Четверг, 28.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Активация: Сила действия - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Психология, подсознание и интуиция » Работа с подсознанием » Активация: Сила действия
Активация: Сила действия
sollve Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Янош. Активация "Сила Действия"
 

Добро пожаловать, дорогие и особенные. Пожалуйста, располагайтесь удобно. Сегодня нам предстоит путешествие. Мы будет исследовать наше подсознание, в котором хранятся все ответы: информация о том, кто вы такие, для чего вы находитесь здесь, откуда вы пришли и куда направляетесь. Мы раскроем миссию вашей души, чтобы вы могли увидеть, какой жизненный опыт вы выбрали и для чего.

С вами не может произойти ничего неправильного, потому что все предопределено. И дело не в том, чтобы делать выбор с целью развития, а чтобы понять, почему вы сделали определенные выборы. НЕ размышляйте. НЕ ставьте цели. Душа может хранить такой объем, с которым она в состоянии справиться. Просто помните, что вы являетесь уникальными созданиями и все знания находятся внутри вас.

Настало время получить коды и открыть врата в наш мир. Отпустите всё и отдайтесь потоку. Мы ждем вас на другой стороне, чтобы поприветствовать там.

С вас достаточно разных повторяющихся страхов и убеждений. Они удерживают вас от вашей собственной силы, делая слабыми. Тем временем, кажется, что рост сознания достиг своего пика, потому что в книгах и на семинарах нельзя найти ничего особо нового. Вы могли прикоснуться к сути, однако настоящее изменение еще впереди.

Что необходимо для кардинальных изменений?

Долгое время акцент делался на знания. Теперь, через наше развитие сознания акцент переходит на чувствование. Мы хотим получить опыт на более глубинном уровне, а чтобы действительно достичь прорыва, нам нужно сделать следующий шаг, которым является Действие.

Теперь настало время действовать! Вам предстоит выбор – двигаться и действовать согласно тому, что вы знаете и чувствуете. Все уже есть, вам только надо действовать. Выбирайте направление, пока выбор не сделан за вас.

Энергия кода Сила Действия вдохновляет вас делать выбор и трансформировать ваши знания и чувства в действие.


 Ссылка н видео здесь




 
ksy Дата: Вторник, 19.02.2013, 20:48 | Сообщение # 2

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Спасибо Ириночка Я посмотрела активацию))красиво и завораживает smile


 
Svetlaya Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:05 | Сообщение # 3

 

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
sollve, Благодарю за активацию! Очень красивое видео!


 
sollve Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:27 | Сообщение # 4

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Авторская статья Яноша “Сила Действия”

Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что они помогают расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию определенной частоты, а точнее — содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В моих статьях, посвящённых последним кодам, я описываю собственный опыт переживания данных частот. Каждый месяц я беру код, наиболее актуальный на тот момент, и делюсь своим видением того, как мы эволюционируем в рамках той темы, что скрыта в коде.
Сила Действия
Сила Действия. Последние несколько недель всё крутилось вокруг это темы. Снова и снова я сталкивался с похожими ситуациями и чувствовал себя так, словно я совершенно застрял. Я обратил внимание, что время размышлений и анализа завершилось, ибо единственное, что сейчас важно — это наша способность брать на себя ответственность и делать то, что необходимо. Признаюсь честно, временами это было действительно трудно, и я воздерживался от лишних слов, чтобы просто сохранять спокойствие, а иногда и уходил от ситуации. Однако каждый раз я осознавал, в чём проблема и как её можно решить, но вот говорить то, что на уме — для этого нужно было найти смелость. Нелегко говорить то, что думаешь, и говорить то, что на самом деле нужно сказать, зная, что это может кого-то ранить. Было непросто, я признаю это. Но оглядываясь назад, могу сказать, что был рад этим вызовам.
Странное ощущение
Прошлый год был особенным, я думаю для многих из нас, кто осознавал всё происходящее. Лично для меня он был волшебным, но эмоционально было не всегда легко. Когда я осознал, что мне нужно довериться своей интуиции вместо логики, процесс развития стал более сложным. Я стал чаще сомневаться в себе, даже в принятии незначительных решений. Часто я говорил людям: «Есть разница между знанием и чувствованием». Осмелюсь сказать, что весь процесс в 2012 году является тому подтверждением, потому что от нас самих зависело, ощутим ли мы разницу между чувствованием и знанием.
2013 год идет своим чередом, и я ощущаю совсем другую энергию. Чувства и знания уже не так интересны, как раньше. Например, в последнее время, когда люди делятся своими осознаниями и эмоциями и показывают свою открытость, это не приводит к большим изменениям. Я и на своём опыте это проживаю — разговоры немногое меняют. Мне даже нужно быть осознанным в том, чтобы не уходить в болтовню и не растягивать процесс. Очевидно, что простой разговор перестал быть решением. Он даёт осознание того, где вы находитесь, и помогает облегчить ношу, но на этом всё. Это странное ощущение, учитывая то, что в прошлом году я старательно учился говорить от сердца. И каждый раз, когда я так делал, это была моя победа. Как замечательно было показывать свою открытость. Каждый раз я чувствовал подъём и свободу. Скорость моего развития нарастала, но интенсивных моментов счастья в последние недели 2012 года я не испытывал. Похожие сценарии повторялись, и мне приходилось сталкиваться с теми же ситуациями. Страх, отвержение, сомнения, разочарование — те же эмоции, тот же опыт. Разговор с другими людьми подтвердил, что и они переживают те же эмоции. И я начал ощущать пресыщение. Ничего не изменилось. Почему? Почему я снова ощущал конфликт внутри себя? Я уже его проходил, что же ещё там осталось, что нужно пройти?
Всё ради мира?
К счастью, меня слегка подтолкнули, когда я создал код Сила Действия. Когда я закончил его, то ощутил гордость — еще один код «всплыл на поверхность», но я также знал, что что-то ждёт меня, словно энергия этого момента требовала, чтобы я был готов действовать в ситуации конфронтации. Я также осознавал, что в моём окружении люди проходят через аналогичные процессы. Я понял, что положено начало чего-то новому — новому опыту, который приблизит нас к самим себе.
Немного позже мои чувства нашли подтверждение. Несколько людей начали противодействовать мне, а кто-то зашел так далеко, что мне пришлось отстаивать свою позицию. Мне не присущи властность или жёсткость, но я был вынужден твердо высказывать свое мнение и настаивать на нем. Это был мой самый большой экзамен в отношении силы действия. Я чувствовал, что на протяжении некоторого времени определённые люди мешали мне в моей работе, и каждый раз у меня была возможность сказать им правду, я не делал этого ради сохранения мира. Но приходит момент, когда нет иного пути, кроме как постоять за себя и говорить то, что думаешь, и не важно, насколько это трудно. Иногда вам нужно дать отпор и расстроить кого-то, делая это с любовью, чтобы процесс мог продолжаться для обеих сторон. Тяжело принимать такое решение, но если вы знаете и чувствуете, что иначе никак, это нужно сделать.
С другой стороны, были моменты, когда я хотел действий, а они не были нужны. Это была компенсация за те моменты, когда мне на самом деле нужно было действовать. Такие вещи тоже нужно осознавать, чтобы избежать досадных результатов. Слова могут спровоцировать вас к совершению кардинального выбора, однако поймите, что сила действия состоит в незначительных вещах. В маленьких шагах, необходимых для продолжения развития. Для совершения всего того, что вы так долго откладывали. Закончите начатые вами дела и сдержите свои обещания. Это имеет отношение к тому, как вы откликаетесь на свои желания и как вы умеете говорить от сердца.
Это означает быть тем, кто вы есть на самом деле — безусловно.
Больше нет нужды сомневаться
Ко времени написания этой статьи, я получил очень интересную информацию о новом цикле, который начался в конце прошлого года. В настоящий момент мы находимся в середине процесса перехода. Наш прошлый опыт касался дуальности. Мы осознаём, что мы привыкли иметь выбор в каждой ситуации. Если нет, то это приводит к замешательству. У каждой вещи есть обратная сторона, и полная комбинация создаёт баланс, который нам необходим для постижения реальности. Другими словами, у всего есть обратная сторона. Мой гид Сайе поделился со мной следующим:
«Энергетическое поле дуальности вокруг Земли меняется. И это дело каждого — подготовить себя к новым энергиям, которые приведут вас к любви и гармонии. Дуальность была нужна, чтобы вы постигали себя через различный опыт. Она предлагала возможность оценить опыт жизни в человеческом теле. Проблема состоит в том, что многие не в состоянии освободить себя от этой энергии. Подсознательно в них сидит убеждение, что им нужно страдать для того, чтобы развиваться, но в новое время этого не требуется. Нет больше потребности испытывать сомнения, потому что вы медленно выходите за пределы дуальности. Баланс был вашим фундаментом, а исследование крайностей — вашим вызовом. Сейчас настало время выйти в состояние открытости и определиться, с чем вы хотите соединиться — со страхом или с любовью.»
Нам нужно выйти за пределы дуальности, чтобы осознать наши мечты. Это непростая задача, потому что, в конце концов, мы «запрограммированы» соединять полярности. В данном контексте, победа означает также и поражение. Почему бы не стать первым, чтобы доказать обратное? Осмелиться быть другим, думать иначе и сказать себе, что время страданий закончилось. Выбирайте счастье, любовь и гармонию и заботьтесь о своём окружении. Драма — это не больше и не меньше, чем «программное обеспечение», которое вы можете переустановить. И только вы решаете, когда это сделать. Так почему не сейчас?
Хватит жаловаться, просто делайте!
В этом я уверен, сила действия — наш новый вызов. В этой статье я использовал это слово несколько раз, и каждый день оно срывается с моих уст, но, откровенно говоря, мой опыт говорит о том, что истинная сила действия не требует объяснений. В новом времени, в котором мы живем, больше нет ценности в том, чтобы коллекционировать новые слова и придавать им более аппетитное или интересное звучание. Мы всё и так знаем, и мы всё чувствуем. Никто не скажет нам ничего нового, и мы можем выбирать чувства и ощущения, опираясь на свой собственный опыт. Гораздо интереснее спросить себя: что мы будем делать с этой информацией? Чем мы займёмся, чтобы осуществить свои мечты? Мы можем говорить и обещать всё, что угодно, но если мы будем откладывать на потом нужные действия, то ничего не произойдёт, и старые шаблоны поведения снова начнут своё действие.
Доверьтесь своим знаниям и своим чувствам. Вам потребовалось много времени, чтобы научиться пользоваться своей антенной, поэтому настройте её на правильную частоту, и вперёд!
Так здорово делать выбор и принимать решения, даже если вы где-то спотыкаетесь. Я сам на верном пути, и хотя это не всегда легко, я чувствую, что становлюсь намного сильнее. И только благодаря тому, что я сам себе постоянно говорю: «Хватит жаловаться! Иди и делай», я перестал проходить через процессы, перестал прилагать усилия в применении знаний и разжигании эмоций. Это был замечательный опыт, но он завершился. Я предпочитаю удивляться всем тем новым вещам, которые приносит с собой новая энергия. Что бы там такого тяжёлого не было в 2012 году, оно разрешилось, просто потому, что я сделал выбор перевести сигналы моих чувств и ума в действие.
Я надеюсь вдохновить вас совершать выбор, пусть даже самый незначительный. Просто начните, составьте список или план, и наблюдайте за тем, что будет происходить, когда вы начнёте. Не откладывайте то, что можете сделать прямо сейчас, именно это имеет значение. Настало время занять позицию и сказать себе: «Теперь я собираюсь делать то, что всегда хотел делать!». Получайте удовольствие от собственного творения и создавайте то, что радует вас больше всего!
Я желаю вам большого успеха.
Действие — это то, что делит нашу Историю Жизни на главы.
От сердца к сердцу,
Янош
Перевод – Лиза Н.Орлова. Редакция – Гузель Даукаева




 
sollve Дата: Суббота, 23.02.2013, 14:42 | Сообщение # 5

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Галерея Яноша в Голландии.



Добро пожаловать на виртуальную экскурсию!




 
sollve Дата: Суббота, 23.03.2013, 12:22 | Сообщение # 6

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Активация: Выход за пределы

Мои приветствия всем!

Наша цель — выйти за рамки старого, за рамки прошлого.

Та частота, та энергия, которую мы используем сегодня, основана на любви — мы соединяемся сегодня друг с другом через любовь. Мы также проведём сегодня медитацию.

Добро пожаловать на эту особенную трансляцию. Для меня она особенная, так как мы добавили в неё новый элемент. Энергия основана на коде «Выход за пределы».

И для начала я расскажу вам об истоках. Энергии и частоты изменились. Та энергия, которая была на Земле на протяжении долгого-долгого времени — энергия дуальности, и она была основана на жёсткой временной линии. Эта линия — это прошлое, настоящее и будущее. Возможно, кому-то мои слова покажутся знакомыми: ум постоянно занят прошлым и будущим. Прошлым, потому что у каждого из нас был жизненный опыт, который способствовал возникновению боли, страха, сомнений. Или будущим, потому что в уме постоянно крутились вопросы: «Могу ли я это сделать?», «А готов ли я к этому?». Всегда есть причина, из-за которой мы не создём свою мечту, она всё время стоит перед нами.

Новая энергия, которая пришла 21 декабря 2012 года — это энергия Естественного Времени. Она означает — мы отпускаем прошлое, мы отпускаем будущее, а самый главный момент — это момент Сейчас. Чтобы осознавать, где вы сейчас, что вы чувствуете сейчас, какова ваша мечта и какой первый шаг вы можете сделать в направлении её реализации. При этом, вы не всматриваетесь далеко в будущее и не оглядываетесь назад в прошлое, в те моменты, когда что-то шло не так. Концентрация на моменте Сейчас. Концентрация сердцем. Потому что в сердце есть будущее, есть сила, есть страсть, есть любовь. Если мы будем концентрироваться умом, мы соединимся с прошлым.

Новый частоты и энергии на Земле помогают нам быть в моменте сейчас, выйти за пределы прошлого. Другими словами, выйти за пределы старых шаблонов мышления, созданных в прошлом. У нас есть страх быть отвергнутыми, страх чувствовать, страх непонимания. И эти страхи основаны на нашем прошлом опыте, на энергиях прошлого, которое не имеет ничего общего с энергией настоящего. Сейчас вы свободны творить, следуя своему сердцу.

Вот, что я хочу сделать сегодня, – вдохновить вас соединиться с вашим сердцем, соединиться с любовью внутри вас, почувствовать ваши истинные желания, вдохновить вас почувствовать и пережить то, что вы — есть любовь!

Каждый на Земле хочет одного — этой любви, у нас одна мечта — быть теми, кем мы истинно являемся. Но из-за нашего прошлого опыта мы создаём шаблоны, а шаблоны — поведение. Если мы посмотрим вокруг, то мы увидим иллюзию — проекцию, основанную на прошлом. Нам нужно пребывать в моменте Сейчас, соединиться с самими собой, почувствовать себя, почувствовать своё сердце и свою мечту.

Активацией «Выход за пределы» я хочу вдохновить вас выйти за пределы вашего прошлого, за пределы того, что вас сдерживает, за пределы прошлых энергий, чтобы вы сделали верный выбор для момента завтра. Вы можете сделать этот верный выбор, вы можете совершить выбор и сделать первый шаг, если вы соединитесь с моментом Сейчас, с вашими чувствами в данный момент. Как вы проживаете его сейчас, что вам нравится в моменте Сейчас, и если вам что-то не нравится, то пусть это будет без осуждения, а для того, чтобы получить общее представление. Позже я больше расскажу об этом, а сейчас я хочу начать активацию. Чтобы создать коллективную энергию и соединиться всем вместе с частотой.

Соединяясь со всей группой, вы соединяетесь с общей целью — изменить жизнь. Вместе мы можем вернуть любовь на Землю. Начать нам нужно с того, чтобы вернуть любовь в наши собственные жизни.

Мы здесь для того, чтобы создать гармонию в этом мире. Нам нужно начать с создания гармонии в собственной жизни.

Нас объединяет одно желание. Давайте начнём с того, чтобы соединиться друг с другом во время этой активации, соединимся с частотой, с энергией.

Сделайте так, чтобы ближайшие 20 минут вас никто не тревожил, выключите телефон. После активации я вернусь к вам и расскажу больше о частоте, в которой мы живём сейчас. Затем я проведу медитацию. В этой медитации мы свяжемся с Арктурианцами, с вашими гидами, потому что нам не нужно проходить всё поодиночке — мы объединяемся в группу.

Я желаю вам прекрасного путешествия, путешествия внутрь себя, путешествия-соединения с любовью, путешествия-соединения с вашей силой. Дорогие, хорошего вам путешествия!

Увидимся позже.

Активация. Часть 1 (для полного погружения желательно смотреть в полноэкранном режиме в наушниках)



Сделайте 3 глубоких вдоха через нос и выдоха через рот. Пошевелите руками и ногами, осознайте полностью, где вы находитесь, и когда будете готовы, откройте глаза.

Пребывайте в этой частоте, не вставайте, продолжайте сидеть и чувствуйте соединение с частотой.

Через несколько минут мы проведём медитацию, в которой мы соединимся с Арктурианцами — сущностями, которые создают коды и передают их мне, передают информацию. Вы соединитесь с вашими собственными гидами, чтобы поделиться с ними вашими мечтами и сомнениями, и попросить их о помощи.

Будьте осознанными — какие мысли вы будете передавать. Мы запустили сильную энергию, от нас начала исходить информация, и эта информация вернётся к вам. Поэтому будьте осознанны в том, что исходит от вас — вы излучаете ваши страхи, сомнения неуверенность и вы просите подтверждения, чтобы получить их назад. Так что осознайте, что вы чувствуете в данный момент, о чём вы думаете, чего желаете. Мы можем сотворить всё, что пожелаем. Мы можем творить от сердца с чистым намерением без страха быть отвергнутыми или страха провала. Настало время. Энергии перемещаются очень быстро. Поэтому будьте осознанны в том, на чём вы концентрируетесь. На всё, чему вы придаёте энергию, на всё, на что вы обращаете своё внимание, вы получаете подтверждение.

Какое прекрасное время! Время, когда мы можем создать всё, что пожелаем! У нас у каждого одинаковые желания. Мы воплотились на этой планете, в этой энергии, и у нас одинаковые желания — мы желаем любви, мы желаем воплощать свои мечты, следовать своему сердцу и быть такими, какие мы есть, творить со страстью и пребывать в гармонии в каждый миг жизни.

Мы подобны Ангелам, которые пришли на Землю ради опыта человеческой жизни. И то, что мы ищем, – это способ, как снова стать Ангелом. Вот почему мы ищем что-то, что не можем найти и, конечно, мы не можем этого найти, потому что то, что мы ищем, расположено внутри нас. Мы и есть любовь. Мы — Ангелы. Нам нужно лишь вспомнить об этом. Нам нужно увидеть истину, не соединяясь с прошлым, которое принесло нам опыт. Мы, будучи Ангелами, захотели чувственного опыта — захотели попробовать, потрогать, понюхать, ощутить. Такие чувства недоступны ангелам. Вот почему мы здесь!

Поэтому отпустите прошлое и соединитесь с вашим сердцем. Подумайте о ком-то, кого вы любите, постарайтесь соединиться с чем-то или с кем-то, кого вы любите. И постарайтесь ощутить эту любовь внутри вас. Во время медитации вы соединяетесь с этой любовью внутри вас.

Я снова прошу вас закрыть глаза. Соединитесь с вашим сердцем. Сконцентрируйтесь на том, что или кого вы любите. Почувствуйте эту любовь и позвольте ей расшириться. Расширяйте её так, чтобы оказаться внутри этой любви. Соединитесь с этой любовью.

Нам нужна эта энергия любви, чтобы объединиться вместе в группу и соединиться во время медитации с вашими гидами и Арктурианцами. Почувствуйте любовь вокруг вас и позвольте ей стать больше. Соединитесь с каждым, кто сегодня здесь с нами.

Почувствуйте любовь, почувствуйте любовь в своём сердце. Держите глаза закрытыми и соединитесь с частотами и тонами, которые скоро услышите. Я скажу, когда можно открыть глаза. Соединитесь с сердцем, соединитесь с любовью, тонами и частотами. Я желаю вам замечательного путешествия.

Медитация


Почувствуйте себя свободно и сохраняйте энергию.

Вы — Ангелы в поиске безусловной любви на этой планете. Ангелы, которые ищут признания. Ангелы, которые просто хотят быть теми, кем они истинно являются, которые хотят следовать велениям своего сердца, следовать своим мечтам. Это возможно. Это всё возможно, если вы отпустите прошлое, старые привычки и шаблоны, потому что всё это иллюзия, это просто опыт. Вы пришли на Землю, потому что хотели почувствовать, попробовать, прикоснуться, услышать. Осознайте, кем вы являетесь на самом деле.

После того, как мы закончим эту активацию, подойдите к зеркалу, взгляните себе в глаза и скажите так громко, как сможете: «Я есть любовь! Я есть любовь!». Делайте так каждый день по несколько раз. Соединитесь с этой частотой — это ключ, благодаря которому вы сразу же соединитесь с этой частотой, с этой энергией. Просто подойдите к зеркалу, взгляните глубоко себя в глаза и громко скажите: «Я есть любовь!». Потому что мы и есть любовь. И то, что мы хотим, мы хотим соединиться с этой любовью без зеркал.

Это наше больше желание, наш великий поиск на Земле. И у нас есть сила объединиться друг с другом и создать эту новую энергию. Давайте начнём с себя. Просто начнём внутри самих себя.

Если вы верите в это, если вы чувствуете это, то вы знаете, что настало время для Действия! Настало время сделать первые шаги для создания жизни такой, какой вы хотите. Чтобы создать жизнь такой, чтобы она подходила вашему естественному состоянию, чтобы она подходила вам истинным. Без сопротивления, без страхов. Потому что все эти страхи и сопротивление — это иллюзия. Просто следуйте своему сердцу, не бойтесь совершить прыжок.

А сейчас последует небольшая активация чтобы закрепить энергию.

Активация. Часть 2


Перевод на русский язык: Лиза Н.Орлова, Гузель Даукаева




 
sollve Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:07 | Сообщение # 7

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Активация: Гармония

Вставай и Сияй

Каждое утро в течении недели получайте свой собственный Завтрак для Души, специально приготовленный поваром Яношем.

 Первые двенадцать минут после пробуждения определяют ваш день. Когда вы начинаете день с позитивной энергией, это приносит благополучие на целый день.
 




 
sollve Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:42 | Сообщение # 8

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Рождественская активация любви, исцеления и мира


Накануне католического Рождества 24 декабря 2013 года Янош поделится с вами особенной активацией в режиме онлайн. Она связана с темой любви, исцеления и мира. Это будет расширенная активация, которая позволит всем нам соединиться с людьми, которых мы любим. Она будет размещена на нашем вебсайте и настранице facebook накануне Рождества.


Мы хотим начать активацию с имен людей, которых мы любим и кому хотим пожелать исцеления и мира. Это могут быть члены вашей семьи или друзья, нуждающиеся в поддержке и заботе, а также те, кто уже покинул этот мир и кому вы хотите послать свою любовь и слова успокоения. Если вы желаете, чтобы имена ваших любимых были упомянуты во время активации, пожалуйста, направьте письмо на почтовый адрес XmasJanosh@hotmail.com. В письме просим указать только имена ваших близких без текста.Накануне Рождества эта особенная активация выйдет в онлайн режиме и будет доступна до 31го декабря 2013 года. Имена можно присылать до 22 декабря. В теме письма просим указать страну, в которой вы живете.От сердца к сердцу, Янош




 
ksy Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:55 | Сообщение # 9

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Ириночка спасибо,я отправила имена,надеюсь дайдут biggrin


 
sollve Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:13 | Сообщение # 10

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Ксюша, завтра еще медитация декабрьского солнцестояния: http://zovreiki.ucoz.ru/forum/107-253-6



 
ksy Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:33 | Сообщение # 11

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Ириночка Благо Дарю smile


 
sollve Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:47 | Сообщение # 12

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Авторская статья Яноша  “Перспектива”

Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю их кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее — содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В статьях я описываю собственный опыт принятия данных энергий. В каждом материале я беру один из самых сильных на текущий момент кодов и делюсь своим мнением по теме кода.

Перспектива

Сезон зимних праздников завершился, постепенно люди возвращаются в привычный ритм жизни. В нашем Арт Центре мы устроили замечательный новогодний вечер: мне так понравилась энергия, что царила там, и связь между нами. Я разговаривал со многими людьми, кто после активации в театре снова увидел свет, и хочу вам сказать, что большое вдохновение охватило меня. Код ПЕРСПЕКТИВА (он был центральным в активации) оказал на меня важное влияние. Он содержит частоту, которую я не мог передать сразу, и я опасался вынести её открыто, когда только завершил работу над ней (я получил код в начале декабря). Я часто объясняю, каким образом осуществляется работа над кодами, – мне важно чтобы я мог их прочувствовать. Мне необходимо самому ощутить энергию кода для начала, чтобы я мог грамотно передать послание, которое содержит код. Для меня нет смысла кого-то обманывать.
Когда я сидел перед монитором компьютера и смотрел на код, я чувствовал не  оживление, а скорее замешательство. Наклонив голову набок, я смотрел на экран и думал: «код непрямой (неровный)». И все-таки внутри не было ощущения, что нужно что-то исправить, внести изменения. Код был идеален — именно такой, каким я его увидел, вот только ощущений было мало. Единственное, что пришло мне в голову, пока я наклонял голову то в одну сторону, то в другую, – это слово «Перспектива». То, как вы смотрите на реальность. Больше ничего не произошло, и я перестал о нём думать. На конец года программа мероприятий была плотная, так что концентрироваться на теме кода возможности не было, пришлось набраться терпения. Послание придёт само.

Все зависит от того, как ты смотришь на это”

Прошло несколько недель, о коде я много не думал, однако что-то начало меняться. Я начал иначе говорить, думать иначе. В обсуждениях я подсознательно менял выбор слов и представил новую фразу: “Все зависит от того, как ты смотришь на это“. С этим осознанием я начал рисовать энергию внутри. Скажу честно, я был совершенно сбит с толку. С одной стороны я не хотел ещё одного процесса. После написания книги «Бог встречает Бога» в течение последних 1,5 года я надеялся, что конец 2013 года пройдёт спокойно и счастливо. Я запланировал провести больше времени с семьёй, и этого было достаточно. В то же самое время, эта энергия направила меня к обновлению, что означало, что я не мог спокойно сидеть — мне внезапно захотелось всё поменять. Меня больше не устраивало то, что было. И хотя, с одной стороны, я предпринимал все усилия чтобы сохранить хорошо знакомые привычки, имевшие многолетнюю историю, но внезапно я почувствовал себя, как йо-йо — игрушка, которая раскачивается из одной стороны в другую.
В то же время я старался сохранять позитивный настрой. Мой стакан был наполовину полон, а не наполовину пуст: есть потрясающий проект, есть команда чудесных людей и свобода развиваться так, как я хочу. Была ли у меня причина жаловаться? Если не было о чём беспокоиться, то откуда пришла эта неугомонность? После исследований и самокопаний я осознал, что это ощущение просто связано с окончанием года и началом нового этапа в моей жизни в 2014 году. Ведь в ноябре 2013 года исполнилось 10 лет с момента, когда я получил первый код, и этому факту я мало придавал значение. Возможно, настало время привести всё в порядок, и я просто недооценил свою реакцию. Было бы наивно думать, что это связано с новым кодом… или нет?

“И я живу в этом мире?”
В начале нового года пришло озарение. Возможно вам знакомо ощущение, когда вы совершаете ненужные действия чтобы получить ответ на какой-то вопрос, или ищете связь там, где её нет, или доводите себя до ненормального состояния странными  мыслями, а в конце концов подтверждение едва уловимо, и приходит тогда, когда вы меньше всего его ждёте. Такое произошло со мной в день нового года, когда я, лежа на диване дома и переключая каналы телевизора, начал смотреть новости. Я не особо много смотрю телевизор, и если оказываюсь перед ним, то точно не выбираю новости. Я предпочитаю смотреть то, что наполняет меня энергией, а новости никак к таким вещам не относятся. Мне непонятно, почему большая часть новостей носит такой негативный заряд. Чем больше драмы в событии, тем больше времени и внимания к нему привлекается. Ну да ладно, подумал я, отложу в сторону своё мнение на этот раз и посмотрю, что в мире происходит. Всё же я также являюсь частью этого мира.
Через двадцать минут я был в шоке от увиденного. Первый же репортаж удивил меня невообразимо. В нём рассказывали о событиях, которые проходили в Голландии на новый год. Передавали об инцидентах, в которых из-за фейерверков пострадали люди и животные. Я всё ещё помню себя, сидящим на диване, в изумлении от того, что передают. «И я живу в этом мире?», – спросил я себя. Однако драма на этом не закончилась. Второй репортаж касался молодого человека из Африки, которого пытали за то, что он гомосексуалист. И снова я спросил себя: «И я являюсь частью этого мира?». К тому моменту, когда показали первую позитивную новость, голова болела и настроение было порядком испорчено репортажами о грустных событиях, о которых я предпочёл бы не слышать. Я ничего не мог с собой поделать, настроение совершенно изменилось.
Почему новости оказали на меня такой сильный эффект, я не знаю, но влияние было серьёзное. Чувство было такое, словно меня развернули в другую сторону, и я потерял весь свой драйв и оптимизм. И если раньше я с энтузиазмом смотрел на множество планов относительно нового года, то внезапно я вообще ничего не чувствовал. В ретроспективе я могу сказать, что вся перспектива поменялась совершенно: настроение стало вдруг негативным, появились странные мысли, незнакомые мне. Я начал сомневаться в своих планах: моей страсти, моих проектах. Я начал спрашивать себя, не впал ли я в иллюзию, что могу помочь людям восстановить их силу, из-за своей страсти улучшить мир? Не наивно ли это, что я могу помочь им тем, что делаю? Неужели я отключил себя от мира настолько, что не могу больше смотреть на то, что на самом деле происходит? Неужели я начал верить во что-то невозможное? А как же страсть? А как же помощь? «Это напрасное дело». Как я могу оставаться позитивно настроенным и говорить о том, что все мы обладаем силой принести на Землю любовь и мир? Я даже не могу чувствовать себя здесь как дома! Как я могу продолжать работать, если 20 минут новостей продемонстрировали, что происходит? Неужели я обманываю себя? Неужели я обманываю других людей?
“А ты уверен?”
Хорошо, возможно это было несколько драматично, но я проживаю процессы интенсивно, потому что для меня «или всё, или ничего», и это было явным проявлением стороны «ничего». В один миг восприятие полностью изменилось, и я перестал быть таким, каким был раньше. Моя страсть, моя уверенность, мой счастье, моя гордость — всё это исчезло. Контроль испарился. И самое удивительное для меня было то, как это произошло. В прошлом я проходил через череду спадов, но они всегда придавали мне силу продолжать движение. А тут я один раз посмотрел новости и собрался всё бросить! Это невозможно!
В смятении я поехал в Арт Центр утром следующего дня чтобы приготовить презентацию, которую мне предстояло провести через пару дней во время дня открытых дверей. Код Перспектива должен был стать темой января, но без вдохновения я был почти готов отменить все дела в этот день. В итоге, когда я сел перед компьютером и соединился с кодом, энергия внезапно начала меняться.
И тут я осознал значение новостей — это было испытание для меня. Я получил вопрос: «А уверен ли ты?» в отношении планов на новый год. На удивление все позитивные ощущения вернулись. Я почувствовал, как вернулась моя сила и мои эмоции успокоились. То, что привело меня в такое беспокойство, перестало быть важным. Внезапно я снова ощутил огонь, силу и даже более крепкую веру в свою миссию. Мне нужны были новости чтобы я почувствовал то, что не чувствовал раньше — не окружающая меня среда, а я сам решаю, какова моя реальность, и этот мир нуждается во мне, как и в вас и остальных людях-первопроходцах. Кто может в этом тяжёлом обществе смело встать и открыться любви и свободе? Чем больше людей придёт к тому, что делает их счастливыми, тем сильнее будет наше влияние на ту сеть, с которой мы связаны. Да, я снова могу это чувствовать, а моя миссия никогда не была в опасности. Этим взглядом с другой стороны я позволил ввести себя в заблуждение.
Вдохновлённый преображением моей мотивации я принял решение относительно 2014 года, а именно: я хочу вдохновлять ещё больше людей и придать им уверенность чтобы они стали теми, кто они есть, и делать то, что они больше всего любят делать. Я хочу раскрыть ещё больше сердец и объединить ещё больше душ. Какое облегчение! Я могу чувствовать, как творческая энергия бурлит в клетках, и если вы спросите меня сейчас, что же это было, то у меня нет ни малейшего понятия! Порой это те очки, через которые вы смотрите на мир.
“Это будет мой год!”
Что наполняет вас хорошими чувствами? Спрашивайте себя об этом каждый день. Это так важно чтобы вы чувствовали огонь и радость, потому что это топливо, которое вам необходимо чтобы жить. Это энергия, которая помогает вам претворять ваши мечты в жизнь. Пользуйтесь ею, таким образом вы энергетически строите лучший мир. Пока вы ощущаете счастье, совершенно не важно, что вы делаете, откуда вы родом или какова ваша мечта. Не позволяйте себе соблазн приспособиться к миру, который не открыт для любви. Делайте свой выбор вместо того чтобы делать то, что ожидают от вас другие. Осмельтесь делать то, к чему лежит ваша душа, то, во что вы верите и в чём действительно уверенны (пусть для кого-то это и будет казаться сумасшествием). И если вы чувствуете серьёзный вызов и не выдерживаете его больше, обратите своё внимание к позитивным моментам. Постарайтесь увидеть солнечную сторону. Не закапывайтесь глубоко, как это сделал я, потому что ничего кроме сомнений и неуверенности это не принесёт. И чаще всего, всё не так сложно, как кажется.
Меняйте перспективу и меняйте свою жизнь. Поверьте, это возможно даже за долю секунды. Ничего такого особенно не нужно. Это может произойти в любой момент, если таков будет ваш выбор. Используйте код, посмотрите в центр голограммы, пока она не начнёт «двигаться». Настройтесь на то, что делает вас счастливыми, и наблюдайте. Вдохновляйте себя и своих друзей жить полной жизнью. Я надеюсь, что вы можете сказать себе с уверенностью: «Это будет мой год!». Желаю вам успеха и любви!
Для того чтобы огранить алмаз, нужно рассмотреть все его грани.
От сердца к сердцу,

Янош
Перевод — Елизавета Орлова




 
sollve Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:50 | Сообщение # 13

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline


Приглашаем на вебинар Яноша «ПЕРСПЕКТИВА»! Вход Свободный! 28 января в 20 час

Участие в вебинаре позволит вам соединиться с энергией нового кода Яноша «Перспектива» посредством расширенной активации.
Что представляет собой мероприятие
Мероприятие длится примерно час и состоит из вводной части, активации (образы и музыка) и заключительной части. Янош обращается к зрителям посредством вебкамеры и подготавливает их к активации. В нижней части экрана находится диалоговое окно, которое используется для вопросов и комментариев. В зависимости от количества оставшегося после активации времени, Янош отвечает на вопросы в чате.
Как это работает
Вход в веб-комнату свободный. Для оптимального качества вещания важно иметь хорошее интернет-соединение и убедиться, что другие программы на вашем компьютере во время вещания закрыты. Дополнительным плюсом также является наличие наушников или колонок с регулируемым уровнем звука. И наконец, нужно убедиться, что ваш телефон отключен и вас ничто не отвлекает. Для входа в веб-комнату необходимо в указанное время в день проведения вебинара пройти по ссылке http://www.janosh.com/russianwebcast/Познакомиться с новой статьей Яноша «Перспектива» и узнать, как появился код и для чего он предназначен, можно здесь: http://www.janosh-art.info/#/perspective-article/

Посмотреть Рождественскую медитацию можно здесь: http://www.janosh-art.info/#/my_lubim/

От сердца к сердцу

Команда Яноша
Прикрепления: 1015715.jpg (128.1 Kb)




 
sollve Дата: Пятница, 04.04.2014, 22:05 | Сообщение # 14

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
открытый вебинар Яноша!

В четверг 10 апреля 2014 г. в 20.00 мск. вр. приглашаем вас присоединиться к открытому вебинару Яноша, который будет сопровождаться переводом на русский язык. Во время вебинара вы сможете соединиться с частотами кода «Новорожденное Время», который поможет вам синхронизировать мужскую и женскую энергии внутри. Наслаждайтесь просмотром и получайте удовольствие от энергий, музыки и образов. В конце вы сможете задать вопросы в чате.
Cсылка на веб-комнату:

http://www.janosh.com/ru/work/webcast-info
ВХОД СВОБОДНЫЙ!




 
sollve Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:34 | Сообщение # 15

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Напоминаем Вам, что Вебинар Новорожденное Время вместе с Яношем (с переводом на русский язык) пройдёт сегодня - 10.04.2014 в 20.00 по Москве - усиливаем энергию недели! Не пропустите!!!



 
sollve Дата: Вторник, 03.03.2015, 19:58 | Сообщение # 16

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Здравствуй Дорогой и Особенный Человек!
Код недели со 2 марта по 8 марта 2015 - СТИХИЯ
В глубинах собственной сущности ты способен созерцать всё до единого: каждую деталь в огромной сети мечтаний, талантов, эмоций, индивидуальных особенностей, а так же всего того, что предопределяет тебя, как человека. Тебе известно, кто ты есть на самом деле, каковы твои желания и что тебе нужно, чтобы эти желания осуществить, - короче говоря, ты находишься полностью в своей стихии. В подобном состоянии всё просто и не требует от тебя никакой энергии. У тебя нет ни страхов, ни сомнений, и ты оказываешься совершенно не восприимчивым к тому, что о тебе говорят или думают другие. Как рыба в воде или как птица в воздухе, ты вдоль и поперёк знаешь свою среду обитания. Это ощущение несёт в себе более глубокий смысл, чем просто заниматься тем, что тебе нравится. И этот смысл в том, ради чего ты появился на свет. Терпение и естественность - это и есть те ключи, с которыми тебе нужно установить контакт. Разберись, что для тебя действительно важно, а что нет. Не подчиняйся натиску со стороны окружающих, а сам определи, с какой скоростью тебе двигаться вперёд. Создай своё собственное пространство, в котором тебе самому будет уютно и в котором ты получишь возможность для раскрытия своих талантов и индивидуальных особенностей.
Частота СТИХИЯ послужит тебе подспорьем в том, чтобы ты сам смог определиться, что подходит тебе, а что нет.Мы желаем вам замечательной недели!




Прикрепления: 2334135.jpg (59.2 Kb) · 1833904.jpg (539.8 Kb)




 
Валентина Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:02 | Сообщение # 17

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Цитата sollve ()
Частота СТИХИЯ послужит тебе подспорьем в том, чтобы ты сам смог определиться, что подходит тебе...


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Психология, подсознание и интуиция » Работа с подсознанием » Активация: Сила действия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz