Пятница, 29.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Фэн-шуй и исполнение желаний - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Фен-Шуй, Магия, Лунный Календарь » Практический Фен-Шуй » Фэн-шуй и исполнение желаний
Фэн-шуй и исполнение желаний
anariel Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:14 | Сообщение # 1

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Фэн-шуй и исполнение желаний

Магия Фэн-шуй с древних времен завоевала внимание и почтение человека. Любой из нас способен обуздать положительную энергию Ци и направить ее чарующий поток для привлечения счастья, здоровья и благополучия в свою жизнь.

Неважно, верите вы в Фэн-шуй или нет, он все равно работает. Особенно это касается ландшафтных особенностей, плана квартиры и расстановки мебели. Иногда не нужно даже специально активировать сетку Багуа, для того чтобы энергия Ци активно перемещалась в пространстве. Достаточно принять во внимание характеристики главных элементов – Огня, Воды, Металла, Дерева и Земли во время проектирования дизайна дома.

Эти пять стихий обладают великой силой, они способны направить в вашу реальность мощный поток изобилия из Вселенной. Именно поэтому лучше использовать их энергию в Фэн-шуй для исполнения желаний. Эффективность следующего ритуала давно восхищает всех мастеров, но при выполнении мало соблюдать инструкции и чтить каждый элемент. Вам потребуется самостоятельно открыть в себе еще одну, «шестую стихию» - веру.
Фэн-шуй для исполнения желаний

Это способ реализации мечты считается самым сильным во всей практике Фэн-шуй. Поэтому прежде чем вы приступите, ознакомьтесь с правилами:

Во-первых, разберите свое желание «по полочкам». Вы должны убедиться что, оно пройдет тест на «экологию». Для этого подумайте, так ли на самом деле вам нужно материализовывать это желание, является ли оно искренним и только вашим, и не навредит ли окружающим.

Во-вторых, не выполняйте ритуал из праздного любопытства и по любому поводу. Не переживайте, негативного влияния вы не получите, зато когда вам действительно понадобится помощь, вы ее не получите. Мастера утверждают, что Огонь, Вода, Металл, Дерево и Земля – живые элементы, и не любят когда ими балуются.

В-третьих, дождитесь растущей луны.
Круг Созидания – великий инструмент Фэн-шуй для исполнения желаний

Как только вы определитесь с желанием, обратитесь к сетке Багуа и определите, к какому сектору оно относится. Например, вы давно и страстно мечтаете открыть свое дело. В этом случае вам нужен север, который отвечает за карьеру. Именно там и надо будет проводить ритуал.

Сформулируйте свое желание в настоящем времени и без слова «хочу». Вы, наверное, знаете, что слово «хочу» тормозит воплощение задуманного и отзывается в подсознании в негативном ключе. Т.е. если вы говорите «Я хочу похудеть», бессознательное удовлетворенно затихает, так как мечта уже исполнена. Вы уже «хотите», зачем работать дальше? Так же и здесь: раз одним из условий ритуала является Вера, значит, вам надо облечь желание в выгодную форму для негласного «договора» с подсознанием.

Согласно примеру, ваша просьба будет звучать примерно так: «Я легко и с удовольствием открываю свое дело».

Как вы уже догадались, мы будем использовать энергию пяти стихий, точнее силу их взаимодействия, которую отражает Круг Созидания. Его-то и надо создавать.

Возьмите символы пяти стихий, например:

Дерево – кусочек деревяшки,
Вода – стакан с водой,
Металл – металлический предмет,
Огонь – свечу,
Земля – глиняный предмет, землю.

Все символы должны быть примерно равными по размерам. Расположите предметы согласно Кругу Созидания:

Прежде чем начинать, непременно зажгите свечу, чтобы активировать энергию Огня.

После того, как вы все сделаете, сядьте удобно рядом со своим Кругом Созидания и повторяйте вслух или мысленно подготовленную формулировку желания. Не удивляйтесь, если почувствуете, что от него вдруг повеяло сильным теплом или в вашем теле появилась незнакомая дрожь. Сила круга очень велика. По истечению пяти - десяти минут поблагодарите силы и затушите свечу. Можете уделить ритуалу и больше времени.

Мастера Фэн-шуй не рекомендуют тут же убирать круг после описанной выше процедуры. Оставьте его хотя бы на неделю в вашем секторе, и не забывайте ежедневно менять воду. Кроме того – пока он у вас есть, повторяйте ритуал каждый день хотя бы по пять минут.
Анастасия Волкова,

Прикрепления: 3912987.jpg (55.9 Kb)


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
Валентина Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:38 | Сообщение # 2

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Палочки привлекательности

Обратите внимание на свою косметичку. Готова поспорить, что среди туши, помады, теней и других милых сердцу штучек, у вас наверняка есть ватные диски и палочки. Конечно, женскому инструментарию без них никак не обойтись. Для выполнения следующего ритуала вам понадобится целая упаковка ватных палочек. Удобнее всего брать в пластмассовых баночках, но и палочки в простых пакетиках тоже сойдут. Нам нужно ровно 100 штук.

Возьмите небольшой листок бумаги, напишите на нем «Палочки привлекательности. Эффект 100%» и прикрепите ее к своей баночке или пакетику с ватными палочками. Кстати, если вам лень возиться с бумагой, то можно сделать надпись с помощью маркера прямо на упаковке.

Как вы помните, за красоту девицы у нас Луна отвечает. С Солнца здесь прок не большой – с детства знаем, что вредно долго находиться под палящими лучами и тем более загорать. Поэтому не будем отходить от традиций…

Поставьте свою упаковку с палочками на окошко на ночь и скажите:

«Луна, не скупись, красотой делись!»

Желательно, чтобы небо над вашим населенным пунктом было чистое.

На следующее утро ваши палочки готовы к употреблению. Использовать мы их будем прямо по назначению:

Хотите подправить макияж? Берите палочку и во время сей процедуры повторяйте: «Какая же я привлекательная! Красотуля! Глаз не отвести!» (можно говорить что-то свое).

Чистите уши? – «Я такая обаятельная, и ушки у меня утонченные… прям любовь притягивают» (остальное на свое усмотрение).

Каждый раз, когда вам понадобится воспользоваться палочками, торжественно декламируйте свою красоту. А что вы думали? Это ритуал надо подпитывать своим намерением!

Обратите внимание: только вы можете брать палочки! Если вы чувствуете, что ваши домочадцы будут на них претендовать, предвосхитите их действия и приобретите им другую упаковку.

В день вы можете использовать столько палочек, сколько вашей душе угодно. По себе знаю – как накрасишься спросонья, так там одной явно не обойдешься… но будьте уверены – не успеете дойти и до половины упаковки, как в вашу жизнь ворвется вихрь мужского внимания и комплиментов. Купайтесь в нем и наслаждайтесь жизнью! Откройте для себя мир очарования, ведь вы, как никто другой, этого достойны!

Ведущая рассылки Анастасия Волкова


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:13 | Сообщение # 3

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Первое свидание. Как себя вести

Собираясь на первое свидание, вспомните о фэн-шуй. Если вы знаете, кто по Китайскому гороскопу ваш избранник, то фэн-шуй даст вам совет, что и как нужно делать.

Итак, китайский гороскоп условно разделен на четыре подгруппы:

первая – запад, золото: обезьяна, дракон, крыса;

вторая – юг, огонь: петух, змея, бык;

третья – восток, дерево: собака, лошадь, тигр;

четвертая – север, вода: свинья, коза, кролик.

Чтобы завоевать сердце, принадлежащие человеку из группы золото, то вам лучше всего предложить какое-нибудь романтическое путешествие, так как они не домоседы, они любят движение, от путешествий они заражаются положительной энергией. На свидание наденьте белое и, вообще, ищите побольше белого вокруг: идите на каток, в зимний лес или парк. Лучшее время для знакомства с такими людьми – зима.

Если ваш избранник принадлежит ко второй группе, то он останется равнодушным к романтическим прогулкам, они его, скорее всего, утомят. Вместо кинотеатра и ресторана лучше прокатитесь со своим спутником на машине ярко красного цвета. Для людей огненной группы нет ничего милее красного цвета и его оттенков. Красные элементы на первом свидании помогут вам найти тропинку к сердцу избранника. Можете сходить вместе в ресторан, где преобладает красное освещение или красные оттенки в интерьере, провести романтический вечер у костра с пением песен или выпить по бокалу красного вина у камина…

Для людей, относящихся к группе дерева, нет ничего лучше, чем прогулка по парку или лесная прогулка, где они могут полностью расслабиться, выпустить на свободу свои эмоции, обрести новое ощущение свободы. Обязательным атрибутом первого свидания являются цветы – неважно, для мужчины они или для женщины. Любимым цветом избранников из группы дерева являются зеленый и все его оттенки. Строя отношения с такими людьми будьте готовы к незапланированным прогулкам, новым ощущениям, не ограничивайте свободу действий.

Готовясь к свиданию с представителем водной группы, настройтесь на длительную прогулку по набережной, по пляжу, или на посиделки у фонтанов. Вечером посетите кинотеатр. На первом свидании постарайтесь узнать об избраннике как можно больше подробностей, чтобы ко второму свиданию приготовить небольшой сувенир – чашку, блокнот, брелок с незатейливым рисунком и, поверьте, он не останется равнодушным.

Если первое свидание состоится у вас дома, то нужно основательно к нему подготовиться. На северо-западной стороне поместите серебряные изделия или часы с маятником, на юго-западной - глиняную вазу с желтыми цветами или зажгите там свечи, что создаст еще более романтическую атмосферу на вашем свидании.

При каждой возможности становитесь так, чтобы вы были обращены лицом на восточную сторону и чтобы между вами было как можно меньше различных предметов, особенно острой формы, чтобы не препятствовать продвижению энергии ци, ведущей к взаимопониманию.

Не садитесь в закрытые позы, не скрещивайте ноги и руки, чтобы не перекрывать свободного движения благотворной энергии.

В разговоре старайтесь не употреблять отрицательных выражений типа «нет», «не могу», «не нравится». И помните, лучше самому придумывать правила, а не следовать им.

Начинайте прогулку, если возможно, в восточном направлении, а возвращайтесь в западном направлении. Это даст вам возможность попасть в естественное русло земных энергетических потоков и «пришвартоваться» у берега удачи.

Самое главное, независимо от различных гороскопов, - быть искренними, доброжелательными и оставаться сами собой.
Сайт Международного Форума феншуй






«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:04 | Сообщение # 4

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Не фотографируйте трех человек

Изображения троих людей на фото плохо влияют на дружеские отношения. Однако такое изображение не принесет никакого вреда, если на фото запечатлены члены семьи. Действительно, счастливые портреты семейства говорят о прекрасном фэн шуй, и для семей из трех человек лучший метод фэн шуй при съемке фотографий -расположиться в форме треугольника, поместив наиболее важного члена трио в вершине треугольника.
Китайцы чрезвычайно суеверны относительно трех людей на любом изображении. В старые времена художникам никогда не позволяли изображать трех товарищей на одной картине. Даже изображение двух человек на картине считалось неудачным. Но трое людей на картине, как полагали, создавали причину для конфликта или разделения между теми, кто был на ней изображен. Возникало ощущение, что тот, кто в середине, будет отделен от двух людей, находящихся по бокам. Полезно помнить об этом, фотографируясь со своими друзьями.
При размещении фотографий в доме следуйте этим советам.
• Никогда не вешайте фотографии членов семьи непосредственно перед туалетом.
• Никогда не вешайте свою фотографию лицом в сторону неблагоприятного направления
• Никогда не вешайте семейный портрет непосредственно перед входной дверью.
• Никогда не вешайте семейный портрет в цокольном этаже дома.
Лилиан Ту





 
Валентина Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:40 | Сообщение # 5

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
sollve, за интересную информацию.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:32 | Сообщение # 6

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
CОВА – хранительница счастья

СОВА –символ мудрости и хранительница счастья в Вашем доме.



Сова - охраняет от дурных помыслов и денежных потерь : нерациональных вложений, растрат, краж.
Часто можно встретить изображение совы на денежном дереве.

Сова - мудрая ночная стражница. Ее изображение можно повесить в кабинете, где принимаются деловые решения или дома, где обсуждается (хранится) бюджет семьи.
Сова или филин прекрасно уберегут ваши сбережения от растрат и потерь.
Размещать статуэтку совы лучше всего рядом с Вашими сбережениями.
Сова также подойдет детям, которые часто совершают необдуманные поступки и глупости.
Сова - один из самых мощных и эффективных символов мудрости и знания.
Она помогает преуспеть в учёбе. Тем, кто уже закончил учиться, помогает правильно и эффективно распорядиться своими знаниями. Располагают Сову в северо-восточной части дома, кабинета, офиса, в комнате того, кто должен обогатиться знаниями или сам учит кого-то.
Кроме того, можно поставить статуэтку на письменном столе.
Сова - самый надежный символ для зоны Знаний и Обучения
Итак,
-Если Вы или Ваши дети учатся обогащаются знаниями
-Если Вы уже закончили учебу, но стремитесь конвертировать ваши знания и образование в вашу карьеру, бизнес, развитие.
-Если вы хотите сделать успешный бизнес-проект и заработать много денег.
-Если вы хотите приумножить семейный капитал или заработать его, начав с нуля.
-Если Вы хотите направит энергию ваших детей в нужное правильное русло и уберечь их от глупостей и потерь….
Не забудьте поставить защитника ваших семейных ценностей на стражу в вашем доме.
Статуэтка СОВА – хранительница счастья в Вашем доме
Прикрепления: 9476761.jpg (53.1 Kb)




 
Семья РИЖ » Фен-Шуй, Магия, Лунный Календарь » Практический Фен-Шуй » Фэн-шуй и исполнение желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz