Пятница, 29.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Лунный календарь МАЙЯ - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Фен-Шуй, Магия, Лунный Календарь » Лунные Дни » Лунный календарь МАЙЯ
Лунный календарь МАЙЯ
Женщина Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Календарные системы майа

Календарь майя – система календарей, созданных цивилизацией майя в доколумбовой Центральной Америке. Этот календарь использовался и другими центральноамериканскими народами – ацтеками, тольтеками и др.
Любопытно, что календарь майя лучше соотносится с астрономическим годом, чем современный Григорианский календарь.

18 января - KIN 180 – Желтого Спектрального Солнца


Сегодня я отдаюсь магии Иисусова Сознания. Альфа и Омега - это духовная почка, которая безболезненно удаляет из поля чувств то, что вредно. Мои эмоции находятся в тесной связи с полем астральным. Сегодня я вывожу свое эмоциональное тело из мира мыслеформ и начинаю жить Здесь и Сейчас, на Земле. Сегодня затянутся труднозаживающие раны, развеются давние обиды. Сегодня я безусловно прощаю себе и всем умершим, с котороми не помирился при жизни.

Описание дня

Самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря, по майянски – Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь Сила. Дедушка Солнце. Цветок. Предки. Очень благоприятный день для творчества, для семейных традиций. Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу.

Люди, которые рождаются в Желтые дни Солнца сияют подобно солнцу, они очень ярки. Без сомнений можно утверждать, что знак СОЛНЦЕ - самый могущественный в Священном Календаре. Ваш календарный знак содержит в себе вибрации всех остальных печатей Священного Календаря. Титулом АХАУ люди майя величали царей и великих жрецов. Ребенок, рожденный в семье простолюдина в день АХАУ, проходил воспитание как благородный.

Человек АХАУ обычно является рассудительным, аккуратным, трудолюбивым и с сильным инстинктом сообщества, умеет руководить любым типом предприятий, обычно бывает капризным и упорным, ревнивым относительно собственной свободы и творчества. Вас ценят, Вами восхищаются. Паря как орел, Вы и так знаете свои достоинства. Все, что у Вас есть –Любовь, Дух, Красота, Энергия, Свет – Вы несете в этот мир и дарите людям.
http://www.13-20.ru/

Прикрепления: 4648851.jpg (7.5 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Среда, 20.01.2010, 20:49
 
Женщина Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:42 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
19 Января KIN 181 – Красного Кристаллического Дракона

Сегодня я раскрою коварную игру моего хитрого эго, делающего меня своим рабом. Сегодня Божественная Праматерь возмет меня в обьятия и излечит мои необоснованные страхи; вера же в чудесную силу любви победит страхи, порожденные чувством одиночества. Как посланник НЕБА, розбужу сегодня в себе божественную мудрость. Полученными знаниями я поделюсь сегодня с близкими мне людьми. У страха глаза велеки!

Описание дня

День хорош для духовной работы.

Драконы, как правило, люди с чрезвычайной психикой, с мощной внутренней силой, интуитивные, инстинктивные, сексуальные, творческие, с большим воображением. Они полны противоречий и загадок. У них очень древняя кровь, их предки были вскормлены грудным молоком Великой Небесной Рептилии. Многие из них забыли своих древних предков. Иных мучают тайны, иных - кошмары, иные пребывают в иллюзиях и мечтах, а есть среди представителей этого Знака и те, кто купается в роскоши и изобилии.

Поскольку Дракон представляет ту изначальную энергию,что дремлет у истоков всего сущего, то Люди-Драконы чувствуют сны, магию и тайну очень глубоко. Только не поддавайтесь этим чарам, они могут увести от реальности! Ориентируйтесь на духовную сторону жизни, не погружайтесь в бессознательную пучину, она может вызывать психические заболевания.

Прикрепления: 3451210.jpg (7.5 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Среда, 20.01.2010, 20:52
 
Женщина Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:49 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Крест оракула

Можно представить Крест Оракула как птицу. Сам кин - это тело птицы. Ведущая печать - это направляющая голова. Аналог и Антипод - это два крыла птицы, а Оккульный водитель - это хвост.

Аналог - поддерживающая, питающая энергия. Аналоговый глиф отображает в символической форме вашего лучшего союзника. Этот глиф имеет больше общего с Вами чем любой из других, и люди, которые рождаются в эти дни будут естественными союзниками для Вас.

Антипод - испывающая, укрепляющая и балансирущая сила. Сложные отношения, необязательно плохие, но человек далекий от вас по сознанию и обязательно стокнетесь с испытаниями, дополнениями.

Оккультный учитель - скрытая, неожиданная и незримая сила.Тайный глиф отображает в символической форме волшебный подарок, который Вы скрыли в своих пределах, "туз в рукаве", который помогает Вам на вашем пути.

Управитель (ведущая печать) - сила (энергия) результата, которая катализирует ясность и управляет проявленностью вашего сознания. Ведущая часть вашего Я, управляеться данным знаком. В вас примерно 30% энергии даной печати. Она ключевая.

УЗНАЙ СВОЙ КИН СУДЬБЫ

Кин соответствующий дате твоего рождения. Является Галактической подписью и ключом в четвертое измерение.

Эта энергия является ключевой в твоей жизни. Но каждый год, в день своего рождения, ты обретаешь новую энергию - следующий по счету тон и следующую печать твоего семейства (из 4-x возможных). И только через 52 года у тебя будет тот же кин, что и в день рождения.

http://yamaya.ru/maya/fate/

Прикрепления: 7614552.jpg (37.9 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Вторник, 19.01.2010, 11:29
 
ninel Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:20 | Сообщение # 4

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Женщина, спасибо очень интересно.

Прикрепления: 5675861.gif (61.1 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.



 


Сообщение отредактировал ninel - Вторник, 19.01.2010, 20:21
 
Margaritka Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:34 | Сообщение # 5
1 ступень Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Женщина)
День хорош для духовной работы.

Спасибо и правда в Крещение - только молиться


 
Женщина Дата: Среда, 20.01.2010, 20:56 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
20 января - KIN 182 – Белого Космического Ветра

При помощи силы ДУХА преобразовываю сегодня низменные пробуждения в благодные намерения, ликвидирую последние очаги страха. Перестаю беспокоиться, открываюсь для общественной жизни и общения с людьми. Не хочу быть отшельником всю жизнь. Дуновение Космического ветра направит мой корабль к людям.


Описание дня

В день Ветра родился легендарный Кукулькан или Кецалькоатль – Пернатый Змей, один из титулов которого - Повелитель Ветра. Ветер символизирует Дыхание Великого Духа, Жизнь, Энергию. Это хороший день для обновления.

Люди, рожденные в день Ветра, считаются наполненными гневом и яростью. Эти потенциально опасные качества необходимо контролировать с самого первого дня после рождения. При этом гнев, ярость и эгоистическая необузданность - на эзотерическом уровне - являются всего лишь низшими и менее развитыми проявлениями силы, которая в своем высшем аспекте вдыхает в нас искру самой жизни.


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Margaritka Дата: Среда, 20.01.2010, 21:29 | Сообщение # 7
1 ступень Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Женщина, Лидия, скажите, пожалуйста, а как узнать - какой знак у меня? Я читала про Майянский календарь, но так и не поняла....
Благодарю biggrin


 
Женщина Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:37 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Margaritka, Зайдите на сайт и введите в графу дату дня рождения. Центральный знак (кин) - это ваш кин судьбы.
Если что то будет не понятно.я помогу. biggrin

http://yamaya.ru/maya/fate/


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Женщина Дата: Четверг, 21.01.2010, 14:45 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
21 января - KIN 183 – Синей Магнитной Ночи

Сегодня я изменяю отношение к жизни: доверяюсь своей интуиции, перестаю контактировать с иллюзорными астральными полями и полагаюсь только на то, что происходит от СВЕТА. Сегодня я присмотрюсь к своим видениям и мечтам из снов и отброшу то, что наполняет меня страхом. Сегодня я построю в мечтах свою новую действительность и задумаюсь над тем, насколько реальны мои новые идеи.

Описание дня

Рождение нового дня. Пробуждение. Защита Высших Сил. Магический день. Nagual Ночь дает очень много возможностей. День трансформации и перемен. Успех в делах. Личная жизнь налаживается. Хорошо отправиться в дорогу. День хорош для всех видов деятельности, работы и бизнеса. Вы обнаружите тайные вещи. Удалите мрак из ваших умов!

Синяя Ночь - мечтатель и сновидец. Если это Вы, тогда Вы вероятно живете в своем небольшом уютном мирке. Вы имеете хорошие идеи и если можете выйти из своего уютного мирка, достаточно часто ваши хорошие идеи приносят пользу. Неприятность состоит в том, что Синие Ночи иногда становятся Синими Воздушными Шарами, уплывающими без всякого основания :). Они достаточно безобидны, но было бы лучше, если бы они могли бы возвращаться на землю хоть иногда, чтобы мы все могли бы ощутить изобилие, которое дает их воображение.

Прикрепления: 0353888.jpg (8.3 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Margaritka Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:26 | Сообщение # 10
1 ступень Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Женщина, Добрый день!
Мой кин 121????? и что это значит? Помогите, пожалуйста, разобраться
biggrin Благодарю



 


Сообщение отредактировал Margaritka - Пятница, 22.01.2010, 11:27
 
Женщина Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:05 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Margaritka, Ваша Ведущая печать - Красный Дракон

Призвание: Питать.
Сила: Рождения.
Свойство: Бытие (Память). Источник жизни; дракон; стихия воды; кровь; питание; грудь; материнская энергия; сила рождения.

Откройся энергиям Рождения и Упования, высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в твоей жизни. Фокусируйся как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет тебе осуществить твои глубинные потребности. Позволь энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все твои начинания!

Восток – инициирует.
Горловая чакра. Указательный палец правой руки.
Девиз: Я питаю рождение моего бытия первозданным доверием.
Я - Имиш, ДРАКОН. Я твой источник Жизни и Лоно (Матка). Я даю тебе поддержку и питание.

Аффирмация: «Я безусловно доверяю Источнику Божественного питания».

Описание печати:

Драконы, как правило, люди с чрезвычайной психикой, с мощной внутренней силой, интуитивные, инстинктивные, сексуальные, творческие, с большим воображением. Они полны противоречий и загадок. У них очень древняя кровь, их предки были вскормлены грудным молоком Великой Небесной Рептилии. Многие из них забыли своих древних предков. Иных мучают тайны, иных - кошмары, иные пребывают в иллюзиях и мечтах, а есть среди представителей этого Знака и те, кто купается в роскоши и изобилии.

Поскольку Дракон представляет ту изначальную энергию,что дремлет у истоков всего сущего, то Люди-Драконы чувствуют сны, магию и тайну очень глубоко. Только не поддавайтесь этим чарам, они могут увести от реальности! Ориентируйтесь на духовную сторону жизни, не погружайтесь в бессознательную пучину, она может вызывать психические заболевания.

Красные Драконы связаны с ключевыми понятиями «забота» и «рождение». Майя называли этот глиф ‘Imix’, и это - первый глиф Цолькина (Tzolkin). Это означает, что каждые 20 дней наступает Красный день Дракона. Драконы - мифические существа, описываемые в фольклоре во всех частях мира. Китайский дракон почитается как одно из двенадцати священных животных. Когда Будда вызвал все существа на собрание в его честь, явилось только двенадцать животных. Будда за это дал им по году, чтобы осуществлять контроль над ними. В кельтских учениях, как и у народа майя, Дракон отображает в символической форме Землю-Матерь. Драконы выдыхают огонь, также как Земля своими вулканами и мощными землетрясениями. Пещеры - символ матки земли, и это дает возможность ощутить, почему майя приписывали Красному Дракону ключевое слово "рождение". Люди, которые рождаются в эти дни, должны чаще ходить в свои места силы, и «быть один целым с природой», поскольку это усиливает их и исцеляет. Интересно также, что драконов называют также «воспитателями». Но разве связующий Земли-Матери не имеет всего, в чем мы нуждаемся?


Красному Дракону бросает вызов Антипод Синяя Обезьяна

Для Красного Дракона, иметь вызов Синюю Обезьяну означает интересную ситуацию. Синяя Обезьяна означает магию, игру и иллюзию. Это означает, что Красные люди Дракона часто страдают от иллюзий, и поэтому они должны найти настоящую магию. Также это значит, что часто они бывают слишком серьезны, им не хватает «игривости».

Тайный Учитель в диаграмме рождения обозначает специальный подарок, который Вы имеете. Для Красных людей Дракона это - Желтое Солнце
Иметь глиф просветления в тайном положении означает, что Вы получаете просветление на магическом уровне. Также это объясняет, откуда у драконов волшебный огонь.

Аналоговый глиф отображает в символической форме вашего лучшего союзника. Для Красного Дракона союзник - Белое Зеркало . Его ключевые слова - «отражение правды», «упорядоченность» и «бесконечность».

Ваша ведущая печпть -Красная земля Совпадения в нашей жизни как ключи открывают двери к новым горизонтам. Когда Вы сосредотачиваетесь на личном росте, когда Вы стремитесь быть развитым существом, тогда Вы открываете себя для тайн вселенной. Когда что-то случается, подобное случайности или совпадению, присмотритесь получше, поскольку это может быть тот самый "миллиметр шанса", который поможет Вам.


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Margaritka Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:16 | Сообщение # 12
1 ступень Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (Женщина)
Люди, которые рождаются в эти дни, должны чаще ходить в свои места силы, и «быть один целым с природой», поскольку это усиливает их и исцеляет.

Благодарю, Лидия, это про Меня, люблю гулять в лесу, набираюсь сил smile


 
Семья РИЖ » Фен-Шуй, Магия, Лунный Календарь » Лунные Дни » Лунный календарь МАЙЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz