Пятница, 19.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Оракул Куань Инь - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валентина  
Семья РИЖ » Место Встречи » Гадание » Оракул Куань Инь
Оракул Куань Инь
Валентина Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:14 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Оракул Куан Инь

Куан Инь — одна из самых любимых и популярных божественных сущностей на Востоке. Это и физически, и духовно прекрасная китайская богиня милосердия, участия и защиты; ее имя означает «та, что слышит молитвы». На самом деле, Куан Инь слышит и отвечает на каждую молитву, обращенную к ней.

Куан Инь одновременно и богиня, и бодхисаттва, что означает «просветленная сущность». Бодхисаттвы могут стать Буддами; однако Куан Инь так горячо любит человечество, что по достижении просветления она, вместо того чтобы вознестись и стать Буддой, предпочла остаться в человеческом облике до тех пор, пока каждый из нас не достигнет просветления. Она с преданностью помогает нам открыть и выявить наши духовные дары, достичь глубокого познания и просветления и уменьшить мировые страдания. Сказано, что достаточно произнести ее имя, чтобы получить надежную защиту от возможного вреда.

Куан Инь часто называют «Матерью Марией Востока», потому что она представляет женственную божественность и энергетику богини в буддийской религии точно так же, как Мария излучает сладостную любящую женственность в христианстве. Куан Инь учит нас жить жизнью без вреда, пользуясь заботой, чтобы облегчить страдания в мире, а не добавлять их. Когда она рядом, вы можете увидеть красный свет, подобный красным искрам света или красному туману, который появляется из ниоткуда.

Данное гадание, как правило, происходит в храме. Суть гадания: в миске находятся сто пронумерованных бамбуковых палочек, миску встряхивают до тех пор, пока одна из палочек не выпадет. Её номер соответствует одному из текстов "Оракула".
Гадание здесь


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Воскресенье, 25.04.2010, 20:15
 
ksy Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:59 | Сообщение # 2

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Валентина, Спасибо,интересное гадание,уже получила советик biggrin biggrin biggrin


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Гадание » Оракул Куань Инь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz