Вторник, 16.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Тест на сверхъестественные способности - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Тесты » Тест на сверхъестественные способности (Проверим свои параспособности)
Тест на сверхъестественные способности
Parapsixolog Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:46 | Сообщение # 1

 

Мастер/ Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Предлагаю форумчанам проверить свои экстрасенсорные способности. Для этого предлагается четыре теста:

1) Тест "КАРТЫ ЗЕНЕРА". Вы узнаете, кто Вы. Обычный человек, экстрасенс или ясновидец. Тест работает на флеш технология, поэтому у Вас должен быть установлен плагин, который Вы можете скачать с официального сайта. Возможна ошибка открытия, в этом случаи просто перезагрузите страницу. Или же можно скачать тест в виде программы:ссылка на скачивание. Вам нужно 25 раз угадать какая карта перевёрнута. Результат теста в виде графика и проговаривается.

Начать тестирование

У меня получились очень скромные результаты:



Всего лишь 24 процента. А как у Вас?

2) Тест Сура. Из всего многообразия магически-телепатических тестов - тест Сура наиболее простой и чувствительный. Вам предлагается угадать цвет карты. Чем больше сделано попыток, тем точнее результаты.

Начать тестирование

3) Тест на ясновидение

Вы наверняка видели рекламу, на подобии "Ясновидящая 3го поколения -старушка Маруся вернет мужа, деньги, очистит карму и вылечит от всех болезней..."? Ответив на 10 вопросов этого теста вы узнаете способны ли вы заниматься подобными вещами. Этот тест имеет вполне конкретное научное обоснование, по этому его результаты достоверны. Тест простой и состоит из 10 вопросов - вам показывают картинку и вы угадываете 1 из 5 вариантов того, что на этой картинке не видно. Не пытайтесь догадаться о том, что закрыто черным квадратом - некоторые вопросы специально поставлены так, что наиболее логически верный ответ на самом деле неправильный. Полагайтесь только на интуицию! Желательно отвечайте быстро, не давая сознанию время на размышления. Принцип действия теста уже проверен и позволяет получать достоверные результаты, он основан на факте существования информационного поля планеты, где хранится вся информация, которую видит\слышит\думает в данный момент человечество. Ясновидящие просто умеют выделить по приметам (вещи человека, фотографии, самому человеку) из этого потока информации нужную. Вам предоставлена такая же возможность. Все фотографии - реально существуют в физическом мире, мимо этих мест каждый день проходят сотни людей, в информационном поле есть вся необходимая информация чтобы пройти этот тест успешно. Ваше подсознание само возьмет нужную информацию из информационного поля планеты чтобы воссоздать отсутствующий на фотографии элемент, а я буду помогать вам, думая о правильных ответах, учитесь читать мысли на расстоянии!

Пройти тест!

У меня получилось 50 %. Ясновидящий 3 ранга. *02

4) И немного посерьёзней тест - Тест на экстрасенса

Ясновидение - это способность вызывать образы прошедших или будущих событий, связанных с предметом, человеком или событием. Данный тест не направлен на выявление этого типа ясновидения, но он с большой степенью вероятности может показать скрытые возможности вашего "Я", врожденные способности к ясновидению, которые при желании можно развить в явное ясновидение.

Инструкция по работе с тестом:

По ходу теста вам будет предложено пройти ряд практических упражнений и теоретических вопросов, при тестировании внимательно читайте вопросы задания и отвечайте незамедлительно, помните, что главный враг ваших интуитивных способностей - логическое мышление, это не тест на IQ и думать при выборе ответа здесь не обязательно, наоборот представьте себе вопрос мысленно и выбирайте тот вариант ответа, о котором вы больше думаете, не утруждаясь поиском обоснования этого выбора. В теоретических вопросах выбирайте тот вариант ответа, который ближе вам в большей степени, чем остальные.

Пройти тест на экстрасенса!


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Тесты » Тест на сверхъестественные способности (Проверим свои параспособности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz