Пятница, 29.03.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Музыка Тома Кениона - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Семья РИЖ » Психология, подсознание и интуиция » Тайны Mозга » Музыка Тома Кениона
Музыка Тома Кениона
sollve Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:30 | Сообщение # 1

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Музыка Тома Кениона

Перенеситесь в космические просторы, созданные диапазоном голоса в четыре октавы Тома Кениона. Эти живые записи, передающие ошеломляющую красоту звуковых творений Тома, несут глубокую трансформацию и исцеление. Музыка для исцеления проникающая во все аспекты.

“Звуки в этой коллекции - "живые записи" настроечных сессий с различных семинаров и интенсивов. В них используется множество инструментов в дополнение к моему собственному голосу, но они все объеденены общим элементом. Они были созданы, чтобы открыть окна восприятия, и создать тем, кто способен слышать, проход в огромные внутренние миры их собственного существа.” - Том Кенион

1 Transmission Of Loving Comfort
2 Into The Bones
3 Harmonic Choir
4 Journey Of The KA
5 The Calling Of Hathor
6 Hathorian DNA Light Activation
7 Harthorian DNA Light Filamentation Activation
8 Passage Into The Heart Of The Great Mother Earth
9 Tara

Скачать: http://rghost.ru/71153

http://rapidshare.com/files/174978296/soundtransformations.rar.html




 
СветЛанка1708 Дата: Суббота, 14.03.2009, 16:12 | Сообщение # 2
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Ирина ,благодарю тебя за музыку Кениона !Только закончила читать книгу о Томе Кенионе и о музыке Хаторов .А вот тебе и музыка ! happy



 


Сообщение отредактировал СветЛанка1708 - Суббота, 14.03.2009, 18:25
 
sollve Дата: Суббота, 14.03.2009, 16:32 | Сообщение # 3

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline

Lightsip является мощным психоакустическим инструментом для исследования внутренних состояний осознанности и других реальностей сознания. Под другими реальностями я подразумеваю состояния тела и ума которые находятся за пределами нашего нормального ежедневного опыта.

Все музыкальные паттерны, которые вы услышите, были созданы моим собственным голосом в студии. В процессе этой записи небыли использованы электронные инструменты любого типа (такие как синтезатор или электронные хоры). Я наслоил множество треков своего голоса, чтобы создать пульсации и акустические альтерации, которые дают этой особой записи ее силу и мощь.

Если вы позволите, Lightship может открыть двери вашего восприятия и ввести вас в контакт с чудеснми внутренними мирами находящимися внутри вас. Таким образом, эта запись может быть использована как транспортное средство и\или как средство исследования внутренних миров.

Скачать: http://rghost.ru/66277
http://rapidshare.com/files/172944744/lightship.rar.html

Музыка для исцеления проникающая во все аспекты. Без использования клавишных и электронных инструментов. Из акустических инструментов используется только барабан и хрустальная чаша. Все остальное - голос Тома Кениона.

Один отрезок на новом CD имеет 44 трека, каждый из его слоев звучит почти в четырех-октавном диапазоне; пожалуй наибольший диапазон любого мужского голоса в мире. Его удивительная способность слышать гармонические слои и пропевать их с идеальной высотой – удивляет и мастерски проявляется в Voices From Other Worlds.

Скачать: http://rghost.ru/66456
http://rapidshare.com/files....ar.html


http://rapidshare.com/files/172992023/angelcodes.rar.html

Прикрепления: 6933249.jpg (11.4 Kb) · 6256055.jpg (8.2 Kb) · 1075748.jpg (9.9 Kb)





 


Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 14.03.2009, 16:38
 
СветЛанка1708 Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:29 | Сообщение # 4
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Музыка для исцеления проникающая во все аспекты

Quote (Ирина)
Из акустических инструментов используется только барабан и хрустальная чаша. Все остальное - голос Тома Кениона.
Ирина ,весь день слушаю эту целебную музыку !Спасибо за исцеление звуками и удовольствие при прослушивании !


 
sollve Дата: Среда, 05.08.2009, 20:28 | Сообщение # 5

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Angel Codes | Tom Kenyon

У этих ангелов есть очень сложная природа и разнообразные духовные полномочия. Таким образом, фактически невозможно полностью описать полный диапазон их деятельности.

Эти звуковые коды должны прослушиваться в полном погружении и внимании. В отличие от других форм музыки, которые можно слушать с рассеянным вниманием, эти звуки - эволюционные катализаторы. Они для Вас - средство общения с ангельскими царствами, и как таковые, их лучше всего слушать, отложив на короткий срок все свои повседневные дела и будничные заботы.

Выберите код(ы) Ангела, с которым Вы желаете работать из предложенных ниже. Конечно, если у Вас есть время и желание, можно слушать все треки подряд. Как бы то ни было, имейте ввиду, что прослушивание всех треков за "один прием" может произвести духовную очистку, способную произвести масштабные внутренние изменения у некоторых людей.

Информация по трекам:

1. Calling Of The Angels 11:01 Вызов Ангелов. Открывает красивый портал в ангельские сферы. Это относительно короткая звуковая медитация, которая может быть использована как основная, или как подготовительная перед прослушиванием других кодов.

2. Archangel Michael 9:12 "Отрезает" все негативные препятствия, все ограничения, которые стоят на вашем пути. Даже после окончания времени в течении которого звучит код, Архангел будет действовать. Нет никакой сферы сознания которая скрыта от него.

3. Archangel Gabriel 24:59 Этот Архангел имеет творческие свойства. Для входа в новый мир, новый духовный порядок. Он является посланником божественного. Под звуки Габриэля Вам открываются вам новые горизонты и духовные аспекты бытия и стремление к свободе. Габриэль действует через божественные силы звука. Пусть его звук резонирует внутри вас. Разрешить звукам двигаться через вас, через ваш внутренний мир, тело и ум.

4. Archangel Zadkiel 13:05 Обладает трансформационными силами. Очищает из вне. Дает новую и мощную духовную энергию чтобы изменить и трансформировать старые способы бытия.

5. Archangel Ariel 18:07 Это сладкое общение с божественным. Он поет в один голос, что несет в себе сокровенные видение божественного самоуправления. Является исцеляющим ангелом.

6. Archangel Chummuel 14:28 Благодаря его действию все действия предыдущих ангелов умножатся.

7. Archangel Metatron 11:36 Великий архитектор. Проникает глубоко в ваш внутренний мир.

Здесь можно прослушать короткие образцы для каждого трека





 
anariel Дата: Среда, 05.08.2009, 20:48 | Сообщение # 6

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Ирина, спасибо за этот клад необыкновенной музыки.

Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
sollve Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:48 | Сообщение # 7

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
С cайта Тома Кениона:
Медитация Звуки Рафаила предлагается как подарок миру. Вы можете прослушать и загрузить для Вашего собственного использования бесплатно. Единственное условие, что загрузка используется исключительно для Вашего собственного личного пользования. Эта запись часть большего набора звуковых медитаций под названием Коды Ангела, которые защищены под Международным Авторским правом.

Вы можете слушать эти звуковые коды так как, Вы желаете. Однако, чтобы испытать их самые глубокие целебные эффекты, желательно, чтобы Вы переместили свое внимание на эту запись, не делая другие действия. Примите удобную позу, возможно даже лечь. Переместите свое внимание в корону чакра. Позвольте звукам Рафаила вибрировать в Вашей короне..

Это звуковая медитация длится 17:00 минут.

Прослушать можно здесь





 


Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 23.01.2010, 19:51
 
sollve Дата: Среда, 06.04.2011, 18:10 | Сообщение # 8

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА ТОМА КЕНИОНА

Музыкальный Альбом Тома Кениона

Psychoimmunology
(Психоиммунология)

Том Кенион - описание и список
треков альбома

Psychoimmunology - это исследование взаимодействия разума и иммунной системы, другими словами - как как мысли и чувства влияют на наше здоровье.

Упражнения в этом альбоме используют психоаккустические паттерны и музыку для смягчения входа в иные состояния сознания мозга и разума, например повышающие альфа и тета-активность. Эти расслабляющие состояния с научной точки зрения подтвердили уменьшение негативного воздействия стресса, снижение эффектов от заболеваний, возникших в результате стресса.

Эти смягченные состояния тела и ума позволяют Вам воздействовать на свою собственную физиологию через власть внутренних образов и намерения. Кроме того, эти психоаккустические паттерны добавляют эффективности любым упражнениям, стимулируя и усиливая их через звук и музыку.

Технология, используемая, для создания записи, чрезвычайно сложна, и тоже время ее суть предельно проста: внутри вас есть неиспользуемые способности к исцелению и потенциал для глубокого осознания своего здоровья.

Прослушивание

Для максимальной акустической стимуляции мозга/ума, используйте стерео-наушники. Последний трек "Целебный Сон" не требует наушников. Он разработан как музыкальный фон и может звучать по вашему желанию в наушниках или без.

Трек 1 "Сияние Тела" (20:22)
Это - управляемый процесс создания образов, разработанный для активизации иммунной системы. Слушайте этот трек один раз в день или чаще, если в этом есть острая необходимость.

Трек 2 "Тимус активатор" (14:55)
Используется для активизации железы Тимус (расположенной в центре груди, под грудиной). Слушать один раз в день или чаще, если в этом есть острая необходимость.

Трек 3 "Целебный Сон" (23:00)
Разработан для проигрывания на невысокой громкости во время засыпания. Некоторые люди используют его сразу выполнения упражнений для объединения полученных опытов.

Персональный Психоимунный Интенсив: Освободите примерно один час и пятнадцать минут своего времени так, чтобы вас не беспокоили. Слушайте все три трека, один за другим. Дайте себе десять-пятнадцать минут в конце, чтобы отдохнуть перестроиться на внешнюю деятельность.

Подсознательные Послания

У треков 2 и 3 есть подсознательные послания для исцеления. Эти словесные сообщения записаны ниже уровня осознанного знания.
Вы можете услышать случайное слово или фразу на заднем плане, но
по большей части они замаскированы музыкой и психоаккустическими паттернами.

Можно скачать здесь




 
PrettyAngeL Дата: Среда, 06.04.2011, 18:50 | Сообщение # 9

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Все альбомы Тома Кениона здесь




 
-MiC- Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:43 | Сообщение # 10

 

Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
качаю ВСЕ))) БЛАГОДАРЮ за информацию!!!

Настоящие Экстрасенсы когда напиваются, начинают звонить своим "Будущим")))


 
sollve Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:37 | Сообщение # 11

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Целительная сила человеческого сердца.
Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

Перевод: Ян Лысакова
Редакция Валерия Лысакова
Это послание Хаторов является чистым звуком.

Другим словами, в этом Планетарном Послании Хаторов вообще нет никаких слов. Это чистый звук Хаторов.
Основным способом коммуникации и методом передачи преобразующей информации Хаторов всегда был каталитический звук. Эти чистые звуковые формы активируют необычные состояния тела и ума, которые мы можем использовать для достижения многомерных реальностей нашего существования.
Вот, в двух словах, почему их звуки настолько сильны.
Непосредственное переживание своей многомерной природы не только освобождает ум и сердце. Оно также быстро приводит к появлению новых прозрений, повышает творческие способности и вдохновляет духовную смелость.
Прямая ссылка на эту медитацию находится в конце этой страницы. Ее также можно прослушивать в разделе «Прослушивание» (Listening)нашего сайта (www.tomkenyon.com).
Это конкретное «звуковое послание» было записано во время однодневного семинара Хаторов, состоявшегося 13 апреля 2013 г. в Стамбуле. Во время этой звуковой медитации мы были сосредоточены на сердечной чакре, и я с удивлением почувствовал, что звук эманируется в многочисленные подземные переходы и катакомбы, простирающиеся под всем огромным Стамбулом. Я ясно ощущал, что этот звук транслируется из Стамбула на весь остальной мир в связи с географическим положением этого древнего города и его уникальными энергетическими качествами как моста, соединяющего Европу и Азию.
В какой-то момент во время медитации, у меня появилось сильное психическое впечатление, что меня приветствует группа Защитников Земли, находящихся в этих катакомбах. Каждый из них, без исключения, сообщил мне, что мир стоит на пороге радикального изменения. Что конкретно они имели в виду, мне не было четко сказано, но изменения будут очень разрушительны для нашего человеческого образа жизни.
Ощущение от послания этих древних существ у меня осталось такое, что человечеству для того, чтобы выжить в этом проходе в высшие измерения придется встретиться со своими нерешенными эмоциональными проблемами и ранами и преобразовать их.
Таким образом, цель этой медитации состоит в том, чтобы интегрировать те свои аспекты, которые вы ранее игнорировали и которых избегали. В психологии этот тип эмоционального искажения называется тенью, и неосвоенный теневой материал может загрязнять нашу внутреннюю жизнь и наши действия во внешнем мире.
Хаторы непреклонны в том, что по мере нашего движения вверх в сознании, нам необходимо трансформировать наш собственный теневой материал как на индивидуальном, так и на коллективном уровне. Они также утверждают, что наша коллективная тень развивается с устрашающей скоростью и такими способами, которые угрожают выживанию на этой планете не только человечеству, но и другим жизненным формам.
Несмотря на неустойчивое и опасное положение, в котором сейчас оказалось человечество, Хаторы верят, что человеческое сердце (т.е. сердечная чакра) обладает врожденной способностью исцелять и преобразовывать нашу эмоциональную жизнь, независимо от того, насколько тяжела наша история и прошлые эмоциональные травмы. Более того, они придерживаются мнения, что исцеление нашей эмоциональной жизни окажет тонкое, но далеко идущее влияние также и на коллективное сердце (т.е. на наш коллективный эмоциональный тон), что может и окажет положительное влияние на нашу коллективную судьбу.
Я слушал запись этой звуковой медитации несколько раз и каждый раз ощущал целительную реакцию в своей сердечной чакре. Хаторы просили меня отправить ее на сайт как можно скорее. И это признак того, я думаю, насколько тяжелой они считают нашу ситуацию и насколько срочна эта медитация.
Советы по прослушиванию.
Одним из способов является прослушивание с сосредоточением внимания на сердечной чакре, расположенной центре грудной клетки за грудиной. Просто слушая эти звуки, удерживайте ментальный фокус на этой области. Когда ум начинает отвлекаться, верните его назад на область сердечной чакры и звуковые паттерны.
Другой способ – это вообразить у себя в сердечной чакре собственную уменьшенную версию. На некоторых людей такой сдвиг самоидентификации оказывает более сильное воздействие. В зависимости от того, с чем вы имеете дело, ваш образ в сердечной чакре может стоять, сидеть или лежать. В некоторых случаях, когда вы ощущаете себя особенно уязвимыми, ваш образ в сердечной чакре может оказаться свернувшимся калачиком в позе эмбриона. Просто удерживайте свое внимание на этом ощущение своего образа в сердечной чакре, какую бы форму он не принял. Не удивляйтесь, если по мере вашего продвижения по различным типам эмоционального материала форма внутри вашего сердца будет изменяться.
Некоторые люди считают, что дыхание через сердечную чакру во время прослушивания этих звуков дает более мощный эффект. Если вы работаете с этим методом, делайте вдох, а выдыхайте через сердечную чакру. Другими словами, делайте при каждом выдохе ясно слышимый звук.
В более продвинутой форме этого метода вы позволяете себе почувствовать движение энергии, исходящей из вашей сердечной чакры при каждом выдохе, и следовать осознанием за этим движением энергии, когда энергия из вашей сердечной чакры циркулирует по всему вашему телу.
Я лично советую вам попробовать все три метода и выбрать тот, что наиболее вам подходит. Возможно, вы посчитаете полезным для себя держать под рукой блокнот и записать туда сразу после сеанса пришедшие к вам впечатления, чувства, образы и идеи. Это связано с тем, что состояние сознания, генерируемое этими звуками, может вызвать некий вид снов наяву. И, как и сны, оно может иногда принести значительные идеи. Хотя, так же как и в случае со снами, они мимолетны по своей природе, и легко забываются.
Я считаю эту звуковую медитацию своего рода археологическим инструментом. Вы можете использовать ее для того, чтобы открыть скрытые проходы в своем сердце, и выявить сокровища сознания, ранее ускользавшие от вашего взгляда. И вы можете, что не менее важно, вынести на свет своего сознания те «вещи», что были скрыты в темноте бессознательного.
Вы берете эту задачу на себя. Но освобождение от эмоционального заключения может принести пользу и принесет ее не только вам самим, но и окружающим вас людям и всей жизни на Земле.
Нажмите сюда для прослушивания или скачивания
Звуковой Медитации Хаторов «Исцеление Сердечной Чакры© 2013 »
Необходимо отметить, что это живая запись и семинара в Стамбуле и поэтому в ней могут быть слышны некоторые шумы из помещения семинара.
©2013 Tom Kenyon All Rights Reserved www.tomkenyon.com




 
Семья РИЖ » Психология, подсознание и интуиция » Тайны Mозга » Музыка Тома Кениона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz