Четверг, 25.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Послание Крайона - Страница 2 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Послание Крайона
Послание Крайона
sollve Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:35 | Сообщение # 36

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
КРАЙОН ЧЕРЕЗ БАРБАРУ БЕССЕН В МАРТЕ 2009 ГОДА

ВЛАСТЬ ЧУВСТВ

03.03.2009

Приветствую вас, дорогие друзья, Я Есть Крайон из магнитной службы. Добро пожаловать во времена Единения, Божественной Правды, Свободы и других прекрасных атрибутов! Ты свободен, свободен от всего, что связывает тебя в дуальности, если ты это выберешь. Твоё чистое намерение действует, как «Сезам, откройся!». Ты – Мастер! Никто другой не может за тебя решить, за тебя сказать, что ты должен делать, перекрыть путь твоим опытам, открывающимся перед тобой. Ты – хозяин своих творений! Каждую секунду ты решаешь, какой должна быть твоя жизнь. Сейчас, в этот момент, ты решил читать эти строчки. Добро пожаловать Домой, дорогой Человек! В этой энергии встречи с нами ты решил сделать большой шаг к единению. Здесь и Сейчас ощущается Новая Энергия, изменяющая Мир и всё, что его составляет. Эта Золотая Волна – лодочка к новым берегам, приглашающая тебя на небольшую прогулку. Войди в неё, здесь имеется удобное местечко. Видишь, и другие Высшие Духи, переодетые людьми, заняли места? Мы вместе хотим предпринять небольшое путешествие в империю чувств. Ты удобно расположился? Прекрасно. Тогда начнём. Можешь не пристёгиваться, я держу тебя крепко!

Ты – хозяин созданных тобой ситуаций в этой и прошлых жизнях. Эта жизнь особенна тем, что может уйти всё старое. И это может произойти, иначе ты не сможешь полноценно воспользоваться подарком Новой Энергии. Быть свободным, пробуждённым человеком в Новой Энергии, означает плыть по Божественным волнам единства, маневрируя жизнью в дуальности. Ты уже знаешь, что одной ногой ты шагаешь по Земле и занимаешься земными делами. Это то, чем ты занимаешься, как Человек. Каким бы ты ни был – идеальным или взбалмошным, идёшь ты по жизни. Другой ногой стоишь ты в межпространственности, и проводишь свою жизнь на высших уровнях твоего существования. Как опытный иллюзионист, ты жонглируешь, подпрыгивая порой то на одной ноге, то на другой сквозь всю твою жизнь. Но можно и обе ноги направить в одну сторону и соединить их. Когда ты обеими ногами сознательно идёшь по жизни, это дарит тебе совершенно новые опыты. Искусство в том, чтобы каждый момент решать по-новому – что делать и осознанно выбирать каждый шаг, причём не из старых шаблонов. И каждый шаг откроет в тебе новое измерение. Тебе откроются новые, не познанные ранее сферы. Ты объединяешь и сплетаешь в себе с межпространственностью многие свои части, соединяя этим многих людей. И этот процесс происходит сейчас на Земле.

Живи из чувства, это искусство – познавать новые сферы жизни. А что это, собственно, такое – ЧУВСТВА? Ощущения, появляющиеся у тебя в некоторых ситуациях? Или чувства, появляющиеся у тебя порой в области желудка или сердца? Это эмоции, возникающие тогда, когда тобой нечто движет, когда твои клетки чувствуют, что их просят вспомнить и отреагировать на что-то. Почти все твои опыты не являются нейтральными, они соответствуют старым шаблонам и методам воспитания, и часто повторяются по многим причинам, по незнанию или во взаимосвязи с коллективными ситуациями. Это как сидя на лошадке в карусели, ты постоянно делаешь новые круги. Когда ты делаешь новые шаги в твоей жизни, ты словно меняешь лошадок в карусели. Иногда ты спрыгиваешь, чтобы посмотреть на мир вне её. А иногда ты делаешь небольшие паузы, когда карусель останавливается. Но потом ты начинаешь снова и снова, и делаешь круги вновь и вновь. Когда тебе хочется приключений, ты спрыгиваешь и идёшь на американские горки, чтобы испытать там своё мужество – а как у меня это получится? На что я могу решиться? Щекочет ли мне это нервы, или во мне растёт страх, и я жалею, что на такое решился...

Жизнь на Земле, которую ты выбрал, - это не американские горки, но и не монотонная езда на лошадке в карусели. Нынешнюю жизнь ты выбираешь не из старых путей. Это и есть Новая Жизнь в Новой Энергии. Ты выбираешь быть в ситуациях Здесь и Сейчас и творить твою жизнь Здесь и Сейчас. Это и значит – жить из чувств.

Ты не должен позволять эмоциям руководить тобой и вызывать некоторые реакции, даже когда твои опыты повторяются, а это происходит часто. Давай рассмотрим одну такую ситуацию. Вспомни о чём-то, вызывающем в тебе страх. Это может быть страх перед поездкой в автомобиле, потому что может произойти авария. Или напряжённость и ссоры на работе, которые могут послужить причиной для увольнения. Или робость перед людьми, потому что ты не хочешь кого-то обидеть и т.д. А теперь прислушайся к своему телу. Где ты чувствуешь активированными твои переживания? Это необычно и неприятно, не так ли? Из такой ситуации ты не можешь принять нейтральных решений. И я знаю, что ты понимаешь это, читал об этом, но осознаёшь ли ты это? Живёшь ли ты всё ещё в своих эмоциях? Многие из вас, пробуждённых, много читали о Новой Энергии и хорошо информированы. Но пользуетесь ли вы этим? Я не был бы твоим хорошим другом, если бы не тормошил тебя, любя направляя на Новый Путь. Я возьму тебя крепко за руку и покажу тебе, где ты застрял, выбирая ещё старые пути, сопровождаемые страхами и неприятными чувствами. И подумай о том, как много ещё коллективных страхов, ищущих в тебе отклик!

Отложи в сторону все твои старые представления о том, какой должна быть твоя жизнь. Ты – пионер среди людей, вышедший вперёд для познания Нового, чтобы показать это другим. Ты показываешь им, что мир может быть иным. Только так проявится Новая Земля. Это не сделают внеземные цивилизации. Каждый отвечает перед собой сам за идеи и шаги в своей жизни. В глубине души ты межпространственнен. Внешняя оболочка соответствует игровому плану Земли. Но твой внутренний свет, твоя межпространственность, расширяется из глубины и пронизывает каждую ниточку твоего существа, чтобы сказать тебе: «Живи из своих внутренних чувств. Позволь мне, твоей сердечной энергии из Божественного Центра, шагать вместе с тобой здесь, на Земле».

Я хочу предложить тебе одно простое упражнение на каждый день, которое поможет тебе принимать каждое решение от сердца. Ты можешь делать его по утрам, широко открывая своё сердце. Делай его, глубоко вдохнув и выдохнув несколько раз, и представляя, как широко открывается твоё сердце. Всё шире и шире. Я могу помочь тебе, если хочешь. Я кладу сейчас мою руку на твоё сердце. Почувствуй, как моя межпространственная рука лежит на твоём земном и твоём Высшем Сердце, на твоём Божественном Центре. Чувствуешь, как оно расширяется? И становится всё более открытым. Возможно, ты чувствуешь давление или подавленность. Ты просто дыши и всё наладится. Это старые опыты, которые должны уйти. ... Побудь в этом ощущении открытого сердца. Не правда ли – это прекрасное чувство – быть тесно соединённым со своей собственной Божественностью? И сейчас ты можешь осветить следующие шаги своей жизни, или некоторые проблемы. Ты видишь всё из своих чувств и всеохватывающей любви, имея полноценное, Божественное видение. Эта связь гарантирует тебе, что следующие шаги в твоей жизни будут решаться в «сейчас», из нейтральности и без учёта накопленных опытов. Требуется лишь немного внимания и терпения, чтобы жить с этого уровня. И, конечно, не всегда легко держать сердце открытым.

На бумаге наша встреча коротка. «Это короткий ченнелинг», - возможно, подумаешь ты. Но это не так, как тебе кажется. Мы останемся в соединении. Если ты захочешь, мы будем и дальше вместе, наша связь налажена, это межпространственный концепт.

Я позволю себе дать небольшое домашнее задание до следующей официальной встречи: потренируйся держать своё сердце открытым. Делай это небольшое упражнение, когда ты почувствуешь, что рутина и монотонность влияют на твои ежедневные решения. Освободись от пут земной дуальности и познай открытые, свободные пути твоего Высшего Сердца и чувство Божественной Любви. Находясь в этой связи, позволь себе узнать, каково это – снова и снова определять свой собственный ориентир, поворачивая на Божественный Путь!

Счастливых экспериментов! Я рядом с тобой и держу тебя за руку.

Всегда с вами, любящий вас –

Крайон.




 
СветЛанка1708 Дата: Среда, 15.04.2009, 01:15 | Сообщение # 37
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ты – хозяин созданных тобой ситуаций в этой и прошлых жизнях. Эта жизнь особенна тем, что может уйти всё старое. И это может произойти, иначе ты не сможешь полноценно воспользоваться подарком Новой Энергии

Quote (Ирина)
Быть свободным, пробуждённым человеком в Новой Энергии, означает плыть по Божественным волнам единства, маневрируя жизнью в дуальности

Quote (Ирина)
Не правда ли – это прекрасное чувство – быть тесно соединённым со своей собственной Божественностью?

Quote (Ирина)
Я позволю себе дать небольшое домашнее задание до следующей официальной встречи: потренируйся держать своё сердце открытым

Ирина ,благодарю за новую и содержательную информацию от Крайона !


 
Валентина Дата: Суббота, 18.04.2009, 08:53 | Сообщение # 38

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
КРАЙОН ЧЕРЕЗ Ксению Богатову.

Дорогой Мастер Крайон, не мог бы ты еще раз пролить Свет на это явление - нейтральный имплант? Что же это такое и для чего его принимать?

Истина в том, что подсознательно вы все знаете, о чем идет речь. Рождаясь на Земле в этом воплощении, вы шли сюда именно за этим качеством абсолютно новой для планеты и человечества энергии. Пройдя тысячи воплощений и наработав в каждой жизни Величайший и драгоценный опыт, цена которого – ваши человеческие страдания и бесконечные перевоплощения, вы вместе с тем наработали Великий Потенциал негативной кармы, раскручивание и трансформацию которой вы можете ныне наблюдать из окна, по телевизору и в собственной жизни.

Итак, разберемся поподробнее, что же мы имеем. Драгоценнейший многогранный опыт Духа, который вы могли бы воплотить в строительство Нового Мира и ФИЗИЧЕСКОГО Рая на Земле и немыслимый кармический груз каждой прожитой жизни (как цена за этот же опыт) с другой стороны. Перевоплощаясь на Земле тысячи и десятки тысяч раз, вы обрели уникальное Мастерство, какого не имеет больше никто во Вселенной. Но вы не сможете им воспользоваться до тех пор, пока ваша карма не будет отработана и усвоена, как урок.

Нейтральный имплант – это концентрированная матрица Новой Энергии Вознесения, которая льется сейчас на Землю и омывает ее, провоцируя трансформацию всех форм и процессов, а так же их ускорение. Принимая нейтральный имплант, вы принимаете матрицу Новой Энергии – Божественного Освобождения в четырех нижних телах. Имплант нейтрализует всю вашу негативную карму, накопленную вами в процессе получения урока и перерабатывает ее энергию таким образом, чтобы вы могли впоследствии воспользоваться ею, как горючим для своего пробуждения и эволюции. Нейтральный имплант помогает вам полностью освободиться от негативной кармы в самые по возможности кратчайшие сроки, а значит освободиться от любого вида зависимости, болезней и неудач.

Вы получаете матрицу Новой Энергии в четыре нижних тела вплоть до атомов и молекул. Вселенная слышит вас каждый миг – чтобы получить нейтральный имплант, просто скажите ей об этом вслух. Достаточно сделать это один раз или максимум – три. Но после принятия нейтрального импланта не следует бездействовать и ждать, когда же мешок с подарками свалится вам на голову. С имплантом вы принимаете огромную энергию эволюции. Заявление о том, что вы готовы принять нейтральный имплант – это завуалированное, но понятное для сознания Новой Энергии заявление о том, что вы готовы освободиться от кармы, дабы дальше эволюционировать и нести свое космическое служение всей Вселенной и самой Земле.

Принимая нейтральный имплант, вы должны четко осознавать, чего же вы на самом деле хотите здесь, на Земле. Ибо нейтральный имплант, уравновешивая вашу карму, концентрирует и активирует ваше Божественное Предназначение. Получение нейтрального импланта подразумевает полнейшее раскрытие и реализацию вашего Космического Предназначения. Перевоплощаясь из жизни в жизнь, вы готовились именно к этому воплощению – вы готовились к Переходу. Каждую жизнь вы добросовестно трудились, осознанно или неосознанно оттачивая свои духовные инструменты и набирая колоссальный опыт. В этой жизни, в эти времена вы появились, потому что ваш потенциал созрел – вы накопили и усовершенствовали достаточно мощный набор духовных инструментов, посредством которых ныне каждый из вас сможет творить свою индивидуальную процветающую реальность и нести Духовное служение своей жизнью планете, человечеству и Вселенной. Но вы не видите своих инструментов, вы не ощущаете, возможно, свой Великий Космический Потенциал и драгоценнейший опыт. Благодаря вашей негативной карме, вы не увидите их еще миллионы лет, и вам по-прежнему придется перевоплощаться снова и снова из жизни в жизнь.

Но я вам скажу так – человечество усвоило урок, необходимости в карме больше не существует. Освобождайтесь от лишней кармы, активируйте свой потенциал и берите в руки свои инструменты. Пользуйтесь своей Божественной Космической Силой. Нейтральный имплант – это Дар Духа человечеству. И происходит это потому, что вы созрели и готовы полностью изменить свой мир. Возможно, после принятия нейтрального импланта ваша жизнь сильно изменится. Но вам не будет хуже от этих изменений. Все они будут соответствовать вашему служению и контракту. Не стоит бояться Новой Энергии. Вскоре она потребуется вам, и все примут ее, ибо Новая Энергия дарует прозрение и освобождение, Великое высвобождение Мастерства.

После того, как вы примете нейтральный имплант, концентрация Новой Энергии будет нарастать в вашем теле и сознании каждый день. Вы начнете ощущать свою Истинную Силу и свою Божественность. Активируется генетическая память, которая хранит в себе опыты всех воплощений. Будет запущен процесс отделения зерен от плевел на клеточном уровне, где плевела – это ваша карма, а зерна – ядра опыта. Вы сможете освободиться от шелухи и воспользоваться этими зернами для построения Новой Реальности. Нейтральный имплант - это Вечная батарейка, генератор Великой Энергии Духа, которая становится частью вашего тела и сознания. Достигая определенного уровня своего Духовного Восхождения, человек получает нейтральный имплант естественным образом, как награду и энергию для выхода на новый уровень.

Если вас смущает формулировка, попросите о нейтральном импланте своими словами, попросите Бога о Новой Энергии, скажите ему о том, что вы готовы принять ее на всех уровнях своего существа. Принимая нейтральный имплант, будьте готовы к изменениям в судьбе. Ибо негативная карма начнет отслаиваться. Но я еще раз повторяю – без вашей сознательной работы вряд ли что-то будет меняться так, как вы хотите. Ибо эволюция не окончена. Вы лишь получаете дополнительные преимущества и горючее для дальнейшего ее осуществления. Во-первых, проанализируйте свое нынешнее состояние и четко определите, что вам сейчас мешает в вашей жизни и чего не хватает. Заявите Вселенной вслух о том, что вы готовы к постижению и реализации своего контракта – Божественного Предназначения. Определите, что самое главное в вашей жизни на сегодняшний день. Такими действиями вы направите могучий поток принимаемой вами энергии по нужному руслу. Принимая нейтральный имплант, вслух попросите о смене наставников (книга «Последние времена»). Ибо, принимая нейтральный имплант, вы выходите на новый уровень своего эволюционного восхождения, что подразумевает под собой смену Учителей. В течение трех месяцев будет происходить замена наставников.

Вы можете ощущать незнакомые доселе тоску и одиночество, ибо двум ангелам, которые вели вас в этой жизни с рождения, придется теперь уйти, но их заменят другие. Их будет трое, и придут они с более высоких измерений. Не сомневайтесь в том, что они вас уже готовят, они занимаются вами – теми, кто на клеточном уровне уже сделали свой выбор. Чтобы активировать свой Божественный Контракт, необходимо осознанно сливаться и призывать вслух свое Высшее Я. Это поможет вам полностью принять в этом земном воплощении свою Ангельскую Сущность, а это откроет перед вами любые двери, и процесс трансформации, которую ныне вы испытываете на всех уровнях своего существа, будет проходить намного легче.

Когда вы почувствуете присутствие своих новых наставников – у кого-то это произойдет раньше, у кого-то позже – начинайте, пожалуйста, учиться обращаться к ним вслух и желательно каждый день. Просить своих наставников вы можете обо всем – не только о духовных дарах, откровениях и озарениях, но и обо всех физических нуждах. Учитесь разговаривать с ними, входить с ними в контакт и благодарить. Ваши новые наставники очень могущественны и они ждут вашего призыва уже сейчас. Они исполнят все, о чем вы попросите их, если ваша просьба соответствует Законам Любви и вашему контракту. Если кого-то из вас одолевает грусть относительно того, что два прекрасных существа, которые вели вас с детства, теперь покинут вас, я бы хотел вам посоветовать проявить как можно больше благодарности и Любви по отношению к ним, ибо и они не бесчувственны и страдают в вашей же душе. Но они, в отличие от вас видят и знают, что долгих разлук во Вселенной не бывает, особенно на пике золотой эволюции целой планеты, которая повлечет за собой выход на новый уровень всей Вселенной. Ваши прежние наставники не покинут вас навсегда, они лишь уйдут немного дальше, дабы продолжить свое ангельское служение. Они будут часто навещать и поддерживать вас.

Лучший способ общения со своими наставниками – это дружба. Они пришли служить вам с высоких миров. Цените это служение. Не забывайте о них. Давайте им задание, просите их о помощи каждый день. Так вы сделаете свою жизнь гармоничной и научитесь управлять реальностью, предупреждать любые неприятности и исполнять свои намерения и мечты. Наставники приходят для того, чтобы обучить вас пользоваться новым потенциалом и вашими собственными инструментами и опытом. Они будут обучать вас во сне. Ваши сны изменятся. Со временем вы научитесь получать от них любое Знание. Вы можете спросить имена своих наставников, спросите их, с какой они звезды или планеты. Они ждут вашего внимания и интереса. Ибо безмерно в вас влюблены.

По мере того, как энергия нейтрального импланта будет в вас концентрироваться, вы все более осознанно и четко будете ощущать свою Великую Свободу и свою безмятежную и неисчерпаемую Божественность. Вы перестанете быть человеком. Ибо человек – это тот, кто проходит урок физического воплощения. Но вы станете ангелом, воплощенным в физическом теле – тем, кем вы, по сути, являетесь со всеми правами и атрибутами. Но ангел – это тот, кто обрел свой космический статус, это тот, кто прошел урок физического воплощения, но остался в теле на Земле для служения и дальнейшей эволюции. Вы будете четко ощущать свою Божественную Ангельскую природу по мере того, как ваши клетки, ваша генетическая память будет освобождаться от негативной кармы, накопленной за века.

Единственный верный и своевременный совет тем, кто готов принять имплант или уже сделал это – не спите! Не позволяйте себе духовную лень. Ищите дальше. Призывайте помощь и силу. Учитесь управлять своей жизнью и своей судьбой, руководствуясь лишь голосом Любви. Тогда позитивные изменения, такие, которых вы, возможно, не ожидаете, не заставят себя долго ждать. Вы обретете то, что ищете, будь то – Исцеление, Защита, Знание или Любовь. Но помните – новая сила дается не только для исполнения ваших желаний и личных целей, но для полнейшей реализации вашего космического контракта. Суть такого контракта всегда служение. Не то рабство, в котором вы пребывали до сих пор, но радостное служение и сотворчество на Земле, а так же веселое и Величественное сотрудничество с Богом.

С Великим Почтением, Мастер Крайон

1.09.08
(через Ксению Богатову. Книга "Добро пожаловать в Атлантиду")


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:09 | Сообщение # 39

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Единственный верный и своевременный совет тем, кто готов принять имплант или уже сделал это – не спите! Не позволяйте себе духовную лень. Ищите дальше. Призывайте помощь и силу.

Валентина,
С удовольствием прочитала и нашла подсказки для дальнейшей работы.




 
Alexander Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:56 | Сообщение # 40
пользователи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Валентина, Очень интересный материал! Я призвал уже! Спасибо! biggrin happy

Люби грешников, ненавидь сам грех.


 
Валентина Дата: Суббота, 20.06.2009, 21:15 | Сообщение # 41

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Крайон, скажи пожалуйста, как нам быть с работой, финансами, энергией изобилия и всем тем, что пока так необходимо. Как соединить путь Духа и путь Земли, когда уравновесятся эти потоки? Что делать тем из нас, у кого нет постоянной работы и чьё предназначение пока не способствует полному обеспечению всех нужд земного человека?
Возлюбленные, всё постепенно уравновесится. По мере того как будет исчерпана инерция вашей кармы. Стремитесь к внутреннему равновесию и покою. Удача приходит к удачливым и счастливым. Станьте такими. Радость даст вам ВСЁ. Это не шутка и не метафора, так есть и от ныне будет именно так. Вы все прошли очень тяжёлые времена. И Я Есмь Крайон говорю вам сей час-всё будет хорошо, ваши испытания заканчиваются. Это истинно так. Для того, чтобы энергия изобилия пришла в ваш дом, позвольте ей придти в ваше сознание и стать в вас неиссякаемым потоком вашей радости, счастья и покоя, равновесия и гармонии не смотря ни на что. Любовь ДАРУЕТ ВСЁ.
Вам необходимо освободить своё сознание от старых программ, которые более не действенны в этом мире и в этом измерении. Они стали слишком жёсткими для вас, ограничивающими вашу свободу Бога внутри вас. Это такие программы, которые внедрены были в ваши клетки, они постоянно нашёптывают вам о том, что ничего нельзя делать бесплатно, ничего не бывает даром и для того, чтобы достичь изобилия необходимо много и упорно трудиться. На самом деле всё, что нужно сделать в первую очередь это глубоко осознать тот момент, что ВСЁ О ЧЁМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ ВАМ ПОДАРЯТ, ПОТОМУ-ЧТО ВСЛЕННАЯ, БОГ ТВОРЕЦ, МАТЬ И ОТЕЦ ВСЕЙ ЖИЗНИ ИСТИННО ЛЮБЯТ ВАС.
Примите глубоко в своё сердце факт того, что о вас заботятся. Мы здесь для того, чтобы сохранить вас, чтобы показать вам путь Домой. Бог щедр каждый миг. Примите Его щедрость. Мыслите о потоке Щедрости каждый день. Пусть поток изобилия укоренится в вашем сознании и станет для вас и для вашей судьбы неисчерпаемым и неиссякаемым питательным источником Всего чего вы желаете, вашей собственной жизни. Соберите коллекцию символов изобилия. Создайте свои собственные техники и священные знаки истинного богатства. Напишите стихотворение, или поэтический роман энергии изобилия. Каждый день приглашайте её войти в ваше сознание и ваш дом. Вам ничего не нужно делать для того, чтобы у вас было ВСЁ. Только лишь самую малость-осознать, что ВСЁ и так является вашим по праву рождения.
Станьте Богом или Богиней-Ангелом Изобилия. Настройтесь на своё собственное излучение и научитесь мыслить ИЗОБИЛЬНО, так чтобы всюду где вы появляетесь рождалось Великое Изобилие Духа. Погружайтесь в физическую материю, во вкус и цвет, в аромат и фактуру, и влюбляйтесь, и любите её, так чтобы она ощущала ваше почитание и притяжение. Каждый день сделайте так, чтобы в вас таял лёд синдрома страданий, и загоралось вечное солнце вашего духовного изобилия.
Прошу вас заметить то, что термин «Духовное Изобилие» не означает изобилия лишь знаний, книг, и ченнелингов. Это изобилие рождаемое Духом, вашим собственным Духом. И усвойте факт того, что ваш Дух ничем не отличается от Духа Христа и Духа Бога, ВЫ ЧУДОТВОРЦЫ. Будьте Магами своей жизни. Мы понимаем, что порой у вас опускаются руки и дела идут совсем плохо, но этот этап завершён. Просто откройтесь. Изобилие рождается в вашем сердце. В вашем покое, счастье и равновесии. Да, это Закон, и этот Закон первичен. Пройдите этот Урок Духа, и широко распахните двери своего сердца и свои объятия на встречу вашей Мечте. Приведённые ниже практические рекомендации являются своевременным и глубоко эффективным инструментом, пользуясь его базой создавайте и сотворяйте свою собственную, универсальную и уникальную систему духовного изобилия.
АЛТАРЬ ИЗОБИЛИЯ.
Для того, чтобы сконцентрировать прежде всего в своём сознании энергию истинного духовного изобилия, и сделать эту энергию постоянно действенной в вашей судьбе и жизни, сделайте алтарь для этой энергии, который станет её магнетическим фокусом, тем местом и временем, в котором эта энергия будет собираться, стягиваться с периферии в вашу реальность.
Выберите хорошее, светлое место. Это может быть даже небольшая полка или часть вашего стола. Выберите ткань яркого, активного цвета. Основные цвета изобилия это жёлтый, золотой, алый, пурпурный, оранжевый и изумрудный. Можно использовать сочетание этих цветов. Главный атрибут алтаря изобилия это чаша, которая всегда будет наполненной чем либо. Можно наполнить её простой водой, рисом, пшеницей или любой другой крупой. Орехами, сладостями, даже камнями и песком или землёй. Положите в эту чашу несколько мелких монет.
Помимо Чаши Изобилия на вашем алтаре всегда должен стоять сосуд со свежей водой, так как вода является главным источником жизни, дарующим изобилие, процветание и плодородие. Обязательно расположите на своём алтаре изобилия или над ним солярный знак, символ Солнца, и чем ярче будет этот символ, тем лучше. А так же изображение сердца, ибо сердце, это тот сакральный храм где рождается истинное изобилие.
Используйте так же следующие важнейшие символы изобилия и плодородия, которые являются первичными и основными: дом, плодоносящее или цветущее дерево, и символ поля засеянного семенем-древний символ урожая крест в круге или крест в квадрате с точкой в каждом секторе. А так же: колос, гроздь винограда, яблоко, персик, кедр и сосна, корзина с ягодами, фруктами и овощами, кубок наполненный вином, ручьи и водопады, туча и дождь как символы вечного плодородия. Солнце и полная луна. Зарядите велениями изобилия кристалл кварца, и положите его на свой алтарь. Отныне он будет магнитом вашего изобилия. Если у вас нет кварца, то используйте простой камень, который вы можете разрисовать, или обыкновенный магнит. Посадите в горшок семя вашего процветания и богатства, например косточку финиковой пальмы или семя цитрусовых. Заговорите это семя, подержите его во рту, согрейте в ладонях, сообщите этому семени вслух о том, что оно ваше семя изобилия. По мере его прорастания и роста будет увеличиваться и концентрироваться поток щедрости, удачи и изобилия в вашей жизни.
У каждой семьи и у каждого рода есть Духи-Хранители. Это очень и очень древние Духи Жизни, которые сохраняют энергию рода от истока времён. Хранитель и Хранительница плодородия, Хранитель энергии изобилия, Хранитель и Хранительница очага, Хранитель Семьи и Хранитель Дома (места, в котором вы живёте в настоящий момент).
Это очень могущественные существа. Они способны преобразить жизнь любого человека, и сделать её благодатной и радостной. Но люди забыли о том, что они существуют и как обращаться за помощью к этим могущественным и благородным Сущностям. Для начала создайте в своём доме то место, где ваш Хранитель энергии изобилия сможет сфокусировать силу своего Присутствия. Затем пригласите Его войти в ваш дом, вашу семью и вашу жизнь снова. Скажите ему о том, что вы Его вспомнили и больше никогда не будете забывать. Сделайте небольшую фигурку Хранителя изобилия (её можно связать из ниток, сшить из ткани, сплести из соломы, вырезать из дерева, слепить из глины и т. д.), и поместите её на своём алтаре. Каждый раз, когда вы делаете покупку или получаете подарок, не забудьте поблагодарить своего Хранителя за помощь. Попросите Его обучить вас искусству сохранять энергию изобилия, и попросите Его ухаживать и заботиться об этой энергии в вашем доме и в вашем сознании.
Оставляйте время от времени немного свежей еды, фрукты и сладости, кусочек хлеба, варёный рис и т. д. для Хранителей энергии изобилия. Вы так же можете сделать фигурку Хранителя или Хранительницы очага, Хранителя вашей семьи и рода, Хранителя вашего дома и Хранителей энергии плодородия. Все эти магические фигурки вы можете разместить на своём алтаре. Они любят яркость и красоту. Украсьте своих Хранителей бусинами, яркими нитками, атласными лентами и цветами. Используйте сухие плоды ягод, колосья и зёрна пшеницы. Пшеница является мощным атрибутом богатства и изобилия.
Используйте изображения Богини Лакшми и Бога Ганеши для того, чтобы они помогали вам генерировать энергию благодати, богатства и изобилия каждый день, и обучали вас этому искусству-быть цельными, самодостаточными, богатыми и свободными. Научитесь мыслить как свободный Бог, вам не нужно гоняться за возможностью работать и зарабатывать, вам всё предоставят, придут домой и предложат, и этих вариантов будет достаточно для того, чтобы вы выбрали именно то, что вам действительно по вкусу, и то чем вам действительно хочется заниматься.
Так должно быть и так есть ибо это истинный путь. Просто научите себя мыслить именно так, тогда свобода и щедрые дары Вселенной не заставят себя долго ждать. Всё это действительно произойдёт с вами самым естественным образом если вы наконец решительно расстанетесь с чувством ложной ответственности, синдромом страдания, комплексами неполноценности и страхом перед собственной свободой, которая для многих из вас выглядит как полная безответственность.
И теперь самое главное, вы создали в своём доме алтарь для энергии изобилия. Теперь эта энергия будет приходить в ваш дом, и фокусироваться на вашем алтаре. Это дом богатства в вашем доме. Самое главное теперь сделать так, чтобы ваш алтарь не покрывался пылью, и не был вами забыт. Не забывайте каждый день сменить воду и зажечь на нём свечу, на которую вы можете начитать молитвы и мантры для изобилия, хотя бы на пять минут. Беседуйте с Духом-Хранителем. Используйте вербальную магию. Напишите свои собственные веления и стихи, которые будут генерировать для вас энергию изобилия и процветания.
Читайте эти вербальные формулы изобилия каждый день у своего алтаря, создайте свои собственные аффирмации, которые вы сможете постоянно повторять мысленно, например:
1)-Я Есмь Щедрый Поток, Изобилия и Процветания в моей судьбе.
2)-Я Есмь Дарующий Богатство, Процветание и Плодородие.
3)-Я Есмь То Что Я Есмь генерирую прану изобилия в моей жизни, сознании и судьбе.
ВЕЛЕНИЕ ОБ ИЗОБИЛИИ.
Я Есмь без страха и сомненья
Прогоню нужду, лишенья.
Свыше сходит, ныне знаю
Дар изобилия, помощь благая.
Я Есмь Рука Фортуны Божьей,
Что Богатства Света Льёт,
Изобилие Благое от нужды прочь уведёт. (3-9-33 р.)
(Элизабет Клер Профет).
Создайте собственные символы-генераторы энергии изобилия и магниты вашего богатства и процветания. Используйте и развивайте безграничную силу своего воображения для того, чтобы позаботиться о себе и преобразить свою собственную судьбу, а это в свою очередь окажет существенную помощь многим и многим человеческим существам, которые каждый миг зависят от нашей с вами работы, радости и прозрения Духа в человеческом сознании.
Пребывайте в Любви и Радости.
Мастер Крайон, Ангелы и Духи Изобилия.
Сефера
.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
tikyana Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:06 | Сообщение # 42

 

1 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Валентина)
ВСЁ О ЧЁМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ ВАМ ПОДАРЯТ, ПОТОМУ-ЧТО ВСЛЕННАЯ, БОГ ТВОРЕЦ, МАТЬ И ОТЕЦ ВСЕЙ ЖИЗНИ ИСТИННО ЛЮБЯТ ВАС.

Quote (Валентина)
ваш Дух ничем не отличается от Духа Христа и Духа Бога, ВЫ ЧУДОТВОРЦЫ.

Уже сижу и думаю что же у меня будет на АЛТАРЕ ИЗОБИЛИЯ
Quote (Валентина)
Выберите хорошее, светлое место. Это может быть даже небольшая полка или часть вашего стола.

и попутно вопрос - имеет ли значение в какой части комнаты (относительно сторон света) расположить АЛТАРЬ или же это сугубо личное желание и могу его сделать абсолютно любом месте?
Прикрепления: 8222982.jpg (21.5 Kb)



 


Сообщение отредактировал tikyana - Воскресенье, 21.06.2009, 20:08
 
natasha Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:15 | Сообщение # 43

 

Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Любовь ДАРУЕТ ВСЁ.
ВСЁ О ЧЁМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ ВАМ ПОДАРЯТ, ПОТОМУ-ЧТО ВСЛЕННАЯ, БОГ ТВОРЕЦ, МАТЬ И ОТЕЦ ВСЕЙ ЖИЗНИ ИСТИННО ЛЮБЯТ ВАС.

Благодарю! heart


Натали


 
СветЛанка1708 Дата: Вторник, 23.06.2009, 12:33 | Сообщение # 44
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Валентина)
ВСЁ О ЧЁМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ ВАМ ПОДАРЯТ, ПОТОМУ-ЧТО ВСЛЕННАЯ, БОГ ТВОРЕЦ, МАТЬ И ОТЕЦ ВСЕЙ ЖИЗНИ ИСТИННО ЛЮБЯТ ВАС.

Валентина, благодарю за замечательную статью и чудесные веления !


 
Landra Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:23 | Сообщение # 45

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Валентина, Спасибо за прекрасное, всегда актуальное послание. biggrin


 
Валентина Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:14 | Сообщение # 46

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
tikyana, найдите по Фен Шуй Ваше денежное место и создайте там алтарь.Удачи.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 08.07.2009, 22:56 | Сообщение # 47

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Все произойдет в этом году

Я Есмь Крайон, Приветствую Вас в пространстве и времени земной эволюции. Примите мою Любовь и Свет, направленный в каждую клетку вашей Души, вместе с новостью, которую я принёс на Землю здесь и сейчас для каждого из вас.
Ваша линейность, линейное время Земли вводит вас в заблуждение. Дело в том, что время эволюции и движение той спирали времени, на которой вы сейчас находитесь и вершите своё развитие, непрерывно ускоряется.

Время ускоряется, а линейные рамки ваших календарей, являясь не пластичными и инертными, остаются на своём прежнем месте. Сквозь вашу планету, сквозь вашу жизнь, через тело каждого из вас и через сознание стремится непрерывно могучий поток эволюции, ход которой никто не может предсказать, она не руководствуется линейностью и земными календарями.

В 2012 году завершатся все планетарные циклы космического времени, которыми люди на вашей планете пользовались от начала времён. Но вы уже вошли в пространство и время эволюции 2012 года в этом, 2009 году.

Внешнее искусственное время остаётся тем же, что и раньше и вы уверенно наблюдаете из окна 2009 год. Никто не знает, как поведёт себя движение эволюции в дальнейшем, вы можете оказаться далеко за пределами вашего линейного календаря и настоящего тысячелетия - что если вас забросит в третье тысячелетие?

Но, доверяя только программе искусственного календаря, вы будете созерцать соответствующую реальность. Всё это я вам говорю для того, чтобы вы осознали - эволюция и ускорение не подчинены никаким границам и рамкам, тем более рамкам линейного времени и искусственным календарям, и никто в полной мере не может предсказывать ход событий ускорения эволюции.

Я пришёл сегодня для того, чтобы вас предупредить о том, что все события эволюции, которых вы ожидаете в 2012 году вскоре начнут происходить с вами на вашей планете - в этом году.

2009 год - начало Перехода и подготовки к квантовому скачку. Вы узнаете о мощных планетарных изменениях по радио и телевизору, прочтёте в интернете или из газет и эти события не должны приводить вас в ужас.

Возрадуйтесь тому, что происходит, ибо время кармы для всей вашей планеты исчерпано. Не ждите слишком спокойного времени, примите эволюцию мира, как данность, но ожидайте чудесного времени, ибо Свет входит в ваш мир Великим Воинством Победы Духа.

Источник

Прикрепления: 8408612.gif (8.5 Kb) · 0277918.gif (2.3 Kb) · 6177262.gif (11.7 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Среда, 08.07.2009, 22:56
 
Alexander Дата: Среда, 08.07.2009, 23:21 | Сообщение # 48
пользователи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Не ждите слишком спокойного времени, примите эволюцию мира, как данность, но ожидайте чудесного времени, ибо Свет входит в ваш мир Великим Воинством Победы Духа.

Валентина, Спасибо за информацию! biggrin


Люби грешников, ненавидь сам грех.


 
sollve Дата: Суббота, 19.09.2009, 12:15 | Сообщение # 49

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Крайон через Сабину Сангитар

05.08.2009


Путешествие с твоими аспектами

Я Есть Крайон из Службы Магнитной Среды и я приветствую тебя со словами всеобъемлющей любви: OMAR TA SATT.

Сегодня некоторые твои аспекты отправятся в Реальность*. Это гораздо больше, чем ты предполагаешь. И пока ты получаешь послание Крайона, расширяйся в своей световой структуре, поднимайся и повышай свою магнитную энергию любви, отодвинув в сторонку разум. Когда некоторые твои аспекты отправляются в Реальность*, их приветствуют с безграничной любовью и осторожно ведут в окружении ангелов. И пока твои аспекты находятся в реальности, тебе служат ангелы и Существа Света, с безграничной любовью передавая свою энергию Света твоим аспектам для твоего высшего блага и твоей радости.

Всё, что с ясным намерением ты получаешь из посланий, находясь в объединённой чакре, когда твои аспекты находятся в Реальности* - это действительность и правда. Это могут быть глубокие чувства защищённости, радости и беспредельной любви, могут быть так же картины, звуки, цвета и т.д. Ты можешь поверить, что всё это происходит для твоего высшего блага. Потому что для нас нет ничего важнее, чем сопровождать тебя, когда ты себя познаёшь и принимаешь. И когда ты стоишь в полном цвете, когда ты един, - сомнений не существует, а есть только радость и любовь и способность жить на Земле как Божественный Свет, КТО ТЫ ЕСТЬ!

Энергия, передаваемая твоим аспектам, больше любого слова. И эту энергию ты возьмёшь с собой из Реальности*. Она будет сохранена в твоём духовном колесе, и если ты позволишь, она будет течь в твою душу. Когда эта энергия войдёт в неё, начнёт вибрировать твоя меркаба, расширятся твои сила и способности. Ты почувствуешь Божественную силу, ты осознаешь себя. Многие здесь присутствующие несут в себе энергию пробуждения. Они едины и Божественный Свет сияет всеми цветами.

Энергия, передаваемая тебе в каждом послании, содержит энергетические образцы, несущие тебя выше и расширяющие ещё больше, активируя тем самым следующие аспекты. История творения и Божественное поле мыслей несут намерение, чтобы всё живущее, каждый Свет со всеми его аспектами на каждой планете во Вселенной полностью познал себя и почувствовал в себе Силу Творца. Так что это более, чем путешествие. Это фокусировка энергий, переносимых в реальность. Важно, чтобы ты находился в Объединённой чакре и вдыхал Дыхание Бога.

Соедини вместе свои чакры в солнце. Когда с каждым вдохом ты расширяешь это солнце, Высший Свет заземляет тебя на всех уровнях. Если ты хочешь, то можешь ясным намерением и в безусловной любви позволить некоторым твоим аспектам отделиться от твоей меркабы, соединиться и приготовиться к путешествию в Реальность*.

Вы приглашаетесь Здесь и Сейчас с вашими аспектами отправиться на энергетический корабль Аштара Шерана. Там вас ожидает Конфедерация Мира. Ваши аспекты могут свободно перемещаться на корабле. Позволь течь энергии, выравнивающей энергии, энергии мира. Когда ты услышишь звуки Реальности*, Руки Бога отнесут твои аспекты в Реальность* и слова Крайона перестанут быть слышны. Побудь в Реальности* и позволь этому происходить.

(Дай себе время на это путешествие....)

Руки Бога перенесут твои аспекты назад в твою душу, и они разместятся снова в твоей меркаба. Энергия течёт и переливается и ты ощущаешь свою Божественность. И если ты хочешь, то позволь для высшего блага высочайшим энергиям течь и заполнить Чашу Твоей Души. И с этим расширится твоё Божественное Пламя.

Дуальность бывает порой текучей и тяжёлой в энергиях – так ты поймёшь, что со становлением твоего сознания, с активацией твоих аспектов, с твоим пробуждением, с твоим Божественным Светом, ты можешь с лёгкостью пройти через все эти плотности. Потому что чем дальше ты идёшь вперёд, шаг за шагом, тем легче и легче будет энергия и наступит Новое Время.

Давай скажем вместе: Ehyeh Asher Ehyeh, Ehyeh Asher Ehyeh, Ehyeh Asher Ehyeh, So’Ham.

В безграничной любви Крайон говорит: A ni o’heved o’drach.

AN ANASHA.

[i]Примечание переводчика:

Реальность* - другая сторона за завесой дуальности.


Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Сабиной Сангитар (http://www.kryonschule.de)
Источник





 


Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 19.09.2009, 12:16
 
СветЛанка1708 Дата: Суббота, 19.09.2009, 19:51 | Сообщение # 50
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Ирина)
И пока ты получаешь послание Крайона, расширяйся в своей световой структуре, поднимайся и повышай свою магнитную энергию любви, отодвинув в сторонку разум

Quote (Ирина)
Всё, что с ясным намерением ты получаешь из посланий, находясь в объединённой чакре, когда твои аспекты находятся в Реальности* - это действительность и правда.

Quote (Ирина)
Соедини вместе свои чакры в солнце. Когда с каждым вдохом ты расширяешь это солнце, Высший Свет заземляет тебя на всех уровнях. Если ты хочешь, то можешь ясным намерением и в безусловной любви позволить некоторым твоим аспектам отделиться от твоей меркабы, соединиться и приготовиться к путешествию в Реальность*.
Ирина ,благодарю за интересную информацию и руководство к путешествиям со своими аспектами !


 
Валентина Дата: Суббота, 19.09.2009, 21:56 | Сообщение # 51

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ирина, спасибо.Очень своевременная информация.Пора в полет.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:52 | Сообщение # 52

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Сабина Сангитар:


ТВОИ АСПЕКТЫ

05.08.09

Сабина Сангитар: Душа – это всеобъемлющее слово включает в себя многое. Душа – это всё, что ТЫ ЕСТЬ. В полном смысле Душа – это твоя Меркаба. Знает об этом очень мало людей. Меркаба состоит из 18 аспектов. Эти 18 аспектов поддерживают Меркаба живой. Они несут и расширяют Меркабу, что, однако, не означает, что все 18 аспектов пробуждённые. Многие из них ещё спят. Есть определённые аспекты, являющиеся действительно пробуждёнными и активными. Если бы все 18 аспектов в твоей Меркаба были активными, то ты смог бы с ней путешествовать и выглядеть по-другому. Например, Саи-Баба имеет 18 активных аспектов. В 1987 году у людей пробудились 3 из 18 аспектов. Это первая ступень Тела Света. Похожее происходит при расширении Тела Света. Определённые аспекты в нижних областях можно пробудить очень быстро, а высшие аспекты пробудить довольно сложно.

У Бога 21 аспект. У Бога в Источнике 21 активный аспект. Каждое существо во Вселенной имеет так же 21 аспект. Люди приходят на Землю с 18 аспектами, три аспекта остаются во Вселенной. Чем дальше ты продвинулся в своём пробуждении, чем больше ты можешь расширяться и быть осознанным, тем больше активируются твоих аспектов.

Духовный мир говорит, что с пробуждением у человека активируются 9 аспектов. Но если ты начнёшь путешествовать с 8 аспектами, то можешь потерять своё сознание. В обычном пробуждённом состоянии это невозможно. У многих пионеров пробуждено уже 12 аспектов, а иногда и 13. Оставшиеся аспекты пробудить сложно.

После Вознесения энергия трансформировалась и Новая Энергия выглядит полноценной. Это означает, что у людей могут быть активированы 12 аспектов. Для вашего понимания: у арктурианцев до вознесения было 12 активных аспектов. Сейчас 15. После 15 аспекта пробудить остальные аспекты маловероятно. Т.е. вначале пробудить аспекты легче. Духовный мир говорит, что активные, живые аспекты, посылают спящим аспектам (можно сказать твоей душе) импульсы стремления к дальнейшему развитию. Это стремление идёт из Реальности*. Ангелы так же несут в себе стремление, потому что хотят развиваться ближе к Божественному Полю Мыслей. У Метатрона, Шакти и Иисуса активны 20 аспектов.

Я нахожу это интересным, что при ченнелинеге Метатрона проходят его 20 аспектов. Крайон несёт 18 аспектов и при замещении души 17 моих аспектов заменяются на 17 других. Один аспект остаётся в теле, иначе я могу умереть.

В зависимости от того, как быстро ты развиваешься и насколько ты сознателен, эти пробуждённые аспекты постоянно посылают тебе импульсы стремления к дальнейшему развитию. Это значит, что они всегда в контакте с твоей Меркабой и твоей душой. Все послания и импульсы, которые ты получаешь через твою душу, через твой Свет, ведут к тому, что могут быть активированы твои аспекты.

Для меня интересной была информация, что на последнем фестивале Крайона во время передачи Капель Благословения Иисуса, был пробуждён один из моих аспектов. В тот момент я этого не знала, а теперь этот пробуждённый аспект посылает импульсы другим аспектам.

Когда Духовный Мир говорит: позволь 3 аспектам начать путешествие – это имеет очень важное значение. Твоя меркаба выделит верные аспекты, а именно: один из эмоционального уровня, один из ментального и один из духовного. Физический аспект всегда остаётся на своём месте. Поэтому и вы остаётесь в своём теле.

Если Духовный Мир предлагает вам выделить 3 аспекта в путешествие в Реальность*, то будьте в объединённой чакре, решите – дать ли вам разрешение, и выскажите намерение. Тогда эти три аспекта выделяются и объединяются. Их Свет будет перенесён в Реальность*. Наглядно вы можете представить, как эти 3 аспекта растягиваются и расширяются, как 3 резиновые ленты, объединяющиеся посередине. Оттуда и будет взят в путешествие их Свет.

При возвращении из путешествия, этот Свет переносится вновь в место объединения, и после этого аспекты по световым дорожкам возвращаются снова в духовное колесо. Приблизительно так происходит, когда Духовный Мир посылает 3 ваших аспекта в путешествие. Это возможно только тогда, когда сознание достигает высокого духовного развития.

Вы знаете, что аспекты – это Божественный Свет, живущий в вас и составляющий то, что вы есть. Чем больше энергии вы берёте в Реальность*, тем больше энергии будет передано в ваше духовное колесо. Это происходит в путешествиях в духе и когда аспекты путешествуют, меркаба вращается быстрее. Вследствие этого и духовное колесо вращается быстрее, и после возвращения аспектов, вы сможете легко добавить содержимое ваших цветочных чаш в свои души.

Иногда Духовный мир говорит: возьми свои аспекты и пусть они вибрируют в твоей душе. И вы знаете, что энергии будут переданы в ваше духовное колесо, и оно получит хороший толчок, наполняясь прекрасным нектаром из принесённых вашими аспектами цветочных чаш.

Перед путешествием очень важно хорошо заземляться, этим гарантировано то, что верные аспекты отправятся в путешествие.

AN ANASHA
Источник





 


Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 21.09.2009, 15:53
 
Валентина Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:46 | Сообщение # 53

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Душа – это всё, что ТЫ ЕСТЬ. В полном смысле Душа – это твоя Меркаба.

Quote (Ирина)
Меркаба состоит из 18 аспектов. Эти 18 аспектов поддерживают Меркаба живой.

Quote (Ирина)
Если Духовный Мир предлагает вам выделить 3 аспекта в путешествие в Реальность*, то будьте в объединённой чакре, решите – дать ли вам разрешение, и выскажите намерение.

Quote (Ирина)
Иногда Духовный мир говорит: возьми свои аспекты и пусть они вибрируют в твоей душе. И вы знаете, что энергии будут переданы в ваше духовное колесо, и оно получит хороший толчок,

Ирина, спасибо тебе и Сабине Сангитар за разъяснение наших аспектов

Прикрепления: 6515730.gif (136.8 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 25.11.2009, 17:47 | Сообщение # 54

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Крайон через Барбару Бессен в октябре 2009

Что произойдёт в 2012 году?

Привет, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. Для меня снова большая честь находиться здесь, в этом кругу избранных людей. Нет, я не хотел бы кого-то сравнивать. Все люди уважаемы и любимы. Но есть те, кого мы называем Пионерами, старые души, путешествующие сейчас по планете, чтобы служить Земле и Человечеству. Их две группы, - старые души, которые пришли сюда полностью осознанно и знают что делать; и те, кто не знает, почему они здесь, и часто глубоко в душе чувствуют пустоту, которая не может быть заполнена земными событиями и благами. Они не знают, что происходит с Землёй и не обязательно читают такие послания, как это. Они просто здесь и инстинктивно делают правильные вещи. Это может не быть нечто особенное. Они просты. И они несут свой Божественный Свет неосознанно. Возможно, они трудятся на природе, или находятся в Африке, обучая людей правильно высаживать семена. И, возможно, даже старыми методами, имеющимися у предков и бывших утерянными. И есть те, кто читают послания такого рода, занимаются новыми науками, связанными с квантовой механикой. Много есть необъяснимого, и оно просто есть.

Сейчас я говорю с тобой, потому что, возможно, ты читаешь иногда эти послания, или относишься к тем, кто радуется прошедшему месяцу, чтобы ещё интенсивнее окунуться в эту энергию Дома, приходящую с новым ченнелингом . Ты уважаем за то, что ты Человек, уважаем и любим. И это неповторимо, когда ты полностью и осознанно всё больше погружаешься в свою глубину и знаешь, что ты не просто Существо, - ты гораздо больше. И это всё чаще выходит на поверхность твоего сознания. Ты чувствуешь свою многогранность, свою межпространственность, хотя часть тебя всё ещё сомневается, когда ты слышишь в себе шёпот и ответы на многочисленные свои вопросы. Ты чувствуешь свою интуицию, сообщающую тебе что делать, какой из потенциалов раскроет тебе твой жизненный путь. Сейчас есть ясные потенциалы, которые ранее были непредсказуемы, будучи свободными, и только сейчас они появляются, после почти полного исчезновения твоих кармических импринтов. Сейчас ты работаешь, поддерживаемый твоей духовной семьёй и твоим сияющим Высшим Я, твоим Золотым Ангелом, над своими старыми шаблонами и отпечатками из этой и других жизней, которые постоянно подчёркивают, что жизнь предсказуема и идёт по определённым путям, которые порой труднопроходимы.

Сейчас высвечиваются потенциалы свободы, показывающие новые идеи, новые импульсы и пути, которые раньше ты считал невозможными. Они почти похожи на чудеса, рассказываемые в сказках, и выглядят так же фантастично, и в твою жизнь входят вещи, которые непостижимы человеческой логикой. Вещи, логически не следующие из того, что делал ты раньше, и это похоже на квантовую механику. И всё выстраивается не в логической концепции, а просто есть, входя в твою жизнь, даже если ты этого очевидно не заслуживаешь. Оно просто в твоём поле, мягко продвигаемое твоим Высшим Я вперёд, и просит о том, чтобы войти в твою жизнь. И этот потенциал имеет в своём багаже несколько других, несущих в себе то, что ты называешь невозможным. Возможно, ты скажешь: «Мне выпало так много счастья? Но так не бывает! Сначала появляется новая работа, потом подходящая квартира, и кто-то подарит машину, которая ему больше не нужна. Нет, этого не может быть! Или, как я догадываюсь, проблемы последуют после. Может, дама передумает и попросит машину назад. Хорошая квартира наверняка не без изъяна, а классная работа скрывает проблемы, которые я ещё не вижу».

Поверь в то, что сейчас больше и больше раскрывается свободомыслящему человеку. Существуют потенциалы, которые появляются сейчас и которые ты заслужил не потому, что ты такой милый и добрый, а потому, что ты – существо, расширяющее своё сознание тому, что Вознесение Земли и Человечества происходит осознанно и входит в поле всеобъемлющей любви, Золотой Волны, как я её называю. Эта волна энергии всё интенсивнее и с высокими частотами идёт на Землю, обогащая Землян по-настоящему интересными, впечатляющими опытами. Только многие из вас всё не могут поверить, в недоумении оглядываясь по сторонам и ожидая другой части дуальности.

Я хочу осветить это поближе. Твоё Высшее Я предлагает тебе сейчас потенциалы, которые только тогда могут войти в твою жизнь, когда ты поймёшь, что дуальность медленно исчезает. Тебе не нужно больше учиться добру и злу. У тебя уже было на это много жизней. Сейчас твоё поле с развитием поля Земли становится более однородным. Ты подсоединяешься к Божественному Полю, включающему ВСЁ ЧТО ЕСТЬ. Это Божественная первичная материя, дающая возможность принести в твою жизнь всё, что ты хочешь. И есть смысл это делать вместе с твоим Высшим Я, поскольку ты живёшь в определённых структурах, определяющих человеческое развитие, как минимум, некоторые из вас; у тебя есть семья, твоё окружение, в котором ты вырос и которому принадлежишь. Твоё Высшее Я знает о твоей ситуации, знает план твоей души, с которым ты пришёл на Землю. После того, как многое будет отработано, или через нейтральный имплант, с решением идти путём, проложенным Новой Энергией, твоё Высшее Я в совместной с тобой работе сортирует, и часто это происходит неосознанно, то, что тебе более не соответствует. Это приносит потенциалы и возможности в твоё поле, которые являются сейчас подходящими. Часто ты сам не можешь комплексно посмотреть, что подходит, или считаешь это невозможным и не веришь в себя. Собственно, возможно всё, ограничений нет. Ты можешь дотянуться до звёзд, никто не остановит, разве что твои собственные страхи и старые понятия.

То же самое с Землёй и Человечеством. Нет точных предсказаний о том, что произойдёт с планетой, имеются лишь многие потенциалы. И Земля будет выбирать те из них, которые возможны. Быть может, ты спросишь, от чего это зависит: от людей. Каждый человек имеет задачу пройти свой путь и жить из высших потенциалов. Некоторые это осознают, мы уже говорили об этом, а другие делают инстинктивно. Ну а некоторые ещё не готовы жить в этих потенциалах. Ты – один из пионеров. И мы встретились сегодня по той причине, что я хочу напомнить тебе о Божественности в твоём сердце. Настраивайся на неё и позволь ей изменить твою жизнь, и, конечно, твоими собственными шагами. Есть вещи, которые ты должен сделать сам, а какие, тебе подскажет шёпот, открывая твои потенциалы.

Когда мы смотрим на Землю, то знаем, что её путь действительно зависит от людей, потому что они оба тесно связаны. Наверняка то, что она с высокими сущностями Галактического Совета избрала путь Вознесения. Это произошло в Гармоническую Конвергенцию 1987 года. Как пройти этот путь, в основном ясно из многочисленных опытов других планет, прошедших свой путь, и лишь детали этого пути постоянно являются новыми опытами. Земля, как и ты, находится в сильных трансформациях, это очевидно и ощутимо для всех людей. Чем больше людей, - и это причина по которой ты воплотился, - освободится от старых отпечатков, от кармы, которая часто удаляется Всевышним Творцом Всего Сущего, или отрабатывается в снах, тем будет легче Земле. И посмотрите, пожалуйста, на то, что путь Земли постоянно развивается шаг за шагом, как и ты, шаг за шагом изменяешь свою жизнь насколько это возможно. Речь идёт об изменениях всего поля, окружающего трёхмерную Землю. И оно изменяется с изменением людей. Поэтому каждый в отдельности очень важен. И каждое изменение вызывает изменение в массовом сознании, двигателе Вознесения. Пожалуйста, пойми правильно: Вознесение – это решённое дело, но как оно происходит – это вопрос развития, и он снова и снова рассматривается. Поэтому много внеземных друзей находятся внутри и вокруг Земли, чтобы сопровождать это с научной точки зрения. Они помогают на каждом шагу, каждому изменению, но вмешиваться могут лишь в особых случаях.

Милые старые Майя составили календарь, заканчивающийся 21.12.2012, - но это ещё не конец Земли. Многие люди живут в страхе, что это произойдёт. Подобно тому, как они боялись, что в 2000 году произойдёт нечто ужасное. Я могу вас заверить, что как в смену тысячелетий ничего особенного не произошло, разве что многие люди в радостном праздновании открывали друг другу сердца, так и в этот день 2012 года ничего не произойдёт, о чём бы вам стоило беспокоиться. Майя были путешественниками во времени, они не погибли, они просто исчезли. Они знали о воротах измерений, где можно покинуть полосу времени. Они считали своё время здесь оконченным и оставили некоторые очень продвинутые инструменты. С помощью многих своих способностей они могли увидеть будущее Земли. Они знали о 26 000 – летнем цикле, которые Земля проходит миллионы лет. Что они не могли предвидеть, так это Гармоническую Конвергенцию и её последствия. Они могли увидеть, что для людей начнётся светлое, очень осознанное время, начало нового периода, но они не могли предвидеть, что в 1987 году эти многие циклы, многомерные циклы, могут закончиться и что Земля по приказу Высшего Творца вместе с этой солнечной системой вознесётся на высшие уровни. В 1987 году Земля была измерена в энергиях, которые показали, что она готова к дальнейшему эволюционному шагу. Этого Майя увидеть не могли. Они были правы, сообщая потомству, что закончится очередной цикл и высокие энергии потоком пойдут для информированности людей на Земле, но предсказать новый путь солнечной системы они не могли. И это факт.

Самое интересное в этом то, если ты следуешь всему сказанному мной: если человек очень готовится к 21.12.2012 и ожидает нечто особенное, то это наверняка будет не то сенсационное, что может произойти с Землёй, например приземление НЛО, хотя это уже и так происходит, и т.п., а может произойти что-то в личном плане. Понимаешь, что я имею в виду? Поскольку ты своими мыслями создаёшь свою жизнь, ты можешь получить это, если ты веришь, что произойдёт нечто невероятное. Возможно, в поле зрения появится дом, о котором ты мечтаешь, или сбудется мечта о поездке по миру – в это временное окно 21.12.2012. Это возможно. И если небольшая часть человечества к этой дате сфокусируется в духе на мир во всём мире, то это так может и быть, что к этому окну времени будут достигнуты особые результаты в мировой политике. Так может быть. Но может быть и так, что из-за многочисленных господствующих моделей мышления, этого не произойдёт. Знает человек, который сейчас представил людям этот новый фильм о конце, что он тем самым создаёт в мыслях? Уважаем тот, кто мудро реагирует на такие фильмы и прогнозы, опираясь на свою собственную силу, живущую в нём и предоставляющую ему Высшие Божественные потенциалы.

Какой путь выберешь ты? Окажешься ли ты под влиянием таких сценариев конца света? Не читай так много книг об этих прогнозах на 2012 год. Ответ есть в глубине твоего сердца: «Ты сам Мастер своего Я. Сияй своим светом, чтобы и другие нашли свой путь в собственную Божественную Мудрость. Помоги им поддержать Землю в её пути. Потому что Земля и Человек неразделимы! Они едины!»

Я желаю тебе на твоём пути Личного Мастерства чёткий взгляд на истину и широко открытое сердце, чтобы ты мог коснуться своей Божественной Искрой ещё больше людей!

Всегда с вами, любящий вас

Крайон


Перевод с немецкого языка – Rina - по согласованию с Барбарой Бессен: http://www.kryon-deutschland.com

Источник




 
Валентина Дата: Среда, 25.11.2009, 18:05 | Сообщение # 55

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Твоё Высшее Я предлагает тебе сейчас потенциалы, которые только тогда могут войти в твою жизнь, когда ты поймёшь, что дуальность медленно исчезает.

Quote (Ирина)
Ты подсоединяешься к Божественному Полю, включающему ВСЁ ЧТО ЕСТЬ. Это Божественная первичная материя, дающая возможность принести в твою жизнь всё, что ты хочешь.

Quote (Ирина)
«Ты сам Мастер своего Я. Сияй своим светом, чтобы и другие нашли свой путь в собственную Божественную Мудрость. Помоги им поддержать Землю в её пути. Потому что Земля и Человек неразделимы! Они едины!»

Ирина, , за очень интересное послание Крайона.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Elena Дата: Четверг, 26.11.2009, 01:00 | Сообщение # 56

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Я желаю тебе на твоём пути Личного Мастерства чёткий взгляд на истину и широко открытое сердце, чтобы ты мог коснуться своей Божественной Искрой ещё больше людей!

Ирина,большое спасибо за оптимистичный прогноз будущего Земли! biggrin



В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
sollve Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:31 | Сообщение # 57

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Крайон через Сабину Сангитар
в декабре 2009 года

Оглядываясь на 2009 год

Перевод Rina
по согласованию с Сабиной Сангитар (http://www.kryonschule.de)

Я ЕСТЬ КРАЙОН. Я приветствую тебя со словами ОМАР ТА САТТ. Множество ангелов расположились сейчас среди вас. Они поспешили сюда, чтобы почувствовать вас, принести вам Эликсир Любви, касаться вас и в высших тонах реальности* спеть вам песенку. Они блаженствуют, погружаясь в глубины твоей души, чтобы коснуться тебя лично.

Заканчивается ваш год. Когда-то Крайон вам сказал: Это год раздвоенности, год борьбы – как во внешнем, так и во внутреннем. И для многих из вас он был турбулентным.

Позволь Крайону передать эти наполненные энергией слова:

Ты пережил всё с начала времён, когда мужественно решился отправиться в дуальность. Такой ты мужественный, живой Свет! Ты всё пережил, ты принял тяжесть тела, прожил воплощения и боролся за Свет. Ты прошёл через долину тьмы, чтобы осветить её своим Светом. Ты жил, любил и страдал, и так многогранно! И вот ты сидишь здесь на своём стуле, в этом воплощении, в это время.

Сейчас я говорю к твоему Божественному Свету. Я говорю к твоей Душе. Я не говорю к твоему уму. Я касаюсь твоего Божественного Света в самой глубине души, на том уровне, который поднимает тебя и расширяет. Чего тебе бояться, если ты уже всё прожил? Это не свет, то, что тебя пугает, а дуальность и оковы, которые ты носишь, потому что ты их сам наложил, потому что ты ставишь себе границы, потому что твой ум тебе это внушает.

Но я говорю к твоему Божественному ядру. Я говорю к твоей Душе. Сейчас время сорвать оковы, и войти в Новый День, начать новое утро, полное света и магии, полное волшебства и чудес, и без страха и забот творить свою жизнь Работника Света, как для тебя это правильно и хорошо. Ничто не препятствует тебе в реальности и это важно, потому что это – слова правды. Твоя душа чувствует, что это – главные слова. И я спрашиваю тебя: Ты готов здесь и сейчас снять все оковы, которые мешают тебе жить так, как нашёптывает твоё Божественное Ядро, как это показывает тебе Божественная Сила? Хочешь ли ты жизнь, полную магии, чудес, красоты, радости, здоровья и человеческой любви? Хочешь ли ты вынести себя из забот будней дуальности, освободиться от страхов, которыми ты сам себе препятствуешь. Если ты к этому готов, то у тебя есть возможность сейчас и навсегда сделать это.

Крайон просит тебя: с глубочайшим намерением окунись в свою душу, в своё Божественное Ядро. Раздвоенность означает шатание из стороны в сторону. С одной стороны в тебе есть знание - кто ты есть и чувство осознанности; а с другой стороны – это сомнения и дуальность.

Вдохни в себя Свет Любви. И послушай слова Крайона: энергии борьбы позади! После того, как ты прожил всё во всех воплощениях – чего ты боишься Здесь и Сейчас? Твоя душа со всеми твоими аспектами нашёптывает тебе правду. Освобождайся от установленных тобою границ. Когда возрастает внешняя борьба, в тебе иссякает борьба внутренняя. Потому что в этот момент ты почувствуешь, как ангелы в своей мягкости и нежности укутывают тебя в энергии милосердия и удовлетворения твоей души. Твои аспекты начинают сиять и твоя душа раскрывается. Будь тем, кто ты есть! И когда ты будешь готов, мы вместе с Высоким Светом реальности поможем тебе сорвать все оковы и дать тебе свободу. Можешь начинать, положив руки ладонями кверху.

Простись со старым и позволь наступить Новому! Почувствуй энергию мира, радости и магии. Начинай день со знанием, что твой Божественный Свет способен переместить горы! О, поверь мне, этот год был для многих людей таким турбулентным, но это ведёт к счастью и Вознесению Земли. Всё это только начало и ещё возможно бушевание энергий.

Очень важно контролировать свои мысли и эмоции, настраиваться на Божественный Свет и слушать голос своей души. Отворачивайся от страха и забот. Повернись к Свету, лёгкости, удовлетворённости и Божественной Силе! Не ставь себе границы! Пойми, что ты – избранный! Увидь свои особенности. Увидь Свет, который ярким пламенем объединяет тебя со всем, кем ты когда-либо был. Все энергии соединяются и становятся едиными. ТЫ ЕСТЬ КТО ТЫ ЕСТЬ! Эти слова высвобождают безграничную силу! Прошли времена бездействия, начинается время действия и пламя намерения горит в твоей душе. И ты поймёшь, что уже новое утро будит тебя своей улыбкой.

Вдыхай в себя энергию ангелов. Всё, что ты ждёшь, будет происходить. Это время действия! Твои аспекты объединяются и ты сияешь для людей своим Светом! Поверь в своё великолепие, силу и твоё действие на Земле!

Мы просим тебя в конце года открыть все твои каналы и праздновать вместе с Землёй, чтобы послать энергию, которая ей нужна. Глубоким намерением соединись с сознанием Lady Gaia, почувствовав себя единым со ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ. Полный энергии и силы ты обращаешься к ней, потому что она – часть тебя и так же чувствует раздвоенность. Таким образом, ты – носитель энергий, когда предоставляешь для этого свой канал. И мы все вместе ещё раз со звуками реальности благодаря тебе посылаем энергии Lady Gaia.

Вы, Работники Света, сделали очень ценное для Lady Gaia. Вы нужны ей! Многие люди будут противиться трудным временам, и это будет приводить к энергетическим взрывам, к массивной девальвации денег, нации будут разделяться, люди будут сопротивляться. С высших позиций будут попытки запугивания людей в дуальности, чтобы унизить их. Дойдёт до энергетических процессов, которые никто не поймёт. Поэтому так важно, чтобы ты был в своей силе. Чтобы ты понимал, что ты несёшь силу в своём Божественном Ядре, и всего можешь достичь и всё для этого можешь сделать! Если ты можешь принять все эти дары, то передавай их и дальше. Каждый из вас в отдельности крайне важен в эти времена.

Послушай ещё раз слова Крайона: Твоё Божественное Ядро, твоя душа, - она говорит к тебе. Слушай слова души, её звуки. Отложи в сторону разум. Действуй! Не бойся! Ты полон мужества и силы! Не позволяй дуальности отобрать это.

Познай, как реальность может формироваться для тебя на Земле. Не допускай больше раздвоенности. Признай свою Божественность, свою силу и могущество!

Конечно, мы знаем, что у многих людей проявляются симптомы тела света, которые их беспокоят. Но поверь мне, крики и причитания тут не помогут. Признай себя, кто ты есть! Потому что ты, ты был из тех, кто уже в Лемурии работал своим светом. В каждом твоём воплощении ты готовился к нынешней жизни, и поверь, не все твои приготовления были для тебя лёгкими. Ты собрал так много энергии, так много опытов, чтобы в это Новое Время присутствовать на Земле, как Божественный Свет.

Люди будут пытаться сбить тебя с твоего пути, но Свет Христа в тебе расширяется и отвечает энергией освобождения. Это время признания, время чудес, и прежде всего, время магии. Когда ты утром проснёшься, вспомни, что ты приглашаешь реальность занять место в твоей душе, и начни день с улыбки и с уверенностью, что сила, которую ты в себе несёшь, позволяет происходить чудесам.

Давай вместе скажем: Eheyh Asher Eheyh, Eheyh Asher Eheyh Eheyh Asher Eheyh, So’Ham.

В ваше время скоро откроются ворота измерений Лентоса. Это означает приход нового энергетического толчка. Всё соединяется в единую энергию. Скажи ей: Добро пожаловать!

Ты безгранично любим!

AN’ANASHA (Глубокая Благодарность)





 


Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 13.12.2009, 13:32
 
Валентина Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:05 | Сообщение # 58

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Крайон просит тебя: с глубочайшим намерением окунись в свою душу, в своё Божественное Ядро. Раздвоенность означает шатание из стороны в сторону. С одной стороны в тебе есть знание - кто ты есть и чувство осознанности; а с другой стороны – это сомнения и дуальность.

Quote (Ирина)
Вдохни в себя Свет Любви.

Quote (Ирина)
Очень важно контролировать свои мысли и эмоции, настраиваться на Божественный Свет и слушать голос своей души.

Quote (Ирина)
Давай вместе скажем: Eheyh Asher Eheyh, Eheyh Asher Eheyh Eheyh Asher Eheyh, So’Ham.

Ирина


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Landra Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:47 | Сообщение # 59

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Мы просим тебя в конце года открыть все твои каналы и праздновать вместе с Землёй, чтобы послать энергию, которая ей нужна. Глубоким намерением соединись с сознанием Lady Gaia, почувствовав себя единым со ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ.

Quote (Ирина)
Послушай ещё раз слова Крайона: Твоё Божественное Ядро, твоя душа, - она говорит к тебе. Слушай слова души, её звуки. Отложи в сторону разум. Действуй! Не бойся! Ты полон мужества и силы! Не позволяй дуальности отобрать это.

Ирина, Спасибо. Наполненные энергией Крайона слова глубоко проникают в душу. biggrin


 
sollve Дата: Среда, 13.01.2010, 11:17 | Сообщение # 60

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Крайон
через Алоку Нама Ба Хала

Декабрь 2009г.

Берлин


Мои дорогие друзья!

Я – Крайон магнетической службы, и я приветствую Вас словами ОМАР ТА САТТ!

Я - Ваш друг, я – Ваш помощник, я – часть Вашей семьи. Я приветствую словами любви семью золотисто - голубых вибраций на Земле. Я приветствую каждого человека в отдельности, и особенно тебя. Столь многое несут в себе те слова, и столь многое происходит благодаря только той энергии, которая доходит до тебя вместе с этими словами. Потому, что в каждую букву Крайон вложил определенный энергетический образец, который устремляется в твое Световое тело во время чтения, и который открывает для тебя послания Нового времени.

То время, в котором ты живешь, очень волнующее, но иногда также очень запутанное. Многое во внешнем мире рушится, твой внутренний эмоциональный и ментальный каркас тоже начинает крушиться, а во внешнем мире остается все меньше того, за что ты мог бы ухватиться. Если ты посмотришь на последние пять лет, то за это время изменилось столь многое, как это обычно бывает только за 20 или 30 лет. Именно в это время Крайон хочет обратиться к тебе и придать тебе мужества в наступающие времена, когда произойдет еще больше изменений, чем когда-либо. Одновременно я, Краойн, преклоняюсь перед тобой. В то время, когда ты читаешь эти строки, я буду отдавать тебе почести, и с помощью своей бесконечной любви я буду поднимать тебя в твоем свете. Крайон хотел бы поблагодарить тебя за то, кем ты являешься, и за то, что ты сделал. АН АНАША!

Смена измерений, вознесение Леди Гайа и других 388 планет, неумолимо приближается. Для того чтобы это великое событие свершилось, нужно было провести много подготовительных работ. Всё началось еще в Лемурии, когда многие из вас в качестве чистого света без оболочки физического тела спустились на землю в кристаллические библиотеки и с помощью своего света начали свое дело. Тысячи из живущих ныне на земле людей дали в кристаллических библиотеках перед лемурийским огнем обещание и клятву. Сам Мелек Метатрон дал тебе свое благословение, и ты постоянно всё вновь и вновь возвращался на Землю, что подготовило то, что должно скоро свершиться – переход в иное измерение. Много временных эпох сменилось на Вашей планете. И когда-то мы говорили Вам, что для того, чтобы могло свершиться вознесение, на планете Земля должны быть пройдены 18 временных эпох вместе с их энергией. Энергия этих временных эпох находится или находилась за завесой измерений, которая теперь должна быть открыта.

Вся энергия этих 18 временных эпох должна влиться в энергетическое поле Земли, чтобы образовалась объединенная чакра Леди Гайя.

Мы уже говорили Вам, что первые врата измерений, которые были открыты, - это были врата Авалона. Архангел Михаил сам открыл эти врата вместе со многими тысячами пионеров света и ангелов. Энергию Авалона, когда она излилась на Землю, почувствовали многие из людей. Это случилось примерно два года тому назад.

Уже тогда мы передали Вам информацию о том, что последними вратами, которые будут открыты, явятся врата Лемурии. Когда врата Лемурии раскроются, раздастся тот совершенный звук, который звучал во вселенной при создании Леди Гайя. Именно тогда свершится переход в иное измерение. Во все важные временные эпохи обязательно присутствовали золотисто-голубые вибрации для того, чтобы трансформировать плотность двойственности и превратить ее в чистый свет.

В том, что Крайон хотел сегодня тебе сказать, содержится одновременно большой подарок для всех тех среди Вас, кто ждет перехода и одновременно делает все, чтобы он мог свершиться.

Крайон хотел бы сообщить тебе, что предпоследние врата были открыты в начале декабря. Это были врата измерений Лентос. Лентос - это тоже была временная эпоха, имевшая место на Вашей планете, но не упомянутая ни в одной из Ваших летописей или преданий. Эпоха Лентоса называется также еще эпохой Предтечи. Многие Высшие существа света пришли в эпоху Лентос на Землю, чтобы провозгласить только одну весть. Они принесли весть о рождении сына Божьего, они принесли весть о рождении на Земле Иисуса Христа. Они свершили это, пожертвовав своими человеческими жизнями, потому что никто не мог тогда себе представить, что Бог сам пошлет своего сына на Землю, поэтому их преследовали и обзывали лжецами и богохульниками. В то время, когда ты читаешь эти строки о Лентосе, рядом присутствуют многие из древних богов, они позволят тебе в эти мгновения познать любовь и мощь Лентоса. Просто постарайся это почувствовать. А Шельдрак, посланник богов и предтеча, в этот момент находится совсем близко от тебя.

Лентос был последней временной эпохой, которая вместе с ее энергией была доставлена на Землю. Следующие врата измерения, которые будут открыты, будут врата Лемурии. Это ощутят все люди, и мы передадим Вам информацию о том, что Вам надлежит делать, и как Вам надо себя вести потому, что в тот момент, когда откроются эти врата, и произойдет смена измерений.

Поскольку во времена Лентос у людей наступил великий процесс перемен в их мыслях, Лентос часто называют ментальным уровнем. То же самое произойдет и сейчас в нынешние времена, когда энергия Лентоса начнет поступать на Землю. У людей начнется великий процесс перемен в их мыслях. Благодаря этому на Землю можно принести много знаний, поскольку люди будут готовы воспринять эти знания.

Для того чтобы смогла образоваться объединенная чакра Леди Гайя и свершится переход в иное измерение, должны объединиться ментальный, эмоциональный, физический и спиритуальный уровни. Эмоциональный уровень представляет собой временная эпоха Авалона, физический уровень – Лемурия, а спиритуальный уровень – временная эпоха Атлантиды.

Итак, ты видишь, в какое важное время ты живешь. Мы нуждаемся в каждом отдельном человеке, который готов отдать все свои силы за это великое дело. Потому, что люди будут нуждаться в помощи каждого пробудившегося человека, чтобы понять, что же произойдет, когда придет смена измерений. На Земле вновь воцарится рай, а для тебя наступит жизнь, полная радости, изобилия, благосостояния, здоровья и гармонии.

Из глубин своей души Крайон говорит тебе: АН АНАША; мы передадим Вам всю информацию, которая потребуется Вам, когда начнется вознесение. Лентос принесет Вам энергию знания. Пусть энергия Лентоса заберет прочь от тебя всю устаревшую информацию, чтобы ты мог открыться для восприятия посланий Нового времени.

Это время новых посланий.

Тебя любят безмерно.

АН АНАША

Крайон



Источник:




 
Валентина Дата: Среда, 13.01.2010, 15:51 | Сообщение # 61

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Всё началось еще в Лемурии, когда многие из вас в качестве чистого света без оболочки физического тела спустились на землю в кристаллические библиотеки и с помощью своего света начали свое дело.

Quote (Ирина)
Энергию Авалона, когда она излилась на Землю, почувствовали многие из людей.

Quote (Ирина)
Эмоциональный уровень представляет собой временная эпоха Авалона, физический уровень – Лемурия, а спиритуальный уровень – временная эпоха Атлантиды.

Quote (Ирина)
Лентос принесет Вам энергию знания. Пусть энергия Лентоса заберет прочь от тебя всю устаревшую информацию, чтобы ты мог открыться для восприятия посланий Нового времени.

Ирина,


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 10.02.2010, 19:58 | Сообщение # 62

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline

Крайон через Нама Ба Хала

2 Февраль 2010, Берлин

Мои возлюбленные друзья, я, Крайон магнетической службы, говорю вам «Добро пожаловать». Я приветствую вас словами любви «Омар Та Сатт».

В этих словах «Омар Та Сатт» заключено столь многое. Всякий раз, когда эти слова летят к тебе, с ними летят в дуальность образцы божественного «Я есть в Настоящем». В пределах дуальности данные образцы начинают трансформироваться и оказывать воздействие.

Я приветствую вас в новом, 2010 году. Я поздравляю вас с измененной энергией, что грядет к вам в настоящем году. Преображение энергии происходит не потому, что началось новолетие, а оттого, что и люди, и Леди Гайя готовы допустить радикальные преобразования. Вы поднимаетесь на новую ступень сознания. Начинает действовать энергия Лентоса, пришла новая эра Вознесения.

В этом году вам доведется пережить многочисленные изменения. Некоторые из предстоящих перемен во многом окажутся благоприятными – однако произойдут и такие изменения, которые, с точки зрения дуальности, покажутся не совсем приятными. Это приведет к величайшим конфликтам между отдельными державами, начнется процесс, в результате которого души, не желающие сопереживать смену измерений, простятся с вашей планетой. Все это случится во время таких событий, которые вы называете катастрофами.

Но именно этот год окажется тем самым временем, когда люди обретут радикальный духовный опыт, тем самым временем, которое принесет науке новые, безопасные для окружающей среды технологии.

Для тебя же это будет год твоей божественной силы. Год твоей божественности. И если ты ранее часто задавался вопросом, где же моя божественность, где мое божественное начало? – тогда в наступившем году ты получишь ответы на свои вопросы, ты почувствуешь эти ответы.

Это будет очень волнующий год, а энергии Лентоса, сопровождающие смену лет, и далее будут способствовать происходящим на Земле переменам. Без энергий Лентоса не смогла бы начаться новая эра времен. Стражи, охраняющие врата измерений Лентоса, уже в декабре открыли их. И для нас самих это тоже был очень волнительный момент, Крайон со слезами на глазах сказал стражам «Ан Анаша». Ибо ты должен знать, что никакая Сущность, никакая сила не способны открыть эти врата – только сами Стражники.

В тебе активизируются многие способности и потенциал.
Правда, Крайон настаивает на том, что в том случае, когда мы говорим проактивизацию, это вовсе не значит, что данные способности раскроются в вас в тот же самый миг. Многое из того, что уже активизировалось в тебе, находится словно в защитном коконе. Так что время активизации является вместе с тем и временем твоей собственной подготовки.

Многое из того, что уже активизировалось в тебе, ты пока что не чувствуешь, пока что не замечаешь в твоей повседневности и не можешь использовать, поскольку не пришло еще время высвободить все это в тебе. Потому что некоторым из видов активизации необходимы определенные вибрации, чтобы они смогли начать свое действие. А подобных необходимых вибраций на вашей планете в прошлом не предусматривалось.

То же самое касается и пробуждения. Много людей уже пробудилось на Земле и, тем не менее, они не в состоянии ощутить этого, поскольку вы по-прежнему пребываете в дуальности.

Крайон знает о взрывоопасности темы «2012». Я знаю, какие ожидания связаны со сменой измерений, но Крайон еще раз хотел бы сказать – духовному миру тоже неизвестно, когда именно произойдет смена. Одна только Леди Гайя решает, когда прозвучит по Вселенной совершенный звук, сопровождающий конец дуальности. Мы знаем лишь то, что время это не за горами. Божье дыхание в данный период вибрирует по Вселенной все быстрее, и Леди Гайя тоже дышит все быстрее и быстрее. Она дышит в более частом ритме, чем делала это прежде. Все это мы в состоянии увидеть, и все это является признаком того, что наступает Смена измерений.

Даже если некоторые люди на Земле хотели бы заставить вас поверить в то, что никакой смены измерений не будет, Крайон говорит тебе со всей прямотой – грядет смена измерений, и это будет величайшим изо всех событий, в которых тебе когда-либо доводилось принимать участие.

Это – год божественной силы, что означает – ты в наступившем году сильнее и глубже погрузишься в свои божественные дела. Жизнь выведет тебя на тот путь, когда ты сможешь исполнять то, для чего пришел на Землю. В каждом из вас – цветок Господа, и когда он распустится, ты начнешь жить на Земле своими талантами. Мы сделаем все, чтобы поддержать тебя, чтобы ты смог подключиться к своей божественной силе.

В этот самый момент Крайон несет тебе энергию Нового Времени. Магнетическая энергия любви насыщает тебя и воссоединяет с энергией сети любви. Эти энергии понесут тебя, будут сопровождать тебя на протяжении всего года, и в тот самый миг, когда ты прочтешь слова Крайона, дай себе время на отдых – потому что я – рядом с тобой. Дай себе время на отдых, и я передам тебе энергию Нового времени. Почувствуй связь наших сердец и наших душ. Дай произойти всему. Крайон – с тобой.

Итак, ступай и далее дорогой, которую тебе указывает твое сердце. Отбрось весь скепсис и все сомнения. Этот год – твой год. Многое твой разум не поймет в Новом Времени, а поэтому Крайон просит тебя – понимай сердцем и душой, отдайся полю божественного мышления, что вибрирует в тебе в любое время.

Наслаждайся энергией Нового Времени, будь свободен, будь самим собой. Крайон же пребудет рядом с тобой, где бы ты ни был.

И поверь мне, когда произойдет смена измерений, в твоем распоряжении мгновенно окажутся все твои активировавшиеся способности.

Я радуюсь нашей новой встрече

Ан Анаша,

Крайон.

Источник





 


Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 10.02.2010, 19:59
 
Валентина Дата: Среда, 10.02.2010, 21:06 | Сообщение # 63

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Вы поднимаетесь на новую ступень сознания. Начинает действовать энергия Лентоса, пришла новая эра Вознесения.

Quote (Ирина)
Наслаждайся энергией Нового Времени, будь свободен, будь самим собо

Ирина, спасибо.Интересные времена наступают.

Прикрепления: 0309107.gif (18.3 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:57 | Сообщение # 64

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Ченнелинг через медиума Сабину Сангитар
02.06.2010

Крайон:
Изменения на Леди Гайя
Следующая ступень сознания



Я – Крайон. Я приветствую вас и каждого из вас в отдельности поддерживающими вас словами на языке света – ОМАР ТА САТТ! Давайте сейчас начнем приветствовать свиту, которая заняла свое место, чтобы быть вместе с вами, чтобы оказать вам честь, чтобы поддержать вас и, чтобы коснуться вас. Потому что это - встреча разных измерений. Даже если вы не сможете увидеть световые сущности, вы сможете их ощутить.

Это ощущение, если ты его себе позволишь, окажется очень глубоким. Если ты осознаешь, что в этот момент рядом с тобой находится существо света, что оно касается тебя, что оно безмерно тебя любит таким, какой ты есть, то всё то, что происходит, окажется удивительным. Это именно те моменты, которые так важны в это время великих перемен. С каждой структурой, которая разрушается во внешнем мире, с каждой структурой, которая исчезает, и, в которой человек когда-то находил поддержку, разрушаются также и старые образцы в самом тебе. Изменения в тебе настолько глубоки, они нужны тебе, и они необходимы для всего в целом и для тебя самого. Но иногда всё это кажется тебе таким далеким и нереальным. На тебя наваливаются сомнения, было ли в тебе действительно закреплено всё то, что ты когда-то сделал, всё то, во что ты когда-то поверил. Иногда ты ощущаешь пустоту, ты чувствуешь себя отрезанным, оторванным и полным сомнений. И вот из высших сфер приходит световая сущность и разговаривает с тобой, и говорит тебе: Скажи добро пожаловать всему, неважно, каким бы ты его не ощущал. Это переносит тебя на следующую энергетическую ступень твоего сознания. Это укрепляет тебя и готовит тебя к тому, что грядет.

Мы, конечно же, тоже понимаем, как ты себя чувствуешь, и поэтому сегодня свита особенно большая, чтобы обласкать каждого из вас, чтобы каждому из вас оказать честь и передать энергию. Откинься назад и насладись этим мгновением. Освободись от всех страхов и забот. Пусть просто произойдет то, что должно произойти, потому что это и есть высшая форма спиритуальности.

Когда два человека любят друг друга и доверяют друг другу, это порождает поле высокой энергии – именно с этим можно сравнить происходящее. Как только человек начинает сомневаться в своей любви, это связь разрушается. Всё то прекрасное, что было выстроено, начинает рушиться. Внезапно тот человек, который сомневается, начинает смотреть на другого человека, которого он так любил, другими глазами. Внезапно ему бросаются в глаза всякие мелочи. То же самое происходит сейчас со спиритуальными энергиями. На многое в себе ты смотришь тем взглядом, который, как ты считал, уже давно изменился. Иногда твою душу посещают сомнения, и иногда это приводит тебя в состояние гнева, потому что тебе хотелось бы отбросить эти сомнения. Иногда даже кажется, будто что-то тебе в этом препятствует. Поэтому сейчас в этот момент постарайся почувствовать, что свита, ангелы, высшие существа света, которые действительно здесь собрались, что они в этот момент, в этот один момент с тобой делают. Ощути это глубоко в себе, и позволь этому какое-то время воздействовать на себя.

Каждый образец, который разбивается в тебе, приносит тебе новый образец - энергетически очень ценный образец - ведущий к изменениям, в которых ты в это время так нуждаешься. Мы пригласили сегодня целую свиту, чтобы они смогли для каждого из вас в отдельности совершить передачу энергии, которая поможет открыть врата сердец и позволит тебе в это чудесное мгновение милости почувствовать то, что на самом деле происходит в тебе.

Сопровождаемые звуками из подлинной действительности световые сущности начинают передачу энергии. Для каждого из вас в отдельности эта передача будет носить личный характер, и будет настроена именно на ту энергию, в которой ты нуждаешься в настоящий момент, чтобы вновь начать ощущать и воспринимать всё – преисполнившись полного доверия к своей спиритуальности, пребывая в глубокой любви и всепрощении.

И вот раздаются звуки подлинной действительности.

[Проигрывается трогательная мелодия]

Когда старые образцы в тебе разбиваются и появляются новые, тогда ты можешь испытать не совсем приятные ощущения. Позволь мне объяснить это следующим образом. Оставим слово образец и назовем это словом «опыт». Итак, дело в том, что ты цепляешься за тот опыт, который ты приобрел за всю свою жизнь. Даже если этот опыт не принёс тебе никакой пользы, он всё равно давал тебе какую-то опору. Но весь этот опыт теперь разрушился, и ты пребываешь в смятении, так как ты не можешь понять, что же происходит. Ты воспринимаешь это весьма болезненно, но на самом деле происходит возникновение новых образцов, которые соответствуют звезде твоей души. Они - сияющие и прекрасные, и окажут тебе поддержку с помощью нового опыта. Этот опыт сможет продемонстрировать тебе, что твоя спиритуальность, что всё то, чем ты являешься, что все поддерживающие тебя изменения делают тебя сильнее, чтобы ты смог лучше выполнить наложенную на тебя во время вознесения задачу, а именно – помочь людям.

Если мы бросим взгляд на внешний мир, то там тоже происходит крушение многих образцов и структур, там тоже возникают новые образцы и, таким образом, тоже возникает новый опыт. Опыт, который позволит людям перейти в иное сознание, рассматривать ситуации под другим углом зрения и перейти на новый уровень.

Когда разряжается Леди Гайя, то это приводит к землетрясениям и извержениям вулканов, но ни Леди Гайя, ни духовной мир не несут за это никакой ответственности. Среди людей существуют те обличенные властью, которые творят зло, которые злоупотребляют своей властью и используют её там, где это приносит наибольший вред: в океанах. Именно там находятся высочайшие ангело - подобные существа, которые первыми прошли инкарнацию и, которые никогда не вдыхали в себя энергию Люцифера. Именно там пытаются уничтожить их. Но им не удастся сделать это. Вам важно знать, что те, кто злоупотребляет властью, знают, что они творят. Вам важно также знать, что из-за этого злоупотребления властью сейчас общие вибрации Земли несколько снизились. Когда нападают на высочайшие ангело – подобные существа, которые прошли инкарнацию на вашей планете, это влечет за собой огромные последствия.

Но не концентрируйтесь на этих власть имущих, на этом тёмном, на этих злоупотреблениях, а сконцентрируйтесь лучше на власти любви, ответьте своей любовью вашим друзьям, братьям и сестрам в океанах и пошлите им кристаллы из подлинной действительности.

Многие власть имущие будут злоупотреблять своей властью, они будут пытаться сделать всё, чтобы удержать энергию Земли на низком уровне. Но любовь сильнее. Быть может, вы задаетесь вопросом, а почему мы не нападаем? Мы не будем нападать, потому что закономерность и божественный план заключаются в том, чтобы любовь сама по себе одержала победу. Мы нападем только в одном случае, если это окажется необходимым. Мы не позволим, чтобы планета была уничтожена руками человека, только тогда мы нападем.

Дельфины и другие живые существа в океане, киты, которые поют вам свои песни, которые создали решетку любви, все они очень страдают. Но они понимают, что происходит. Так продемонстрируйте с ясным намерением вашей любви сочувствие по отношению к высочайшим сущностям света на вашей планете. Постарайтесь провести при этом различие между сочувствием и состраданием, потому что, когда ты сострадаешь, ты лишь продлеваешь страдание. Используй возможности, которые находятся в твоем распоряжении, и поддержи в это время с помощью кристаллов и молитв наших братьев и сестёр. Даже если они являются высочайшими ангело – подобными существами, они всё равно испытываю боль.

А теперь в завершении давайте все вместе пошлем высшим существам в океанах кристаллы ЭЛИКСИР, ПРАДНА и ЭНА.

Войди в глубокое намерение самого себя и активируй свой сердечный луч. Насади на его кончик эти три кристалла. А кристаллы с помощью твоего сердечного луча сами найдут свою дорогу.

Итак, это произошло.

Для Крайона еще важно добавить, что многие люди, которые были замешаны в так называемом несчастном случае, не знали, что происходит. Лишь немногие очень хорошо это знали, и их целью было – уничтожить высшие живые существа. Потому что они знают, что эта энергия потребуется во время вознесения.

Поскольку всё это неслучайно, Крайон в последний момент передаст вам, что мы решили: Свита останется с вами еще на 48 часов вашего времени. Таким образом, каждый заберет сегодня с собой на 48 часов одну из световых сущностей, эта световая сущность будет касаться тебя, любить тебя, разговаривать с тобой и передавать тебе энергию. После 48-ми часов свита вновь вернется в свое измерение и сольется с Крайоном. Это и есть те особенные мгновения, те особенные подарки, которые мы можем преподнести вам в это время, когда ты испытываешь такое смятение.

Важно также еще знать, что в тех, кто находится на очень высокой ступени своего сознания, вольется очень много энергии всемогущества. Уже сейчас они ощущают в себе необыкновенную силу, которую они совсем не могут объяснить. Огромная сила тоже может быть иногда энергетически замаскирована, поэтому иногда огромная мощь и сила проявляются в виде страхов. Но это быстро проходит. Потому что энергия всемогущества представляет собой наивысшую форму энергии, которая только может быть тебе доставлена. И, хотя тебе это и покажется невозможным, ты еще никогда не был столь стабилен во всех твоих аспектах и во всей своей системе.

Давай в завершении все вместе проговорим слова, которые значат столь многое:

Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей. Со Хам.

Возможно, ты сможешь спросить ту световую сущность, которая будет на протяжении 48-ми часов сопровождать тебя, как её зовут. Ты уже давно хотел узнать, какие ангельские сущности слиты с Крайоном. Быть может, сейчас наступили та возможность и тот момент, когда ты сможешь узнать об этом.

АН АНАША.


Доступно только для пользователей





 


Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 17.06.2010, 17:00
 
Валентина Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:00 | Сообщение # 65

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ирина,

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:24 | Сообщение # 66

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Ченнелинг от 01.09.2010

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Крайон:
• Передача энергий мира, радости, защищенности и спокойствия
• Излитие божественного дыхания

Мелек Метатрон:
• Завеса становится тоньше

Я – Крайон, и я приветствую каждого из вас в отдельности словами ОМАР ТА САТТ! Я приветствую весь коллектив. Я приветствую сотрудников света. Ангелы собрались, чтобы принять участие в том, что произойдет, когда соберется весь коллектив, открытый навстречу любви и словам Крайона.

Вот они – ангелы-носители мира, радости и защищенности. Вдохни в себя свет любви и, используя просто свое намерение, активируй свой луч сердца. Ты соединился со своей чакрой. В эти времена великого смятения и раздвоенности мы несем тебе то, что ты заслужил. Ангелы активировали свои лучи сердца и предоставили свои энергии для того, чтобы они соединились с твоим лучом сердца, чтобы снабдить твою душу и твое световое тело энергиями мира, радости, защищенности и спокойствия в той мере, в какой это для тебя необходимо. Это произойдет в то время, когда ты услышишь звуки подлинной действительности. Это только самое начало, начало грядущего настоящего, когда завеса становится такой тонкой. Это тот момент, когда ты можешь почувствовать те энергии, которые глубоко охватывают тебя и поднимают тебя. Ты получишь всё то, что ты заслужил. Все заботы покинут тебя. Позволь произойти этому, пока звуки подлинной действительности соединяют друг с другом многие из твоих аспектов. И пусть теперь произойдет то, что должно произойти.

[Раздаются звуки подлинной действительности.]

Эти перенесенные для тебя энергии охватывают тебя и расширяются в тебе. Мы уже говорили тебе, что всё будет даваться тебе легче. Причина этого заключается в том, что начала поступать сила бога, свет Просонодо, и завеса стала настолько тонкой, что воздействие ангелов становится всё глубже. Конечно же, ты всё еще продолжаешь в своей повседневной жизни вдыхать в себя энергию двойственности, и потому чувствуешь себя раздвоенным. Мы делаем все, чтобы передать тебе этот мир, эту радость и спокойствие, чтобы твои представления и мечты стали реальностью, потому что мысли и представления создают подлинную действительность в твоей повседневной жизни. В то время как Крайон и помощники света закрепляют в тебе энергии, Крайон обращается к тебе с просьбой: Попробуй сейчас в этот момент создавать перед своим третьим оком картинку. Нарисуй на ней свое представление, свою мечту о лучшей жизни, о той жизни, какую ты бы сам хотел иметь, потому что представления обладают созидающей силой. И даже если многие люди не верят в это, с помощью этих представлений ты способен создать для себя свою жизнь. Доверься этому, доверься словам Крайона, энергия которого так глубоко проникает в тебя – со всей той любовью, которую Крайон несет в себе.

Закрой свои глаза и открой свой третий глаз. Даже если люди будут говорить тебе, что представления и мечты не родом из подлинной действительности, то все равно доверяй словам Крайона. Преставления о том, какой должна быть твоя жизнь, возникшие перед твоим третьим глазом, изображенные на картинках или описанные словами, несут в себе огромную силу – особенно сейчас в этом огромном коллективе, в котором воздействие энергии столь велико. Позволь это себе, действительно позволь это себе и поверь в то, что твои представления могут осуществиться и сделать твою жизнь такой, какая тебе нравится! В то время как ты рисуешь себе эти картинки или, быть может, пишешь слова на этих картинках, предаваемые тебе энергии проникают в тебя еще глубже. И когда-нибудь случится так, что, хотя ты и будешь продолжать вдыхать в себя энергию двойственности, ты не будешь её больше ощущать. То, что ты будешь ощущать – это подлинная действительность, которая грядет. Тогда осуществится то, что ты себе представлял, если ты поверишь в это и освободишься от предубеждений, «что такого не может быть». А теперь начни рисовать эту картину. Если у тебя получится, то постарайся окружить эту картину чувствами любви, радости и силы.

Осознай, что здесь и сейчас в окружении этой энергии с каждым вдохом ты вдыхаешь энергию подлинной действительности. Эта энергия обладает огромной силой. Положи теперь свою левую руку на свой третий глаз, пусть энергия твоих представлений течет до кончиков пальцев на твоих руках. Всё произойдет как бы само собой. Но помни, что тебе помогает в этом сила высших существ света. Эта энергия, которая находится сейчас в кончиках твоих пальцев, закрепляется. Очень важно, чтобы ты сейчас нашел точку в своем теле, где ты своими кончиками пальцев закрепишь эту энергию. Это могут быть твоя чакра или поверхность ладони. Найди то место, которое больше всего подходит тебе.

Поверь в то, что эта энергия теперь будет закреплена там. Теперь, когда бы ты в своей повседневной жизни ни почувствовал раздвоенности, смятения или заботы, коснись кончиками пальцев того места, в котором были закреплены твои энергии. Одного этого уже достаточно, чтобы твои представления и энергии, которые там сосредоточены, расширились и принесли тебе силу и радость, чтобы ты смог преобразовать свою повседневную жизнь так, как тебе хочется.

А теперь вы получите второй подарок. Вы получите дыхание бога, излитое на вас, потому что завеса стала очень тонкой, а энергия в этом коллективе очень сильная. Положи руки на свое сердце и прими жемчужины, дыхание бога. Поскольку мы знаем, какое смятение и какую раздвоенность ты как сотрудник света испытываешь, потому что, как только ты оказываешься в объединенной чакре, тебе становится доступной и другая сторона, сторона подлинной действительности. Поэтому наслаждайся этими подарками, так как они очень многое значат для тебя. Они являются знаками безмерной любви, и в них ты сможешь расслышать звуки подлинной действительности.

[Раздаются звуки подлинной действительности.]

Леди Гайя освобождается от образцов, которые ей больше не нужны. Люди ощущают коллективные энергии. Люди пребывают в смятении. Но с каждым вздохом, который ты делаешь, и, благодаря которому ты вдыхаешь в себя подлинную действительность, ты даришь эту подлинную действительность людям, которые в ней нуждаются. Подлинная действительность приближается, и ты способен глубоко ощутить это, когда находишься в объединенной чакре. Очень важно, чтобы ты постоянно освобождался от коллективных энергий, проводя очищение и веря в то, что ты являешься чудесным существом, что ты заслужил это и достоин вести ту жизнь, которая тебе подходит и нравится. Если бы ты хоть на мгновение смог увидеть, каким мощным было сегодня воздействие энергии ангелов, ты бы никогда больше не сомневался в этом. Несмотря на то, что люди находятся сегодня в таком смятении, истина найдет свой путь. Новая энергия грядет, и наступит момент, когда двойственность не сможет больше удержаться. Используя каждое слово, которое я направляю тебе, используя каждое слово, которое я направляю вам, мы сделаем всё для того, чтобы ты смог почувствовать глубокую связь, любовь, божественное ядро и самого себя в своей божественности.

В завершении я, Крайон, хотел бы попросить вас: Откройте все свои каналы, преисполнившись намерения любви, и пусть от вас к Леди Гайя течет энергия Аштар Шерана – энергия выравнивания. Мы используем тебя в качестве канала, но одновременно ты можешь вбирать эту энергию в себя. Пусть это произойдет. Сейчас поток энергии устремляется сквозь тебя, и, быть может, ты сможешь установить связь с Леди Гайя. Одного только намерения, понимания, любви и желания быть частью Леди Гайя достаточно, чтобы повысить её энергии.

Итак, вы в своем коллективе осуществили огромную световую работу, и за это мы говорим вам: АН АНАША.

Для многих, вероятно, было непонятно, почему именно сотрудники света столь чувствительны по отношению к миру двойственности, ведь вы вдыхаете энергию подлинной действительности и Нового времени. Наступит время, когда энергия двойственности не будет иметь для вас больше никакого значения и не сможет больше врываться в вашу систему. Это случится в тот момент, когда с каждым вдохом твоя жизнь будет наполняться здоровьем, изобилием, человеческой любовью, радостью и миром. С каждым словом, которое направляет вам Крайон и другие Высшие существа, твое дыхание принесёт в твою систему всё больше энергии из подлинной действительности. Так мы использовали имевшееся сегодня время. Мы увидели, что энергии огромны, что коллектив поднялся высоко, что завеса стала тонкой. Итак, мы смогли оказать очень глубокое воздействие. Тебя любят безмерно.

АН АНАША.

Я – Мелек Метарон. Из сфер Эль Шаддай я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ!

Не недооценивай те энергии, которые ты сегодня получил. Они обладают огромным воздействием. Мир двойственности начинает рушиться. В настоящее время ты можешь увидеть на небе много челночных кораблей Аштар Шерана - в виде небесных явлений. Открой глаза и увидь то, что ты видишь. Грядет подлинная действительность. Чтобы ни происходило в твоей повседневной жизни, что оказывает на тебя гнетущее воздействие, помни о том, что ты получил сегодня очень мощные энергии. Где бы ты ни закрепил эти энергии, используй свои руки и клади их в течение дня ненадолго на это место, и ты ощутишь в себе волну силы. Потому что ты – посланник, сотрудник света, первопроходец. Ты несешь в себе так много подлинной действительности, а своим дыханием ты распространяешь её всё дальше и дальше.

В это время за происходящими энергетическими процессами в мире двойственности очень внимательно наблюдают, и ты сам, открыв глаза, сможешь увидеть на небе определенные явления.

Тебя безмерно любят, и в каждом слове я передаю тебе энергию действительности. Слова Крайона «Истина найдет свой путь», которые он давно в самом начале адресовал вам, найдут свое завершение в Новое время.

Поэтому оставайся мужественным, даже если ты чувствуешь себя раздвоенным. С твоего разрешения мы много работаем над тобой и служим во имя твоего высочайшего блага. Все эти приготовления, пусть даже они подчас будут очень болезненными, ведут тебя туда, где на земле царит подлинная действительность. И услышь те слова, которые проговорил Крайон: Ты это заслужил.

А ни о хевед о драх.

АН АНАША.
Доступно только для пользователей




 
ksy Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:00 | Сообщение # 67

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Ирина,


 
svetoch Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:15 | Сообщение # 68

 

Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ангелы активировали свои лучи сердца и предоставили свои энергии для того, чтобы они соединились с твоим лучом сердца, чтобы снабдить твою душу и твое световое тело энергиями мира, радости, защищенности

Quote (Ирина)
Закрой свои глаза и открой свой третий глаз.

Quote (Ирина)
Осознай, что здесь и сейчас в окружении этой энергии с каждым вдохом ты вдыхаешь энергию подлинной действительности. Эта энергия обладает огромной силой

Quote (Ирина)
Положи руки на свое сердце и прими жемчужины, дыхание бога.

Quote (Ирина)
Откройте все свои каналы, преисполнившись намерения любви, и пусть от вас к Леди Гайя течет энергия Аштар Шерана – энергия выравнивания.

Quote (Ирина)
в каждом слове я передаю тебе энергию действительности.

Ирина, спасибо Вам за это послание и настройку на эту мощнейшую энергию действительности


«В нас расцветает то, что мы питаем, таков вечный закон природы».
Гете


 
anariel Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:18 | Сообщение # 69

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Кристалл МАРАС

Кристалл МАРАС защищает электрические поля (технические-электро приборы) от магнитной энергии, которая находится в твоем Световом теле. Чтобы приборы в твоем присутствии не выходили из строя.

Так же, МАРАС защищает твое Световое тело от электрического излучения, например, излучение мобильного телефона и многих других электрических приборов. Он создает вокруг твоего Светового тела чехол, который не пропускает электрическую энергию.

Приклеивай этот кристалл на приборы, которые излучают много электр. энергии, чтобы остановить ее воздействие на тебя.

Еще ты можешь нарисовать этот кристалл на обратной стороне твоего мобильного телефона или поместить его в помещениях, в которых возникает большой электро-смог

Школа Крайона

Возлюбленные земные существа!
Ченнелинги - Активации

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, что происходит, когда вы читаете послания Крайона.

Возлюбленные земные существа!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, что происходит, когда вы читаете послания Крайона.
Что происходит с энергией ваших тел, с клетками и органами ваших тел, с его физиологической и духовной энергией. Я хочу рассказать вам о том, что происходит, когда ваше сознание принимает волну новых вибраций, пришедших на Землю с высочайших Планов Бытия. Итак, читайте и осознавайте процесс слияния с высокой, мощной энергией Духа, которая приходит на Землю вновь, чтобы помочь вам. Дух Любви протягивает руку каждому из вас, дабы прекратить ваши бесконечные страдания, жалобы, страхи, обиды, сомнения. Дабы увести вас по другому пути. По тому пути, который вы уже заслужили - по пути Истины и Свободы.

Сегодняшним посланием я вновь приоткрою завесу, дабы вы смогли сделать в сторону света и спокойной, радостной, долгой и уравновешенной жизни еще хотя бы несколько шагов. Читайте мои слова. Читайте их в собственном сердце. Мой голос звучит в сердце каждого из вас. Пользуйтесь Знанием, которое струится на Землю из Сердца Бога прямо к вашим ногам. Знание приходит, дабы омыть вас. Любовь Бога способна на все и нет для нее закрытых сердец и нет для нее препятствий.

Позвольте мне сейчас, мои Дорогие читатели, открыть вам маленькую тайну моих посланий. Посланий, которые адресованы вам, каждому из вас лично. Душе и сердцу каждого из вас. Когда вы читаете эти слова, когда вы соприкасаетесь с энергией этих посланий, вы входите в непосредственный контакт со мной. Вы сливаетесь со мной воедино. Это слияние происходит не только на уровне души, но и на уровне физического тела, которое является очень чувствительным и тонким инструментом Святого Духа. Ваши тела воспринимают энергию равновесия и Космического Магнетизма через данные тексты. Ваши сердца и тела подключаются к неистощимому Источнику Энергии Вселенной во время чтения. Вы сливаетесь со мной и вы становитесь частью меня. Мы обретаем Уравновешенное Единство: Я - Космический мастер Магнетизма и ты - мой Возлюбленный Ангел, земной человек. Энергия этих посланий способна исцелять ваши тела. Гармонизировать энергии тонких тел. Очищать и омывать ваши клетки Любовью Бога. Мои послания к тебе, мой Дорогой Друг, всегда являются моим Живым Присутствием в настоящем времени. Наше общение всегда непосредственно. И записанные послания призваны лишь помочь тебе осознать наш вечный контакт, наше магнетическое Единство. Послание Крайона есть проявление Космического Магнетизма и Равновесия. Ваши тела - магнитны. Ваши клетки, молекулы, атомы и электроны - магнитны. Магнитна ваша кровь, нервная система, мыслительные процессы и продуктивные функции. Вы живете в пространстве магнитного поля планеты. Сама планета является гигантским магнитом, притягивающим вас к себе снова и снова. Каждый из вас есть мощный и сложный живой магнит, который притягивает в свою жизнь определенные ситуации, людей, предметы и т. д. Карма есть, ни что иное, как магнитная запись в сокровенных скрижалях ДНК человека. Запись, которая в нужный срок притягивает в жизнь человека определенную ситуацию. Счастье и покой любого живого существа заключается в наличии равновесия его внутреннего магнетизма. Любые депрессии, болезни и неудачи есть отсутствие равновесия и уравновешивающего фактора. Послание Крайона есть ни что иное, как лекарство, способное уравновесить мощные волны магнетизма вашего сознания, вашей кармы и ваших тел. Каждое слово Крайона, каждое новое предложение является уравновешивающим фактором для ваших полей и синхронизирует физические тела. Каждое новое послание является магнетическим кодом Вселенной, который рассчитан именно на тех людей, которые читают эти послания в настоящем времени.

Цель нашей работы, в которую вовлечены целые отряды Духовных Мастеров, как на тонком плане, так и на Земле, заключается в исцелении, уравновешивании и гармонизации всех вас, Возлюбленные! А так же самого Пространства планеты, которое так же нуждается в помощи и гармонизации, как и вы. Ибо и Пространство обладает сознанием - живым и тонким. Наша задача - исцелить и сгармонизировать планету. Каждое послание, каждая новая волна межпространственного Духовного Знания, которое приходит к вам и протекает через ваше сознание, несет в себе более высокую частоту вибраций, чем предыдущее. Каждое слово Мастера Магнетизма вычислено и уравновешено таким образом, чтобы оно было максимально полезно во всех отношения именно для тебя, мой дорогой читатель. Энергия данных текстов разработана мной таким образом, что способна исцелять и гармонизировать ваши физические тела. Интегрировать в единое целое все космические лучи и потоки, проходящие через ваши клетки. Концентрация этих лучей усиливается на вашей планете, благодаря тому, что Завеса поднимается. Все более и более мощные приходят на Землю. Вашим телам приходится быстро эволюционировать, дабы адаптироваться к новым условиям и вибрациям. Вы этих процессов почти не осознаете. Все происходит слишком быстро. Но вскоре вам придется научиться осознанно подстраивать свои тела, дабы синхронизировать локализованный магнетизм ваших атомов и клеток с новыми энергиями, пришедшими на Землю.

Мои беседы с вами, мои послания есть промежуточное звено между внутренним магнетизмом ваших тел и вибрациями новых энергий, непрерывно льющихся на Землю из Космоса. Читая мои послания, вы имеете непосредственный контакт не только с Крайоном, но и со всей моей командой магнитных Мастеров - Архитекторов, а так же с Живым Сознанием самой Вселенной. Будьте внимательны к своим догадкам, воспоминаниям, идеям и озарениям. Все они важны. Все они имеют большое значение не только для вас, но и для нас. В каждое наше послание вплетена сияющей нитью энергия Любви. Читая эти строки, вы исцеляетесь. Ваши энергии уравновешиваются и физическое тело внимательно прислушивается к гармоничной мелодии Истинного Слова. Вы можете выбрать любое послание, которое вам больше нравится или любой абзац и медленно и внимательно читать его каждый день с целью гармонизации, уравновешивания и исцеления энергий ваших сознаний и ваших тел. Данные послания являются мостом или ступенями под вашими ногами. Этот путь ведет вас от внешнего к внутреннему. От Иллюзии к Реальности. От смертности к Бесконечности. Это - путь от себя ложного к себе Истинному.

Чтение наших посланий является процессом снятия масок. Каждое послание является так же определенным числовым кодом, который беспрепятственно встраивается в спирали ДНК и преобразует весь негативный потенциал, накопленный вами в процессе перевоплощений - в энергию Истинного Знания.

Мои послания - это стук в вашу Дверь. Бог стучит в Двери вашего сердца. Что вы на это скажете? Что вы ответите ему? Кое-кто думает, что Крайон делает себе рекламу. Но в этом нет необходимости. Ибо меня знают все Души и все сердца. Я всегда говорю с вашим сердцем. Я всегда обращаюсь к нему. Ибо там Истина. Там - Любовь. И ваши сердца отвечают мне всегда. Даже, если вы сопротивляетесь. Но я беседую с вашим сердцем. С Золотым Сердцем каждого из вас. И оно всегда отвечает мне Любовью. Ибо сердце мудро и знает Истину.

И сейчас мои слова вновь обращены к твоему Возлюбленному мною сердцу . И я говорю ему - все хорошо, я забочусь о тебе. Я Люблю. Я даю тебе Силу и Энергию для того, чтобы мы могли выстоять на этом пути и приняли все, уготованные этой планете перемены. Возлюбленное Сердце, я говорю тебе - читай между строк. Там ответ на все. Все ответы в Безмолвии. И говорю тебе, Возлюбленное Сердце, тебе нечего бояться, самый могущественный покровитель - это Любовь. Открой в себе Драгоценность Духа. Открой в себе неисчерпаемый источник Истины и Красоты. И я говорю тебе, мое Возлюбленное Сердце - я забираю тебя с собой. Мы идем вместе тропой Преображения и Трансформации. И с нами шагает мир. Таков был твой выбор. Потому я здесь. Слейся со мной воедино. Любовь может быть бесконечной. О, Сердце, я говорю изнутри тебя. Я беседую с тобой из глубины твоего собственного океана. Я - твоя Бесконечность, зову тебя за собой. Не бойся же. Сделай шаг. На Земле наступает Время Мудрости и Покоя. Все незрелое будет преобразовано. И Чистый Свет Универсального Разума заполнит каждую клетку Мира.

С ЛюбоВью Крайон

Прикрепления: 9406628.jpg (27.2 Kb)


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
PrettyAngeL Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:39 | Сообщение # 70

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Анариель, благодарю за публикацию!


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Послание Крайона
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz