Суббота, 27.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Умею ли я радоваться - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Тесты » Умею ли я радоваться (тест)
Умею ли я радоваться
sollve Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:03 | Сообщение # 1

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Умею ли я радоваться

Радость - переживание положительных эмоций, веселье. Над вопросами долго не думайте, правильных и неправильных ответов нет. Приводится простой и достаточно информативный тест по умению радоваться

Начать тестирование

Прикрепления: 5237396.gif (8.5 Kb)




 
ksusha Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:15 | Сообщение # 2

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
Богатство радости переполняет мир твоих чувств и ощущений. Ты можешь переживать нечто большее, чем обычное удовлетворение или мелкие удовольствия. Ты имеешь редкую способность расширять пределы своих чувств и как истинного знатока тебя притягивает познание все новых личных переживаний, приносящих радость тебе или твоим близким. Ты можешь быть с людьми и для людей. И можешь давать им то, чего вокруг становится все меньше - радость, которая бескорыстно проистекает из глубокого переживания общности. Вот результат моего тестирования. Меня обрадовал.Спасибо Ирина
Прикрепления: 1373296.gif (8.6 Kb)


Ничего невозможно достичь без желания



 


Сообщение отредактировал ksusha - Вторник, 15.09.2009, 19:16
 
Roza Дата: Вторник, 15.09.2009, 23:40 | Сообщение # 3

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Набранная сумма баллов 130

Богатство радости переполняет мир твоих чувств и ощущений. Ты можешь переживать нечто большее, чем обычное удовлетворение или мелкие удовольствия. Ты имеешь редкую способность расширять пределы своих чувств и как истинного знатока тебя притягивает познание все новых личных переживаний, приносящих радость тебе или твоим близким. Ты можешь быть с людьми и для людей. И можешь давать им то, чего вокруг становится все меньше - радость, которая бескорыстно проистекает из глубокого переживания общности.

Меня тоже обрадовали результаты теста. Спасибо. biggrin


 
ninel Дата: Среда, 16.09.2009, 07:33 | Сообщение # 4

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Набранная сумма баллов 135
Богатство радости переполняет мир твоих чувств и ощущений. Ты можешь переживать нечто большее, чем обычное удовлетворение или мелкие удовольствия. Ты имеешь редкую способность расширять пределы своих чувств и как истинного знатока тебя притягивает познание все новых личных переживаний, приносящих радость тебе или твоим близким. Ты можешь быть с людьми и для людей. И можешь давать им то, чего вокруг становится все меньше - радость, которая бескорыстно проистекает из глубокого переживания общности.

Я очень рада.


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
nadya Дата: Среда, 26.05.2010, 20:27 | Сообщение # 5

 

Мастер Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Статус: Offline
Умею ли я радоваться

Интерпретация теста
Набранная сумма баллов 115

Богатство радости переполняет мир твоих чувств и ощущений. Ты можешь переживать нечто большее, чем обычное удовлетворение или мелкие удовольствия. Ты имеешь редкую способность расширять пределы своих чувств и как истинного знатока тебя притягивает познание все новых личных переживаний, приносящих радость тебе или твоим близким. Ты можешь быть с людьми и для людей. И можешь давать им то, чего вокруг становится все меньше - радость, которая бескорыстно проистекает из глубокого переживания общности.


ОДНАЖДЫ! НАВСЕГДА! И НАЯВУ!
МЫ ПОБЕДИМ НЕВЕЖЕСТВО И ТЬМУ!!!


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Тесты » Умею ли я радоваться (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz