор. Не дает наступить себе на горло, оставляет всегда за собой последнее слово, успешно сражается с мужчиной на всех фронтах, драматична, артистична, остроумна или вечно взволнована, способна на истерику и клоунаду да и вообще спроста слова не скажет, спуску не даст, всем покажет и докажет, со всем справится и горящего коня спасет. Мужчинам в отношениях с такой дамой очень трудно успеть что-то сделать, начать что-то делать или даже захотеть что-то делать. В семье с такой дамой мужчина затихает и с годами становится невидимый, неслышимый, иногда пьющий, почти всегда неуспешный, и, как правило, очень утомленный.
Девушки! Девочка должна быть скромной. Умоляю- молчите больше! Или хотя бы замолкайте вовремя!
Свои 14 тысяч слов в день, песни, пляски, Брэма, творог, нервную организацию и прочее обсуждайте преимущественно с подругами, мамами и бабушками.
Это вам мое завещание.


Я сидела в свежевырытой яме во дворе и ждала Антона. Антон был из соседнего двора, но горячую воду искали только у нас и ямы были вырыты только у нас. Яма была рыжая, глиняная и на ее стенках уже проросли какие-то ромашки. Антон пришел и спрыгнул в яму. Мы с ним немного поговорили. Вдруг по стене ямы быстро-быстро пополз маленький, крошечный паучишка. Я пауков боюсь всю жизнь до визга, но этот был совсем с миллиметр, наверное. Я уже занесла палец, чтобы его раздавить (я негуманная), но что-то меня остановило.
- Ой, - пискнула я, - паук!! Я боюсь!!

Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
Надо ли говорить, с каким искренним восхищением я на него посмотрела?
Мне было три года, ему четыре.
Сверху ямы за нами присматривала моя бабушка.
Я на всю жизнь запомнила этот невесть откуда донессшийся до меня сигнал "стоп". Не надо самой убивать паука, когда рядом есть мальчик, способный на роскошный щелбан.

Но нечасто ему следовала. Было время, когда мне казалось, что с моими огромными пауками разных мастей не справится никто, кроме меня. И справлялась сама.

Давайте посмотрим, что такое женская гиперфункциональность. Это то, что случилось бы со мной окончательно, если бы я в свои три года не услышала этот древний "стоп".

Паук первый. "Я сама, потому что ты не справишься".
Я смотрю на Антона, понимаю, что он слишком хилый, заранее его презирая, убиваю паучка сама, небрежно говорю- смотри, я паука убила. Антон как оплеванный вылезает из ямы, или ищет зверя покрупнее, чтобы мне что-то доказать, но я горжусь собой как дура, потому что я сильнее Антона. Ну и я вообще храбрая.

Паук второй. "Я всегда знаю все и расскажу тебе"
Антон убивает паука, а я ему говорю - Антон, а что ты вообще знаешь про пауков?? У них восемь ног, например, ты знаешь?
Быстро выскакиваю из ямы, несусь домой, хватаю Брэма и бегу обратно, чтобы изучить все вместе с Антоном. Антон пытается сбежать, но я недоумеваю- как ему может быть неинтересно такое? Как он может отважно сразиться с пауком, не получив при этом никакого ликбеза про восемьног?
К яме со всех ног бежит Антонова бабушка. Антон вырывается и плачет, я, тряся бантиком, зачитываю вслух куски.

Паук третий. "Я знаю все лучше, чем ты, ты меня не переспоришь"
Антон убивает паука, а я ему говорю - Антон, а что ты вообще знаешь про пауков?? У них восемь ног, например, ты знаешь?
-- Знаю, - важно говорит Антон, - У меня дедушка орнитолог ( или офтальмолог). У них еще есть жала.
- Не жала, а жвала, - смеюсь я , - ха-ха- ха!! Не умеет отличить жала от жвала! Маркетинг от франчайзинга! Щас я тебе расскажу, - говорю я, придерживая Антона за футболку, - что такое флюктуация.
И, тряся косичками, говорю сорок пять минут. Антон обмякает.
К яме со всех ног бежит бабушка Антона.

Паук четвертый. "Быстро, быстро развиваем отношения!"
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
Надо ли говорить, с каким искренним восхищением я на него посмотрела?
-- А теперь поцелуй меня, - прошептала я томно, закрыв глаза и подставив щечку.
-- Я не готов, - стесняется Антон, - я это... только пауков пока могу...
-- Нет, теперь тебе необходимо меня поцеловать, - топаю я ногой, - иначе все это будет не по правде! Если ты убил паука, ты меня любишь!
- Я пока просто убил паука, - оправдывается Антон, - мне надо разобраться в своих чувствах...
- Нет, это символически много значит! Ты уже взял на себя ответственность!
К яме со всех ног бежит бабушка Антона.

Паук пятый. "Я тоже не хуже!"
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
-- Хо-хо! - вскричала я. - Красивая - это фигня. Я тоже могу как ты!
После этого за пять минут я нахожу восемь братьев покойного и со смаком размазываю их пальцем по стенке ямы.
Антон мрачнеет или даже испуганно икает.
К яме со всех ног бежит бабушка Антона.

Паук шестой. " Щас я тебя развеселю!"
После убийства Антоном паучишки я преисполняюсь благодарности и хорошего настроения. -- Я тебе сейчас спою, - говорю я Антону, и, отставив ножку в сандалике, пою и пляшу сорок пять минут.
Антон пытается выбраться из ямы, но я его не пускаю, потому что у меня обширный репертуар.
К яме со всех ног бежит бабушка Антона.

Паук седьмой. "Ты все сделал не так, я покажу как надо"
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку.
Я с презрением на него посмотрела.
- Ты вот его убил неаккуратно, - сказала я, - а теперь восемь ног будут валяться по всей яме. Смотри, как надо убивать пауков!
И быстро-быстро левой рукой нахожу и убиваю восемь братьев покойного. Аккуратно собирая в мешочек останки.
Антон испуганно икает.
К яме со всех ног бежит бабушка Антона.

Паук восьмой. "Ты не так ко мне относишься, я научу как надо".
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
Я холодно на него посмотрела.
- В чем дело, дарлинг? - испуганно икая, спросил Антон.
- Ты не так сказал, - отчеканила я. - Ты сказал тихо. Говори отчетливо, чтобы я слышала каждое слово! Тогда я тебе поверю!
- Я смущаюсь, - сказал Антон.
- На этом этапе отношений неправильно смущаться! - сказала я и махнула косичкой. - Это второй этап ухаживаний, по Грэю, надо все делать четко, четко доносить до женщины свои месседжи! Сейчас ты снова мне скажешь, а потом мы поцелуемся! Это будет норма и стандарт!
...Антон карабкается вверх, я презрительно насвистываю марш ему в спину сквозь выпавший молочный зуб, бабушка Антона подает ему руку и они вместе убегают со всех ног.

Паук девятый. "Я страшно современная и остроумная"
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
Я захохотала.
-- Ты вылитый рыцарь, - сказала я сквозь смех, - ты не находишь, что все, что произошло между нами- так забавно?
- Э...- сказал Антон.
- Ну посмотри, все эти нормы, стандарты, комплименты, все это такая пошлость! Как в учебнике по психологии. Я выше этого! Паук такой дурак, классная рифма, как палка-селедка, да? тебе читали Незнайку? Не заморачивайся! Между нами ничего серьезного, расслабься! Паук тебя ни к чему не обязывает! Я тебе сейчас анекдот про пауков расскажу! Только он пошлый, закрой уши!
...К яме со всех ног бежит бабушка Антона.

Паук десятый. " Я тебе объясню всю себя"

Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
-Как ты хорошо сказал! - восхищаюсь я. - А знаешь, когда ты его убивал, я почувствовала такое щекотание в носу... обычно это перед слезами... Я ведь, знаешь, очень люблю плакать... Ты не плачешь, мальчики не плачут... А девочки плачут... я девочка... я плачу каждый вечер... И так боюсь пауков... Я думаю, что это вытесненное желание убийства родителей...Я читала у Фрейда, но не поверила- я , знаешь, на самом деле, такая недоверчивая... Когда ты вот это сказал, пржеде чем защекотало в носу. я подумала- а вдруг он мною манипулирует? вдруг он говорит это специально, чтобы я им восхитилась? Но потом я подумала, что вдруг ты говоришь это с чистой душой? Мне очень сложно поверить в чистую душу, вдруг обманут... Я еще подумала, Антон, только ты не смейся, что вдруг я на тебя произвела отталкивающее впечатление? Нет-нет! я потом подумала еще и поняла, что это вряд ли... потому что ты на меня так взглянул... и у меня защекотало в носу....Иногда у меня еще щекочет перед тем, как чихнуть,но тут явно было не это... явно предчувствие... предчувствие чего-то светлого, что могло бы между нами быть...Я очень чувствительная во всем, что касается отношений, ты знаешь? Антон? Антон, ты завтра выйдешь? Я тебе еще должна сказать про эманации и сенситивность, это так важно для того, чтобы ты лучше понимал, какая я...Лидия Васильевна, не тащите его так из ямы, вы ему воротник оторвете... Я так волнуюсь, когда что-то слишком быстро... И без объяснений....Я вообще очень всегда волнуюсь, вы знаете...

Паук одиннадцатый "Мы будем жить теперь по новому"
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
Надо ли говорить, с каким искренним восхищением я на него посмотрела?
- Как зовут твою маму? - промурлыкала я.
- Нина Андреевна, - сказал Антон.
- Ах да, я ее видела у нас возле третьего подъезда. Роскошная женщина, но ее макси ей совсем не идет. Я тебе дам телефончик портнихи моей мамы, передашь своей, пусть сошьет приличное. Сколько у вас комнат?
- Ну две, - сказал Антон.
-- Ага... гм... кхм... Если продолбить стенку... вы еще так не сделали? Сделайте, это будет хорошо. На стене ковер висит?
- Угу...
- Ковер убрать, у тебя аллергия. Ты творог ешь?
- Неа, я его ненавижу.
- Надо есть, у тебя молочные зубы меняются. Я вот ем - видишь, дырка- и у меня очень быстро растут новые. Видишь, дырка? Эээ? Ыыы? Я ем пачку в день. Ты тоже ешь, это будет хорошо. Кот у тебя есть?
- Ну есть...
- Кота надо привить. И вычесывать. Запомнил? Привить кота, продолбить стенку, и творог. Ах да, и мама. И ковер. Это будет хорошо. Я тебе потом списком напишу. Дай мне адрес электронки? А, ты читать еще не умеешь? Антон, это уж вообще. Завтра придешь ко мне, будешь учиться. И творог заодно поешь, я прослежу...Антон, что ты делаешь с убитым пауком? Воскресить пытаешься? Лидия Васильевна, он только что отказался есть творог и засунул грязные пальцы в рот, я вам завтра принесу специальное мыло от микробов, в семь утра, чтобы все успели умыться...Сказал что я дура, но я не обижаюсь, мальчик у вас хороший, перспективный...Это будет хорошо....

Прикрепления: 0448190.gif (2.2 Kb)




 
PrettyAngeL Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:53 | Сообщение # 39

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Паучков жалко cry . Я их люблю-ю-ю-ю-ю...

Прикрепления: 6275072.gif (37.8 Kb)



 
Tomik Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:41 | Сообщение # 40

 

Мастер Целитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Синдром Красного Лифчика

На свете есть много видов дамских психологических расстройств, которые специалисты спешат окрестить звучным словцом «синдром». Синдром Анны Карениной, синдром Мерелин Монро, синдром Медеи, синдром Бесприданницы и даже синдром Синего Чулка – перечислять их можно до бесконечности! Отличают их лишь имена и названия, а объединяет одно и то же качество – разрушительные негативные эмоции, доводящие бедных женщин чуть ли не до паранойи!

Однако, среди всех этих зловредных синдромов и синдромчиков Синдром Красного Лифчика явление не только уникальное, но и весьма положительное, несущее в себе магическую созидательную силу, благодаря которой все эти Анны Каренины, Медеи, Бесприданницы и Синие Чулки могут опять воспрянуть духом и радоваться жизни!

Что же такое Синдром Красного Лифчика? Это то, что вы страстно желаете приобрести – что-либо из одежды, аксессуаров или предметов, наперед понимая, что надеть это будет некуда, а продемонстрировать - негде! Но именно в этом противоречии и заключается все волшебство! Как только вы становитесь обладательницей вожделенного предмета туалета либо одежды – у вас сразу появляется и возможность щегольнуть своим приобретением! А там и счастье не за горами!

Первым моим подопытным кроликом в исследовании Синдрома Красного Лифчика, названого так гораздо позже, стала я сама, соблазнившаяся маленькой черной шляпкой с вуалью и пелериной из струящегося меха розовой овцы. Душевным мучениям не было придела, ведь, к сожалению, моим участком работы в газете была хроника происшествий, а не светская хроника, следовательно, надеть сей умопомрачительный головной убор мне было некуда. А уж о пелерине я вообще молчу! Вслед за шляпкой и пелериной, в моем шкафу вдруг оказалось изящное пальтишко, а еще через неделю моя коллега из отдела светской хроники попросила вместо нее пойти на о-о-о-очень элитное мероприятие и тайно сделать снимки, поскольку она в столице каждой собаке в лицо известна, а мое, неизвестное в среде шоу-бизнеса лицо, не привлекло бы ненужного внимания секьюрити…
Прикид, естественно, должен был соответствовать, чтобы звезды приняли меня за «свою»! Я ликовала – именно тут моя шляпка и пелерина оказались более чем уместны. Осталось приобрести изящный клатч! Репортаж получился великолепным. Мало того, после него меня перевели в отдел светской хроники и утроили зарплату!

Но еще более успешный эксперимент получился у моей давней знакомой – убежденной леди-Синий Чулок. Собственно, в честь ее КРАСНОГО ЛИФЧИКА синдром этот я и назвала. Самым комфортным местом на земле для этой моей знакомой было ее старое мягкое кресло с потрепанной замшевой обивкой, а лучшими друзьями – книги. Вечером, из дому, Лена выходила только в случае крайней нужды – если на следующий день намечается государственный выходной и все продуктовые магазины будут закрыты. Круглосуточные супермаркеты Елена принципиально игнорировала. Ведь после работы, где, к слову сказать, Лену давно никто не замечал, и метро, где каждый уходит в себя до самой своей остановки, они были единственным местом возможной встречи с судьбой, которую Лена всячески избегала.

Но вот, однажды, то ли парад планет на небе случился, то ли знакомая моя лапши быстрого приготовления объелась – случилось чудо! Оказавшись в подземном переходе метро, Лена не удержалась и, поддавшись присущей даже самым стойким и железным дамам минутной слабости, купила себе… КРАСНЫЙ ЛИФЧИК! Она всегда носила растянутые крысиные свитера, под которыми рассмотреть даже приблизительные очертания ее фигуры было невозможно! А тут целый КРАСНЫЙ ЛИФЧИК! Уже на третьей минуте Лена поняла, что совершила непоправимую ошибку: во-первых – в ее гардеробе совершенно отсутствовали вещи, под которые этот лифчик можно было надеть. Во-вторых – под крысиными свитерами и глухими блузками цвет лифчика был абсолютно неважен! Первым диким желанием Лены было вернуть необдуманную покупку и забрать деньги обратно. Продавщица только хмуро указала ей на картонку, где черным маркером было написано: «Товар обмену и возврату не подлежит!» Удрученная Лена поплелась домой. Дома она положила перед собой злосчастный лифчик и долго сетовала на свою нерассудительность – в разгар кризиса купить вещь, которую она никогда в жизни не наденет!

На следующее утро Лену стал донимать кашель. К вечеру поднялась температура, и Лена еще больше злилась на себя: должно быть, простыла, когда этот проклятый лифчик в метрошном бельевом павильоне примеряла! Она приняла лекарство, но кашель только усиливался. Теперь он рвался прямо из глубины души! Внутри все клокотало и булькало. А тут еще по телевизору о пневмонии говорят… Лена совсем упала в панику! Да лучше б она вместо лифчика профилактических лекарств себе накупила!

Однако, делать нечего… Придется идти в больницу! Одевшись в свой неприметный серый свитер, Лена, как громом пораженная, остановилась у двери: это ж придется раздеться, если врач послушать ее легкие захочет! Ее черный лифчик хоть и был более-менее приглядным, все ж, не первой свежести… Что же делать? Неверным шагом Лена сбросила пальто и подошла к комоду. Приличного белья она давно себе не покупала. Считала это ненужной роскошью – для кого ей, спрашивается, одевать его? Дрожащими пальцами перебрала несколько бюстгальтеров – у этого застежка расстегивается, этот тесноват – набрала несколько килограммов… Среди черных и бежевых, ни на что не годных лифчиков, словно бельмо в глазу, лежал тот, ненавистный, красного цвета, с тонким изящным кружевом , из-за которого, собственно, ей и приходится сейчас топать в поликлинику!
Лена вздохнула и сбросив через голову свитер, принялась одевать красный лифчик. Он был идеален! Великолепно подчеркивал соблазнительную Ленину грудь, которую она никогда не рисковала выставлять на обозрение. Да, но к такому лифчику серый растянутый свитер – не пара! Пришлось искать еще одну ненавистную вещь – блузку – подарок бывшей однокашницы Веры, благополучно проживающей заграницей. Темно-синяя итальянская шелковая блузка в тонкую красную полоску сидела не менее хорошо, а в сочетании с привычной Лениной черной юбкой смотрелась просто идеально. Мешало только одно «но»: итальянцы не предусмотрели пуговицы до самого воротника, и блузка не застегивалась до конца. Красное кружево лифчика то и дело выглядывало в вырезе. Может косынку на шею повязать? Где-то у нее маленькая, синяя такая была…

Лена зажмурилась от ужаса: с косынкой на шее, в этой роскошной блузке с выглядывающим кружевом КРАСНОГО ЛИФЧИКА она была даже ненакрашенной хороша! Так не к врачу надо идти, а в ресторан… Счастье, что участковый у них пожилой человек! Она уже собиралась снять с себя все это «развратное шматье» но приступ острого кашля напомнил о том, куда она собиралась. Лена набросила пальто, застегнулась на все пуговицы и поспешила в поликлинику.

Прождала она там не один час. Изведенная вконец непрекращающимся кашлем и долгим ожиданием, попав, на прием к врачу, Лена обнаружила, что слушать ее легкие будет не пожилой участковый – Леонид Иванович, а молодой чернявый доктор, подменивший его в тот день.

Стоит ли говорить, что грудь Лены в КРАСНОМ ЛИФЧИКЕ произвела на молодого эскулапа неизгладимое впечатление. Лене был поставлен диагноз «воспаление легких», и уже на следующий день молодой доктор, вместе со своим чемоданчиком, проведал ее на дому. Еще через два месяца они вместе встретили Новый год, а в День святого Валентина Дмитрий сделал Лене предложение.

Кстати, когда Дмитрий надевал ей колечко, Лена вдруг осознала, что на ней, под блузкой – снова тот самый КРАСНЫЙ ЛИФЧИК, благодаря которому она и нашла свою любовь!

Прикрепления: 8031352.jpg (82.9 Kb)


 
sollve Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:21 | Сообщение # 41

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
О чем говорят ваши руки?

Наш внешний вид может рассказать о нас очень многое. Для китайцев конечности являются показателем уровня интеллектуальности и духа человека. «У нее аристократичные руки», – говорили окружающие об одной моей знакомой. Клара Новикова в одном из интервью рассказала, что в школе ее самым любимым предметом была химия, причем только потому, что учительница химии всегда приходила на уроки с ухоженными, изящными руками. Кавалеры в знак поклонения целуют руку даме и просят ее «РУКУ и сердце».

Толщина вашего кошелька и ваш успех также зависят от ухоженности рук, хотя на первый взгляд это покажется странным. Вы видели президента какой-либо страны с мозолистыми руками и грязными ногтями? happy Облупленный лак на ногтях, шершавые руки, «траурная кайма» грязи под ногтями производят угнетающее впечатление и сообщают кое-какие негативные сведения о хозяйке этих рук. Ухоженные бархатные ручки, умело сделанный маникюр – очень веский показатель утонченности вашей натуры.

Милые дамы, возьмите себе в привычку регулярно делать маникюр. Ведь ваши ручки должны выглядеть подобающим образом. Кстати, это касается и мужчин. К сожалению, они редко пользуются услугами маникюрного мастера, а надо бы! Мне кажется, что европейский маникюр более безопасный, нежели обрезной, но на вкус и цвет… поэтому выбирайте то, что подходит вам.

Луиза Хей объясняет, что руки олицетворяют способность приобретать и сохранять жизненный опыт, а также являются показателем взаимодействия с жизнью.
Для того чтобы ваши руки выглядели всегда безупречно, повторяйте каждый день следующие аффирмации.
• Легко и радостно, с любовью я принимаю все, что дает мне жизнь.
• Мои взаимоотношения с окружающим миром строятся только на любви, они легки и радостны.

Не забывайте на ночь смазать руки питательным кремом. Целуйте руки утром и перед сном, поблагодарите их за то, что они так верно и долго служат вам.

С незапамятных времен гадание по руке было очень популярным. Я прекрасно помню старый фильм «Христофор Колумб», где Колумбу по ладони предсказали, что он будет очень и очень знаменитой личностью и откроет целый материк. И предсказание сбылось!

Существует очень много методик чтения по ладони (хиромантия). Специалисты обращают внимание на толщину кистей, а также на форму рук, линии и знаки на ладони. Хотите узнать, о чем говорят ваши руки?
Итак, существует шесть разновидностей рук, указывающих на черты характера человека.
Руки среднего размера, мягкие, с гладкой кожей, без выступающих вен или костей. Эти руки говорят об очень дружелюбном, спокойном человеке. Такие люди приятны в общении. Хозяйка таких рук обычно добрая, отзывчивая, заботливая женщина. Из таких женщин получаются отличные матери и супруги. Мужчины с такими руками очень тщеславны, но непритязательны.

Руки среднего размера с упругой и плотной кожей. Обычно хозяин таких рук – космополит. Как говорил Джордж Баланчин: «По крови я грузин, по культуре русский, а по национальности петербуржец». Эти руки также говорят о добром, мягком и заботливом человеке. Он умеет адаптироваться в любой ситуации, достаточно гибок. Такие люди популярны среди своих коллег и знакомых. Они стремятся сделать карьеру, не отличаются храбростью, но на них можно рассчитывать. Они хорошие друзья.

Худые руки с тонкими пальцами, выступающими костями и венами. Хозяева таких рук принадлежат к числу трудоголиков. Они уверены в своих силах, постоянно держат дистанцию с окружающими, холодны и достаточно суровы. Они склонны к упрямству и считают, что последнее слово всегда должно оставаться за ними. Это мешает им добиться успеха.

Крупные костлявые руки с большими промежутками между пальцами. Этих людей деньги, скорее всего, будут избегать. Большую часть своей жизни обладатели таких кистей будут испытывать недостаток денег. Эти люди склонны к физическому труду, они любят долго и упорно работать, никогда не бросают дела незавершенными, не боятся трудностей. Успех ожидает их в областях, связанных с физическим трудом.

Большие, полные, мягкие, мясистые руки с плотно прижатыми пальцами без видимых костей. Такие руки обычно принадлежат творческим, повально везучим, богатым людям. У них очень притягательная натура. Эти люди наслаждаются жизнью, живут легко и добиваются ошеломительных результатов в любом деле, за которое берутся.

Маленькие худые руки с большими промежутками между пальцами. Это люди с идеалистическими взглядами, которые нереалистично относятся к окружающим людям, событиям, фактам. В них практически невозможно пробудить энтузиазм, так как они в основном плывут по течению и часто не способны оставаться надолго на одном и том же месте.

Идем дальше. Посмотрите оценивающим взглядом на ваши пальцы.
Плоские пальцы обычно говорят о жизни в тяжелом труде.

Округлые пальцы считаются признаком ума.

Пальцы с костлявыми суставами говорят о недостатке успеха и о ленивости.

Жесткие пальцы с твердыми ногтями символизируют смелость и мужественность хозяина.

Пальцы одинаковой длины указывают на большие шансы на успех и везение.

Большой палец указывает, насколько данный человек удачлив в роли родителя. Прямой большой палец – показатель того, что вы любите своих детей.

Указательный палец
управляет властью и авторитетом. Если он изящный и длинный, то это указывает на власть и долгую жизнь. Если он толстый и короткий, то это символ денег, но показатель небольшого влияния. Если он поврежден, это говорит о наличии у вас какого-либо серьезного заболевания.

Средний палец является символом процветания. Если он короче, чем ширина ладони, то у вас средние шансы на успех. Если он самый длинный из всех остальных пальцев, то это значит, что вы проживете счастливую жизнь.

Безымянный палец должен быть самым коротким из трех средних пальцев. В противном случае человек склонен к слабости, тщеславию.

Мизинец – показатель того, что у вас произойдет в старости. Если он достаточно длинный, значит, вам обеспечена счастливая старость. Искривленный мизинец указывает на старость, наполненную горечью.




 
PrettyAngeL Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:22 | Сообщение # 42

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Ученые нашли рецепт сексуальной привлекательности


анимации скачать бесплатно

Канадские ученые из Университета Британской Колумбии открыли рецепт сексуальной привлекательности. В результате исследования, в котором приняли участие свыше тысячи человек, ими была сформулирована идеальная модель поведения, при которой как мужчины, так и женщины будут выглядеть неотразимо для противоположного пола.

Выяснилось, что женщины не считают сексуальными улыбающихся и счастливых мужчин. Им больше нравятся замороченные — задумчивые и с гордым видом. К слову, у сильного пола все наоборот по отношению к женщинам. Если девушке хочется понравиться молодому человеку, то лучше забыть про серьезное лицо — ей следует постоянно сверкать улыбкой и демонстрировать беззаботность. Мужчина не захочет связываться с женщиной «с проблемами», и у улыбающейся дамы будет много шансов его обольстить.

Безусловно, самыми неожиданными результатами стало то, что женщины предпочитают брутальных молчунов. Ученые проверяли эту точку зрения, предлагая представительницам прекрасного пола оценить фотографии, где мужчины излучают счастье, расплываясь в широкой улыбке, и проявляют свою гордость (голова высоко поднята, расправлена грудь). В противовес им были снимки мужчин с опущенными головами и поникшим взором.

Респонденток просили отобрать фотографии с наиболее сексуально привлекательными — не нужно было отвечать на вопрос, какой мужчина станет хорошим мужем, а требовалось выбрать себе партнера, с которым, проще говоря, женщина хотела бы провести ночь. Удивительно, но мачо с голливудскими улыбками потерпели поражение, а понурые и взгрустнувшие мужчины безоговорочно победили в битве за случайный секс.

Исследователи пришли к выводу, что подобный выбор у женщин обусловлен эволюционной теорией. Так, скажем, женщинам кажется, что гордый мужчина — компетентный, статусный, способный обеспечить жену и свое потомство. Задумчивый мужчина — это еще и человек, который, возможно, решает сложные задачи в своей деятельности, а значит, занимает видное место в обществе.

Наконец, улыбку женщины инстинктивно связывают со слабостью мужчины, с неумением повелевать. Брутальный вид, по их мнению, относится к власт­ным мачо, о которых мечтают женщины, подсознательно или сознательно воспринимающие себя покорными, слабыми и уязвимыми.

Как рассказала РБК daily психолог Наталья Варская, исходя из результатов этого исследования получается, что женщинам свойственно искаженное восприятие мужчин, они заблуждаются и принимают ложные признаки за мужественность. Как раз в действительности обращать внимание надо на людей с более радостным видом. Именно такие мужчины более боеспособны, дееспособны, а отнюдь не угрюмые и загадочные мачо, которые в действительности просто закомплексованы.

«Женщина должна от этого стереотипа восприятия уходить, — рекомендует психолог. — Руководствуясь такими правилами, она может обжечься и заполучить себе в спутники жизни совсем не то, что ожидала, — не сексуального и брутального, а мужчину на самом деле капризного, вспыльчивого, который не умеет себя держать в руках. Такие мужчины как раз чаще всего характеризуются особенно гордым видом».

источник



 
sollve Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:15 | Сообщение # 43

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Задумчивый мужчина — это еще и человек, который, возможно, решает сложные задачи в своей деятельности, а значит, занимает видное место в обществе.

К сожалению не всегда так, бывают задумчивые пессимисты, которым всегда плохо. happy

Quote (PrettyAngeL)
Брутальный вид, по их мнению, относится к власт­ным мачо, о которых мечтают женщины, подсознательно или сознательно воспринимающие себя покорными, слабыми и уязвимыми.

happy

Quote (PrettyAngeL)
мужчину на самом деле капризного, вспыльчивого, который не умеет себя держать в руках. Такие мужчины как раз чаще всего характеризуются особенно гордым видом».

Абсолютно точно.

Прикрепления: 7210117.gif (30.9 Kb)




 
sollve Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:58 | Сообщение # 44

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Как повлиять на мужа

(Оксана Дуплякина)


Есть только два способа прожить жизнь.
Первый - будто чудес не существует.
Второй - будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн


Влияют на своих мужей по-разному. Но все случаи можно разделить на два: первый - это когда ты хочешь переделать мужа, и второй - это когда ты хочешь сотворить его.

В первом случае результата не только невозможно получить, но можно и реально от мужа "получить", например, кулаком по лицу. Или мягко так - в виде культурного развода.

Во втором случае результат зависит от искреннего желания сотворить - то есть создать совместно с мужем. Плюс, в виде дополнительного бонуса - в сердце мужа появится глубокое убеждение, что его жена именно "та единственная".

Когда хотят переделать мужа?

Когда видят его несовершенства - и хотят от него другого. В этом и скрывается, собственно, суть проблемы.

Когда хотят сотворить мужа?

Когда видят в нем достоинства, которых он еще не имеет, но потенциально может ими обладать. В этом, собственно, и скрывается успех семейной жизни.

Как правило, у нас, женщин, все перевернуто с ног на голову.
Сначала наделяют мужчину достоинствами, которых он еще не имеет - и ждут от него хороших результатов. А когда результатов не получают - разочаровываются и хотят мужчину переделать.
Как должно быть правильно? (Как мама должна научить дочку воспринимать своего возлюбленного мужчину?)
Сначала нужно реально изучить мужчину, рассмотреть все его особенности характера, привычки, недостатки и т.п. Принять их. А потом начать наделять мужа достоинствами, которыми он может обладать потенциально.

Что получится в итоге?

Ну, например, муж домой денег мало приносит, а жене шубу новую охота, в ресторане давно не была, и т.п.
Она сидит и грустит.
А когда муж ее спрашивает, чего она грустит - она ему отвечает:
"Да вот, понимаешь, я такая плохая, и так вижу, что ты стараешься для семьи, работаешь, деньги домой приносишь, а мне, блин, в ресторан охота... Нет, это свинство - от тебя большего требовать. Извини, я со своей корыстью справлюсь..."
То есть жена уже наделила своего мужа всеми прекрасными качествами достойного охотника и добытчика. И поэтому не требует от него, чтобы он денег домой больше приносил - ОНА ПРОСТО ПОЗВОЛЯЕТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ МУЖУ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ПРИНОСИТЬ, и своим поведением, своей верой, в том числе.
А если ей грустно от того, что еще нет возможности, например, в ресторан дорогой сходить - она грустит, конечно, но на мужа не давит!
От такого положения вещей у мужа ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ДОБЫТЧИКОМ.
И он им станет.
Как же бывает в нашей действительности?
Жена видит своего мужа-олуха, который ленивый, безынициативный и так далее - и начинает его пилить.
Пилить можно мужа по-разному: например, холодным взглядом, возмущенным молчанием, остервенелым видом... От такого положения вещей мужу становится плохо...
А когда мужу плохо - он не хочет становиться добытчиком. Он хочет только одного - найти себе оправдания. Или от жены свалить, например, в телевизор, компьютер, водку или к любовнице...
Так что, жены, имейте ввиду: если ваш муж куда-то периодически сваливает - это просто значит, что вы его морально "пилите", ему с вами плохо... Если бы было хорошо, он бы не сваливал от вас - а наоборот, хотел бы погреться в лучах вашего восторга его персоной...
Мужа можно сотворить тогда, когда в него веришь. А как же можно сотворить мужа, если видишь одни его недостатки?
Верить в мужа можно только искренне, когда видишь его потенциальные достоинства...
Верить в мужа можно только 100%. По-другому никак...
__________________




 
Валентина Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:05 | Сообщение # 45

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
sollve,



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:28 | Сообщение # 46

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (sollve)
Когда хотят переделать мужа?

Когда видят его несовершенства - и хотят от него другого. В этом и скрывается, собственно, суть проблемы.

Когда хотят сотворить мужа?

Когда видят в нем достоинства, которых он еще не имеет, но потенциально может ими обладать. В этом, собственно, и скрывается успех семейной жизни.

sollve, благодарю и принимаю к сведению biggrin




 
sollve Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:25 | Сообщение # 47

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Об уникальных женщинах, танцующих и в 75 лет, следующее видео:



В декабре 2009, 75 летняя танцовщица из Великобритании и ее партнер взяли первый приз на испанском конкурсе.




 
PrettyAngeL Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:45 | Сообщение # 48

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
sollve, благодарю за столь позитивное видео! Вообще-то, Майя Плисецкая этой старушенции 100 очков вперёд даст happy




 
Валентина Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:49 | Сообщение # 49

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline


ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:39 | Сообщение # 50

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Расшифровка ласковых имён


По тому, как называет вас любимый, можно узнать о его истинных чувствах

Придумывать прозвища - занятие увлекательное, идущее от сердца. Но по какому принципу мы их выбираем? Логика здесь ни при чем: любое, даже самое негативное слово, сказанное с нежностью, может поменять смысл. Сравните хотя бы слова «свинья» и «свинка». Но не все так просто. Почему, к примеру, среди ласковых прозвищ встречаются дурачки, а вот идиотиков или дебильчиков не видно? Суть в том, что каждый звук оказывает разное воздействие на наши чувства. К примеру, звук «Ф» выражает бурную и часто негативную реакцию (вспомните наше «фу!»).

Поэтому звук «Ф» в ласковых прозвищах встречается в три раза реже, чем в обычной речи. Так же обстоит дело и со звуком «Х», который говорит о внезапном возбуждении.

А вот звук «Ш», напротив, в ласковых именах встречается почти в три раза чаще, чем в обычных словах. В психологии воздействие шипящих звуков на психику называется эффектом «белого шума» - этот звук поглощает внимание слушателя, заставляя отвлечься от всего остального. Не зря, требуя тишины, мы произносим «ш-ш-ш!». Второй по распространенности в прозвищах - звук «К». Он выражает идею близости, легкости, простоты. А часто встречаемый звук «Л» говорит об эмоциональной приподнятости. Так как, подбирая прозвище, мы делаем это неосознанно, интуитивно, то эти имена отражают глубинные и иногда скрытые чувства и желания. Какие? Ответ на это дает наука психофонетика.

Ваш партнер называет вас так:

Бэби - ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.

Бегемотик - поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка - в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

Дорогая, дорогой - в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.

Дурында - готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.

Ежик, ежонок - придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

Жабка - энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя - пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.

Заяц, зайчонок, зая, зайка - склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотко, золотце - подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

Киса, киска, кисонька, кысик - настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

Козлик, козочка, козявочка - чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Конфетка - осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.

Котенок, котик, котя, котятина - чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.

Крокодильчик - подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.

Кукла, куколка - увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

Лапа, лапуля, лапусик - очень активен и готов работать и жить ради вас.

Ласточка - очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

Лисенок, лисичка, лисена - все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.

Любимая, любимый, любовь - склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

Ляля, лялик - очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств - как хороших, так и плохих.

Маленькая, маленький, масик, мася - чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.

Малыш, малышка - вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.

Медвежонок - очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая, милый - обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

Муля, муся, мусипусечка - чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

Мышка, мышонок - очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.

Пампушка - рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

Пончик - всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.

Пузо, пузик, телепуз - настроен на создание и обустройство семейного очага.

Пупс, пупсик, пусечка, пуся - ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

Рыбка - на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.

Сладкая, сладкий - сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.

Слоненок, слоник - придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.

Солнце, солнышко - испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Тигра, тигренок - уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.

Хомячок - склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок - предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

Чудо, чудовище - буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.

Шоколадка - предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание.

Ягодка - энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства стоят на втором месте.




 
sollve Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:11 | Сообщение # 51

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline


7 грехов - цифровые картины Marta Dahlig
ЭТО знаменитая серия цифровых картин «Семь смертных грехов" польской художницы Марты Дахлиг (Marta Dahlig). Серия «Семь смертельных грехов» создает впечатление совершенства и входит в топ-лист «50 шедевров цифрового искусства». 7 главных человеческих грехов изображёны в виде мистической женщины, красиво, символично, оригинально, завораживающе… Канонический список смертных грехов был составлен в IV веке Папой Римским Григорием I . Грехи смертные потому, что ведут к духовной гибели.




РЕЦЕПТ ОТ ГРЕХОВ:

1.НАРОЙ КОРНЕЙ ПОСЛУШАНИЯ
2.СОБЕРИ ДУШЕВНОЙ ЧИСТОТЫ
3.НАРВИ ЛИСТЬЕВ ТЕРПЕНИЯ
4.СОБЕРИ ПЛОДОВ НЕЛИЦЕМЕРИЯ
5.НЕ УПИВАЙСЯ ВИНОМ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ
6.ВСЁ ЭТО ИССУШИ ПОСТОМ ВОЗДЕРЖАНИЯ
7.ВЛОЖИ В КАСТРЮЛЮ ДОБРЫХ ДЕЛ
8.ДОБАВЬ ВОДЫ-СЛЁЗ ПОКАЯНИЯ
9.ПОСОЛИ СОЛЬЮ БРАТОЛЮБИЯ
10.ДОБАВЬ ЩЕДРОТ МИЛОСТЫНИ
11.ДА ВО ВСЁ ПОЛОЖИ ПОРОШОК СМИРЕНИЯ
12.И КОЛЕНОПРЕКЛОНЕНИЯ
13.ПРИНИМАЙ ПО ТРИ ЛОЖКИ В ДЕНЬ- СТРАХА БОЖИЯ
14.ОДЕВАЙСЯ В ОДЕЖДУ ПРАВЕДНОСТИ
15.И НЕ ПУСКАЙСЯ В ПУСТОСЛОВИЯ...

А ТО ПРОСТУДИШЬСЯ И ЗАБОЛЕЕШЬ ГРЕХОМ ОПЯТЬ!




 
PrettyAngeL Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:37 | Сообщение # 52

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (sollve)
«Семь смертных грехов"


Действительно, очень уж привлекательные эти грехи... happy




 
Валентина Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:43 | Сообщение # 53

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
sollve,
Quote (sollve)
А ТО ПРОСТУДИШЬСЯ И ЗАБОЛЕЕШЬ ГРЕХОМ ОПЯТЬ!





«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 02.11.2011, 14:17 | Сообщение # 54

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Для Вас женщины! Мужчины существа примитивные.


Авторы Александр Медведев Ирина Медведева

Мужчины-существа примитивные. 20 основных правил успешного сосуществования с мужчинами.
Предисловие

Уникальность этого издания заключается в том, что, в отличие от многочисленных руководств по техникам охмурения и удержания мужчин, написанных дамами, уверенными, что они знают о мужчинах даже то, что те сами о себе не подозревают, и содержащих древние как борода Мафусаила рекомендации типа «путь к сердцу мужчины лежит через желудок (или другой орган)», советы, приведенные в этой книге, основываются на опыте многих поколений мужчин, пострадавших от недоступной их пониманию женской логики, и содержат в себе рекомендации не о том, что должна делать женщина, а о том, чего она не должна делать, если не хочет, чтобы в один прекрасный момент отчаявшийся мужчина побросал в спортивную сумку свои нехитрые пожитки и исчез из дома в известном или неизвестном направлении.

Вероятно, большинство женщин согласится с тем, что мужчины и женщины – существа разные, а раз они разные, то они должны думать, чувствовать и действовать по-разному. Тем не менее, даже признавая очевидное различие между полами на словах, в жизни прекрасные дамы с необъяснимым упорством ожидают, что мужчины будут понимать их с полуслова, а то и вообще, превратившись в телепатов, начнут угадывать их тайные желания, невысказанные упреки и различать тончайшие оттенки женских чувств и настроений, в принципе недоступных ограниченному мужскому пониманию.

Женщины полагают, что любящий мужчина просто обязан разделять их интересы и симпатии, например, к любимой мамочке (в мужском понимании – проклятой теще), обожать походы по магазинам и романтические прогулки под луной, а вернувшись после тяжелого рабочего дня должен вести себя с пылкостью героя прочитанного накануне любовного романа.

Перечисленные ниже правила относятся к ситуациям, наиболее часто возникающим в отношениях мужчины и женщины и, при регулярном повторении, способным довести даже самого разумного и уравновешенного мужчину до состояния белого каления со всеми вытекающими из этого последствиями.

Идея создания этой книги возникла после того, как в Испании на наш электронный адрес был прислан неизвестным отправителем «Мужской манифест», в котором перечислялись основные претензии мужчин к женщинам. Автор (или авторы) манифеста, к сожалению, пожелавшие остаться неизвестными, просили распространить их манифест среди наибольшего числа женщин, чтобы они поняли мужчин раз и навсегда, а также среди наибольшего числа мужчин, чтобы те знали, что не одиноки в своей борьбе. Приведенные в этой книге правила базируются на претензиях к женщинам, сформулированных измученными загадочностью прекрасных дам испанскими мужчинами. Правила, написанные с учетом русской специфики, снабжены нашими комментариями и рекомендациями, помогающими избегать конфликтных ситуаций.

Хотелось бы надеяться, что эта книга внесет свой вклад в понимание женщинами примитивной мужской психологии и поможет им, избежав типичных для большинства дам ошибок, долго и счастливо жить рядом с любимым мужчиной.

Возможно, формулировка правил, отражающих позицию мужчин, покажется женщинам излишне прямой (за что авторы приносят свои извинения), тем не менее, важность этих правил трудно переоценить.

Несмотря на то, что основное универсальное правило, которым следует руководствоваться при возникновении любого непонимания в отношениях с мужчиной будет подробно разобрано в конце книги, нам хотелось бы (ввиду его исключительной важности) дополнительно процитировать его в завершение предисловия. В этом правиле содержится ключ к пониманию не только всех остальных правил, но и психологии подавляющего большинства мужчин (за исключением разве что законченных невротиков и извращенцев):

Мужчины – существа примитивные.

В большинстве случаев они мыслят и действуют в рамках обычной (то есть не женской) логики. Голодный мужчина думает не о любви, а о бутерброде (по крайней мере до тех пор, пока не получит бутерброд). Поэтому при возникновении любых сомнений по поводу мыслей, мотивов или поступков мужчины, следует искать самое простое и очевидное объяснение.

Дорогие женщины! Постарайтесь понять мужчин. Любите и берегите их. Несмотря на то, что мужчины – существа примитивные, они обладают множеством достоинств, и при правильном обращении они не только будут счастливы с вами, но и сделают счастливыми вас.
Правило первое

Женщина! Если ты чего-то хочешь, попроси об этом прямо. Мужчины – существа примитивные. Косвенные намеки с ними не работают. Почти прямые намеки тоже не работают. Совершенно очевидные намеки тоже не работают. Поэтому скажи прямо, что тебе надо.

В нашем обществе девочек, как правило, не учат откровенно говорить о своих желаниях и нуждах. Это считается «стыдным» и «недостойным». В результате не привыкшая или не умеющая ясно выражать свои потребности женщина ожидает, что мужчина «догадается сам».

Мужчина, мыслящий и чувствующий совершенно другим образом, догадаться о том, что происходит в голове или в душе женщины, попросту не может. Он привык получать четкие указания. Мужчина может чувствовать свою ответственность, если его прямо попросили о чем-то, а он этого не выполнил. Ощущать себя виноватым из-за того, что не сделал нечто, чего от него хотели, но о чем его не информировали, мужчина категорически отказывается.

В результате он или приписывает последовавшее за невыполнением невысказанной просьбы раздражение женщины предменструальному синдрому, или считает, что «совсем взбесилась проклятая баба». И, надо признать, что с его точки зрения мужчина совершенно прав.
Правило второе

Женщина! Не задавай вопрос, на который ты не хочешь получить искренний ответ, или ответ на который будет тебе неприятен. Если ты все-таки задашь такой вопрос, не удивляйся, услышав ответ, который тебе не понравится.

Мужчины – существа примитивные. Они не любят усложнять себе жизнь, поэтому они инстинктивно избегают тем, способных спровоцировать конфликты.

Когда женщина требует от мужчины, чтобы он любил то-то и не любил того-то, делал то-то и не делал того-то, был таким-то и не был таким-то, но ее пожелания не совпадают с желаниями самого мужчины, почти наверняка мужчина поступит по-своему, не информируя женщину о некоторых сторонах своей жизни «чтобы ее не расстраивать», а на самом деле – чтобы не усложнять себе жизнь. Так мужчинам велит поступать инстинкт самосохранения, и с этим ничего нельзя поделать.

Разумеется, женщина может спросить инквизиторским тоном у задержавшегося на час мужчины, опять ли он пил пиво с друзьями, и, выбив из бедняги неприятный для нее ответ, «всыпать ему по первое число». Но есть ли в этом смысл? Не лучше ли пойти на некоторые компромиссы и без крайней необходимости не задавать вопрос, если заранее известно, что ответ на него не понравится?
Правило третье

Женщина! Помни, что мужчина – существо примитивное. Если за ужином он вежливо просит дать ему соль, в 99 % случаев он хочет сказать только это. Он не упрекает тебя за то, что ты не поставила на стол солонку. В его словах нет ни скрытого, ни извращенного смысла.

Типичным примером пресловутой «женской логики» и склонности женщин искать некие подтексты, скрытый или извращенный смысл в самых невинных фразах, является известный анекдот:

В купе поезда едут две женщины и мужчина. Женщины очень громко разговаривают и хохочут, как ненормальные. У мужчины болит голова, он пытается заснуть, но из-за их воплей это невозможно сделать. Мужчина очень вежливо обращается к женщинам.

– Простите, вы не могли бы говорить потише, – просит он. – Уже поздно, у меня ужасно болит голова, и мне хотелось бы уснуть.

– Вы только послушайте его! – возмущенно кричит одна из женщин. – Он утверждает, что мы, видите ли, слишком громко разговариваем! Так он может заявить, что мы лаем, как собаки. Он что, собаками нас считает? Граждане, помогите, сукой обозвали!

Мужчины гораздо более примитивны, чем это может показаться. Мужчина, находящийся в нормальном состоянии, не станет напрягаться, вкладывая особые подтексты в простые и невинные с виду фразы. Он может делать это, если женщина, действующая вопреки изложенным в данной книге правилам, разозлила мужчину, но он до поры до времени сдерживается, скрывая свою злость за иронией. К счастью, на иронию подобного рода способны лишь немногочисленные, особо одаренные особи мужского пола, поэтому даже предварительно разозленный мужчина, просящий за столом соль, в подавляющем большинстве случаев желает всего лишь подсолить недосоленную котлету.

Даже если в словах мужчины есть скрытый смысл, женщине лучше притвориться, что она не замечает его. Гораздо разумнее погасить конфликт в зародыше, чем раздувать его до скандала.

Все вышесказанное распространяется и на другие невинные на первый взгляд фразы, которые может произнести мужчина в естественных для этих фраз контекстах.
Правило четвертое

Женщина! Помни, что мужчина – существо примитивное. Не имеет смысла спрашивать, о чем он думает. В 90 % случаев это будет секс. Это вовсе не значит, что все мужчины – свиньи, просто секс – это то, что им больше всего нравится. Бороться с этим бессмысленно. С этим надо просто смириться.

Как это ни прискорбно, следует принимать во внимание, что человек – хоть и высшее, но все-таки животное, и в здоровом мужчине неизбежно присутствует здоровая сексуальная потребность. То, что мужчины часто думают о сексе, вовсе не означает, что «им только одно и надо», что «все мужчины – скоты», и прочее в этом роде. Проблема возникает не тогда, когда мужчина думает о сексе, а когда он не думает о нем. Именно это является сигналом, что с мужчиной не все в порядке.
Правило пятое

Женщина! Тебе придется смириться с тем, что мужчина иногда думает не о тебе, а о чем-то другом. Это нормально. В этом нет ничего страшного. Пожалуйста, привыкни к этому. Если тебе не интересно разговаривать на такие темы, как политика, экономика или футбол, лучше вообще не выясняй у него, о чем он думает.

Неуверенность в собственной привлекательности, страх потерять мужчину часто вызывает у женщин навязчивую потребность контролировать жизнь мужчины, вплоть до того, чтобы постоянно присутствовать даже в его мыслях.

Женщины такого склада имеют обыкновение периодически спрашивать, о чем мужчина думает. Выяснив, что мужчина размышляет не о ней, а о столь скучных и бессмысленных вещах, как футбол, политика или экономика, женщина чувствует себя оскорбленной и демонстрирует свое разочарование через эмоциональную холодность, молчаливый укор, упреки (повод для них найти не проблема) или раздражительность.

Прошедший через несколько подобных испытаний мужчина, как правило, начинает нервно дергаться при вопросе «о чем ты думаешь?» и цедит сквозь зубы «о тебе, любимая» с выражением лица, свидетельствующим о том, с каким наслаждением он бы эту любимую придушил.

Дорогие женщины! Вы тоже иногда думаете не о своем мужчине, а о новых средствах для похудения, косметике, платьях или новой прическе, которую вчера сделала эта тощая стерва из соседнего подъезда. Иногда (о, ужас!) вы думаете о мужчине, но только не о своем, а о другом. Разумеется, сами вы в этом не видите ничего зазорного (все абсолютно невинно!), но что сказал бы ваш мужчина, узнав о чем вы время от времени позволяете себе думать? Вам бы понравилось, если бы мужчина то и дело выяснял, чем заняты ваши мысли? Вряд ли. Раз уж женщины с таким рвением боролись за равноправие полов, справедливости ради следует признать за мужчиной право иногда думать о том, что интересно ему, а не только о вас. Помните, что мужчины – существа примитивные. Их раздражает контроль. Чем активнее их контролируют, тем упорнее их стремление «вырваться на волю», и наоборот, чем больше свободы им предоставляют, тем сильнее их желание возвращаться туда, где они находят покой, любовь, заботу и понимание.
Правило шестое

Женщина! Если тебе кажется, что ты толстая, возможно, ты действительно несколько располнела. Не спрашивай у мужчины, толстая ли ты. Он будет вынужден или соврать, чтобы тебя не расстраивать, или сказать то, что думает, и пострадать от последствий своей искренности. Инстинкт самосохранения вынуждает мужчину избегать ответа на подобные вопросы.

Вопрос «толстая ли я?» относится к числу наиболее часто задаваемых и, при искреннем ответе, провоцирующих наибольшее число конфликтов, поэтому он вынесен в отдельное правило. К той же категории относятся вопросы «Не правда ли, я выгляжу минимум на 10 (15, 20) лет моложе своего возраста?», «Клаудия Шиффер в последнее время отвратительно разжирела. Я кажусь гораздо стройнее, ты согласен?» и т. д.

Вопросы такого рода подходят под категорию ВТОРОГО ПРАВИЛА, то есть являются вопросами, которые женщина задает, не желая получать на них искренний ответ.

Мужчинам с их примитивным мышлением бывает трудно верно повести себя в столь деликатной ситуации, особенно если ранее женщина настойчиво повторяла, что главное в отношениях – полная искренность, и любая ложь губительна для совместной жизни. Искренне ответив: «Да, ты толстая!», даже если он потом добавит: «Но мне нравятся пышечки!», мужчина вызовет поток упреков, слезы или молчаливое раздражение. Таким образом мужчина оказывается загнанным в угол: как бы он ни поступил, он окажется виноватым. А что чувствует животное, загнанное в угол? Не имея возможности сбежать, оно становится агрессивным. В зависимости от психологического типа мужчины, его агрессия замешана на злобе или страхе, проявляется открыто или маскируется.

Наиболее мудрые или уже наученные горьким опытом представители мужского пола посылают искренность куда подальше и говорят женщине в точности то, что она хочет услышать: «Ты ничуть не толстая. Выглядишь как настоящая фотомодель», но и это не всегда помогает. Женщина обвиняет мужчину в том, что он специально врет, чтобы она не расстраивалась, и он опять оказывается виноватым. Не имеющий подходящего ответа, мужчина в очередной раз чувствует себя загнанным в угол.

Прошедшие через несколько подобных испытаний мужчины категорически отказываются отвечать на подобные вопросы. Так они лишают женщину возможности обвинить их в неискренности, или в том, что они больше не считают ее привлекательной. Женщина, разумеется, может обвинить мужчину в нежелании разговаривать с ней, но из всех возможных зол, с точки зрения мужчины, это зло является наименьшим.

Дорогие женщины! Не загоняйте мужчин в угол, не оставляя им выхода. Это унижает и злит их, и, в конечном счете, они отыгрываются на вас же. Еще раз напоминаем: не задавайте мужчине вопрос, на который не хотите услышать искренний ответ.
Правило седьмое

Женщина! Мужчина – существо примитивное, и в воскресенье он надеется отдохнуть. Мужчина не хочет в воскресенье навещать твоих родственников или вскапывать огород на тещиной даче. Друзья, рыбалка, шашлыки, футбол или телевизор – это святое. Лишать мужчину этого – все равно, что отнимать у собаки кость.

Мужчине, как всякому примитивному существу, хочется делать то, что ему нравится делать, а это далеко не всегда совпадает с планами и желаниями женщины. Тем не менее, многие дамы придерживаются распространенного заблуждения, что если мужчина однажды в припадке безумия признался им в любви, ему непременно должно нравиться то, что нравится им. Если же мужчина не желает делать то, что с точки зрения женщины, он должен делать (и не просто делать, а делать, выражая неземное от этой деятельности удовольствие), мужчину называют сволочью и эгоистом, обвиняют в том, что он разлюбил, или вообще никогда не любил, а про любовь все врал, скотина. Мужчине, как примитивному существу, трудно понять, почему его вполне естественное и понятное нежелание в воскресный день собачиться с тещей свидетельствует об отсутствии любви к женщине. В любви-то он объяснялся не теще!

Переубедить мужчину в этом вопросе практически невозможно. Силовое давление или эмоциональный шантаж дают временные результаты, но мужчина почти наверняка станет задумываться о том, любят ли при таком раскладе его, а то и начнет подыскивать более спокойную гавань. Так что, если мужчина вам дорог, ищите компромисс. Делайте то, что нравится вам, и давайте мужчине возможность время от времени делать то, что приятно ему.

Если же мужчина, наступив на горло собственному эгоизму в неожиданном припадке благородства или поддавшись эмоциональному шантажу, начнет делать то, что нравится вам, но явно не нравится ему, не заставляйте его выглядеть при этом счастливым – это превышает человеческие возможности. Покажите, что вы заметили и оценили его жертву. Чем более эмоциональным и искренним будет выражение вашей благодарности, тем больше вероятность того, что у мужчины снова возникнет желание из любви к вам поступиться своими собственными интересами.
Правило восьмое

Женщина! Мужчина – существо примитивное. Он не находит удовольствия в том, чтобы часами ходить по магазинам, рассматривая женские блузочки и последние модели туфель. Мужчине не нравится, когда его таскают по магазинам, и он никогда не изменит своего мнения по этому поводу. С этим остается только смириться.

Мужчина и женщина – существа совершенно разные и, соответственно, им нравятся совершенно разные вещи. Заставлять мужчину часами ходить по магазинам, высказывая свое мнение по поводу двадцатой примеренной юбки или пятидесятого платья – все равно что требовать от бегемота, чтобы он получал удовольствие от ловли мышей.

Мужчина может согласиться сопровождать женщину из любви, или из чувства долга, или желая избежать очередного скандала, но рано или поздно его терпение истощится и он задумается над тем, стоит ли любовь столь тяжких жертв с его стороны.
Правило девятое

Женщина! Мужчина – существо примитивное. Ему безразлично, что на тебе одето, когда вы собираетесь в гости. Не стоит в течение двух часов менять наряды, поминутно спрашивая его, идет ли тебе это. Мужчина считает, что любая вещь, которую ты наденешь, тебе идет. НА САМОМ ДЕЛЕ.

Когда мужчина и женщина собираются в гости, в театр, или на какое-то мероприятие, мужчине, как существу примитивному, важно лишь выйти вовремя и спокойно добраться до места. Он не понимает, с какой дури в последнюю минуту женщина начинает лихорадочно выщипывать волосы из собственных бровей. Мужчина вообще не замечает, выщипаны у нее брови или нет, а узнав, что женщина периодически подвергает себя столь мучительной процедуре, при всем желании не поймет, чего ради она над собой так изощренно издевается.

Мужчине совершенно безразлично, красное или синее платье надето на женщине. Он не может понять, почему женщина, спросив у него совета и услышав, что она прекрасно выглядит, восклицает: «Нет, все-таки это не то!» и отправляется в двадцатый раз менять платье и макияж.

Час подобного испытания способен вывести из себя даже самого уравновешенного мужчину и навести его на мысль, что тезис о равенстве умственных способностей мужчин и женщин – не более, чем миф, распространяемый свихнувшимися феминистками. Женщина, которая хочет сохранять хорошие отношения с мужчиной, должна понять, что мужчину привлекают не столько идеально выщипанные брови и тщательно подобранное платье (которые, несомненно, играют свою роль на первом этапе «охоты на мужчину», когда он «думает» не головой, а несколько другим органом), сколько душевный комфорт, который он ощущает в обществе женщины. Не стоит раздражать мужчину без действительно серьезной на то причины.
Правило десятое

Женщина! Мужчина – существо примитивное. Он считает, что у тебя достаточно одежды. Он уверен, что у тебя более чем достаточно туфель. Он не понимает, почему, купив лиловую сумочку, ты должна приобрести лиловую кофту, лиловую шаль и лиловые босоножки. Не плачь, говоря, что ты «совсем голая». Мужчина убежден, что плакать, утверждая, что тебе нечего надеть, когда два шкафа забиты твоей одеждой – это эмоциональный шантаж. Переубедить его в этом вопросе невозможно.

Когда женщина, «выбивая» из мужчины деньги на очередной предмет гардероба использует слезы, крики и нелестные сравнения типа «а вот Танькин муж ей все, что она захочет, покупает», мужчина считает, что все это – нечестные приемы. Уступив силовому нажиму, он будет чувствовать себя униженным, и «затаит за пазухой очередной камень», который рано или поздно ударит по женщине.

Мудрая женщина, в отличие от неразумной, ведет себя таким образом, что мужчине самому хочется сделать ей приятное. Мужчина – существо примитивное. Если его окружают заботой, и он чувствует себя счастливым, у мужчины возникает естественное желание доставить женщине ответную радость. Когда женщина выражает пылкую благодарность и восхваляет щедрость и доброту мужчины, он испытывает еще большее удовольствие, а его желание радовать женщину лишь возрастает.

Политика пряника в данном случае предпочтительнее политики кнута. Не забывайте о том, что каждый мужчина требует индивидуального подхода. Трюки, которые срабатывают с одним, для другого не годятся.
Правило одиннадцатое

Женщина! Мужчина – существо примитивное. Большинство мужчин обходятся тремя парами ботинок. Ты заблуждаешься, если полагаешь, что он годится для того, чтобы решить, какая из тридцати пар туфель тебе больше подходит. Не спрашивай его мнение, тем более, что ты с ним все равно не согласишься.

Мужчину, как всякое примитивное существо, нервирует необходимость высказывать свое мнение по вопросам, недоступным его пониманию. Мужчину и без того раздражает тот факт, что женщина тратит деньги и время, приобретая, с его точки зрения, превышающее всякие разумные потребности количество туфель. Не испытывайте терпение мужчины, заставляя его тратить время на разглядывание вашей коллекции и выносить суждения о том, какая пара босоножек лучше сочетается с васильковым платьем в горошек или с малиновой сумочкой.
 
Валентина Дата: Среда, 02.11.2011, 17:42 | Сообщение # 55

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (sollve)
Мужчины – существа примитивные. Косвенные намеки с ними не работают


Прикрепления: 1471791.gif (505.3 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:50 | Сообщение # 56

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Инструкция для незамужних.



Мужика надо брать в мужья теплым, пока к тебе не остыл. Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки. Подставь ему ножку - во-первых, ее увидит, во-вторых, растянись рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства.
Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытянешь ничего!

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких до конца дней ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться! А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости?

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении. Ух они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться.

Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С нормальной мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда.

Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономи дать - чередуй, это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть откуда бежать!

Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит", - это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!

В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками: увидев край туфельки - в обморок падал! Сейчас такие экземпляры только в заповеднике. Поэтому надо окружать его лаской со всех сторон, загнать в угол и там брать за глотку!

Как до постели дошло, - тут отступать некуда, это Бородино! Шепнул ночью в забытьи "люблю", - врубай свет, вызывай понятых. "Повтори при людях, что ты сказал?" Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: "В глаза! В глаза! Что ты сказал? Повтори!". Куда он денется при свидетелях! А лучше магнитофончик. Брякнул ночью "милая" или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: "Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит по "Голосу Америки"! Поплачет и поползет в ЗАГС как миленький.

Поняли? Мужика надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени, соусом помани. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом, - и все! А как он, значит, корм заглотнет, - подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там тяжелым по башке и в ЗАГС! Девочки, я знаю, что говорю.
Прикрепления: 6601865.jpg (22.1 Kb)




 
Валентина Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:10 | Сообщение # 57

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (sollve)
Мужика надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше весной и летом.




«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:00 | Сообщение # 58

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Что приводит к потере женственности?
АТМА

Очень многие женщины любят жаловаться, мол: невозможно почувствовать себя женщиной, если рядом нет настоящего мужика.
И получается, что женщины ставят свою женственность в зависимости от внешних обстоятельств – в зависимость от другого человека, который должен быть не просто мужского пола, но и проявлять «мужские» качества. А если мужчина не проявляет «мужских» качеств, то женщины считают, что им самим приходится эти качества проявлять, что приводит к потере женственности.
Но это все – отговорки. Не существует «мужских» и «женских» качеств. И настоящая женщина никогда не утратит свою женственность, проявляя такие «мужские» качества, как силу характера, активность действий и умение обеспечивать свою семью. Все эти качества – вовсе не мужские, а просто человеческие.
Именно поэтому в нашей голове такая неразбериха: мы не знаем, что такое истинная женственность, поэтому предпочитаем просто человеческие качества характера разделить на «мужские» и «женские». Мы сами себе искусственно создаем атрибуты женственности и мужественности, потому что не умеем заглянуть внутрь себя – в глубину своей женской и мужской природы.
А ведь на самом деле, женственность – это не качества характера, а чисто энергетическая особенность. И только раскрыв для себя свойства иньской женской энергии, можно по-настоящему глубоко познать природу своей женственности.
Поэтому сегодня я подробно расскажу о базовых свойствах иньской энергии, которая формирует в женщине женственность.
Начнем с того, что все познается в сравнении. Поэтому, описывая свойства иньской женской энергии, их обязательно необходимо сравнивать со свойствами янской мужской энергии.
Когда мы наполняемся иньскими энергиями – мы входим в состояние созидания, а когда мы наполняемся янскими энергиями – мы входим в состояние манифестации.
Поэтому настоящая женственность укрепляется в женщине, когда ее наполняют чувства, мысли и действия, направленные на пребывание, на расслабление, на созидание и душевный покой.
А вот состояния душевного покоя женщины обычно лишены. Женщинам знакомо ощущение аута – знакомо желание, чтобы их оставили в покое и не трогали. Но в этом состоянии аута женщина не чувствует в себе расслабления – она чувствует бессилие, и женщина не чувствует созидания – она просто берет время на передышку.
И получается, что каждый день в жизни женщины есть время, очень хорошо подходящее для формирования и укрепления внутри себя женственности. Но это время уходит как вода в песок, потому что в это время женщина наполнена чувствами, мыслями и действиями, не соответствующими иньскому женскому состоянию.
Итак:
женственность – это не качества характера и не социальная роль;
женственность – это состояния, которыми женщина наполняется, пребывая в иньских энергиях;
иньские энергии наделяют женщину состояниями: пребывания, расслабления, созидания и душевного покоя;
чем чаще женщина входит в эти состояния, тем больше в ней раскрывается истинная женственность;
чем реже женщина входит в эти состояния, тем больше она утрачивает свою женственность.
А дальше уже срабатывает просто принцип домино.
Для женственной женщины принцип домино такой:
1 – в состоянии пребывания, расслабления, созидания и душевного покоя женщина наполняется жизненной силой – жизненной энергией;
2 – наполненная жизненной энергией, женщина вкладывает эту энергию в активность по жизни: в себя и свое здоровье, в работу и карьеру, в мужа и детей, в родителей и друзей;
3 – поскольку женщина проявляет свою активность на волне высокой энергетической мощности, ее действия имеют высокий коэффициент полезного действия: она эффективно управляет своим жизненным пространством, формирует нужные для себя события и притягивает нужных для себя людей;
4 – со стороны кажется, что женщина относится к числу везунчиков – все само идет к ней в руки, когда на самом деле женственность формирует в ней глубокое принятие, и именно состояние принятия становится пригласительным билетом для всего, что женщина хочет получить в своей жизни.
А вот у женщины, лишенной женственности, этого принятия нет. И для нее срабатывает другой принцип домино:
1 – желая отдохнуть от каждодневных забот, женщина уходит в аут, как будто говоря вселенной: «Оставьте меня в покое!»;
2 – и вселенная оставляет ее в покое, предоставляя возможность просто погрузиться в состояние бессилия и временной передышки;
3 – а когда наступает время для действий, у женщины нет жизненной энергии ни на себя, ни на родных и близких, ни на жизнь вообще, поэтому все ее действия – не эффективны, и все, что она делает – имеет низкий уровень КПД;
4 – и тогда люди про такую женщину говорят: «Бедняжка, у нее такая тяжелая судьба…» или «Такой хороший человек, и так несправедливо обделен судьбой…»
А теперь вернемся к теме про «настоящего мужика», которого нет рядом, и из-за которого у женщины «не получается быть женственной».
Просто подумайте сами: какого мужчину может притянуть обессиленная и лишенная женственности женщина? По сути она притянет не столько мужчину, сколько просто человека, который также как и она – обессилен и измотан «тяжелой судьбой».
Это в физике противоположности притягиваются, а в энергетике – подобное притягивает подобное, притягивает по принципу резонанса.
Когда женщина умеет пребывать в своей женственности, у нее много жизненной энергии, которую она вкладывает в свое здоровье, в свою внешность, в свою ухоженность и красоту. И такая женщина действительно выглядит по-настоящему женственной. И такая женщина притянет такого же полного жизненных сил мужчину.
А когда женщина не умеет пребывать в своей женственности, сколько бы косметики она на себя ни наложила, и как бы красиво ни одевалась – все эти внешние атрибуты будут шиты белыми нитками, причем – наметкой (женщины меня сейчас понимают smile ), и эта наметка будет постоянно трещать по швам.




 
sollve Дата: Суббота, 04.02.2017, 22:48 | Сообщение # 59

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
25 запомнившихся миру фраз Коко Шанель о том, как завоевать мужчину

Коко Шанель прожила 87 лет, элегантно, но бескомпромиссно изменив мир моды навсегда. Благодаря ей мы носим приталенные пиджаки, которые раньше доставались лишь мужчинам, маленькое черное платье, против которого в переговорах бессильны любые аргументы, роскошные ароматы, делающие нас единственными, и прямо говорим мужчине все, что про него думаем.

1. Главное для женщины — постоянно работать. Только работа дает бодрость духа, а дух, в свою очередь, заботится об участи тела.
2. В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать — которое она сделала себе сама, в сорок — то, которое она заслуживает.
3. Остерегайтесь оригинальности — в женской моде оригинальность может привести к маскараду.
4. Изобретать собственную моду могут позволить себе только молодые женщины. Зрелые и стареющие женщины должны следовать господствующей моде.
5. Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
6. Мужчинам нравятся женщины, которые одеты хорошо, но не слишком бросаются в глаза.
7. Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.
8. Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные — ее тени.
9. Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин.
10. Женщину, одетую в светлое, трудно привести в дурное настроение.
11. Кружево — самая прекрасная имитация фантазии природы. А жемчуг всегда прав.
12. Женщины хотят меняться. Они не правы. Счастье в постоянстве и в том, чтобы не изменять себе.
13. Руки — визитная карточка девушки, шея — ее паспорт, грудь — загранпаспорт.
14. Есть время работать и есть время любить. Никакого другого времени не остается.
15. Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.
16. Я оцениваю людей по их манере тратить деньги. Никогда не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.
17. Женщины могут позволить себе выглядеть смешными. Разумеется, я говорю о немногих женщинах. Смешной же мужчина — конченый человек, если он не гений.
18. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.
19. Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах.
20. Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, женщины вообще перестали бы одеваться.
21. Когда приходится выбирать между мужчиной и платьями, выбирайте платья.
22. Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и теплое шампанское.
23. Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.
24. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина.
25. Кокетство — это победа разума над чувствами.




 
sollve Дата: Пятница, 10.03.2017, 23:27 | Сообщение # 60

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ЕЙ 90 ЛЕТ, НО ТОЛЬКО ПОСМОТРИ, КАК ОНА ТАНЦУЕТ СВИНГ!Вот это да! Великолепно танцует и выглядит!



Jean Veloz всю свою жизнь посвятила свингу. Этот стиль танца развился в 1920-1940 годы и характеризуется укороченным ритмом. Исторически он происходит из афроамериканской народной танцевальной традиции.
Jean представляет собой настоящую икону свинга и великолепную женщину, в самом лучшем понимании этого слова. Совершенно неудивительно, что в столь почтенном возрасте, она продолжает танцевать! Только посмотри, сколько молодых парней стремятся пуститься с ней в пляс!

Вот это да! Есть чему поучиться! Не забудь поделиться великолепной женщиной со своими знакомыми и друзьями!




 
Валентина Дата: Суббота, 11.03.2017, 13:26 | Сообщение # 61

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Девичник » Прочесть всем женщинам...обязательно!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz