Четверг, 28.03.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Основополагающие принципы закона притяжения. - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина  
Семья РИЖ » Психология, подсознание и интуиция » Психология » Основополагающие принципы закона притяжения.
Основополагающие принципы закона притяжения.
Валентина Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:54 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Основополагающие принципы закона притяжения.

Закон притяжения является одним из самых сильных и основных законов нашей Вселенной. Многие из «секретов жизни» могут быть раскрыты с помощью получения базовых знаний в области этой важной концепции.

Основополагающие принципы закона притяжения:

1). Определение – «Подобное привлекает подобное».
2). Мысли являются энергией и действуют как магниты, привлекающие мысли с подобными вибрациями.
3). При достаточном накоплении мыслей об определённой тематике, они обращаются в жизненный опыт. Чем больше мыслей, тем быстрее реализуется эта тематика.
4). Эмоции действуют в качестве усилителя мыслей. Мощные эмоции, позитивные или негативные, опираются на эти мысли, тем самым ускоряя процесс реализации. Позитивные мысли генерируют позитивные эмоции и привлекают позитивный опыт, негативные мысли генерируют негативные эмоции и привлекают негативный жизненный опыт.
5). Всё во вселенной состоит из энергии, и, в конечном счете, из мыслей. Энергия и мысли взаимно обратимы. Каждая структура энергии имеет уникальную частоту или вибрацию. Мысли являются энергией, и каждая мысль имеет уникальную частоту или вибрацию. Эмоции – это структуры колебательной энергии, которые являются мощным магнитом для подобной энергии.
6). Когда мысли находятся в согласии с нашей божественной сущностью, появляются позитивные чувства. Если мысли противоречат нашей божественной сущности, зарождаются негативные чувства и эмоции.
7). Чувства являются непогрешимым ориентиром, который неизбежно приведёт к открытию истинного себя и своей позитивной божественной природы.
8). Всё в физическом мире было создано благодаря мыслям. Создание – фактически притяжение, инициированное законом притяжения.
9). Намеренное создание является осознанным использованием закона притяжения.
10). Судьба, удача или вероятность, являются результатом неосознанного или неправильного применения закона притяжения.
11). Теория вероятности и статистика являются менее актуальными в присутствии создающей силы. Так, умышленное создание может преодолеть вероятность или случайность.
12). Закон притяжения является естественным результатом закона свободной воли. Способность генерировать мысли на любую тему привлечёт аналогичную мысль, и отразится в жизненном опыте. Защита от нежелательных последствий достигается путём сосредоточения внимания на желаемом результате.
13). Упорное сопротивление с чем-то привлекает ещё больше этого. Борьба с тем, чего вы не хотите, всегда приводит к реализации этого нежелательного результата.
14). То, на что мы обращаем внимание, мы привлекаем в свою жизнь, независимо от того, хотим мы этого или нет.
15). Чтобы получить что-то, чего мы хотим, необходимо обратить на это внимание. Сосредоточение внимания на том, чего мы не хотим, способствует привлечению этого в наш жизненный опыт.
16). Защищаясь от чего-то, чего мы не хотим, мы запускаем вибрации нежелательных вещей, и привлекаем их в свою жизнь.
17). Деактивация чего-то, чего мы не хотим, по сути, невозможна, покушаясь на отключение нежелательных вещей, мы включаем вибрации нежелательных вещей, и потому начинаем привлекать больше этого. «Постарайтесь не думать о слоне».
18). Никто не может создавать вещи в жизни другого человека, потому что никто не может думать чужими мыслями. Кроме того, никто не может создавать вещи в вашем опыте, потому что никто не может думать вашими мыслями. Это свобода воли.
19). Таким образом, закон притяжения защищает нас от всего и от всех, а наше мышление строго следит за всем, что приходит извне.
20). Каждый из создателей любой сферы создания использует свободное волеизъявление и закон притяжения.
21). На перекрёстке всех сфер создания создаётся общая реальность.
22). «Изменить мир» - сначала изменить собственную реальность. Это означает изменить одну из пересекающихся сфер создания (свою собственную), тем самым повлияв на весь состав.
23). Вселенная не видит разницы между вибрациями, которые создаются от наблюдения и теми, которые создаются с помощью воображения. Дом, в котором вы живёте состоит из вибрирующих энергетических структур. Дом мечты также состоит из вибрирующих энергетических структур. Закон притяжения работает одинаково для всех. Эффективная визуализация может привести к проявлению. Чтобы изменить реальность, практикуйте визуализацию того, что вы хотите, вместе с ощущением, что это у вас уже есть.
24). Групповая медитация или визуализация может быть использована для изменения в крупных масштабах. Вибрации нескольких сфер создания пересекаются с другими сферами, создавая общую сильную вибрацию в общей реальности.
25). Все действия являются результатом предварительной мысли или мыслей, а не наоборот.
26). Чтобы изменить свой жизненный опыт, необходимо изменить свои мысли относительно этого, прежде чем они воплотятся в действия. Изменение ваших вибраций может составлять 95% от процесса изменения, результатом становится выравнивание вашей энергии с тем, что вы хотите, а это приводит к действиям по пути наименьшего сопротивления.
27). Двойственность или полярность – это просто имение или неимение. Сосредоточение внимания на отсутствии не создают желаемого результата, только фокус на желаемом результате, приводит к имению.
28). Весь дефицит является результатом сосредоточения внимания на недостатке. Всё изобилие – результат фокуса на желаемом результате.
29). Все чувства являются результатом предыдущих мыслей. Для изменения чувств по отношению к какой-либо области вашей жизни, вам необходимо изменить ваши мысли об этой области.
30). Притяжение начинается там, где образуются чувства. Например, если вы чувствуете себя бедным, вы не можете привлечь процветание. Чтобы привлечь процветание, вы должны чувствовать процветание. Это естественный результат закона притяжения – подобное привлекает подобное.
31). Любой момент вашего жизненного опыта вы привлекли сами, с помощью ваших мыслей и чувств.
32). Ваша настоящая реальность является результатом ваших предыдущих мыслей и чувств.
33). Вера является сформированным шаблоном мысли.
34). Карма является сформированным шаблоном мыслей, который привлекает определённую энергию. Чтобы изменить карму, необходимо выявить и изменить убеждения.
35). Хорошие чувства являются результатом мыслей, не действий. Многие думают, что для того, чтобы чувствовать себя хорошо, они должны делать то, что заставляет их чувствовать себя хорошо, это не совсем так. Прежде всего, вы думаете, что какие либо действия заставляют вас чувствовать хорошо, но действия эти только помогают вам держать свои мысли на позитиве.
36). Вселенная это стопроцентная ярмарка. Всё в вашем жизненном опыте, является результатом использования вами привлекающей силы ваших вибраций в той или иной сфере.
37). Не существует несправедливости. Все люди получают именно те вещи, на которых они концентрируют своё внимание.
38). Научная объективность является мифом. Экспериментаторы, которые намеренно доказывают гипотезу, фактически работают с законом притяжения. Экспериментатор привлекает к себе энергию или предметы, находящиеся в гармонии с намерениями экспериментатора. Таким образом, независимые эксперименты могут прийти к противоположным выводам.

В пространственно – временной вселенной не может быть двух объектов в одном месте одновременно. Потому, не может быть двух наблюдателей с одной и той же точкой зрения, даже если наблюдатель во вселенной видит событие в то же самое время. Поскольку каждый наблюдатель имеет разную точку зрения, не может быть полного согласия по поводу истинного характера или реальности объекта. Истинная объективность требует наблюдателей, которые могут воспринимать всю пространственно – временную вселенную сразу, в любой момент времени. Но это определение Бога. Поскольку ни один наблюдатель не может иметь статус Бога, и поскольку наука отвергает Бога, не может быть истинных научных требований к объективности.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
СветЛанка1708 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Валентина)
19). Таким образом, закон притяжения защищает нас от всего и от всех, а наше мышление строго следит за всем, что приходит извне.

Quote (Валентина)
Групповая медитация или визуализация может быть использована для изменения в крупных масштабах

Quote (Валентина)
Чтобы привлечь процветание, вы должны чувствовать процветание. Это естественный результат закона притяжения – подобное привлекает подобное.

Quote (Валентина)
Карма является сформированным шаблоном мыслей, который привлекает определённую энергию. Чтобы изменить карму, необходимо выявить и изменить убеждения.

Quote (Валентина)
Вселенная это стопроцентная ярмарка.

Валентина, благодарю за новую "старую" информацию об основном законе жизни - Законе ПРИТЯЖЕНИЯ! biggrin


 
Семья РИЖ » Психология, подсознание и интуиция » Психология » Основополагающие принципы закона притяжения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz