Пятница, 29.03.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Действие или бездействие – это свершенный выбор - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валентина, sollve  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вхождение в мир энергий » Действие или бездействие – это свершенный выбор
Действие или бездействие – это свершенный выбор
Валентина Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:12 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Действие или бездействие – это свершенный выбор

Дневник
Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 19:43

Действие или бездействие – это свершенный выбор


Автор Бирута Виктория Комолова
Июль 2011 года

Читатели духовных или эзотерических сайтов, как правило, люди пробудившиеся, понимающие, что мир меняется. А смысл нашего прихода на Землю намного значительнее, чем просто вставать по утрам привычно и лениво переругиваясь с домочадцами, шествие на неинтересную работу, возврат домой, где опять привычное старое, вечное недовольство собственным укладом жизни и внешним миром…

Да, цели и задачи нашего присутствия на Земле действительно другие!
И не просто другие, а великие и знАчимые!
Мы пришли во времена перемен, чтобы помочь миру отпустить старый уклад жизни, завершить эволюцию человека и раскрыть новые пространства жизни на следующей ступени эволюции – организовать реальный Божественный мир на Земле в плотных энергиях.
Сегодня каждый из читающих такого содержания публикации, имеет на Земле особую миссию и предназначение. Оглянитесь – масса народу еще и не помышляет о возможностях изменить свою жизнь кардинально и навсегда. Для большинства из них это и не является задачей на воплощение.
Но вы то - другие!
Те, кто сегодня в первых рядах пробудившихся, все имеют свою особую роль и предназначение – запустить реальные процессы преображения жизни и перевода цивилизации в новые уровни развития.
На семинарах или индивидуальных консультациях мне часто задают вопросы – я хочу узнать свое предназначение! Да куда уж проще! Это предназначение сегодня на поверхности - измените себя, изменится окружающий мир, выстраивайте новые реальности в Новом мире, станьте примером реальных преображений, поскольку большинство людей просто и мягко войдут в пространства новой жизни просто став добрыми, отзывчивыми людьми, это произойдет естественным процессом, на который многие и не обратят внимание.
Но первопроходцы и носители новых энергий, пришли сюда имея свое предназначение, которое, наконец, проявите активными действиями.
Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и государственного устройства.
Как вы реагируете на это? Вы что-то реальное делаете или просто ворчите про себя и в кругу друзей?
Если ничего не делать, то ничего и не изменится. Потому что так проявится ваша воля и свобода выбора – остаться пассивным сторонним наблюдателем.



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вхождение в мир энергий » Действие или бездействие – это свершенный выбор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz