Пятница, 29.03.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Восстановление природной способности самоисцеления организма - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Девичник » Восстановление природной способности самоисцеления организма
Восстановление природной способности самоисцеления организма
Валентина Дата: Четверг, 11.06.2009, 10:48 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Каким образом происходит осветление элементалов болезней,какие механизмы очищаются и кому обращаться,что в этот момент конкретно исцеляется?

Вопрос: Вы пишете ,что возможно " Осветление элементалов, причин и путей осознания болезней, а также восстановление природной способности к самоисцелению организма"
А можно узнать или где почитать по подробнее, каким образом это происходит, какие механизмы очищаются и кому обращаться,что в этот момент конкретно исцеляется?


В своей работе я синтезирую и применяю на практике очень многие материалы из разных источников информации, в том числе полученные мною в прямом контакте со специалистами тонких планов в данной конкретной области . Сложно объяснить каким образом это происходит, но я могу сказать Вам лишь одно - всё происходит согласно индивидуальности каждого конкретного человека, каждой конкретной личности и под обязательным руководством Высшего Я того, человека, над которым происходит в данный конкретный момент работа.

Постараюсь ответить на Ваш вопрос наиболее полно именно в этом ракурсе smile

Дело в том, что каждый человек рожден с природной способностью к самоисцелению, но эта способность со временем утрачивается и как правило под действием сторонних программ и других влияющих на человеков элементов, накладываемых на нас с детства... А исполнителями этих программ как правило и служат элементалы болезней... Это ежели рассказывать упрощенно Вам об этом, Мила smile А ежели человек готов исцелить свои болявочки, элементалы, командующие этими программами и т.д. и т.п, дают о себе знать и тоже очень рады освободиться как правило, от этой своей обязанности smile ..........

Происходит всё это с разрешения Высшего Я человека, знающего о нём всё и даже более smile Именно Высшее Я руководит призывом всех необходимых участников предстоящего процесса, как мы можем выразиться по-земному, призывом "нужных специалистов" в этой области и уже эти специалисты трудятся , делая всё возможное, дабы помочь человеку исцелиться... И эти специалисты - не только Ангелы, Вознесенные Мастера и Властители Кармы, это и медицинские бригады
психологов, хирургов тонких планов... ТАМ, Дома тоже есть реаниматоры, реабилитаторы и т.д и т.д. и они необязательно Ангелы smile Ангелы - ближайшие родные помощники, самые близкие нам, дорогая smile
А вот как эти специалисты делают свою работу, мне неведомо - я просто доверяю им очень-очень - мы же не спрашиваем к примеру у хирурга, какой скальпель он берет в данном случае, мы просто ложимся к нему на стол, принимаем наркоз и доверяемся, правда? smile
Знаю только, что лишь через Принятие, Понимание и Любовь всё это происходит...

Вы можете применить к себе это таким намерением к примеру:

" Я прошу моё Высшее Я и моих Ангелов (или просто по-дружески обращаясь к своему Высшему я, как Вам удобнее и комфортнее) пригласить ко мне всех тех, кто может осветлить (показать) мне мои заболевания, их причины, помочь мне исцелиться и настроить мой организм, перепрограммировать его на самоисцеление в дальнейшем, а также пригласить............(сюда можете свой список написать. Вы можете включать в этот список всех тех, кто Вам дорог - Иисус
например или Дева Мария, кого захотите приглашайте - они с радостью придут помогать Вам smile ).
Я прошу этих сущностей сделать всё, что необходимо для этого, настолько насколько это мне необходимо и до тех пор, покуда не станет достаточно smile Пусть произойдет всё то, о чем я прошу, через Радость и Любовь, потому как страданиям отныне я говорю четкое "НЕТ"! Я благодарю всех участников процесса и да будет так, Аминь!"

При этом начинаются процессы, события в жизни, при которых Вам обязательно покажут (или расскажут, или дадут знать, могут дать прочувствовать физически или эмоционально), что Вам необходимо исцелить в первую очередь, что далее (причем Вы очередность можете задавать самостоятельно)... Затем Вы начинаете получать информацию отовсюду о том, как Вам быть, чтобы исцелиться, к кому пойти, с кем встретиться, к кому обратиться или что прочитать или какую передачу по телевизору посмотреть к примеру (всё зависит от Вас и Вашей готовности принимать информацию) и начинаете понимать сигналы Вашего организма о том, что Ваши системы самовосстанавливаются smile Вот так примерно это происходит.......

С любовью к Вам, одна из вас Людмила Соболева.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Roza Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:41 | Сообщение # 2

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Валентина, Спасибо за актуальную статью, столько полезных ответов и решений.


 
Nadin Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:08 | Сообщение # 3

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Статус: Offline
Валентина, спасибо большое. Очень доходчивое объяснение, почерпнула для себя много нового.



 
elenka2628 Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:26 | Сообщение # 4

 

Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Валентина! Спасибо большое за материал. Вот и ещё о помощниках узнала.

Я легко довольствуюсь самым лучшим. (У. Черчиль)


 
sollve Дата: Среда, 12.01.2011, 22:48 | Сообщение # 5

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Выживание Человечества в сегодняшнем Мире....Регенерация органов...

У кого есть время, можно посмотреть фильмы из фонда Аркадия Петрова о восстановлении утраченных органов.




 
PrettyAngeL Дата: Среда, 12.01.2011, 23:53 | Сообщение # 6

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Валентина, благодарю за материал!
sollve, благодарю за ссылку! Мне давно хотелось это посмотреть.



 
elenka2628 Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:08 | Сообщение # 7

 

Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Впечатляюще! Спасибо за фильмы!

Я легко довольствуюсь самым лучшим. (У. Черчиль)


 
SergeyL Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:38 | Сообщение # 8

 

Мастер Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 242
Статус: Offline
Валентина, спасибо очень интересно.

Не существует никаких границ кроме тех, которые установил для себя ты сам.


 
Валентина Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:46 | Сообщение # 9

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
СТРОЙНЕЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Вот пример  целей-установок, которые помогут повысить моральный дух "вашей маленькой
армии".

- Я так счастлива и благодарна, что во мне всего 13% жира!

- Я теряю жир и достигаю своей цели в 14% жира к 1 июня. Я просто счастлива,
что это происходит со мной!

- Эти джинсы стрейчи так классно облегают мои бедра к началу Ноября, я так
изящно в них смотрюсь и краснею, когда мужчины оборачиваются и не могут
оторвать глаз, проходя мимо меня.

- Моя история в известном журнале про фитнес. Она называется "от пышки к
фотомодели".
Мои друзья не могут поверить, что это я на фотографиях, а мои
знакомые оборвали телефон.
Мне звонит фитнес-фотограф и назначает на следующей
неделе съемки для другого журнала. Я не могу пойти, потому что у меня
расписание уже забито до отказа.

- Это купальник великолепно обтягивает мою фигуру, и мужчины на пляже просто не
могут отвести от меня взгляд.
Их женщины смотрят на меня с завистью,
заворачивая свои тельца в полотенце.
Ко мне подходит красивый молодой человек и
приглашает вечером поужинать под открытым небом недалеко от пляжа. (не думайте,
что это глупые мечты, потому что мужчины именно к таким женщинам и подходят)

- Я выношу огромный узел старой одежды, которая спадает с меня и выбрасываю все
вместе взятое. Я иду в дорогой магазин в центре города и полностью обновляю
гардероб. Когда я прихожу в гости к своим знакомым, то меня с первого раза пока
никто не узнал, даже собака.

- Я обожаю вставать рано утром, делать пробежку на свежем воздухе и съедать
свежий аппетитный завтрак, после чего я иду в горячий душ, и чувствую себя
прекрасно на протяжении всего дня.

- Я ем 5 раз в день правильную пищу через каждые 3 часа, и это дает мне заряд
сил, бодрости и сжигает жир каждый день.

- Я выпиваю 2-3 литра свежей прохладной чистой воды, что дает моему телу
восстанавливаться и быть всегда готовым к занятиям.

- Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей
максимум.

- Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.

- Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.

- Фитнес и здоровое питание – это роскошь, которую я могу себе позволить.

- Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и
болтать с приветливыми продавцами.

Взято гдето  в бескрайних цифровых полях интернета, и да простят меня  боги яндекса.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 22.04.2015, 21:53 | Сообщение # 10

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline




 
sollve Дата: Пятница, 01.05.2015, 14:08 | Сообщение # 11

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Рефлексология стопы: эти 7 активных точек способны вернуть тебя к жизни за пару минут!

Медитация — хороший способ привести в порядок мысли. Глубокое дыхание и освобождение от навязчивых внутренних бесед с самим собой — то, что нужно твоему перегруженному разуму. Но не стоит забывать о том, что физическое состояние тесно связано с твоим духовным миром. О каком расслаблении может идти речь, когда болит спина, ноют все кости, а уровень усталости переходит все допустимые границы? Чтобы моментально вернуться к нормальному функционированию, организму нужна встряска. Рефлексология — это не только быстрый способ обрести бодрость, но и очень приятный массаж.На ногах человека находятся тысячи нервных окончаний. Когда ты носишь неудобную обувь, они травмируются, многие болезни связаны именно с этими постоянными микротравмами. Специальные нажатия на определенные точки, которые расположены на стопе, помогут тебе не только расслабиться, но и простимулировать организм, дать настрой на правильную работу. Благодаря чудо-массажу стопы ты можешь влиять на разные органы и системы тела! Не пожалей несколько минут для себя, помассируй ноги указательным и большим пальцами рук. Процедура увлекательная и введет тебя в состояние блаженства!Массируя большой палец ноги, ты воздействуешь на гипоталамус. Это очень полезно людям, которые страдают избыточным весом, — нажатия на эту точку помогают контролировать аппетит, способствуют естественному похудению. В центре большого пальца находится точка, отвечающая за работу гипофиза — главной гормональной железы. Никакой гормональный дисбаланс тебе не будет страшен, если уделять этой точке достаточно внимания! У основания большого пальца есть область, массаж которой приравнивается к массажу щитовидной железы. Находясь в постоянном стрессе, щитовидка часто дает сбои даже у совершенно здоровых людей, разминать эту зону полезно всем. Центр стопы массажировать особенно приятно — сплетение нервов связано с диафрагмой. Вот оно, настоящее расслабление! Активное воздействие на середину стопы помогает справиться со стрессом, снимает напряжение. Возле внутреннего края стопы, ближе к середине, расположены нервные окончания, связанные с работойнадпочечников. Если ты чувствуешь непреодолимую усталость, массаж этого места быстро поможет тебе обрести утраченную энергичность. Разминая ноги в области, приближенной к пятке, ты активизируешь выделительные системы организма — токсины не будут застаиваться и отравлять тебя изнутри.Приступай к массажу, не откладывая! Сделай себе подарок в конце напряженного трудового дня, разомни ножки как следует. Результат вдохновит тебя повторять это приятное действо ежедневно.




 
Валентина Дата: Пятница, 01.05.2015, 17:38 | Сообщение # 12

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
sollve, благодарю, прекрасная практика.



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:23 | Сообщение # 13

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
СПИСОК МУЗЫКИ, КОТОРУЮ НУЖНО СЛУШАТЬ ПРИ БОЛЕЗНЯХ

Существуют доказательства, что музыка оказывает влияние на человека гораздо больше, чем мы можем себе предположить! Список целебных музыкальных инструментов, которые необходимо слушать, они полезны для здоровья!

Вероятнее всего, люди знают, что музыка способна влиять на человека. Одних она бодрит, другим поднимает настроение, а многих она даже может усыпить. Существуют доказательства, что музыка оказывает влияние на человека гораздо больше, чем мы можем себе предположить.У большинства людей есть мелодия, которая помогает в различных жизненных ситуациях. К примеру, некоторым нравится засыпать под определенную музыку. Ученые определили различные случаи воздействия музыки на  состояние человека.Музыка оказывает воздействие на физическое, а также на эмоциональное настроение людей. Мелодия, гармонирующая с психоэмоциональным состоянием человека, влияет на него благотворно. Если же у человека нет гармонии с мелодией, такая ситуация может усугубить состояние.Отметим, что национально-культурная особенность также влияет на восприятие музыки. К примеру, не каждый европеец воспринимает восточные мотивы, также как не всем азиатам нравится европейская музыка.Было доказано, что музыкальные произведения благотворно влияют на человека. При этом воздействие происходит не только от ритма музыки, но и от инструмента, на котором исполняется мелодия. Каждый отдельный инструмент по-особому влияет на организм человека.Итак, слушайте:
Струнные
при сердечно-сосудистых
заболеваниях
Гитара, скрипка, арфа и другие струнные инструменты благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему, к тому же звуки этих инструментов способны пробудить в человеке чувство сострадания
.
Клавишные при психических расстройствах и болезни внутренних органов
Фортепьяно гармонизирует человеческую психику, происходит стабилизация работы мочевого пузыря, почек, возможна даже нормализация работы щитовидной железы. Звуки органа отвечают за стимуляцию головного мозга, во время музыки происходит очищение энергетических потоков, проходящие вдоль позвоночника.
Духовые инструменты при нарушении дыхания
Духовые инструменты приводят в порядок работу дыхательной системы, очищают легкие и бронхи, улучшают кровообращение.

Ударные при нарушениях
сердечного ритма
Ударные инструменты способны положительно воздействовать на наш организм. Некоторые лечат печень, улучшают ритм сердца и кровеносную систему.

Классическая музыка для стимуляции работы мозга
и при ревматизме
После проведенных исследований учеными было доказано, что классическая музыка таких гениев, как Бетховен, Моцарт, Вивальди и других способна оказывать чудотворное влияние на людей. Музыка Моцарта способствует стимуляции мозговой деятельности человека.Также выяснилось, что классическая музыка способствует излечению ревматизма. Это подтвердилось после эксперимента: некоторым больным ревматизмом давали слушать классику, и они поправлялись быстрее, чем те которые лечились без музыки.Любите популярную музыку? Не беда. Практически вся музыка снимает мышечное напряжение, и к тому же повышает активность. Во время прослушивания музыки, человек склонен к лучшему восприятию информации. Чтобы понять какое влияние оказывает на Вас  информация, нужно послушать музыку, и проанализировать какие чувства и эмоции вызвала у вас данное произведение.




 
Валентина Дата: Среда, 01.07.2015, 07:43 | Сообщение # 14

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline


Цитата sollve33822 "Гитара, скрипка, арфа и другие струнные инструменты благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему"

Цитата sollve33822 "Клавишные при психических расстройствах и болезни внутренних органов"

Цитата sollve33822 "Духовые инструменты при нарушении дыхания"

Цитата sollve33822 "Ударные при нарушениях сердечного ритма"

Цитата sollve33822 "Классическая музыка для стимуляции работы мозга и при ревматизме" 

Цитата sollve33822 " Музыка Моцарта способствует стимуляции мозговой деятельности человека."


БЛАГОДАРЮ!


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Суббота, 09.09.2017, 16:35 | Сообщение # 15

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Кинезиологическая техника: 10 минут в день и вы забудете про болезни!

 Эта программа, разработанная на основе опыта кинезиологии, не займет у вас много времени и принесет много пользы. Десять минут ежедневных занятий — и у вас значительно увеличивается жизненная энергия, вы становитесь устойчивее к стрессам, забудете про болезни.Кроме того, программа может служить как терапия мгновенного реагирования при болях в спине, головной боли, распространенных недомоганиях системы пищеварения, психологических проблемах, связанных с усталостью, трудностью концентрироваться на конкретном деле, перепадах настроения.Итак, упражнения, которые каждый может делать, прислушиваясь к самому себе.

1. Постукивание по щитовидной железе

Щитовидная железа расположена под подбородком, в середине шеи. В кинезиологии она считается как бы центральным пультом управления жизненной энергией человека.Сложите руку в слегка расслабленный кулак и осторожно постукивайте им по шее по направлению к грудине 10 раз, потом сделайте глубокий вдох.Повторите упражнение несколько раз.

2. Касание лба Дотроньтесь пальцами обеих рук до обоих выступов лобной кости над бровями. Закройте глаза и надавливайте на эти точки так долго, пока не почувствуете учащение пульса. После этого сделайте глазами круговые вращательные движения.Это упражнение рекомендуется делать несколько раз в течение дня, так же как и следующее: кладите одну ладонь себе на лоб, другую — на шею сзади, ближе к затылку. И держите так, слегка сжимая голову, 1-2 минуты.При эмоциональных нагрузках постукивайте пальцем по центрам бровей. Это упражнение расслабляет и снимает тревогу.

3. Массаж ушей

Массируйте мочки ушей большими и указательными пальцами рук, пока не почувствуете легкое потепление ушных раковин. Лучше всего расположить большой палец с тыльной стороны мочки, указательный — спереди уха. Вслед за массажем слегка оттягивайте мочку уха
назад, пока не почувствуете натяжение тканей.

4. О дыхании
Поверхностное дыхание выводит мозг и тело из равновесия. Поскольку приоритет принадлежит мозгу, тело лишается доступа кислорода, необходимого для выполнения других жизненно важных функций. Даже в мозгу вторичные контуры выживания отключаются. Так, лишенные четких сигналов от «источника», мышцы функционируют ненормально, или сжимаются, или становятся слабыми.Глубокое, контролируемое дыхание уравновешивает как мозг, так и все тело.  Если мы вдыхаем глубоко, кислород проникает, массирует и наполняет весь организм. Когда мы глубоко выдыхаем, токсины естественным путем сами удаляются через кожу и другими естественными путями.Рассматривайте сознательно регулируемое глубокое дыхание как физическое упражнение – это наилучшее физическое упражнение для всего тела.

5. Энергетизатор

Это упражнение расслабляет мышцы корпуса тела. В результате повышается уровень кислорода в крови, расслабляются мышцы шеи и плеч, усиливается приток спинномозговой жидкости в центральной нервной системе. Упражнение помогает пробудить весь организм, особенно после утомительной работы за компьютером или долгого сидения.Чтобы выполнить это упражнение, положите руки на стол перед собой. Наклоните подбородок к груди. Ощутите растяжение мышц спины и расслабление плеч. С глубоким вдохом запрокиньте голову назад, прогните спину и раскройте грудную клетку. Затем сделайте выдох, снова расслабьте спину и опустите подбородок к груди.Если выполнять это упражнение 5-10 минут, то оно стимулирует и повышает концентрацию внимания. Тело совершает движение, которое активизирует вестибулярный аппарат, "пробуждает мозг", расслабляет плечевой пояс. А это улучшает слух и увеличивает циркуляцию кислорода, облегчая тем самым функционирование нервной системы.Это еще одно незаменимое упражнение при работе за компьютером. После него мы чувствуем себя активными, полными энергии и готовыми к обобщению своих мыслей.

6. Энергетические зевки

Для выполнения энергетического зевка массируйте мышцы вокруг зоны челюсно-височного сустава. Этот сустав находится прямо перед ушным отверстием и является суставом, соединяющим верхнюю и нижнюю челюсти.  Через этот сустав проходят стволы пяти основных черепных нервов, которые собирают сенсорную информацию от всего лица, глазных мышц, языка и рта, активизируют все мышцы лица, глаз и рта при жевании и воспроизведении звуков.Когда мы находимся в состоянии стресса, наша челюсть часто сжимается, и передача импульсов через эту область снижается. Энергетические зевки расслабляют все лицо, и тогда поступление сенсорной информации происходит более эффективно.

Если у детей возникают проблемы с чтением, возможной причиной этого является то, что их глаза работают несогласованно. Из-за стресса дети также могут плохо слышать. Напряжение в челюстно-височном суставе, может мешать им разговаривать, что также отражается на мышлении. Энергетические зевки оказывает позитивное действие. Благодаря расслаблению мышц и облегчению функционирования нервов челюстно-височного сустава, улучшаются все связанные с ними функции глаз, лицевых мышц и рта.

7. Лобно-затылочная коррекция

Лобно-затылочная коррекция помогает восстановить кровообращение мозга и вынырнуть из прошлого, из страха. Я её всем рекомендую, здорово было бы её делать + позитивное мышление: дышать и визуализировать себя таким, каким вы хотите быть, свободными и радостными.Она очень простая - одна рука на лоб, другая затылок, держиту столько времени, чтоб под рукой на лбу почувствовать пульс. Это скажет, что восстановилось кровообращение мозга.




 
Валентина Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:22 | Сообщение # 16

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Хорошая статья и отличные упражнения!

Цитата sollve ()
Лобно-затылочная коррекция помогает восстановить кровообращение мозга и вынырнуть из прошлого, из страха. Я её всем рекомендую, здорово было бы её делать + позитивное мышление: дышать и визуализировать себя таким, каким вы хотите быть, свободными и радостными.Она очень простая - одна рука на лоб, другая затылок, держиту столько времени, чтоб под рукой на лбу почувствовать пульс. Это скажет, что восстановилось кровообращение мозга.
 


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:26 | Сообщение # 17

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Техника Reset: восстановление сбалансированной работы височно-челюстного сустава Филиппа Рафферти
Техника «Перезагрузка»  Reset помогает при головных болях, болях в шее, логопедических проблемах, неправильном прикусе, болях лица, глаз, ушей, при блокаде в плечевом суставе и даже... боязни летать в самолетах. Решает она и проблемы с почками, дисбалансом гормональной системы и, как следствие, убирает прыщи и акне.Техника заключается в расслаблении нижней челюсти и поэтапном расслаблении всех связанных с постоянным напряжением мышц. Это энергетическая система восстановления сбалансированной работы височно-челюстного сустава Филиппа Рафферти. Воздействуя на жевательные мышцы, мы воздействуем на шею, спину и даже ноги.Когда мы злимся, но не можем выразить свои эмоции — по какой-то причине нужно сдерживаться — мы сжимаем челюсти и поджимаем губы. Таким образом мы напрягаем шею, возникает ”защитный шлем”, и дальше напряжение идет уже по всему телу.Как понять, есть ли у вас ”защитный шлем” и нужна ли вам техника Reset? Если у стоматолога вы не можете широко открыть рот — это первый признак.
Судя по тому, что все больше стоматологов жалуются на данную проблему, ”защитный шлем” становится особенностью многих людей.Однако избавиться от него несложно, действуя по нижеприведенной технике:
1. Выпить стакан воды.
2. Вымыть руки.
3. Положить руки на поясе возле правого бока, подержать, спокойно дыша, две минуты. Затем перевести симметрично на левый бок. Одна рука должна быть спереди, другая сзади.
4. Положить ладони на щеки, держать две минуты.
5. Открыть рот, ладони не убирать, держать две минуты.
6. Положить руки на виски, держать две минуты.
7. Открыть рот, ладони не убирать, держать две минуты.
8. Положить руки спереди на шею, держать две минуты.
9. Открыть рот, руки не убирать, и так две минуты.
10. Положить руки на шею сзади, две минуты.
11. Открыть рот, руки на шее, две минуты. 
12. Выпить стакан воды.Это лишь часть техники, но даже она приносит существенные результаты.
 У "Перезагрузки" есть два противопоказания: беременность и свинцовые пломбы во рту — может возникнуть риск интоксикации. При наличии эпилепсии лучше применять эту технику под наблюдением специалиста.




 
Валентина Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:26 | Сообщение # 18

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline

И ПЕРЕЗАГРУЗКУ !!!


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:09 | Сообщение # 19

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline




 
Валентина Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:13 | Сообщение # 20

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Девичник » Восстановление природной способности самоисцеления организма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz