Вторник, 16.04.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Я свою Наталию узнаю по талии» - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Девичник » «Я свою Наталию узнаю по талии»
«Я свою Наталию узнаю по талии»
vfif Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:58 | Сообщение # 1

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Хочу такую талию!

Помните поговорку: «Я свою Наталию узнаю по талии»? Конечно, любой из нас хотелось бы, чтобы о ее талии отзывались с восхищением. Отсутствие жировых валиков с боков, спины и живота делает нас изящными и грациозными. Любые капризы моды не смутят обладательницу тонкой талии.

Итак, с сегодняшнего дня мы ставим перед собой новую реальную цель – убрать с талии пару лишних сантиметров за 2 недели! Для этого отказываемся от жирных блюд, сладкого и мучного. Распечатываем нижеследующие упражнения, и ничто не собьет нас с выбранного пути!
Говоря о талии, мы в большей степени подразумеваем косые мышцы пресса. Хотя талия — это и спина, и пресс. Я говорю это к тому, что акцент в сегодняшней нашей тренировке будет именно на косые мышцы.

Разминаться и растягиваться будем при помощи разнообразных наклонов и поворотов.

Упражнение № 1

1. Исходное положение: лежа на боку с опорой на предплечье. Свободная рука за головой, ноги согнуты в коленях.


2. Усилиями косых мышц поднимаем ноги так, чтобы голени оказались параллельно полу. Локтем потянитесь к противоположному колену.

3.Не спеша опускаем ноги в исходное положение. По возможности ноги удерживаем на весу, не касаясь пола.

Все три позиции составят одно повторение. Сделайте 15-20 повторений. На последнем задержите ноги в верхней точке (позиция № 2) и посчитайте до 20. То же самое проделайте с другой стороны.

Упражнение № 2

1. Исходное положение такое же, но ноги прямые.


2. Поднимаем ноги, сгибая их, как в упражнении № 1, и тянемся к пятке одноименной ноги.
3. Возвращаемся в исходное положение.

Если хватает сил, то, опуская, удерживайте ноги на весу. Сделайте 15-20 повторений, в верхней точке вновь задержитесь, досчитав до 20. Желательно сделать 2-3 подхода одного и другого упражнения.

Прикрепления: 4771408.jpg (9.7 Kb) · 5259281.jpg (9.9 Kb) · 4489916.jpg (10.0 Kb)



 


Сообщение отредактировал vfif - Понедельник, 29.06.2009, 22:59
 
vfif Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:00 | Сообщение # 2

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Разминка

Сядьте, скрестите ноги, одну руку положите на пол, а другой потянитесь в противоположную сторону. Задержитесь в этом положении на 15-20 секунд и поменяйте сторону.

Выполняйте упражнения, прислушивайтесь к рекомендациям по питанию, и скоро вы увидите в зеркале талию, о которой всегда мечтали!

Автор: Татьяна Рязалова

Источник: MyJane.ru

Прикрепления: 1246263.jpg (9.4 Kb)


 
sollve Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:52 | Сообщение # 3

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
vfif, Спасибо, прекрасные упражнения для появления талии, правда надо немножко поработать над собой и ограничить рацион. Зато каков результат- сразу 2 см за 2 недели. Надеюсь, кто достигнет такого результата поделится своими успехами на форуме. happy



 
vfif Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:18 | Сообщение # 4

 

Мастер-практик.
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Йога для талии и живота

wink wink


 
sollve Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:27 | Сообщение # 5

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
vfif, Спасибо. Очень простые хорошие упражнения для подтяжки живота.




 
Валентина Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:10 | Сообщение # 6

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Одеваемся красиво!Улыбнись!



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Девичник » «Я свою Наталию узнаю по талии»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz