Пятница, 19.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Две возможности отпраздновать день летнего солнцестояния: - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Фен-Шуй, Магия, Лунный Календарь » Лунные Дни » Две возможности отпраздновать день летнего солнцестояния:
Две возможности отпраздновать день летнего солнцестояния:
Валентина Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:54 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Две возможности отпраздновать день летнего солнцестояния:

провести ритуал, предложенный Еленой Зимовец,
пройти кристально-чакральную активацию (см. в конце страницы)


Елена Зимовец:

В момент летнего солнцестояния Солнце поднимается в самую высокую точку эклиптики и входит в зодиакальный знак Рака.

В этом году это произойдёт 21 июня 2012 года, в 03 часа 09 минут по московскому времени.

В течение нескольких соседних дней полуденные высоты Солнца почти неизменны, отсюда и происходит название – «solstice»- «солнцестояния». Таким образом, солнцестояние – это не только день, но и период. Эта «точка остановки» на пути движения Солнца, проецируется на самую глубокую сферу в гороскопе человека – фазу укоренения, углубления, связи с родовой традицией, домом и семьёй. Это та часть нашей жизни, которая является нашим «малым миром», в большом мире социальной жизни.

В этом году в день летнего солнцестояния 21 июня не только Солнце, но и Луна будет находиться в Раке, что случается нечасто. Последний раз это сочетание наблюдалось в 2001 году, когда день летнего солнцестояния совпал с днём новолуния и солнечным затмением.

Как я уже сказала, солнцестояние – это период. Близость двух светил, их соединение – это фаза новолуния, которая относиться к периоду солнцестояния.

Новолуние — это время, когда новое только зарождается, его контуры едва обозначены и потому предпринимать внешние действия не целесообразно.

Но в этот период мы имеем возможность вдохнуть жизнь в наши планы, наполнить силой осуществления наши желания, потому что наш внутренний настрой будет объединён сознательно (Солнце) и подсознательно (Луна) и усилен преобладанием солнечного света, укрепляя реализационную силу нашего намерения.

Это внутренняя работа, а не внешнее действие.

В день летнего солнцестояния следует сосредоточить позитивные мысли на своих близких, своём доме, на том, каким мы хотим его видеть, на отношениях, какие для нас желанны.

Подумайте: что вы хотите гармонизовать в своём ближайшем окружении, в своём «малом мире»?

Создайте мысленно тот визуальный образ дома и эмоциональный фон, которого вы хотите в нём. Наполняя мыслеобразы атмосферой любви и тепла, нужно представить и прочувствовать её. Но не нужно пытаться мысленно исправить своих детей, родных и любимых, а важно принять их такими, как они есть, понимая и прощая.

Люди, которые составляют на «малый мир», наши любимые и близкие – это самое большое сокровище, которым мы обладаем. Важно почувствовать это и помнить об этом не только в день летнего солнцестояния.

Подобный ритуал по гармонизации нашей семейной и домашней жизни будет подкреплён энергией Солнца и усилен ею. Летнее солнцестояние – период максимальной освещённости, и энергия солнечного света сейчас является преобладающей и творящей. Но и чудес ждать не нужно, — существенные изменения требуют времени и внутренней работы. То, что закладывается сейчас, будет иметь развитие в течение двух с половиною лет.

Сознательно меняя свой настрой и наполняя любовью мысли о нашем доме, мы, тем самым, сможем на несколько шагов приблизиться к осуществлению желанной гармонии в нём. Мы можем поддержать и усилить то хорошее, что у нас есть и приблизить то новое, что хотим осуществить.

Источник: http://astronavigator.blogspot.com/2012/06/19-2012.html

Кристально-чакральная активация Марии Магдалины

Мария Магдалина. 21:6 Ченнелинг Солнцестояния

В этом ченнелинге Мария Магдалина, Богиня Иезавель и Алхимая активируют Планетарные «Обители Света», являющиеся кристаллическими решетками Сириуса, закодированные в Земле Тотом и Атлантами. Эти «обители» будут служить решетками безопасности для нас в течение основных земных изменений, грядущих между 2018 -2022. Решетки безопасности активируются в данное время, чтобы наши энергии могли сонастроиться с ними и мы могли в безопасности и своевременно быть направлены к ним.

Ссылка на активацию: http://perevod.ucoz.ru/ebooks/21-6-2009.pdf

Также будет интересно:

В ритме творения с Девой Премал
Сила творения
Лучшее лекарство от затмения
Ритуал на новолуние: решающий выбор и обретение личного равновесия
11/11/11. Время перемен


Источник
Прикрепления: 2518478.jpg (34.2 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Фен-Шуй, Магия, Лунный Календарь » Лунные Дни » Две возможности отпраздновать день летнего солнцестояния:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz