Пятница, 29.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Нумерология и карма - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Место Встречи » Нумерология или в мире цифр » Нумерология и карма
Нумерология и карма
Parapsixolog Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:55 | Сообщение # 1

 

Мастер/ Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Метод этот интересен тем, что каждый желающий сам может определить характер своих скрытых проблем — для этого не требуются помощь гадалок, карты Таро и чашка с кофейной гущей… Все, что вам надо, — это листок бумаги, карандаш и наши таблицы. Приготовили? Тогда приступим! Запишите на листке дату рождения -в формате дд.мм.гггг, например, 02.03.1967, а также свои фамилию, имя и отчество. Затем выпишите отдельной строкой первые две цифры даты рождения-в данном случае — 0 и 2. Ноль в этих расчетах опускается: те же, кто родился 1-го и 10-го числа, записывают числом рождения единицу, 2-го и 20-го числа — двойку, 3-го и 30-го числа — тройку и так далее... Цифры, составляющие число рождения, — самая важная часть кода личности: именно по ним определяются кармические особенности вашего характера, изменить их почти невозможно. Внимание: тут имеется существенный нюанс! Если вы родились, допустим, 9-го числа любого месяца, ваше число рождения — девятка. Но если ваш день рождения выпал на двузначное число (например, если вы появились на свет 25-го числа), у вас окажутся два числа рождения: двойка и пятерка.
Числа, составляющие месяц и год, вообще не учитываются при этом расчете: по ним мы определим и запишем знак Зодиака (например, Рыбы, Телец, Дева и т. д.) и тотем по восточному гороскопу (вспомните, кто вы — Дракон, Змея или Обезьяна?). Вспомнили? Отлично! К ним мы еще вернемся. А пока последовательно выпишите в строчку цифры дня рождения, потом число букв, составляющих имя, отчество и, наконец, фамилию.
По числу букв в имени определяются свойства характера, приобретаемые в течение жизни, в отчестве — унаследованные нами от родителей, а количество букв в фамилии поможет определить родовые, семейные черты, передающиеся в вашей семье из поколения в поколение.
Прошу также обратить внимание на три числа: 11, 13 и 17. Они несут в себе определенную карму, поэтому рассматривать мы их будем как единое число, не раскладывая на составляющие цифры! Сложновато? Давайте разберем на примерах.


 
Parapsixolog Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:00 | Сообщение # 2

 

Мастер/ Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Кармическая нумерология

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей даты рождения: например, 6 апреля 1972 г = 6+4+1+9+7+2=29. Или такой пример 10 октября 1976 г = 10+10+1+9+7+6=43. Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком.

Вы должны получить двузначное число не выше 59. Если двузначное число будет больше 59, то складывайте его еще раз. Двузначное число - это ваша судьба, влияние скрытых сил, которые приходят извне, и итог того, что принесет Вам будущее.

Посмотрите, в какую группу двузначных чисел вы попадаете. Это показывает уровень развития Вашей души.


 
anariel Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:09 | Сообщение # 3

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Parapsixolog, благодарю.Очень интересный результат

Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
Семья РИЖ » Место Встречи » Нумерология или в мире цифр » Нумерология и карма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz