Четверг, 28.03.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Природа Реальности глазами астральных путешественников - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валентина, sollve  
Семья РИЖ » Место Встречи » Читать всем » Природа Реальности глазами астральных путешественников
Природа Реальности глазами астральных путешественников
sollve Дата: Понедельник, 25.04.2016, 19:05 | Сообщение # 1

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Матрица-5. Природа Реальности глазами астральных путешественников

Предисловие от переводчика.Хотите знать, кто вы на самом деле? Зачем родились именно здесь и в это время?
Что означает происходящее вокруг и ваша жизнь в частности? Что ждёт вас после этой жизни? В чём суть Реальности?Здесь публикуется впервые для рунета весьма интересный, глобальный и отрезвляющий материал, который смело можно назвать самым мощным пакетом знаний на данный момент. Перед вами – Матрица, как она есть. Информацию об этой книге вы можете найти на английском, на оригинальном сайте http://www.trufax.org (поиски текстов заняли у меня несколько дней яростной переписки. Сами книги можно лишь купить, заказав по почте. Однако, главное упущение исправлено: теперь эти тексты появятся в рунете. Материал назван «Матрица» и насчитывfет он 5 книг. Именно с этого материала получила своё начало (и название) известная кинотрилогия братьев Вачовски. Первые части этих материалов (опубликованные ещё в 1988-м) послужили источником вдохновения для молодых режиссёров (наряду с книгами Бодрийяра и других философов), которые читали первые книги из серии «Матрица» работая над первой частью фильма.Книги эти написаны разными людьми, объединившими свои усилия и материалы воедино, и теперь всё это ведётся ими как Leading Edge International Research Group. В число основных её авторов входят известный исследователь  и руководитель института, носящего его имя, Роберт Монро (Robert Monroe), а также Вал Валериан (Val Valerian) (настоящее имя Джон Грейс). (Гугль и вики скажут вам больше об этих людях).Поскольку я сам сейчас занят чтением самих оригинальных текстов (которые мне удалось с большим трудом достать через третьи руки в Германии), буду писать выжимки основной инфы по мере «утрясания» их в стройную и сжатую структуру.

Океан Мироздания и Медузы-Логосы
Итак, для того, чтобы описать происходящее вокруг нас, воспользуемся одной известной метафорой: Океан Мироздания. Обитают в этом Океане – прекрасные создания, сотканные из Разума (информации) и Энергии, назовём их «Медузы-Суб-Логосы». Как ни странно, наблюдающие их люди (во время астральных выходов) видят их в образе очень напоминающем именно медузу. Хотя, ничего странного здесь нет, если разобраться.

Вот оно, перед вами, полюбуйтесь. Это существо – фактически потрет вашего Высшего Я (Высшей Души), одной из

инкарнаций которой вы сейчас являетесь, в этой жизни, в реальности 3-й Плотности.






 
Семья РИЖ » Место Встречи » Читать всем » Природа Реальности глазами астральных путешественников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz